Ответить в теме
Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя

Показаны сообщения: с 2,821 по 2,831 из 2831

Тема: Дневник Nelly

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-23   23:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 223719 RUB

Только начинаю свой путь на Форекс, пока что мало приятно, так как я новичок и еще собственно мало в чем разбираюсь, но уже мне довелось поднять не большую сумму на прошлой и позапрошлой недели. Хотя пока у меня очень маленький депозит, который не достигает и 3000 рублей, так что говорить еще рано о чем-то.
    Со следующей недели хотелось бы начать делиться своими скринами, на данный момент у меня -500 рублей, последние 3 сделки еще не закрыты, вся надежда что на следующей недели вырвусь в плюс и начну уже использовать стопы.

Вложение
    Превью
    2020-12-26   00:00
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь или это где-то можно посмотреть, а то что-то про этот момент упустил. Но а 0,51 так это тебе на 14 000 бонусов хватит, так что еще и перерыв от той торговли можешь делать
    Посмотреть что? Если ты имел в виду об закрытых ордерах, которые потом обнаружила в минус, это сейчас не могу предоставить, но наследующий раз уже буду умнее и сделаю скрин в момент закрытия сделки. Сегодня даже хотела попытаться открыть ордер по кв, но рынок по видимому закрыт, теперь только получится в понедельник. Сегодня даже мне вывод средств не пришел, все вернули обратно.
    Я и не писал, вот так и вышло, конечно на 10 000 получше, но все же это не так часто когда столько было, но я и на две сейчас поторговал не жалуюсь, почти две наторговал но увы на 500 иду в просадке.
    Ну отличный результат, а разве можно так завышать лот, чтобы профит выходил более твоего депозита, не будет ли это тогда считаться нарушением? Ну просадка не так страшно я надеюсь, по какой паре идешь в просадке? Я думала сегодня деньги придут на кошелек и уже в понедельник, вернее в воскресенье под утро смогу открыть новых ордеров, чтобы снова поставить на вывод со средствами из раздела кругозор, ну видишь, как оно вышло.
    Катя я tut ни чего не выводил, да и яндекс деньги тоже нет Сейчас за место Яндекс деньги стало называться ЮMoney. Вот или на эту платежку или на карту буду, ну пока не чего выводит так ничего не прикреплял.
    То есть ты хочешь сказать, что еще окончательно не определился с платежной системой, куда в итоге будешь выводить? Что-то там и с Ю моней уже случилось, снова начали вести обсуждение. Тогда уже, как вариант тебе остается прямо на карту делать вывод, как многие другие, хотя там комиссия не такая уж и маленькая, но что поделаешь, хотя бы пока такой вариант, чем вообще ничего. У меня пока с этим все стабильно, главное с моей платежкой не было никаких изменений.
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Получилось поторговать , еще и не плохо на фунте на отходе все ордера с профитом закрыть, когда он с 1,3615 до 1,3550 спустился.После праздника будет видно, в какую сторону его дальше брать.
    Саша привет, ты кстати чего не пишешь в ветке кругозор, у нас ведь там есть своя тема, так бы тебе и снимаемые средства раз в неделю приходили, я там всего ничего пишу, может постов 5-8 в неделю выходит. Мне кажется фунт может еще и выстрелить после новостей на следующей недели, хотя закрылся рынок в красной зоне, так что возможно и будет не большой откат еще. Сегодня вывод не пришел, бонусы вернули обратно, а я то думала, разгуляюсь, шучу.
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Но и сегодня было движение и тоже можно поучит небольшую прибыль. Впервой половине дня такое движение на север, что грех было не поучить прибыль.
    Ну я уже обленилась как-то, после того, как удалось в начале недели не плохо заработать. Думаю, что уже большинство начнет торговать после праздников. Ты с какими парами кстати чаще всего работаешь? Мне нравится фунт доллар, новозеландец, ну и золото, с последним нужно быть осторожной, потому что депозит может снести и глазом не успеешь моргнуть.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что если я буду писать больше и кидать свои скрины, то будет больше начисление? Но не только ты, но и ребята показывают свои начисления, я бы не сказал, что они больше меня пишут, хотя цена за пост намного больше. Ну да ладно, я сильно не парюсь и не гонюсь за этим. Вот бывает когда писал в теме бинарные опционы, то цена за пост была около 9 руб. Видно форуму не интересны темы БО, я так понимаю, вот поэтому там и темы загнулись почти все.
    А ты попробуй как я говорю, если начисления будут в несколько раз больше, тогда с тебя подарок, шучу. Мои начисления ни что, по сравнению с Мишей, которому в неделю по 7-10 штук приходит, я посты его я бы не сказала, что очень большие, вот только он пишет раз в так пять больше, чем я. Конечно к Ибушу или Кутыреву себя никто не приравнивает, но поверь, попробуй попиши одну неделю, как я тебе советую, сам посмотришь. Просто старайся цитировать в одном посте, хотя-бы 7-8 пользователей, логически и лайков будет от этих пользователей больше, чем например ты каждому по отдельности отвечаешь, и ставит тебе лайк тот, кому ты конкретно ответил, а так на один пост будешь набирать и от других пользователей, которых процитировал в одном своем посте, секрет Женя раскрыт.)) Кстати я не знаю сколько тебе за пост начисляют? Смотрю, мне еще часто ставят лайки и не зарегистрированные пользователи, значит нравится читать мои посты наверно.))
    Вот и правильно, что заморачиваться то, заплатила налог и живи спокойно. Я тоже так вчера сделал, короче заработал на фунте, а потом открыл нужный объем и почти сразу закрыл. Поставил сразу на вывод и без проблем вывели. Значит правило пяти минут здесь не обязательно использовать.
    Кстати, про правило пяти минут я узнала совсем не давно, во как оказывается, нельзя закрывать получается сделку менее чем, через 5 минут! Меня сегодня еще и другое интересует, почему же не пришла моя выплата, может причина все таки в выходном дне, из-за чего мне и вернули мои бонусы снова в рабочий кабинет. У тебя такое было? А то вечером поставила на вывод, а днем бонусы вернули снова.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Привет Катюшь. Да у меня тоже вчера была ни какая торговля, какая там торговля, просто сидел и смотрел как растет просадка из за Фунта. Приходится пока выжидать с ориентирами скудно, меня теперь очень интересует понедельник как откроется, там ведь теперь есть положительные новости по брекситу. Демка у тебя растет как на дрожжах, но что меня больше удивляет, так это твое разнообразие инструментов, ты как умудряешься по всем им находить точки для входов, тут за одним то инструментом следить сложно.
    Как умудряюсь секрет, если честно, не все говорю, как есть, зачем бесплатно раздавать ценную информацию по торговли. Просто многие начинают вопеть, вот начинай с демки новичкам "себя туда уже не отношу", так вот демо счет, как бы, как билет с проходом во взрослую торговлю. Мне нравится стабильность торговли на демо счету, у меня был один наставник, за что ему отдельная благодарность, получив ценную информацию, не имею желание ее отдавать просто так, но если что, поделиться кое-чем конечно могу. Я хочу в скором времени сформировать диапазон из некоторых пар на реальном счету, потом ты сам все увидишь.
    Давай исправляйся, мне к с тате тоже надо там отметится, а то вчера день пропустил.
    Сегодня хотела открыть ордер по крипто фьючер, а фиг вам, сделка не открылась, наверное выходной. Уже в понедельник начну, главное, чтобы именно в понедельник мне пришел вывод, а то снова получается потеряю один день. Как настроение, уже с женой обговорили новогодний стол, все успели купить к Новому году, признавайся?
    Я вот тоже надеюсь что гэпним, да только как бы не в ту сторону он это сделал, но да ладно, что будет то будет. Сегодня еще на другом ресурсе понаблюдаю где он будет болтаться в течении дня, чтоб морально подготовится. У тебя второй счет вообще без сделок, вот это круто, молодец . У меня нет, я на нем тоже влез в продажи по Фунту, только объемы там небольшие, хочу попробовать еще один вариант торговли. До среды включительно будем работать, но в среду раньше закончим день, вот сама взгляни.
    Смотри, закрылись значит мы по фунту в красной зоне на отметке 1.3550, хотя восходящая граница у нас 1.3535, не ниже ее видишь. А значит запросто может пара отработать снова рост. Но сейчас ты прав мало что просто так говорить, нужно будет уже наблюдать по Азии в воскресенье ночью, куда азиаты потянут цену. Примерно я утром так и ориентируюсь.
    Еще спасибо, что скинул мне подробное расписание в праздничные дни, теперь можно хоть на что-то ориентировать будет. Желаю провести эти дни в семейном кругу в заботе и любви к твоим родным и близким.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Все банально, хотелось как можно больше денег и поэтому жахнул по полной программе. Если грубо говоря то рассчитывал максимум на 100 пунктов просадки, а там в правилах по марже если посчитать, то где-то на 150 дают запас. Но я теперь чтобы наверняка торгую на 200, то есть если депо может выдержать 200 пунктов, то значит точно никакие правила ты не нарушаешь.
    То есть, необходимо, выставлять такой лот, чтобы хватало на 200 с запасом. Ну например у меня 25.000 на втором счету, я открываюсь в полтора лота приблизительно по всем сделкам, это уже будет считаться нарушением или нет? Моя одна сделка не превышает 1 лот, да и то в 1 лот на втором счету я практически не открывалась, а вот со сделки в 0.30 ставила. По золоту у меня в основном идет 0.01-0.03 максимум/
    Не просто неплохо, а шикарно. Представь сколько бы денег подняла, если бы депозит был не в просадке. Но в том и проблема психологии, что сейчас пока ты в убытке, то работаешь особо без напрягов, все равно уже как бы смирилась с потерей счета. А вот когда отобьешь, тогда снова осторожничать начнешь и станет только хуже, но надеюсь нет.
    Ну я и на втором счете подняла прилично, просто не показываю результат, зачем много отвисших челюстей, и так переживаю за то, что тут показываю. Я же говорю у меня сейчас идет торговля на 3 счетах, 2 бонусных и один демо счет, скрины которого я периодически показываю, и за меть сколько сейчас на счету. Да что собственно говорить, вот мой месячный результат.Вложение 4434393 Вот поэтапно разбила всю прибыль, чтобы было лучше видно.Вложение 4434396Вложение 4434397Вложение 4434399 Ну и конечно же есть просадка, вот.Вложение 4434403 Но если брать общую картину во внимание, так эта просадка малость. Это я к тому, чтобы никто не посылал, сначала на демо счет, да и для себя кое-что протестировать будет не лишним.
    Ну мы и здесь рады тебя видеть.
    И ты не пропадай, а то можно тебя словить только в своем дневнике и в дневнике у Максима.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Мне инететсно у вас в какой валюте карта и может подскажете в какой валюте лучше привязать карту. Да и сам процесс вывода на карту тоже быстрый или сейчас пока вывод происходит долго. Я еще не выводил и поэтому интересуюсь каким способом мне лучше воспользоваться.
    Я живу заграницей уже 10 лет, столько же не была и на родине в Украине. Я на карту не вывожу, обналичиваю через банк у нас здесь целая система, а так можно заказать карту advcash. Не знаю только сейчас ее выпускают для Украины или нет, но для Европы и Израиля точно. Знакомые выводят например на биткон, потом конвертировать и на карту, ну или сразу на карту +6%.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Посидели хорошо, в баньке попарились, шашлычков поели ) А по поводу отпустил, так там от начальника не зависело ничего, я со сменщиком договаривался об этом, от начальника мне надо было, чтобы он мне замену ушел, чтобы я уволился побыстрее. К сожалению праздники все таки я на работе, но и ладно, а с 5 января начну отсыпаться и уже заниматься своими делами. Вот думаю, в каких числах поехать, документы восстанавливать.
    Банька, шашлычки говоришь, ну там блин точно так не жить. Ну ничего, считай это твои последние праздники, которые придется тебе проработать вот в таком режиме. Уже надеюсь, что в следующем году будет все проще, будешь сам себе хозяин, который планирует свое время, как захочется. У нас так же кстати праздники не сильно чувствуются.
    Ну почему же? Нормальных людей много, я себя не считаю каким то образцовым. Но спасибо за добрые слова, очень приятно ) Хотя за такие деньги, что собираются тут платить, действительно особо деятельных людей не найдут. Очень сомневаюсь, что тут кто-то будет заниматься тяжелыми работами просто так.
    Ну потом ты это узнаешь, через своего сменщика. Ну главное, ты уже принял окончательное решение, так что сомневаться или жалеть в любом случае не стоит. Хотя я например очень быстро привыкаю к определенному месту и людям, когда происходят какие-то изменения потом очень расстраиваюсь и переживаю.
    Конечно я желаю тебе, чтобы прибыль оставалась на уровне и ты не ловила просадку, но не буду переставать предупреждать о завышенных рисках ) Сейчас мы более менее в диапазоне, а будем сдвигаться на пару диапазонов куда то, и все, можно очень быстро приплыть.
    Поживем, увидим.) Никто не знает, какой сюрприз приготовит нам рынок уже после праздников, так что заранее ничего не хочется вообще загадывать.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    У меня в среду вечером только бонусы пришли и я отрабатывать их не стала. да и думаю зачем, тут одни выходные и праздники по календарю, может со следующей недели начну, отбивать, посмотрю как будет со временем опять же, сейчас конец года и месяца нужно сделать много дел. Сегодня подарили подарок в школе, вернее передали однокласснику сыну, елок не будет, только завтра чаепитие, но мой сын не пойдет, а елок не бет потому что в школе очаг, в некоторых школах елки все же есть, разрешили. Закончили четверть на 4 и 5, обидно конечно, что четверки по второстепенным предметам вышли.
    Я сегодня все же хотела открыть одну сделку по этим крипто фьючерс, но потом смотрю сделка не открылась, я больше собственно и пытаться не стала. Ну Лена четверки это не двойки или тройки, так что не придирайся к детям. Да и вообще считаю, что это все второстепенное, учеба, главное, чтобы ребенок в тебе ощущал поддержку, а если ругать за оценки и за другое, ничего путного в этом не будет. Помню, как на меня орали за отметки, так я потом очень переживала и было только хуже, из-за того что плакала, когда мама накричит, я на нее очень обижалась и в тот момент думала, что она меня просто не любит. А что вам в школе подарили, если не секрет конечно же?
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    будет хорошо звучать когда будешь уже опытный трейдер
    Обязательно будешь, лет так через 10. Шучу конечно. Анюта не забывай пожалуйста всем лайки ставить, чтобы ребята и тебе ставили. Я по максимуму стараюсь всем проставлять, чтобы никого в итоге не обидеть, тем более таким образом проявляю к человеку уважение, зная что ему будет потом соответствующая оплата за пост.

Вложение
    Превью
    2021-02-14   00:00
    Лучший ответ #3

Всех с началом выходных, надеюсь, что у всех мои ребят прошла хорошо торговая неделя?
    Вложение 4590694
    Что же касается пары EUR/USD, советую следить вот за этими уровнями, это относится к Диме и Максиму, которые на данный момент работают с этой торговой парой.Вложение 4590697

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение

Леша привет, это что за такой выше текст с множеством цитат, но в одном посте? Кому он вообще адресован, просто сразу бросилось глаза, но толком не смогла понять, с кем это ты вел диалог? Как у тебя с торговлей сейчас, потому что я все же решила оставить несколько открытых ордеров на выходные, так как там у меня наблюдался не большой минус, посмотрим, как проявит уже себя тогда следующая неделя.
    Алексей мне хватило на телефон то что я вывел, я доволен Вот выложу одну транзакцию, так что не были просто слова и не подумали что языком треплю. Этого мне хватило на телефон и на стекло к нему, чехол был в комплекте.
    Правильно Миша меньше свети своей прибылью, а то авось еще кто-то да сглазит тебя. Сам то хотя бы сейчас торгуешь, вернее поторговал на прошлой недели?
    Тоже самое, было такое, но в голове было неприличное и картинку такую же нашел, но не решил её прикрепить
    Так ты можешь запросто в своем дневнике прикрепить такую картинку, думаю никто ведь против не будет, а в своем дневнике я запрещаю вставлять подобного рода фото и картинки, ты в курсе.))
    Да кать там есть лимиты по максимум что могут начислять от рефералы, но поверь очень далеко от той суммы которые по лимиту рефералы приносили. А сейчас и подавно там кажется год или два и все реыферал уже не приносит тебе ни чего, или меньше становится начислении, если конечно ни чего не изменилось, не лазил я в эти правила так как нет в этом необходимости.
    А какая максимальная сумма если не секрет, насколько меня не подводит память вроде бы общая сумма должна составлять не более 2500 рублей, или я могла ошибиться? Просто тот человек, который рассказал мне о данном форуме, у него было приблизительно около 200 человек рефералов, как он говорил, половина из них активные все. Ну так а почему ты не разместишь свою реф ссылку, может и у тебя появится хотя бы несколько рефералов?
    С золотом бодаешься, я вот с криптой вляпался, но ты будешь ждать открытия рынка, а у меня счет и в выходные по крипте трудится так что могу и стоп аут словит и профит получит, пока вы все бездельничаете
    Так почему ты не поставил без убыток, может быть это помогло хотя бы, чтобы твой счет продержался до следующих бонусов? Ну у меня по золоту ситуация не такая критическая, в любом случае я что-то придумаю, хотя еще был вариант и по нефти так же открыться, но в последний момент я передумала на тот момент.
    Нет там ни кого, а на счет 18+ так вроде я вижу все отображается, может это у меня, и в этой картинке нет я думаю ни чего того что нарушает правила форума, а то какая там ссылка, так я утончил через личное сообщение, мне сказали что можно.
    Ага, сегодня уже в принципе то отображается, а вот вчера почему-то не было видно этой картинки, может все же какой-то там глюк случился? Ну главное, чтобы от этой ссылки был толк, если хотя бы 1 человек зарегистрируется, ты обязательно скажи, просто интересно. Ты кстати сейчас исключительно только с криптой работаешь, с другими парами не стал смотрю связываться?
    Привет Катя. Мы его построили год назад, все это время потихоньку делали работы разные, провели канализацию, водопровод, проводку в доме, построили на улице туалет с душем. Внутренние работы пока не делали.
    Ну если 1 год назад, так это не так то и много, на кого дом оформили если не секрет, все же это на твои средства был построен дом, то есть на те деньги, которые ты получила с продажи квартиры в России. Я Аня тебе желаю, чтобы поскорее вы начали заниматься так же и внутренними работами в доме, сделали отделку, которую ты пожелаешь, у вас в доме получается сколько комнат, а так же не планируете ли потом достраивать второй этаж в дополнение?
    Большой дом это хорошо, особенно свой. Выходишь утром летом тишина, завтракаешь на свежем воздухе, просто мечта. Муж меня на 4 года старше, просто он выглядит старше у него с 20 лет седина полезла. У них это наследственное, сестра и племянница в 15 лет волосы седеть начали. А так мы вместе уже 17 лет!!!!
    Аня не соблазняй меня пожалуйста мечтами о собственном доме, потому что я такая, что могу купить прямо сейчас, сорваться. Аня семнадцать лет, вот это дата я понимаю, у нас с мужем вот в понедельник 15 февраля будет годовщина свадьбы 9 лет, а так знакомы мы раньше. Помню, как ровно 9 лет назад хотели расписаться именно 14 февраля на день влюбленных, в итоге наши документы не приняли, так как не хватало 1 справки, которую мы забыли и уже все тогда закрывалось, в общем расписали нас 15 февраля, была я честно признаться немного расстроена, что не попали на 14 число. Зато вот в понедельник теперь пойдем вдвоем отмечать в ресторан, детей отдадим на день родителям мужа, я тебе потом наши подарки покажу еще.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Катя, ну я же не спрашивал по какому ты профилю работаешь.
    Мало разве врачей не связанных вообще с анестезией?
    Я же хз, врач и врач. Они же разные бывают.
    Артем мы с мужем нейрохирурги, работаем по специальности не один год, муж мой дополнительно еще занимается разработкой нового мед оборудования, которого еще нет на мировом рынке. Я поняла твой вопрос, любой врач или человек связанный с медициной должен разбираться в таких вопросах, так как в свое время проходил обучение, так же практику, где это все затрагивалось. Ты сам кем у нас будешь по специальности, может конечно ты и говорил, но я забыла.))

Артем о каком именно препарате идет речь, анестезия бывает разной? Например часто используется внутривенный анестетик Попрофол, для введения пациента в медикаментозный сон, анестезиолог контролирует дозу. Я не могу тебе дать однозначный ответ почему многие доктора отказываются лечить зубы ребенку под общим общим наркозом, любой препарат имеет последствие, пусть там даже будет его доза незначительной. У меня был опыт использования препарата Попрофол, как я уже написала выше, вот сыну пойдем на недели лечить 2 передних зуба, у него бутылочный кариес, если будет у ребенка истерика, тогда настою на наркозе. Хотя в РФ несколько мне известно сейчас часто используют седацию? Артем пока лайков нет, как появятся я проставлю, без обид.
    Хз
    Я как только точно узнаю - сразу кредит возьму и с максимальным плечом и без стопов зайду. И стану богатым. Но, пока этого не случилось.
    Пока вроде вверх полезло. Но это вроде.
    У меня в 2 стороны, 1 сделка в продажу открыта на 1,817, и три остальные в покупку, так что тоже склоняюсь к последнему варианту.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Так Екатерина не дразни меня с выводом, конечно что ты думаешь мне не хочется закрыть минус и торговать спокойно, чтобы закрыть минус на это уйдет весь мой профит что я заработал. Мне много не надо, вон доллар дойдет до 106 и мне спокойно можно будет торговать и увеличивать объемы, оставил одну сделку с прибылью на следующую неделю, может все таки доллар и дальше пойдет в сторону севера, а там посмотрим что делать дальше.
    Привет Максим специально для тебя, вернее по твоей просьбе сделала график по паре евро доллар. Так не так страшно если уйдет профит, главное твои бонусы останутся целыми, с которых ты позже сможешь точно такой же профит заработать. Максим ты знаешь, что профитом называют ту прибыль, которая доступна к выводу на данный момент, то есть не виртуально, что находится в минусе, но если бы не был бы минус, можно было бы вывести, а именно то что есть к выводу сейчас. Ну думаю ты меня понял все же, что я тебе хотела сказать.
    Ну ок, значит решено. Я то еще сомневался, но раз даже ты мне рекомендуешь наращивать счет, то торопится не стану. Внутренний счет это отдельно открытый счет, на который ты будешь скидывать деньги внутри компании, а там потом уже выводи куда хочешь.
    А чтобы открыть этот внутренний счет, что для этого нужно, тоже пройти повторную верификацию, или его можно просто так открыть без дополнительной верификации? Сергей я даже ни капли не сомневаюсь, что у тебя получится нарастить хороший счет, с которым в последствии можно будет работать. Я сама хочу также накопить не плохой счет, потом его открепить и прикрепить второй счет.

Вложение
    Превью
    2021-02-16   07:05
    Лучший ответ #4

Привет ребятушки, не хватило лайков на новые посты, потому что прошлась по прошлым, на кого не хватило, прошу не обижаться, поставлю, как только появятся.
    В общем вчера 15 февраля в нашу девятую годовщину свадьбы не плохо провели день. Вот что мне подарил муж,Вложение 4597481 а вот в вот таком ресторане мы отдыхали.Вложение 4597483Вложение 4597484 Сам же ресторан находится на 11 этаже, 13 этажного здания, которое оборудовано под офисы и разные компании. Так как у меня на данный момент только правильное питание, и подобранный специальный рацион, я решила заказать креветки по китайски с подливой и овощами приготовленными на пару. А вот мой муж решил заказать итальянскую пасту с необычным соусом. Так же мы взяли греческий салат, который практически всегда входит в наш рацион. Ну и коктейли типа что-то мохито, только безалкогольный.Вложение 4597491 Очень понравилось, как проверили этот день вместе, когда вернулись уже домой к родителям мужа, чтобы забирать малых, просто валились с ног.

Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Фунт уже 1,39 потрогал , может и дальше вверх пойти, продаж немного зависло с той недели по фунту , но если пойдет выше 1,39 , нужно уже о покупках думать.С криптой работать нужно осторожно Катя, очень большие движения бывают на ней.
    Саша привет, как твоя торговля? Я же кидала свой прогноз по фунту, если вспомните, он был таким еще несколько дней назад,Вложение 4597493 так что можно сказать подобрались к тем самым уровням, которые я отмечала раннее. За крипту ты это Миши скажи, у которого на выходных появилась огромная просадка, ну а дальше думаю он уже сам в силах рассказать, что случилось дальше.
    Все нормально я скрытой представлял ситуацию, ну вот на денек позже надо было входить, она рванула вверх и потом поскакала в низ и вот если бы был у компа сегодня ночью, то профит закрыть, чуть чуть до тейка не дотянуло но увы когда с утра подошел а цена уже была не в мою пользу, что и смог я сделать так это выставить безубыток и он как ты понимаешь сработал.
    А зачем ты тогда такой лот сразу жахнул, просто нужно было немного понаблюдать, а потом бы просто открыл пару дополнительных сделок. Ну уже что сделано, то сделано, поздно размахивать кулаками, наверное в следующий раз ты уже не поступишь таким вот образом я думаю. Что сейчас думаешь делать, счет же ты открепить не можешь, так как это проделывал уже на прошлой недели?
    Все было с точностью наоборот, сперва были открыты поры, они вляпалась, а потом только в крипту полез.
    Я с биткоином разок уже поработала, тысячу конечно удалось за каких-то полчаса заработать, но потом хорошо подумала и решила, что это однозначно не мое.
    Молодец, в обе стороны успеваешь торговать, а попутно защищаешь депозит от перегруза. Эх обидно как, чуть времени не хватило, но ничего, сегодня возможно даже в большем плюсе сможешь ее зафиксировать.
    Дима ну я же тебе уже говорила, что пока торгую по отработанной системе, уже удалось прикрыть несколько ордеров, но об этом уже однозначно завтра. Ты хоть сам сейчас торгуешь, что там твой евро бакс, не думаешь ли резать минуса, а то так получается, что у тебя напросто связаны руки, торговать толком нельзя из-за просадки.
    Пока нет, все время отнимают дети. Тут еще сначала дочь опять приболела, а теперь от нее младший подцепил. Сама знаешь как требуется внимание детям, когда они болеют и когда тут чем то еще заниматься. Погода меня в этом году вообще удивляет, ходит волнами. Только вчера днем была плюсовая температура, а сегодня с утра уже минус пятнадцать и до конца недели обещают вновь еще ниже. Так что нам о шашлычке остается только мечтать, а у вас если погода позволяет не теряйте время зря.
    Я прекрасно конечно тебя понимаю, тем более очень сложно без сторонней помощи самим управляться с детьми. У нас тоже температура пока не стабильная, было жарко, а теперь вот резко якобы передают похолодания аж до +8. Ну лично для нас такая температура считается очень холодной, здесь люди привыкли, что ниже +20, уже холодно.
    Ну вот отдохни там от работы, форекса. Чередовать активность и фазы отдыха - залог здоровья, у нас в поликлинике на каждой стене написано.
    Так что удачи там, чтоб всё хорошо прошло, куда наметили - сходили, ресторан там ты писала...
    Поздравляю в общем!!!
    Привет Артем, да уже собственно отдохнули, только почему-то после такого отдыха еще больше устали. Не верь всему что написано. Один человек с онкологическим заболеванием спросил у доктора, ну за что мне это, чем я провинился, на что ему доктор ответил, все мы больны неизлечимой болезнью, которая называется жизнь....
    Да, сыну уже за 18, ему - то как взрослому уже, а вот дочке 7 с половиной.
    Согласись, как же быстро растут наши дети! Вы решились на второго ребенка, когда сыну получается было 11?
    Не считал, но по моим предположениям около 20 наверное.
    Тоже перешёл в режим экономии - ставить стараюсь в первую очередь тем, с кем конкретно переписываюсь. Но всё равно - ещё кому поставишь и тоже кончаются. Раньше как - то проще было.
    Я вот только что буквально прошлась по старым постам проставила лайки, а на новые в этой же теме их не хватило. У меня такое ощущение, что их в сутки выходит не более 20-ти штук, как ты и написал выше. Так что на всех в любом случае не хватит, но хотя бы по одному и каждому стараюсь проставлять, когда они появляются.
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги и друзья. Прогноз по золоту.
    Здравствуй Саша, немного не соглашусь, обрати внимание, какие уровни отрабатываем именно сегодня, так что будь на старте, чтобы был возможность выпрыгнуть, при условии, что ты торгуешь без использования стопов.
    Да я и сам понимаю, что это не правильно, но на планшете пока получается так, хочу научиться и там писать, просто бывает на работе есть время, а поторговать и писать не получается, вот и практикуюсь. Замечания принял, но буду как то пытаться писать чтобы все соответствовало нормам. По поводу новой темы твоей ветки, не обижайся, но все равно мне мало подкидывают снимаемых, так что мне лучше писать на не снимаемых и то если есть время, а бывает что его просто нет, будет время зайду обязательно.
    Просто старайся обращать внимание именно на цитаты, кому какая предназначается, вот тогда ошибок у тебя не должно вроде быть. Алексей насчет дополнительной созданной мною темы в разделе кругозор я уже говорила, если будешь писать только в одной теме, будешь получать по 2 рубля. По этой причине я создала еще вторую тему, посмотри он сколько той же Ане по снимаемым выходит, на этой недели у нее более 2000 рублей, а все потому что человек пишет в нескольких темах кругозор. В общем я ссылку скинула на новую тему, а там смотрите сами, никого упрашивать не собираюсь, уже свои подтянулись. Вот кстати, что у меня вышло по снимаемым бонусам вчера.Вложение 4597550
    Благо повторную верификацию проходить не нужно, счет можно копировать в личном кабинете, либо уже привязать уже существующий и верификация должна пройти автоматически. Но если этого не произошло, то ничего страшного, просто напиши в службу поддержки и они сам все сделают. Буду надеяться, что ты права и у меня все получится, сегодня день прошел довольно хорошо и уже даже получилось что-то снять, рано выскочил конечно, но учитывая, что два месяца счет фактически простаивал, то я пока и такой прибыли рад, а там потом может буду и больше брать.
    Что-то снять, это сколько, конечно если не тайна? Просто скрины со своим выводом средств я так же стараюсь периодически выкладывать. Я тоже вот собираюсь немного поработать с парой фунт доллар, только все никак не соберусь, руки не доходят.)) По снимаемым бонусом пришло вроде нормально, плюс я еще 1 тему в кругозоре открыла для разнообразия, да и снимаемые лично для меня особой роли как-то не играют, нужно стараться торговать, а не только строчить.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение

Сколько ребенку лет, как вы определили, что это ротавирус Миша? Я бы на вашем месте пока понаблюдала, если поездка дальняя, лучше конечно пока повременить. С золотом будь осторожен, довольно таки агрессивный инструмент, депозита можешь лишиться в два счета, если цена устремится против тебя. Я пока встала в лонг по золоту, завтра буду смотреть, вообще думаю мои предположения все же оправдаются.

Лена поздравляю тебя с профитом, но все же будь осторожней, торговать золотом и не соблюдать риски очень чревато. В каком диапазоне ты застряла по фунту, а так же есть ли у тебя сейчас возможность порезать минус, или он уж слишком большой? Я пока стараюсь работать внутри дня, дальше будет видно. Кстати что там у тебя по снимаемым на этой недели хоть вышла, у вас с Аней ралли по снимаемым.
    Я понял, что надо просто зарезать минус и снова все набивать не спеша, а когда появиться средства на вывод, это и будет профит, ну значит у меня не профит, а виртуальная прибыль, которую я постепенно увеличиваю, хочу еще столько же на счету чтобы было виртуальной прибыли, только как это сделать? Я конечно хочу зарабатывать, но еще не мое время не пришло, давай подкидывай скрины, когда открываешься по золоту, буду учиться у тебя.
    Максим, какое тебе сейчас золото, если ты влезешь в него, и не дай Бог оно пойдет против тебя, учитывая имеющуюся просадку на твоем счету, ты лишишься всех средств, поверь мне на слово. Но если просто интересуют скрины с моей торговлей, а так же торговые графики, мне не сложно поделиться. Завтра начну наблюдать за фунтом, как всегда, а так же кину прогноз по золоту. А сейчас спать я убежала, а то уже более суток на ногах, но выходные знаешь же, что они не вечные, так что нужно пользоваться моментом, пока предоставляется такая возможность.

Вложение
    Превью
    2021-03-09   18:45
    Лучший ответ #5

Всем привет, как проходит торговля ребята?
    Мы прекрасно с семьей провели вчера день, выбрались к морю, хотя это не так уж и часто получается в нашем случае.
    Вложение 4670796Вложение 4670797Вложение 4670799Вложение 4670800Вложение 4670801Вложение 4670802

Цитата Сообщение от SashaH Посмотреть сообщение
    Приветик, Катерина. С праздником, желаю тебе всего самого наилучшего!!! Мнения аналитиков я читаю на смартфоне, в приложении Инстафорекс. Там содержится их достаточно большое количество и они постоянно обновляются. Аналитики выкладывают статью со своим мнением о той или иной паре, на разные периоды времени. Не могу сказать , что их прогнозы совсем не верны, но зачастую бывает и расхождение с реальностью. Так же читаю информацию на сайте Инвестинг. Там информация о торговле предоставлена в достаточно расширенном формате. И можно найти практически всё, начиная от экономического календаря. Ну, на этом в принципе всё, больше нигде кроме данных источников я информацию о торговле не читаю. Надеюсь, как ты пишешь, что со временем мне удастся составлять для себя самому прогнозы на интересующие меня валютные пары, но а пока так, читаю, присматриваюсь и делаю выводы для себя.
    Благодарю Саша, я мнения аналитиков не смотрю и не читаю уже достаточно давно, я сама полностью в состоянии сделать анализ рынка. Насчет сайта инвестинг тоже в курсе, там пару человек конкретно из моего дневника плотно на нем сидят, уже прочитав аналитику только открывают сделки, имена называть их не буду.))) Сегодня у меня не было времени, чтобы сделать прогноз по моим торговым инструментам. Но все немного как бы удалось заработать своей головой, без аналитики и левых прогнозов.))Вложение 4670837
    Та ну да, это кто-то хорошо под конец недели бонусов срубил за твой счет. Вообще удивительно конечно, что большой объем без особых проблем исполнился, это я так понял ты по рынку торговала? Все же чтобы сильно минусы не хватать, то лучше все же учиться работать лимитными ордерами, там может у тебя не весь ордер целиком исполнится, но зато по довольно хорошей цене и если с тейками жадничать не будет, то также быстро и выскочи
    Привет Сергей, по этому поводу даже вообще не заморачиваюсь как-то, минуса все давно отработаны, лот по кф про-торгован наперед. Я на недели вообще почти не торговала, занимаюсь пока другими вопросами, как видишь у меня даже времени сейчас нет, чтобы заглядывать на форум, только немного под-успела, чтобы добраться до своего дневника. Как у тебя дела, что нового, с чем сейчас ты торгуешь кроме фунта?
    Облегчение тоже бывает, когда выводишь прибыль и потом начинаешь снова торговать и появляется новая прибыль. Хуже когда этой прибыли нет.
    Или постоянная просадка например, по этой вот причине я не раз говорю хорошо бы иметь второй дополнительный счет в качестве подстраховки.
    Извините с опозданием. Всех девушек, красавиц с праздником! Чтоб рынок, как и мужчины, таяли перед вашим взглядом, а профита хватало и на море и на яхту, да и просто отдохнуть душой пройдясь по модным магазинам.
    Спасибо большое Дима, очень приятно. Как у тебя дела, что жене подарил на 8 марта рассказывай?
    Ну да, ты любишь торговать ими по пятницам. Наверное у тебя там просто профит хороший скопился, вот и захотела разом отработать. Ну ничего, пятьсот рублей не столь огромная сумма, а если учесть что тебе теперь хватит лота на месяц вперед, то не такая уж и большая плата за то чтобы не болела голова про эти КФ.
    Да мне как-то все равно уже, за них даже сейчас вообще не думаю, пока имеются иные мысли в голове. Я понемногу продолжаю торговать, все ордера не хочу выкладывать и о многом рассказывать, потому что есть люди, любители заниматься плагиатом, даже доходит до того, что копируют стиль речи, если что потом в личке расскажу о чем именно идет речь.
    Ну и отлично, вывод на карту сейчас все равно самый выгодный вариант, так что для твоего реферала это отличная новость. А в торговый раздел ей конечно надо подтягиваться, лучше уж тренироваться на не снимаемых торговать, да и ты думаю быстро сможешь помочь ей заработать первый профит.
    Моя Инна уже произвела вывод на карту, говорит, с нее в итоге сняло в районе 5 басков, вывела что-то она в районе трех тысяч рублей, вроде не мало. На будущее планирует начать торговать, пока еще она в этом совершенно не разбирается, да ей собственно и торопиться некуда, на форум ведь она попала не так давно. Ты хоть немного работал на этой недели, если брать во внимание, что вчера был выходной день, или проводил день вместе с семьей?
    Привет Катя, спасибо за ссылку что кинула. Попытаюсь разобраться на днях. У меня тоже с временем завал, готовимся к празднику в поте лица. Через день гости приходят, чтобы помогли им сладости стряпать. Мы уже устали если честно. Мало того что стряпаешь, так еще и гостей надо вкусным обедом угостить.
    Обязательно разберись, если что спрашивай. Тоже с этой готовкой иногда очень сильно устаешь, но я сильно сейчас не заморачиваюсь по данному поводу, в нашем случае вообще не проблема заказать еду из ресторана. Вот мне Аня очень сильно захотелось в последние дни отведать суши, но они у нас к большому сожалению не продаются, так же приготовить я их самостоятельно не могу.
    По фунту пока жду удачного момента, вроде он сейчас во флэт опять попал и куда пойдет я пока не могу понять, но все же склоняюсь что будет рост. Нарисовала как смогла, почему то не могу отодвинуть график подальше от конца как у тебя на рисунке.
    Аня я пока не торгую, на свои привычные пары даже не заглядываю, поэтому ничего не могу сказать. Я не хочу сейчас свою голову забивать еще торговлей перед выездом, так что оставляю на вас это не легкое дело.)) Что у тебя новенького рассказывай, с чем ты сейчас работаешь из своих торговых пар? Надеюсь у тебя тоже на деле вышел положительный результат.
    да из просадки то вылезла и как бы минус перекрыт, а убыток то все же зафиксировала. но это не столь важно, потому что депозит цел, а это главнее всего, а прибыль еще успеем наторговать думаю.
    Лена здравствуй, ну что мне вчесывала что с золотом не работаешь, а оказывается это не так, зачем по ушам ездишь, можешь просто сказать как есть.))Вложение 4670900Так же меня кое-что настораживает, вот человек мне показал эти твои посты в других ветках,Вложение 4670911Вложение 4670912 там ты обсуждала, за торговые наши дневники, мол общаешься у нас, так как здесь выходят не плохие лайки, и типа дорожка уже протоптана.... Это как дорогая понимать? Ребята еще не в курсе, но поверь, если ты так действительно считаешь, тогда лучше с нами общение не поддерживать, если только из-за лайков, потому что в других дневниках, Макса в том числе их у тебя не будет. Я не люблю, когда за нос водят и бросают пыль в глаза, здесь мы дружим и хитрецов нет, запомни это пожалуйста. За лайки можете общаться в другом месте, я не люблю, когда меня обманывают.....
    Все просто замечательно, прикрыл не мало плюса, если продолжиться рост, то наверное дела будут еще лучше, просадки практически нет, сегодня снова прикрыл не мало сделок, на вывод есть средства, теперь надо КФ отработать, а тоя раньше не обращал на это внимание, а вот время пришло.
    Поздравляю тебя Максим с профитом, так и дальше держать! Наконец-то ты дождался своего часа и смог прикрыть свои ордера, которые заметь висели в просадке не малое время. С кф думаю ты разберешься, я он тоже уже наперед не мало про-торговала, ты главное не накапливай лот, старайся отрабатывать понемногу хотя бы. Я на какое-то время с форума пропаду, но все равно буду продолжать вас держать в курсе дела.))
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Я так смотрю по веткам то везде успеваешь, и не важно сразу ответ или через пару дней, главное на долго не оставлять форум а то потом тяжело найти и вспомнить о чем говорили. Я тоже могу то три дня подряд писать, то перерыв на три дня, одним словом есть время могу общаться, все равно за неделю подсчет, так что не важно какой день и сколько.
    За бонусы уже не раз говорили. тут все понятно что ничего не понятно, а успешную торговлю хотелось бы всегда, н так не бывает.
    Привет Михалыч, да я бы так не сказала, меня не было несколько дней на форуме, вот в свой торговый дневник зашла только сегодня, раньше реально не хватало на это времени. Ты знаешь мне главное приятное общение, а бонусы это такое, сегодня хорошие начисления, на следующей недели меньше, просто я не люблю если люди наигрывают или не искренни, тогда вообще общаться нет желания с таким вот человеком.
    Согласен отдохни, форекс никуда не убежит, тем более можно и удаленно торговать или контролировать сделки, интернет есть везде так что не будет проблем даже если захочешь в отпуске зайти и проверить счет. А отдых нам всем не помешает никогда.
    Я немного поторговала на днях, сейчас времени катастрофически не хватает вообще ни на что, хотела вот сегодня еще написать прогноз на другом сайте и кинуть парочку графиков, так вообще не успеваю. Ладно уже, сейчас нет желания вот этим всем заниматься на скорую руку, немного разгружусь и вернусь из поездки дай Бог, тогда уже буду больше уделять времени форекс я на это очень надеюсь. Что у тебя хотя бы нового, чем ты занимался это все время, успел поздравить хотя бы своих любимых девчат с праздниками?
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе за поддержку. Ты знаешь, я тоже думала, что те года которые есть под аватаркой их достаточно чтобы понимать и зарабатывать, однако этого оказалось мало. Все получится, однако пока я не понимаю, каким будет промежуток обучения и он будет зависеть только от меня.
    Привет, я пока вот тоже не сильно тороплюсь с торговлей, хотя на парочке своих счетов удалось за несколько дней сделать в районе десяти тысяч, но пока все торги приостанавливаю. Сегодня вообще не присела, бегали с мужем с документами, а сейчас вот хочу успеть забежать попрощаться к родственникам мужа, так как поездка приблизительно наша запланирована на следующий понедельник на 15 число.
    Цитата Сообщение от Касс Посмотреть сообщение
    Пишу, пишу. Знать бы ещё о чём писать Я иногда читаю посты в торговых разделах и складывается такое впечатление, что люди не русски общаются
    Привет Наташа, это тебе только сейчас так кажется, чуток позже ты и сама начнешь разбираться в торговле. Можешь писать о чем думаешь, например выкладывать свои предположения по той или иной торговой паре. Посмотри Аня, как делает, хотя у нее опыта в торговле не больше твоего, а все равно старается он делится своим мнением касательно пары фунт доллар. Ты тоже можешь понаблюдать за какой-нибудь парой, а потом изложить свое мнение-прогноз.)

Вложение
    Превью
    2021-04-02   19:02
    Лучший ответ #6

Всем огромный привет, приношу свои извинения за свое длительное отсутствие в связи с моим запланированным отдыхом. Сейчас такой возможности нет, возвращаться на прошлые посты и пытаться ответить каждому, буду стараться отвечать исходя уже из имеющихся постов.
    Сейчас мне бы хотелось выложить в графике свои предположения по таким парам как фунт доллар, а так же золото, с которым мне приходится работать чаще всего в последнее время. Насчет золота имеются предположения, что еще протестируем нижнюю границу, после чего стоит ожидать хорошего отбоя к верхнему уровню.Вложение 4749934 А вот с фунтом получается как-то все проще, в графике все четко я отметила.Вложение 4749935

Пожалуй, что торговля внутри дня, это мое самое слабое место,
    Приветик Светик, как дела, как торговля? Я сейчас немного отстала от рынка, так как за этот весь период пока отдыхала, практически не заглядывала в терминал, только сейчас начинаю немного наверстывать упущенное, слежу за рынком. Я так же кстати часто торгую внутри дня, к выходным стараюсь закрывать все ордера в обязательном порядке, при условии конечно, что нет на счету на тот момент у меня просадки.
    Тормоза работают у меня обычно только в самом начале дела, а когда пошёл разгар и азарт раскрутился на полную катушку, тогда уже ситуация принимает другую сторону. Получается, что тормоза придумали трусы. Вот, только после сделанных ошибок уже начинаешь спрашивать себя, о чём думал в тот момент и стоила ли игра свеч.
    Привет Саша, смотрю ты уже немного освоил рынок за этот период, что я отсутствовала, с чем собственно хочу тебя поздравить. Рассказывай давай как твои дела, как проходит торговля на данный момент, надеюсь ты свой счет не слил, а депозит только преувеличил. Я вот буду начинать торговать только уже на следующей недели, не раньше, сейчас практически не с чем входить в рынок, а вот демо счет меня сегодня конечно порадовал, гляди.Вложение 4749936
    1. Потому что ты не оставляешь мне другого выбора.
    2. Нет, я не поддерживаю такой теории, что способ достижения не играет роли. Играет.
    Привет Артем, как твои дела рассказывай? Очень попрошу не заводить споры в моем торговом дневнике, мы ведь все дружно здесь общаемся, делимся своими предположениями по торговле, помогаем друг другу советами. Мне самой в одной ветке доводилось иметь не малые споры, из-за чего меня это морально сильно изматывает. Я вот сейчас присматриваюсь к новым торговым парам, с которыми мне бы очень потом хотелось поработать.
    Дело в том, что сам знаю, что даже вечером, когда я пришел с работы, будет еще как минимум два три момента для открытия сделки.
    Привет Саша, а мне почему-то вечером не очень нравится входить в рынок, в основном выставляю отложенные ордера, или вхожу на Азии, могу и на Европе. Тут еще важен момент, с какими торговыми парами мне приходится работать. Рассказывай, как у тебя обстоят дела, ты же как вроде чаще всего торгуешь золотом, если конечно меня не подводит память.
    Так по тренду всегда проще торговля, там и сигналов не надо много
    Здравствуй Михалыч, по тренду конечно не плохо торговать, но иногда бывают неожиданные развороты, да и сам ты в курсе, о чем я хочу сказать. В таком вот случае необходимо во время просто выскочить с рынка, но если ты работаешь со стопами, тебе то особо и переживать не о чем. Я вот планирую на недели начать работу с фунтом, некоторые смотрю почему-то жалуются на это пару в последнее время, но мне бы наоборот очень хотелось бы с ней поработать.
    Если у кого-то есть такие цифры близкие то что под аватаркой, то я думаю это у тех кто карьеру на forex начал не с форума, я в том плане что опыт уже был в торговле.
    Миша привет тебе ! Как торговля, слышала, что вроде бы ты так же торгуешь сейчас и на реальном счету? Я вот сейчас как слепой котенок буду наблюдать за рынком, потому что прошло не мало времени с моего отсутствия, за этот период времени на рынке могло многое измениться. Конечно бы хотелось продолжить работу с золотом, но из-за того, что депозит не велик, пока в рынок не решусь входить на бонуснике.
    Наверное лучше сразу слить все и начать с чистого листа, но если сумма крупная конечно не хочется ее терять. Я бы не смогла тоже, у меня руки чешутся торговать, хоть бы и помаленьку.
    Привет Анюта, как же я за тобой соскучилась, просто нет слов. Насчет лучше все сразу слить и начать с чистого листа, не совсем с тобой соглашусь. Ведь имеется возможность открыть новый счет, а старый оставить с просадкой, как есть, гляди и выйдет из просадки, если за тот период времени не будешь на нем проявлять никакой активности. Или ты сейчас имела в виду за конкурсы, просто сейчас трудно вникнуть о чем конкретно идет речь, столько ведь новых постов появилось с момента последней публикации моего поста.
    Так пока нет движения и начинается открытие ордеров
    Я наоборот стараюсь не входить в рынок, если нет никакого движения, на флэте торговать не люблю. Но если уверена в каком нибудь направлении, могу выставить тогда отложенный ордер.
    Возможно, но с другой стороны если он еще до форума разобрался как торговать чтоб не сливать,
    Дима привет, ты возвращался кстати торговать с парой EUR/USD за этот весь период времени? Я вот сегодня зашла в терминал, обнаружила, что у меня еще имеется счет, но все равно сегодня не было особого желания входить в рынок, только заглянула в демо счет и прикрыла некоторые ордера с не плохим профитом. Торговать стану чуток позже, сейчас не плохо было бы все про анализировать, плюс ко всему я теперь буду дома с детьми, а работать будет только мой супруг. Соответственно для форекса и форума у меня теперь дай Бог будет оставаться больше времени.
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    У меня всегда с этим проблема - это можно отнести к азарту. В этот момент, когда часто закрываешь сделки, хочется ещё и ещё открыть. А потом вообще наглею и начинаю завышать лот. В итоге прихожу к рискованной минусовой сделке с большим лотом.
    Алина привет, как торговля? Извини, у меня не было возможности это все время ответить на твои прошлые посты, так как на отдыхе с телефона заходить на форум не очень удобно я замечу. Слышала, что ты слила свой счет, нужно выработать в себе выдержку во время торговли, стараться не поддаваться эмоциям, вот тогда торговля будет происходить более осознанно и результат будет радовать.
    У меня особо то ничего нового, торгую помаленьку на своих бинарках.
    Привет Женя, скоро и я постараюсь добраться до бинарных опционов. Только приехала, все как-то все и сразу навалилось, ко всему еще и заболела ангиной, только вот сегодня стало немного по-легче. Что у тебя нового, ты сейчас хотя бы торгуешь?
    Обычно слишком высокие объемы и являются причиной потери денег и как следствие высокого нервного напряжения.
    Сергей привет, давай рассказывай, как твоя торговля, а так же ПАММ? Что еще нового у тебя произошло за этот период времени, пока я отсутствовала, надеюсь, что свой жаховый счет ты не слил? Я вот решила все же вернуться к фунту, поработать именно с ним, тем более уже парочку дней за ним понемногу наблюдаю сейчас.
    Думаю что все прошли через это, постоянно хочется отыграться, а ты сделай все на оборот, не стоит отыгрываться, а научиться торговать, вот первое правило, здесь как на рыбалке надо сидеть и ждать, а спешка здесь вообще не помощник. Лучше не большой профит, чем большой минус.
    Максим смотрю куда ты пропал, или просто не замечала твоих прошлых постов, наверное уже тоже не так активно, как раньше общаешься на форуме? Ты мне скажи, тебе удалось ли разгрузить свой счет, а так же хотя бы малость поставить на вывод? Насколько помню, на тот период недели 2 назад, цена по твоим привычным парам шла в твоем направлении, на знаю, как правда дела обстоят у тебя на данный момент?
    Думаю что сегодня надо продавать, сейчас выйдут новости и потом до американской сессии цена немного подымится и потом провалимся, а как будет точно не знаю, но вот мои предположения, я открываюсь только в продажу. да сейчас немного завысил объем и продаю.
    Леша, а ты добавлял ли новые пары в работу, или так и продолжаешь работать с йеной, как и раньше? Ну это очень хорошо, что тебе довелось поставить на вывод, хотя бы 11.000, жаль конечно, что 50.000 урезал, если бы вышел в плюс, общая сумма получилась бы вполне приличной. Ты кстати на какую платежную систему выводил, или решил не заморачиваться и сразу поставил вывод на карту?

Вложение
    Превью
  2. линк#2821
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    223719 RUB
    Поставила лайков:
    8,298
    Получено лайков:   8,975
    в 2,756 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Только начинаю свой путь на Форекс, пока что мало приятно, так как я новичок и еще собственно мало в чем разбираюсь, но уже мне довелось поднять не большую сумму на прошлой и позапрошлой недели. Хотя пока у меня очень маленький депозит, который не достигает и 3000 рублей, так что говорить еще рано о чем-то.
    Со следующей недели хотелось бы начать делиться своими скринами, на данный момент у меня -500 рублей, последние 3 сделки еще не закрыты, вся надежда что на следующей недели вырвусь в плюс и начну уже использовать стопы.
    paperclip Рисунок attachment3213780 

3. post_thanks Получено лайков: 18

AjexBix (26.08.2020), ALimp1 (07.04.2021), Annakonda (25.11.2020), ArtsiomL (08.11.2020), Feikks468 (05.09.2020), Govaland (27.09.2020), Haker76 (07.10.2020), mak sim (28.06.2020), MGold58 (28.08.2020), Ninulja (23.01.2021), rudenko aleksey (15.06.2020), SashaH (14.03.2021), trofik71 (15.07.2020), vokino (27.10.2020), Касс (02.03.2021), Любовь 0707 (26.08.2020), Умный советник (15.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#2827
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    92712 RUB
    Поставила лайков:
    3,289
    Получено лайков:   3,044
    в 1,083 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я уже, наверное неделю сижу в хорошей просадке, не знаю, вернётся ли вообще цена на нужный для меня уровень или шансов нет. Читал прогнозы, пишут, что возможно и будет на моей улице праздник, вот только возможно, что не в ближайшем будущем. Закрывать мои минусовые торговые сделки желания нет, так как сумма ощутимая для моего депозита и статистика торговли осунется капитально. Сильно я на этих сделках объём лота не завысил, но в этот раз решил взять количеством. Пару ордеров прикрыл, чтобы шансов устоять депозиту было больше. Теперь остаётся только ждать, так как открытие новых сделок может повлечь за собой крайне негативные последствия. Самое страшное, что практически целый день цена шла не в мою сторону и минуса просто фантастические, такого у меня ещё не было.
    Привет! Я тоже долго сижу с отрицательной сделкой, что уже маржт было мало и вот вот должно было меня скинуть с депозита, но как-то ещё на плаву держусь, поэтому не знаю, что хорошо, потому-что надоело болтаться в рынке.
    Для больших объемов применяют стоп, чтобы не получить этого хилого убытка. Так сразу у обрезал и пере зашел в сделку, перевернув ее и начал отрабатывать убыток и получив еще с верху и прибыль.
    Привет! Согласна, но не каждый готов закрывать минус или правильно пользоваться стопами, поэтому так и получается. Что либо слив депозита, либо торговля с правильным расчётом на стоплоссы.
    о сути любой минус можно отработать, у меня счета красным цветом подсвечивались, а тем не менее все равно вылезали в положительную зону. Может быть первое время нужна небольшая удача, потому что понятное дело будешь рисковать, но когда
    Привет! Это, скорее всего, до уровня поддержки доходил, а потом цена обратно откатывалась, поэтому все-таки удачу здесь тоже можно добавить.
    шутка конечно, если добиться в торговле стабильности, то профит сам по себе будет с каждым разом увеличивается.
    Привет! Только нужно эту стабильность как-то выработать в себе и стараться выдерживать эту стабильность.
    Дерзай! Вижу, что еще не наигрался. Когда наиграешься, решение будет приходить постепенно меняя что-то
    Привет! Наверное так оно и получается, что нужно наиграться, чтобы что-то понять!
    Главное быть хладнокровным и не входить в азарт и не пробовать отбивать. Заработал- иди в парк погуляй, уборкой займись. Продул, так само делай.
    Привет! Просто азарт у каждого по-разному развивается, поэтому нужно учиться контролировать себя и знать, когда нужно остановиться.
    Ну, понимаешь, я не могу сказать, что особо там люблю путешествовать. Всё же это связано с весьма мучительными для меня, самим переездами
    Привет! Сама не путешествовала, но может здесь правда и есть, что нужна целая подготовка, чтобы все собрать и морально самому собраться для отдыха.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    отя конечно имеются и другие весьма интересные страны
    Привет, Катя! А ты во многих странах была? Смотрю, любишь куда-нибудь ездить отдыхать, это хорош. Сейчас по торговле в минусе, но надеюсь, что на этой неделе всё закрою.
    Я поначалу очень расстраивалась, даже хотела бросить это дело, думала не мое. Но через день, уже появлялись новые силы и вдохновление чтобы продолжать дальше. Со временем думаю приду к какому ни какому результату, по идее еще вся жизнь есть, чтобы всему научится. Но желательно, чем скорее тем лучше.
    Нужно просто в себе найти силы и терпение и всё получится!
    Цитата Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
    Не знаю как это повлияет, думал что если в разные стороны то должен быть где-то плюс, что-то нет плюса одни минусы идут.
    Привет! Это просто ты за минусами идешь. Так бывает, у меня тоже такое было и я не понимала, почему так.

5. post_thanks Получено лайков: 2

ArtsiomL (вчера), SashaH (вчера)

6. линк#2828
    Знающий
    NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация NellyM отличная репутация Аватар для NellyM
    223719 RUB
    Поставила лайков:
    8,298
    Получено лайков:   8,975
    в 2,756 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Привет, Катя. Я тоже смотрю на это двойное дно. Но мы уже вдвоем его видим. Значит что то уже не правильно.
    Привет Саша, за дно ясно, а ты чего свой номер телефона по всем веткам оставляешь?)) Уже и до моего торгового дневника добрался, Влада к себе переманиваешь.)))
    Ну, если с твоим опытом не получилось занять призовые места, тогда обо мне и говорить нечего. Нужно откорректировать ведение своей торговли, убрать, хотя бы, часть своих ошибок, которые постоянно мешают мне получить хороший профит. Только тогда, скорее всего, будет смысл тягаться с профессионалами, а так на таком фоне буду смотреться даже хуже, чем бледное пятно.
    Саша ты в курсе сколько сотен человек в этом конкурсе принимают участие?)) Выйти в лидеры сложновато, да и я не сидела уже прям не отрываясь от монитора, всего пару раз заглянула и открыла ордера, не более. Я торговать пока не спешу, вот пока в очередном недельном конкурсе зарегистрировалась, это уже получается мой второй конкурс будет за неделю. Может быть на недели возьму в оборот пару фунт доллар, посмотрю как уровень пробьем.
    Катя, тут я ничего не могу сказать, так как у меня подобных прецедентов не было еще. Я всегда свой счет доводила до "финала". Одни раз кажется его сменила на новый, так как решила, что буду менять подход к торговле и сейчас я работаю только с ним.
    Ясно, а у меня было открыто как-то более трех вроде бы счетов, на каждом счету при этом имелась разная сумма. Через какой-то период времени я просто забыла о двух счетах, один оказался в архиве. Сейчас не вспомню уже, какая там точно была сумма на счету, да и есть ли вообще смысл тогда его сейчас восстанавливать. Хотя если около десятке будет, думаю все же восстановить лучше, с этой суммой в принципе можно еще поработать.
    Максимум 5 ордеров в этом конкурсе за раз это не в день это одним заходом, открыла 5 штук всё больше не откроешь, закрыла хотя бы один всё можешь ещё один открывать и хочется чтобы день открывать самое главное не больше 5 одновременно и объём не больше одного лота на ордер.
    Опцион на миллион, длительность неделя, это торговля на бинариках, в России они под запретом вот и инста отменила этом конкурс в России.
    Недавно перечитывала правила конкурса "Снайпер", уже поняла, что 5 ордеров можно открывать одновременно, максимальный лот на каждый ордер 1. В общем вот сейчас открыла 4 ордера по одной паре, а так же продала йену доллар. Там кстати тоже нужно про-торговать на паре EUR/JPY и GBP/USD? Или к этому конкурсу никакого отношения это не имеет? Ну для меня теперь бинарные опционы тоже являются под запретом, в Анином дневнике уже выше кидала ссылку, почему именно. В общем если информация подтвердится касательно форекс, может и с ним завершу, я уже тебе говорила.
    Скорее всего, я в конкурсах перестал принимать участие после того, как занял призовое место, а меня задним числом забанили. Вот и получается, что потратил столько сил и времени, а выиграть все равно не дали. Участие конечно весело, но побеждать ведь тоже хочется.
    Сергей ты этого не рассказывал, первый раз об этом слышу если честно. А ты писал им после этого в поддержку, пытался выяснить по какой именно причине твой счет заблокировали, может ты там допустил какое-то нарушение, например превысил лотность или не с теми торговыми парами работал? В общем может все же попробовать еще разок принять участие, гляди и повезет снова? Как именно назывался конкурс, в котором тебе удалось занять призовое место?
    Привет. Тут я как-то подумал что надо сразу в лоб быстрей будет, все равно из-за монитора не видно что краснею Да и кто знает у кого какие порядки на своих дневниках, уверен в ом что есть теме, где общаются только свои, так зачем там такие нужны с нулевыми знаниями. Вот как раз про торговые прогнозы буду узнавать, как все это строится.
    Ну я вижу, что ты уже открыл все же свой торговый дневник, с чем собственно тебя и поздравляю. Все равно не теряйся, заглядывай к нам сюда, тем более что ты уже здесь со всеми начал знакомство, а так только продолжать общаться в одном дневнике тоже как-то не интересно. Пока продолжаешь торговать на демо счету, я правильно понимаю?
    Я же не знал сколько это будет с финансовой части отображаться, вот и пошел на увеличение, остановился на единицы и думаю правильно сделал, если бы 10 открыл, то счета уже не было, если с единицей на 1900, та с десятиной все 19 000, а у меня счет десять. Я понял в общих чертах что такое уровни, это все на графике, так этот графить еще и чернить надо уметь.
    Влад не переживай, со временем получится все освоить у тебя. Ты сам хотя бы откуда, расскажи о себе, как о форуме узнал, ты в курсе, что еще есть и раздел кругозор, там можно общаться, средства, которые начисляются в том разделе являются снимаемыми, на них можно не торговать, а сразу выводить кстати.
    При таком количестве участников наверно будет сложно добраться до призовых мест. Но поучаствовать конечно можно. Вот на длительные дистанции наверное не стоит присматриваться. Там уже торгуют трейдеры, которые уделяют торговле много времени. А если его нет, то занять призовое место практически не реально. Но это мое мнение и поэтому не очень хочется тратить свое свободное время на конкурсы не очень хочется. Но если бы его было в доволь, то наверно посидел бы и поторговал. А так получалось, что открыл сделки и бросил и практически до окончания конкурса, а многие как видно по прибыльности берут практически все движение, а не на каком-то основном трендовом движении.
    Привет, ну вот и я открыла пару ордеров, потом на пол дня о конкурсе забыла, уже при открытии нескольких последних сделок, они улетели в просадку. Да и немного накладно следить, заходить параллельно так же и в торговый счет. Но все равно сейчас вот решилась попробовать принять участие еще в недельном конкурсе Снайпер. Я на призовое место не рассчитываю, да и участвует там людей не мало, как вы уже написали выше, выиграть почти не реально.
    Привет Катя, ну это личное дело каждого, активность хорошая у них в дневниках, так что за это они точно не должны переживать. С графиком немного сплоховала надо было таймфрейм старше брать, а я на часовике сделала. На следующую неделю надеюсь, что будет рост, хотя поддержку уже не первый раз щупаем, можем и вниз уйти.
    Аня я уже на такие вещи, какая у кого активность не обращаю внимание, к Максу в дневник почти не захожу, может раз в неделю. У меня есть парочка веток, где я чаще всего общаюсь, вот еще и твой торговый дневник появился, так что скучать вообще не придется. Надеюсь, что свой путь на форекс продолжу, при условии, что не подтвердится, что это харам, я в конкурсном счету выставила на бай ордера по фунту, а так пока сама не торгую. Что у тебя хотя бы нового, может планируешь в торговлю добавить какие-то новые торговые пары?
    Ну, понимаешь, я не могу сказать, что особо там люблю путешествовать. Всё же это связано с весьма мучительными для меня, самим переездами.
    Да и вообще, у меня несколько странный вкус.
    Но, вот что касается пирамид - то тут я весьма консервативен. Туда да, хочу. Мне как то пляжи и море побоку, море и море, пляж и пляж... А вот пирамиды - да.
    Нормальный у тебя вкус, я почти такая же.))) Меня тоже мало интересует море, да и в моем случае как-то все равно на него, у меня ведь одежда закрытая, загорать все равно не придется на общем пляже. Если все получится, как планирую, может и на Кубу получится смотаться. Вот кстати вид из моего отеля на вечерний Каир и Нил.
    Название: Yyb3vDqqDO4.jpg
Просмотров: 18

Размер: 99.8 КБ

Это не важно - чем больше попыток, тем больше шанс на выигрыш. Причём чем больше жахаешь - тем тоже больше шанс на выигрыш. Потому что все те, кто в меру консервативен (в меру конкурса, естественно) - они просто всегда остаются за бортом, а выигрывают только жахеры. Ну, я имею в виду конкурсы без ограничения лотности особого, когда можно полностью задействовать плечи, хотя бы от 1 к 20 и выше - по максимуму. А таких большинство, обычно даже 1 к 100 можно по максимуму задействовать.

И если ты понимаешь эти оба правила - а ты их понимаешь, то рано или поздно просто обречена на выигрыш.

Не стесняйся там просто жахать, и всё будет ОК.
    А я и не стесняюсь жахать, уже как Миша, на всю катлету.)))) Вот в снайпере тоже прошла регистрацию и уже даже открыла несколько ордеров. Ты кстати в снимаемом разделе хочешь пообщаться, у меня есть тоже своих пару тем, где я там чаще всего пишу.)]
    Да не то, чтобы Египта, скорее разным таким... мистическим... как наверное и очень многие. История, понимаешь, такая штука странная - что её за тысячелетия переписывают при каждом новом режиме так, как ему угодно. В общем, в этих исторических летописях что правда, а что нет - поди знай. Так что я, как то к этому, скептически.
    Ну так для начала может все же стоит поехать, полюбоваться пирамидами, тем более взять тур в Египет не так уж и дорого сейчас. Как сейчас кстати у вас там обстановка в Белоруссии? Я ведь ничего не перепутала, ты оттуда родом?)

Торговый дневник Nelly
    https://forexdengi.com/threads/14060...5#post21995115
    С уважением Катерина.

7. post_thanks Получено лайков: 4

ArtsiomL (вчера), SashaH (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#2829
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    471271 RUB
    Поставил лайков:
    16,979
    Получено лайков:   20,638
    в 8,460 сообщениях
    191%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Недавно перечитывала правила конкурса "Снайпер", уже поняла, что 5 ордеров можно открывать одновременно, максимальный лот на каждый ордер 1. В общем вот сейчас открыла 4 ордера по одной паре, а так же продала йену доллар. Там кстати тоже нужно про-торговать на паре EUR/JPY и GBP/USD? Или к этому конкурсу никакого отношения это не имеет? Ну для меня теперь бинарные опционы тоже являются под запретом, в Анином дневнике уже выше кидала ссылку, почему именно. В общем если информация подтвердится касательно форекс, может и с ним завершу, я уже тебе говорила.
    Да так и есть, в шедельном конкурсе эти две пары тоже обязательной по 5% каждый надо сделать профита. Ну по сравнению с суточным конкурсом, вход в эти пары гораздо лучше можно найти, как-никак 5 дней конкурс идёт. Подтвердится или не подтвердится информация то я точно не знаю, что и как у вас там.

Привет! Только нужно эту стабильность как-то выработать в себе и стараться выдерживать эту стабильность.
    Ты как найдёшь таблеточку для этого или способ ты поделись Я думаю многим будет интересно как это сделать.

Вот у меня с самого начала получалось собирать по-немногу депозит, без заметных потерь, а сейчас всё перевернулось и получился заметный отток денежных средств. Виной оказалось, конечно же, большое желание заработать побольше и сейчас. Так, что если бы я не преувеличивал объём лота, а торговал на минимальном, тогда и депозит сейчас мог стать более серьёзным. А с другой стороны, если посмотреть на данную ситуацию, то тогда я бы многого и не знал, не попадаю в подобные ситуации. И когда счёт получилось бы скопить хороший, то по незнанке возможность потерять его за один миг была бы более вероятна. Не знаю, как будут дела обстоять в будущем, но лучше всего все проблемы в торговле испытать на собственной шкуре, так лучше запоминается и после появляется более ясная картина происходящего.
    Вот ты сам также рассуждаешь, столкнулся ты с такой ситуацией торгуешь ты месяц-два спокойно пора твоя особа не двигается сильных напрягов не предоставляет, счёт растёт потихонечку уже становится приличным и ты от такой ситуация и не думал который сейчас счёте, а она раз и настала. Я вот был бы для тебя такой сюрприз сколько было вложено трудов для накапливания счёта и на тебе, а сейчас ты уже знаешь в самом начале своего пути на forex, что такое может быть и уже на рынок более равномерно смотришь, не только с той стороны что тут будет один профит. Имя то что на собственной шкуре, а чем быстрее через всё это пройдёшь тем лучше. Согласись если ты проторговал бы полгода у тебя было бы всё нормально, хотя бы нормально в том плане, что в глубокую просадку не улетел и потом раз такая ситуация чтобы с тобой было, а точнее с монитором в окно улетел

Да, вот новая торговая неделя ещё не успела начаться, а желание отработать просто огромное, большое количество идей и мыслей по этому поводу. Всё это выглядит в теории без рисков и лишних движений, ну а как дела будут обстоять на практике совершенно неизвестно, хотя предсказуемо, если судить по прошедшим.
    Начало недели, тут рынок 12 ночи открылся, не спал так полез в терминал и загрузил счёт ещё больше я же тоже в просадке И спрашивается зачем, с утра бы подошёл бы да решил бы что делать так нет он если была или пускай я сильней вляпались или всё уже счёт немного поправиться за ночь. Но этот ордер особо ничего хорошего не дал но и плохого ничего на данный момент, так сказать на одном месте протоптался всю ночь.

Здесь даже можно сказать, что не просто надоедает, а начинаешь считать, что проводишь время впустую, вместо полезных для себя дел. Судя по моим прошлым просадкам знаю, что на решение данной проблемы торговой недели может и не хватить и придётся на выходные снова уходить без каких-либо результатов. Так и получается, что пишешь ничего по факту не зарабатывая, а после торгуешь, не получая ничего кроме эмоций. Да, возможно, что при таком раскладе событий второй счёт был бы кстати и дал бы возможность заработать денег, пока первый находится в бедственном положении. А спешка, в любом случае, не до чего хорошего не доведёт, а только лишь поможет поглубже закопаться в зыбучие пески.
    А вот когда проходит неделя другая ты всё не вылазишь из просадки, купить если нету тормозов уже поднимаешь руку и говоришь да пошло оно всё и идёшь полностью грузишь счёт по полной, а там будь что будет. И думаю есть ли на другом счёте получилось сделать какой-то профит его тот счёт который в просадке без дела в перемежку с этим счётом где получилось взять профит перемещаются и как-то настроение более-менее стабилизируется. Проще говоря положительные эмоции, будут бороться с отрицательными и станет какой-то более-менее равновесие.

9. post_thanks Получено лайков: 4

ArtsiomL (вчера), NellyM (сегодня), SashaH (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2830
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь Аватар для pov1705
    142614 RUB
    Поставил лайков:
    5,150
    Получено лайков:   4,774
    в 1,758 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Привет! Просто азарт у каждого по-разному развивается, поэтому нужно учиться контролировать себя и знать, когда нужно остановиться.
    Привет. Предел у каждого свой и каждый знает грань. Мы же не идем и воруем то что плохо лежит. Не воруем кошельки. Вот так и с азартом.
    Привет Саша, за дно ясно, а ты чего свой номер телефона по всем веткам оставляешь?)) Уже и до моего торгового дневника добрался, Влада к себе переманиваешь.)))
    Я от природы человек одиночка. если в доме или квартире больше двух человек кроме меня, моих детей и жены, это меня настораживает. Не люблю толпы и больше люблю быть в одиночестве. на семью это никак не влияет. А номер даю для обмена мнением, общения, но детей крестить не буду и не собираюсь. Думаю ты понимаешь. Если что пиши, на номер.

11. post_thanks Получено лайков: 2

ArtsiomL (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#2831
    Кандидат форумных наук
    Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Вечный студент наивысший уровень репутации Аватар для Вечный студент
    252662 RUB
    Поставил лайков:
    14,484
    Получено лайков:   10,247
    в 2,161 сообщениях
    463%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Выбило тебя как по стопам и потом цена развернулась. Проще говоря ты в общей сложности на этих двух счетах остался при своём, получил убыток, или всё же небольшой профит. Или вот ты пишешь на втором счёте у тебя остались сделке на верху, у тебя была открыта в 2 направлениях по этой паре.
    Ты зашёл блин куда деваться, по этой паре докумился по eur/jpy ну осторожны это сделал, дождался когда предыдущий ордер выйдет плюс выставил трал и сразу докупил, в общем трал сработал остался один ордер, можно сказать при своём остался по этой паре. А вот с парой usd/cnf погорячился, взял и открыл на покупку, думаю средство позволяет а почему бы и нет на данный момент конечно не особо глубоко вляпался пунтов 15 и лот 0,5. А если взять две пары минусовую и плюсовую пока что в безубытке.
    Не совсем так Миша, на одном счете то все покупки закрылись и там сейчас все нормально, а на втором покупки зависли на самом верху, плюс пошли дополнительные ордера и теперь там просадка под пятьдесят процентов. Так что на втором счете у меня сейчас не самая приятная ситуация. Пока то у тебя неплохо складывалась ситуация, а в конечном итоге как разрешилась судьба с твоими ордерами?

Ну вот он не хочет на месте стоять крутится, тебе он доверяет вот и решил ещё раз тебя вложиться тем более ты говоришь что не то что своё но и плюс 30% какой ему банк такой предложит. Даже пускай ты за 2 года 15% годовых у нас в банки 4-7%
    Так то да, только Миша когда у меня в последний раз жил долго счет? Который восстанавливаю у меня от седьмого декабря, а это всего три месяца и то он еще не вернулся в строй. В общем предложение заманчивое, но я пока в раздумьях. Сегодня с утра только немного мебель в офисе расставил, да все подключил, только на это пол дня потерял, надеюсь что по дневникам успею еще пройтись.

Согласна, что есть такие товарищи, которые больше надеются на какие-то другие влияния, такие как удача; но это не говорит о том, что это торговая система. Нужно время и опыт.
    Конечно без опыта зарабатывать на постоянной основе не получится и тут ни какая удача не спасет, она же капризная и переменчивая. Поэтому надо вырабатывать свою систему торговли, тестировать ее и доводить до ума, а это все потребует не мало времени.

Да прикрепил, но выводить пока нечего, да и я то только зарегистрировался дело не в этом, без верификация все равно не выведут, ее не проходил, смысла не вижу если через 4 дня паспорт будет просроченный его менять надо. Как я понял, верификация нужна для вывода, на торговлю и на бонусы это никак не влияет, так как получу новый паспорт, а это наверное на пару недель затянется то и отправлю.
    Тогда точно пока верифицировать счет не стоит, а то потом переделывать свои данные замучаешься. Раз так, тогда пока занимайся написанием постов и пускай счет набирается, в торговле тебе это все равно ни как не помешает, а понадобиться только когда будешь выводить.

Да мы прям на одной волне меня Влад. Так и сделал открыл одну пару, которая как-то больше на слуху, сперва хотел рубль открыть не нашел, потом только понял как найти, но хват пока этого. Три штуки открыл, 0,01 0,1 и 1. Разобрался что такое что это в терминале такое S\L и T\P в теории прочитал проверил на практике как это работает.
    Меня Дима. Не понял я какую ты пару выбрал, не уж то Доллар Рубль? Если так, то пара так сказать на любителя, самые популярные это Евро Доллар и Фунт Доллар. И большинство увлекаются именно Фунтом, у него пробежки приличные, благодаря чему профит быстро набирается, но и к сливу счета может шустро привести. 1 лот тебе конечно пока многовато, да и 0,1 может быть много, все зависит от того сколько тебе бонусов начислят.

Я только вот понял что такое стоп на этом жаргоне Пока не знаю, как лучше у меня что-то все в минус идет.
    Лучше со стопами, проще с до бором позиций, большинство вторым вариантом пользуются. Со стопами минусов можно быстро набрать, а вот перекрыть их надо еще суметь, для этого нужна уже четкая торговая система. К тому же если ты не сможешь выводить прибыль с бонусного счета пока не перекроешь полученный минус, а это ни очень интересно. Поэтому можешь начать с усреднения позиций, но тогда просчитай размер лота так, чтобы твоего счета тебе хватило, ну скажем на десять открытых ордеров и при этом счет мог бы продержаться пунктов двести против тебя. Это значение конечно надо подбирать под каждую пару, а то одни медленные другие шустрые.

Когда я уходу с дому, то же выставляю тейки. Бывает, что цена сходит и разверзнется и придя домой видишь, что можно было получить прибыль, а не закрыв вовремя получил просадки и потом опять сидишь и ждешь повторного движения в сторону профита.
    А пара берет и кидает нас на это повторное движение, вместо этого ходя в противоположную сторону. Ох уж этот рынок, то не доходит до целей, то начинаешь ставить их скромнее, а он как нарочно начинает ходить аж с запасом, вот как узнать его настроение.

вот за фунт доллар с которым ты работаешь, сегодня немного понаблюдала, неоднозначная ситуация вырисовывается, но у меня предположения все же такие на данный момент.
    Твою нижнюю цель можно сказать отработали, а вот что дальше будет как думаешь? У меня пока получается откат в район 1.3740, ну край 1.3780, а будет ли это разворот на дальнейший рост, бес понятия. Ты как немножко пришла в себя после торговли, будешь с этой недели начинать торговать и чем?

Если я тебя правильно понимаю, то в прошлый раз сплит применялся у акций компании Apple. Я тогда думала, что такое падение было вызвано смертью Стивена Джобса и что у компании наступает закат.
    Там получилось так что одновременно объявили о сплите акций Apple и Tesla, а так Apple если не ошибаюсь уже пять раз проводила сплит своих акций из последних это 2020 и 2014 года. Я тоже когда в первый раз увидел такое снижение то был просто в шоке и озадачился что же там такого произошло, а оказалось что по большому счету ничего.

Недавно там впрочем снова было очень серьезное снижение котировок, что уже начинает настораживать. Два серьезных снижения, это шанс купить их от самого дна, но конечно и риск есть. Думаю, что может быть откат к отметке 210 американских долларов за 1 акцию.
    Если до такой отметки дойдет, то это конечно будет просто шикарно для покупок, но как по мне эта бумага для анализа мало предсказуема и она больше держится на хайпе. Стоит только Маску что нибудь заявить, так сразу скачек на графике. Ты кстати не пробовала анализировать Twitter? Вот он мне очень понравился в плане анализа, довольно неплохо читается.

Сам поражаюсь, сейчас даже телефоны имеют терабайты памяти, хотя я помню когда-то для меня это была мечта, потому что тоже жестко не хватало памяти на диске. Но тогда и интернета такого не было, все фильмы и сериалы приходилось хранить на жестком диске. А сейчас вроде как памяти много, но толку все равно нету, потому что весь контент в основном лежит в интернете на удаленных серверах, практически ничего и не качаю в последнее время.
    Вот вот, если так задуматься, то у меня телефон мощнее компьютера получается по своим характеристикам. Сейчас смотрю даже появились в продаже специальные мониторы к которым подключается смарфон и вся работа выполняется через него. В принципе тоже удобно, взял отключил и все данные с собой унес. А я пока все равно скачиваю, так как фильмы люблю смотреть по телевизору, а как на нем смотреть онлайн пока не разобрался. Как то оформлял подписку в ivi по моему, так все новинки все равно надо покупать, плюнули на это дело.

Я делаю так, если увидел импульс, а после него ценовое движение притихает, то надо закрывать, потому что после такого маневра предугадать куда дальше пойдет цена -практически не реально. лучше потом подождать флета и выхода с него.
    У меня не получается следить постоянно за графиком и обычно как нарочно такие выходы из флэта происходят именно в те моменты, когда я нахожусь где нибудь в дороге. Поэтому часто даже не могу среагировать, когда вдруг цена разворачивается уходит против моих позиций.

Привет. Немного заморочено.
    Что есть, то есть. Но в качестве копилки это куда лучше чем хранить деньги в банке, под их смешные проценты.

13. post_thanks Получено лайков: 7

ALimp1 (вчера), ArtsiomL (вчера), NellyM (сегодня), pov1705 (вчера), SashaH (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#2832
    Частый гость
    ALimp1 приемлемый уровень репутации Аватар для ALimp1
    326 RUB
    Поставил лайков:
    92
    Получено лайков:   61
    в 38 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вам надо чистый график? +380673672502 Пишите в телегу, там быстрее скрины скидывать.
    Ок потом напишу, точней как восстановлю. Но я и не спешу И тот скрин который вы в другой ветки показали, вроде помог, удалил все что наворотил
    Плюс обязательно будет, а если повезет то и в обоих направлениях, а пока старайтесь перекрывать. Я так делала с фунтом. Открыла покупку, а он вниз пошел, открыла продажу, а затем на развороте опять купила, в итоге с горем пополам дошли до моей первой сделки. Но лот конечно у меня меньше был гораздо и тут считаю что чисто повезло, ведь он мог гораздо ниже уйти.
    Пока что все ставки открытые и на покупку и на продажу идут в минус и так же общая сумма не особо отличается от пятницы 2000. Думаю должно же быть какой-то движение в каком-то направлении, не может цена на месте топтаться.

15. post_thanks Получено лайков: 2

pov1705 (вчера), SashaH (вчера)

16. линк#2833
    Свой человек
    SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация SashaH хорошая репутация Аватар для SashaH
    19540 RUB
    Поставил лайков:
    773
    Получено лайков:   542
    в 229 сообщениях
    184%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вот ты сам также рассуждаешь, столкнулся ты с такой ситуацией торгуешь ты месяц-два спокойно пора твоя особа не двигается сильных напрягов не предоставляет, счёт растёт потихонечку уже становится приличным и ты от такой ситуация и не думал который сейчас счёте, а она раз и настала. Я вот был бы для тебя такой сюрприз сколько было вложено трудов для накапливания счёта и на тебе, а сейчас ты уже знаешь в самом начале своего пути на forex, что такое может быть и уже на рынок более равномерно смотришь, не только с той стороны что тут будет один профит. Имя то что на собственной шкуре, а чем быстрее через всё это пройдёшь тем лучше. Согласись если ты проторговал бы полгода у тебя было бы всё нормально, хотя бы нормально в том плане, что в глубокую просадку не улетел и потом раз такая ситуация чтобы с тобой было, а точнее с монитором в окно улетел
    Да, если бы такая ситуация с глубокой просадкой наступила бы через большое количество времени, после стабильной торговли, тогда я, скорее всего, даже и растерялся. Не знал бы, как лучше поступить, чтобы свести убытки к минимальным, а то и сухим из воды постараться выйти. Ещё и в добавок счёт был бы на много серьёзнее, его потеря повергла бы меня в конкретный шок, решился бы торговать снова или нет, неизвестно. На пути к успеху всегда, как говорят, есть взлёты и падения, так, скорее всего, и на форексе, придётся испытать все нежданные сюрпризы. Получается, исходя из данного размышления, что я сделал правильно, когда решил сойти с накатанной дорожки и превысить объём лота. Теперь вот перебираю все возможные способы, которые смогут помочь мне побыстрее отработать, получившийся в результате моей деятельности, минус.
    Начало недели, тут рынок 12 ночи открылся, не спал так полез в терминал и загрузил счёт ещё больше я же тоже в просадке И спрашивается зачем, с утра бы подошёл бы да решил бы что делать так нет он если была или пускай я сильней вляпались или всё уже счёт немного поправиться за ночь. Но этот ордер особо ничего хорошего не дал но и плохого ничего на данный момент, так сказать на одном месте протоптался всю ночь.
    А у тебя как сейчас выглядит ситуация с просадками, минус большой объём депозита захватывает? Я тоже влез в терминал с самого начала торгов, как только начались движения по графикам. А к утру решил открыть ещё дополнительную торговую сделку, вот теперь спрашиваю себя зачем, счёт и так дышит трудновато, ему требуется кислородная подпитка, которая раздаётся по четвергам. Руки наверное чесались, ведь начало новой торговой недели, как же не открыть свежий ордер. Цена на моей валютной паре особых движений, за время от открытия рынка, не делала. Как я понял, что с последующим направлением графика ещё ничего не понятно, придётся наблюдать и надеяться на лучшее.
    А вот когда проходит неделя другая ты всё не вылазишь из просадки, купить если нету тормозов уже поднимаешь руку и говоришь да пошло оно всё и идёшь полностью грузишь счёт по полной, а там будь что будет. И думаю есть ли на другом счёте получилось сделать какой-то профит его тот счёт который в просадке без дела в перемежку с этим счётом где получилось взять профит перемещаются и как-то настроение более-менее стабилизируется. Проще говоря положительные эмоции, будут бороться с отрицательными и станет какой-то более-менее равновесие.
    Если просадка продлится больше недели, тогда у меня нервы начнут по-немногу сдавать и мои последующие действия будет очень трудно предугадать. А вот как ты открывал второй счёт, он тоже привязывается к аккаунту данного форума?
    Саша ты в курсе сколько сотен человек в этом конкурсе принимают участие?)) Выйти в лидеры сложновато, да и я не сидела уже прям не отрываясь от монитора, всего пару раз заглянула и открыла ордера, не более. Я торговать пока не спешу, вот пока в очередном недельном конкурсе зарегистрировалась, это уже получается мой второй конкурс будет за неделю. Может быть на недели возьму в оборот пару фунт доллар, посмотрю как уровень пробьем.
    В общем конкуренция, как я понял, достаточно серьёзная на этих конкурсах и нужно попотеть, чтобы приблизиться к призовым местам. А, призовые места в твоём недельном конкурсе щедро оплачиваются? Думаю, что не было бы такое огромное количество участников, если бы главный приз не представлял никакой ценности.
    Привет! Я тоже долго сижу с отрицательной сделкой, что уже маржт было мало и вот вот должно было меня скинуть с депозита, но как-то ещё на плаву держусь, поэтому не знаю, что хорошо, потому-что надоело болтаться в рынке.
    Да, просадка это, можно смело сказать, дело не из приятных. Ждёшь, когда цена вернётся в нужное место, а сколько понадобится на это времени не понятно. В моём случае, цена с начала торговой недели начала движение сразу же против меня, ситуация повторяется, ничего новенького. Если бы не закрыл пару минусовых сделок, тогда точно сейчас уже прощался бы со своим депозитом. У тебя минус серьёзный на проблемном ордере?
    Пока что все ставки открытые и на покупку и на продажу идут в минус и так же общая сумма не особо отличается от пятницы 2000. Думаю должно же быть какой-то движение в каком-то направлении, не может цена на месте топтаться.
    Да, в один прекрасный момент, когда цена определиться со своим направлением, как попрёт, только успевай принимать решение по открытию и закрытию торговых сделок.

17. post_thanks Получено лайков: 3

ALimp1 (вчера), NellyM (сегодня), pov1705 (вчера)

18. линк#2834
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь Аватар для pov1705
    142614 RUB
    Поставил лайков:
    5,150
    Получено лайков:   4,774
    в 1,758 сообщениях
    145%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    У меня не получается следить постоянно за графиком и обычно как нарочно такие выходы из флэта происходят именно в те моменты, когда я нахожусь где нибудь в дороге. Поэтому часто даже не могу среагировать, когда вдруг цена разворачивается уходит против моих позиций.
    Согласен. У меня так же. Потому решил бросить работу. Одно другое дополняет, но и одно другому мешает. Потому пришел момент делать выбор.
    Что есть, то есть. Но в качестве копилки это куда лучше чем хранить деньги в банке, под их смешные проценты.
    Полюбому лучше чем банк. Это даже не обсуждается. Или просто завести деньги на депозит, и раз в месяц открывать сделку, чтобы не архивировали счет, и будут начислять годовые. Тоже лучше чем депозит в банке.
    Ок потом напишу, точней как восстановлю. Но я и не спешу И тот скрин который вы в другой ветки показали, вроде помог, удалил все что наворотил
    В другой ветке скинул вам ссылку на видео как настроить график. спокойно посмотрите и это дело запоминается быстро.

19. post_thanks Получено лайков: 2

ALimp1 (вчера), MGold58 (вчера)

20. линк#2835
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    471271 RUB
    Поставил лайков:
    16,979
    Получено лайков:   20,638
    в 8,460 сообщениях
    191%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да, если бы такая ситуация с глубокой просадкой наступила бы через большое количество времени, после стабильной торговли, тогда я, скорее всего, даже и растерялся. Не знал бы, как лучше поступить, чтобы свести убытки к минимальным, а то и сухим из воды постараться выйти. Ещё и в добавок счёт был бы на много серьёзнее, его потеря повергла бы меня в конкретный шок, решился бы торговать снова или нет, неизвестно. На пути к успеху всегда, как говорят, есть взлёты и падения, так, скорее всего, и на форексе, придётся испытать все нежданные сюрпризы. Получается, исходя из данного размышления, что я сделал правильно, когда решил сойти с накатанной дорожки и превысить объём лота. Теперь вот перебираю все возможные способы, которые смогут помочь мне побыстрее отработать, получившийся в результате моей деятельности, минус.
    Я об этом говорю если не прошёл ты через это, улетел тебя счёт с месячным бонусом сумма на нём небольшая жалко конечно, вот какое состояние было бы если ты полгода собирал бы эти бонусы и потом в один прекрасный момент так влипнуть, да само собой настроя ни какого не было торговлю. Вот завышать это конечно нехорошо, но зато сейчас уже на рынок смотришь без розовых очков и понимаешь что может произойти.

А у тебя как сейчас выглядит ситуация с просадками, минус большой объём депозита захватывает? Я тоже влез в терминал с самого начала торгов, как только начались движения по графикам. А к утру решил открыть ещё дополнительную торговую сделку, вот теперь спрашиваю себя зачем, счёт и так дышит трудновато, ему требуется кислородная подпитка, которая раздаётся по четвергам. Руки наверное чесались, ведь начало новой торговой недели, как же не открыть свежий ордер. Цена на моей валютной паре особых движений, за время от открытия рынка, не делала. Как я понял, что с последующим направлением графика ещё ничего не понятно, придётся наблюдать и надеяться на лучшее.
    50 60% у меня на счёте просадка и это не главное, у меня объём приличный а счёт небольшой, так что могу с утра подойти к терминалу, а там пусто А Вот в обед более-менее вроде ситуация налаживалась, но увы пора снова развернулась и пошла не в моём направлении так у меня две пары и все дае идут против меня

Если просадка продлится больше недели, тогда у меня нервы начнут по-немногу сдавать и мои последующие действия будет очень трудно предугадать. А вот как ты открывал второй счёт, он тоже привязывается к аккаунту данного форума?
    Спустя два месяца как ты прикрепил этот счёт, ты его можешь открепить, создать новый счёт и потом также его прикреплять. Я в основном откреплл если понимал что улетаю в глубокую посадку и долго от туда не выкарабкается счёт. Так зачем бонусы там собирать и смотреть за просадкой, лучше пускай собирается на другом счёте и там попытаться получит профит.

Не совсем так Миша, на одном счете то все покупки закрылись и там сейчас все нормально, а на втором покупки зависли на самом верху, плюс пошли дополнительные ордера и теперь там просадка под пятьдесят процентов. Так что на втором счете у меня сейчас не самая приятная ситуация. Пока то у тебя неплохо складывалась ситуация, а в конечном итоге как разрешилась судьба с твоими ордерами?
    Вот теперь всё понятно, Я думал у тебя такая же ошибка как и у меня зачастую бывает на разных счетах, одновременно заходил в одни и те же пары в одном и том же направлении, практически по одной и той же цене. У тебя видимо разброс хороший получился если один счёт полностью перекрыл.
    Да Дим в тот момент когда ты писал, ситуация действительно неплохая можно сказать счёт выходи в плюс, но вот сейчас вечер так у меня такая же ситуация как у тебя 50-60%
    Так то да, только Миша когда у меня в последний раз жил долго счет? Который восстанавливаю у меня от седьмого декабря, а это всего три месяца и то он еще не вернулся в строй. В общем предложение заманчивое, но я пока в раздумьях. Сегодня с утра только немного мебель в офисе расставил, да все подключил, только на это пол дня потерял, надеюсь что по дневникам успею еще пройтись.
    Самое главное ремонт закончился, ремонт в офисе, а не в квартире, в квартире ремонт только приостанавливается
    Тут же психология тоже играет свою роль, тя на бонуснике и не придерживайся основным своим правилам, со временем срываюсь и нарушающих их. Реальный ПАММ счёт, Так это же ответственности более серьёзные, соответственно и отношение к этому счёту будет более консервативная.

21. post_thanks Получено лайков: 3

ALimp1 (вчера), ArtsiomL (вчера), NellyM (сегодня)

22. линк#2836
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    366226 RUB
    Поставил лайков:
    6,975
    Получено лайков:   6,396
    в 2,919 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Вот кстати вид из моего отеля на вечерний Каир и Нил.
    Привет Катя!!!
    Не, это не то.
    То есть это да - красиво, ничего не скажешь. Но это, тип, скажем не тот. То есть для меня упор не на степень урбанизации, не города, а наоборот - места относительно безлюдные, не облагороженные человеком. Пирамиды, как памятник, как одно из чудес света, которое стараются как - то сохранить в первозданном виде, в эту систему вполне вписываются. А вот большие города, с этим сложнее, ну, то есть глянуть - да, но ненадолго, так, чуток и всё.

Ты кстати в снимаемом разделе хочешь пообщаться, у меня есть тоже своих пару тем, где я там чаще всего пишу.)]
    А я как - то и не знаю, что там писать... Мне тут, как - то проще, что ли...

Как сейчас кстати у вас там обстановка в Белоруссии? Я ведь ничего не перепутала, ты оттуда родом?)
    Да, отсюда... Сложно. Скажем так между диктатурой и цветной революцией, как была в Украине оранжевая. Понимаешь и то, и то, как - то не нравится. А вот состояние такое, что или это, или это. И Батьке этому давно пора на покой, и не хочется чтоб развалилось всё, а он власть не отдаст сам по себе, а значит её можно только забрать через революцию, а это, сама - понимаешь с десяток лет разрухи, бедности, упадка... Не знаю. И на фоне всего этого - наверное самый реалистичный сценарий, что всё же начнётся какой - то бунт, этим воспользуется РФ, и станет РБ - Белорусским автономным округом в РФ... Тоже, с одной стороны может и не так плохо, а с другой - была какая - то автономия... В общем - хороших вариантов просто нет, есть такие - в разной степени негативные.

23. post_thanks Получено лайков: 2

ALimp1 (вчера), NellyM (сегодня)

24. линк#2837
    Частый гость
    ALimp1 приемлемый уровень репутации Аватар для ALimp1
    326 RUB
    Поставил лайков:
    92
    Получено лайков:   61
    в 38 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Меня Дима. Не понял я какую ты пару выбрал, не уж то Доллар Рубль? Если так, то пара так сказать на любителя, самые популярные это Евро Доллар и Фунт Доллар. И большинство увлекаются именно Фунтом, у него пробежки приличные, благодаря чему профит быстро набирается, но и к сливу счета может шустро привести. 1 лот тебе конечно пока многовато, да и 0,1 может быть много, все зависит от того сколько тебе бонусов начислят.
    Хотел выбрал но не нашел, открыл евро доллар, потом разобрался как найти пары, но уже поздно, это мое незнание значит уберегло, как ты говоришь рубль не входу. Бонусов думаю побольше должно быть на этой недели чем на той, писал больше. Но я пока не тороплюсь торговать, открыл демо счет, та что-то на месте эта пара топчется.
    Лучше со стопами, проще с добором позиций, большинство вторым вариантом пользуются. Со стопами минусов можно быстро набрать, а вот перекрыть их надо еще суметь, для этого нужна уже четкая торговая система.
    О какой тут может идти речь стратегии, думаю прежде чем разрабатывать стратегию, надо с технической частью ознакомиться да и понять как это работает.

Да, в один прекрасный момент, когда цена определиться со своим направлением, как попрёт, только успевай принимать решение по открытию и закрытию торговых сделок.
    Что никак не хочет пора просыпаться, наверное понедельник, еще не поняла что работать надо, что на той недели было в районе 2000 на счете, что сейчас.

В другой ветке скинул вам ссылку на видео как настроить график. спокойно посмотрите и это дело запоминается быстро.
    Да видел спасибо, ссылку видел, но еще не заходил не смотрел, добавил в избранное.

Страница 142 из 142
Первая ... 132 141 Последняя

Подписанные на тему (10)