Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 32

Тема: Инстажизнь - Инстаграм - Instagram

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-12-10   10:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 39613 RUB

Всем привет! Я зарегистрирован в Инстаграме и периодически просматриваю в приложении со смартфона фотографии знаменитых людей, на которых я подписан. Узнаю последние новости в формате фото, держу руку на пульсе событий, как говориться. Не скажу, что в полнейшем восторге от Инстаграма, последнее время в приложении куча различной рекламы, которая меня не интересует. Или же постоянные предложения подписаться на кого - то. Но, так практически везде. В случае с Вконтакте или Одноклассниками, Инстаграм пока еще в ясельной группе, по количеству рекламы и предложений интересных друзей и подписчиков. Однако речь не об этом немного, а о болезни "рядовых" людей, которые всячески стараются не отставать от знаменитостей, выкладывая постоянно различные, нередко однообразные и скучные фотографии. Зачем? Что это дает простому человеку, который, например, выкладывает чуть ли не каждый божий день по несколько фотографий своего любимого питомца или свои фотографии? Вот, мол я с утра кашу овсяную кушал(а), а вечером в парке был(а). Для заработка? Так разве можно заработать на десятке - полтора лайков от друзей? Или это такой новый способ самоутверждения в жизни? У кого какое мнение по этому поводу?

Изображение
    Превью
    2019-12-10   11:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 42771 RUB

И тебе привет! А вот затем, что человек так хочет, он в своём праве, человеку это приносит удовольствие и он имеет полное право выкладывать пусть даже для тебя скучные фотографии. Да и болезнь эта, ничем не отличается от болезни, к примеру, просмотра сериалов. Зачем спрашивать зачем, если каждый из нас зависим от того или иного? Если не понимаешь, то не выкладывай фото, не подписывайся и не просматривай однообразные снимки, делай только то, что хочешь и живи именно так как понимаешь, это ты. Ведь всё очень просто, каждый сходит с ума по своему и он имеет полнейшее право на это. У всех свои причины, и их наверняка много. Кто-то действительно зарабатывает на этом деньги, и наверное даже не маленькие, а кто-то для своего удовольствия это делает. Вот у меня нет своего аккаунта в Инстаграм, зато есть (как ты там сказал) " у любимого питомца", и расскажу почему. Я считаю его великолепным, он очень красивый. Я вкладываю в него много сил, финансов, любви и считаю, что такая красота достойна, чтоб её видело как можно большее количество людей. Мне это приятно, а это самое главное. Ведь всё что мы делаем для своей души, мы делаем правильно. Даже та самая каша на завтрак тоже имеет право быть, ведь кто не хочет смотреть, этого не делает, выбор есть всегда.

2019-12-10   12:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41563 RUB

Ну вот очередная тема про Instagram. Почему-то именно тона не дает некоторым покоя до сих пор. Хотя, уже в принципе сейчас ею никого не удивишь. Так как есть еще масса удивительных социальных сетей, как к примеру Tik Tok. Просто видимо еще не все в курсе об ее существовании. Что касается такой сети, как Instagram, то я вполне нормально отношусь к этому приложению. Так как с его помощью мы можем выкладывать свои фотографии, смотреть друзей и знаменитостей, а также находить нужный магазин. Это может быть, как с какими-то вещами, так и аксессуарами, духами и прочими вещами. Поэтому с такими аккаунтами можно быть в курсе поступления нового товара. Хотя, помню, как несколько лет назад категорически относилась к данной сети. Так как считала, что это бесполезная вещь, которая необходима только для того, чтобы хвастаться своей жизнью пред другими людьми. По-сути, так это и есть. Так как многие люди сходят с ума и, чтобы раскрутить свой аккаунт, платят деньги. А все для того, чтобы показать некую самодостаточную жизнь, которой в принципе нет. Но, зато это им дает повод быть популярными и зарабатывать на рекламе. По поводу простых людей, то некоторые выкладывают свои фотографии ради некого хобби. И в этом нет ничего плохого. У меня тоже есть аккаунт, в котором имеется большое количество различных публикаций. Да, она не популярная, зато мне нравиться выкладывать туда некоторые события из жизни. Делиться приятными моментами, а также частыми публикациями являются пушистые посетители, которые приходят к нам на работу. И конечно же, никак не обойтись без своего любимого питомца. Поэтому инстаграм не всегда является заработком финансов, а иногда и маленькой частичкой своего мира, которым хочется поделиться с каждым.

Изображение
    Превью
    2019-12-13   11:23
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 41563 RUB

Ну так создавай, что же ты все никак не решаешься? Только и времени тратить тогда много придется. Это понятно, что подруга. Но, растерянность человека не определяется по его половому признаку. Так как такими может быть каждый из нас. Просто, ты же сам написал, что в особенности женщинам доверять нельзя. Вот я тебе и высказала мнение по этому поводу. Повезло тебе, что ты смог восстановить. У меня к сожалению, так не получилось. Поэтому теперь стараюсь делать несколько копий на разные носители. Да и хорошо, что есть Instagram. Ведь в нем хоть и не все фотографии, но какая-то часть присутствует. Поэтому в случае потери, можно будет какую-то долю восстановить.

