Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Показаны сообщения: с 741 по 743 из 743

Тема: Дневник Nelly

Перейти в классический вид темы
  1. линк#741
    Кандидат форумных наук
    NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь NellyM авторитетный пользователь Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    84449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,676
    Получено лайков:   3,891
    в 1,847 сообщениях
    164%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Только начинаю свой путь на Форекс, пока что мало приятно, так как я новичок и еще собственно мало в чем разбираюсь, но уже мне довелось поднять не большую сумму на прошлой и позапрошлой недели. Хотя пока у меня очень маленький депозит, который не достигает и 3000 рублей, так что говорить еще рано о чем-то.
    Со следующей недели хотелось бы начать делиться своими скринами, на данный момент у меня -500 рублей, последние 3 сделки еще не закрыты, вся надежда что на следующей недели вырвусь в плюс и начну уже использовать стопы.
    paperclip Рисунок attachment3213780 

2. post_thanks Получено лайков: 9

AjexBix (26.08.2020), Feikks468 (05.09.2020), Govaland (27.09.2020), mak sim (28.06.2020), MGold58 (28.08.2020), rudenko aleksey (15.06.2020), trofik71 (15.07.2020), Любовь 0707 (26.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

ForexCopy

3. ТОП сообщений
    2020-09-02   02:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 84449 RUB

