Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 96 из 96
Первая ... 86 95 Последняя

Показаны сообщения: с 1,901 по 1,917 из 1917

Тема: Дневник Nelly

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-26   00:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 168347 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь или это где-то можно посмотреть, а то что-то про этот момент упустил. Но а 0,51 так это тебе на 14 000 бонусов хватит, так что еще и перерыв от той торговли можешь делать
    Посмотреть что? Если ты имел в виду об закрытых ордерах, которые потом обнаружила в минус, это сейчас не могу предоставить, но наследующий раз уже буду умнее и сделаю скрин в момент закрытия сделки. Сегодня даже хотела попытаться открыть ордер по кв, но рынок по видимому закрыт, теперь только получится в понедельник. Сегодня даже мне вывод средств не пришел, все вернули обратно.
    Я и не писал, вот так и вышло, конечно на 10 000 получше, но все же это не так часто когда столько было, но я и на две сейчас поторговал не жалуюсь, почти две наторговал но увы на 500 иду в просадке.
    Ну отличный результат, а разве можно так завышать лот, чтобы профит выходил более твоего депозита, не будет ли это тогда считаться нарушением? Ну просадка не так страшно я надеюсь, по какой паре идешь в просадке? Я думала сегодня деньги придут на кошелек и уже в понедельник, вернее в воскресенье под утро смогу открыть новых ордеров, чтобы снова поставить на вывод со средствами из раздела кругозор, ну видишь, как оно вышло.
    Катя я tut ни чего не выводил, да и яндекс деньги тоже нет Сейчас за место Яндекс деньги стало называться ЮMoney. Вот или на эту платежку или на карту буду, ну пока не чего выводит так ничего не прикреплял.
    То есть ты хочешь сказать, что еще окончательно не определился с платежной системой, куда в итоге будешь выводить? Что-то там и с Ю моней уже случилось, снова начали вести обсуждение. Тогда уже, как вариант тебе остается прямо на карту делать вывод, как многие другие, хотя там комиссия не такая уж и маленькая, но что поделаешь, хотя бы пока такой вариант, чем вообще ничего. У меня пока с этим все стабильно, главное с моей платежкой не было никаких изменений.
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Получилось поторговать , еще и не плохо на фунте на отходе все ордера с профитом закрыть, когда он с 1,3615 до 1,3550 спустился.После праздника будет видно, в какую сторону его дальше брать.
    Саша привет, ты кстати чего не пишешь в ветке кругозор, у нас ведь там есть своя тема, так бы тебе и снимаемые средства раз в неделю приходили, я там всего ничего пишу, может постов 5-8 в неделю выходит. Мне кажется фунт может еще и выстрелить после новостей на следующей недели, хотя закрылся рынок в красной зоне, так что возможно и будет не большой откат еще. Сегодня вывод не пришел, бонусы вернули обратно, а я то думала, разгуляюсь, шучу.
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Но и сегодня было движение и тоже можно поучит небольшую прибыль. Впервой половине дня такое движение на север, что грех было не поучить прибыль.
    Ну я уже обленилась как-то, после того, как удалось в начале недели не плохо заработать. Думаю, что уже большинство начнет торговать после праздников. Ты с какими парами кстати чаще всего работаешь? Мне нравится фунт доллар, новозеландец, ну и золото, с последним нужно быть осторожной, потому что депозит может снести и глазом не успеешь моргнуть.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что если я буду писать больше и кидать свои скрины, то будет больше начисление? Но не только ты, но и ребята показывают свои начисления, я бы не сказал, что они больше меня пишут, хотя цена за пост намного больше. Ну да ладно, я сильно не парюсь и не гонюсь за этим. Вот бывает когда писал в теме бинарные опционы, то цена за пост была около 9 руб. Видно форуму не интересны темы БО, я так понимаю, вот поэтому там и темы загнулись почти все.
    А ты попробуй как я говорю, если начисления будут в несколько раз больше, тогда с тебя подарок, шучу. Мои начисления ни что, по сравнению с Мишей, которому в неделю по 7-10 штук приходит, я посты его я бы не сказала, что очень большие, вот только он пишет раз в так пять больше, чем я. Конечно к Ибушу или Кутыреву себя никто не приравнивает, но поверь, попробуй попиши одну неделю, как я тебе советую, сам посмотришь. Просто старайся цитировать в одном посте, хотя-бы 7-8 пользователей, логически и лайков будет от этих пользователей больше, чем например ты каждому по отдельности отвечаешь, и ставит тебе лайк тот, кому ты конкретно ответил, а так на один пост будешь набирать и от других пользователей, которых процитировал в одном своем посте, секрет Женя раскрыт.)) Кстати я не знаю сколько тебе за пост начисляют? Смотрю, мне еще часто ставят лайки и не зарегистрированные пользователи, значит нравится читать мои посты наверно.))
    Вот и правильно, что заморачиваться то, заплатила налог и живи спокойно. Я тоже так вчера сделал, короче заработал на фунте, а потом открыл нужный объем и почти сразу закрыл. Поставил сразу на вывод и без проблем вывели. Значит правило пяти минут здесь не обязательно использовать.
    Кстати, про правило пяти минут я узнала совсем не давно, во как оказывается, нельзя закрывать получается сделку менее чем, через 5 минут! Меня сегодня еще и другое интересует, почему же не пришла моя выплата, может причина все таки в выходном дне, из-за чего мне и вернули мои бонусы снова в рабочий кабинет. У тебя такое было? А то вечером поставила на вывод, а днем бонусы вернули снова.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Привет Катюшь. Да у меня тоже вчера была ни какая торговля, какая там торговля, просто сидел и смотрел как растет просадка из за Фунта. Приходится пока выжидать с ориентирами скудно, меня теперь очень интересует понедельник как откроется, там ведь теперь есть положительные новости по брекситу. Демка у тебя растет как на дрожжах, но что меня больше удивляет, так это твое разнообразие инструментов, ты как умудряешься по всем им находить точки для входов, тут за одним то инструментом следить сложно.
    Как умудряюсь секрет, если честно, не все говорю, как есть, зачем бесплатно раздавать ценную информацию по торговли. Просто многие начинают вопеть, вот начинай с демки новичкам "себя туда уже не отношу", так вот демо счет, как бы, как билет с проходом во взрослую торговлю. Мне нравится стабильность торговли на демо счету, у меня был один наставник, за что ему отдельная благодарность, получив ценную информацию, не имею желание ее отдавать просто так, но если что, поделиться кое-чем конечно могу. Я хочу в скором времени сформировать диапазон из некоторых пар на реальном счету, потом ты сам все увидишь.
    Давай исправляйся, мне к с тате тоже надо там отметится, а то вчера день пропустил.
    Сегодня хотела открыть ордер по крипто фьючер, а фиг вам, сделка не открылась, наверное выходной. Уже в понедельник начну, главное, чтобы именно в понедельник мне пришел вывод, а то снова получается потеряю один день. Как настроение, уже с женой обговорили новогодний стол, все успели купить к Новому году, признавайся?
    Я вот тоже надеюсь что гэпним, да только как бы не в ту сторону он это сделал, но да ладно, что будет то будет. Сегодня еще на другом ресурсе понаблюдаю где он будет болтаться в течении дня, чтоб морально подготовится. У тебя второй счет вообще без сделок, вот это круто, молодец . У меня нет, я на нем тоже влез в продажи по Фунту, только объемы там небольшие, хочу попробовать еще один вариант торговли. До среды включительно будем работать, но в среду раньше закончим день, вот сама взгляни.
    Смотри, закрылись значит мы по фунту в красной зоне на отметке 1.3550, хотя восходящая граница у нас 1.3535, не ниже ее видишь. А значит запросто может пара отработать снова рост. Но сейчас ты прав мало что просто так говорить, нужно будет уже наблюдать по Азии в воскресенье ночью, куда азиаты потянут цену. Примерно я утром так и ориентируюсь.
    Еще спасибо, что скинул мне подробное расписание в праздничные дни, теперь можно хоть на что-то ориентировать будет. Желаю провести эти дни в семейном кругу в заботе и любви к твоим родным и близким.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Все банально, хотелось как можно больше денег и поэтому жахнул по полной программе. Если грубо говоря то рассчитывал максимум на 100 пунктов просадки, а там в правилах по марже если посчитать, то где-то на 150 дают запас. Но я теперь чтобы наверняка торгую на 200, то есть если депо может выдержать 200 пунктов, то значит точно никакие правила ты не нарушаешь.
    То есть, необходимо, выставлять такой лот, чтобы хватало на 200 с запасом. Ну например у меня 25.000 на втором счету, я открываюсь в полтора лота приблизительно по всем сделкам, это уже будет считаться нарушением или нет? Моя одна сделка не превышает 1 лот, да и то в 1 лот на втором счету я практически не открывалась, а вот со сделки в 0.30 ставила. По золоту у меня в основном идет 0.01-0.03 максимум/
    Не просто неплохо, а шикарно. Представь сколько бы денег подняла, если бы депозит был не в просадке. Но в том и проблема психологии, что сейчас пока ты в убытке, то работаешь особо без напрягов, все равно уже как бы смирилась с потерей счета. А вот когда отобьешь, тогда снова осторожничать начнешь и станет только хуже, но надеюсь нет.
    Ну я и на втором счете подняла прилично, просто не показываю результат, зачем много отвисших челюстей, и так переживаю за то, что тут показываю. Я же говорю у меня сейчас идет торговля на 3 счетах, 2 бонусных и один демо счет, скрины которого я периодически показываю, и за меть сколько сейчас на счету. Да что собственно говорить, вот мой месячный результат.Вложение 4434393 Вот поэтапно разбила всю прибыль, чтобы было лучше видно.Вложение 4434396Вложение 4434397Вложение 4434399 Ну и конечно же есть просадка, вот.Вложение 4434403 Но если брать общую картину во внимание, так эта просадка малость. Это я к тому, чтобы никто не посылал, сначала на демо счет, да и для себя кое-что протестировать будет не лишним.
    Ну мы и здесь рады тебя видеть.
    И ты не пропадай, а то можно тебя словить только в своем дневнике и в дневнике у Максима.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Мне инететсно у вас в какой валюте карта и может подскажете в какой валюте лучше привязать карту. Да и сам процесс вывода на карту тоже быстрый или сейчас пока вывод происходит долго. Я еще не выводил и поэтому интересуюсь каким способом мне лучше воспользоваться.
    Я живу заграницей уже 10 лет, столько же не была и на родине в Украине. Я на карту не вывожу, обналичиваю через банк у нас здесь целая система, а так можно заказать карту advcash. Не знаю только сейчас ее выпускают для Украины или нет, но для Европы и Израиля точно. Знакомые выводят например на биткон, потом конвертировать и на карту, ну или сразу на карту +6%.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Посидели хорошо, в баньке попарились, шашлычков поели ) А по поводу отпустил, так там от начальника не зависело ничего, я со сменщиком договаривался об этом, от начальника мне надо было, чтобы он мне замену ушел, чтобы я уволился побыстрее. К сожалению праздники все таки я на работе, но и ладно, а с 5 января начну отсыпаться и уже заниматься своими делами. Вот думаю, в каких числах поехать, документы восстанавливать.
    Банька, шашлычки говоришь, ну там блин точно так не жить. Ну ничего, считай это твои последние праздники, которые придется тебе проработать вот в таком режиме. Уже надеюсь, что в следующем году будет все проще, будешь сам себе хозяин, который планирует свое время, как захочется. У нас так же кстати праздники не сильно чувствуются.
    Ну почему же? Нормальных людей много, я себя не считаю каким то образцовым. Но спасибо за добрые слова, очень приятно ) Хотя за такие деньги, что собираются тут платить, действительно особо деятельных людей не найдут. Очень сомневаюсь, что тут кто-то будет заниматься тяжелыми работами просто так.
    Ну потом ты это узнаешь, через своего сменщика. Ну главное, ты уже принял окончательное решение, так что сомневаться или жалеть в любом случае не стоит. Хотя я например очень быстро привыкаю к определенному месту и людям, когда происходят какие-то изменения потом очень расстраиваюсь и переживаю.
    Конечно я желаю тебе, чтобы прибыль оставалась на уровне и ты не ловила просадку, но не буду переставать предупреждать о завышенных рисках ) Сейчас мы более менее в диапазоне, а будем сдвигаться на пару диапазонов куда то, и все, можно очень быстро приплыть.
    Поживем, увидим.) Никто не знает, какой сюрприз приготовит нам рынок уже после праздников, так что заранее ничего не хочется вообще загадывать.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    У меня в среду вечером только бонусы пришли и я отрабатывать их не стала. да и думаю зачем, тут одни выходные и праздники по календарю, может со следующей недели начну, отбивать, посмотрю как будет со временем опять же, сейчас конец года и месяца нужно сделать много дел. Сегодня подарили подарок в школе, вернее передали однокласснику сыну, елок не будет, только завтра чаепитие, но мой сын не пойдет, а елок не бет потому что в школе очаг, в некоторых школах елки все же есть, разрешили. Закончили четверть на 4 и 5, обидно конечно, что четверки по второстепенным предметам вышли.
    Я сегодня все же хотела открыть одну сделку по этим крипто фьючерс, но потом смотрю сделка не открылась, я больше собственно и пытаться не стала. Ну Лена четверки это не двойки или тройки, так что не придирайся к детям. Да и вообще считаю, что это все второстепенное, учеба, главное, чтобы ребенок в тебе ощущал поддержку, а если ругать за оценки и за другое, ничего путного в этом не будет. Помню, как на меня орали за отметки, так я потом очень переживала и было только хуже, из-за того что плакала, когда мама накричит, я на нее очень обижалась и в тот момент думала, что она меня просто не любит. А что вам в школе подарили, если не секрет конечно же?
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    будет хорошо звучать когда будешь уже опытный трейдер
    Обязательно будешь, лет так через 10. Шучу конечно. Анюта не забывай пожалуйста всем лайки ставить, чтобы ребята и тебе ставили. Я по максимуму стараюсь всем проставлять, чтобы никого в итоге не обидеть, тем более таким образом проявляю к человеку уважение, зная что ему будет потом соответствующая оплата за пост.

Вложение
    Превью
    2020-12-23   04:14
    Лучший ответ #2

Ну что ребятки котятки, как вы тут без меня, не получается сейчас часто заходить на форум, но при этом все же продолжаю торговать. Наверное по лайкам лимит закончился у меня, так что без обид еще обязательно всем проставлю по новой.

Тридцать тысяч, вот так задуматься, ведь это долларовый счет, это же какая приятная сумма, эх, вот к чему надо стремиться. Результаты просто отличные по этому счету, я вот хотел вернуться к тому что ты хочешь открыть реальный счет, ты на нем планируешь торговать этим же разнообразием пар или только привычными тебе?
    Привет Дима, так это же всего лишь демо счет, я вообще его всерьез в принципе не беру, так как просто тестирую иногда некоторые пары с которыми еще не работала. Насчет реального счета, который буду открывать у меня вообще другие планы, с этими инструментами не планирую вообще работать. Извини, больше пока не могу сказать, только одно скажу, что у меня в работе возможно будет рубль, а так же биткоин. Вот когда открою, поторгую, тогда покажу.
    Шикарно у тебя вышло, я смотрю ты и объем по Фунту увеличила неплохо, а я вчера прикрыл еще одну сделку, тоже по Фунту, чуть больше трех тысяч. К с тате вчера освободился от Евро Доллара на втором счете и сегодня поставил на вывод, вот и проверим как выводится после отработки.
    Дима я бы объем не увеличила так, если бы не была уверена в направлении цены. Сейчас мне с фунтом так же проще работать, так как я этот инструмент прекрасно чувствую уже, даже когда намечается разворот цены. Ну что показать за сегодня свою торговлю или же не стоит, так как могут сглазить, я же суеверная. Ну ладно еще разок покажу, а дальше уже не знаю даже. Вот мой результат за сегодня.Вложение 4425915 А если взять в расчет мой результат за сегодня и вчера, так некоторые даже столько и в месяц не зарабатывают.
    Очень неплохо, а у меня второй счет маленький, после того как поставил на вывод и десятки на нем нет. Катюшь напомни, а сколько тебе еще надо отбивать потерь на первом счете, до возможности вывода?
    Что касается первого счета, он вполне живой, даже больше скажу, очень не плохой результат. Считай на нем оставалось 5 тысяч, а сейчас на нем уже более 28, еще десятку сверху заработаю и уже можно будет смело работать с ним и выводить с него. Плюс на нем же даже и КФ не придется отрабатывать. Вот мой первый счет, чтобы еще не подумал, что я обманываю или преувеличиваю.Вложение 4425916
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, а что если выводить доллары, то что конвертации не будет? В любом случае возьмут за вывод свой процент, а что еще могут взять? Да не спеша работаю, вон почти пол недели не торговал, жду когда цена немного подымиться по доллару. Молодец, поздравляю, продолжай в том же духе, я рад за тебя.
    Я тебе описала именно свой случай, так как я проживаю на данный момент заграницей и мне неудобно, работать с рублями, ведь все равно мне придется выводить в баксах, которые потом будут обмениваться на шекели. А представь если еще и с рублями работать, так это тогда вообще тройная конвертация выходит! Я вообще сейчас не о процентах имела в виду, а какой удобней открывать счет. Ну что, как торговля? У меня второй день пока жирный плюс выходит, все скрины сообщением выше прикрепила.
    Или наоборот нервишек потреплю, но вот пока трепать не на что, спокоен По поводу праздничного настроения, что тут признаваться, нет как-то его ни какого, раньше выйдешь на улицу все уже в это время суется довольные веселые, а сейчас все грустные и масках, но только не в новогодних
    Ну что как торгуем? У меня за вчера где-то 12 тысяч вышло, плюс сегодня в районе 7 тысяч, вообще не было желания показывать, ну все таки решила подбодрить вас своей торговлей, хоть из минусов перед Новым годом удастся вылезти. Миша ты открыл новый счет, или же еще продолжаешь работу со старым своим бонусным счетом? Как погодка у вас на данный момент, уже порядком холодно наверно?
    Не, ну молодец, 12К это не мало я бы сказал, по крайней мере для меня. Хорошо, будем ждать твое фото. Я думаю этот объем отторговать не проблема. Хотя сегодня посмотрю как выведут, а то скажут, что маленький объем.
    Привет Женя, ну и сегодня +7 тысяч наторговала, выше все скрины. Кстати сегодня на крипто фьючерс открыла порядком сделок, где-то на общий лот 0.17, пока не закрывала еще, так как на втором счету с выводом пока не тороплюсь, так как я в лонге по золоту. Вообще эти два дня получились значительно прибыльными, ну и конечно в работе лот не маленький.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Молодец! Так бы почаще да побольше, то и вообще было бы прекрасно. А у меня день прошёл просто мимо, я не торговал, немного на форуме, а основную часть времени работа занимала. Последние дней 5 вообще было как - то мало свободного времени. Да и в ближайшие пару дней точно также будет.
    Привет, ну сегодня уже поменьше будет, но около 7 тысяч удалось наторговать, все выше в фото выложила. Лот беру я приличный, но в ходе цены просто была уверена на тот момент. Я тоже видишь на форуме пока не появляюсь, так как есть иные заботы, но стараюсь, хотя бы в своем дневнике один пост накатать. Сейчас смотрю большинство занято перед новогодней суетой, все стараются, как можно быстрее закупить продуктов и всего необходимого перед праздниками.
    Привет Кать, я тоже все хочу немного поизучать и руки не доходят, не знаю даже когда начну, сейчас конец года в школе, завалили контрольными, а мы учимся дистанционно, да и еще много тем пропустили пока на обследовании лежали, так что у меня пока целый завал дел дома. Надеюсь поскорее со всем закончить и разобраться в торговле.
    Ну опять же повторюсь, что там вообще нет ничего сложного, по крайней мере у меня все получилось с первого раза. Вот сейчас открыла сделок на 0.17 общим лотом, так пока общий минус идет -30 рублей. Согласись не сильно критический, если даже закрыть эти все сделки в минус, немного я потеряю на этом. Ты молодец, я вообще конечно не представляю, что будет, когда мои малые пойдут в школу, сама уже все забыла, кроме биологии и химии.))
    По фунту не плохо сработала, а я два жирных момента пропустил , не оставил продажи по фунту с 1,35 до 1,32 и покупки с 1,32 до 1,34 , намного раньше все закрыл , профит есть , заказал на вывод , но мог бы быть больше в несколько раз, но хорошо хоть так.
    Ну что Саша, как работа с фунтом, я эти моменты сегодня не пропустила, выше все в скринах видно, как отработали мои сделки и сколько на этом мне так же за сегодня удалось заработать. Два дня профитных уже не плохо, плюс общая прибыль вышла очень хорошая, у некоторых и в месяц так с трудом получается. Еще конечно есть 2 сделки по золоту и две по крипто фьючерс, которые до сих пор пока находятся в работе.
    мой первый бонусник тоже заблокировали, но тем не менее я могу признать, что сам виноват и недостаточно подробно изучил правила бонусной акции.
    Привет Сергей, расскажи пожалуйста из-за чего именно тебе заблокировали твой первый бонусный счет, чтобы просто не попасть в подобную ситуацию. У меня плечо выставлено стандартное, сделки в разном направлении не открываю, разве что бывает прилично завышаю лот, так что интересно будет послушать.
    К сожалению мой прогноз накрылся медным тазом, потому что он не учитывал фундаментальных факторов. А на выходных в Великобритании произошло много всего интересного, вот цена и открылась с гепом вниз. Но я ведь помню, что ты вроде продавал золото и у тебя там зависли сделочки наверху, так что такое падение наверное не сильно тебя расстроило, хоть успела прикрыть сделки? Я пока сижу на заборе, так как сегодняшний день внес еще больше непоняток в торговлю.
    Все сделочки отработались, у меня и уже в работе даже новые. В общем мою работу ты можешь увидеть по выше прикрепленным скринам. За вчера +12 тысяч, за сегодня 7, вроде не плохо. Плюс на первом моем счету уже почти 30 тысяч, согласись не плохо я его так разогнала, если учитывать, что на нем оставалось всего лишь только 5 тысяч. Цель была возместить убытки, но еще не достигнута, так как остается отработать около 9 тысяч еще.
    Ничего, было бы странно, если бы ты в такой день пропадала на форуме. Я сам вчера практически не заходил, но вот сегодня пытаюсь потихоньку наверстывать.
    С прошлого поста уже прошло несколько дней, сейчас начало новой недели, уже закрыла много сделок, счета растут, на форуме меньше появляюсь, в основном торгую. Но все же не стоит забывать и о форуме, но сейчас эта вся суета не сильно позволяет заглядыватьв другие ветки, разве в свой дневник захожу.
    У меня плечо 1:1000 вроде, я только 2 недели как торгую.
    Аня ты даешь, нельзя такое плечо же на бонусном счету выставлять, тебе просто нужно было изначально внимательно перечитать правила. Я тоже иногда допускаю ошибки с завышением лота, но лот у меня не критический, а плечо выставлено стандартное 1:100, еще с того момента, как только зарегистрировалась на форуме и открыла счет у данного брокера.
    Привет Катюш, наверное я твои мысли услышала и так и сделала с утра открыла второй счет, чтобы не снимаемые не пропали. Надо было еще в воскресенье это сделать, так бы и снимаемые сюда попали. Повыше в посте мне сказали, что это может быть из - за завышения лота и что я нарушила правила по работе с плечом на бонусе, я об этом первый раз слышу. Люди добрые так подскажите мне с каким плечом работать, чтобы проблем не было если лот ставишь в 1. Это я на будущее, сейчас конечно буду депозит опять собирать, если честно расстроилась. Были даже мысли больше не заходить на форум. Но потом поняла, что это всего лишь деньги. Еще заработаю. Обидно конечно, хотелось под новый год наторговать, деньги снять деткам подарки купить, ну нечего прорвемся.
    Аня ты все правильно сделала, что сегодня открыла новый счет. Теперь бонусы будут поступать на него, а если разблокируют первый твой счет, ты потом сможешь и с ним работать, тем более у тебя уже там тоже есть не плохая сумма. В обязательном порядке выставляй плечо 1:00, и не вздумай его менять, так как это бонусый счет. Не расстраивайся ты обязательно еще наторгуешь, ну и до Нового года все же еще есть время. Так что те бонусы, которые поступят завтра на твой счет, начинай с ними работать, плюс и в понедельник придут снимаемые средства, так что все еще в силе.
    Так будет конвертация автоматом, но только по курсу брокера. Вот как будет быстро происходить этот вывод пока не понятно быстро или пока с задержками.
    Привет, вот по этому мне интересно работать с долларами, то есть если буду открывать реальный счет, однозначно долларовый. Так как у меня здесь получится аж тройная конвертация, если брать во внимание, что я проживаю заграницей, то уж точно с рублем работать не совсем удобно, так как менять нужно будет на доллары, а потом еще и на шекели. Извини лайки закончились, с меня потом должок.

Вложение
    Превью
    2020-11-28   00:11
    Лучший ответ #3

Вечера доброго, пользователи моего дневника!)
    Вложение 4343385

У меня хоть и нет просадки, но и похвастаться особо нечем. Вчера ни одной сделки не открыл, сегодня наконец одна сработала, но как начал просчитывать так оказалось что зря я его не убрал, ладно подождем увидим что из этого выйдет. У тебя сейчас на втором счету большая просадка или ни очень, в любом случае сегодня должны придти новые начисления и для твоего счета это будет значительной прибавкой.
    Привет Дима, но я сегодня хотя бы половину сделок прикрыла по фунт доллар, этим сняла нагрузку на депозит. А так если честно, то и у меня собственно не чем похвастаться. Уже буду работать со следующей недели, если удастся мне вылезти из просадки. За бонусы особо т не могу похвастаться, на неделе у меня вышло как-то так по бонусам, ну на этом спасибо, жаловаться все же я не посмею.Вложение 4343390
    Вот этот момент меня и удивляет, ведь в передачи полномочий нет ни чего необычного. Трамп, на сколько бы он не был согласен с результатами голосования, просто не мог иначе поступить на основании законов, тогда что в этом такого нового для рынка. Да нет Катюшь, нет у меня покупок. Которые сработали в понедельник, я от них быстро избавился от греха по дальше, а тут видишь как повернулось все, кто бы знал. Так, ты меня не пугай, до Нового года еще примерно пять недель, а ты хочешь взять передышку на пару, поэтому давай не пропадай до следующего года, как мы тут будем бес тебя.
    Ну видишь я моментами все же появляюсь, стараюсь по возможности отписываться, а так действительно у меня времени практически нет. Вот сейчас с Наташей общаюсь, та что под ником Касс, это моя соседка и подруга, она уже как четвертый день выехала из Палестины, сейчас уже из Киева едет в поезде в Харьков. В Украине она не была 15 лет. Уже буду с понедельника смотреть, что же будет чудить это евро бакс, а пока конечно не торгую.
    Понятно, что приятней говорит о достижениях нежели и поражениях. Нов обсуждении у кого-то может сформироваться тоже определенное мнение как ему действии согласно его он может быть тоже примет правильное решение.
    Ну за сегодня я закрыла сделок по паре фунт доллар, наконец то у меня получилось немного разгрузить свой счет порядком. Ну а так пока хвастаться мне не чем, нужно продолжать работу, но только уже со следующей недели, сейчас пока хватает своих забот. А вот EUR/USD смотрю подросла не на шутку, надеюсь хоть на следующей неделе эта пара пойдет на коррекцию, куда ей еще продолжать рост.
    Пока фунт из коридора не выходит , все готовится к дальнему маршруту.
    Ну в пятницу я особого то маршрута не наблюдала, смотрю началось снижение причем не маленькое, надеюсь еще ниже фунт сдаст позиции, а это лишь не только очередная коррекция, на что у меня так же возникли предположения. А так сегодня не плохо так сходили, надеюсь в понедельник снижение еще больше усилится, хотя не уверена.
    Привет Катя, да я не увлекаюсь прогнозами то сильно, слежу в основном за ценой на графике, и стараюсь научится ориентироваться по новостям, мне как объяснили что 3 звезды это важные новости и если цифры зеленые это сигнал покупать, красные продавать. Если я конечно правильно поняла.
    Вот правильно, так нужно начинать обучаться, потому что в свое время данные прогнозы негативно повлияли и я в не нужном направлении открыла сделки, которые в итоге обнулили мой депозит. Я и сейчас все же читаю аналитику, но в основном новости, из-за которых потом бывает усиливается волатильность на рынке. Сейчас у меня график, вернее терминал имеется только на телефоне, но там мне не совсем удобно работать.
    Спасибо за поддержку, сильно переживаний нет, просто хочу так же как вы делится своими удачами и не дай бог неудачами. Хотелось бы выставлять графики, но боюсь что могу не правильно сделать точки опоры и буду выставлена на смех, а я ох как это не люблю.
    Ну почему же не дай Бог неудачами, мы все здесь делимся, как удачами, так и печальными моментами, которые так же свойственно наблюдать на форекс. Все это ты поймешь немного позже, так как появляется опыт, только с набив шишки, не без этого естественно. Ты не переживай, выставляй графики, как у тебя получается, и как ты считаешь нужным, никто смеяться не станет, все начинали точно таким же образом.
    Торгую конечно не спеша, но так по настроению, можно спокойно открывать сделки, но иногда не хочется грузить, немного и я вчера заработал, снова открыл по четырем инструментам, торгую как и раньше, на тех же самых. Я не слежу за лайками, есть я нажимаю, бог с ними.
    Я ока вот так же не торгую, а скорее всего постепенно разгружаю свой депозит. Сегодня выпала очень хорошая возможность закрыть множество сделок по паре фунт доллар и я ею естественно воспользовалась, а полноценно работать я уже буду скорее всего со следующей недели не раннее, тем более сейчас на подходе уже выходные. Как там дела с йеной твоей, есть ли какие-то хотя бы продвижения по этой паре?
    Если лот небольшой, то без особых проблем пересидишь это движение. Я тоже не вижу пару выше 1.35, а там потом вса равно покатимся вниз, так что все эти колебания пока лишь туда-сюда, а пара все равно вернется к 1.30 рано или поздно и так и будет болтаться вокруг данной отметки.
    Привет Сергей, закрыла я за сегодня где-то по 3 сделки по паре фунт доллар сразу же на двух счетах, чему в свою очередь очень рада, ведь эта пара создавала нагрузку на мой депозит. Ну вот сегодня в пятницу не плохо отбились вниз, тем более активности на рынке таковой не было, так как сегодня они так же работали не полный рабочий день. Может быть уже в понедельник можно будет поработать, когда откроется рынок.
    Ты то это делаешь на реальном счете из-за того что хочется из нее вылезти и получить профит, а на демо счете просто нагрузишь счет и будешь думать будь что будет все равно, какой будет результат.
    Как дела Михаил? Да и как-то отношение к самому демо счету не очень серьезное, а вот когда торговля начинает уже на реальном счету, тогда начинаешь задумываться и больше переживать за свои деньги. Ты мне расскажи подробней, как там сейчас поживает твой призовой счет и что ты думаешь делать с ноутбуком? То есть достаточно ли у тебя профита, чтобы приобрести на данный момент ноутбук, как считаешь?

Вложение
    Превью
    2020-11-28   01:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 72227 RUB

Вложение 4343536

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Ну за сегодня я закрыла сделок по паре фунт доллар, наконец то у меня получилось немного разгрузить свой счет порядком. Ну а так пока хвастаться мне не чем, нужно продолжать работу, но только уже со следующей недели, сейчас пока хватает своих забот. А вот EUR/USD смотрю подросла не на шутку, надеюсь хоть на следующей неделе эта пара пойдет на коррекцию, куда ей еще продолжать рост.
    Привет, Катя.
    Да фунт-доллар сегодня пошел немного на снижение, а вот евро-доллар все растет сегодня уже потрогали 1.1960. Конец месяца, остался еще понедельник, интересно удастся ли нам снова потрогать максимум года и обновить его, выше 1.1960 нужно закрепиться будет, но все же считаю. что верх еще не добит. Да и фунту не мешало бы тоже добить верх, чтобы можно было спокойно и уверенно встать в продажу. Сегодня на покупке евро-доллара удалось заработать 403 рубля и закрыла, не стала оставлять на выходные, а цена дальше пошла вверх, ну и ладно, все равно в плюсе, а это главное.
    А вот по фунт-доллару покупка осталась пока висеть в минусе, решила оставить до понедельника, а дальше посмотрю уже.
    На Севере фунт побывал , а на выходные на старт стал в район 1,3300 , только не известно куда с понедельника движение начнет.На Юг ждут многие и на Север уже немного пассажиров набрал, на выходные взвесит куда лучше , туда и пойдет.
    Да уж, фунт сегодня снова спустился к 1.33, а я покупку держу еще, надеюсь еще, что север продолжится, хотя кто его знает, это же бешеный фунт.
    Привыкаешь и к центовому счету и адаптируешься, это так же как торговать на $ потом на рублевый счет переходишь, по началу как-то не удобно , а потом нормально.
    Вот и я потихоньку привыкаю к рублевому бонусному счету, объем маленький пока ставлю, пусть понемногу, но надежнее.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Сам вот только добрался до терминала и немного накидал сделок, стараюсь взять не большой профит, сейчас как раз такая ситуация, что цена просто должна идти в мою сторону, сегодня у Максима выкину что наторговал, единственное что начинаю переживать, то что цена как бы должна проваливаться, а она начинает на север смотреть, вот немного в замешательстве.
    Вот и я последнее время долго сделки не держу, пыталась держать плюсовые сделки дольше, а цена как раз разворачивалась и уходила в минус, поэтому сделала такой же вывод понемногу, но плюс.
    Простите, жаден, каюсь . Смотря где договорились, ветки которые я посещаю, так там мелькают цифры в десять процентов в день, а кто то пытается сделать десять удвоений счета подряд, так что тут запросы у всех разные. Так то меня бы устраивало и пять процентов в месяц, но только если депозит будет соответствующий, а с тем что у меня хочется прибыльность повыше иметь, но увы не прет сейчас. Да и про стабильность ни кто не говорит, с такими маленькими рисками я сто лет не торговал, поэтому как долго сможет счет прожить не знаю. Максимальная продолжительности жизни на моем счете была два года, не лучший показатель.
    Да уж, есть люди, которые под 100 % депо делают в день, правда на форуме не видела еще. а на другом сайте- Инвестинге очень многие пишут, что берут такие суммы, хотя писать можно что угодно, подтверждения нет, я так не рискую.
    Может и сегодня подарок в черную пятницу , фунт сделает .На севере побывал в районе 1,3380 , теперь на Юг бы продвинутся к 1,3330 и дело в шляпе , можно было бы спокойно отдыхать.А выстрелить он может в любой момент , долго он уже готовится к этому, даже может гепом после выходных.
    Все возможно, что и гэп будет в понедельник, тут и конец месяца и американцы сегодня на отдыхе, будем ждать открытия.
    А как можно обучить за 2 недели всему? Это же не реально. За это время с терминалом бы научились работать и парочку стандартных паттернов запомнили.
    Две недели конечно маловато, очень много мелких нюансов, я училась сама с помощью компьютера и одноклассницы, которая, мне писала где и что смотреть, торговала долго на демо, около полугода, потом читала долго форум одного сайта и постепенно входила в курс дела.

Вложение
    Превью
    2019-11-23   23:26
    Лучший ответ #5

Только начинаю свой путь на Форекс, пока что мало приятно, так как я новичок и еще собственно мало в чем разбираюсь, но уже мне довелось поднять не большую сумму на прошлой и позапрошлой недели. Хотя пока у меня очень маленький депозит, который не достигает и 3000 рублей, так что говорить еще рано о чем-то.
    Со следующей недели хотелось бы начать делиться своими скринами, на данный момент у меня -500 рублей, последние 3 сделки еще не закрыты, вся надежда что на следующей недели вырвусь в плюс и начну уже использовать стопы.

Вложение
    Превью
    2020-12-17   06:07
    Лучший ответ #6

Остров меня не интересует, а вот чтобы депозит немного подрос просадка уменьшилась, это есть такое, а еще бы времени по больше на торговлю. Молодец, что у тебя так выходит, а депозит у тебя какой и каким объемом открываешься.
    Так, для того, чтобы подрос депозит, нужно что-то делать, а не сидеть и просто в ожиданиях. Я торгую на золоте, можешь посмотреть скрины выше, в прошлом посте я все показывала. На золоте беру лот 0.03-0.05, но ты сам знаешь, как происходит торговля на данном инструменте. А вот на фунте могу звездануть и в пол лота, даже больше, на днях у меня так получилось почти пять тысяч за день заработать. У меня два счета и все они в работе на данный момент.
    У меня знакомая в педии почти всегда призовые места занимает, но там сложно писать, ошибки не допускаются. Я как-то туда залез один раз по незнанию, ну короче только зарегистрировался на форуме и как-то попал в эти темы, так что-то написал там и вместо точки скобки поставил, так мой ответ сразу исключили из конкурса. Я после этого туда и не иду, хотя знаю все основные правила копирайта. А торговать у тебя неплохо получается, да и объемы хорошие, ты уже как профи стала. Как вылезешь с первого счета с просадки, то я сразу к тебе в ученики записываюсь.
    Доброе утро Женя. Я так же как-то заглядывала в педию и мне показалось уж немного сложно, я вполне могу такую сумму за день наторговать, чем потрачу несколько часов на оформление такого поста, и не факт потом, что он вообще займет какое-то там место и я за него что-то да получу. Ну торговля на первом счету идет своим чередом, вот буквально, как час закрыла еще одну сделку.Вложение 4406696 А так у меня там еще есть пара сделок, только уже по фунт доллар. Кстати вчера прекрасно золото отработало в обе стороны, да я и мелочиться не стала открыла 0.05 объем. На скрине это лишь одна из моих закрытых сделок, просто если заметил я фиксирую короткие позиции, таким образом большая вероятность, что не попадешь в просадку, хоть возьмешь прибыли и не так много, это так же касается и минусов, которые я так же закрываю, а не сижу и не выжидаю, как раннее.
    Шикарный результат, торговля у тебя конечно стала намного активней и агрессивней, но профит получается соответствующий, поздравляю. Интересный подход к торговле и где он мне уже встречался, но я реализовать подобное не смог. Любопытно даже, как может различаться торговля, я за вчерашний день даже не смог влезть в рынок, а у тебя столько позиций отработало, очень круто. К с тате у тебя сейчас какой размер депозита на втором счете?
    Привет, ну ты бери в расчет, что я на коротких позициях, то есть сделку по долгу не держу, есть прибыль, которая по моему мнению меня устраивает на тот момент, я сразу же и прикрываю ордер, потом открываю заново, находя хорошую точку входа. На втором счете у меня двадцатка уже, но бери в расчет, что я где-то тысяч 6-7 урезала, потом их снова отработала. Вот кстати мой демо счет, так же не дремлет. Вот закрытые сделки,Вложение 4406704 а вот те которые еще находятся в работе, и на которых есть приличный минус. Вложение 4406705 Как видишь, минус я так же не скрываю, что есть, то есть. Но этот демо счет больше не для обучения, а для тестирования, так как сейчас я уже присматриваюсь и к рублю, раньше с ним не доводилось работать, вот и открыла пару сделок. Как у тебя прошла среда, на КФ пробовал ли уже открывать сделки?
    Вообще как по мне довольно хорошая неделя пока получается. Два дня пара просто ходит ровненько в обе стороны и дает возможность заработать практически всем, кто не сильно жадничает и успевает закрывать сделки. Но пока только два дня, а дальше видно будет, но сегодня я снова больше склоняюсь к Северу, так как азиатская сессия поддержала фунт и в таких случаях обычно цена продолжает идти дальше без особых откатов.
    А я наоборот утром в четверг открыла ордер по фунту на продажу, но на первом своем счету, посмотрю, как будут обстоять дела в течении дня. Но все равно нашла хорошую точку входа 1.3530. Хотя так же не исключаю, что может быть просадка, вообще я не беру фунт в работу на втором счету, если у меня уже открыты ордера на нем.
    К сожалению это пока не показатель. Я понимаю, что ты сейчас довольно своей торговлей, когда все получается, но это именно тот момент, когда нужно включать критическое мышление и задуматься над тем почему так происходит. Впрочем не уверен, что сам бы слушал подобные советы на твоем месте, так что просто желаю успехов.
    Ты не понял, я немного поменяла стратегию и научилась резать убытки, именно это я хотела донести, а не обращать внимание на результат на скрине. Просто раньше я как Максим могла по долгу не закрывать ордер, наблюдая, как он счет больше вгоняет в просадку. А сейчас если есть минус, и вижу что направление не собирается на откат, такой минус просто режу, но при этом увеличиваю последующий лот при открытии сделки, таким образом я отрабатываю минус, и зарабатываю сверху. Пока получается, я не хвастаюсь, а просто говорю, что уже нет таких длительных заседаний в просадке, как раньше. Даже если и есть прибыль для вывода, я все равно режу минус, это хотела сказать.
    Я вот тоже заметила, что меньше стали писать в не снимаемом разделе и много людей прибавилось в снимаемом, просто наплыв. Я бы тоже перестраховалась, ведь можно заработать снимаемые бонусы и с помощью них наращивать депозит на новом счете и выводить сколько душа пожелает без всяких ограничений.
    Я не обращала внимание, так как за сегодня на форуме не была, только уже к ночи получилось добраться. Все просто наверное накрутили себя, и решили лишний раз не заморачиваться, посмотреть сначала, как отработают другие. Меня такой подход не устраивает, так как я совершенно уверена в своих силах, что этот объем запросто смогу отработать, даже если и закроюсь в минус, уже не впервые такое. Рассказывай, как у тебя дела, торговала ли сегодня, а то смотрю, что пара EUR/USD хорошо пошла на север, если в бай ставила, думаю у тебя получилось заработать.
    Катя я рада за тебя, надеюсь и я когда - нибудь смогу похвастаться такими успехами.
    Конечно сможешь, да и это у меня еще не показатель, минуса и еще каике бывают, раньше уже 3 своих счета слила. Но только грабли помогают, как говорится делать какие-то выводы и пересматривать свою торговлю. Ты просто не сильно завышай лот, вот накопишь на счету хотя бы 10.000 рублей, тогда можешь начинать торговать в 0.02 лота, иногда ставить 0.03. Но при депозите в 2000 тысячи это очень рискованно, форекс умеет тоже преподносить неприятные сюрпризы. Но в любом случае надеюсь, что у тебя все получится.
    Торговать на КФ еще не прикидывал каким образом , смотрю между ценой покупки, и ценой продажи 420 пунктов , а это не мало , если в две стороны сразу открывать.Надо будет присмотреться , к этому инструменту.
    Я пока минимальным лотом открылась, у меня минус 5 рублей вырисовывается, но меня беспокоит другое, почему вообще график без движений? Видно я тоже пока еще не совсем вникла, уже буду разбираться к четвергу, потому что сегодня целый день уделяла время другому, так что собственно поторговать даже удалось только под вечер. Как там фунт, порадовал ли он тебя сегодня?
    А там вверху тема с результатами. И по 50 000 в месяц получается у людей. И больше видел. Это только в одной теме, а если в нескольких? Но там условия довольно жёсткие. Я писал пару раз. Может до 10 000 в месяц доходило, но я не особо увлекался, да и - условия опять же. Тему надо каждый раз придумывать.
    Вот меня эти условия немного и напрягли. Я не могу по долгу сидеть за оформлением текста, потом по сто раз проверять наличие грамматики и орфографии. Я эту сумму могу и в торговле отработать если на то уж пошло. Я так поняла, что там темы вообще не должны повторяться, текст оформляется шрифтом, учитывается абзац и все остальное. Нет, сейчас это точно не для меня, и так отчета хватает, который еще не закончен.
    Молодец!
    Ну это еще не показатель, как говорится сегодня густо, а завтра пусто. Нужно попытаться, чтобы такой вот результат был ежедневно, ну или хотя бы через день. Ты кстати сейчас с чем работаешь? Я уже перебралась на золото, иногда беру фунт, а так же присматриваюсь на рубль, который пока тестирую на демо счету.
    Да мне честно уже все равно. Я бы хоть сейчас собрал вещи, да пошел домой, заниматься своими делами ) Их конечно стало чуть меньше, но все равно еще прилично. На праздники честно не очень рассчитываю, но было бы очень здорово! С конца следующей недели начну намекать потихоньку. Хотя может быть и раньше.
    Так я собственно не понимаю, ты ведь можешь запросто отработать свои положенные две недели при увольнении по собственному желанию, и все, в добрый путь! Или у вас там какие-то другие законы? Или ты просто не хочешь подводить своего начальника, так как возможно рассчитываешь на то, что когда-нибудь возможно захочешь вернуться обратно?
    Разгон счета это конечно дело очень интересное, но вряд ли я таким буду занимать когда нибудь еще. Ни разу оно меня до хорошего не доводило )
    Правильно не стоит, не наступай на чужие грабли.) Ну я собственно сейчас разгоняю свой первый счет, так же у меня есть не большое отличие от Макса и Миша, что в случае просадки, я сразу же режу минус, а не сижу и выжидаю, а как там будет дальше. Минус отрабатываю и продолжаю дальше торговать. Но согласна, что это все рискованно и каждый работает, так, как ему удобно.
    Цену толкают туда где идет накопление сделок и все эти ложные движения или сбор стопов происходит не просто так. Человек образно выскзался по поводу движения цены, но мы все понимаем, что ценой кто-то двигает.
    Я это уже прекрасно знаю, данный пост вроде другому был адресован? Ну я собственно уже даже сделку открыла, которая уже практически вышла в плюс. Нужно будет еще с этим поработать, сейчас пока не могу однозначно сказать, что да как, но в суть вникла, будем работать. Вот я только тех не понимаю, кто испугался и перебрался в раздел кругозор, хотя даже если будет минус с этим 0.25 лотом, его же можно прекрасно отработать.
    Самое главное наличие прибыли, а наличие убыточных сделок не должно пугать и разочаровывать. Пусть будет небольшой убыток,и большая прибыль и тогда торговля будет удачной.
    У меня как раз так и есть, не большой убыток, но прибыль пока значительно перекрывает убыток. Вообще у меня торговля ведется сразу на двух счетах, стараюсь не смешивать торговые пары, чтобы потом самой не путаться. Вполне себе не плохо получается, буду наблюдать в общем, что будет далее выходить у меня.

Вложение
    Превью
  2. линк#1901
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    168347 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,669
    Получено лайков:   6,911
    в 2,420 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Только начинаю свой путь на Форекс, пока что мало приятно, так как я новичок и еще собственно мало в чем разбираюсь, но уже мне довелось поднять не большую сумму на прошлой и позапрошлой недели. Хотя пока у меня очень маленький депозит, который не достигает и 3000 рублей, так что говорить еще рано о чем-то.
    Со следующей недели хотелось бы начать делиться своими скринами, на данный момент у меня -500 рублей, последние 3 сделки еще не закрыты, вся надежда что на следующей недели вырвусь в плюс и начну уже использовать стопы.
    paperclip Рисунок attachment3213780 

3. post_thanks Получено лайков: 15

AjexBix (26.08.2020), Annakonda (25.11.2020), ArtsiomL (08.11.2020), Feikks468 (05.09.2020), Govaland (27.09.2020), Haker76 (07.10.2020), mak sim (28.06.2020), MGold58 (28.08.2020), rudenko aleksey (15.06.2020), trofik71 (15.07.2020), vokino (27.10.2020), Любовь 0707 (26.08.2020), Умный советник (15.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Dragon R
  4. линк#1907
    Свой человек
    Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Аватар для Stos
    88505 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,812
    Получено лайков:   2,667
    в 748 сообщениях
    328%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да и не понимаю я этого если есть средства так почему не торговать, зачем что-то собирать, ты сам не знаешь что может быть с той суммой которую накопил, где гарантии что так же не наступит стоп аут, профит-то он не резиновый
    Все может быть, просто с большей суммой можно больше профита сделать, а слить можно любую сумму , если торговля не заладится.
    Нет, ну на старом тоже можно торговлю продолжать, просто непонятно когда он выберется из просадки и выберется ли вообще, а денег хочется здесь и сейчас, поэтому конечно в этом новый счет гораздо полезнее.
    На старом счете можно торговать не так часто , пока он не выровняется , а при хороших вариантах входа, тогда больше шансов его вытащить.
    Иногда это даже полезно для более быстрого увеличения депозита. Если будет резкий разворот, то придется резать сразу убытки.
    Можно сразу , а можно с небольшой паузой закрывать минуса, вдруг цена еще пойдет в нужном направлении.

5. линк#1908
    Свой человек
    Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Умный советник авторитетный пользователь Аватар для Умный советник
    72227 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,952
    Получено лайков:   3,520
    в 742 сообщениях
    460%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    А еще одна девочка показывала недавно, как 250000 слито было , год накапливались бонусы, так что торговля это дело серьезное.
    Мне бы например жалко было такую сумму и труды, хотя если с этой суммы успеть снять столько же или больше, то думаю расстройства было бы гораздо меньше.

Торговля волнами бывает проходит, когда хороший профит появляется , нужно успеть его вывести.
    Вот, и я к тому же, поэтому стараюсь немного накопить и сразу выводить, чтобы труды и старания не пропали даром. А потом можно спокойно и дальше торговать на бонусы.

Я в нее только с телефона играю, так вот понимаю что все затянула она меня могу пару и больше часов в нее протупить, так по быстрому беру и с телефона приложение удаляю. Потом время проходит, могу заново установить и так же несколько дней поиграть и снова на снос, а так просто не оттянуть. И вот подумаешь и нет там ничего такого, а затягивает.
    Вот поэтому детей и тянет к телефонам, я давно уже в нее не играю, и не устанавливаю, чтобы лишний раз не отвлекали, и одноклассники не восстанавливаю, потому что как начнешь получать и дарить подарки, переписываться, то это уже также затягивает.

Да вот, что-то позабыли они такую функцию включить
    И не говори, мы можем даже каждый прийти со своими магнитиками, главное, чтобы прибыль к нам липла.

А я вот так далеко не смотрел и для меня пятничное снижение стало небольшим сюрпризом. Хотя я в принципе ожидал коррекцию, но все же думал, она будет не такой глубокой и цена пойдет дальше, а мы что-то глубоко просели и может быть и вправду пойдем до 1.35.
    А я вот наоборот ожидала чуть пониже, или вообще к 1.2450 поход с такими-то новостями, по фунту вышли очень печальные новости, а по доллару весьма неплохие по сравнению с предыдущими, поэтому и пошли на спуск, но небольшой.

Я тоже начинаю открывать серию, но это уже желание разогнать быстро депозит и поэтому идет такое частое открытие ордеров. Но для удачной серии нужно правильно войти и необходимо наличие хорошего движения, которые будет затяжное
    Правильно, вот я была уверена в снижении, как тут же его обрубили и пошли к 1.37, ну ничего выждала просадку и закрылась можно сказать удачно. Но хотелось конечно взять кусочек по-лакомее.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

6. post_thanks Получено лайков: 3

Stos (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#1909
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    384314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,376
    Получено лайков:   18,290
    в 7,686 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так трейдер должен развиваться и наращивать и прибыльность и объемы своей торговли. Если будет топтаться на месте, то добиться ничего в торговле не сможет.
    И как у вас получается с эти, со временем счет становится больше прибыль растет? Или как у большинства тут, от случаю к случаю профит получают, а вот стабильного заработка мало у кого есть.

Все может быть, просто с большей суммой можно больше профита сделать, а слить можно любую сумму , если торговля не заладится.
    С большой суммой если не рисковать не плохой может выходить профит, только вот еще надо научится не только торговать но сдерживать себя уметь включать тормоза.

Вот поэтому детей и тянет к телефонам, я давно уже в нее не играю, и не устанавливаю, чтобы лишний раз не отвлекали, и одноклассники не восстанавливаю, потому что как начнешь получать и дарить подарки, переписываться, то это уже также затягивает.
    Помню я такое, там еще какой-то аукцион был на подари, не платить за хороший подарок (ни когда не платил) а можно в аукционе выиграть, было дело загонялся Но это мне быстро надоело, загонялся наверное из-за любопытства.

И не говори, мы можем даже каждый прийти со своими магнитиками, главное, чтобы прибыль к нам липла.
    Бумажки к магнитам не липнут, так что тут надо приходить, не помню как эта штука называется лента на которую мухи липнут

2021

**********************ЛАЙК всем*******************

8. post_thanks Получено лайков: 2

Annakonda (вчера), Stos (вчера)

9. линк#1910
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    168347 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,669
    в 2,420 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А эти скрины тоже с бонусного счета или демка. Вы не показывается сам счет, а только результаты. Если это демка, то нужно понимать, что психологическая нагрузка при торговле на демке совсем другая и результативность будет сильно отличаться.
    Здравствуйте, а какие именно скрины вас интересуют, там где белый фон это демо счет мой. Что касается бонусного моего счета, вот пожалуйста несколько скринов для Вас с прошлого месяца. Декабрь был весьма продуктивным, это результат за несколько дней, как можем наблюдать и только на одном из моих бонусных счетов.
    Название: Screenshot (633).png
Просмотров: 18

Размер: 55.7 КБ

Название: Screenshot (634).png
Просмотров: 18

Размер: 54.7 КБ

Название: Screenshot (635).png
Просмотров: 19

Размер: 59.4 КБ
    Я пока на торговлю не жалуюсь, ПАММ счетом категорически не хочу заниматься на данный момент.

Привет Катюш, просто я подумала если будет удачный момент для входа на рынок, при работе на демо счете, то я открою ордер и на бонусном. Бывает же если хорошо сделка идет, то хочется и на бонусе не упустить шанс. Просто общаясь с вами поняла, что много не знаю, а пробовать на реале не хочу рисковать. Вот и приняла обдуманное решение. А может и напугалась тем что счета многие слили, если люди которые в торговле несколько лет сливают, так что говорить обо мне. В ветке место встречи, мне сказали, что на демо не стоит начинать. Чтобы сразу на бонусный переходила, но думаю они не правы, все - таки сначала надо на бонусном отработать. Недавно прочитала девочка знакомая только начала торговать за день весь депозит слила на фунте около 8000 руб. Я в шоке была.
    Ты скорее всего испугалась, ты можешь себе спокойно торговать минимальным лотом на том же евро долларе. Ведь Аня у тебя уже вроде бы нормальный депозит, так что однозначно так сильно переживать тебе не стоит. Ну если действительно сильно переживаешь, просто попробуй поторгую для начала на демо счете, а потом уж для себя примешь решение, как работать.
    Я больше в сторону золота и не смотрю, хватило твоих предупреждений, за что спасибо большое тебе. Тоже думаю начать к фунту присматриваться, заодно и почитаю как раз дневник по фунту в который ты меня недавно пригласила. Может мне и подскажут чего. Спасибо большое тебе за советы, не знаю что без тебя бы делала.
    Умница, не стоит на фьючерс пока заглядывать.))) Вот к фунту я бы тебе тоже посоветовала присмотреть, пара достаточно резвая, можно хорошо заработать, или наоборот улететь в минус. Ну ты же ведь работаешь строго по тренду, так что Анюта не стоит так сильно переживать, начинай пробовать торговать уже со следующей недели, ведь у тебя пару недель назад достаточно не плохо выходило, ты сама прекрасно помнишь.
    Катя, а как же курс при обмене, не сильно ли различается. Мне тут Миша сказал, что там курс скачет и можно потерять часть денег. Вот поэтому и осталась на распятии. Наверное пока не буду снимать деньги, пусть копятся, может к тому времени придумают другой вывод. Смотрю многие говорят, что и на карту многих банков перестали переводить деньги.
    Не слушай ты Мишу, я Аня вывожу почти 2 года на биткоин кошелек и ничего не потеряла, тем более ты же сама видела, какой курс биткоина на данный момент, так что наоборот будет выходить больше. Миша ляпнул, так как ни разу не выводил, тем более комиссия на вывод всего лишь 0.5%, да и внутри кошелька вебмани 0.8%. Так что это не будет ощущаться, я сразу обмениваю на доллары и вывожу. Посмотри тарифы внутри самого кошелька и ты все сама поймешь.

А у меня куда то пропали
    Специально для тебя скопировала, чтобы не было больше вопросов по отработке лота по КФ если вдруг столкнулся со стоп аутом. Прочитай пожалуйста очень внимательно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (621).png
Просмотров: 0
Размер:	71.2 КБ
ID:	4498487Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (623).png
Размер:	71.4 КБ
ID:	4498488 Так что думаю теперь по этому поводу вопросов не возникнет, а то спорить со мной в своей веточке еще пытался.
    Не так много и не так мало, объём большой?
    Смотри какой любопытный, все ты хочешь знать.))

Ну сутки это еще ничего, подождем, главное чтобы вывелось удачно. Обязательно расскажу. но нужно еще чуть-чуть с отработкой поднапрячься перед выводом.
    Так там вроде бы никаких проблем не наблюдалось с этим выводом. Сколько я не ставила на вывод, всегда приходили своевременно. Сейчас пока все ожидают, что добавят другую платежную систему для вывода, но я почему-то думаю, что оставят крипту, да и процент не такой уж большой, по сравнению с той же картой!
    Спасибо, буду стараться, рада, что вы меня не забываете.
    А вот ты меня забываешь мадам как раз. В своих ветках где мои посты реально пропускаешь лайки и ниже лайкаешь других пользователей, ладно бы если бы не было этих лайков, как у меня например. Если появляются, я всем проставляю поочередно, а не пропускаю одного, ставя ниже лайк другому пользователю. Все заберу своих ребят обратно с твоей веточки.
    Привет Катя, сегодня по фунту особо движения не было , а к вечеру успел немного ордеров на Север открыть, придется тоже на выходных с открытыми ордерами быть, а в понедельник видно будет в каком направлении открывать.
    Доброе утро Саня, ну как видишь фунт пошел на снижение, а за понедельник даже не уверена, вроде в Америке выходной, да и у Азии не рабочий день. Когда там кстати у нас Китайский новый год напомни мне пожалуйста? Сделка пока у меня по паре фунт доллар весит одна единственная на первом счету, все никак не могу ее закрыть.

Так мы ведь говорим не о том, что ты говорила, а о том, что ты думала. Понятное дело такие вещи говорят очень редко и как правило когда такое говорят, то люди просто крутят пальцем у виска, потому что успешным трейдерам не нужно никому ничего доказывать. И я тебя не критиковал, а напротив пытался помочь, чтобы ты не наступала на те же грабли, на которых все мы побывали, так что побуждения у меня были самые чистые.
    Сергей я не проплачивала сеанс психотерапии, кто там что думал или кто что сказал не так важно, согласись.) За твою мне помощь еще раз спасибо, вижу что ты подсказываешь мне, хотя сама бывает ошибаюсь. Пока у меня на втором счету немного более 9 тысяч, хотя бонусов не снимаемых получила 7. Вот считаю за пару дней заработала 2 тысячи, но их пока я еще на вывод не поставила
    У моих одноклассников дети уже в школу ходят, так что тут как сказать. Но у меня никогда не было такого, чтобы прям кошки на душе скреблись от того, что хочу детей и все. Может быть в будущем, но вряд ли у мужчин это редко происходит, это больше у женщин гормоны гуляют, что надо рожать во чтобы то ни стало, даже если одна и без работы, а все равно нужно рожать и желательно раза три.
    Ну значит ты не готов еще, спорить не буду, как говорится, каждому свое.
    Эм, ну ладно, главное чтобы ты сама свои косяки в торговле поправила, а я и без скринов обойдусь.
    Да я пошутила не обижайся, вроде же рассказываю как да с чем на данный момент торгую. Если честно, да и рассказывать собственно нечего, в среду только-только поступили не снимаемые 7 тысяч, вот на них понемногу стараюсь торговать. В работе у меня йена, канадец, даже евро доллар открывала, а так же фунт. А у тебя как прошла пятница, или решил не открывать ордеров в последний торговый день недели?
    paperclip Рисунок attachment4498515 

10. post_thanks Получено лайков: 8

Annakonda (вчера), MGold58 (вчера), Sergeye (вчера), Stos (вчера), trofik71 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#1911
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    384314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,376
    в 7,686 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не слушай ты Мишу, я Аня вывожу почти 2 года на биткоин кошелек и ничего не потеряла, тем более ты же сама видела, какой курс биткоина на данный момент, так что наоборот будет выходить больше. Миша ляпнул, так как ни разу не выводил, тем более комиссия на вывод всего лишь 0.5%, да и внутри кошелька вебмани 0.8%. Так что это не будет ощущаться, я сразу обмениваю на доллары и вывожу. Посмотри тарифы внутри самого кошелька и ты все сама поймешь.
    Правильная Катя говорит не слушай Аня меня , я просто высказал свое мнение, а как поступить то каждый решает сам тем более ты видишь какой курс по биткоину почти 40 000, как-то вот на днях он на 20% за день улетел вниз вот и 20% минут от твоего счета, нет конечно он отбил свои 15% но пять процентов уже нет так где гарантия что ты поставишь на вывод по сорок, так снова такого скачка не будет и пока перевод произойдет и поступят средства на кошелек, могут пройти сутки,. Конечно есть и положительная сторона, биткоин будет расти, то тут конечно оси все затраты на комиссию потратишь да еще и в плюсе останешься. Так надо как-то определиться ты хочешь на курсе выгадать или все же в карман положить, если на курсе поиграть так зачем выводить, в торговлю
    Ну и еще к слову небольшие грубые подсчеты, 0,5 +0,8 % + вывод на карту на рублевую составляют 2,5%+40 И вот к тому всему еще прибавить по какой цене крипту обменяют на рубли.
    Вот будешь делать вывод, так расскажешь нам какая конечная сумма поступила на счет, даже не сумма, а просто на сколько меньше в процентах.

Специально для тебя скопировала, чтобы не было больше вопросов по отработке лота по КФ если вдруг столкнулся со стоп аутом. Прочитай пожалуйста очень внимательно.

Специально для тебя, пункт из правил выкладываю.

Название: 2021-01-17 at 10-48-15.png
Просмотров: 16

Размер: 5.0 КБ

Так что правила изменились в этом направление.

2021

12. post_thanks Получено лайков: 4

NellyM (вчера), Sergeye (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#1912
    Знающий
    168347 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,669
    в 2,420 сообщениях
    234%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Миша, что ты хочешь конкретно узнать? Я вывожу уже 2 года почти, не вижу существенной разницы вообще, если трясёшься за 5-10 рублей потеряных, поищи другой вариант. Конвертация происходи по разному, т.к и курс на тот момент разный. Выводи себе на лайткоин или в другом направлении, я никого ни к чему не принуждаю, главное, что меня все устраивает.Вот у меня был обмен и начисления. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-01-17-10-35-27.png
Просмотров: 1
Размер:	175.2 КБ
ID:	4498721 А вот биржа обмена внутри WebMoney для того, чтобы ориентироваться.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-01-17-10-37-36.png
Размер:	190.3 КБ
ID:	4498727
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-01-17-10-37-27.png
Размер:	205.3 КБ
ID:	4498725
    Насчет Ани мы с ней практически каждый день общаемся за пределами форума по видео связи, эти вопросы по раз сто обсуждали, так что как-то решим без сторонней помощи.)

14. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (вчера), Sergeye (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#1913
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Аватар для Sergeye
    173568 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,805
    Получено лайков:   8,617
    в 2,593 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Добро пожаловать, у нас уже сформировалась хорошая компания там.) Хотя у самой сейчас не так уж и много времени, но в свой дневник стараюсь конечно по возможности заглядывать.
    Благодарю!

Приветствую всех присутствующих! Разрешите представиться - как следует из ника Сергей.
    На форе уже давно и порой даже что то не плохо получалось, были и ПАММы с приятными суммами и просто крупные счета, но наступил момент что вся эта гонка начала утомлять и особенно когда слил свой ПАММ с 3000$ который за полтора года принёс более 100% выводов. В тот момент и начал посматривать на фонду и там я уже более года уверенно набираю портфель пассивного дохода.
    На форе оставил бонусник и свой тренировочный счет у зелёных где когда то и был ПАММ счет. Эти счета гоняю по мере появления свободного времени и желания и вывожу всё на фонду. В своё время была рабочая ТС и по ней дневник (ссылка в подписи),ТС-ка реально рабочая но очень консервативная и со среднесрочным оттенком.
    Что касаемо торговли то на бонуснике во вторник не дождавшись снижения ниже 1,2130 на евро/баксе покрыл все продажи оставив только три самые верхние. Пусть пасутся и нагуливают вес при возможности.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5A03D924-4D7B-4B15-828F-8612B8AFD39E.png
Размер:	386.0 КБ
ID:	4498842

16. post_thanks Получено лайков: 4

MGold58 (вчера), NellyM (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#1914
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    264553 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,982
    Получено лайков:   9,189
    в 3,990 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Главное, чтобы дальше не пошло. Там уже будет сложно держать тем у кого есть сделки в продажу. Вот я тоже открыл и они зависли, но они отрабатывают со временем, но опять же придется ждать.
    У самого столько продаж зависло, что просто немного давит психологически, сечай фунт иднт в южном направлении и я стараюсь закрыть все сделки открытые в продажу, пусть даже с минимальной прибылью, мне сейчас главное уменьшить общий объем сделок. Если цена отработает 1,35, есть уверенность что смогу вывести не плохо, при условии что цена и дальше будет рассматривать южное направление.
    Может и к 1,38 в плотную подойти , Северный вариант больше вероятности , что будет в ближайшее время, а потом только Южный берег будет видно.
    Даже при условии что цена сейчас прет на юг, я все равно рассматриваю, северное направления, сейчас насобирает продаж и рванет на север.
    Леша снова старая цитата появилась, я чуть на нее снова не ответила, так что перед тем, чтобы набирать текст, почисти окно, где собираешься писать, потому что скопируются так же и прошлые твои цитаты. У меня раннее такое тоже было, но я научилась очищать прошлые цитаты, прежде чем начинать писать новый текст. думаю фунт упадет, вырисовывается нисходящая граница, хотя можем еще протестировать уровень выше 1.37, после чего хорошо отбиться вниз. Хорошо я пока прислушаюсь к твоему совета насчет золота, пока у меня сделки есть по йене, а так же 1 сделка по канадцу, но там лот 0.01 открыт, минимальный, так что не так и страшно. По фунту я сегодня пока не решилась зайти. Извини Леша лайков нет со вчера, вообще видишь никому не получается поставить. Смотри какое движение можно наблюдать.
    Не стоит извиняться за лайки, у самого пару дней не было и то как появляться и сразу пропадают, почему не знаю, раньше пару страниц хватало пройтись, а сейчас не хватает и на страницу. Сам заметил что проявляться стары посты, не чего страшного. Сейчас фунт немного порадовал, думаю что следующий уровень отработает.1,3585.
    на данный момент как посмотрю фунт хорошо начал на юг идти совсем немного осталось тебе до цели и нервишки будут по спокойней
    Да и сейчас как то сильно не напрягает фунт, просто немного надоедает, когда прет в сторону юга, а потом разворачивается и снова север, а потом сижу жду его пол месяца когда вернётся, вот это меня напрягает. Честно говоря, не верю южному направлению, думаю что здесь есть какой то подвох.
    Я тоже Север с виду пока не выпускаю , немного пунктов закрыл на Юг и опять на Север переключился.
    Вот в этом у меня и проблема, когда цена рассматривает северное направления, чувствую, что просто психану и закрою все убытки и голова перестанет болеть.
    У меня нет уже их, как 2 дня наверное, когда появляются, сразу проставлю вам. Так если такие дела, не нужно тогда проставлять в одной теме, то есть на одной странице, старайся всем да понемногу, чтобы на всех хватало. Как тебе кстати мой прогноз по фунту, а я ведь предупреждала, что упадет, так сегодня и произошло. Надеюсь Леша у тебя получилось не плохо заработать сегодня на таком движении.
    Не знаю, у меня какая то стабильность получается, то что зарабатываю ода и та же цифра, просадка такая же, короче не чего не меняется. Лайки всем прошелся и сразу закончились, буду распределять всем потом.

18. post_thanks Получено лайков: 4

MGold58 (вчера), NellyM (вчера), Stos (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#1915
    Специалист
    384314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,376
    в 7,686 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Миша, что ты хочешь конкретно узнать? Я вывожу уже 2 года почти, не вижу существенной разницы вообще, если трясёшься за 5-10 рублей потерянных, поищи другой вариант.
    Если ты так уверена что теряешь по 5-10 рублей так это замечательно. У меня совсем другое представление что гораздо больше в процентном соотношении теряется на таких вот манипуляциях.
    Выводи себе на лайткоин или в другом направлении, я никого ни к чему не принуждаю, главное, что меня все устраивает.
    Я рад за тебя что тебя устраивает, для меня это не приемлю то что лиж бы было, мне надо вникнуть в это и понимать сколько я теряю и как по какой цене все это происходит.
    А тио что ты эти скрины показала, так они мне не о чем не говорят, как я сказал мне интересен конечный итог, т.е сколько было поставлено на вывод с инсты и сколько дошло до карты.

Насчет Ани мы с ней практически каждый день общаемся за пределами форума по видео связи, эти вопросы по раз сто обсуждали, так что как-то решим без сторонней помощи.)
    Вот Аня выведет несколько раз, она то в рубли выводит и посмотрим сколько у ней будет в конечном итоге на карте, т.е начиная с вывода с инсты поставит к примеру 1000 рублей и сколько дойдет до карты в чистом виде. Может биток вырастит и получит 1100. А на счет сторонней помощи, я что-то не вижу что бы я в чем-то помогал, тут же все финансовые магнаты, куда мне до них

Да и сейчас как то сильно не напрягает фунт, просто немного надоедает, когда прет в сторону юга, а потом разворачивается и снова север, а потом сижу жду его пол месяца когда вернётся, вот это меня напрягает. Честно говоря, не верю южному направлению, думаю что здесь есть какой то подвох.
    Тебя в этом случаи хоть напрягает но все терпенья хватает, у меня такие качели дают срыв на счете и начинаю его грузить по полной, а что происходит потом ты сам прекрасно видел

2021

20. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (вчера)

21. линк#1916
    Свой человек
    Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Аватар для Stos
    88505 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,812
    Получено лайков:   2,667
    в 748 сообщениях
    328%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мне бы например жалко было такую сумму и труды, хотя если с этой суммы успеть снять столько же или больше, то думаю расстройства было бы гораздо меньше.
    С этой суммы было выведено около 300$ , наверно хотели миллион накопить , но не получилось, рынок не всегда дает большую сумму собрать.
    С большой суммой если не рисковать не плохой может выходить профит, только вот еще надо научится не только торговать но сдерживать себя уметь включать тормоза.
    Дисциплина на первом месте, даже если не уметь торговать и не сильно рисковать, можно долго счет держать с профитом, размер прибыли может быть не большой , но и минусов меньше.
    Доброе утро Саня, ну как видишь фунт пошел на снижение, а за понедельник даже не уверена, вроде в Америке выходной, да и у Азии не рабочий день. Когда там кстати у нас Китайский новый год напомни мне пожалуйста? Сделка пока у меня по паре фунт доллар весит одна единственная на первом счету, все никак не могу ее закрыть.
    Привет Катюша, китайцы красиво новый год отмечают , два раза в году и дата всегда меняется.В этот раз начало 12 февраля .А за понедельник даже не знал что праздник в Америке, День Мартина Лютера Кинга , торговля наверно слабая будет.
    Даже при условии что цена сейчас прет на юг, я все равно рассматриваю, северное направления, сейчас насобирает продаж и рванет на север.
    У меня немного открыто в пятницу ордеров на Север , но в понедельник оказывается в Америке выходной, не известно куда цена еще будет двигаться.

22. post_thanks Получено лайков: 3

NellyM (вчера), Sergeye (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#1917
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    264553 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,982
    Получено лайков:   9,189
    в 3,990 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Тебя в этом случаи хоть напрягает но все терпенья хватает, у меня такие качели дают срыв на счете и начинаю его грузить по полной, а что происходит потом ты сам прекрасно видел
    Ну ты уже придумал как будешь дальше работать или по старинке до полной загрузки счета, будешь догонять упущенное? Если бы еще подкинули бонусов нормально, вот как в прошлый раз тебе, вот был бы для тебя разгон счета.
    У меня немного открыто в пятницу ордеров на Север , но в понедельник оказывается в Америке выходной, не известно куда цена еще будет двигаться.
    Если доллар отдыхает, то есть уверенность в твою сторону поход, при условии что не слишком высоко зависли сделки, просто там еще надо смотреть до куда может быть поход. Пока не хочу строить прогнозы, понедельник может все перевернуть с головы на ноги и так два раза.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Sergeye (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#1918
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Аватар для Annakonda
    53248 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,820
    Получено лайков:   6,905
    в 1,100 сообщениях
    518%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Это как надо жахать, чтобы слить такой счет. Конечно жалко очень, Столько копить его, наблюдать как он из маленького становится все больше и больше и в один прекрасный день все потерять. Надеюсь, что это были бонусные средства, а не личные деньги.

Возможно при большом депозите, уже не торгуют маленькими лотами, скорее всего меньше 1 не ставят. Вот и выходит либо профит хороший, либо просадка большая.

Ты скорее всего испугалась, ты можешь себе спокойно торговать минимальным лотом на том же евро долларе. Ведь Аня у тебя уже вроде бы нормальный депозит, так что однозначно так сильно переживать тебе не стоит. Ну если действительно сильно переживаешь, просто попробуй поторгую для начала на демо счете, а потом уж для себя примешь решение, как работать.
    Даже не знаю Катюш, у меня какая - то паника началась ни с того ни с сего. На счету сейчас 12000 руб депозит. Вот я и спрашивала тебя про то, что я хочу попробовать торговать на демо, а когда увижу хорошую точку для входа открою сразу на бонусном. Бывает откроешь сделку свеча вроде как растет, потом на половине часа резко меняет направление и идет в другом направлении. На прошлой недели наблюдала вот и осталась на распутии небольшом.

Спасибо Кать за инструкцию, попробую во вторник вывести, посмотрим сколько получится, по комиссии не дорого получается.

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Приветствую всех присутствующих! Разрешите представиться - как следует из ника Сергей.
    На форе уже давно и порой даже что то не плохо получалось, были и ПАММы с приятными суммами и просто крупные счета, но наступил момент что вся эта гонка начала утомлять и особенно когда слил свой ПАММ с 3000$ который за полтора года принёс более 100% выводов. В тот момент и начал посматривать на фонду и там я уже более года уверенно набираю портфель пассивного дохода.
    Добрый день Сергей, рада вас тут видеть

С уважением,Анна!

26. post_thanks Получено лайков: 3

NellyM (вчера), Sergeye (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#1919
    Специалист
    384314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,376
    в 7,686 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну ты уже придумал как будешь дальше работать или по старинке до полной загрузки счета, будешь догонять упущенное? Если бы еще подкинули бонусов нормально, вот как в прошлый раз тебе, вот был бы для тебя разгон счета.
    Мне бы на этом вот счете и хватило бы еще на 1000 по больше и счет был цел и еще и с профитом на данный момент был и не плохим, У меня верхняя позиция по паре USD\CAD была открыта в районе 1,2715 нижняя где-то 1,2660. Сейчас цена 1,2730, думаю тут бы я выставил трал, когда цена доходила до 1,2750. Но увы, слишком я нагрузил счет и ведь правильно предполагал что пойдет на север, но зараза, он сперва на юг сходил и я рассчитывал на то что проскочит на юг, но не на столько много 1,2630 меня снесло, а минимум было где-то 1,2620.
    Возможно при большом депозите, уже не торгуют маленькими лотами, скорее всего меньше 1 не ставят. Вот и выходит либо профит хороший, либо просадка большая.
    Один лот, так это со счетом в несколько десятков тысяч для меня уже нормальная торговля плюс еще докупаюсь, но результат и печальный бывает, особенно вот как началось это с декабря, один за другим счетом в стоп аут улетают.

то касаемо торговли то на бонуснике во вторник не дождавшись снижения ниже 1,2130 на евро/баксе покрыл все продажи оставив только три самые верхние. Пусть пасутся и нагуливают вес при возможности.
    На всякий случай что бы не разбежались, можно выставить и трал, так что если начнут разбегаться то хоть в без убыток могут закрыться а не вляпаться в просадку.

2021

28. post_thanks Получено лайков: 2

Sergeye (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#1920
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Аватар для Sergeye
    173568 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,805
    Получено лайков:   8,617
    в 2,593 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    На всякий случай что бы не разбежались, можно выставить и трал, так что если начнут разбегаться то хоть в без убыток могут закрыться а не вляпаться в просадку.
    Продажи высокие и особо переживать не стоит. Трал что то не подружился с ним. Но б/у это б/у с этим не поспорить, закрытыми продажами и не большим скальпом во флете уже 5% к депо в копилке, а с оставшимися еще поборемся, но что то мне думается еще ниже сходим, правда может и через верхний зиг заг, а ниже уже уровни 1,2060 - 40 ждут, после их пробоя открывается путь на тест 2000 - вот с ним поборемся не которое время, просто так кругляк не сдаться и нервы потрепет многим.

30. post_thanks Получено лайков: 1

NellyM (вчера)

31. линк#1921
    Живая Легенда
    trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации Аватар для trofik71
    524623 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,727
    Получено лайков:   10,339
    в 6,782 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    дравствуйте, а какие именно скрины вас интересуют, там где белый фон это демо счет мой. Что касается бонусного моего счета, вот пожалуйста несколько скринов для Вас с прошлого месяца. Декабрь был весьма продуктивным, это результат за несколько дней, как можем наблюдать и только на одном из моих бонусных счетов.
    Я смотрю, что Вы тоже не против жахнуть на фунте. Сделки в единицу тоже очень большой объем для данной пары. Но вот интересно я наблюдаю и убыточны ордера. Так это закрытие вручную или по стопу. Интересно по какому принципу закрываете эти убыточные ордера. И после них уже открываетесь большим объемом или объем берется по какому-то расчету или принципу.
    У самого столько продаж зависло, что просто немного давит психологически, сечай фунт иднт в южном направлении и я стараюсь закрыть все сделки открытые в продажу, пусть даже с минимальной прибылью, мне сейчас главное уменьшить общий объем сделок. Если цена отработает 1,35, есть уверенность что смогу вывести не плохо, при условии что цена и дальше будет рассматривать южное направление.
    Учитывая, что цена ходит и на юг и на север, то есть все равно надежда, что удастся легко по закрывать и те и другие ордера. Просто нужно ждать пока это произойдет и цена сделает такие движения. Вот еще бы хотелось, чтобы она дошла до цены открытия всех ордеров, чтобы не закрываться с убытком.
    Дисциплина на первом месте, даже если не уметь торговать и не сильно рисковать, можно долго счет держать с профитом, размер прибыли может быть не большой , но и минусов меньше.
    Для получения стабильности нужно еще и уметь торговать. Можно торговать не большим объемом, но стратегия не будет прибыльной и депозит будет потихоньку сливаться.
    Так загрузка начинается после какого-то периода спокойной торговли. Это может смена рынка или оживление его, когда трейдер уже открыл ордера и они не закрываются с прибылью
    Так если депозит позволяет торговать таким объемом, то трейдер будет наращивать объемы, чтобы увеличивать вслед за размером депозита и размер прибыли. К этому все равно психологически трейдер подводит себя в какой-то определенный период своей торговли.
    Один лот, так это со счетом в несколько десятков тысяч для меня уже нормальная торговля плюс еще докупаюсь, но результат и печальный бывает, особенно вот как началось это с декабря, один за другим счетом в стоп аут улетают.
    Наверно хочется поймать такое состояние рынка, чтобы стартонуть и по быстрому разогнать депозит. Я уже проходит через это, но получил такой результат, в виде нескольких сливов один за другим.

32. линк#1922
    Специалист
    384314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,376
    в 7,686 сообщениях
    183%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Трал что то не подружился с ним.
    Проходил уже через это, я вот только начал с ним работать, могу сказать так, много конечно было ордеров которых выбивало по тралу и тем самым не добирал но также не мало было ордеров которые вылетали по тралу и цена дальше шла против меня, тем самым могла загонять в глубокую просадку. И тут во считаю лучше не добрать, чем улететь в глубокую длительную просадку. так что пока впечатления от трала 50/50, даже наверное 51 то что удобней работать с ними, поторгуем а там и мнение может измениться.

Наверно хочется поймать такое состояние рынка, чтобы стартануть и по быстрому разогнать депозит. Я уже проходит через это, но получил такой результат, в виде нескольких сливов один за другим.
    Конечно хочется отыграться, но вот уже успокоился и сразу грузить счет не гружу. Сейчас как-то не привычно с таим объёмом работать, у меня в начале пути на форекс наверное только такое и было то что торговать не было на что и всегда в работе какой-то счет и был и вот это меня напрягает.

Так если депозит позволяет торговать таким объемом, то трейдер будет наращивать объемы, чтобы увеличивать вслед за размером депозита и размер прибыли. К этому все равно психологически трейдер подводит себя в какой-то определенный период своей торговли.
    Да не в какой-то период, а думаю большинство уже с самого начала так и думают, счет растет тем самым увеличивается объём. Только вот про одно мало кто думает, о том что объём и так уже завышен относительно счета, а как по другому не завышать, если счета не большие.

2021

33. post_thanks Получено лайков: 1

Sergeye (вчера)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  34. линк#1923
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    150291 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,689
    Получено лайков:   6,110
    в 2,672 сообщениях
    200%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Тридцать рублей для твоего счета и для твоей просадки это не о чем. А не хотел бы попробовать не закрывать 30 рублей, а выставлять трал, как вышел в безубыток выставил трал и все, цена поднялась так передвинул.
    В принципе можно было, но я не подумал об этом, так объем сделки маленький был, все равно не заработал бы много, думаю что скоро все измениться и будет у меня возможность торговать спокойно.
    Давай, главное не останавливайся, с твоим графиком работы альтернатив не так много где еще можно подзаработать, а так хотя бы в перспективе можно неплохо подымать. То что мало, ну с другой стороны ни снег же чистим, так что действительно и на том спасибо, да даже так все равно получается куда больше чем мне начисляли раньше.
    У самого раньше были такие начисления и рад был этому, а здесь и на форум не когда зайти и еще носом ворочу, конечно рад, что бонусов столько подкинули.
    Максим, мои консультации платные товарищ, хотя знаешь пока несмотря на слив, дела продвигаются не плохо, скоро профит приблизится к сотне баксов за неделю. Торгую с канадцем, чифом и йеной, на первом счету в работу был взят биткоин на падении, в первый день открытия рынка. Не переживай, я думаю тебе все же удастся вылезти из просадки, дело времени. Но Максим не исключай возможности открыть новый счет, потом сам будешь благодарить за такие советы.))
    Если уже платные советы, тогда может уже и памм счет откроешь, я закину немного денег и торгуй себе. В любом случае открою второй счет, только в долларах. Вот по этим парам у меня и просадка, когда уже будет у этих пар разворот.
    Фундамент у доллара появится , когда другие валюты провалятся, а это может произойти в любой момент.
    Любой момент меня не интересует, мне надо прям сегодня, надоело сидеть и ждать, просто у меня в голове не укладывается, почему с долларом такое происходит, обычно он сопротивлялся и пытался подняться, а сейчас как то проваливается и проваливается.

Страница 96 из 96
Первая ... 86 95 Последняя

Подписанные на тему (7)