Изображение
    Превью
    2019-12-10   12:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 12975 RUB

Я давно в инстаграме, но у меня обычный аккаунт, раз в месяц выкладываю фоточку и сторис, чаще только если нахожусь в какой-то поездке или на море. Я с Вами соглашусь, меня тоже напрягают некоторые совсем обычные неприметные люди, которые каждый день выкладывают по 5 фото, получают по парочке лайков. Но это их не останавливает, они считают, что так начинал каждый и у них получится стать популярными. Но чтобы стать популярными нужно выкладывать что-то интересное и полезное для других. У меня есть подруга, которая решила подработать, рекламируя и продвигая один продукт. И мне кажется, что я скоро добавлю её в чёрный список, ибо мне надоели бесконечные посты об этом продукте, который мне совершенно неинтересен. Также один раз я случайно наткнулась на девушку, которая рассказывает, как отрастить длинные волосы. Я подумала, вдруг поможет и подписалась. Но один пост у неё шёл действительно про волосы и параллельно тысяча сторис о том, как она поздно встала, как она пошла в магазин, сделала завтрак и так далее. Отписалась от этой глупой девицы, ибо раздражала она меня жутко. Теперь у меня в подписках только те люди, на которых приятно смотреть. Вон всех раздражителей!

Изображение
    Превью
    2019-12-11   23:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 29108 RUB

Меня совсем там еще нет. Вернее не еще, а уже. Я как-то так же сидела в этой соц. сети ради новостей и прочего, но надоело. Мне кажется просматривать знаменитостей, когда приспичит можно и без аккаунта. Иначе затянет. А вести я его еще и тогда не вела, тем более уж сейчас не собираюсь. Мне кажется вообще вести жизнь на показ глупо. Это не значит что нужно прятаться, нет. Но и выставлять то, что обыденно - странно. И никогда не поверю, что люди так все ведут для себя. если бы для себя, то они бы просто создавали папки в гаджетах, а не сливали бы все в интернет. А что касается вопроса "зачем", так тут все ясно. людям не хватает внимания в реальной жизни, а тут ими могут интересоваться. Пусть даже пара друзей. Собственно как и с любой другой соц. сетью. И хорошо когда путешествие и прочее. А бывает так, что люди выкладывают по несколько изображений своего лица в день, просто в разных ракурсах. Вот тут вообще не ясно ля чего.

2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты (Подробнее):
    39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    Получено лайков:  2,476
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Всем привет! Я зарегистрирован в Инстаграме и периодически просматриваю в приложении со смартфона фотографии знаменитых людей, на которых я подписан. Узнаю последние новости в формате фото, держу руку на пульсе событий, как говориться. Не скажу, что в полнейшем восторге от Инстаграма, последнее время в приложении куча различной рекламы, которая меня не интересует. Или же постоянные предложения подписаться на кого - то. Но, так практически везде. В случае с Вконтакте или Одноклассниками, Инстаграм пока еще в ясельной группе, по количеству рекламы и предложений интересных друзей и подписчиков. Однако речь не об этом немного, а о болезни "рядовых" людей, которые всячески стараются не отставать от знаменитостей, выкладывая постоянно различные, нередко однообразные и скучные фотографии. Зачем? Что это дает простому человеку, который, например, выкладывает чуть ли не каждый божий день по несколько фотографий своего любимого питомца или свои фотографии? Вот, мол я с утра кашу овсяную кушал(а), а вечером в парке был(а). Для заработка? Так разве можно заработать на десятке - полтора лайков от друзей? Или это такой новый способ самоутверждения в жизни? У кого какое мнение по этому поводу?

Название: egg.jpg
Просмотров: 142

Размер: 41.5 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 8

Chokolat (10.12.2019), KM11 (29.12.2019), Polinaria (11.12.2019), Shuhik (10.12.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    Влюблен

nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь Аватар для nyuta94
    30333 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  1,227
    в 793 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение

Я тоже сижу в инстаграмме и боюсь с вами не согласиться. Сидеть в инстаграмме намного интереснее чем в контакте и одноклассниках. Сейчас в эти социальные сети мало кто скидывает фото личные, все сейчас только в инстаграмме. Я люблю там сидеть, но много времени не провожу. Страница у меня закрыта и никого чужого я не добавляю, так как не люблю когда меня и мою семью рассматривают чужие люди, так же я делаю и в других социальных сетях. Я не люблю загружать большое количество фотографий, мне он больше нужен для того, чтобы узнавать какие то новости с моих передач и смотреть фотографии моих друзей и знакомых.
    Не понимаю тех людей, которые там постоянно сидят. У меня есть знакомая. которая от телефона не отходит. она только и сидит в инстаграмме. Она не скидывает кучу фотографий туда, оно только сидит и за всеми следит. Пришла с работы домой, не переоделась, атак сразу села и залипла. Вот что у такого человека в голове? Неужели не хочется отдохнуть, покушать. чай выпить. Хотя нет, вру. Она ложиться в постель в одной руке телефон, а в другой чай и все лежа делает. Да да именно лежа. Может вам покажется это странным, но я сама лично это видела.
    Ужасно не люблю когда люди делают из себя блогеров, только такие люди, у которых ничего не получается и за которыми просто не интересно наблюдать, а они просто теряют свое время и продолжают это делать.
    Моя бывшая подруга таким занималась и вот не интересно ее смотреть, а она все снимает и думает что всем нравится. вы не подумайте что я на нее наговариваю, нет. Такое мнение было не только у меня, но и остальных наших знакомых.
    -----------------------
    Многие люди создают страницу в инстагармме для того чтобы раскручивать свои магазины, свою работу, чтобы были люди и чтобы можно было на этом заработать. У некоторых это получается и очень даже хорошо, а у некоторых нет и они просто теряют деньги. Знаменитости поднимают не плохие деньги в инстаграмме, тем что они рекламируют одежду и другое. Подписчики любят смотреть советы звезд и есть такие и их много, которые скупляются в этих магазинах и ходят на процедуру к тем людям.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Valaar Morguliss (10.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    42771 RUB
    Поставила лайков:
    2,725
    Получено лайков:  3,200
    в 1,119 сообщениях
    240%
    речь о болезни "рядовых" людей, которые всячески стараются не отставать от знаменитостей, выкладывая постоянно различные, нередко однообразные и скучные фотографии. Зачем? Что это дает простому человеку, который, например, выкладывает чуть ли не каждый божий день по несколько фотографий своего любимого питомца или свои фотографии?
    И тебе привет!
    А вот затем, что человек так хочет, он в своём праве, человеку это приносит удовольствие и он имеет полное право выкладывать пусть даже для тебя скучные фотографии.
    Да и болезнь эта, ничем не отличается от болезни, к примеру, просмотра сериалов.
    Зачем спрашивать зачем, если каждый из нас зависим от того или иного?
    Если не понимаешь, то не выкладывай фото, не подписывайся и не просматривай однообразные снимки, делай только то, что хочешь и живи именно так как понимаешь, это ты. Ведь всё очень просто, каждый сходит с ума по своему и он имеет полнейшее право на это. У всех свои причины, и их наверняка много.
    Кто-то действительно зарабатывает на этом деньги, и наверное даже не маленькие, а кто-то для своего удовольствия это делает.
    Вот у меня нет своего аккаунта в Инстаграм, зато есть (как ты там сказал) " у любимого питомца", и расскажу почему.
    Я считаю его великолепным, он очень красивый. Я вкладываю в него много сил, финансов, любви и считаю, что такая красота достойна, чтоб её видело как можно большее количество людей. Мне это приятно, а это самое главное.
    Ведь всё что мы делаем для своей души, мы делаем правильно. Даже та самая каша на завтрак тоже имеет право быть, ведь кто не хочет смотреть, этого не делает, выбор есть всегда.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Anton1988 (13.12.2019), Kola (10.12.2019), Shuhik (10.12.2019), Valaar Morguliss (10.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк#4
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    41563 RUB
    Поставила лайков:
    2,531
    Получено лайков:  2,993
    в 1,162 сообщениях
    218%

Ну вот очередная тема про Instagram. Почему-то именно тона не дает некоторым покоя до сих пор. Хотя, уже в принципе сейчас ею никого не удивишь. Так как есть еще масса удивительных социальных сетей, как к примеру Tik Tok. Просто видимо еще не все в курсе об ее существовании.
    Что касается такой сети, как Instagram, то я вполне нормально отношусь к этому приложению. Так как с его помощью мы можем выкладывать свои фотографии, смотреть друзей и знаменитостей, а также находить нужный магазин. Это может быть, как с какими-то вещами, так и аксессуарами, духами и прочими вещами. Поэтому с такими аккаунтами можно быть в курсе поступления нового товара.
    Хотя, помню, как несколько лет назад категорически относилась к данной сети. Так как считала, что это бесполезная вещь, которая необходима только для того, чтобы хвастаться своей жизнью пред другими людьми. По-сути, так это и есть. Так как многие люди сходят с ума и, чтобы раскрутить свой аккаунт, платят деньги. А все для того, чтобы показать некую самодостаточную жизнь, которой в принципе нет. Но, зато это им дает повод быть популярными и зарабатывать на рекламе.
    По поводу простых людей, то некоторые выкладывают свои фотографии ради некого хобби. И в этом нет ничего плохого.
    У меня тоже есть аккаунт, в котором имеется большое количество различных публикаций. Да, она не популярная, зато мне нравиться выкладывать туда некоторые события из жизни. Делиться приятными моментами, а также частыми публикациями являются пушистые посетители, которые приходят к нам на работу. И конечно же, никак не обойтись без своего любимого питомца.
    Поэтому инстаграм не всегда является заработком финансов, а иногда и маленькой частичкой своего мира, которым хочется поделиться с каждым.

Название: Джиня.jpg
Просмотров: 111

Размер: 123.8 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 5

Anton1988 (16.12.2019), Chokolat (10.12.2019), Valaar Morguliss (10.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#5
    Свой человек
    Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Alevtina58 хорошая репутация Аватар для Alevtina58
    6069 RUB
    Поставила лайков:
    386
    Получено лайков:  284
    в 205 сообщениях
    67%
    Зарегистрирована тоже в Инстаграмме и считаю вполне приличным приложение. Я завела себе страничку и группу в Инсте конкретно для работы через интернет. И не вижу ничего плохого в том , что люди пользуются этой сетью и выкладывают свои фото хоть с котом , хоть с собачкой. В Инстаграмме течет своя жизнь и у каждого есть право выбора , что и где выкладывать. Если кому не нравиться , да просто не заходите туда и все , зачем злиться .
    Я лично тоже выкладываю фотки про свою личную жизнь. У меня много подписчиков и я не разу не получила негативный комментарий.Поэтому в пределах разумного все можно.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Anton1988 (13.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#6
    Частый гость
    Скромняжка

Marydetka хорошая репутация Marydetka хорошая репутация Marydetka хорошая репутация Marydetka хорошая репутация Аватар для Marydetka
    12975 RUB
    Поставила лайков:
    843
    Получено лайков:  352
    в 85 сообщениях
    338%
    Однако речь не об этом немного, а о болезни "рядовых" людей, которые всячески стараются не отставать от знаменитостей, выкладывая постоянно различные, нередко однообразные и скучные фотографии. Зачем? Что это дает простому человеку, который, например, выкладывает чуть ли не каждый божий день по несколько фотографий своего любимого питомца или свои фотографии? Вот, мол я с утра кашу овсяную кушал(а), а вечером в парке был(а). Для заработка? Так разве можно заработать на десятке - полтора лайков от друзей? Или это такой новый способ самоутверждения в жизни? У кого какое мнение по этому поводу?

Название: c5e5876bb0a2e270eca69911a3a9ed4b-e1466064890310_resize_80.jpg
Просмотров: 110

Размер: 131.4 КБ

Я давно в инстаграме, но у меня обычный аккаунт, раз в месяц выкладываю фоточку и сторис, чаще только если нахожусь в какой-то поездке или на море.
    Я с Вами соглашусь, меня тоже напрягают некоторые совсем обычные неприметные люди, которые каждый день выкладывают по 5 фото, получают по парочке лайков. Но это их не останавливает, они считают, что так начинал каждый и у них получится стать популярными. Но чтобы стать популярными нужно выкладывать что-то интересное и полезное для других.
    У меня есть подруга, которая решила подработать, рекламируя и продвигая один продукт. И мне кажется, что я скоро добавлю её в чёрный список, ибо мне надоели бесконечные посты об этом продукте, который мне совершенно неинтересен.
    Также один раз я случайно наткнулась на девушку, которая рассказывает, как отрастить длинные волосы. Я подумала, вдруг поможет и подписалась. Но один пост у неё шёл действительно про волосы и параллельно тысяча сторис о том, как она поздно встала, как она пошла в магазин, сделала завтрак и так далее. Отписалась от этой глупой девицы, ибо раздражала она меня жутко.
    Теперь у меня в подписках только те люди, на которых приятно смотреть. Вон всех раздражителей!

13. post_thanks Получено лайков: 4

Anton1988 (13.12.2019), KM11 (13.12.2019), Valaar Morguliss (10.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от nyuta94 Посмотреть сообщение
    Многие люди создают страницу в инстагармме для того чтобы раскручивать свои магазины, свою работу, чтобы были люди и чтобы можно было на этом заработать.
    Ну, с этим я не могу не согласиться. Одно дело, когда люди или компании раскручивают свои какие - то проекты, работу, магазины и прочее. А другое, когда люди ерундой маются и выкладывают туда однообразные и думаю мало кому интересные фотографии как они едят, что делают, своих питомцев. Разве может это быть кому - то интересным? Я понимаю тематические какие - то страницы, например, путешественников, которые бывают в разных городах и странах или фотографии знаменитых людей из разных мест. Но, чем могут быть интересными однотипные фотографии своей повседневной жизни?
    Вот я за последнее время сам выложил несколько фотографий своей кошки и больше не собираюсь загружать новых. Только, если побываю с ней где - нибудь в Турции или Китае, или другой какой стране

15. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    no

39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Shuhik Посмотреть сообщение
    Ну вот очередная тема про Instagram. Почему-то именно тона не дает некоторым покоя до сих пор. Хотя, уже в принципе сейчас ею никого не удивишь. Так как есть еще масса удивительных социальных сетей, как к примеру Tik Tok. Просто видимо еще не все в курсе об ее существовании.

Покой нам только снится, Анастасия Привет. О всяких там Tik Tok, Like, Shapchhat и прочих сервисах знаю не понаслышке и регулярно просматриваю в них различные видео. Цель просмотра видео в подобных проектах - чисто поржать с идиотов Хотя, иногда попадаются действительно достойные внимания видео, которые заслуживают того, чтобы они были оценены.

Что касается такой сети, как Instagram, то я вполне нормально отношусь к этому приложению. Так как с его помощью мы можем выкладывать свои фотографии, смотреть друзей и знаменитостей, а также находить нужный магазин. Это может быть, как с какими-то вещами, так и аксессуарами, духами и прочими вещами. Поэтому с такими аккаунтами можно быть в курсе поступления нового товара.
    Хотя, помню, как несколько лет назад категорически относилась к данной сети. Так как считала, что это бесполезная вещь, которая необходима только для того, чтобы хвастаться своей жизнью пред другими людьми. По-сути, так это и есть. Так как многие люди сходят с ума и, чтобы раскрутить свой аккаунт, платят деньги. А все для того, чтобы показать некую самодостаточную жизнь, которой в принципе нет. Но, зато это им дает повод быть популярными и зарабатывать на рекламе.