Вложение 4068844

Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    Посмотрю и дневник Миши Только с нашим светом совсем невозможно полноценно работать
    Эх мне сегодня не до работы вообще было, давление упало до 70/35, думала вообще худо, но муж быстро предпринял все необходимые меры. Ну а ты пиши себе потихоньку, необязательно же все и сразу, тем более времени у тебя предостаточно, вот у меня получается вам отвечать только ночью, да и то хорошо.
    Будет только хуже, к сожаленью. Вообще прогнозы не очень радужные по короне во всем мире. Минимум 2 года будет мировая пандемия. Набираемся терпения, не панкуем, но бережем себя и близких. По меньше выходим из дома, моем все продукты и упаковки (в том числе), соблюдаем гигиену и дистанцию в общении с людьми.
    Сейчас немного все успокоятся вот увидишь, паника спадет, тогда снова все вернется, как и было раньше. Просто у нас до этого такого ажиотажа не было. Думаю максимум недельки две, и все откроют, естественно введут ограничения, но магазины и почта будут работать однозначно. Что касается почты, Эрез открыт, так что жди посылки, думаю на следующей недели позвонят.
    Сегодня только пила заварной кофе с женой брата моего супруга. Ей далеко ходить не нужно, чтобы попасть ко мне в гости На верхнем этаже живет, спустилась ко мне на кофе с печенюшками. Впервые за несколько лет сама варила кофе и он у меня получился отменным Поэтому после карантина жду тебя в гости на кофе и "муравейник"
    Все Наташа обещаю приехать, я кстати сегодня так же пила кофе, чтобы поднять немного давление. Ну я когда у тебя была в последний раз, ты вроде не плохой кофе сварила, а сама жалуешься, что не умеешь.) Так что приеду снова на дегустацию, только смотри за торт муравейник не забудь. Никакие отговорки не принимаются теперь.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ты же вот только в отпуске была или я ошибаюсь или ты в каждом месяце в отпуск хочешь
    Я была ты прав, но у нас не такие отпуска, официальный декрет 40 дней, а потом не полный график, вот когда ребенку исполняется уже 3 года, тогда полностью приступаешь к работе. Сейчас у нас немного другая ситуация, много инфицированных, некоторые населенные пункты перекрыты, так что полноценно работать до нормализации ситуации не получается. Но чаще стали ночные смены.
    Да уж EUR\USD и GBP\USD ведь ты на этих парах, у меня вот только один ордер остался в ходу и вот сегодня с утра не особо радует а наоборот, полетела цена против меня.
    Вот ты мне так до конца и не написал, удалось ли тебе в итоге вывести те заработанные средства, или же ты их до сих пор не вывел из-за имеющейся просадки? На моих парах, пока все так же и без изменений, хотя по евро баксу в принципе произошел отскок, надеюсь на дальнейшее падение данной пары.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Так как мне подкинули наши щедрые брокеры бонусов, то я готов не только чахнуть, буду как ты говоришь просто строчить, не с кем я не грызся, все вы мне родненькие. Праздники закончились, так что будем продолжать свою торговлю дальше, вот есть успехи, сегодня заработал уже 50 рублей, так что все очень хорошо.
    Молодец Максим, продолжай работу в том же духе, я пока приболела, у меня давление сильно упало, полноценно работать не могу. Да и моя дочка переболела, ну ты понял о чем я....
    Немного наберусь сил и буду с вами работать, что-то Леха исчез, да и Сева не появляется, все так дружно забросили форум смотрю. Ну вот с Алексеем в принципе ясно, а Сева обещал появиться, но пока что-то его не наблюдаю, говорил что у него своих забот валом, но все же обещал отписаться еще неделю назад.
    Цитата Сообщение от Feikks468 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может напомните по какой паре в просадке? Возможно нужна помощь? Если что всегда могу помочь.
    Здравствуйте Феликс, мы с Вами раннее неоднократно уже общались. Ну на данный момент у меня просадка по парам, которые шагают практически в пару, как говорится. Это USD/EUR и фунт доллар. Все ордера были выставлены на продажу еще на 18 этаже. Все же надеюсь, что в ближайшие дни продолжится снижение, если это только не коррекция. Вот таким образом сейчас выглядит ситуация на счету.Вложение 4068825Вложение 4068826 Этот счет был прикреплен где-то полтора месяца назад, так как сумма пока не большая.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Докупать то и не чем уже, обычный лок до лучших времен, вчера конец месяца, а в такие дни любят летать пары, но как видим не всех еще вынесли значит и покоряют космос дальше. Ох будут падать скоро без остановки, видимо ждут осени или повода.
    Ну как тебе сегодня денек признавайся? Как думаешь коррекция или все таки уже перекупили на продажу? Просто я сейчас пока на заборе, хотя еще есть доступные средства, для того чтобы открыть несколько сделок. Завтра надеюсь на бонусы, чтобы если что, поддержали значительно мой счет.
    Дождя пока нет, солнце и +26 уже нормально.
    Как ты переносишь +50 не понимаю, это же целый день ходишь мокрый, потный, пить хочется постоянно, ладно на пляже лежать, понимаю, но ты же еще работаешь..
    Ну +26 у вас вообще тогда шикарно, нам так не жить пока. Сегодня тем более мне из-за такой ужасной жары стало ужасно плохо, муж сразу откачал. У нас огромное потребление электроэнергии из-за такой вот жары, работает сразу несколько вентиляторов и в зале кондиционер. За улицу вообще молчу, если нет авто с кондиционером, можно вещаться.
    Слышал только про Шепитовку, не был там, но поездил по миру от Москвы до ЕС. На форуме конечно русский, правила, в жизни скорее суржик, могу по всякому даже по польски.))
    Ну раз у тебя такой богатый разговорный, могу поздравить только. Тем более молодец, что изучал так же и польский язык, или ты на заработки частенько в Польшу мотаешься? У меня пока в приоритете арабский, английский и русский язык, так как именно на этих трех языках разговаривают мои любимые дети.
    Посмотрим что будет в среду, и сколько, и как, зависит ли это сильно или нет, за лайки должны добавить, если их много, но если будет как обычно до 30, что и так было, то просто убивают всякое желание .Я слышал что и по 150 кому то платят, но в принципе с кем общаюсь часто у меня всегда был там лайк, так что сомнения есть.
    Так а почему ты думаешь у тебя такие маленькие начисления? Вот обратила внимание на твой рейтинг 26%, он почему-то стоит на месте, а от него тоже кстати зависит многое. Надеюсь, что все же на этой неделе тебе достойные бонусы придут. А мне наверное меньше, так как активность у меня в течение недели была не такая уж и большая.
    Да куда выводишь оттуда и пополняешь, вот я вывожу на Киви и могу с него долить счет, секунды дела. Ты на биткойн, значит с биткойна тебе по курсу пополнят в рублях. Правило так гласит, откуда последние пополнение туда и вывод, в целом можно крутить, менять ЭПС.
    Когда счет можно долить и спасти., то мое мнение стоит. Пополнил пару сотен, потом забрал обратно когда в плюсе. Все просто.
    Что за белый кофе? Он и правда белый, или только название, как его тогда обжаривают где кофеин, что он белый.
    И что такое вкусное. Не пробовал.
    Насчет счета я все прекрасно поняла, если все же потребуется, тогда пополню обязательно. Ну а вот белый кофе выглядит вот таким вот образом.Вложение 4068828 А вот в упаковке прямо продают,Вложение 4068830 но все же заказывать лучше сразу из Саудовской Аравии, именно у них продается весьма вкусный белый кофе.
    Какой из них, выбирай угощаю.))
    Он правда белый, ты можешь заказать кстати такой кофе через специальный интернет-магазин, думаю где-то через месяц тебе его доставят. Насчет цен, выйдет не так уж и дорого. Но этот кофе на любителя, так как в него могут еще добавляться специальные специи, вот например моей подруге он не очень то и нравится.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Привет, Катя. Ничего себе, аж 50 градусов жары, я бы наверно не вытерпел столько. Катя, а где ты живешь, что у тебя такая жара стоит? На БО работать интуитивно не стоит, так можно все слить. Хоть здесь и доходы бывают больше чем на форексе, но и слить можно тоже очень быстро. В основном это те кто торгует по мартину. В ВК есть одна группа, так там ребята до 6 колена идут, это просто жесть. Сам был до этого такой же балбес, только потом понимаешь, что так торговать нельзя.
    Привет Женя, как ты, как у вас с погодой? Я сама из Украины, но живу и работаю уже 9 лет в Палестине вместе с мужем, а именно в Секторе Газа, у нас здесь периодами происходят военные действия с Израилем. Мой муж сам из Палестины, ну в общем раннее я уже о своей жизни рассказывала. Я сама часто в вк и инстаграмме сижу, вот сейчас на моем счету вырисовывается просадка, выше уже кидала скрины. А у тебя как сейчас обстоят дела, на чем сам торгуешь? Меня реально евро доллар и фунт подвели, своим движением на север, но все же имею надежду на разворот по этим двум парам.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    На мне они не особо отражаются, поэтому вопрос калорий меня не сильно беспокоит, а если начнет значит появиться дополнительный повод вернуться в тренажерный зал. Холодильник у нас конечно не забит, но к чаю всегда должно что нибудь быть иначе начинается ломка у всей семьи .
    Я сама пока у плиты мало времени провожу, так как сильно жарко, готовлю только детям, муж обедает и завтракает на работе. В свои смены так же питаюсь на работе. Ну если у нас выходной совместный супруг запрещает стоять у плиты, в таком случае мы заказываем еду на дом или идем обедать в ресторан. Насчет сладкого, я очень люблю конфеты разные, но все таки уже не маленькая и лишние кг дают о себе знать. Вот планирую помимо беговой дорожки еще пару тренажеров заказать.
    Теперь понял, да было такое доливал на счет чтоб пересидеть просадку, но это у нашего брокера и на реальных счетах. Тогда все обошлось, но я доливал еще сто процентов от текущего депозита, то есть удвоил его. Но честно говоря сейчас я бы так делать не стал, сейчас полеты у рынка куда приличней поэтому могло бы и не спасти положение, а получил бы еще больший минус.
    Я еще ни разу не доливала счет, поэтому просто поинтересовалась что к чему. На данный момент просадка все же не критическая, но она есть. Завтра и не могу представить, куда покатят две мои пары. Надеюсь, что сегодня все была не коррекция, а именно смена тренда по евро доллару, вот тогда и закрою сделки в плюс.
    Когда времени не хватает это конечно проблема, но знаешь у меня счет который продержался дольше всех и был самым большим получился как раз тогда когда не было свободного времени. Получалось так что я оставлял отложенные ордера с утра и в течении дня они либо срабатывали либо нет, но риски закладывал маленькие. По поводу открытия счетов, ты говорила что думаешь приличные суммы вводить, но я считаю что для форекса депозит выше 10 000 долларов уже многовато, уж больно рискованный это рынок. Для более серьезных инвестиции лучше выбрать что нибудь поспокойней.
    Я пока еще не решаюсь, весь мой доход, 2 зарплаты идут в недвижимость, а так же в акции и дорогие металлы, но об этом прости не хочу писать на форуме. Насчет открытия счета на такую сумму может и решусь все же, но не раннее чем через пол года или год, пока все запланированное не куплю, а дальше уже будет видно.
    Не беспокойся, у меня так вообще плохая память на имена и даты дней рождений, при этом отлично запоминаю какие нибудь сложные имена, фамилии и телефонные номера. Твое имя точно не забуду, так как у меня супругу зовут так же. До бонусов еще дожить надо, я сегодня еще и в Фунт влез объемом 0.54, теперь точно либо спасу счет, либо солью.
    У меня в последнее время проблема с памятью, пациенты часто злятся из-за этого. Насчет фунта и вот такого объема думаю ты однако погорячился, все же не стоило брать на себя вот такие риски. Тем более я так понимаю депозит у тебя пока не большой. Ты фунт на продажу ставил? Я вот открыла одну сделку по фунту на продажу, но минимальным лотом.
    Цитата Сообщение от AjexBix Посмотреть сообщение
    Так сейчас и у тебя висят ордера минусовые? У меня сегодня с стопами пока был на основной работе получилось сделать порядка +750р, а был баланс около 2000 рублей. Вроде как нормально пока шел по маленьким промежуткам, во сейчас увеличил лоты, а по факту попер опять в минуса, уже минус 300р, буду ждать дальше, так как толку закрывать не вижу. Пусть стопы закрывают. По сморим что будет завтра начислено из не снимаемых, а так все равно буду торговать с минимальными лотами, не вижу смысла лезть в большие, так как быстро ест на стопах депозит. Буду стараться потихоньку тестировать стратегию, а ты как сейчас торгуешь, какие пары выбрала или все таки по одной идешь как прежде? Я открыл 3 ордера по разным парам с нормальными лотами от 0.10, даже не знаю что из этого получится в конечном итоге, впрочем будем уже завтра смотреть.
    Ну ты молодец, что работаешь со стопами, мне не комфортно с ними пока работать. Я пока не докупала, работаю только с двумя парами, которые ходят вместе, это евро доллар и фунт доллар, мне так комфортней, так как могу немного спрогнозировать движение. Если вырулю из просадки и закроюсь в плюс, скорее всего возьму чифа и йену. Хотя рассматривала и газ, но только не с моим депозитом, так как я так же пока не завышаю лот.

Вложение
    Превью
    2020-08-31   22:37
    Лучший ответ #2

Вложение 4065024

Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Привет, Катя. Я бывает очень редко пишу, так как времени не очень много бывает. Я ведь деревенский, а тут работы сейчас очень много. Вчера вот картошку начал копать и за зерном ездил в соседнюю деревню. В общем пока снег не ляжет, то работы море. Там дальше чуток полегче конечно. Как бы то ни было постараюсь изредка забегать сюда. Насчет опыта скажу, что есть конечно чуток, но я не останавливаюсь на достигнутом и стараюсь дальше углубляться в этот мир трейдинга. Самое главное, что мне это нравится, давно мечтал о такой работе. Бинарки с одной стороны проще, главное понять механику движения цены. И самое главное это правильно выбрать брокера, чтобы там не было случаев блокировок счетов и не вывода средств. А на форексе у тебя какой стаж? Я вот буквально с прошлого года только начал торговать когда зарегистрировался на этот форум. Так что тут я как бы еще новичок
    Я тебя прекрасно понимаю, хоть и не живу в селе, ну уже ближе к холодам тебе будет попроще, а вот нам кстати о холодах еще очень рано мечтать, так как температура у нас сейчас зашкаливает за 50 градусов. Насчет бинарных опцонов все же думаю, что я просто не до конца поняла эту механику движения, работала можно сказать интуитивно.
    Отдыхают наверное, может где-то и вместе пресеклись, они же с одного города.
    Прохлаждается молодежь, а если серьезно, я бы так же ушла в отпуск и с великим удовольствием, а пока приходится пахать. Плюс сейчас у нас очень жарко, вообще если бы не кондиционер, копыта все бы откинули. А ты чем занимаешься, да и как там сейчас твои рыбки, а то ты за них вообще перестал что-либо рассказывать.
    Одна пара развернулась, а открыто было три ордера, две пары, USD\CHF вот все еще в просадке, а USD\JPY порадовала, закрылось с профитом. Только пока USD\CHF в просадки от этого профита толку нет, в том плане что вывести не могу.
    Ну хоть твой счет пока в состоянии выдержать такую просадку, ведь это самое главное, так как неохота ведь с самого начала начинать собирать бонусы. Ты пока просто ничего не докупай, чтобы сильно не завышать риски, подожди бонусов, которые должны поступить в среду, думаю вылезешь ты со своей просадки, а вот я сейчас под вопросом.
    Даже на таком фото выглядит все слишком аппетитно, нет с вами невозможно работать, пошел я в магазин .
    Ну а как же лишние калории? Я вот с недавнего времени все же решила придерживаться правильного питания. Хотя, когда запах печеных пирогов доходит от соседей сверху или снизу, устоять практически невозможно. Я и мой покойный папа очень любили сладкое, помню себя в детстве, так у нас всегда был забит холодильник сладостями от и до.
    Ну периоды жизни счетов у тебя прям скажем приличные, особенно если ты говоришь опыта мало. Если не секрет в процентном отношении от суммы депозита сколько профита удавалось вывести?
    Я тебе проще скажу, со счета в котором было 15 тысяч, чуть меньше, помимо снимаемых бонусов, ну 10 тысяч точно вывела, с этого счета что сейчас, на нем 8 тысяч, он у меня немного больше месяца, вывела я с него около 3000 тысяч, плюс сейчас есть еще тысяча на вывод, но из-за просадки я не смогу вывести эти деньги.
    Зарабатывать получалось, по крайней мере свои успевал забрать, но как только начинается без откат до свидания счет. Близко, но нет, меня зовут Дима . Последний вопрос я не совсем понял, если ты имеешь ввиду получилось ли в конечном итоге вывести больше того что ввел, то да.
    Я имела в виду снять деньги те, которые ввел на счет для поддержания своего счета. Ну я пока никаких сумм еще не вносила, торгую исключительно на бонуснике. А насчет, что имя перепутала пардон, просто писала на скорую руку и немного ошиблась. Вот в среду придут бонусы, думаю у тебя будет чем похвастаться.)
    Не помню точно только правило то ли рекомендация не указывать и не рекламировать других брокеров. Если нужно будет скину в Личку, а по поводу торговли на собственные или бонусные, разница только в том что при просадке со своих счетов ты все равно сможешь выводить средства.
    Ясно, ну все равно я пока не спешу открывать реальный счет, так что буду торговать на бонусах. Проблема основная в том, что просто нет свободного времени для торговли. Но в будущем вполне планирую открыть пару счетов у разных брокеров, но когда этот момент настанет, еще точно тебе сказать не могу.
    Жилье конечно имеется свое, с работой немного все сложнее, у меня свое дело и оно отнимает прилично времени. По поводу переезда куда либо, я придерживаюсь мнения что человек всегда стремится где ему будет лучше, поэтому если будет возможность или интересный вариант то может и сорвемся.
    Ну у меня пока что есть планы на переезд в Канаду, но это если речь идет о будущем, пока основная работа не дает сорваться. А вообще я еще с детства мечта жить в другой стране, но только не там где сейчас проживаю. Хотя если бы здесь периодами не проводились военные действия, вполне может быть и остались здесь навсегда.
    У нас в городе с пятницы идут праздники, сейчас у нас отмечается и день города и день шахтера, так что немного пропал, думаю что понедельник начался и будем работать.
    А ну тогда ясно все с тобой, Максим значить ушел в загул, а над бонусами кто будет чахнуть? Ты же сам говорил, что как змей Гарыныч будешь сидеть, строчить, чтобы по-больше бонусов было, а сам взял и на отгул ушел. Ну давай там сильно не расслабляйся, завязывай с гулянками и снова присоединяйся к своей родной компании. Хоть и грыземся иногда, но у же все свои, почти как родные.
    Цитата Сообщение от AjexBix Посмотреть сообщение
    Я их в пятницу и закрыл, а смысла нет ждать, так может продолжаться и пол месяца. Я решил испробовать новую тактику, возможно даже сегодня и начну с нее. Нормально у тебя идет, а какой депозит на данный момент если не секрет? У меня вообще было больше 5к, а осталось только два. Не знаю или ждать до среды, чтобы бонусных начислили или может своих залить или как вариант работать уже с ем что есть, но слишком маленький депозит для полноценной торговли. Сам пока не определился, наверное просто буду ждать.
    Ну у меня депозит на данный момент почти 9000 тысяч, может немного больше, хотя сам счет, прикрепила я не так уж и давно. Разгонять пока нет желания, вот на данный момент, как и многие жду поступлений, которые должны быть в среду на не снимаемые средства. А так пока толком торговать не смогу из-за просадки.
    Да многие предрекали геп на открытии, но такого смешного гепа давно не видел, по фунту аж 7 пунктов..)) Клоуны будут выносить дальше.
    Я представляю, как сейчас рванет движение по нашим парам, мне если честно, аж немного страшно становится, хотя пока депозит еще в состояние выдержать имеющуюся просадку, но дальше даже и не знаю. Как там дела с твоим счетом, пока хоть удается выдержать противоположное движение? Просто пока не докупай, подожди бонусов.
    Я с Запада,у нас сегодня конец лета, завтра +25 и дождик.
    Хорошо конечно жить возле моря, я раньше пару лет ездил в Крым , работал там (ремонты), возле самого синего моря, 10 метров. Даже как то надоело и море, и жара, и все остальное, а +50 вообще жуть, как ты там живешь, беги от туда.))
    Это наверное у вас фото делали..
    Повезло же вам как! У нас до дождика еще очень даже далеко, больше чем +55 сейчас в тени. Так что дальше чем на пол метра от кондиционера отходить не хочется. Кстати моя мама так же родом из Западной Украины, проживала она в свое время в Хмельницкой области в селе Шепитовка, если тебе что-то об этом говорит. А смотрю общаешься ты на русском, или это только на форуме, а разговорный у тебя украинский?
    Я уже это проходил и посты большие, и картинки, и ссылки , еще надежда на лайки осталась. Посмотрим в среду.
    Насчет лаков я уже других предупредила, сейчас еще тебя к Мише в ветку перенесу, чтобы так было больше лайков у тебя. У нас такая система уже работает и проверена, он Мише по 6 тысяч начисляют, другим ребятам по 4-5 тысячи, но мне еще до четверки пока не доходило, хотя очень на это надеюсь. В любом случае задержишься в моей ветке.)
    А я не считаю, что в том чтобы подкинуть или долить счет, что то страшное, наоборот, не раз так делал и даже не раз спасал счет , рынок же такой сегодня в одну , завтра может в другую ,и тоже без отката, так что тут не соглашусь с тобой. Не считаю это чем то чрезвычайным.
    Р.S . А растворимый кофе, считаю чепуха , только натуральный, молотый. Растворимый для меня как разбавленное пиво ,водой.))
    Вот меня интересует, чтобы получается долить счет, как ты говоришь, необходимо же вносить средства с того же электронного кошелька, куда и выводятся средства. То есть если я захочу вдруг пополнить свой счет, мне его придется пополнять в обязательном порядке биткоинами, или я ошибаюсь? Просто ни разу с таким еще не сталкивалась. В принципе средства у меня всегда имеются, так что если будет существенная просадка, возможно и решусь, но только с тем условием, чтобы эти средства можно было потом и вывести.
    Мне муж в турке варит кофе, так же я предпочитаю белый кофе с финиками.

Вложение
    Превью
    2020-09-25   23:19
    Лучший ответ #3

Вложение 4143058

Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    С камерой слежения удобно,мои поставили ,так теперь все как на ладони, еще и к интернету подключили ,теперь в любое время на расстоянии можно наблюдать за происходящим.
    Просто я сейчас проживаю в такой стране, где проблема с электричеством постоянно, а на гениратор и так создается не малая нагрузка. А так бы от подобной камеры я не отказалось, тем более у нас совсем не давно было совершенно крупное преступление, убили человека из-за того, что тот на пару дней одолжил 200.00$ своему товарищу.
    Хороший запас дает. Какая батарея не скажу, я как то не акцентировал на этом внимания, просто заказал установку камеры и чтоб она могла проработать автономно какое то время. Плюс она установлена в максимально недоступном месте, специально так поставили для сохранности оборудования.
    Вы молодцы, а вот я бы хотела мини камеру, которая практически не заметна, так как если заметят могут и снести. Скажи, продаются ли маленькие камеры, нужно будет посмотреть, может и у нас такие есть.
    Решил торговать спокойней, но честно говоря дается это с трудом. С текущим депозитом необходимо открывать ну очень маленькие объемы. Поэтому открыл несколько более серьезных сделок по Фунту, но со стопами и он мне зараза такой трепет нервы. Надеюсь что тебе удастся закрыть свою сделку, потому что я пока в недоумении куда же направится Евро Доллар.
    Сегодня кстати была возможность ее прикрыть, но я проспала. Теперь вот думаю откреплять ли счет или дождаться следующей недели. Просто минус пусть и не большой, но мне охота работать, а не пялиться тупо в монитор, наблюдая каким же будет итог. Вот думаю этот счет в более чем 19 тысяч оставить пока и открыть новый, начав с ним работать. Что думаешь по этому поводу?
    Да пожалуйста. Тот что рыжий, вот ему постоянно и достается от младшего, кошка если что сразу прячется.
    Какие милашки все таки, а кошечка молодец, что так оперативно реагирует. Интересно на чем спят котики, что-то на фото не смогла разобраться. То ли это детское авто кресло, или же просто кресло, сфотографировано из далека, поэтому не совсем понятно мне. А так котики ваши просто супер, так бы и погладила их маленько.
    Мы тоже дали дочери телефон, но это скорее необходимость. Так как постоянно где то занимается, а ни где сейчас родителей не пускают и как занятия заканчиваются она нам звонит. Игрушек у нас тоже полно, про большинство из них дочь уже и забыла, часть лежит в пластиковых контейнерах, остальные в мешках. Сейчас еще и младшему начинаем покупать, куда все это девать потому будем, ума не приложу.
    Ну куда девать у вас имеется несколько вариантов, можно разместить на Авито и продать по приемлемой цене те игрушки, которые еще в нормальном состоянии. Ну а те что уже слишком убитые, просто отдать нуждающимся детям или сдать их в тот же приют, то есть детский дом. Мои малые игрушки убивают в два счета, так что мы поломанные сразу на мусор отправляем.
    Ох и не говори, сколько всего было в юности и в студенческие годы, весело было. Сейчас вспоминаешь все с ностальгией, но ничего сейчас тоже скучать не приходится, да и интересы уже сменились. Да сейчас многие не торопятся, хочется для начала хоть немного встать на ноги, а это нынче сложно и все затягивается.
    Ты совершенно прав, напомни пожалуйста, как зовут, а то выше уже спрашивала, ты не ответил. У меня в юности вообще какое-то был странное отношение к деньгам, я за раз могла потратить все что было в кармане, а так же если шли на гулянки, могла за всех уплатить, хотя отдача была не такой уж частой от друзей. Вот с появлением семьи стала намного экономней, знаю счет деньгам, при этом живем вроде ни в чем не нуждаясь, а все равно покупать не нужное не решаюсь.
    Если быть точнее и делать как написано в пункте то и одна сделка может считаться невыполненным условием.
    Где ты уже этот пост выцепил, наверное на несколько страниц назад вернулся, так как Наташе я отвечала еще несколько недель назад на данный вопрос. А сколько тогда по твоему нужно открывать за раз сделок, просто я не совсем в курсе по данному вопросу?
    Эх Катя не бери ты с меня такой пример, ты сама видишь как у меня счета отскакивали. А вот на то что ты 1000 не стала закрывать, я бы наверное находясь у монитора закрыл, так сказать забрать хоть это а это для наших счетов нормальный профит.
    Уже поздно, пример взят, вот такая ситуация сейчас наблюдается,Вложение 4143072 а вот то что заработала за тот период, что тебя не было на форуме.Вложение 4143073Вложение 4143074 Так что как видишь с последней сделкой я видать прогадала, думаю открыть новый счет, что скажешь?
    Что тебе на это сказать, тут мне кажется решение простое, надо определится сколько тебе с этой сделки хочется взять, нужна 1000 так поставить на 1000 рассчитай сколько это в пунктах. А на счет того что думаешь да вот тейк мало поставила а цена дошла и перешла, так не однократно у самого такое было не то что не до тейка цена не дошла, так я у копа закрываю раньше и тут цена как начинает в моем направлении шпарить, так же было что вот чуть чуть не дотянул и резкий разворот и просадка.
    Я в последние разы сама в ручную закрыла сделки, до тейка там вроде оставалось пунктов 5-7, но рисковать уж как-то совсем не захотелось. Ну что ты уже успел открыть новый счет, а то я не знаю что и делать даже. В принципе до понедельника еще время есть, так что думаю решу. Хотя будет обидно, если открою новый счет, а на следующей недели евро все же пойдет в рост, так что может еще подожду одну неделю, думаю просадку выдержу.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Там в магазинах такие казачки работают, что и настройку телефона за 100 долларов впарят и антивирус за 50. Так что конечно если мама не в теме, то саму в магазин ее отпускать не стоит. Но я просто думаю, что если это будет не кнопочный аппарат, то она и с настройкой не сильно разберется, там перенести все контакты, аккаунты, даже я немного себе голову поломал с этим, а человек далекий от техники тем более.
    Помню еще вроде в 2014 году, тоже покупала телефон, что-то она в нем не разобралась, так за перепрошивку с нее стянули сумму, по стоимости самого телефона. Вот круто было бы, если бы кто-то из знакомых сейчас ехал в Украину, тогда бы я ей просто здесь купила телефон и передала бы. А так уверена, что сама она не разберется, просто тот же вацап настроить она явно не сможет, а уж про остальное что там говорить.

Вложение
    Превью
    2020-09-28   11:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 91387 RUB

Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Обычно не люблю по пятницам сильно ввязываться в торговлю,а сегодня с этим фунтов одни качели,стопы не ставлю и отложенный пока не хочется ставить,придется до самого закрытия рынка наблюдение за фунтом вести,изрядно поднадоел сегодня он уже своими финтами.Полистать объемы посмотреть, куда больше клиентов набралось ,в какую сторону больше вариантов что пойдет,но наверно сейчас равновесие.С замка выходить не просто ,но если часто приходится это делать,можно выработать определенную стратегию для выхода.
    Я сам не поклонник торговли по пятницам, но уже в четверг стопов нахватал и хотелось их перекрыть, плюс было логичным что в пятницу сможем наконец дать выход из флэта, но где логика и где Фунт. Как у вас получилось развязать лок на сегодня?
    И это четвертая неделя к ряду, которая портит мне малину, у меня этот инвестор уже плеваться начинает, чтобы я по пятницам не торговал.
    Железное же у тебя терпение, не знаю на сколько бы меня хватило. Тут и так давит что стопы повыбивало, а тут еще и инвестор будет подливать масло в огонь.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Вы молодцы, а вот я бы хотела мини камеру, которая практически не заметна, так как если заметят могут и снести. Скажи, продаются ли маленькие камеры, нужно будет посмотреть, может и у нас такие есть.
    По любому есть, но тут другой момент, сможет ли она давать необходимую картинку, но думаю и это не проблема. Вон на смартфонах какие маленькие стоят и картинку какую выдают. А вы куда вообще хотите поставить?
    Сегодня кстати была возможность ее прикрыть, но я проспала. Теперь вот думаю откреплять ли счет или дождаться следующей недели. Просто минус пусть и не большой, но мне охота работать, а не пялиться тупо в монитор, наблюдая каким же будет итог. Вот думаю этот счет в более чем 19 тысяч оставить пока и открыть новый, начав с ним работать. Что думаешь по этому поводу?
    Обидно что не прикрыла, чтоб подумать у тебя еще время есть, по мне так мы еще не дошли до нижней точки на Евро Долларе и нужно посетить район 1.1600, возможно 1.1570. А как быстро это произойдет и будем ли после этого возобновлять рост, да кто же знает. В принципе почему бы и не открыть новый счет, начнешь пока его формировать, а там глядишь и этот выкарабкаться сможет, у тебя сейчас какая просадка?
    Интересно на чем спят котики, что-то на фото не смогла разобраться.
    Детское кресло для кормления, у них нет определенного места где они спят. Могут лечь где угодно и на ком угодно .
    Вот с появлением семьи стала намного экономней, знаю счет деньгам, при этом живем вроде ни в чем не нуждаясь, а все равно покупать не нужное не решаюсь.
    Видимо груз ответственности сказывается, все таки живешь и уже думаешь не только о себе, а о всей семье и приоритеты меняются. Когда тоже мог себе позволить потратить весь заработок за пару дней и это как то не беспокоило, но правда еще тогда у меня была привычка иметь заначку на черный день.
    Думаю что в электронном виде можно и на компьютере сохранить, вот я обычно в телефоне все храню, только все пароли переставляю цифры по своей схеме, а потом надо просто зашел и сразу вспомнил. Думаю что если люди придумали электронную почту, то люди ее и взломают без проблем.
    В электронном виде на компьютере конечно можно, но тоже могут стащить и эти данные. Главное не хранить только на компьютере, у меня в позапрошлом году на рабочем сгорел жесткий диск, ох и долго я плевался. Я хоть периодически и сохраняю нужную мне информацию на отдельном устройстве, но что то давно я в последний раз так делал, поэтому кое что все же потерял.
    Чем это опасно когда торгуешь не спеша, а потом идет завышение лота, то обратно на понижение трудно уходить, так как видишь циферке меняются по рублю, или по 10, то профит очень заметен становится, даже когда еше ордер открыт.
    Что правда то правда. Я на том счету который слил в понедельник торговал 0,5 лотом, общий лот был 2,5. А в среду пришли бонусы и решил торговать консервативно, а это значило что нужно было открывать сделки объемом 0,02, меня и на день не хватило .
    Эта сцука слила мне два счета Конечно не только эта пара там была, но как помню брал примерно по 1,42 улетел 1,28 И прикол, на один ордер меньше, счет бы устоял, и потом примерно два,три месяца и дошла до 1,42 как ты понимаешь я докупал, вот бы мог по пути собирать.
    Это он может, но при этом двигается тоже неплохо и дает возможность заработать. А то что мог бы устоять, сам знаешь что чаще всего так и происходит, что все решает либо несколько пунктов либо буквально один или два ордера, такое ощущение что над нами издеваются.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Пока и сам так делаю, вот только когда завышаю объем, то стоп обязательно, просто не хочется сразу расставаться с депозитом. Сам сейчас работаю без стопов, но понимаю, что без них не куда, вот висят сделки, а если бы закрылись, то я бы уже объемы увеличил.
    Как у тебя сейчас дела с просадкой, у тебя к с тате есть сделки по Евро Доллару?

2020-08-27   19:30
    Лучший ответ #5

Фунт конечно смотрит на север, но могу поспорить, что опять что то придумает, вот самурай как то вялый не может не как закрепиться, постоянно падает, хотя везде пишут что акции растут, так что может и выкинуть что то, сам рассматриваю только покупки, а оно вон как идет. На этой недели и мне просто шикарно подкинули.
    Ну сегодня и покачало, конечно все у меня было на продажу, еще по ходу поднятия цены на евро баксе и фунте я продавала. Так что не хочу заранее хвастаться, результат позже на скрине выложу. Кстати я в продажах по евро доллару с 19 этажа, не все сделки еще закрыла, жду же, когда наконец-то дольют уже ниже, чтобы по жирному, как говорится.) Я думаю, что все на таком движении не плохо заработали, даже и не сомневаюсь. Ты кстати на чем сейчас торгуешь?
    Я хожу уже на работу, отпуск закончился, а так не хочется ходить на работу. Я шутки понимаю, так что я не всерьез, просто развил твою тему. Конечно хотелось чтобы у каждого на ветке развивались темы. Хочу напомнить тебе, это я нашел твою тему и так сказать раскачал, сейчас у 25 страница с 15,05, вот еще немного постараемся и до сотни станиц дойдем, может будет самая крутая ветка на форуме, так что давай не лентяйничай, надо как чаще отвечать и бонусов будут насыпать не мало. Сам иногда люблю не чего не делать, а вот неделю постарался и брокеры подкинули еще бонусов.
    Максим, что значит ты раскачал мой дневник? Ты сам в это веришь что сейчас пишешь, да изначально ты отвечал, но у меня много ребят, которых я пригласила в свой дневник. Он Миша какой активный, постоянно пишет, еще Паша был, но пока пропал, я тебя не заставляю писать здесь, можно подумать ты так чаще заглядываешь в мой дневник, мы с Мишей в разы чаще отвечаем в твоем дневнике. А вот если я и Миша перестанем писать в твоем дневнике, поверь лайков и постов подубавится, между прочим я на каждый твой пост ставлю тебе лайки. В общем не считаю правильным так мелочиться, если ты считаешь, что ты раскачал мой дневник, пусть так и будет. Но вот только одна закономерность, люди которые появились в моем дневнике не так давно, как оказались в твоем, странным не находишь?
    А кто с этим не сталкивался, я вот только одного такого знаю у кого не было стоп аута так это Максим Ну у него тактика своя, ни какого профита, а только бонус был цел и рос
    Миша не рви мне душу, пуст у меня будет десятки стопов, но столько же и профита, чем огромное депо, которое ни в село, не в город. Мне все равно на его бонус и профит, пусть себе торгует на здоровье, главное, чтобы меня никто не цеплял и все. Я не люблю, когда переступает границы во всем, это так же касается и общения, ну ты меня понял друг, что я хотела донести.
    Я на форуме чуть больше твоего, наверное раза в два, так ведь у меня получается так что я с утра написал, вечером, но и среди дня если есть возможность, а у тебя так сразу не получается, ты пару постов ответила, все ушла по своим делам, я за раз стараюсь ответить всем кто процитировал, а то те дневники где мы пишем, ну точней Я три дневника и кругозор, плюс еще какай-то темка, вот и получается уже за раз пять постов, если вечером так же уже десять плюс среди дня парочку.
    Я сейчас кстати общаюсь в темы про компьютеры, это в кругозоре есть раздел, кинула туда фоток своего ноутбука, какие у меня там имеются с ним проблемы. Так что если у тебя есть желание, давай присоединяйся, там даже вроде модератор отвечает и дает советы касательно компьютеров. Насчет активности, как успеваю, так и отвечаю, я не гонюсь и никому за миллионами и никому не завидую.
    Это почти 40 постов, плюс кругозор, вот и получилось у тебя в неделю 50, так у меня может 70-80 +- так что не особо и отстаешь.
    Ну я просто прошлую неделю намного активней писала, чем обычно, поэтому такая вот сумма и получилась. А так я общаюсь в разы меньше, как ты заметил. Тебе насчитали вообще отлично я считаю, наверное впервые такой результат признавайся?) Вообще отличные бонусы поступили, как по мне.
    Достало мне ждать свои отложки вчера USD\CHF вот так обстоят дела на данный момент:
    Ну не плохо, еще ведь не вечер, я вот сама все таки не решилась прикрыть свои сделки, думала цена все же покатит еще ниже, а как оказалось, она пока немного откатила на верх. Но думаю это не критическая ситуация, все же думаю стоит ожидать еще снижения по этим парам. Не сегодня, так завтра, но движение обязательно будет. Очень хочется до конца недели закрыться в хороший плюс.
    Тоже отложка не сработала, смотрю на котировки два пять пунктов не хватило и цена пошла на север и при моем объеме то я бы 1000 уже смог закрыть, т.е 20 пунктов профита вышла примерно 1000
    Насчет JPY, я все же вчера рисковать и прикрыла его еще вчера. Там что-то у меня в районе 18 рублей в плюс вышло, но все равно не была точно уверена, куда же все таки направится цена, так как с этой парой работаю очень редко. А зачем ты ставил собственно отложку, мог бы и так открыть. Я раньше так же отложки выставляла, так не всегда докатывало до них.
    Я вот тоже особо не завышаю, у меня до стоп аута 300 пунктов есть в запасе
    Верно поступаешь, нужно немного еще увеличить депозит, тогда и сможем торговать спокойно. Он у меня сегодня такие порывы были по евро баксу и фунту. Но все равно еще пока не все прикрыла, решила дождаться завтра. Не хочу малый профит пока закрывать. Вот так кстати обычно жаба и накрывает, как видишь.
    Катя ну я же не такой старый чтобы забыть как твое имя
    Да я прикололась, чего ты сразу так, знаю что ты еще хлопец достаточно молод.
    Так оно и есть, если у тебя открыты ордера и ты поставила на вывод, а твои пары пошли против тебя в просадку, тем самым эта просадка забирает реальный профит и та сумма которая на вывод поставлена просто становится меньше за счет просадки и средства возвращаются обратно, т.е вывод отменяют.
    Я это все знаю, поэтому если собираюсь все же ставить на вывод, изначально закрываю все сделки, а потом только ставлю средства на вывод уже. Вот на этой недели считай только сегодня начала работать, а так вместе с тобой ждали, пока наши средства поступят на счет. Хотя там кто-то вроде уже говорил, что выводит даже если в минусе находится.
    Средства действительно не поступят тебе на кошелек, потому что в первую очередь в торговлю идут собственные средства. То есть если у тебя на счете профит 2000 рублей, но открыта пускай одна сделка и пускай она даже в небольшом плюсе, то все равно маржа затраченная на эту сделку уже неприкосновенна для снятия.
    Я поняла, спасибо. Просто раньше как-то не пыталась узнавать, так как просто ставила на вывод только в том случае, если закрывала все сразу позиции. Хотя вроде разок такое было, поставила, а биткоины в итоге не пришли, как оказалось у меня был минус.
    С бонусного счета да, а с других счетов по разному.
    У тебя получается так же имеется и реальный счет? Я вот так же хочу себе открыть и реальный счет, но пока не решилась. Думаю вот стоит ли на Инстафорекс открывать реальный счет, или же открыть на Альпари. Насчет средств здесь не важно, могу сразу на тысячу долларов и больше. Просто хотелось бы услышать мнение насчет разных брокеров.
    Это я помню, но ты говорила что у вас скоро закончится контракт я и подумал что можете вернуться на родину, а там быть может есть частный дом.
    Есть дом и квартиры и другая недвижимость, мы ведь весь бюджет сейчас вкладываем в покупку недвижимости в разных странах. Просто если контракт закончится, скорее всего мы все дружно укатим в Канаду, но об этом еще просто рано говорить. На родину может и вырвусь, но однозначно не на ПМЖ.
    Ну что делать, все нам приходится чем то жертвовать чтоб заработать побольше, главное чтобы это было оправдано. У меня родители оба бывших военнослужащих, причем мама Русская отец Белорус, а родился я на Украине . Ну и подолгу воинской службы помотались по городам прилично и если со сменой садика особых проблем не было, то вот сменять школу после третьего класса было сложновато.
    Насчет школы я тебя прекрасно понимаю. А вот как ты все же в итоге в России оказался? У меня отец, бабушка и дед сами русские, продолжительное время проживали на Урале, потом дедушку пригласили в Украину, чтобы он заведовал Агрегатным заводом. Позже дед стал начальником отдела, устроился туда моей отец, где познакомился с моей мамой. От завода получили они квартиру, а вот бабушка работала глав врачом Тарамской больницы, в итоге они так и остались проживать в Украине.
    Да я не представляю как тебе там морально должно быть тяжело, мало того что подстраиваешься под здешнюю культуру, так еще и работать в таком месте, а тут еще дети. Ты когда вообще все успеваешь, жесть, держись давай.
    Я под культуру в принципе не подстраиваюсь, я же давно в Исламе, просто сама страна меня не особо радует. Большинство людей бедно живут, есть и не образованные. Хотя многие выезжают сейчас уже обучаться за границу, получать высшее образование в США или в Европе. Хотя здесь так же есть элитные школы, сады, центры, так же у многих свои частные вилы, бизнес, но это только для тех, кому действительно по-карману.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Если нет определенной цели добраться до какой-то суммы по бонусам может это и странно, но приятно же когда такой счет и на нем все безопасней и безопасней торговать без стопов.
    Привет, куда пропал, что-то тебя давно не было видно в моей ветке. На этой неделе наверное всем подкинули не плохих бонусов.

2020-09-15   20:56
    Лучший ответ #6

Вложение 4111980

У нас в городе открылся счет по вирусу, умер один человек, так что и до нас добрался вирус, только знать что это в действительности так, то многие бы носили маски, но по крайней мере в магазинах и в других торговых площадях, все в масках.
    Ну соблюдай карантинные меры, как положено и тебе будет нечего бояться. Мы сейчас так же на данном этапе носим маски, плюс ко всему все магазины у нас пока закрыты. Больше всего меня расстраивает, что почту так же закрыли, а мои посылки я и Наташа до сих пор не получили, как видишь, обидно!
    По евро думаю что будет все на оборот, видно что потенциальное движения только в покупку, так что надо как то пересмотреть открытую сделку, но не бери во внимание мои прогнозы, ты правильно сказала, что это рынок и не кто не знает как будет дальше развиваться события.
    Сегодня евро пошло вниз, мне удалось 2 сделки закрыть где-то в +130 рублей, пусть мелочь, но зато не минус. Твой счет хоть еще жив, ты же за время отдыха просто не писал на форуме, а значит бонусами счет за этот период не поддерживался. Ну вот у меня более 14 тысяч сейчас, плюс ко всему завтра еще бонусы должны поступать. На вывод тоже имеется, но из-за минуса пока я не тороплюсь.
    Ой хотелось бы верить что порадует. Ничего у тебя просадка небольшая, а среда уже завтра, так что счет еще прибавиться. А выход нужен уже в любом направлении, а то так работать будет невозможно. Да с чем я могу работать при такой просадке, максимум что возможно это танцевать с бубном .
    Согласна с тобой, так же сегодня уже закрыла несколько сделок, профит пусть и не большой, зато счет уже значительно разгрузила. Теперь вот жду, когда моя пара отработает движение к цели 1.1757, чтобы я могла закрыть ту сделку, которую открыла лотом в 0.20. Ну ты помнишь ведь, уже тебе неоднократно рассказывала, из-за чего и образовался у меня минус. Ты не переживай завтра уже среда, думаю все образумится.
    Родители помогают по возможности, но у жены мама работает, а мои довольно таки далеко от нас живут и каждый день не наездишься.
    Ясно, ну почти как и у нас. Моя мама очень далеко живет, мужа родители пожилые, отцу мужа, моему свекру уже за 70, у свекрови с ногами проблема. Так что воспитанием и уходом занимаемся мы с мужем самостоятельно, но я не расстраиваюсь, дети ведь тоже быстро растут, не успеваешь наслаждаться их возрастом, сейчас уже стали такие самостоятельные.
    Молодцы что на третьего готовы, меня жена тоже подговаривает, но я что то пока неготов. Ты же понимаешь что голоданием ты только все усугубляешь, у тебя организм включает режим экономии и как только появляется возможность он пытается максимально запастись в прок и качание после этого пресс ничего не даст. К тому же мышцы пресса и так далеко не самая большая мышца в нашем организме, так еще у женщин он менее развит в нижней части из за возможности вынашивать ребенка. Поэтому если хочешь чтоб сжигались калории должна работать либо спина, либо ноги и опять же нужно регулярное питание без него ни куда.
    Я это все прекрасно понимаю насчет питания и занятий, спина у меня больная, пока не все упражнения удается выполнять. А вот жена твоя молодец, может все таки и вы решитесь на третьего. Мне вот 32, после 35 детей уже не хочу, нужно пожить с мужем в свое удовольствие, поэтому этот или следующий год максимум для планирования. Все таки знаешь на старости лет будет приятно иметь большую и дружную семью, заниматься воспитанием внуков, ну не знаю, лично я так смотрю на вещи.
    На удивление да, торговля идет как под копировку, я и в прошлый раз просел в пятницу и без особых проблем вылез в понедельник. Так что я рад тем как открылась торговая неделя, потому что пятница была вот совсем не моя. Но это опять же то, о чем я говорил Август был как заговоренный, все работало против меня, а сейчас потихоньку наверстываю упущенное. Так что главное в нашем деле сохранять трезвую голову и тогда обязательно все получится.
    Ну вот, еще немного и удастся полностью восстановить потери за прошлый месяц. Думаю, что по моей паре вполне возможно еще ожидать отскок вверх, после чего однозначно она отработает себя вниз. Сегодня вот закрыла еще 2 минусовые сделки с прфитом немного больше ста рублей. Теперь у меня осталось всего ничего, если поедет на 17 этаж USD/EUR, тогда прикрою и остальные оставшиеся сделки. Что там фунт кстати сегодня, так же продолжает отрабатываться в низ, или же началась не большая коррекция по данной паре?
    Лопать тортики целыми днями тебя никто и не заставляет. Но сбалансированное питание должно быть. Тем более, что у тебя проблемы с давлением. И омлет за целый день - это вообще не то, что нужно для здоровья Так что кушай нормально
    Сегодня ничего не лопала вообще, кстати, сегодня заказывали креветки из ресторана, малые все набросились, мне считай почти ничего не досталось. Но вот собираюсь скоро идти чай пить с шоколадкой, вот и будет мой завтрак, что уж поделаешь. Главное, что муж и дети нормально питаются, я как-то выкручусь.
    Я открыла сделки по евро доллару, но так и не вышла в плюс. Хотя, и минус был совсем маленький. Учусь. Надеюсь, что в скором времени я-таки научусь торговать
    Ты немного поторопилась, не стоило прикрывать минус. Хотя бы подождала до четверга, думаю, что пара бы все равно провалилась рано или поздно. Ну раз закрылась в минус пять рублей, то это не такой уж и существенный минус, так что можешь смело продолжать работать далее. Ты почитай выше были посты, как советовал работать дедушка, я тебе же уже рассказывала, о чем шла речь.
    В Газе нет такой заболеваемости короной, как в нашей стороне. Поэтому, у вас все открыто. От нас даже выехать в Газу проблема. Везде бетонные плиты стоят, а где их нет, там посты полиции и проехать можно только с спец.разрешением.
    Ну та вы внутри своего района все равно же выходите на улицу, ты же даже рассказывала, что вы ходили в гости к своей подруге. Не думаю, что вас в таком режиме продержат уж слишком долго. Ты не вешай нос, скоро все обязательно образумится, получим посылки, выедим на прогулку целым скопом.
    Ух ты какая вредная, сразу в крайности.
    На счет жары, панамку не пробовала одевать.))
    К такому наверное невозможно привыкнуть, если муж даже не смог, так тебе шансов еще меньше.
    Да шучу я. Панамку нет, так как я хожу в платке, вроде же уже говорила, что страна мусульманская и все носят закрытую одежду, да и не нужна мне собственно панамка, так как по улице мало хожу, есть авто, даже не одно. Кондиционер включила и погнала себе по делам, а по улице ходить в такую погоду так это самоубийство просто.
    Ну по 2 я даже не знаю что надо сделать или написать, чтобы так считали, в основном всегда стабильно, плюс, минус, иногда срезают.
    Тебе должны нормально посчитать , если мне в снимаемом 114, я раньше там не писал никогда, может по этому. Вполне доволен. Пусть Наташке и по 500.))
    Я считаю лайки важнее, а длина поста или количество не сильно играют роль.
    Ну по 2 рубля еще нормально, он Мише как-то посчитали за пост по 50 копеек, он был в диком шоке, хотя писал как и раннее без изменений. Так что здесь раз на раз не приходится. Пиши просто в темах, которые выше в рейтинге и старайся чаще общаться, хотя думаю тебя должны порадовать на этой недели в не снимаемом разделе так же. Он сколько за неделю настрочил, дума выйдет у тебя все же не мало.
    Вообще рынок спит, ничего не взял, тупой флет , и падать не дают и расти не может, даже вчера голосование и то фунта не шевельнуло, как то даже странно. Чего ждут, наверное тебя.))
    Не знаю спит или нет, но сегодня я в плюс прикрыла 2 сделки, профит конечно вышел не большой, но самое главное считаю, что мне удалось немного разгрузить депозит. За фунт ничего не могу сказать, так как с этой парой я пока не работаю, нужно для начала разобраться со своими сделками, которые в минусе.
    Больше 5 штук у меня не было, на счету, в целом не знаю менял счеты. Поднимал по разному было и 5 шт, было и -4 900, а итог это слив счета. Вопрос времени.
    Но тебе это не грозит, запас есть, ММ не нарушаешь, не жадничаешь и не рискуешь. Прибыль придет. Уверен. Я парень рисковый, или взял, или нет, сидеть месяцами в минусе или копить , не для меня.
    Как не было более 5 штук, что сразу все сливал? Ну я имею в виду 5 тысяч рублей? Так это две недели писанины в твоем случае и вот готовы тебе бонусы в таком размере. Я думала у тебя на счету не менее 80 тысяч, а ты рассказываешь, что даже и 10 тысяч не было. Ну с таких сумм не думаю, что удастся поднять сильно большой профит, хотя тебе виднее. Мне вот хотя бы полтинник нужен, чтобы начать торговать более-менее без рисков.

Вложение
    Превью
  4. линк#748
    Знающий
    mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация mak sim отличная репутация Аватар для mak sim
    111264 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,029
    Получено лайков:   4,703
    в 2,379 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    У меня тоже чувство, что знакомы уже не мало лет! Ну думаю, твоя JPY уже совсем скоро пойдет в твоем направление. Это очень хорошо, что ты имея просадку можешь параллельно работать. Я вот тоже не всегда на форуме могу общаться, по этому на этой недели в снимаемом разделе мне пришли маленькие бонусы, с Алексея бонусов я вообще в шоке, как могли ему так мало насчитать, ведь он столько фото хороших выкладывал.
    Думаю что если пообщаемся еще пару месяцев, вообще начнем думать что у нас узкий круг друзей, начнем создавать коммуны. Ена долго будет болтаться туда сюда, но мне деваться не куда, в любом случае надо ждать, закрывать я убытки не буду, я в любом случае успею все закрыть. бонусов пришло мне нормально, вот если бы брокеры подкинули бонусов на не снимаемых, мне надо чтобы просадка уменьшилась. Бонусы не оценивают по фотографиям, а по написанному тексту, сколько символов и грамотность написания, лучше больше написать, чем не дописать и надеяться на бонусы.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (сегодня), MGold58 (сегодня)

6. линк#749
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    268877 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,772
    Получено лайков:   13,889
    в 6,543 сообщениях
    158%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тю, так я думала ты сможешь уже выводить именно те средства, которые наторговал, то есть есть призовые, на них торгуй, а то что сверху выводи, а остаток уже прогорает. А у тебя получается, сначала выше призовых нужно наторговать, и уже с ними работать и только вот потом уже сможешь ставить заработанное на вывод, но никак не раньше.
    Вот как с этими призовыми, к примеру приз 50 000 наторговал 10 000 если я поставлю на вывод 1 000 то 50 000 сгорят и на счете останется 9 000. Десятку я получил профита вывел 1 000 остается 9 000 При любом снятии все призовые сгорают, остаются только те средства которые ты наторговал. Так же как и с бонусными за посты выводить можно все что заработал, но только бонусы не сгорают, а вот приз обнулится.

Ну вот завтра уже вторник, никакой конкретики пока так до сих пор и не наблюдается, что делать даже не знаю. Вроде и рвется на верх эта пара, но потом почему-то резко тормозит, не доходя всего лишь 10-20 пунктов до точки открытия. Я уже замучилась, не знаю что и делать, открывать новый счет или все же еще ждать. Тем более один день я на форуме отсутствовала, думаю что и начислений придет не много.
    Если ты говоришь начислений будет не много, ты подумай сможешь ты торговать на новом счете на ту сумму которая придет или будет совсем не комфортно. если совсем маловато, то зачем откреплять, смысл тебе открепить счет сейчас, это в том что сможешь на новом счете торговать. А если не сможешь и так же будешь смотреть, так мне кажется лучше пускай этот счет станет по больше
    Но ты сам попал в просадку, а так бы советник загнал бы в просадку, так что это две большие разницы,
    Конечно это две большие разницы, тут трудишься над своим счетом, а потом какой-то советник все твои труды сливает, ну уж нет я и сам так умею были бы хорошие советники, ни кто бы в ручном режиме не торговал, они может и есть, но явно не в свободном доступе.

.
    .
    .

Дневник.1-е место КоНкУрс 60 т.р.=101% профита.
    https://forexdengi.com/threads/14446...onkursi/page35

7. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (сегодня)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  8. линк#750
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    500101 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,467
    Получено лайков:   12,958
    в 7,635 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Все равно не могу понять, у тебя больше прибыли или убытков, ты просто так сказал и зарабатываешь и на плаву, как это понять. У меня либо прибыль, или слив, только надо стараться удержать счет, тогда начинаю немного ценить то что уже есть.
    Очевидно, что прибыли чуть больше, просто не нужно рассчитывать на какие-то космические результаты. Грубо говоря если получится закрывать 55 процентов сделок в плюс, то считай это уже хороший показатель. А проблема всех начинающих трейдеров, что они хотят закрывать чуть ли не все сделки в плюс, вот поэтому и сливают. Так как на рынке вероятность 50 на 50, поэтому какие там нафиг все сделки, если немножко получилось сдвинуть вероятность в свою сторону, то считай уже все хорошо, но лишь в долгосроке.
    Железное же у тебя терпение, не знаю на сколько бы меня хватило. Тут и так давит что стопы повыбивало, а тут еще и инвестор будет подливать масло в огонь.
    Ну да, настроение на выходные испортилось, но благо вчерашний день все поправил и сегодня я снова на позитиве. А с инвестором я наверное смирился с тем, что он может уйти. Приятно конечно, что сейчас на балансе такая красивая цифра и рабочий лот у меня сейчас очень приличный. Но с другой стороны не так уж я много получаю с его инвестиций, так что наверное смогу справится и своими силами.
    Так Сергей не не нервничай, в любом случае когда то наступит такой день, что я буду рад своей торговли, пусть деньги работают, что мешает мне работать, я же работаю и есть прибыль, завтра бонусы подкинут, вообще все хорошо будет, сегодня немного дали, так что все очень хорошо. Может и к лучшему что нельзя не чего не вывести.
    Хе-хе я вполне спокоен, у меня может быть все идет не совсем так, как бы того хотелось, но во всяком случае своим чередом. Просто жалко будет, что ты столько сил потратил на этот счет, а рынок даст тебе по башке, из-за того, что немного пожадничал в определенные моменты. Но смотрю у тебя настроение немного поднялось, если все хорошо, то это самое главное, настрой в трейдинге тоже играет важную роль, потому что из-за плохого настроения можно еще тех делов натворить.

Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Подписанные на тему (4)