Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 15 из 15

Тема: Ищу инвестора от 600$ в ПАММ, высокий доход MAX отчисления

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты (Подробнее):
    86592 RUB
    Поставил лайков:
    235
    Получено лайков:  1,219
    в 987 сообщениях
    52%
    Ищу инвестора с депозитом в 1000$ или в 600$ (своих) + 55% бонуса Инстафорекс (за пополнение)

Суть проекта:

1.Средне агрессивная торговля с доходностью от 20-35% в мес
    2. Мультивалютная торговля по нескольким валютным парам одновременно
    3. Среднесрочная и долгосрочная перспектива ведения сделок
    4. Постоянные выплаты по отчислениям на условиях инвестора
    5. С вас деньги с меня знания на условиях ПАММ проекта

ВАЖНО: ПАММ проект создаю с нуля, сам деньги в него не вкладываю, я ищу прежде всего человека который готов пойти вот на такой реальный минимальный риск, ради получения прибыли в хороших размерах в любой момент при необходимости закрою все сделки и вы вернете все свои средства.

ВАЖНО: Здесь не нужно писать о том, почему я такой плохой, бедный трейдер который не знает чего хочет, не нужно называть меня слишком умным или хитрым, не нужно поливать меня грязью и говорить о том, мол если все так просто, сам сперва 1000$ закинь и торгуй! Я бы закинул, но на данный момент с деньгам есть напряг. Если вам не интересна данная рискованная позиция или мое объявление, а так же если вы полны негодования на этот счет, то не нужно писать о данном в данной теме, просто проходите мимо.

Суть проекта:

Перенести те результаты полученные на торговле по демо счету, на реальный счет с целью получить тот же результат и ту же прибыль. Чем демо счет по сути отличается от реального счета? Да ни чем! Тогда что мешает при тех же подходах заработать на реальном счету? Ни чего! Вот именно тот кто не видит данных барьеров и не разделяет понятия между на между, в первую очередь и посвящаю данное предложение. Да я бедный трейдер, но это временно. Не поленитесь, посмотрите эту тему где я торгую просто используя обычные индикаторы, здесь все от А до Я по сделкам все открытия и закрытия. А теперь о главном, что мы получим приблизительно, я не надеюсь на то, что меня засыпят предложениями, но все же быть может есть кто-то кто заинтересуется данным предложением с таким результатом:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3
Размер:	68.9 КБ
ID:	3172061

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	43.3 КБ
ID:	3172077

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 5
Размер:	68.5 КБ
ID:	3172071

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 113

Размер: 35.4 КБ

2. Линк#2
    Знающий
    Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Roman56 авторитетный пользователь Аватар для Roman56
    90866 RUB
    Поставил лайков:
    3,447
    Получено лайков:  2,174
    в 1,680 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Чем демо счет по сути отличается от реального счета?
    Прошу прощения, а чем ТЫ готов рискнуть? Если демо не отличается от реала.

Представим, что тебе дал кто-то штуку баксов и он хочет получить гарантии, так что можешь предложить взамен?

Мой бонус: 1421503 пароль: 1q2w3e4R
    InstaForex-HongKong.com

3. post_thanks Получено лайков: 1

parker (01.12.2019)

4. Линк#3
    Свой человек
    GROZA хорошая репутация GROZA хорошая репутация GROZA хорошая репутация GROZA хорошая репутация GROZA хорошая репутация Аватар для GROZA
    658 RUB
    Поставил лайков:
    610
    Получено лайков:  378
    в 201 сообщениях
    92%
    Да я бедный трейдер, но это временно.
    Вооот,приходи через полгодика...богатый и красивый,а там посмотрим

5. Линк#4
    Знающий
    Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Аватар для Redz
    40485 RUB
    Поставил(а) лайков:
    499
    Получено лайков:  1,293
    в 954 сообщениях
    48%
    Чем демо счет по сути отличается от реального счета? Да ни чем! Т]
    После этих слов никто не даст ни цента. Вывод: сроду не торговал на реал. счетах и решил рискнуть на чужих деньгах для своих экспериментов. Смешно, забавно и очень мило

6. post_thanks Получено лайков: 2

Roman56 (18.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    86592 RUB
    Поставил лайков:
    235
    в 987 сообщениях
    52%
    Еще раз повторюсь для тех кто в лодке - подводной!!! Все кто пришел сюда кости перемыть, вы веткой ошиблись, я ищу человека которому интересен данный проект, а если вам не чего сказать, то оставьте свое мнение где-то далеко от данной ветки. В будущем буду просить воспринимать данное как флуд, в первом посте я описал что мне не интересны пустые размышления ни о чем!