Ну, так я тоже ничего против Inastagram не имею, больше скажу мне нравится это приложение. Регулярно использую его для просмотра интересных фотографий или коротких видео. Вот, например, у тебя мне не нравится некая однотипность фотографий. Есть реально хорошие фотки, а есть так себе. Я не в коем случае не критикую тебя и не собираюсь этого делать, нравится - занимайся на здоровье. Мне когда что - то не интересно, я быстренько пролистываю дальше.

По поводу простых людей, то некоторые выкладывают свои фотографии ради некого хобби. И в этом нет ничего плохого.
    У меня тоже есть аккаунт, в котором имеется большое количество различных публикаций. Да, она не популярная, зато мне нравиться выкладывать туда некоторые события из жизни. Делиться приятными моментами, а также частыми публикациями являются пушистые посетители, которые приходят к нам на работу. И конечно же, никак не обойтись без своего любимого питомца.
    Поэтому инстаграм не всегда является заработком финансов, а иногда и маленькой частичкой своего мира, которым хочется поделиться с каждым.
    Наверное моя жизнь скучная и серая или мне просто фотографировать лень что - то С другой стороны, если я буду часто что - то фотографировать, то мою страницу можно будет переименовать в что - то типа "пивные посиделки" Думаю это мало кому интересно будет. Как и если бы я каждый день фоткал свою любимую кошку Дикий я видимо человек и не понимаю, как можно выкладывать свою личную жизнь в подобные проекты, чтобы все смотрели. Можно конечно профиль сделать закрытым, тогда возникнет еще один вопрос - смысл вообще что - то выкладывать? Для друзей? Так нет у меня друзей практически в интернете. Так, знакомые в большинстве.
    И все - таки, если хорошо так подумать, то в этом всем есть определенный смысл. Вот подумалось, а почему бы не делать фотографии каждого своего движения? Даже, когда по большому в туалет хожу. Надо же, чтобы подписчики все видели Как проснулся, как умываюсь, как произвел акт дефекации, как кофе делаю, как пью его и так далее. Боюсь памяти на телефоне не хватит. Это нужно тогда так, сделал несколько фоток, сразу выкладывать, потом следующие
    Шучу на самом деле и считаю Instagram полезным сервисом, нежели наоборот.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Shuhik (11.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    no

39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Marydetka Посмотреть сообщение

Я с Вами соглашусь, меня тоже напрягают некоторые совсем обычные неприметные люди, которые каждый день выкладывают по 5 фото, получают по парочке лайков. Но это их не останавливает, они считают, что так начинал каждый и у них получится стать популярными. Но чтобы стать популярными нужно выкладывать что-то интересное и полезное для других.
    Тоже согласен с Вами. Ну, вот буду я выкладывать каждый или несколько раз в неделю фотки своих посиделок с пивом, разве будет это кому - то интересным и полезным? А от пары лайков от моих подписчиков мне не холодно и не жарко. Другое дело, если бы я был какой - то известной личностью и возможно выкладывал самые разнообразные фотографии. Например, разных мест, в которых я бывал. Но, думаю и какие - нибудь однотипные фотки собирали по несколько тысяч лайков. Так уж заведено в нашем современном, холодном и жестоком мире.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    41563 RUB
    Поставила лайков:
    2,531
    в 1,162 сообщениях
    218%
    Покой нам только снится, Анастасия Привет. О всяких там Tik Tok, Like, Shapchhat и прочих сервисах знаю не понаслышке и регулярно просматриваю в них различные видео. Цель просмотра видео в подобных проектах - чисто поржать с идиотов Хотя, иногда попадаются действительно достойные внимания видео, которые заслуживают того, чтобы они были оценены.
    Смотрю, что ты весьма подкованный человек, Александр. Но, видишь ли, приложение Shapchat пишется с одной буквой "h". Это так, для общего развития.
    Ну хоть ты в курсе данных приложений, а то все вцепились в этот Inastagram и не дают ему спокойно существовать. Хотя, большинство людей сами им же пользуются и все ноют о том, как же там плохо сидеть. Раз вам так не нравится, то и не используйте его во все. Как говорится, нет Inastagrama, нет проблем.

Ну, так я тоже ничего против Inastagram не имею, больше скажу мне нравится это приложение. Регулярно использую его для просмотра интересных фотографий или коротких видео. Вот, например, у тебя мне не нравится некая однотипность фотографий. Есть реально хорошие фотки, а есть так себе. Я не в коем случае не критикую тебя и не собираюсь этого делать, нравится - занимайся на здоровье. Мне когда что - то не интересно, я быстренько пролистываю дальше.
    Если кому-то что-то не нравится, то пусть и не смотрит. Я выкладываю то, что считаю нужным и мне это нравится.
    Ну может и однотипные. Так как я же не выставляю на показ голую пятую точку или грудь.
    У меня в ленте лишь то, что мне нравится и считаю, что оно имеет место здесь быть. Это мой маленький мир, в котором я делюсь не только своими фотографиями, а и выкладываю фотографии своих пушистых друзей. А также какие-то события и конечно же своего любимого питомца. Поэтому возможно для кого-то это скучно. А мне нравится.
    Я ужасно люблю животных и считаю, что это будет лучше, нежели выкладывать голое тело. В общем, на вкус и цвет, товарищей нет. Так что главное уметь учитывать вкусы и взгляды других, даже если они кому-то кажутся скучными и порой однотипными.

Если же даже ты будешь выкладывать свои пивные посиделки, то наверняка и твоей категории найдется зритель. И поверь мне, что если умело делать фотографии своих питомцев, то порой они набирают больше популярности, нежели ты сам. Так что это вполне неплохая идея. Единственное, что должна быть у человека фантазия и творческое мышление для этого.
    Кстати, даже твои посиделки вполне могут кому понравиться, если ты их будет фотографировать по-разному, а не однотипно. Поэтому, знаешь, при желании можно придумать и сделать что угодно. Главное, найти время для всего этого. И чтобы все это приносило радость и удовольствие.

Название: Стрелка.jpg
Просмотров: 47

Размер: 155.6 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 2

Anton1988 (16.12.2019), Valaar Morguliss (11.12.2019)

21. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    no

39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Смотрю, что ты весьма подкованный человек, Александр. Но, видишь ли, приложение Shapchat пишется с одной буквой "h". Это так, для общего развития.
    Для общего развития, не внимательно текст вычитал, вот и все собственно Спешил ответить тебе, понимаешь ли Ты решила со мной в орфографии тягаться, подружка? Думаю не стоит этого делать, ибо мне если что, есть чего сказать по этому поводу и предъявить Так что лучше проехали, забыли, все хорошо

Если кому-то что-то не нравится, то пусть и не смотрит. Я выкладываю то, что считаю нужным и мне это нравится.
    Ну может и однотипные. Так как я же не выставляю на показ голую пятую точку или грудь.
    У меня в ленте лишь то, что мне нравится и считаю, что оно имеет место здесь быть. Это мой маленький мир, в котором я делюсь не только своими фотографиями, а и выкладываю фотографии своих пушистых друзей. А также какие-то события и конечно же своего любимого питомца. Поэтому возможно для кого-то это скучно. А мне нравится.
    Я ужасно люблю животных и считаю, что это будет лучше, нежели выкладывать голое тело. В общем, на вкус и цвет, товарищей нет. Так что главное уметь учитывать вкусы и взгляды других, даже если они кому-то кажутся скучными и порой однотипными.
    Ну, как не смотреть - то, когда глаза для этого даны. Просто от просмотра одних фотографий глаза радуются, а от просмотра других порой кровь из них идет. Нет, твоих фоток это не касается, уверяю. Пусть они и однотипные, но животных я тоже люблю Хотя, на обнаженные женские тела куда интересней смотреть Такую, легкую эротику, а не пошлятину разную.

Если же даже ты будешь выкладывать свои пивные посиделки, то наверняка и твоей категории найдется зритель. И поверь мне, что если умело делать фотографии своих питомцев, то порой они набирают больше популярности, нежели ты сам. Так что это вполне неплохая идея. Единственное, что должна быть у человека фантазия и творческое мышление для этого.
    Кстати, даже твои посиделки вполне могут кому понравиться, если ты их будет фотографировать по-разному, а не однотипно. Поэтому, знаешь, при желании можно придумать и сделать что угодно. Главное, найти время для всего этого. И чтобы все это приносило радость и удовольствие.
    Возможно Я не пробовал фотографировать посиделки с пивом. Может как - то попробую, тем более фотографироваться я люблю и не боюсь выглядеть смешным на фотографиях. Стоп! Точно, блин, вспомнил, Аллилуйя! Я почему перестал такую тематику фоткать? Когда - то у одной подруги часто зависали с пивком и чем покрепче, было много фоток сделано на фотоаппарат(подруги) за какое - то время. Она все обещала скинуть, да никак. И вот спустя немного времени я снова спросил у подруги насчет фотографий и получил ответ, что она мол типа потеряла флешку. А там столько классных фотографий было, такие приколы Вот и доверяй после такого людям. Особенно женщинам.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (12.12.2019)

23. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    29108 RUB
    Поставила лайков:
    202
    Получено лайков:  755
    в 570 сообщениях
    56%

Меня совсем там еще нет. Вернее не еще, а уже. Я как-то так же сидела в этой соц. сети ради новостей и прочего, но надоело. Мне кажется просматривать знаменитостей, когда приспичит можно и без аккаунта. Иначе затянет. А вести я его еще и тогда не вела, тем более уж сейчас не собираюсь. Мне кажется вообще вести жизнь на показ глупо. Это не значит что нужно прятаться, нет. Но и выставлять то, что обыденно - странно. И никогда не поверю, что люди так все ведут для себя. если бы для себя, то они бы просто создавали папки в гаджетах, а не сливали бы все в интернет. А что касается вопроса "зачем", так тут все ясно. людям не хватает внимания в реальной жизни, а тут ими могут интересоваться. Пусть даже пара друзей. Собственно как и с любой другой соц. сетью. И хорошо когда путешествие и прочее. А бывает так, что люди выкладывают по несколько изображений своего лица в день, просто в разных ракурсах. Вот тут вообще не ясно ля чего.

24. post_thanks Получено лайков: 3

Valaar Morguliss (11.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. Линк#13
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    38545 RUB
    Поставила лайков:
    72
    Получено лайков:  1,793
    в 1,372 сообщениях
    41%
    У меня есть своя странице в Инстаграме и конечно же я выкладываю туда свои фотографии, какие-то истории и так далее, потому что для меня эта социальная сеть это что-то вроде моей второй жизни и моего хобби. Кончено же я завела эту социальную сеть просто для того, чтобы общаться со многими моими знакомыми и друзьями, потому что многие из них постоянно используют Инстаграм причем, если раньше они больше сидели в других социальных сетях, то теперь в этой. Например свою страницу я завела после того как побывала как-то в гостях у своей подруге и она мне просто стала рассказывать как нашла в Инстаграме какой-то интересный фильм или что она нашла страницу одну где продаются какие-то замечательные вещи. После этого я решила тоже завести свою страницу и просто рассказывать о том, что мне нравится или публиковать свои фотографии как я это делаю в других социальных сетях.
    Многие звезды используют свой Инстаграм для работы, то есть они что-то рекламируют и получают с этого свой доход и чем больше у тебя подписчиков тем выше будут твои доходу, поэтому многие именно из-за этого и заводят свои странице в этой социальной сети. Я считаю, что это нормально, например у меня есть знакомая, которая живет в Италии так вот ее страница построена на том, что она просто рассказывает про свою жизнь в Италии, что ей нравится, чем она занимается и так далее. И ее страница популярна, поэтому я не вижу ничего плохого в том, что люди регистрируются и выкладывают свои фотографии ведь они это делают не только из-за того, что надеются заработать на этом.
    Я, например кроме своих фотографий так же выкладывают фотографии своего маникюра, который я сама себе делаю, потому что мне просто хочется похвастаться тем, что я не профессиональный мастер маникюра, но тем не менее делают интересные дизайны. Я не самоутверждаются на этом и тем более не хочу заработать, потому что я просто делаю это для того, чтобы показать что я умею и чтобы мои друзья это увидели, а сколько у меня лайков или подписчиков мне не важно.

26. Линк#14
    Кандидат форумных наук
    no

41563 RUB
    Поставила лайков:
    2,531
    в 1,162 сообщениях
    218%
    Для общего развития, не внимательно текст вычитал, вот и все собственно Спешил ответить тебе, понимаешь ли Ты решила со мной в орфографии тягаться, подружка? Думаю не стоит этого делать, ибо мне если что, есть чего сказать по этому поводу и предъявить Так что лучше проехали, забыли, все хорошо
    Смотрю, что ты прям сама любезность, дружище мой. Так в воздухе и царит эта гармония.
    Я думаю, что так или иначе все пишут с какими-то ошибками. Только если у одних это прям яро бросается в глаза, то у других — менее заметно. И не надо так остро реагировать на обычное замечание.
    А если ты хочешь поучить меня правильной орфографии, то мне же лучше. Буду еще грамотней писать. Так что в этом нет ничего такого страшного.

Ну, как не смотреть - то, когда глаза для этого даны. Просто от просмотра одних фотографий глаза радуются, а от просмотра других порой кровь из них идет. Нет, твоих фоток это не касается, уверяю. Пусть они и однотипные, но животных я тоже люблю Хотя, на обнаженные женские тела куда интересней смотреть Такую, легкую эротику, а не пошлятину разную.
    Тебе не угодишь. То фотографии однотипные, то как же не смотреть, если глаза сами просятся?! Тогда смысл говорить о чем-то, ведь мой аккаунт каким был, таким и останется. Поскольку меня все устраивает.
    А если ты хочешь посмотреть на полуобнаженные тела, то для этого надо подписываться на тех девушек, которые запросто выкладывают все свои прелести. Тогда явно твои глаза будут любоваться даже такими однотипными фотографиями и скучно не будет.

Возможно Я не пробовал фотографировать посиделки с пивом. Может как - то попробую, тем более фотографироваться я люблю и не боюсь выглядеть смешным на фотографиях. Стоп! Точно, блин, вспомнил, Аллилуйя! Я почему перестал такую тематику фоткать? Когда - то у одной подруги часто зависали с пивком и чем покрепче, было много фоток сделано на фотоаппарат(подруги) за какое - то время. Она все обещала скинуть, да никак. И вот спустя немного времени я снова спросил у подруги насчет фотографий и получил ответ, что она мол типа потеряла флешку. А там столько классных фотографий было, такие приколы Вот и доверяй после такого людям. Особенно женщинам.
    Вот и попробуй, а то вдруг потом станешь звездой Instagrama и будешь деньги зарабатывать.
    Ну почему все сразу чуть что, так наговаривают на девушек/женщин? Что за глупые стереотипы? Если человек сам по себе рассеян, то не обязательно сразу всех под одну гребенку считать и судить по гендерному признаку. А фотографии конечно очень жалко. Видимо у всех бывает такой момент, когда они теряются на цифровом носителе.
    Я помню, как у меня с компьютера все удалилось. Так как пришлось переустанавливать программу из-за вируса. Очень жаль было.

Название: 86867.jpg
Просмотров: 41

Размер: 134.8 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 2

Anton1988 (13.12.2019), Valaar Morguliss (12.12.2019)

28. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    no

39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Смотрю, что ты прям сама любезность, дружище мой. Так в воздухе и царит эта гармония.
    Я думаю, что так или иначе все пишут с какими-то ошибками. Только если у одних это прям яро бросается в глаза, то у других — менее заметно. И не надо так остро реагировать на обычное замечание.
    А если ты хочешь поучить меня правильной орфографии, то мне же лучше. Буду еще грамотней писать. Так что в этом нет ничего такого страшного.
    Ну, я вообще человек воспитанный, в городе родился, в нем же вырос и прожил практически всю свою жизнь
    Большинство, я бы так сказал, пишут с ошибками и я не исключение. Иногда лень смотреть как правильно написать то или иное заумное слово без ошибок
    Так как я человек, который старше тебя по возрасту, думаю имею право сказать тебе об этом, об ошибках в тексте. Сказать, а не указать. Ну, и как ты сама говоришь, станешь еще грамотней, я плохому не научу Поэтому страшного действительно в этом нет ровным счетом ничего.

Тебе не угодишь. То фотографии однотипные, то как же не смотреть, если глаза сами просятся?! Тогда смысл говорить о чем-то, ведь мой аккаунт каким был, таким и останется. Поскольку меня все устраивает.
    А если ты хочешь посмотреть на полуобнаженные тела, то для этого надо подписываться на тех девушек, которые запросто выкладывают все свои прелести. Тогда явно твои глаза будут любоваться даже такими однотипными фотографиями и скучно не будет.
    Вредный я, так можно сказать обо мне одним словом Глаза есть, вот и смотрю на все, что мне интересно. Как мною было уже сказано, зверушек я тоже люблю. Иногда попадаются фотки, от просмотра которых приходишь в полный восторг. Настолько они классные, все такие разные, милые зверушки
    Мне на разные темы нравятся фотографии. Животные и полуобнаженные тела это только начало списка.

Вот и попробуй, а то вдруг потом станешь звездой Instagrama и будешь деньги зарабатывать.
    Ну почему все сразу чуть что, так наговаривают на девушек/женщин? Что за глупые стереотипы? Если человек сам по себе рассеян, то не обязательно сразу всех под одну гребенку считать и судить по гендерному признаку. А фотографии конечно очень жалко. Видимо у всех бывает такой момент, когда они теряются на цифровом носителе.
    Я помню, как у меня с компьютера все удалилось. Так как пришлось переустанавливать программу из-за вируса. Очень жаль было.
    Тогда мне следует создать аккаунт с названием что - то типа Инстапьянь Ну, для того, чтобы звездой стать.
    Ну, не я же их потерял, а подруга. Вот если бы я лично их посеял, то так бы и написал, что я рассеянный с улицы Бассейной. А так подруга получается отнеслась к чужой флешке крайне легкомысленно. И за это по головке ее гладить точно не буду.
    У меня так в начале этого года было. Скинул фотки на старый жесткий диск, а тот взял и глюканул. Пришлось через специальную программу с него самостоятельно вытягивать файлы. Вытащил все слава Богу! Больше не использую этот диск.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Anton1988 (13.12.2019), Shuhik (12.12.2019)

30. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    no

39613 RUB
    Поставил лайков:
    1,864
    в 1,462 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от Chokolat Посмотреть сообщение

Приветствую тебя, подружка моя
    Не спорю, сейчас и правда у каждого существует право выбора и человеку дозволено делать и поступать так, как ему этого хочется. Зря, конечно, распустили разврат.
    Затем и спрашиваю, потому что зависимость зависимости рознь. Просмотр сериалов это досуг, а залипание в таких проектах, как Instagram скоро к наркозависимости приравняют. Похоже реально на болезнь, не выложил новую фотку и уже ломка. Не получил лайк и уже ломка, как же так, ведь я так старался(лась) сделать хорошее фото.
    Я то понимаю, не глупый и в Instagram действительно существует огромное количество интересных хештегов, сообществ, публичных людей и прочих, которые выкладывают качественный, разнообразный контент.
    Да в курсе, зарабатывают и даже я до переезда в другую страну занимался текстами для одной компании по пошиву одежды в Instagram. Постов было немного, но они хорошо оплачивались. Гораздо выше, чем обычные статьи, которыми я занимался в основном тогда. Сейчас разленился сильно и перестал на бирже, где я зарегистрирован брать в работу статьи.
    Моя кошка тоже великолепна, но я не страдаю таким. Тебе же, как и любому другому человеку никто не в праве запретить что - то делать, особенно если это занятие нравится и приносит удовольствие
    Смотря какая каша. Никто же не будет ставить лайки перловой каше без никого, сделанной на 2 мегапикселя камеру? Это шутка, если что.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Chokolat (13.12.2019)