Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 124 из 124
Первая ... 114 123 Последняя

Показаны сообщения: с 2,461 по 2,473 из 2473

Тема: Дневник Nelly

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-26   00:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 210842 RUB

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь или это где-то можно посмотреть, а то что-то про этот момент упустил. Но а 0,51 так это тебе на 14 000 бонусов хватит, так что еще и перерыв от той торговли можешь делать
    Посмотреть что? Если ты имел в виду об закрытых ордерах, которые потом обнаружила в минус, это сейчас не могу предоставить, но наследующий раз уже буду умнее и сделаю скрин в момент закрытия сделки. Сегодня даже хотела попытаться открыть ордер по кв, но рынок по видимому закрыт, теперь только получится в понедельник. Сегодня даже мне вывод средств не пришел, все вернули обратно.
    Я и не писал, вот так и вышло, конечно на 10 000 получше, но все же это не так часто когда столько было, но я и на две сейчас поторговал не жалуюсь, почти две наторговал но увы на 500 иду в просадке.
    Ну отличный результат, а разве можно так завышать лот, чтобы профит выходил более твоего депозита, не будет ли это тогда считаться нарушением? Ну просадка не так страшно я надеюсь, по какой паре идешь в просадке? Я думала сегодня деньги придут на кошелек и уже в понедельник, вернее в воскресенье под утро смогу открыть новых ордеров, чтобы снова поставить на вывод со средствами из раздела кругозор, ну видишь, как оно вышло.
    Катя я tut ни чего не выводил, да и яндекс деньги тоже нет Сейчас за место Яндекс деньги стало называться ЮMoney. Вот или на эту платежку или на карту буду, ну пока не чего выводит так ничего не прикреплял.
    То есть ты хочешь сказать, что еще окончательно не определился с платежной системой, куда в итоге будешь выводить? Что-то там и с Ю моней уже случилось, снова начали вести обсуждение. Тогда уже, как вариант тебе остается прямо на карту делать вывод, как многие другие, хотя там комиссия не такая уж и маленькая, но что поделаешь, хотя бы пока такой вариант, чем вообще ничего. У меня пока с этим все стабильно, главное с моей платежкой не было никаких изменений.
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Получилось поторговать , еще и не плохо на фунте на отходе все ордера с профитом закрыть, когда он с 1,3615 до 1,3550 спустился.После праздника будет видно, в какую сторону его дальше брать.
    Саша привет, ты кстати чего не пишешь в ветке кругозор, у нас ведь там есть своя тема, так бы тебе и снимаемые средства раз в неделю приходили, я там всего ничего пишу, может постов 5-8 в неделю выходит. Мне кажется фунт может еще и выстрелить после новостей на следующей недели, хотя закрылся рынок в красной зоне, так что возможно и будет не большой откат еще. Сегодня вывод не пришел, бонусы вернули обратно, а я то думала, разгуляюсь, шучу.
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Но и сегодня было движение и тоже можно поучит небольшую прибыль. Впервой половине дня такое движение на север, что грех было не поучить прибыль.
    Ну я уже обленилась как-то, после того, как удалось в начале недели не плохо заработать. Думаю, что уже большинство начнет торговать после праздников. Ты с какими парами кстати чаще всего работаешь? Мне нравится фунт доллар, новозеландец, ну и золото, с последним нужно быть осторожной, потому что депозит может снести и глазом не успеешь моргнуть.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что если я буду писать больше и кидать свои скрины, то будет больше начисление? Но не только ты, но и ребята показывают свои начисления, я бы не сказал, что они больше меня пишут, хотя цена за пост намного больше. Ну да ладно, я сильно не парюсь и не гонюсь за этим. Вот бывает когда писал в теме бинарные опционы, то цена за пост была около 9 руб. Видно форуму не интересны темы БО, я так понимаю, вот поэтому там и темы загнулись почти все.
    А ты попробуй как я говорю, если начисления будут в несколько раз больше, тогда с тебя подарок, шучу. Мои начисления ни что, по сравнению с Мишей, которому в неделю по 7-10 штук приходит, я посты его я бы не сказала, что очень большие, вот только он пишет раз в так пять больше, чем я. Конечно к Ибушу или Кутыреву себя никто не приравнивает, но поверь, попробуй попиши одну неделю, как я тебе советую, сам посмотришь. Просто старайся цитировать в одном посте, хотя-бы 7-8 пользователей, логически и лайков будет от этих пользователей больше, чем например ты каждому по отдельности отвечаешь, и ставит тебе лайк тот, кому ты конкретно ответил, а так на один пост будешь набирать и от других пользователей, которых процитировал в одном своем посте, секрет Женя раскрыт.)) Кстати я не знаю сколько тебе за пост начисляют? Смотрю, мне еще часто ставят лайки и не зарегистрированные пользователи, значит нравится читать мои посты наверно.))
    Вот и правильно, что заморачиваться то, заплатила налог и живи спокойно. Я тоже так вчера сделал, короче заработал на фунте, а потом открыл нужный объем и почти сразу закрыл. Поставил сразу на вывод и без проблем вывели. Значит правило пяти минут здесь не обязательно использовать.
    Кстати, про правило пяти минут я узнала совсем не давно, во как оказывается, нельзя закрывать получается сделку менее чем, через 5 минут! Меня сегодня еще и другое интересует, почему же не пришла моя выплата, может причина все таки в выходном дне, из-за чего мне и вернули мои бонусы снова в рабочий кабинет. У тебя такое было? А то вечером поставила на вывод, а днем бонусы вернули снова.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Привет Катюшь. Да у меня тоже вчера была ни какая торговля, какая там торговля, просто сидел и смотрел как растет просадка из за Фунта. Приходится пока выжидать с ориентирами скудно, меня теперь очень интересует понедельник как откроется, там ведь теперь есть положительные новости по брекситу. Демка у тебя растет как на дрожжах, но что меня больше удивляет, так это твое разнообразие инструментов, ты как умудряешься по всем им находить точки для входов, тут за одним то инструментом следить сложно.
    Как умудряюсь секрет, если честно, не все говорю, как есть, зачем бесплатно раздавать ценную информацию по торговли. Просто многие начинают вопеть, вот начинай с демки новичкам "себя туда уже не отношу", так вот демо счет, как бы, как билет с проходом во взрослую торговлю. Мне нравится стабильность торговли на демо счету, у меня был один наставник, за что ему отдельная благодарность, получив ценную информацию, не имею желание ее отдавать просто так, но если что, поделиться кое-чем конечно могу. Я хочу в скором времени сформировать диапазон из некоторых пар на реальном счету, потом ты сам все увидишь.
    Давай исправляйся, мне к с тате тоже надо там отметится, а то вчера день пропустил.
    Сегодня хотела открыть ордер по крипто фьючер, а фиг вам, сделка не открылась, наверное выходной. Уже в понедельник начну, главное, чтобы именно в понедельник мне пришел вывод, а то снова получается потеряю один день. Как настроение, уже с женой обговорили новогодний стол, все успели купить к Новому году, признавайся?
    Я вот тоже надеюсь что гэпним, да только как бы не в ту сторону он это сделал, но да ладно, что будет то будет. Сегодня еще на другом ресурсе понаблюдаю где он будет болтаться в течении дня, чтоб морально подготовится. У тебя второй счет вообще без сделок, вот это круто, молодец . У меня нет, я на нем тоже влез в продажи по Фунту, только объемы там небольшие, хочу попробовать еще один вариант торговли. До среды включительно будем работать, но в среду раньше закончим день, вот сама взгляни.
    Смотри, закрылись значит мы по фунту в красной зоне на отметке 1.3550, хотя восходящая граница у нас 1.3535, не ниже ее видишь. А значит запросто может пара отработать снова рост. Но сейчас ты прав мало что просто так говорить, нужно будет уже наблюдать по Азии в воскресенье ночью, куда азиаты потянут цену. Примерно я утром так и ориентируюсь.
    Еще спасибо, что скинул мне подробное расписание в праздничные дни, теперь можно хоть на что-то ориентировать будет. Желаю провести эти дни в семейном кругу в заботе и любви к твоим родным и близким.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Все банально, хотелось как можно больше денег и поэтому жахнул по полной программе. Если грубо говоря то рассчитывал максимум на 100 пунктов просадки, а там в правилах по марже если посчитать, то где-то на 150 дают запас. Но я теперь чтобы наверняка торгую на 200, то есть если депо может выдержать 200 пунктов, то значит точно никакие правила ты не нарушаешь.
    То есть, необходимо, выставлять такой лот, чтобы хватало на 200 с запасом. Ну например у меня 25.000 на втором счету, я открываюсь в полтора лота приблизительно по всем сделкам, это уже будет считаться нарушением или нет? Моя одна сделка не превышает 1 лот, да и то в 1 лот на втором счету я практически не открывалась, а вот со сделки в 0.30 ставила. По золоту у меня в основном идет 0.01-0.03 максимум/
    Не просто неплохо, а шикарно. Представь сколько бы денег подняла, если бы депозит был не в просадке. Но в том и проблема психологии, что сейчас пока ты в убытке, то работаешь особо без напрягов, все равно уже как бы смирилась с потерей счета. А вот когда отобьешь, тогда снова осторожничать начнешь и станет только хуже, но надеюсь нет.
    Ну я и на втором счете подняла прилично, просто не показываю результат, зачем много отвисших челюстей, и так переживаю за то, что тут показываю. Я же говорю у меня сейчас идет торговля на 3 счетах, 2 бонусных и один демо счет, скрины которого я периодически показываю, и за меть сколько сейчас на счету. Да что собственно говорить, вот мой месячный результат.Вложение 4434393 Вот поэтапно разбила всю прибыль, чтобы было лучше видно.Вложение 4434396Вложение 4434397Вложение 4434399 Ну и конечно же есть просадка, вот.Вложение 4434403 Но если брать общую картину во внимание, так эта просадка малость. Это я к тому, чтобы никто не посылал, сначала на демо счет, да и для себя кое-что протестировать будет не лишним.
    Ну мы и здесь рады тебя видеть.
    И ты не пропадай, а то можно тебя словить только в своем дневнике и в дневнике у Максима.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Мне инететсно у вас в какой валюте карта и может подскажете в какой валюте лучше привязать карту. Да и сам процесс вывода на карту тоже быстрый или сейчас пока вывод происходит долго. Я еще не выводил и поэтому интересуюсь каким способом мне лучше воспользоваться.
    Я живу заграницей уже 10 лет, столько же не была и на родине в Украине. Я на карту не вывожу, обналичиваю через банк у нас здесь целая система, а так можно заказать карту advcash. Не знаю только сейчас ее выпускают для Украины или нет, но для Европы и Израиля точно. Знакомые выводят например на биткон, потом конвертировать и на карту, ну или сразу на карту +6%.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Посидели хорошо, в баньке попарились, шашлычков поели ) А по поводу отпустил, так там от начальника не зависело ничего, я со сменщиком договаривался об этом, от начальника мне надо было, чтобы он мне замену ушел, чтобы я уволился побыстрее. К сожалению праздники все таки я на работе, но и ладно, а с 5 января начну отсыпаться и уже заниматься своими делами. Вот думаю, в каких числах поехать, документы восстанавливать.
    Банька, шашлычки говоришь, ну там блин точно так не жить. Ну ничего, считай это твои последние праздники, которые придется тебе проработать вот в таком режиме. Уже надеюсь, что в следующем году будет все проще, будешь сам себе хозяин, который планирует свое время, как захочется. У нас так же кстати праздники не сильно чувствуются.
    Ну почему же? Нормальных людей много, я себя не считаю каким то образцовым. Но спасибо за добрые слова, очень приятно ) Хотя за такие деньги, что собираются тут платить, действительно особо деятельных людей не найдут. Очень сомневаюсь, что тут кто-то будет заниматься тяжелыми работами просто так.
    Ну потом ты это узнаешь, через своего сменщика. Ну главное, ты уже принял окончательное решение, так что сомневаться или жалеть в любом случае не стоит. Хотя я например очень быстро привыкаю к определенному месту и людям, когда происходят какие-то изменения потом очень расстраиваюсь и переживаю.
    Конечно я желаю тебе, чтобы прибыль оставалась на уровне и ты не ловила просадку, но не буду переставать предупреждать о завышенных рисках ) Сейчас мы более менее в диапазоне, а будем сдвигаться на пару диапазонов куда то, и все, можно очень быстро приплыть.
    Поживем, увидим.) Никто не знает, какой сюрприз приготовит нам рынок уже после праздников, так что заранее ничего не хочется вообще загадывать.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    У меня в среду вечером только бонусы пришли и я отрабатывать их не стала. да и думаю зачем, тут одни выходные и праздники по календарю, может со следующей недели начну, отбивать, посмотрю как будет со временем опять же, сейчас конец года и месяца нужно сделать много дел. Сегодня подарили подарок в школе, вернее передали однокласснику сыну, елок не будет, только завтра чаепитие, но мой сын не пойдет, а елок не бет потому что в школе очаг, в некоторых школах елки все же есть, разрешили. Закончили четверть на 4 и 5, обидно конечно, что четверки по второстепенным предметам вышли.
    Я сегодня все же хотела открыть одну сделку по этим крипто фьючерс, но потом смотрю сделка не открылась, я больше собственно и пытаться не стала. Ну Лена четверки это не двойки или тройки, так что не придирайся к детям. Да и вообще считаю, что это все второстепенное, учеба, главное, чтобы ребенок в тебе ощущал поддержку, а если ругать за оценки и за другое, ничего путного в этом не будет. Помню, как на меня орали за отметки, так я потом очень переживала и было только хуже, из-за того что плакала, когда мама накричит, я на нее очень обижалась и в тот момент думала, что она меня просто не любит. А что вам в школе подарили, если не секрет конечно же?
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    будет хорошо звучать когда будешь уже опытный трейдер
    Обязательно будешь, лет так через 10. Шучу конечно. Анюта не забывай пожалуйста всем лайки ставить, чтобы ребята и тебе ставили. Я по максимуму стараюсь всем проставлять, чтобы никого в итоге не обидеть, тем более таким образом проявляю к человеку уважение, зная что ему будет потом соответствующая оплата за пост.

Вложение
    Превью
    2021-02-14   00:00
    Лучший ответ #2

Всех с началом выходных, надеюсь, что у всех мои ребят прошла хорошо торговая неделя?
    Вложение 4590694
    Что же касается пары EUR/USD, советую следить вот за этими уровнями, это относится к Диме и Максиму, которые на данный момент работают с этой торговой парой.Вложение 4590697

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение

Леша привет, это что за такой выше текст с множеством цитат, но в одном посте? Кому он вообще адресован, просто сразу бросилось глаза, но толком не смогла понять, с кем это ты вел диалог? Как у тебя с торговлей сейчас, потому что я все же решила оставить несколько открытых ордеров на выходные, так как там у меня наблюдался не большой минус, посмотрим, как проявит уже себя тогда следующая неделя.
    Алексей мне хватило на телефон то что я вывел, я доволен Вот выложу одну транзакцию, так что не были просто слова и не подумали что языком треплю. Этого мне хватило на телефон и на стекло к нему, чехол был в комплекте.
    Правильно Миша меньше свети своей прибылью, а то авось еще кто-то да сглазит тебя. Сам то хотя бы сейчас торгуешь, вернее поторговал на прошлой недели?
    Тоже самое, было такое, но в голове было неприличное и картинку такую же нашел, но не решил её прикрепить
    Так ты можешь запросто в своем дневнике прикрепить такую картинку, думаю никто ведь против не будет, а в своем дневнике я запрещаю вставлять подобного рода фото и картинки, ты в курсе.))
    Да кать там есть лимиты по максимум что могут начислять от рефералы, но поверь очень далеко от той суммы которые по лимиту рефералы приносили. А сейчас и подавно там кажется год или два и все реыферал уже не приносит тебе ни чего, или меньше становится начислении, если конечно ни чего не изменилось, не лазил я в эти правила так как нет в этом необходимости.
    А какая максимальная сумма если не секрет, насколько меня не подводит память вроде бы общая сумма должна составлять не более 2500 рублей, или я могла ошибиться? Просто тот человек, который рассказал мне о данном форуме, у него было приблизительно около 200 человек рефералов, как он говорил, половина из них активные все. Ну так а почему ты не разместишь свою реф ссылку, может и у тебя появится хотя бы несколько рефералов?
    С золотом бодаешься, я вот с криптой вляпался, но ты будешь ждать открытия рынка, а у меня счет и в выходные по крипте трудится так что могу и стоп аут словит и профит получит, пока вы все бездельничаете
    Так почему ты не поставил без убыток, может быть это помогло хотя бы, чтобы твой счет продержался до следующих бонусов? Ну у меня по золоту ситуация не такая критическая, в любом случае я что-то придумаю, хотя еще был вариант и по нефти так же открыться, но в последний момент я передумала на тот момент.
    Нет там ни кого, а на счет 18+ так вроде я вижу все отображается, может это у меня, и в этой картинке нет я думаю ни чего того что нарушает правила форума, а то какая там ссылка, так я утончил через личное сообщение, мне сказали что можно.
    Ага, сегодня уже в принципе то отображается, а вот вчера почему-то не было видно этой картинки, может все же какой-то там глюк случился? Ну главное, чтобы от этой ссылки был толк, если хотя бы 1 человек зарегистрируется, ты обязательно скажи, просто интересно. Ты кстати сейчас исключительно только с криптой работаешь, с другими парами не стал смотрю связываться?
    Привет Катя. Мы его построили год назад, все это время потихоньку делали работы разные, провели канализацию, водопровод, проводку в доме, построили на улице туалет с душем. Внутренние работы пока не делали.
    Ну если 1 год назад, так это не так то и много, на кого дом оформили если не секрет, все же это на твои средства был построен дом, то есть на те деньги, которые ты получила с продажи квартиры в России. Я Аня тебе желаю, чтобы поскорее вы начали заниматься так же и внутренними работами в доме, сделали отделку, которую ты пожелаешь, у вас в доме получается сколько комнат, а так же не планируете ли потом достраивать второй этаж в дополнение?
    Большой дом это хорошо, особенно свой. Выходишь утром летом тишина, завтракаешь на свежем воздухе, просто мечта. Муж меня на 4 года старше, просто он выглядит старше у него с 20 лет седина полезла. У них это наследственное, сестра и племянница в 15 лет волосы седеть начали. А так мы вместе уже 17 лет!!!!
    Аня не соблазняй меня пожалуйста мечтами о собственном доме, потому что я такая, что могу купить прямо сейчас, сорваться. Аня семнадцать лет, вот это дата я понимаю, у нас с мужем вот в понедельник 15 февраля будет годовщина свадьбы 9 лет, а так знакомы мы раньше. Помню, как ровно 9 лет назад хотели расписаться именно 14 февраля на день влюбленных, в итоге наши документы не приняли, так как не хватало 1 справки, которую мы забыли и уже все тогда закрывалось, в общем расписали нас 15 февраля, была я честно признаться немного расстроена, что не попали на 14 число. Зато вот в понедельник теперь пойдем вдвоем отмечать в ресторан, детей отдадим на день родителям мужа, я тебе потом наши подарки покажу еще.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Катя, ну я же не спрашивал по какому ты профилю работаешь.
    Мало разве врачей не связанных вообще с анестезией?
    Я же хз, врач и врач. Они же разные бывают.
    Артем мы с мужем нейрохирурги, работаем по специальности не один год, муж мой дополнительно еще занимается разработкой нового мед оборудования, которого еще нет на мировом рынке. Я поняла твой вопрос, любой врач или человек связанный с медициной должен разбираться в таких вопросах, так как в свое время проходил обучение, так же практику, где это все затрагивалось. Ты сам кем у нас будешь по специальности, может конечно ты и говорил, но я забыла.))

Артем о каком именно препарате идет речь, анестезия бывает разной? Например часто используется внутривенный анестетик Попрофол, для введения пациента в медикаментозный сон, анестезиолог контролирует дозу. Я не могу тебе дать однозначный ответ почему многие доктора отказываются лечить зубы ребенку под общим общим наркозом, любой препарат имеет последствие, пусть там даже будет его доза незначительной. У меня был опыт использования препарата Попрофол, как я уже написала выше, вот сыну пойдем на недели лечить 2 передних зуба, у него бутылочный кариес, если будет у ребенка истерика, тогда настою на наркозе. Хотя в РФ несколько мне известно сейчас часто используют седацию? Артем пока лайков нет, как появятся я проставлю, без обид.
    Хз
    Я как только точно узнаю - сразу кредит возьму и с максимальным плечом и без стопов зайду. И стану богатым. Но, пока этого не случилось.
    Пока вроде вверх полезло. Но это вроде.
    У меня в 2 стороны, 1 сделка в продажу открыта на 1,817, и три остальные в покупку, так что тоже склоняюсь к последнему варианту.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Так Екатерина не дразни меня с выводом, конечно что ты думаешь мне не хочется закрыть минус и торговать спокойно, чтобы закрыть минус на это уйдет весь мой профит что я заработал. Мне много не надо, вон доллар дойдет до 106 и мне спокойно можно будет торговать и увеличивать объемы, оставил одну сделку с прибылью на следующую неделю, может все таки доллар и дальше пойдет в сторону севера, а там посмотрим что делать дальше.
    Привет Максим специально для тебя, вернее по твоей просьбе сделала график по паре евро доллар. Так не так страшно если уйдет профит, главное твои бонусы останутся целыми, с которых ты позже сможешь точно такой же профит заработать. Максим ты знаешь, что профитом называют ту прибыль, которая доступна к выводу на данный момент, то есть не виртуально, что находится в минусе, но если бы не был бы минус, можно было бы вывести, а именно то что есть к выводу сейчас. Ну думаю ты меня понял все же, что я тебе хотела сказать.
    Ну ок, значит решено. Я то еще сомневался, но раз даже ты мне рекомендуешь наращивать счет, то торопится не стану. Внутренний счет это отдельно открытый счет, на который ты будешь скидывать деньги внутри компании, а там потом уже выводи куда хочешь.
    А чтобы открыть этот внутренний счет, что для этого нужно, тоже пройти повторную верификацию, или его можно просто так открыть без дополнительной верификации? Сергей я даже ни капли не сомневаюсь, что у тебя получится нарастить хороший счет, с которым в последствии можно будет работать. Я сама хочу также накопить не плохой счет, потом его открепить и прикрепить второй счет.

Вложение
    Превью
    2021-02-16   07:05
    Лучший ответ #3

Привет ребятушки, не хватило лайков на новые посты, потому что прошлась по прошлым, на кого не хватило, прошу не обижаться, поставлю, как только появятся.
    В общем вчера 15 февраля в нашу девятую годовщину свадьбы не плохо провели день. Вот что мне подарил муж,Вложение 4597481 а вот в вот таком ресторане мы отдыхали.Вложение 4597483Вложение 4597484 Сам же ресторан находится на 11 этаже, 13 этажного здания, которое оборудовано под офисы и разные компании. Так как у меня на данный момент только правильное питание, и подобранный специальный рацион, я решила заказать креветки по китайски с подливой и овощами приготовленными на пару. А вот мой муж решил заказать итальянскую пасту с необычным соусом. Так же мы взяли греческий салат, который практически всегда входит в наш рацион. Ну и коктейли типа что-то мохито, только безалкогольный.Вложение 4597491 Очень понравилось, как проверили этот день вместе, когда вернулись уже домой к родителям мужа, чтобы забирать малых, просто валились с ног.

Фунт уже 1,39 потрогал , может и дальше вверх пойти, продаж немного зависло с той недели по фунту , но если пойдет выше 1,39 , нужно уже о покупках думать.С криптой работать нужно осторожно Катя, очень большие движения бывают на ней.
    Саша привет, как твоя торговля? Я же кидала свой прогноз по фунту, если вспомните, он был таким еще несколько дней назад,Вложение 4597493 так что можно сказать подобрались к тем самым уровням, которые я отмечала раннее. За крипту ты это Миши скажи, у которого на выходных появилась огромная просадка, ну а дальше думаю он уже сам в силах рассказать, что случилось дальше.
    Все нормально я скрытой представлял ситуацию, ну вот на денек позже надо было входить, она рванула вверх и потом поскакала в низ и вот если бы был у компа сегодня ночью, то профит закрыть, чуть чуть до тейка не дотянуло но увы когда с утра подошел а цена уже была не в мою пользу, что и смог я сделать так это выставить безубыток и он как ты понимаешь сработал.
    А зачем ты тогда такой лот сразу жахнул, просто нужно было немного понаблюдать, а потом бы просто открыл пару дополнительных сделок. Ну уже что сделано, то сделано, поздно размахивать кулаками, наверное в следующий раз ты уже не поступишь таким вот образом я думаю. Что сейчас думаешь делать, счет же ты открепить не можешь, так как это проделывал уже на прошлой недели?
    Все было с точностью наоборот, сперва были открыты поры, они вляпалась, а потом только в крипту полез.
    Я с биткоином разок уже поработала, тысячу конечно удалось за каких-то полчаса заработать, но потом хорошо подумала и решила, что это однозначно не мое.
    Молодец, в обе стороны успеваешь торговать, а попутно защищаешь депозит от перегруза. Эх обидно как, чуть времени не хватило, но ничего, сегодня возможно даже в большем плюсе сможешь ее зафиксировать.
    Дима ну я же тебе уже говорила, что пока торгую по отработанной системе, уже удалось прикрыть несколько ордеров, но об этом уже однозначно завтра. Ты хоть сам сейчас торгуешь, что там твой евро бакс, не думаешь ли резать минуса, а то так получается, что у тебя напросто связаны руки, торговать толком нельзя из-за просадки.
    Пока нет, все время отнимают дети. Тут еще сначала дочь опять приболела, а теперь от нее младший подцепил. Сама знаешь как требуется внимание детям, когда они болеют и когда тут чем то еще заниматься. Погода меня в этом году вообще удивляет, ходит волнами. Только вчера днем была плюсовая температура, а сегодня с утра уже минус пятнадцать и до конца недели обещают вновь еще ниже. Так что нам о шашлычке остается только мечтать, а у вас если погода позволяет не теряйте время зря.
    Я прекрасно конечно тебя понимаю, тем более очень сложно без сторонней помощи самим управляться с детьми. У нас тоже температура пока не стабильная, было жарко, а теперь вот резко якобы передают похолодания аж до +8. Ну лично для нас такая температура считается очень холодной, здесь люди привыкли, что ниже +20, уже холодно.
    Ну вот отдохни там от работы, форекса. Чередовать активность и фазы отдыха - залог здоровья, у нас в поликлинике на каждой стене написано.
    Так что удачи там, чтоб всё хорошо прошло, куда наметили - сходили, ресторан там ты писала...
    Поздравляю в общем!!!
    Привет Артем, да уже собственно отдохнули, только почему-то после такого отдыха еще больше устали. Не верь всему что написано. Один человек с онкологическим заболеванием спросил у доктора, ну за что мне это, чем я провинился, на что ему доктор ответил, все мы больны неизлечимой болезнью, которая называется жизнь....
    Да, сыну уже за 18, ему - то как взрослому уже, а вот дочке 7 с половиной.
    Согласись, как же быстро растут наши дети! Вы решились на второго ребенка, когда сыну получается было 11?
    Не считал, но по моим предположениям около 20 наверное.
    Тоже перешёл в режим экономии - ставить стараюсь в первую очередь тем, с кем конкретно переписываюсь. Но всё равно - ещё кому поставишь и тоже кончаются. Раньше как - то проще было.
    Я вот только что буквально прошлась по старым постам проставила лайки, а на новые в этой же теме их не хватило. У меня такое ощущение, что их в сутки выходит не более 20-ти штук, как ты и написал выше. Так что на всех в любом случае не хватит, но хотя бы по одному и каждому стараюсь проставлять, когда они появляются.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги и друзья. Прогноз по золоту.
    Здравствуй Саша, немного не соглашусь, обрати внимание, какие уровни отрабатываем именно сегодня, так что будь на старте, чтобы был возможность выпрыгнуть, при условии, что ты торгуешь без использования стопов.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Да я и сам понимаю, что это не правильно, но на планшете пока получается так, хочу научиться и там писать, просто бывает на работе есть время, а поторговать и писать не получается, вот и практикуюсь. Замечания принял, но буду как то пытаться писать чтобы все соответствовало нормам. По поводу новой темы твоей ветки, не обижайся, но все равно мне мало подкидывают снимаемых, так что мне лучше писать на не снимаемых и то если есть время, а бывает что его просто нет, будет время зайду обязательно.
    Просто старайся обращать внимание именно на цитаты, кому какая предназначается, вот тогда ошибок у тебя не должно вроде быть. Алексей насчет дополнительной созданной мною темы в разделе кругозор я уже говорила, если будешь писать только в одной теме, будешь получать по 2 рубля. По этой причине я создала еще вторую тему, посмотри он сколько той же Ане по снимаемым выходит, на этой недели у нее более 2000 рублей, а все потому что человек пишет в нескольких темах кругозор. В общем я ссылку скинула на новую тему, а там смотрите сами, никого упрашивать не собираюсь, уже свои подтянулись. Вот кстати, что у меня вышло по снимаемым бонусам вчера.Вложение 4597550
    Благо повторную верификацию проходить не нужно, счет можно копировать в личном кабинете, либо уже привязать уже существующий и верификация должна пройти автоматически. Но если этого не произошло, то ничего страшного, просто напиши в службу поддержки и они сам все сделают. Буду надеяться, что ты права и у меня все получится, сегодня день прошел довольно хорошо и уже даже получилось что-то снять, рано выскочил конечно, но учитывая, что два месяца счет фактически простаивал, то я пока и такой прибыли рад, а там потом может буду и больше брать.
    Что-то снять, это сколько, конечно если не тайна? Просто скрины со своим выводом средств я так же стараюсь периодически выкладывать. Я тоже вот собираюсь немного поработать с парой фунт доллар, только все никак не соберусь, руки не доходят.)) По снимаемым бонусом пришло вроде нормально, плюс я еще 1 тему в кругозоре открыла для разнообразия, да и снимаемые лично для меня особой роли как-то не играют, нужно стараться торговать, а не только строчить.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение

Сколько ребенку лет, как вы определили, что это ротавирус Миша? Я бы на вашем месте пока понаблюдала, если поездка дальняя, лучше конечно пока повременить. С золотом будь осторожен, довольно таки агрессивный инструмент, депозита можешь лишиться в два счета, если цена устремится против тебя. Я пока встала в лонг по золоту, завтра буду смотреть, вообще думаю мои предположения все же оправдаются.

Лена поздравляю тебя с профитом, но все же будь осторожней, торговать золотом и не соблюдать риски очень чревато. В каком диапазоне ты застряла по фунту, а так же есть ли у тебя сейчас возможность порезать минус, или он уж слишком большой? Я пока стараюсь работать внутри дня, дальше будет видно. Кстати что там у тебя по снимаемым на этой недели хоть вышла, у вас с Аней ралли по снимаемым.
    Я понял, что надо просто зарезать минус и снова все набивать не спеша, а когда появиться средства на вывод, это и будет профит, ну значит у меня не профит, а виртуальная прибыль, которую я постепенно увеличиваю, хочу еще столько же на счету чтобы было виртуальной прибыли, только как это сделать? Я конечно хочу зарабатывать, но еще не мое время не пришло, давай подкидывай скрины, когда открываешься по золоту, буду учиться у тебя.
    Максим, какое тебе сейчас золото, если ты влезешь в него, и не дай Бог оно пойдет против тебя, учитывая имеющуюся просадку на твоем счету, ты лишишься всех средств, поверь мне на слово. Но если просто интересуют скрины с моей торговлей, а так же торговые графики, мне не сложно поделиться. Завтра начну наблюдать за фунтом, как всегда, а так же кину прогноз по золоту. А сейчас спать я убежала, а то уже более суток на ногах, но выходные знаешь же, что они не вечные, так что нужно пользоваться моментом, пока предоставляется такая возможность.

Вложение
    Превью
    2020-12-23   04:14
    Лучший ответ #4

Ну что ребятки котятки, как вы тут без меня, не получается сейчас часто заходить на форум, но при этом все же продолжаю торговать. Наверное по лайкам лимит закончился у меня, так что без обид еще обязательно всем проставлю по новой.

Тридцать тысяч, вот так задуматься, ведь это долларовый счет, это же какая приятная сумма, эх, вот к чему надо стремиться. Результаты просто отличные по этому счету, я вот хотел вернуться к тому что ты хочешь открыть реальный счет, ты на нем планируешь торговать этим же разнообразием пар или только привычными тебе?
    Привет Дима, так это же всего лишь демо счет, я вообще его всерьез в принципе не беру, так как просто тестирую иногда некоторые пары с которыми еще не работала. Насчет реального счета, который буду открывать у меня вообще другие планы, с этими инструментами не планирую вообще работать. Извини, больше пока не могу сказать, только одно скажу, что у меня в работе возможно будет рубль, а так же биткоин. Вот когда открою, поторгую, тогда покажу.
    Шикарно у тебя вышло, я смотрю ты и объем по Фунту увеличила неплохо, а я вчера прикрыл еще одну сделку, тоже по Фунту, чуть больше трех тысяч. К с тате вчера освободился от Евро Доллара на втором счете и сегодня поставил на вывод, вот и проверим как выводится после отработки.
    Дима я бы объем не увеличила так, если бы не была уверена в направлении цены. Сейчас мне с фунтом так же проще работать, так как я этот инструмент прекрасно чувствую уже, даже когда намечается разворот цены. Ну что показать за сегодня свою торговлю или же не стоит, так как могут сглазить, я же суеверная. Ну ладно еще разок покажу, а дальше уже не знаю даже. Вот мой результат за сегодня.Вложение 4425915 А если взять в расчет мой результат за сегодня и вчера, так некоторые даже столько и в месяц не зарабатывают.
    Очень неплохо, а у меня второй счет маленький, после того как поставил на вывод и десятки на нем нет. Катюшь напомни, а сколько тебе еще надо отбивать потерь на первом счете, до возможности вывода?
    Что касается первого счета, он вполне живой, даже больше скажу, очень не плохой результат. Считай на нем оставалось 5 тысяч, а сейчас на нем уже более 28, еще десятку сверху заработаю и уже можно будет смело работать с ним и выводить с него. Плюс на нем же даже и КФ не придется отрабатывать. Вот мой первый счет, чтобы еще не подумал, что я обманываю или преувеличиваю.Вложение 4425916
    Мне просто интересно, а что если выводить доллары, то что конвертации не будет? В любом случае возьмут за вывод свой процент, а что еще могут взять? Да не спеша работаю, вон почти пол недели не торговал, жду когда цена немного подымиться по доллару. Молодец, поздравляю, продолжай в том же духе, я рад за тебя.
    Я тебе описала именно свой случай, так как я проживаю на данный момент заграницей и мне неудобно, работать с рублями, ведь все равно мне придется выводить в баксах, которые потом будут обмениваться на шекели. А представь если еще и с рублями работать, так это тогда вообще тройная конвертация выходит! Я вообще сейчас не о процентах имела в виду, а какой удобней открывать счет. Ну что, как торговля? У меня второй день пока жирный плюс выходит, все скрины сообщением выше прикрепила.
    Или наоборот нервишек потреплю, но вот пока трепать не на что, спокоен По поводу праздничного настроения, что тут признаваться, нет как-то его ни какого, раньше выйдешь на улицу все уже в это время суется довольные веселые, а сейчас все грустные и масках, но только не в новогодних
    Ну что как торгуем? У меня за вчера где-то 12 тысяч вышло, плюс сегодня в районе 7 тысяч, вообще не было желания показывать, ну все таки решила подбодрить вас своей торговлей, хоть из минусов перед Новым годом удастся вылезти. Миша ты открыл новый счет, или же еще продолжаешь работу со старым своим бонусным счетом? Как погодка у вас на данный момент, уже порядком холодно наверно?
    Не, ну молодец, 12К это не мало я бы сказал, по крайней мере для меня. Хорошо, будем ждать твое фото. Я думаю этот объем отторговать не проблема. Хотя сегодня посмотрю как выведут, а то скажут, что маленький объем.
    Привет Женя, ну и сегодня +7 тысяч наторговала, выше все скрины. Кстати сегодня на крипто фьючерс открыла порядком сделок, где-то на общий лот 0.17, пока не закрывала еще, так как на втором счету с выводом пока не тороплюсь, так как я в лонге по золоту. Вообще эти два дня получились значительно прибыльными, ну и конечно в работе лот не маленький.
    Молодец! Так бы почаще да побольше, то и вообще было бы прекрасно. А у меня день прошёл просто мимо, я не торговал, немного на форуме, а основную часть времени работа занимала. Последние дней 5 вообще было как - то мало свободного времени. Да и в ближайшие пару дней точно также будет.
    Привет, ну сегодня уже поменьше будет, но около 7 тысяч удалось наторговать, все выше в фото выложила. Лот беру я приличный, но в ходе цены просто была уверена на тот момент. Я тоже видишь на форуме пока не появляюсь, так как есть иные заботы, но стараюсь, хотя бы в своем дневнике один пост накатать. Сейчас смотрю большинство занято перед новогодней суетой, все стараются, как можно быстрее закупить продуктов и всего необходимого перед праздниками.
    Привет Кать, я тоже все хочу немного поизучать и руки не доходят, не знаю даже когда начну, сейчас конец года в школе, завалили контрольными, а мы учимся дистанционно, да и еще много тем пропустили пока на обследовании лежали, так что у меня пока целый завал дел дома. Надеюсь поскорее со всем закончить и разобраться в торговле.
    Ну опять же повторюсь, что там вообще нет ничего сложного, по крайней мере у меня все получилось с первого раза. Вот сейчас открыла сделок на 0.17 общим лотом, так пока общий минус идет -30 рублей. Согласись не сильно критический, если даже закрыть эти все сделки в минус, немного я потеряю на этом. Ты молодец, я вообще конечно не представляю, что будет, когда мои малые пойдут в школу, сама уже все забыла, кроме биологии и химии.))
    По фунту не плохо сработала, а я два жирных момента пропустил , не оставил продажи по фунту с 1,35 до 1,32 и покупки с 1,32 до 1,34 , намного раньше все закрыл , профит есть , заказал на вывод , но мог бы быть больше в несколько раз, но хорошо хоть так.
    Ну что Саша, как работа с фунтом, я эти моменты сегодня не пропустила, выше все в скринах видно, как отработали мои сделки и сколько на этом мне так же за сегодня удалось заработать. Два дня профитных уже не плохо, плюс общая прибыль вышла очень хорошая, у некоторых и в месяц так с трудом получается. Еще конечно есть 2 сделки по золоту и две по крипто фьючерс, которые до сих пор пока находятся в работе.
    мой первый бонусник тоже заблокировали, но тем не менее я могу признать, что сам виноват и недостаточно подробно изучил правила бонусной акции.
    Привет Сергей, расскажи пожалуйста из-за чего именно тебе заблокировали твой первый бонусный счет, чтобы просто не попасть в подобную ситуацию. У меня плечо выставлено стандартное, сделки в разном направлении не открываю, разве что бывает прилично завышаю лот, так что интересно будет послушать.
    К сожалению мой прогноз накрылся медным тазом, потому что он не учитывал фундаментальных факторов. А на выходных в Великобритании произошло много всего интересного, вот цена и открылась с гепом вниз. Но я ведь помню, что ты вроде продавал золото и у тебя там зависли сделочки наверху, так что такое падение наверное не сильно тебя расстроило, хоть успела прикрыть сделки? Я пока сижу на заборе, так как сегодняшний день внес еще больше непоняток в торговлю.
    Все сделочки отработались, у меня и уже в работе даже новые. В общем мою работу ты можешь увидеть по выше прикрепленным скринам. За вчера +12 тысяч, за сегодня 7, вроде не плохо. Плюс на первом моем счету уже почти 30 тысяч, согласись не плохо я его так разогнала, если учитывать, что на нем оставалось всего лишь только 5 тысяч. Цель была возместить убытки, но еще не достигнута, так как остается отработать около 9 тысяч еще.
    Ничего, было бы странно, если бы ты в такой день пропадала на форуме. Я сам вчера практически не заходил, но вот сегодня пытаюсь потихоньку наверстывать.
    С прошлого поста уже прошло несколько дней, сейчас начало новой недели, уже закрыла много сделок, счета растут, на форуме меньше появляюсь, в основном торгую. Но все же не стоит забывать и о форуме, но сейчас эта вся суета не сильно позволяет заглядыватьв другие ветки, разве в свой дневник захожу.
    У меня плечо 1:1000 вроде, я только 2 недели как торгую.
    Аня ты даешь, нельзя такое плечо же на бонусном счету выставлять, тебе просто нужно было изначально внимательно перечитать правила. Я тоже иногда допускаю ошибки с завышением лота, но лот у меня не критический, а плечо выставлено стандартное 1:100, еще с того момента, как только зарегистрировалась на форуме и открыла счет у данного брокера.
    Привет Катюш, наверное я твои мысли услышала и так и сделала с утра открыла второй счет, чтобы не снимаемые не пропали. Надо было еще в воскресенье это сделать, так бы и снимаемые сюда попали. Повыше в посте мне сказали, что это может быть из - за завышения лота и что я нарушила правила по работе с плечом на бонусе, я об этом первый раз слышу. Люди добрые так подскажите мне с каким плечом работать, чтобы проблем не было если лот ставишь в 1. Это я на будущее, сейчас конечно буду депозит опять собирать, если честно расстроилась. Были даже мысли больше не заходить на форум. Но потом поняла, что это всего лишь деньги. Еще заработаю. Обидно конечно, хотелось под новый год наторговать, деньги снять деткам подарки купить, ну нечего прорвемся.
    Аня ты все правильно сделала, что сегодня открыла новый счет. Теперь бонусы будут поступать на него, а если разблокируют первый твой счет, ты потом сможешь и с ним работать, тем более у тебя уже там тоже есть не плохая сумма. В обязательном порядке выставляй плечо 1:00, и не вздумай его менять, так как это бонусый счет. Не расстраивайся ты обязательно еще наторгуешь, ну и до Нового года все же еще есть время. Так что те бонусы, которые поступят завтра на твой счет, начинай с ними работать, плюс и в понедельник придут снимаемые средства, так что все еще в силе.
    Так будет конвертация автоматом, но только по курсу брокера. Вот как будет быстро происходить этот вывод пока не понятно быстро или пока с задержками.
    Привет, вот по этому мне интересно работать с долларами, то есть если буду открывать реальный счет, однозначно долларовый. Так как у меня здесь получится аж тройная конвертация, если брать во внимание, что я проживаю заграницей, то уж точно с рублем работать не совсем удобно, так как менять нужно будет на доллары, а потом еще и на шекели. Извини лайки закончились, с меня потом должок.

Вложение
    Превью
    2021-02-01   17:40
    Лучший ответ #5

Привет ребятушки, что-то я разболелась, не заглядывала в свой дневник из-за этого несколько дней, буду исправляться.

На этой неделе что то лень напала, профит заработал, но не большой , можно было намного больше , очень мало торговал, сегодня вообще не хотелось ордера открывать, так советник включил, целый день туда сюда гонял, к вечеру немного прибыли принес.А ты Катя быстрей здоровье поправляй и малым твоим желаю быстрого выздоровления, хватит хворать, дай Бог все будет хорошо.
    Приветствую Саша, этому посту уже несколько дней я так понимаю, раньше добраться до форума не получалось. Сегодня и у меня получилось немного заработать на золоте,Вложение 4547816 но все же пока активности никакой не проявляла, надеюсь на недели удастся торгонуть. Что у тебя нового, как торговля, а то давненько не общались собственно.
    Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Всем профита в оставшиеся часы рабочей недели и приятных выходных.
    Привет Сергей, как твои дела, торговля, что нового?
    Если пойти в отпуск, трейдер может как запасть за терминал и не отходить от него днями. Это тоже не вариант отдыха. Организм должен отдыхать и от торговли тоже.
    Все же считаю, что это ошибочное мнение, как по мне, отпуск подразумевает под собой полноценный отдых, в том числе и от трейдинга. Когда у меня был отпуск, даже на форум если честно не заглядывала, а смысл с основной работы пойти в отпуск, и зависать на форекс целый день, тогда это и отпуском то назвать нельзя.
    С первым прогнозом твоим я бы полностью согласился и вчера сам нечто подобное рисовал. Но уже сегодня видно, что отработался он не так здорово как хотелось бы, хотя непосредственно на этих покупках у меня получилось вполне неплохо заработать. И вообще неделька получилась зачетная, даже сегодня на одном счете отработал прям в лучшем виде, хотя вообще не планировал продажи. Ну а тебе желаю скорейшего выздоровления, то-то я думаю что-то не так на форуме и кто-то пропал.
    Приветствую Сергей, за тот прогноз уже наверняка не вспомню, так как выпала из жизни форума почти на неделю, так как приболела немного. Вот что касается моего сегодняшнего прогноза по паре фунт доллар, он такой, там точки все обозначила на скрине.Вложение 4548126Пока еще с фунтом не работаю, понемногу отрабатываю кф, да и 1 ордер по золоту закрыла, скрин выше прикрепила. Торговля можно сказать у меня никакая пока.
    Ну и как проторговала, все встало на свои места. Вот не надо было с проторговкой тянуть у тебя там и было если не ошибаюсь где-то 0,25 наторговать, вот сейчас если наторговал не было ни каких непоняток.
    Миша я приболела, честно не до торговли мне было, сейчас начинаю возвращаться понемногу на форум, просматриваю прошлые посты. Выше скрин прикрепила, что сегодня удалось про-торговать по кф, а так же по золоту, но с последним тоже не часто работаю. Как у тебя дела, что нового, твой счет еще хотя бы жив, только честно, а желательно скрин в студию.
    Ты меня не поняла не надо ее специально по несколько раз проходить, но можно столкнуться с тем что пора паспорт менять и вот к этому могут придраться если срок действия паспорта остался меньше чем полгода. Но тебе рано этим голову забивать об обмене паспорта ты еще мала И я не говорю про какую-то конкретную контору а в общем и не говорю что это может случится.
    Ты хочешь сказать, что они там у себя проверяют срок годности раннее загруженных документов? Интересно если честно, но пока ты прав, мне еще рано об этом беспокоиться. Если потом нужно будет повторно проходить верификацию, тогда уже загружу палестинский паспорт, там в гавие у меня вроде и прописка временная есть, так что однозначно не должно возникнуть никаких с этим проблем.
    Самое главное все разъяснено и прояснилось, теперь получишь бонусы и бегом отрабатывать, а не откладывать на потом.
    Уже почти все отработала, а на этой вот не дели в снимаемом разделе не густо получилось, но думаю оправданно, так как и активности я проявляла не так много, как в прошлый раз.Вложение 4547979Надеюсь, что тебя хотя бы не обделили со снимаемыми бонусами. Но если честно, меня больше интересуют не снимаемые средства, с которыми потом можно работать.
    Здорово, поздравляю, что на хорошей ноте закончила неделю. Я в принципе тоже доволен и тоже думал над тем, чтобы прикрыть все сделки, но все же оставил один положительный лок, так как есть еще перспектива вытянуть из него больше прибыли, одну сделку прикрою, а вторую еще буду тянуть на следующей неделе. Но пока еще не знаю какую оставлю, судя по тому как закрылся рынок, то закрывать скорее всего придется продажу, но это неточно.
    Привет, наверное если бы усердно торговала, влетела бы в просадку, а так меня практически не было, та и торговать на недели как-то сильно не хотелось. Как у тебя Сергей дела, обуздал хоть своего любимого фунта, признавайся?Выше свои предположения по этой паре я уже скинула, думаю на этой недели так же и не снимаемых бонусов придет не много, так как почти не писала.

Привет Миша, спасибо, уже надеюсь практически выздоровила.)))Кстати я с советниками не работала и не работаю, считаю это лишнее в моей торговле на данном этапе. Пока даже практически по-торговать не удалось, надеюсь уже на недели начну вливаться в торговлю. Напомни мне пожалуйста, когда у нас там начинается китайский новый год? Тоже что-то смотрю не все скрины открываются, которые загрузили раннее.
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    ХЕЛОВ. Давно я тут не был, но ничего нагоним и перегоним. Обещал сделал.
    Чуть читаю тему, твои посты , много пропустил, вклинюсь в разговор, хотя и не мне писала, для понимания фьюча, глядя на скрины понял что если в плюс вышли то можно закрывать и сумма не важно. важно количество обьем лотов для полноценного вывода.
    С другой стороны понял, если не отработал лоты фьюча, то все равно дают вывод, но половину или меньше, тоже нормально, если надо снять что то.
    Михалыч, это точно, давно ты у меня не был в дневнике, так что как полагается, с хлебом и солью встречаем.Вложение 4548014
    Ничего страшного, что тебя долго не было в моем дневнике, я тоже вот видишь долго не заходила, пропустила много постов, теперь приходится все наверстывать. Я пока вот так же сижу отрабатываю кф, пока большинство висит в минусе, жду пока выйдут в плюс, так как в минус нет желания прикрывать. Вот моя демочка сегодня только 1 сделку отработала.Вложение 4548032
    А вот это не совсем понял, зачем тебе центовый счет, или кому другому.
    А то что приболела это плохо, надеюсь идешь уже на поправку, пока я сюда дошел .
    Мне как раз он не зачем, просто ты не внимательно прочитал наш выше с Мишей диалог. Он написал, что у него в работе есть центовый счет, вот я ему задала вопрос, для чего он ему нужен, у меня есть реальный счет, центовый мне пока ни к чему. Как у тебя дела рассказывай, торгуешь или нет?
    Поскольку биткойн обновил хай и при чем конкретно, то я думаю будущее есть у многих из крипты, и врятли что с ней вообще сделают, разве только комиссии могут со временем увеличивать, но те прогнозисты кто не давно хоронил всю крипту, теперь наверное совсем по другому смотрят, даже скажу больше удивлению нет предела,40 тыс за биткойн, такое во сне не всем приснится.
    Я тоже почему-то больше верю в крипту, чем в тот же доллар, который в последнее время показал себя весьма не из лучшей стороны. На биткоине мне кстати тоже удалось немного поработать, но потом рисковать не стала, так как мой счет на тот момент был не большим, соответственно с биткоином было рискованно работать. Жаль, что я не додержала биткоин в свое время...
    Я так понимаю не вирус а скорее грипп , орз, ангина типа, если вы все вдруг заболели , у нас как то спокойно сейчас с вирусом стало, может потому что зима, мороз, снег , и больных 3 тыс, и магазины рынки отрыли, и вакцинацию в феврале уже обещают.
    Выздоравливай там по быстрее, ты нам еще пригодишься.))
    Да не корона у меня, обычная простуда, просто я и малой болеем практически одинаково, вернее переносим. У нас вот здесь тоже открыли школы, магазины, рестораны и развлекательные центры, но пока за вакцинацию тишина, хотя в Израиле она началась, как несколько месяцев назад. Ты хоть не успел переболеть этой гадостью?
    Если нюх есть значит все нормально, тем более ты медик, сама все знаешь, что вам там тесты не делают, у нас медикам бесплатно делают и быстро, минута дела и все знаешь. Не удивительно, что в такую погоду как у вас сейчас бывают простуды, я сырость тоже не люблю, но зима уже начинает надоедать, как то говорили не будет , а теперь и морозы были -26, и снег уже неделями валит, на улице до 30 см уже, не успевают чистить, с одной стороны радость зима, а с другой стороны хочется уже лета и тепла.
    С следующему моему посту чтобы была уже здорова...
    Не только дело в обонянии к сожалению, короновирусу свойственно протекать так же в скрытой форме, но давай лучше в это не будем углубляться.)) За погоду могу сказать, что у нас не холодно, но очень не нравится, что весь дом пропитан сыростью, зато на улице днем даже немного жарко. Да вот собственно смотри, чего уж там говорить.Вложение 4548076
    Правильно, нужно поправить здоровье, погода у нас тоже ужасная льют дожди и ветер ледянющий, вчера ноги промочила, бегом до магазина и домой, боялась как бы тоже не простыть.
    Привет Лена, как твои дела, что нового у тебя? Береги себя и сыновей, одевайтесь тепло, в такую прохладную погоду, у нас хоть и не сильно холодно, даже днем тепло, но все равно дома достаточно противно, так как бетон весь пропитан сыростью и это сильно ощущается. Ты хоть торгуешь, а то я вообще что-то отстала, сама знаешь, когда болеешь, ничего не хочется.
    У меня уведомления о цитировании кажется как будто бесконечными, только ответишь, снова появляется, сейчас тоже немного меньше стала писать по торговле, хочется немного поднажать, а бесполезно получается, ну и ладно, что есть, то и есть. Катюш как твоя спина, получше?
    Я Лена на это уже стараюсь не обращать внимание, цитирую не сразу, а когда накопится достаточное количество сообщений, вот тогда и начинаю цитировать всех в одном посте. Видишь на прошлой недели писала в снимаемом разделе, на одном моем посте вышло 24 лайка, на втором 22, а толку то, посчитали по 50 рублей за пост, вышло в общем чуть более 500-та рублей. Хотя Аня он тоже говорила, что мой пост даже в топ смог выйти.
    Надеюсь что за ковролином все таки съездили, а то это совсем не дело, так мерзнуть. С таким полом и лечится будет сложно, то и дело будете вновь простывать. Смотрю даже на форуме очень мало появляешься, давайте поправляйтесь. Нет Катюшь, ничего не наторговал. Все сделки перешли на новую неделю, даже по Фунту конечные цели не были взяты, но по нему хотя бы была возможность выставить без убыток, так что пускай висят.
    Привет Дима, вчера поехала, хоть и больная была, выбрала мохнатенький, за размеры договорились, нам отрежут сколько нужно, муж поедет уже забирать тогда завтра или после завтра. Действительно, что-то я разболелась, забросила на короткий период форум и торговлю, но обещаю исправиться. У тебя как дела, торговал, мне он снимаемых капля в море пришла на этой недели, наверное и снимаемых столько же выйдет, так как почти не писала.
    Хороший у тебя настрой, очень рад что ты так уверенна в своих силах. Золото опять в работе, скажи в этот раз будешь применять при его торговле стопы? С отработкой крипто фьючерса думаю у тебя проблем не возникнет, единственное то что в конце недели этим занимаешься или ты на месячном будешь отрабатывать. Тебе много кстати надо отработать? На демке смотрю у тебя постоянная активность, при чем количество инструментов все так же велико, а на новом реальном счете столько же будет?
    Выше я прикрепила скрин, как у меня за сегодня отработало золото, на индексы смотрим, потом открываемся. Но держать его не стала долго, прикрыла ниже 1000 рублей, как видишь. На реальном счету думаю буду стопы использовать, но пока немного изучаю, как с ними работать, так как раннее у меня большого опыта в этом не было. Дима реальный счет извини пока не могу показать, как показываю бонусник все идет не так, просадка, слив, чуток позже, все расскажу. Ты работаешь с EUR/USD, если да, обрати пожалуйста внимание вот на эти уровни.

Вложение
    Превью
    2020-11-28   00:11
    Лучший ответ #6

Вечера доброго, пользователи моего дневника!)
    Вложение 4343385

У меня хоть и нет просадки, но и похвастаться особо нечем. Вчера ни одной сделки не открыл, сегодня наконец одна сработала, но как начал просчитывать так оказалось что зря я его не убрал, ладно подождем увидим что из этого выйдет. У тебя сейчас на втором счету большая просадка или ни очень, в любом случае сегодня должны придти новые начисления и для твоего счета это будет значительной прибавкой.
    Привет Дима, но я сегодня хотя бы половину сделок прикрыла по фунт доллар, этим сняла нагрузку на депозит. А так если честно, то и у меня собственно не чем похвастаться. Уже буду работать со следующей недели, если удастся мне вылезти из просадки. За бонусы особо т не могу похвастаться, на неделе у меня вышло как-то так по бонусам, ну на этом спасибо, жаловаться все же я не посмею.Вложение 4343390
    Вот этот момент меня и удивляет, ведь в передачи полномочий нет ни чего необычного. Трамп, на сколько бы он не был согласен с результатами голосования, просто не мог иначе поступить на основании законов, тогда что в этом такого нового для рынка. Да нет Катюшь, нет у меня покупок. Которые сработали в понедельник, я от них быстро избавился от греха по дальше, а тут видишь как повернулось все, кто бы знал. Так, ты меня не пугай, до Нового года еще примерно пять недель, а ты хочешь взять передышку на пару, поэтому давай не пропадай до следующего года, как мы тут будем бес тебя.
    Ну видишь я моментами все же появляюсь, стараюсь по возможности отписываться, а так действительно у меня времени практически нет. Вот сейчас с Наташей общаюсь, та что под ником Касс, это моя соседка и подруга, она уже как четвертый день выехала из Палестины, сейчас уже из Киева едет в поезде в Харьков. В Украине она не была 15 лет. Уже буду с понедельника смотреть, что же будет чудить это евро бакс, а пока конечно не торгую.
    Понятно, что приятней говорит о достижениях нежели и поражениях. Нов обсуждении у кого-то может сформироваться тоже определенное мнение как ему действии согласно его он может быть тоже примет правильное решение.
    Ну за сегодня я закрыла сделок по паре фунт доллар, наконец то у меня получилось немного разгрузить свой счет порядком. Ну а так пока хвастаться мне не чем, нужно продолжать работу, но только уже со следующей недели, сейчас пока хватает своих забот. А вот EUR/USD смотрю подросла не на шутку, надеюсь хоть на следующей неделе эта пара пойдет на коррекцию, куда ей еще продолжать рост.
    Пока фунт из коридора не выходит , все готовится к дальнему маршруту.
    Ну в пятницу я особого то маршрута не наблюдала, смотрю началось снижение причем не маленькое, надеюсь еще ниже фунт сдаст позиции, а это лишь не только очередная коррекция, на что у меня так же возникли предположения. А так сегодня не плохо так сходили, надеюсь в понедельник снижение еще больше усилится, хотя не уверена.
    Привет Катя, да я не увлекаюсь прогнозами то сильно, слежу в основном за ценой на графике, и стараюсь научится ориентироваться по новостям, мне как объяснили что 3 звезды это важные новости и если цифры зеленые это сигнал покупать, красные продавать. Если я конечно правильно поняла.
    Вот правильно, так нужно начинать обучаться, потому что в свое время данные прогнозы негативно повлияли и я в не нужном направлении открыла сделки, которые в итоге обнулили мой депозит. Я и сейчас все же читаю аналитику, но в основном новости, из-за которых потом бывает усиливается волатильность на рынке. Сейчас у меня график, вернее терминал имеется только на телефоне, но там мне не совсем удобно работать.
    Спасибо за поддержку, сильно переживаний нет, просто хочу так же как вы делится своими удачами и не дай бог неудачами. Хотелось бы выставлять графики, но боюсь что могу не правильно сделать точки опоры и буду выставлена на смех, а я ох как это не люблю.
    Ну почему же не дай Бог неудачами, мы все здесь делимся, как удачами, так и печальными моментами, которые так же свойственно наблюдать на форекс. Все это ты поймешь немного позже, так как появляется опыт, только с набив шишки, не без этого естественно. Ты не переживай, выставляй графики, как у тебя получается, и как ты считаешь нужным, никто смеяться не станет, все начинали точно таким же образом.
    Торгую конечно не спеша, но так по настроению, можно спокойно открывать сделки, но иногда не хочется грузить, немного и я вчера заработал, снова открыл по четырем инструментам, торгую как и раньше, на тех же самых. Я не слежу за лайками, есть я нажимаю, бог с ними.
    Я ока вот так же не торгую, а скорее всего постепенно разгружаю свой депозит. Сегодня выпала очень хорошая возможность закрыть множество сделок по паре фунт доллар и я ею естественно воспользовалась, а полноценно работать я уже буду скорее всего со следующей недели не раннее, тем более сейчас на подходе уже выходные. Как там дела с йеной твоей, есть ли какие-то хотя бы продвижения по этой паре?
    Если лот небольшой, то без особых проблем пересидишь это движение. Я тоже не вижу пару выше 1.35, а там потом вса равно покатимся вниз, так что все эти колебания пока лишь туда-сюда, а пара все равно вернется к 1.30 рано или поздно и так и будет болтаться вокруг данной отметки.
    Привет Сергей, закрыла я за сегодня где-то по 3 сделки по паре фунт доллар сразу же на двух счетах, чему в свою очередь очень рада, ведь эта пара создавала нагрузку на мой депозит. Ну вот сегодня в пятницу не плохо отбились вниз, тем более активности на рынке таковой не было, так как сегодня они так же работали не полный рабочий день. Может быть уже в понедельник можно будет поработать, когда откроется рынок.
    Ты то это делаешь на реальном счете из-за того что хочется из нее вылезти и получить профит, а на демо счете просто нагрузишь счет и будешь думать будь что будет все равно, какой будет результат.
    Как дела Михаил? Да и как-то отношение к самому демо счету не очень серьезное, а вот когда торговля начинает уже на реальном счету, тогда начинаешь задумываться и больше переживать за свои деньги. Ты мне расскажи подробней, как там сейчас поживает твой призовой счет и что ты думаешь делать с ноутбуком? То есть достаточно ли у тебя профита, чтобы приобрести на данный момент ноутбук, как считаешь?

Вложение
    Превью
  2. линк#2461
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    210842 RUB
    Поставила лайков:
    7,702
    Получено лайков:   8,358
    в 2,659 сообщениях
    262%
    Поймано букетов:
    25
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Только начинаю свой путь на Форекс, пока что мало приятно, так как я новичок и еще собственно мало в чем разбираюсь, но уже мне довелось поднять не большую сумму на прошлой и позапрошлой недели. Хотя пока у меня очень маленький депозит, который не достигает и 3000 рублей, так что говорить еще рано о чем-то.
    Со следующей недели хотелось бы начать делиться своими скринами, на данный момент у меня -500 рублей, последние 3 сделки еще не закрыты, вся надежда что на следующей недели вырвусь в плюс и начну уже использовать стопы.
    paperclip Рисунок attachment3213780 

3. post_thanks Получено лайков: 15

AjexBix (26.08.2020), Annakonda (25.11.2020), ArtsiomL (08.11.2020), Feikks468 (05.09.2020), Govaland (27.09.2020), Haker76 (07.10.2020), mak sim (28.06.2020), MGold58 (28.08.2020), Ninulja (23.01.2021), rudenko aleksey (15.06.2020), trofik71 (15.07.2020), vokino (27.10.2020), Касс (02.03.2021), Любовь 0707 (26.08.2020), Умный советник (15.11.2020)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">InstaForex</a>
  4. линк#2468
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    325975 RUB
    Поставил лайков:
    6,395
    Получено лайков:   5,723
    в 2,709 сообщениях
    78%
    Поймано букетов:
    20
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Я хочу научиться торговать так, чтобы можно было открыть ордер и держать его до такой отметки, которая была запланирована с самого начала и чтобы такая торговля не мешала выводу прибыли.
    Все хотят, и я хочу, но никто не умеет, и пока не научился. Я же про это и писал.
    Торговля и какой - то результат, на который можно рассчитывать, это очень разные вещи. Нету стабильной торговли, она даже у самый крутых гуру - нестабильная. То есть прибыль, то просадка, то слив. И хотеть - то конечно нужно, но пока надо как - то реально относится к этой самой реальности.

Если так торговать научиться, то лучше будет, когда ордера смогут работать максимально принося прибыль.
    Это идеал. Так никто не умеет. Нет тех, кто никогда не сливает, не делает ошибок.

Всегда надо торговлю комбинировать с другим доходом. Это аксиома.
    Я писал уже, за последние 2.5 - 3 года я заработал более 10 000.
    Но я не знаю, заработаю ли ещё хотя бы 1 доллар. Может я всю свою удачу уже потратил и впереди только сливы меня и ждут.
    Это реально же так. Я делаю примерно одинаковые вещи, иногда получая прибыль (вот последнее время относительно часто), а иногда наоборот потери у меня. И на ответ - где ошибка, а где я был прав - я не знаю что сказать. Просто не знаю.

Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    У меня почти такая же картинка со знакомыми.
    Ну, оно понятно конечно, что опасения есть. Потому что разные же есть схемы, но просто когда сам на своём примере показываешь - можно же реально проверить, хотя бы там уточнить что - то. Но ведь даже вопросов у них не возникает, что говорит о том, что данная тема заведомо принята как нерабочая, и даже не интересно чем - то там интересоваться. Время тратить.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Ilvera (06.03.2021), SashaH (07.03.2021), Stos (07.03.2021)

6. линк#2469
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    126527 RUB
    Поставила лайков:
    4,148
    Получено лайков:   5,949
    в 1,185 сообщениях
    491%
    Поймано букетов:
    80
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Привет Лен, как твои сделки по фунту, надеюсь прикрыла все? Фунт хорошо откатил и можно было даже закрыться в без убыток, у меня последняя сделка на демо закрылась висела 3 недели.
    Я раньше закрыла все по фунту, все постепенно перекрывала покупками и закрыла в небольшой минус, не хотелось ждать, но минус тот я заранее уже отработала плюсовыми сделками. По фунту пока без сделок, подожду пока входить в него, рано еще, можем и вниз снова немного пройти, и вверх к 1.3860, а там уж ясно станет.

Можно вообще не снимать пока депозит не будет иметь просадку.
    Я наоборот стараюсь прибыль снимать чаще, а если ее не снимать то толку от торговли не будет, не хочется в торговле использовать снимаемые средства, лучше уж пусть останутся только торговые бонусы, которые снять нельзя, для меня так лучше.

А я раз попробовал, но у меня возникла проблема с подключением к счету, а вот второй раз попробовать все время забываю. Тут еще Миша опять пропал, а то он у нас заядлый участник. Да я честно говоря вообще поражен вашей работоспособности, когда смотрел во скольких ветках вы успеваете отписаться, это конечно очень круто. У вас как прошла эта неделя по торговле, плодотворно, а то у меня что то мягко говоря не очень?
    Вот и я хотела спросить про Мишу, давное его не вижу, он спрашивал меня про конкурсы подобные, я нашла кое-что, но не участвовала тогда, а призы там достойные, но времени много занимают подобные конкурсы на Демо, боюсь, что на обычную торговлю уже не останется времени.

Цитата Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
    Да, я много раз пытался вести торговлю по мнениям аналитиков.
    Зря. Аналитики примерно говорят, они такие же люди, как и все мы, но последнее время замечаю, что часто ошибаются в прогнозах, нужно разрабатывать свой метод торговли на форексе, без этого никуда.

Да не я не про родственников. Я вообще.
    Бывает переписываешься с кем то, совсем не по форексу, а потом узнаёшь, что там доход у человека каких 100 - 150 долларов. Ну пишешь ему - вот мол, сам зарегистрируйся, сам попробуй, ничего не надо вкладывать. Так нет - я не знаю не умею. Так никто сразу не знал и не умел, все как - то учатся. Не получается, не сдаются. И нет нет - да получают прибыль. Потом чаще. Выводят что - то. Просто с таким доходом в 100 - 150, даже каких 50 долларов сверху уже очень значительно будет ощущаться. Что они лишние? Явно нет.
    Большинство людей хотят все и сразу, но такого и быть не может, не хочется кому-то пару часов сидеть за компом, вот бы минут за 20 всем платили достойно, а это говорит о чем, что человеку просто не интересно или нет нужды в этом, либо просто он лентяй, нормально можно заработать, если захотеть.

Я тоже об этом подумал и не стал сегодня слишком сильно увлекаться торговлей, как только все сложилось, так сразу зафиксировал все сделки. И в общем вполне доволен результатом, за первую неделю торговли выполнил половину нормы на памме, так что теперь даже могу быть немного спокойнее по поводу дальнейшей торговли.
    Сергей у тебя тоже Памм счет есть? Я в них не вникала, а чем он отличается от реального обычного, смотрю просто многие стали открывать их.

Мне главное дотянуть до понедельника, когда бонусные начисления придут. Тогда счёт точно не сольётся. А учиться нужно обязательно. И пробовать новые торговые пары. Меня только одно выморачивает, почему я не вывела сначала снимаемые средства Всегда сначала вывожу и только потом открываю сделки. Но с другой стороны, я бы сразу его и слила, т.к. неснимаемых у меня было совсем мало.
    Ну сейчас уже выходные настали, так что считай дотянула уже, ты какой парой торгуешь? Просадка большая?

Меня спред и плечо торговое уже давно не беспокоят. Я кажется после того, как его снизили мне и не меняла показатель в сторону увеличения. Не вижу пока для этого причин. Если только снова начну торговать с Мартингейлом или усреднением, тогда возможно начну что-то менять.
    Спред играет большую роль, здесь намного меньше заработаешь, чем на реальном счете, где спреды минимальные. Для меня это минус большой, да и для тех, кто торгует еще на реальных счетах тоже. Некоторыми инструментами также не выгодно торговать, точнее маловыгодно, например золото, ну для этого и сделан бонусный счет здесь в качестве обучающего, заработать можно, но труднее. Хотя если постараться, то все можно сделать если есть большое желание.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

7. post_thanks Получено лайков: 5

ArtsiomL (07.03.2021), Govaland (вчера), SashaH (07.03.2021), Stos (07.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2470
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    210842 RUB
    Поставила лайков:
    7,702
    в 2,659 сообщениях
    262%
    Поймано букетов:
    25
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Просадка отработана, вчера еще плюсом покупку закрыла, решила сегодня вывести и деньги уже пришли на карту, часть сделок так и держу, посмотрю куда кривая выведет этого фунта, успела вчера КФ отработать, сегодня снова бонусы поступят и только успевай их проторговывать. Посмотрю если входы будут хорошие по фьючерсам, то и сегодня откроюсь и завтра, если нет, то оставлю до понедельника.
    Посмотрела на золото, вроде спуск ожидается, возможно послежу за этим инструментом и от 1690-80 куплю немножко.
    Бонусы на этой неделе Катюш тоже не лучшие.
    Привет Лена, как видишь в своем дневнике я не появлялась несколько дней, у меня сейчас нет катастрофически времени, естественно нет времени и на торговлю. Хорошо, что у тебя появилась возможность вылезти из просадки, плюс ко всему еще сверху не плохо заработать. Я он посмотри сколько про-торговала кф за неделю, считаю получился весьма не плохой результат.
    Название: Screenshot (1097).png
Просмотров: 29

Размер: 2.8 КБ
    Представляешь я снова забыла, что на дворе была пятница, и снова все мои открытые сделки по кф под конец торговой недели вышли в минус.
    Сегодня не такое и хорошее движение для торговли. Очень спокойный рынок и находится в коррекции. А завышать объемы, чтобы получить хорошую прибыль не вариант.
    Я пока за рынком не слежу, у меня нет такой возможности, так как вплотную готовлюсь к своей запланированной поездки в соседнее государство, то есть в Египет. Уже когда вернусь из поездки, тогда вернусь к форекс, не раннее. Так же в последние пару дней прошлой торговой недели мне удалось не плохо заработать, все ордера удалось прикрыть перед выходными, вот еще дождусь снимаемые, тогда поставлю уже на вывод.
    Спасибо, будем надеяться что так и будет. Лот стараюсь не завышать, но в любом случае от рисков ни куда не уйдешь, поэтому как сложиться. Блин, я уже напугался, смотрю на твой скрин по КФ и первое что мне на глаза попалось так это цена открытия 0,52, а я подумал что это таким лотом открываешься. Отличный результат получился, все ордера получилось закрыть с плюсом. И план выполнила и еще копеечку к счету добавила. Я сегодня кстати тоже открывал, думаю опять план на перед выполнить, чтоб потом не думать надо ли отрабатывать или нет.
    Дима молодец, что ты придерживаешься и не завышаешь риски, а я вот немного не рассчитала и снова по кф мои последние ордера у меня ушли в минус в районе -500 рублей. Это наверное у меня одной так случается, снова забыла что пятница, взяла и открылась по кф, да еще и такой лот влупила, чтобы неповадно было.)) На данный момент про-торговала на несколько недель вперед, а то и на месяц вперед, так что туда повторно лезть не стану.
    Хорошо что в этот раз быстро обработали, быть может небольшие суммы в автоматическом режиме обрабатываются, поэтому и быстрее проходят. Жаль что у твоего реферала с картой не вышло, пускай еще рассмотрит вариант с выводом на advcash, туда напрямую в рублях можно выводить, быть может этот способ подойдет больше.
    У меня тоже обрабатывали вывод, когда ставила на вывод достаточно большую сумму, но это было где-то более месяца назад. А вот у моего реферала как раз таки с картой в итоге все получилось, просто она допустила ошибку, когда ставила на вывод, забыла ввести пин подтверждение, ведь при выводе средств есть специальный пин, а она этого не учла, да и я ей забыла напомнить. Хорошо, что сейчас у нее все получилось и она вывела все деньги, может быть скоро и в торговом разделе так же общаться начнет гляди, с торговлей я ей постараюсь помочь.
    Катя, желаю тебе приятного отдыха. Отдохни и за меня. Торговля никуда не денется. А в без убытках я как-то разочаровалась. Столько лет думала, что буду торговать и применять их, а начав торговать внутри дня, поняла, что они больше вреда приносят. За две недели разочаровалась в том, о чем мечтала наверное два года.
    Хорошо Света, так и сделаю, отдохну и за тебя тоже.)) Только у меня планируются некоторые дела, нужно себе и детям поменять по быстрому все документы, а уже потом можно и отдохнуть будет. Буду вас радовать фотографиями из своего путешествия. Света не расстраивайся, все у тебя получится, тем более, что опыт в торговле у тебя имеется и не маленький хочу заметить.
    Я как бы не против открыть второй счет, но кто будет на нем торговать, мне вон на форум нет времени, а то еще и там следить за сделками, а просто так оставить счет я не готов, пока все налаживается, но а вдруг снова счет просадит и что мне делать, так лучше не спеша буду копить.
    Ой Максим ничего ты не откроешь, тем более ты сам сказал, что у тебя нет времени. Чтобы работать с несколькими счетами, должно быть свободное время в наличие. Ты мне лучше расскажи, как там твои дела с просадкой, наверное из-за того, что бакс заметно укрепился, тебе все же удалось прикрыть некоторые сделки? Помню так же, что у тебя в работе еще была дополнительно йена, что там с этой парой сейчас?
    Катя, у меня примерно такая же история с ИФ, как и у тебя. Отработать мне нужно было всего 0.04 лота. Открыл я ордер, его размотало на 1 пункт, так что получилось, что 0.02 лота открыто по цене 0.5322, а другие 0.02 лота - 0.5323. Я честно говоря думал, что и ТП выставил в 5 пунктов, но либо что-то пошло не так, либо у меня в голове я их только выставил. В общем стоят они у меня без ТП, а я сижу и думаю, а стоит ли выставлять. И что-то уже я так сильно не уверен, что цена закрытия в пятницу будет выше цены открытия в этот понедельник. Похоже закрою с минусами. Тут ещё же начисления пришли, нужно ещё на отработку ставить. Я как-то впрок не отрабатываю.
    Я уже отработала наверное на месяц вперед Миша, вот только наступила на старые грабли в том плане, что взяла снова открыла ордера по кф в пятницу. В итоге у меня под конец дня вышел минус в 500 рублей, так как жахнула не маленьким лотом. Ладно если бы это была еще начало недели или середина, могла дождаться пока эти ордера выйдут в плюс, а так в пятницу тренд уже вырисовался.
    А, где можно услышать точные сигналы по теме торговли, я не в курсе. Фунт допустим вёл себя не совсем так, как предсказывали и его повышение было не обоснованным.
    Саша, а зачем тебе нужны эти сигналы, нужно учиться торговать самостоятельно. Все эти сигналы, аналитика могут загнать еще в большую просадку, или стать причиной слития счета. По этой причине необходимо учиться торговать самостоятельно, предварительно необходимо научиться делать анализ и изучить уровни. Я уже давно не заглядываю в аналитику, тем более не интересуюсь сигналами, которые еще ко всему большинство продает.
    Я же заметил уже не раз, что иногда некоторую неделю, дают меньше и тем самым наверное среднее получается, еще читал вроде зависит от количества людей написавших, вобщем сумма делится. В любом случае я не волнуюсь, не дали сейчас дадут потом, но писать много не буду, а то получается наоборот. Между постами и так есть перерыв по времени, пока напишешь пост то проходит пол часа, и даже если один за одним , это не нарушение а ответ людям, это наоборот активный писатель. Надо давать еще больше.))
    Мне сейчас так же кстати не часто удается общаться на форуме, а так же торговать, но я не отчаиваюсь, все позже наверстаю надеюсь. За бонусы вообще не могу ничего конкретного сказать, так как одну неделю получается не плохо, во вторую намного меньше. За счет успешной торговли возможно без особых проблем увеличить свой депозит, да ты и сам это прекрасно понимаешь.
    Как то скучно вообще последние дни на рынке, морочат голову , пойду погуляю.
    Все правильно Михалыч, отдых тоже не помешает, я сама вот взять решила парочку недель отдыха. Поторговать мы всегда ведь успеем.
    Привет Катя я переводила напрямую с вебмани на карту, через агента посмотрела, нет вывода на карты Азербайджана, только Российские и Украинские. Короче мне не везет, выводила в долларах комиссия примерно была 3 доллара, зато деньги моментально зачислили на счет карты. Меня это устраивает, другого выхода не вижу.
    Верификацию долго проходила, там поэтапно сначала паспорт, потом прописку подтвердить, потом фото ID и видео ID, последнее я не прошла, сказали плохое качество видео и неудивительно, я там такие рожы корчила самой смешно.
    А на какой банк тебе нужен перевод, напиши мне название, я сама постараюсь посмотреть, просто может ты не совсем правильно поняла. Комиссия в 3 бакса все таки многовато я считаю, перевод через контрагента наверное тебе бы обошелся в несколько раз дешевле. Так что напиши мне название банка-карты, куда нужно отправить, постараюсь разузнать, думаю ты не совсем верно все поняла.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Не надо на нескольких парах, достаточно три - пять. И много сделок открывать тоже не стоит. 5% прибыли в день это уже очень хорошо, к такому результату надо стремится.
    У меня каждая пара в работе на разных счетах, не очень нравится, когда на 1 счету имеется сразу несколько торговых инструментов, учитывая что у меня более пяти счетов сразу находятся в работе. Таким вот образом я просто начинаю путаться, а когда открыто по 1 ордеру с определенной парой, так мне намного проще ориентироваться получается.
    Мне скорее всего на следующей неделе тоже уже придется отрабатывать кф. Я как-то об этом пока не думал, потому что снова счет немного просел, но думаю на следующей неделе как раз все отобью и потом сразу фьючерсы отрабатывать, как-то не люблю их отрабатывать, когда на вывод все равно нечего ставить.
    Привет Сергей, выше скрин я прицепила уже, отработала я более 0.60 по кф за неделю, так что пока на них лезть нет у меня желания, так как сначала получилось получить не значительный профит, а в пятницу снова закрылись автоматом в минус 500 рублей. Ну это у меня так только может быть, потому что забыла, что на дворе пятница, решила с лотом не церемониться, так что получилось уже, что получилось.
    Ну и хорошо, что такой способ нашли. Потому что - многие же и просто не верят, им говоришь, показываешь, а они не верят. Как бы у людей и время есть, и не заняты, и хотели бы найти что - то, но вот не верят. Наверное им лучше на диване или в танки гонять.
    Привет Артем, как твои дела, как торговля, что-то ты давно не появлялся, или это я давно не заходила в свой торговый дневник.)) У меня сейчас не получается на форум заглядывать часто, как это было раньше, вот уже 4 или 5 дней прошло, когда в последний раз я заглядывала в свой дневник, только сегодня у меня получилось добраться.
    Сначала хоть немного надо разобраться с торговлей, тогда и дневник можно заводить. А пока толку от него не будет никакого. Надеюсь, что счет не солью до следующих бонусных начислений.
    Не переживай так, старайся просто больше все же общаться в торговом разделе, надеюсь, что тебе придут на этой недели не плохие не снимаемые бонусы. У меня самой пока Наташа не получается много общаться, но хотя бы это одно сообщение все же напишу, постараюсь цитатами ответить в нем каждому из вас, а то постов накопилось уже достаточно большое количество за прошлые дни.
    Не ты одна не понимаешь, я тоже наугад открываю, лишь бы отработать. Иногда в плюс закрываю, но последние 2 недели только минус. В этот раз -40 руб закрыла, если бы подождала минус был бы больше гораздо. А ведь некоторые на них умудряються торговать, видать раскрыли тайну их движения.
    Аня в смысле наугад? Там же на момент открытия сделки по кф прекрасно виден тренд, я наугад никогда не открываю ордера, причем моментально выставляю так же и тейк профит. Вот на прошлой недели у меня вышел минус, потому что я открыла в пятницу под конец дня, когда проводится экспирация, в следующий раз такого не повторится я дума.
    Почитай у Лены в теме про торговлю КФ. Скрины чувак выкладывает постоянно, а значит реально зарабатывает, а не просто словами бросается.
    Я тебе этих скринов по кф тоже могу тысячи кинуть, никто тебе не будет показывать вторую сторону. За золото в личке обсудили, лучше не стоит Наташа здесь все карты открывать, обсуждая просадку и так далее, найдется много "доброжелателей", которые ничего путного не посоветуют. Ни один человек не любит говорить о негативной стороне своей торговли, надеюсь золото подрастет и тебе получится прикрыть свой ордер.
    Я вообще торговать не умею. Конечно, Катя не виновата в моей просадке
    Наташа опять 25, мы же обсуждали в вацап, не пиши такие вещи на форуме.)

Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

9. post_thanks Получено лайков: 12

Annakonda (07.03.2021), ArtsiomL (07.03.2021), SashaH (07.03.2021), Stos (07.03.2021), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (7 пользователей)

10. линк#2471
    Частый гость
    SashaH приемлемый уровень репутации SashaH приемлемый уровень репутации Аватар для SashaH
    5992 RUB
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:   193
    в 107 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Любой этап нужно пройти самостоятельно, чтобы научиться понимать, где лежит зерно истины. Может быть случится так, что сейчас новости снова начнут работать и при выходе сильных или слабых данных, котировки вновь начнут двигаться активно, однако я уже новости не смотрю и не считаю, что в них есть что-то полезное.
    Конечно же, нужно всё как говорится опробовать на собственной шкуре, иначе понять не возможно до конца те, или иные процессы, полностью согласен. На счёт новостей можно сказать, что там конечно хватает всего бесполезного, не без этого конечно. Но, мне кажется, нужно уметь фильтровать информацию, на интересующую тему. Вот и в теме торговли такая же ситуация получается. А, если ты мнение аналитиков не слушаешь и на новости не обращаешь внимание, тогда на что ориентируешься при открытии и закрытии торговых сделок? Даже интересно.
    Зря. Аналитики примерно говорят, они такие же люди, как и все мы, но последнее время замечаю, что часто ошибаются в прогнозах, нужно разрабатывать свой метод торговли на форексе, без этого никуда.
    Да, наверное правильно, что нужно выработать свой метод торговли, только тогда возможно она будет протекать результативно и с прибылью. Я почитал мнения аналитиков и благодаря им, хотя бы разобрался с основными терминами и графиками. Так, что какой-то положительный результат в этом то и есть. Но, всегда же нужно от чего-то отталкиваться при строении собственной стратегии, вот и я пытаюсь для себя определить эти точки соприкосновения.

11. post_thanks Получено лайков: 6

Annakonda (07.03.2021), ArtsiomL (07.03.2021), Stos (07.03.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#2472
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Аватар для Annakonda
    85283 RUB
    Поставила лайков:
    5,889
    Получено лайков:   8,537
    в 1,381 сообщениях
    529%
    Поймано букетов:
    15
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Если счет боунсный, то там можно деньги выводить только на одну систему, так что не удивительно. Можно разве что перекинуть их на другой счет, но там тоже почтовые адреса должны совпадать, а у меня как раз с этим проблемка, так как счет старый и привязана к старому адресу.
    Получается первый раз куда вывел, теперь только туда и можно выводить? Интересно получается. Я сразу не подумала, многие говорили на лайткоин выгоднее, там курс не так скачет в отличии от биткоина. У меня теперь только на крипту выводит, других способов нет, на карты нашей страны нет вывода, о причинах не говорят ни в банке, ни в службе поддержки. А вот с сторонних кошельков, например таких как вебмани можно переводить и приходит мгновенно. Вот я перевожу на лайткоины в вебмани, а оттуда спокойно на свою карту.

В процентах не скажу, но посадка у меня почти -6500, а счёт почти 9000. Как-то так
    Будем надеяться, что со следующей неделе будет хороший рост и тебе удастся с нее вылезти.

Что такое писать, когда дети рядом, знаю не по наслышке. Знаешь же, что у меня деток много Сейчас детей рядом нет, но интернет никто не отменял. И мои красотки часто отвлекают меня от форума, звоня на Вацап
    Пробовала писать ночью, когда дети спят. Ноя жаворонок и меня после 11 вечера уже рубит. Поэтому эту глупую идею я оставила. Сейчас к празднику готовимся через день гости приходят, уже надоело. Несколько дней опять пропустила не писала.

Я раньше закрыла все по фунту, все постепенно перекрывала покупками и закрыла в небольшой минус, не хотелось ждать, но минус тот я заранее уже отработала плюсовыми сделками. По фунту пока без сделок, подожду пока входить в него, рано еще, можем и вниз снова немного пройти, и вверх к 1.3860, а там уж ясно станет.
    Теперь хоть сможешь деньги вывести да? А то помню просадка по фунту не давала тебе. Я конечно не специалист, но неделя закрылась молотом перевернутым, на часовом и дневном графике, а после такого обычно бывает рост. Но это мои предположения, посмотри что будет во вторник.

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    А на какой банк тебе нужен перевод, напиши мне название, я сама постараюсь посмотреть, просто может ты не совсем правильно поняла. Комиссия в 3 бакса все таки многовато я считаю, перевод через контрагента наверное тебе бы обошелся в несколько раз дешевле. Так что напиши мне название банка-карты, куда нужно отправить, постараюсь разузнать, думаю ты не совсем верно все поняла.
    Привет Катя, я уж переживать начала. тебя нет. Думала может уже уехала? Банк у меня Unibank, я смотрела в списке, где написано выберите свой банк, там его не было. Я так поняла, что там опять же банки России и Украины в основном. Комиссия большая, слов нет просто.

Аня в смысле наугад? Там же на момент открытия сделки по кф прекрасно виден тренд, я наугад никогда не открываю ордера, причем моментально выставляю так же и тейк профит.
    Так я тоже выставляю по тренду, а тут они летать начинают как бешеные, вроде нисходящий тренд, а потом как расти начал, я и прикрыла - 40. Боюсь долго оставлять.

С уважением,Анна!

13. post_thanks Получено лайков: 5

ArtsiomL (07.03.2021), Govaland (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#2473
    Свой человек
    Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Stos авторитетный пользователь Аватар для Stos
    118665 RUB
    Поставил лайков:
    3,681
    Получено лайков:   3,232
    в 901 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А, если ты мнение аналитиков не слушаешь и на новости не обращаешь внимание, тогда на что ориентируешься при открытии и закрытии торговых сделок? Даже интересно.
    Я тоже не аналитиков , не новости не слушаю, бывает начинает торговать советник и открывает ордера в любую сторону и действует по заданному алгоритму, небольшое усреднение , а дальше торговля идет по направлению движения рынка, если появляется интересная ситуация, можно отключить советник и ручками взять больше профита.
    Я пока за рынком не слежу, у меня нет такой возможности, так как вплотную готовлюсь к своей запланированной поездки
    Привет Катя, а у меня тоже запланированные события произошли, счет достиг своей цели, теперь пишу один раз в день в одной из тем, чисто чтобы форум не забывать.А тебе удачной поездки.
    По фунту пока без сделок, подожду пока входить в него, рано еще, можем и вниз снова немного пройти, и вверх к 1.3860, а там уж ясно станет.
    Хорошо когда зависших ордеров с минусом нет, можно подождать , выбрать хороший момент для входа, у самого сейчас нет открытых ордеров , в понедельник посмотрим , куда дальше двинется фунт.
    Всегда надо торговлю комбинировать с другим доходом. Это аксиома.
    Я писал уже, за последние 2.5 - 3 года я заработал более 10 000.
    Но я не знаю, заработаю ли ещё хотя бы 1 доллар. Может я всю свою удачу уже потратил и впереди только сливы меня и ждут.
    На одной торговле далеко не уедешь, особенно когда не белая полоса торговлю посещает.И если есть другие виды дохода, то в неблагоприятное время для торговли , можно больше уделить внимание другим видам заработка.

15. post_thanks Получено лайков: 6

ArtsiomL (07.03.2021), SashaH (07.03.2021), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#2474
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    325975 RUB
    Поставил лайков:
    6,395
    Получено лайков:   5,723
    в 2,709 сообщениях
    78%
    Поймано букетов:
    20
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всех дам с наступающим, остальным сочувствую в преддверии трат.

Я в них не вникала, а чем он отличается от реального обычного, смотрю просто многие стали открывать их.
    Отличается, но не особо. В основном в мечтаниях. Хотя, некоторым удаётся вполне.
    Есть призрачный шанс на то, что торговля управляющего приведёт в восторг некого гипотетического инвестора.
    И инвестор этот решил вложить в ПАММ многие тысячи долларов.
    А управляющий - будет на них торговать.
    Естественно получая свою долю.

Я тоже думал. И даже открыл было примерно на этот новый год, и зарегистрировал в ПАММ системе. По крипте были планы раскочегарить счёт.
    Но потом закрыл - совесть замучила, торгую плохо. Не потяну, морально не готов, ответственность Дамокловым мечом нависает надо мной.
    Решил буду сам и далее.

Привет Артем
    Привет, с наступающим, ещё раз!
    Да нормально.
    Голду продал - сижу, жду, думаю, надо ли было продавать, или я всё - же правильно сделал. Пока непонятно. Было 4000 - 5000 рублей в плюсе, но... решил дать прибыли течь. Посмотрим натечёт, или утечёт.
    Не могу сказать, что сильно переживаю, но вообще, конечно, хотелось бы чтобы натекла.

И если есть другие виды дохода, то в неблагоприятное время для торговли , можно больше уделить внимание другим видам заработка.
    Да. Только кто - то придумал так, что в сутках всегда 24 часа. А хотелось бы, минимум вдвое больше. И не всегда просто успеваешь всем заняться. Оно вроде как стараешься, но просто не хватает на всё времени. Потом же ещё спать, есть, готовить... Одни расстройства.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Умный советник (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#2475
    Частый гость
    SashaH приемлемый уровень репутации SashaH приемлемый уровень репутации Аватар для SashaH
    5992 RUB
    Поставил лайков:
    308
    в 107 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я тоже не аналитиков , не новости не слушаю, бывает начинает торговать советник и открывает ордера в любую сторону и действует по заданному алгоритму, небольшое усреднение , а дальше торговля идет по направлению движения рынка, если появляется интересная ситуация, можно отключить советник и ручками взять больше профита.
    Я не использовал советника не разу, возможно это и есть моя ошибка. Мне хотелось всё регулировать самому, вот я и читал мнение аналитиков и новости, для того, чтобы понять, где и когда открывать торговые сделки. Ну. впереди у нас неделя торгов, постараюсь и я воспользоваться данными услугами. Так, как пора что-то менять и зарабатывать реальные деньги.
    На одной торговле далеко не уедешь, особенно когда не белая полоса торговлю посещает.И если есть другие виды дохода, то в неблагоприятное время для торговли , можно больше уделить внимание другим видам заработка.
    Абсолютно согласен, что торговлю на форексе нельзя назвать стабильным заработком. Я конечно в этой сфере достаточно не долго, но из того, что увидел, можно смело сказать, что прибыль здесь от случая к случаю. И много трейдеров, которые получали здесь огромные убытки, несоизмеримые с их доходами. Но, самое главное, что данная торговля - это достаточно увлекательное занятие, которое даёт большие надежды на получение огромных денег.
    Будем надеяться, что со следующей неделе будет хороший рост и тебе удастся с нее вылезти.
    Да, эта конечно уже по сравнению с моей, серьёзная просадка. У меня было открыто пару ордеров, общий минус у которых составлял до одной тысячи, и варьировался на протяжении двух недель в районе данной суммы. В общем получается что торговля с просадками - это обычное и довольно распространённое явление, без которого обойтись невозможно. Ну, если только научиться не затягивать минуса до критической суммы и как говорят резать по живому.

19. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#2476
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    126527 RUB
    Поставила лайков:
    4,148
    Получено лайков:   5,949
    в 1,185 сообщениях
    491%
    Поймано букетов:
    80
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Привет Лена, как видишь в своем дневнике я не появлялась несколько дней, у меня сейчас нет катастрофически времени, естественно нет времени и на торговлю. Хорошо, что у тебя появилась возможность вылезти из просадки, плюс ко всему еще сверху не плохо заработать. Я он посмотри сколько про-торговала кф за неделю, считаю получился весьма не плохой результат.
    Катюша приветик, да из просадки то вылезла и как бы минус перекрыт, а убыток то все же зафиксировала. но это не столь важно, потому что депозит цел, а это главнее всего, а прибыль еще успеем наторговать думаю. Все бы ничего, да вот ставка последний раз меня здорово погубила по фунту, все сделки были в плюсе,а вот 3 из них так и не удалось закрыть, тогда они у меня и повисли, можно было бы еще подождать и вырулить постараться просадку, но сколько еще на это ушло бы времени неизвестно, так что думаю я правильно сделала. Как у тебя дела, как малыши? Поскорее решай свои дела и возвращайся к нам и почаще заходи на форум, Аня тоже не часто появляется, а, я забыла, она еще же в педиях пишет, может там много времени у нее отнимает, а ты не думаешь там тоже печатать, у меня есть желание, но оно пока не исполнимо, верю, что позже возможно что-то изменится.

Да, наверное правильно, что нужно выработать свой метод торговли, только тогда возможно она будет протекать результативно и с прибылью. Я почитал мнения аналитиков и благодаря им, хотя бы разобрался с основными терминами и графиками. Так, что какой-то положительный результат в этом то и есть. Но, всегда же нужно от чего-то отталкиваться при строении собственной стратегии, вот и я пытаюсь для себя определить эти точки соприкосновения.
    Многим голову сразу и не старайся забивать, иначе в голове будет много всего не нужного, путаться будешь, главные термины изучил уже хорошо еще парочку простеньких индикаторов для торговли и уметь определять направление, это все что нужно для торговли, а остальное все сам для себя постепенно подберешь.

Теперь хоть сможешь деньги вывести да? А то помню просадка по фунту не давала тебе. Я конечно не специалист, но неделя закрылась молотом перевернутым, на часовом и дневном графике, а после такого обычно бывает рост. Но это мои предположения, посмотри что будет во вторник.
    Ага, я уже вывела, но не все, только часть, потому что часть мне еще понадобится для важных дел для ребенка. А так могу теперь торговать спокойно и счет свободен и голова не болит от думок.))

Хорошо когда зависших ордеров с минусом нет, можно подождать , выбрать хороший момент для входа, у самого сейчас нет открытых ордеров , в понедельник посмотрим , куда дальше двинется фунт.
    Такой облегчение не поверишь. даже иногда и в рынок входить не хочется, отдохнуть бы надо от этих циферок, а нет труба зовет.)) Нужно хоть что-то а наторговать, основной мой заработок это торговля и интернет сайты, так что без этого я никуда.

Отличается, но не особо. В основном в мечтаниях. Хотя, некоторым удаётся вполне.
    Есть призрачный шанс на то, что торговля управляющего приведёт в восторг некого гипотетического инвестора.
    И инвестор этот решил вложить в ПАММ многие тысячи долларов.
    А управляющий - будет на них торговать.
    Естественно получая свою долю.

Я тоже думал. И даже открыл было примерно на этот новый год, и зарегистрировал в ПАММ системе. По крипте были планы раскочегарить счёт.
    Но потом закрыл - совесть замучила, торгую плохо. Не потяну, морально не готов, ответственность Дамокловым мечом нависает надо мной.
    Решил буду сам и далее.
    Ну я примерно так и думала, хотя брать большие деньги в управление я бы не стала, ответственность большая, для себя поторговать можно, но для других не смогла бы точно.

Ну и всех девушек данной веточки поздравлю с наступающим 8 марта, будьте всегда счастливыми, всеми любимыми и прекрасными, пусть вас всегда окружает любовь, забота, доброта и
    веселый детский смех. С праздником дорогие, ну и меня тоже.

Название: Screenshot_473.png
Просмотров: 19

Размер: 1.50 МБ

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

21. post_thanks Получено лайков: 4

NellyM (вчера), SashaH (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#2477
    Знающий
    210842 RUB
    Поставила лайков:
    7,702
    в 2,659 сообщениях
    262%
    Поймано букетов:
    25
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет Катя, я уж переживать начала. тебя нет. Думала может уже уехала? Банк у меня Unibank, я смотрела в списке, где написано выберите свой банк, там его не было. Я так поняла, что там опять же банки России и Украины в основном. Комиссия большая, слов нет просто.
    Аня вообще времени нет, за твой банк посмотрю в течении пары дней, там же можно производить вывод через контрагента по сути в любой банк. Вообще комиссия выходит не такая уж и большая, но однозначно не три бакса, так что думаю тебе такой вариант вывода тоже должен подойти. Выводи через контрагента и даже не думай, может снова скоро вернут вывод на Киви, тебе наверное такой вариант вывода подходит больше всего?
    Так я тоже выставляю по тренду, а тут они летать начинают как бешеные, вроде нисходящий тренд, а потом как расти начал, я и прикрыла - 40. Боюсь долго оставлять.
    Ну, а я видишь снова попалась на тот же крючок, что и в прошлый раз по сути, вечно путаюсь в днях недели. Ладно уже, что сейчас об этом рассуждать, вот пока глянула на пару фунт доллар, пока у меня вот такие предположения,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1100).png
Просмотров: 0
Размер:	43.7 КБ
ID:	4664733 а ты что думаешь на данный счет, согласна ли с моим мнением? Ты сама сейчас с чем хоть работаешь, а то если честно я уже и забыла?
    Привет Катя, а у меня тоже запланированные события произошли, счет достиг своей цели, теперь пишу один раз в день в одной из тем, чисто чтобы форум не забывать.А тебе удачной поездки.
    Саня поздравляю, так держать! Я так понимаю, наверное ты достиг депозита в 100.000, по этой причине ты скорее всего и решил приостановить активность на форуме?)) Главное, чтобы у тебя получилось удвоить, и даже утроить свой депозит, а на форуме хотя бы периодически отмечайся, чтобы мы тебя не забывали так сказать.
    Всех дам с наступающим, остальным сочувствую в преддверии трат.
    Спасибо Артем.)) Вот мой муж сегодня кстати спросил, чего бы я такого хотела на 8 марта? По сути у меня все есть, так что даже ответить ему ничего не смогла, пусть сам теперь мучается, чем же меня завтра порадовать.)
    Привет, с наступающим, ещё раз!
    Да нормально.
    Голду продал - сижу, жду, думаю, надо ли было продавать, или я всё - же правильно сделал. Пока непонятно. Было 4000 - 5000 рублей в плюсе, но... решил дать прибыли течь. Посмотрим натечёт, или утечёт.
    Не могу сказать, что сильно переживаю, но вообще, конечно, хотелось бы чтобы натекла.
    Спасибо. Я я в покупку по золоту кстати открылась, как видишь.
    Название: Screenshot (1101).png
Просмотров: 19

Размер: 6.3 КБ
    Предположения у меня такие, что на Азии возможно будет отскок от уровня, а там после может быть и вниз пойдем. Все равно пока активно торговать не планирую, даже если ордер уйдет в просадку, сильно не расстроюсь.
    Катюша приветик, да из просадки то вылезла и как бы минус перекрыт, а убыток то все же зафиксировала. но это не столь важно, потому что депозит цел, а это главнее всего, а прибыль еще успеем наторговать думаю. Все бы ничего, да вот ставка последний раз меня здорово погубила по фунту, все сделки были в плюсе,а вот 3 из них так и не удалось закрыть, тогда они у меня и повисли, можно было бы еще подождать и вырулить постараться просадку, но сколько еще на это ушло бы времени неизвестно, так что думаю я правильно сделала. Как у тебя дела, как малыши? Поскорее решай свои дела и возвращайся к нам и почаще заходи на форум, Аня тоже не часто появляется, а, я забыла, она еще же в педиях пишет, может там много времени у нее отнимает, а ты не думаешь там тоже печатать, у меня есть желание, но оно пока не исполнимо, верю, что позже возможно что-то изменится.
    Привет Леан, за педии пока не думаю, да и времени у меня на это сейчас нет, не знаю потом ли появится. Так что вы тут уж за меня пообщайтесь, а я хочу морально от своей работы отдохнуть, так же от всего остального. Надеюсь завтра прикрою все свои ордера, дам счетам немного отдохнуть. Правильно Лена, не стоит работать только с одним фунтом, у меня как-то был новозеландец в работе, тоже не плохая пара.
    Я почитал мнения аналитиков и благодаря им, хотя бы разобрался с основными терминами и графиками.
    Саша привет, а о каких мнениях аналитиков идет речь если не секрет, а так же где ты читал эту всю информацию? Я о том, что некоторые мнения все же могут быть ошибочными, так что ты уж сильно им не доверяй. Со временем ты самостоятельно научишься делать прогнозы по тем торговым инструментам, которые у тебя находятся в работе.

Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

23. post_thanks Получено лайков: 3

SashaH (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#2478
    Частый гость
    5992 RUB
    Поставил лайков:
    308
    в 107 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Саша привет, а о каких мнениях аналитиков идет речь если не секрет, а так же где ты читал эту всю информацию? Я о том, что некоторые мнения все же могут быть ошибочными, так что ты уж сильно им не доверяй. Со временем ты самостоятельно научишься делать прогнозы по тем торговым инструментам, которые у тебя находятся в работе.
    Приветик, Катерина. С праздником, желаю тебе всего самого наилучшего!!! Мнения аналитиков я читаю на смартфоне, в приложении Инстафорекс. Там содержится их достаточно большое количество и они постоянно обновляются. Аналитики выкладывают статью со своим мнением о той или иной паре, на разные периоды времени. Не могу сказать , что их прогнозы совсем не верны, но зачастую бывает и расхождение с реальностью. Так же читаю информацию на сайте Инвестинг. Там информация о торговле предоставлена в достаточно расширенном формате. И можно найти практически всё, начиная от экономического календаря. Ну, на этом в принципе всё, больше нигде кроме данных источников я информацию о торговле не читаю. Надеюсь, как ты пишешь, что со временем мне удастся составлять для себя самому прогнозы на интересующие меня валютные пары, но а пока так, читаю, присматриваюсь и делаю выводы для себя.
    Многим голову сразу и не старайся забивать, иначе в голове будет много всего не нужного, путаться будешь, главные термины изучил уже хорошо еще парочку простеньких индикаторов для торговли и уметь определять направление, это все что нужно для торговли, а остальное все сам для себя постепенно подберешь.
    Да, я с начала как взялся за всё и сразу, после мне показалось, что совсем ничего не понятно и как дальше быть. После успокоился, решил не спешить, пусть лучше получать информацию в небольших порциях, ну и конечно же учиться кое-где на своих ошибках. Сначала ещё довольно-таки трудно переживалось на убытки, вроде и сумма не велика, но всё-таки хотелось же заработать. Сейчас разбираюсь с советниками, может быть с ними торговля примет желаемый мною характер.

25. post_thanks Получено лайков: 2

NellyM (вчера), trofik71 (вчера)

26. линк#2479
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    620371 RUB
    Поставил лайков:
    13,063
    Получено лайков:   16,580
    в 8,550 сообщениях
    89%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: 2598294.jpg
Просмотров: 9

Размер: 94.9 КБ

Сергей у тебя тоже Памм счет есть? Я в них не вникала, а чем он отличается от реального обычного, смотрю просто многие стали открывать их.
    Да, это у меня второй, первый продержался больше года, а потом что-то не задалось, но все равно не слил, просто просел на 50 процентов и решил отдохнуть. А суть паммов в том, что на них ты можешь привлекать чужие инвестиции. К примеру если у человека есть деньги он может вложить их памм и трейдер будет торговать, вся потенциальная прибыль условно делиться 70% инвестору и 30 трейдеру, хотя там могут быть разные цифры. Но и убытки инвестор несет за свой счет, если такие будут. Вообще если умеешь торговать, но твоя система малоприбыльная, то памм дает возможность существенно увеличить свой капитал, потому что своими силами разгонять будет долго.

Для меня подобная торговля несет сейчас только ознакомительный характер, так как я раньше не разбирала все движение, которое может быть, а открывала ордер и только сопровождала его. Если нужно было, то усредняла. Сейчас на валютной паре GBP USD у меня два варианта в понедельник. Первый вариант у меня, что рост начнется сразу, а второй, который мне больше нравится, что снижение котировок будет к отметке примерно 1,37500 и там начнется рост. Возможно будет гэп.
    А я сейчас тоже пытаюсь особо сильно не разбирать движение, потому что сколько не разбирай, но цена все равно не факт, что пойдет куда тебе нужно. С другой стороны можно вполне успешно отрабатывать всего один паттерн и с ним конечно вероятность тоже 50 на 50, но тем не менее положительное математическое ожидание и своевременные доливки сделают свое дело. Конечно для общего развития делаю анализ, но вот в очередной раз думал, что с открытием недели фунт пойдет вниз, а пока как-то не очень.

Абсолютно согласен, глупо что-либо доказывать рынку и всегда нужно иметь запасной вариант развития ситуации, если цена не пошла в одну сторону, то значит пойдет в другую. А сидеть и давить только одну линию, то это не только депозитом рисковать, но что самое главное терять время.
    Это процент за какой период. Все будет зависеть от этого периода. Можно их сделать и за день,а можно и месяц торговать. Главное попасть правильно на движение, а если не попадет трейдер, то может топтаться на месте и не получить и этих пяти процентов.
    Пока что в торговле всего лишь одна торговая неделя, так что я сам понимаю, что это совсем не показатель и возможно это даже последняя прибыль в этом месяце. Это уж как пойдет, но все равно я рад, что начало хорошее, это ведь всяко лучше, чем начать торговлю с минуса.

Получается первый раз куда вывел, теперь только туда и можно выводить? Интересно получается. Я сразу не подумала, многие говорили на лайткоин выгоднее, там курс не так скачет в отличии от биткоина. У меня теперь только на крипту выводит, других способов нет, на карты нашей страны нет вывода, о причинах не говорят ни в банке, ни в службе поддержки. А вот с сторонних кошельков, например таких как вебмани можно переводить и приходит мгновенно. Вот я перевожу на лайткоины в вебмани, а оттуда спокойно на свою карту.
    Скорее всего на комиссиях прилично теряешь, перекидывая деньги с одной системы на другу. С этого счета конечно можно выводить только на лайткойны, но если перекинешь на другой счет, то там уже можно будет выводить куда угодно. Нужно просто с калькулятором сесть и посчитать где какие комиссии и курс. Если разница не сильно большая, то ну его нафиг, с Вебмани во всяком случае дорожка протоптана, а на новых системах везде придется проходить верификацию.
    Привет Сергей, выше скрин я прицепила уже, отработала я более 0.60 по кф за неделю, так что пока на них лезть нет у меня желания, так как сначала получилось получить не значительный профит, а в пятницу снова закрылись автоматом в минус 500 рублей. Ну это у меня так только может быть, потому что забыла, что на дворе пятница, решила с лотом не церемониться, так что получилось уже, что получилось.
    Та ну да, это кто-то хорошо под конец недели бонусов срубил за твой счет. Вообще удивительно конечно, что большой объем без особых проблем исполнился, это я так понял ты по рынку торговала? Все же чтобы сильно минусы не хватать, то лучше все же учиться работать лимитными ордерами, там может у тебя не весь ордер целиком исполнится, но зато по довольно хорошей цене и если с тейками жадничать не будет, то также быстро и выскочишь.

Последний раз редактировалось Govaland; вчера в 15:23.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

55pct
  28. линк#2480
    Живая Легенда
    trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации trofik71 наивысший уровень репутации Аватар для trofik71
    555597 RUB
    Поставил лайков:
    10,404
    Получено лайков:   11,002
    в 7,053 сообщениях
    50%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да, эта конечно уже по сравнению с моей, серьёзная просадка. У меня было открыто пару ордеров, общий минус у которых составлял до одной тысячи, и варьировался на протяжении двух недель в районе данной суммы. В общем получается что торговля с просадками - это обычное и довольно распространённое явление, без которого обойтись невозможно. Ну, если только научиться не затягивать минуса до критической суммы и как говорят резать по живому
    Вы сумели себя удержать и не накопить большой объем. Многие увидев просадку сразу начинают доливаться объемами и в конце концов накапливается довольного громадный их размер. Но больших объемов тоже не стоит так боятся. Можно и с ними работать если есть выработанная стратегия.
    Такой облегчение не поверишь. даже иногда и в рынок входить не хочется, отдохнуть бы надо от этих циферок, а нет труба зовет
    Облегчение тоже бывает, когда выводишь прибыль и потом начинаешь снова торговать и появляется новая прибыль. Хуже когда этой прибыли нет.
    Сейчас разбираюсь с советниками, может быть с ними торговля примет желаемый мною характер.
    Нужно вначале хорошо их протестировать, а только потом уже пробовать на реальном счете. Мне тоже на демке советник показал очень хороших результат, а потом после установки ан реальный счет взял и слить депозит в разу больше чем при тестировании и сразу пропало все желание работать с советником.
    Пока что в торговле всего лишь одна торговая неделя, так что я сам понимаю, что это совсем не показатель и возможно это даже последняя прибыль в этом месяце. Это уж как пойдет, но все равно я рад, что начало хорошее, это ведь всяко лучше, чем начать торговлю с минус
    Может и такое произойти, что просадка за заняться, что потом не получится вывести прибыль совсем. Придется отрабатывать просадку.

Страница 124 из 124
Первая ... 114 123 Последняя

Подписанные на тему (8)