Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 23 из 23

Тема: 50270463 Памм счёт "13 Doubles"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-12-02   17:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 291664 RUB

Так я же никогда и не спорил, и всегда говорил одно: мы все умрём. И это я вам всем гарантирую. А вот как мы проживём ДО, вот в этом и есть весь вопрос.

2019-12-01   19:03
    Лучший ответ #2

Доброго времени суток всем и с первым днём зимы. И сразу к делу. Начну с самого главного: данный памм я открываю с одной простой целью, заработать 1 000 000$ причем попытаюсь это сделать с помощью 13 удвоений. И это всё без мартингейла и жахов. 00\ $100 01\ $200 02\ $400 03\ $800 04\ $1 600 05\ $3 200 06\ $6 400 07\ $12 800 08\ $25 600 09\ $51 200 10\ $102 400 11\ $204 800 12\ $409 600 13\ $819 200 ($1 000 000) Торговля будет вестись на десяти парах: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd. Золото и серебро добавлю позже, после выхода на необходимый депозит. Работа будет вестись на часовом тайме. Система трендовая. Стопы есть -это лок. Работает советник, хотя сейчас буду торговать я сам, так как нужно немного отработать money management. Вот в принципе и всё. Ссылка на мониторинг: Памм -счёт "13 Doubles" Виджеты: 

И самые главные:

Всем спасибо и всё идёт по плану...

2019-12-02   12:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 510420 RUB

Ах, оставьте все эти глубоко неважные мелочи! Главное, чтобы у Компании рука не дрогнула (глаз не задергался), когда Рубинович к миллиону вплотную приблизится! ))) Раньше ведь как, он просто цели неверные ставил! Все остальное он давно умеет, но цели были неверные! Помните, он хотел 50000 депозит, и с него по 10% в месяц потом потихоньку "вату катать"? А теперь-то цели совсем другие! В самом деле, кому нужно "вату катать" с депозита в 50000, если можно сразу миллион вывести, и всё, закопать его на острове, просто потихоньку выкапывать, по двадцатке, и жить? В Африке, кстати, люди на полдоллара в день живут. Поэтому, если остров будет где-то в тех краях, даже Кощею бессмертному на жизнь хватит. Если, конечно, в Карибском бассейне, там жизнь подороже, но все равно нормально! Вы за мелкими неважными деталями не замечаете офигительной сути! Ну причем тут, существует ли вероятность слива? Если он все выведет и больше не полезет? Это важно, если есть счет на 50 тысяч долларов, тогда да! А если на миллион, так тут и думать не нужно! Поставил на вывод, и дело с концом! Откуда вероятность слива? Какая-такая еще вероятность?!

2019-12-01   19:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 510420 RUB

Вот Рубинович молодец, переплюнул всех из дневников, те по миллиону рублей хотят накосить, а Рубинович сразу миллион баксов! Что, действительно, мелочиться?! И еще вот что я подумал, если эти "тринадцать друзей Оушена" тока Рубиновичу миллион баксов принесут, то скока же они принесут его инвесторам? И откуда Компания "Инстафорекс" возьмет стока денег? Шоб всем это выплатить? В самом Рубиновиче сомнений конечно никаких, но вот выдержит ли такую финансовую нагрузку дилинг? Все таки привыкли мы уже к нему! Не хотелось бы, чтобы он разорился! Если выбирать между дилингом и Рубиновичем, боюсь что большинство все таки за дилинг!

2019-12-01   20:01
    Лучший ответ #5
    2019-12-02   21:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 175681 RUB

У тебя должен быть ОЧЧЕННЬЬ надежный паттерн для входа.

2. Линк#21
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    Получено лайков:  8,877
    в 5,869 сообщениях
    62%
    Доброго времени суток всем и с первым днём зимы.
    И сразу к делу. Начну с самого главного: данный памм я открываю с одной простой целью, заработать 1 000 000$ причем попытаюсь это сделать с помощью 13 удвоений. И это всё без мартингейла и жахов.

00\ $100
    01\ $200
    02\ $400
    03\ $800
    04\ $1 600
    05\ $3 200
    06\ $6 400
    07\ $12 800
    08\ $25 600
    09\ $51 200
    10\ $102 400
    11\ $204 800
    12\ $409 600
    13\ $819 200 ($1 000 000)

Торговля будет вестись на десяти парах: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd. Золото и серебро добавлю позже, после выхода на необходимый депозит. Работа будет вестись на часовом тайме. Система трендовая. Стопы есть -это лок. Работает советник, хотя сейчас буду торговать я сам, так как нужно немного отработать money management. Вот в принципе и всё.

Ссылка на мониторинг: Памм -счёт "13 Doubles"

Виджеты: 

И самые главные:

3. post_thanks Получено лайков: 10

Leschich (02.12.2019), zhulka (02.12.2019), К.Моржов (01.12.2019), Тайкун (01.12.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк#27
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    в 5,869 сообщениях
    62%

Название: ******** -13 Doubles -2.png
Просмотров: 18

Размер: 43.7 КБ

И первое впечатление от работы. Скажу сразу, советник -это то что нужно трейдеру, ну как минимум как помощник. В моём же случае -это полная автоматизированная торговля. Давно я так не торговал, когда даже не в вмешиваешься в торговлю, а просто наблюдаешь как советник трудится, рассчитывает уровни, открывает и закрывает ордера, переводит уровни лок -стопа и выставляет тейк. А ты занимаешься другими делами. Конечно есть небольшие ошибки, но они не критичны, вот в пятницу выползла ещё одна, было лишнее действие при выставлении и удалении стопового ордера. Сегодня исправлю данную ошибку.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Leschich (Вчера)

6. Линк#28
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    20429 RUB
    Поставил лайков:
    2,724
    Получено лайков:  1,228
    в 600 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    И первое впечатление от работы. Скажу сразу, советник -это то что нужно трейдеру, ну как минимум как помощник. В моём же случае -это полная автоматизированная торговля. Давно я так не торговал, когда даже не в вмешиваешься в торговлю, а просто наблюдаешь как советник трудится, рассчитывает уровни, открывает и закрывает ордера, переводит уровни лок -стопа и выставляет тейк. А ты занимаешься другими делами. Конечно есть небольшие ошибки, но они не критичны, вот в пятницу выползла ещё одна, было лишнее действие при выставлении и удалении стопового ордера. Сегодня исправлю данную ошибку.
    Как по мне, при взгляде со стороны, толковый пост. Что мне здесь нравится, или, как бы, созвучно с моими взглядами.. Конечно, спрогнозировать направление и цель инструмента, важная деталь. Открытие ордера в правильном направлении?- да, имеет значение, но куда главнее, сопровождение и закрытие по цели. На следующий уровень по важности, поставил бы расчет рисков и управление ММ. На самый приоритетный уровень поставил бы психологию. Как по себе сужу, так и из опыта товарищей, в нашем деле, психология,- это "наше все". Можно ошибиться с направлением инструмента, можно ошибиться с размером лота,- по большому счету, это все мелочь. Имеет значение, как мы реагируем на убыток или на профит, какие действия совершаем в "критические моменты". Договориться с самим собой,- наверное самое сложное. Убрав психологию с процесса, как мне кажется, это первый шаг к постижению вершин, что "имперских", что "двойных". Второй шаг, удержаться от недопущения "шаловливых ручек" к управлению советника в процессе работы. Поймите правильно, одно дело наблюдать, корректировать настройки, управлять советником, и совсем другое дело вмешиваться в работу алгоритма, увеличивая лотность, менять агрессивность, т.е. вносить свою психологию в "механический алгоритм". А наблюдая положительный результат от работы советника, будет проще договориться со своим подсознанием, что есть "хорошо" и что есть "плохо". Прошу прощения за много слов, если что не так, то эт я о себе говорил.
    З.Ы. Дабавил еще плюс в "репу", так как считаю этот пост первым шагом в правильном направление. Заметь, не изменение плеча, не отказ от мартина и даже не отказ от "жаха", а именно, работа с психологией, пусть и через работу советников.

Последний раз редактировалось Leschich; Вчера в 12:22.
    " Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (Вчера), Rubinovi4 (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк#29
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    в 5,869 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    На самый приоритетный уровень поставил бы психологию.
    Абсолютно верно. Если спроецировать сейчас всё что ты сказал, что и я говорил ранее и не однократно, да у меня на счету просадка, но я не делаю лишних движений, я не совершаю глупых и не нужных метаний. Я спокойно пытаюсь ввести систему в торговое русло, а это намного важней, чем всё остальное. Если трейдер спокоен -это уже 99% успеха, в таких ситуациях. А у большинства как происходит? Началась просадка, началась паника, какие -то левые сделки, локи, потом попытки выйти из этих локов и прочее и прочее.
    Имеет значение, как мы реагируем на убыток или на профит, какие действия совершаем в "критические моменты".
    Именно так.

Прошу прощения за много слов, если что не так, то это я о себе говорил.
    Главное по делу.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя