Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Женский клуб. Домашний салон красоты.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Аватар для Ninaa
    Деньги за посты (Подробнее):
    5422 RUB
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  329
    в 195 сообщениях
    63%
    Доброго времени суток, дорогие девушки. Предлагаю здесь делится рецептами своего домашнего ухода. Возможными косметическими средствами. И историями которые происходили в салонах красоты.

Хочу поделится своей. У меня проблемная кожа, и она требует большого ухода. В период когда я принимала противозачаточные таблетки она становилась жутко сухой. Маски которые я приобретала в магазинах особо не спасали. И тут мне предложила подруга сходить на процедуру в салон красоты что рядом с работой, процедура не дорогая всего 300 рублей. Я конечно сходила и была очень довольна, мне сделали прекрасную маску (как потом выяснилось альгинатную). Это был 2013 год, и альгинатные маски найти на полках в магазине было не просто. И я ходила в салон раз в неделю. Пока не купила ее в магазине, эффект точно такой же, и теперь я ее делаю дома два раза в неделю. Для сравнения цен, сейчас в магазине стоит маска 150 рублей (хватает на два раза, стоимость одной процедурой 75 рублей), а в салоне сейчас стоит 1000 рублей. Экономия, и не маленькая.
    Название: Hypkj3dSue0.jpg
Просмотров: 14

Размер: 31.1 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 3

agentprovocateur (03.12.2019), Miss Nadya (03.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. Линк#2
    Частый гость
    Поболтаем?

agentprovocateur хорошая репутация agentprovocateur хорошая репутация agentprovocateur хорошая репутация Аватар для agentprovocateur
    1053 RUB
    Поставила лайков:
    131
    Получено лайков:  429
    в 150 сообщениях
    268%
    При посещении салона красоты в последний раз со мной произошла печальная история. Делала инъекции ботокс на лбу, чтобы ликвидировать небольшие морщины. На следующий день ботокс сполз вниз, и над бровями образовались мешочки. Так что обещания врача делавшего инъекции вернуть мне молодость оказались обманом. Нижняя часть лба увеличилась, пришлось отрезать себе челку, чтобы скрывать это безобразие. Теперь нет желания посещать косметические салоны.

Альгинатной маской я тоже пользуюсь в домашних условиях. Проблема лишь в том, что она моментально застывает и наносить на лицо ее надо быстро, а самостоятельно это сделать проблематично, особенно на всю поверхность лица, в том числе в области глаз. Желательно, эту процедуру делать с чьей-либо помощью. Эффект действительно виден, но желательно сделать 10 процедур.

В последнее время пользуюсь патчами для глаз корейского производства. Очень ими довольна, результат виден незамедлительно.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Ninaa (03.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк#3
    В начале пути
    Miss Nadya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Miss Nadya
    593 RUB
    Поставила лайков:
    41
    Получено лайков:  44
    в 24 сообщениях
    122%
    У меня очень сухая кожа стоп, и все крема питательные для пяточек впитываются, как в губку, и натоптыши появляются очень быстро, которые пилками можно несколько часов тереть. Вообщем, за неделю до отпуска мне нужно было сделать ножки, максимально, нежными, и тут я рискнула, кое - что попробовать. Купила за 100 рублей средство под названием "Мозоль", несколько дней проделала по инструкции, все очень быстро, и не нужно ходить два часа в пакетах, и уж тем более ждать потом две недели пока все отвалиться, вообщем, все занимает не более 15 - 20 минут в день, и потом несколько дней делала глицериновые маски на ночь. Обычным глицерином пропитываем бинт и обкладываем проблемные участки и в носочки, которые не жалко и потолще, чтобы пастель не испортить . Вообщем три дня на избавления от мертвой кожи, три на питание, и несколько месяцев без всякого ухода, пяточки, как у младенца! Дерзайте девочки!
    paperclip Рисунок attachment3239965  attachment3239966 

6. post_thanks Получено лайков: 1

Ninaa (03.12.2019)

7. Линк#4
    Свой человек
    Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Аватар для Ninaa
    5422 RUB
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  329
    в 195 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Miss Nadya Посмотреть сообщение
    У меня очень сухая кожа стоп, и все крема питательные для пяточек впитываются, как в губку, и натоптыши появляются очень быстро, которые пилками можно несколько часов тереть. Вообщем, за неделю до отпуска мне нужно было сделать ножки, максимально, нежными, и тут я рискнула, кое - что попробовать. Купила за 100 рублей средство под названием "Мозоль", несколько дней проделала по инструкции, все очень быстро, и не нужно ходить два часа в пакетах, и уж тем более ждать потом две недели пока все отвалиться, вообщем, все занимает не более 15 - 20 минут в день, и потом несколько дней делала глицериновые маски на ночь. Обычным глицерином пропитываем бинт и обкладываем проблемные участки и в носочки, которые не жалко и потолще, чтобы пастель не испортить . Вообщем три дня на избавления от мертвой кожи, три на питание, и несколько месяцев без всякого ухода, пяточки, как у младенца! Дерзайте девочки!
    Спасибо за совет, а я постоянно пользовалась носочками для депиляции, цены все выше, а эффект не скажу что прям супер. Видела предложенное Вами средство в магнит косметика, все доступно. Я часто делаю солевые ванночки для ног, очень солевые ванночки (соль сыплю так что она даже уже не растворяется). Пяточки мягкие после них.
    Цитата Сообщение от agentprovocateur Посмотреть сообщение
    Теперь нет желания посещать косметические салоны.
    Тоже все хочу сделать инъекции но все никак не решусь. Тоже пользуюсь патчеми, хорошо что эффект накопительный. Еще сыворотки Корейские хорошие. Теперь не понимаю как раньше жила без дополнительного увлажнения.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Miss Nadya (03.12.2019)