P.S. Вы и я живем одну жизнь, другого шанса не будет, я могу попробовать найти инвестора в прибыльный проект, зато я попробовал!!! А те кто ни чего не делают, а только давятся слюной обсуждая других всегда будут окружать я к этому готов. Успешные люди всегда что-то делают, даже когда это кажется безумством.

8. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Аватар для Андрей 1979
    12084 RUB
    Поставил лайков:
    2,115
    Получено лайков:  1,583
    в 823 сообщениях
    69%
    Третий месяц тестирую АЛЬПАРИ, до этого долго сидел на 4Ю, даже опер в тех поддержке сказал, что последних несколько лет ДЕМО счёт, работает ХУЖЕ чем РЕАЛ, если не верите - убедитесь наблюдая.

9. post_thanks Получено лайков: 1

parker (01.12.2019)

10. Линк#7

11. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Андрей 1979 авторитетный пользователь Аватар для Андрей 1979
    12084 RUB
    Поставил лайков:
    2,115
    Получено лайков:  1,583
    в 823 сообщениях
    69%
    Андрей 1979, Какое отношение данное имеет к текущей теме?
    Чем демо счет по сути отличается от реального счета? Да ни чем!

12. post_thanks Получено лайков: 1

Roman56 (18.11.2019)

13. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    86592 RUB
    Поставил лайков:
    235
    в 987 сообщениях
    52%
    Итак, опять же хочется внести ясность относительно самой системы, как это будет и что из этого можно получить? Сама система будет построена на принципе мультивалютной торговли, объем минимальный Инсталот в 0.1 для всех счетов от 1000 до 1500$. Что касается отработки сигналов то они есть, как относительно входов в рынок, так и относительно сигналов выхода из него. Стратегия что-то среднее между долгосрочным и среднесрочным периодом, сама торговля только в ручном режиме, стоп-ордера присутствуют по каждой из сделок. Суть стратегии искать и входить в рынок по наиболее оптимальным точкам, что касается выхода из сделки, то это среднесрочные цели в 300-400 пунктов по каждой из сделок, так же возможно будет присутствовать сеточный механизм поведения торговли, но без изменения плотности по объемам. Средний процент прибыли расценивается в 10-30% в месяц, сама прибыль будет поступать мелкими отрезками и всегда поочередно, т.е. одни сделки закрываются в профит, другие вновь открываются. Вот небольшой отчет относительно уже действующей системы:

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	64.3 КБ
ID:	3232101
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 1
Размер:	62.7 КБ
ID:	3232095

Средний процент риска 8%, примерный максимальный процент риска около 12-15%. Для первых инвесторов сделаю отдельные отчисления, 80% вам 20% в виде комиссии уже мне. Данная тема будет актуальна возможно еще в периоды текущих 5-6 месяцев, далее условия будут меняться и возможность выгодного вложения будет уже на других условиях 40х60 или 50х50.

14. Линк#10
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    181213 RUB
    Поставил лайков:
    7,026
    Получено лайков:  16,795
    в 10,523 сообщениях
    59%
    Итак, опять же хочется внести ясность
    Внесите. Эти картинки с демо счёта?

15. Линк#11

16. Линк#12
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    181213 RUB
    Поставил лайков:
    7,026
    в 10,523 сообщениях
    59%
    Выше все описано.
    Это картинки. Если желаете найти инвестора- покажите мониторинги счётов и лучше реальных, а не вырезки со стейта- удачные участки. Замониторьте бонусный счёт. Вы же строчите на бонусы и у вас есть бонусный реальный счёт. Покажите как вы делаете прибыль на нём. Или слили?

17. Линк#13
    Кандидат форумных наук
    86592 RUB
    Поставил лайков:
    235
    в 987 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Или слили?
    У меня нет слитых счетов, иначе я бы не начал вести данную тему. Вы хотите инвестировать в мой проект или написать очередную гадость по случаю того что я вас задел в другой теме? Если хотите инвестировать то без проблем, сперва зарегистрируйтесь в качестве ПАММ инвестора и покажите здесь мониторинг счета в 1000$, далее обсудим условия и все оговорим более детально.

18. Линк#14
    Живая Легенда
    181213 RUB
    Поставил лайков:
    7,026
    в 10,523 сообщениях
    59%
    Вы хотите инвестировать в мой проект или написать очередную гадость по случаю того что я вас задел в другой теме?
    Нет, не гадость. