Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 157 из 157

Тема: Регламент, обсуждение фотоконкурса "Отдел кадров"

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,799
    Получено лайков:   63,746
    в 24,407 сообщениях
    161%
    Дорогие форумчане!

Приглашаем вас принять участие в ежемесячном конкурсе фоторабот "Отдел Кадров"!

9-ый этап: От заката до рассвета (01.08 - 31.08.2020г.)

РЕГЛАМЕНТ.

1. Общие положения.

1.1 Участником конкурса (далее - "Участник") может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги (далее - "форум"), отдельная регистрация на конкурс не требуется.
    1.2 Конкурс является ежемесячным (поэтапным), каждый месяц определяется новая тема конкурса, которая будет сообщаться в первом посте конкурсной ветки Отдел Кадров - фотоконкурс.
    1.3 Задача Участника - поделиться с пользователями форума своими лучшими фотоработами (далее - "работами"), набрав максимально возможное количество лайков.
    1.4 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение.

2. Порядок участия.

2.1 Работы размещаются участниками с 1-го по последнее число каждого месяца, в соответствии с заданной тематикой в соответствующей конкурсной теме -> Отдел Кадров - фотоконкурс.
    2.2. Каждый Участник имеет право заявить максимум четыре конкурсные работы в каждом этапе.
    2.3 Один конкурсный пост Участника содержит: одну конкурсную работу, а так же пояснительный текст объемом не более 1000 символов. Пояснительный текст должен содержать место съемки. Допускается описание процесса создания фото, а так же воспоминаний, с ним связанных.
    2.4 Все работы должны быть загружены на форум. Варианты размещения работ на сторонних файлохранилищах не допускаются. Инструкция по загрузке работ на форум содержится здесь.
    2.5 Все работы, размещаемые в конкурсе, должны быть авторскими, фотографии, взятые на других интернет-ресурсах, будут дисквалифицированы.
    Загружая фотографию в конкурсную ветку, участник автоматически подтверждает, что не нарушает авторских прав и иных интеллектуальных прав, и в полной мере несет за это ответственность.
    2.6 Не допускаются работы:
    - не соответствующие тематике очередного этапа;
    - содержащие названия сайтов, рекламную и/или копирайт-атрибутику;
    - фотоколлажи (склейка нескольких кадров);
    - содержащие пропаганду насилия, наркотиков, расовой дискриминации, содержащие нецензурные выражения, изображения, запрещенные к распространению законами РФ;
    - из зоны военных конфликтов;
    - содержащие изображения обнаженной натуры (ню).

2.7 Работы, заявленные на конкурс с нарушением пунктов 2.1 - 2.6 дисквалифицируются. В случае дисквалификации одной из работ Участник может продолжить свое участие на данном этапе конкурса с другими работами, но с количеством работ, уменьшенным на количество дисквалифицированных работ.
    2.8 Участник безвозмездно предоставляет Организатору право использования фотографии на условиях без ограничения территории и сроков использования, и не вправе требовать их удаления в дальнейшем.
    2.9 Обсуждение работ Участников в конкурсной ветке не допускается, для обсуждения и обмена мнениями по конкурсным работам, а так же для предложений и дополнений по тематике конкурса предназначена тема -> Регламент, обсуждение фотоконкурса "Отдел Кадров".

3. Определение победителя.

3.1 Ежемесячный Призовой фонд составляет 9 000 RUB.

Приз за первое место - 5000 RUB.
    Приз за второе место - 3000 RUB.
    Приз за третье место - 1000 RUB.

Зачисление призовых средств производится автоматически на торговый счет участника, открытый в компании InstaForex, и прикрепленный к форумному профилю в закладке "Деньги за посты". К начисленному призу применяются правила акции Деньги за посты, призовая сумма является неснимаемой, прибыль, полученная от торговли на ней, подлежит к выводу.

3.2 Голосование за конкурсную работу производится путем нажатия кнопки "Понравился пост? Ставь лайк!" у поста с конкурсной работой.
    3.3 Запрещается голосовать, исходя из оценки личности пользователя, опубликовавшего конкурсную работу. Оценивается только сама работа.
    3.4 Победитель этапа определяется суммированием голосов, отданных за его конкурсную работу в течение конкурсного этапа (см. п.1.4).
    Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, участника жюри конкурса демотиваторов "Дар речи" 3 балла.
    Голоса незарегистрированных пользователей не учитываются.
    После простановки лайка под конкурсной работой отозвать свой голос будет невозможно, претензии типа "я передумал(а)" не рассматриваются.
    3.5 Победителями этапа становятся Участники, одна из трёх работ которых набрали максимальное количество баллов. В случае, если одна, две, три, или четыре работы одного и того же участника набрали максимальное количество баллов, он признается победителем, занявшим первое, второе, и третье места соответственно.
    3.6 В случае равенства баллов у нескольких конкурсных работ, побеждает работа, опубликованная позднее.
    3.7 Подсчет голосов, определение и награждение победителей осуществляется в течение пяти рабочих дней месяца по итогам предыдущего месяца (этапа).
    Работы будут размещены в ветке победителей -> Отдел Кадров - штатное расписание победителей.

4. Fair Play.

4.1 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса.

4.2 Запрещается:
    - покупать/продавать голоса;
    - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо работу;
    - агитировать пользователей форума проголосовать за любую фотографию путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание).

4.3 Разрешается:
    - агитировать за любые конкурсные работы на любом другом интернет-ресурсе;
    - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с работой любого Участника;
    - голосовать за несколько конкурсных работ.

Ведущий конкурса - Gelox.

2. post_thanks Получено лайков: 18

Anette (01.12.2019), BenGunn71 (01.12.2019), Big Boss (01.12.2019), BrownAleks (03.08.2020), Galaxy (09.02.2020), Jeffex (10.03.2020), makkewe (09.05.2020), Profit-woman (01.12.2019), Ru Om (29.05.2020), Samoika (13.01.2020), Tonyk (03.05.2020), vazar (06.01.2020), Volangott (17.05.2020), Ангелл (02.12.2019), Миллионер №1 (01.07.2020), Надежда54 (04.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  3. линк#141
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%

4. post_thanks Получено лайков: 1

Грабля (01.07.2020)

5. линк#142
    Кандидат форумных наук
    Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Marina 89 авторитетный пользователь Аватар для Marina 89
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    37420 RUB
    Поставила лайков:
    3,003
    Получено лайков:   2,188
    в 828 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Спасибо всем, кто за меня голосовал, не следила за лайками и для меня это полная неожиданность! Чмоки всем!

6. post_thanks Получено лайков: 2

agentprovocateur (04.07.2020), Gelox (02.07.2020)

7. линк#143
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    17264 RUB
    Поставил лайков:
    1,081
    Получено лайков:   1,150
    в 727 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Скажите , а у нас конкурс -Трейдеры на летнем отдыхе или какие замечательные пейзажи? Лайки набирают в основном тихие укромные уголки типа у озера, или что-то подобное. В следующий раз выложу фото Джомолунгмы.
    А второе мне запретили и удалили фото, где я сам сфотографирован (может помните -Осторожно обвалы типа котировок в горах), а некоторые фотографии конкурсантов оставили, например две, заходящие в полумраке женщины, а второй про уплывшие тапочки -как-то интересно, господа. Ну и плагиатом у некоторых тоже попахивает, я выложил фото моего Баксика- помощника трейдера, затем сразу появился песик -охранник депозита. И его налайкали больше-обидно , понимаете.

8. линк#144
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Ну и плагиатом у некоторых тоже попахивает
    Уважаемый
    didi1967!

Если Вы найдете плагиат у других конкурсантов, сообщите мне.

я выложил фото моего Баксика- помощника трейдера, затем сразу появился песик -охранник депозита. И его налайкали больше-обидно , понимаете.
    А что тут обидного? То, что другая конкурсная работа набрала больше голосов?
    Так это ж Конкурс, и тут оценка субъективна, кому то Ваш снимок "зашел", а кому то фотография коллеги больше понравилась

9. линк#145
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%
    "Трейдеры на летнем отдыхе" - итоги 8-го этапа - пересмотренные

1-е место - Byakuya (33 балла ) и приз 5000 рублей !

Название: Byak_02.jpg
Просмотров: 54

Размер: 198.9 КБ

2-е место - Ёлка (32 балла ) и приз 3000 рублей !

Название: Elka_03.jpg
Просмотров: 50

Размер: 1.32 МБ

3-е место - agentprovocateur (31 балл) и приз 1000 рублей !

Название: ag_03.JPG
Просмотров: 50

Размер: 90.3 КБ

Поздравляем победителей и желаем и дальше радовать нас своими фотоработами!

10. post_thanks Получено лайков: 6

Alpher (01.08.2020), andnpok (01.08.2020), Saturn70A (03.08.2020), Ёлка (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#146
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    181153 RUB
    Поставила лайков:
    24,654
    Получено лайков:   24,731
    в 7,641 сообщениях
    207%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Скажите , а у нас конкурс -Трейдеры на летнем отдыхе или какие замечательные пейзажи? Лайки набирают в основном тихие укромные уголки типа у озера, или что-то подобное. В следующий раз выложу фото Джомолунгмы.
    А второе мне запретили и удалили фото, где я сам сфотографирован (может помните -Осторожно обвалы типа котировок в горах), а некоторые фотографии конкурсантов оставили, например две, заходящие в полумраке женщины, а второй про уплывшие тапочки -как-то интересно, господа. Ну и плагиатом у некоторых тоже попахивает, я выложил фото моего Баксика- помощника трейдера, затем сразу появился песик -охранник депозита. И его налайкали больше-обидно , понимаете.
    Отвечу за песика, так как он мой.
    Действительно, именно Ваш Баксик напомнил, что у меня есть подходящее фото. Причем не просто животного, а как он сидит у терминала. В тот день, действительно, было очень забавно. Стоило мне встать и отойти, как он занимал мое место, причем это происходило не один раз, по этому и смогла сфотографировать.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Gelox (01.08.2020), Ангелл (09.08.2020), Анна Да (04.08.2020)

13. линк#147
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%

14. post_thanks Получено лайков: 2

Alpher (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#148
    Кандидат форумных наук
    didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь didi1967 авторитетный пользователь Аватар для didi1967
    17264 RUB
    Поставил лайков:
    1,081
    в 727 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Отвечу за песика, так как он мой.
    Действительно, именно Ваш Баксик напомнил, что у меня есть подходящее фото. Причем не просто животного, а как он сидит у терминала. В тот день, действительно, было очень забавно. Стоило мне встать и отойти, как он занимал мое место, причем это происходило не один раз, по этому и смогла сфотографировать.
    Поздравляю, с призовым местом, но чуток плагиат я считаю, и я за вас проголосовал , а вы за меня нет, ну это на вашей совести, ведь победа любой ценой. А вообще , я считаю фото пейзажа -2 место не отражает сути фотоконкурса, но это моё лично мнение

16. post_thanks Получено лайков: 2

Ёлка (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#149
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%
    я считаю фото пейзажа -2 место не отражает сути фотоконкурса
    Ваше право так считать, но в теме сказано "Трейдеры на летнем отдыхе", и данная фотография отражает именно место, где можно отдохнуть, и где отдыхали наши коллеги от торговой суеты
    но чуток плагиат я считаю
    А вот Вам насчет плагиата вопрос лучше не поднимать
    Ибо плагиат - это просто кража чужого контента, как из инета, так и из других источником, Вы об этом знаете на собственном опыте с отметкой в профиле

Съемка в похожих локациях с похожим сюжетом - НЕ является плагиатом!

18. post_thanks Получено лайков: 4

didi1967 (01.08.2020), Анна Да (04.08.2020), Грабля (01.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#150
    Кандидат форумных наук
    17264 RUB
    Поставил лайков:
    1,081
    в 727 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    Ваше право так считать, но в теме сказано "Трейдеры на летнем отдыхе", и данная фотография отражает именно место, где можно отдохнуть, и где отдыхали наши коллеги от торговой суеты

А вот Вам насчет плагиата вопрос лучше не поднимать
    Ибо плагиат - это просто кража чужого контента, как из инета, так и из других источником, Вы об этом знаете на собственном опыте с отметкой в профиле

Съемка в похожих локациях с похожим сюжетом - НЕ является плагиатом!
    Хорошо, понял спс, съёмка в похожих локациях

20. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (01.08.2020)

21. линк#151
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    181153 RUB
    Поставила лайков:
    24,654
    в 7,641 сообщениях
    207%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поздравляю, с призовым местом, но чуток плагиат я считаю, и я за вас проголосовал , а вы за меня нет, ну это на вашей совести, ведь победа любой ценой. А вообще , я считаю фото пейзажа -2 место не отражает сути фотоконкурса, но это моё лично мнение
    Спасибо за поздравления.
    А теперь про мою совесть.
    Я краааааааайне редко занимаюсь взаимолайками, есть исключения, когда данный пост мне действительно понравился и я за него могла проголосовать и без взаимности.
    По поводу этого конкурса. Тема была Трейдер на отдыхе. Действительно, трейдер обычный человек, и по этому он отдыхает как и все. По этому мой критерий оценки был таков:
    Я голосовала за работы тех участников, которых я знала наверняка, что они торгуют, либо же, я просматривала что они пишут на форуме. У Вас все посты про футбол, по этому, трейдер Вы или нет, мне не известно.
    По какой причине голосовали другие участники, мне не известно.

22. post_thanks Получено лайков: 1

didi1967 (01.08.2020)

23. линк#152
    Кандидат форумных наук
    17264 RUB
    Поставил лайков:
    1,081
    в 727 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления.
    А теперь про мою совесть.
    Я краааааааайне редко занимаюсь взаимолайками, есть исключения, когда данный пост мне действительно понравился и я за него могла проголосовать и без взаимности.
    По поводу этого конкурса. Тема была Трейдер на отдыхе. Действительно, трейдер обычный человек, и по этому он отдыхает как и все. По этому мой критерий оценки был таков:
    Я голосовала за работы тех участников, которых я знала наверняка, что они торгуют, либо же, я просматривала что они пишут на форуме. У Вас все посты про футбол, по этому, трейдер Вы или нет, мне не известно.
    По какой причине голосовали другие участники, мне не известно.
    А какое отношение конкурс О трейдерах фото, к тому чем занимается выставивший фото участник, не вижу связи никакой, в каком месте условия об этом сказано, не совсем понял. Я лично оценивал фото по неординарности, например как и фото модератора, трейдер в бассейне смотрит в ноутбук, а каким боком к трейдерам любые пейзажи природы. Честно говоря, совсем не понял, Ценится ведь какая-то изюминка в композиции, а не простой пейзаж на берегу озера или моря. Я лично, это понимаю так. Когда будет конкурс -как прекрасен этот мир, тоже поставлю десять лайков, но не в этом конкурсе.

24. линк#153
    V.I.P.
    no

181153 RUB
    Поставила лайков:
    24,654
    в 7,641 сообщениях
    207%
    ПодписатьсяПодписаться
    А какое отношение конкурс О трейдерах фото, к тому чем занимается выставивший фото участник, не вижу связи никакой, в каком месте условия об этом сказано, не совсем понял. Я лично оценивал фото по неординарности, например как и фото модератора, трейдер в бассейне смотрит в ноутбук, а каким боком к трейдерам любые пейзажи природы. Честно говоря, совсем не понял, Ценится ведь какая-то изюминка в композиции, а не простой пейзаж на берегу озера или моря. Я лично, это понимаю так. Когда будет конкурс -как прекрасен этот мир, тоже поставлю десять лайков, но не в этом конкурсе.
    У всех были свои критерии оценки и исходя из них, было голосование. Я свои не навязывала другим и объяснила, чем лично я руководствовалась в выборе. Если Вы обратили внимание, то за пейзажи я не голосовала, кроме как за лебедя. Он мне понравился, как Вы выразились, композиционно. Имела я на это право? Думаю да.
    На этом, стоит закрыть тему голосования предыдущего конкурса. Начался новый. Вот тут действительно, будет сложно и одновременно легко голосовать. Только один критерий - нравится, не нравится.

25. post_thanks Получено лайков: 4

Gelox (12.08.2020), Tolyasho (06.08.2020), Анна Да (04.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#154
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Аватар для Byakuya
    134934 RUB
    Поставил лайков:
    10,898
    Получено лайков:   6,778
    в 1,586 сообщениях
    354%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо большое всем кто проголосовал за мое фото, а так же тем кто не проголосовал, но, хотел это сделать. Так же хочу поздравить остальных победителей конкурса с победой (lubov-broun | Ёлка). Желаю всем хорошо настроения и разумеется побольше побед!

27. post_thanks Получено лайков: 14

Big Boss (02.08.2020), Deniska90z (06.08.2020), Dzenis (01.08.2020), fred35 (05.08.2020), Gelox (12.08.2020), MNosok (02.08.2020), Ramza36 (02.08.2020), samnat (07.08.2020), Tolyasho (06.08.2020), Ёлка (02.08.2020), МаксПро (03.08.2020), николя (02.08.2020), Сorsair (03.08.2020), Тунгуска (02.08.2020)

28. линк#155
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от Alessya Посмотреть сообщение
    Вот такое чудо сфотографировал мой 5-летний сын!)) Закат на реке Десна.
    Alessya!
    Поправил Ваше фото в конкурсной ветке только по причине удачно сделанного снимка , настоятельно рекомендую просмотреть тему - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение - и при следующем размещении конкурсных работ "вставлять в текст" Ваши фотографии, иначе посты будут удаляться без предупреждения.

29. линк#156
    В начале пути
    Aellon87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aellon87
    28
    306 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение

Простите, а можно инструкцию как со смартфона загрузить картинку? Ато при нажатии кнопки вставить а текст, сайт говорит просто перетащить вниз изображение, но со смартфона что-то не перетаскивается ничего

30. Device
  31. линк#157
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,799
    в 24,407 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от Aellon87 Посмотреть сообщение
    Простите, а можно инструкцию как со смартфона загрузить картинку? Ато при нажатии кнопки вставить а текст, сайт говорит просто перетащить вниз изображение, но со смартфона что-то не перетаскивается ничего
    Для начала - в конкурсной ветке не приветствуются никакие вопросы и обсуждения, для этого предназначена текущая ветка .

А если Вы читали регламент, или первый пост конкурсной ветки, то могли бы видеть ссылку на тему - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение - где подробно изложены все вопросы о размещении вложений на форуме

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Подписанные на тему (8)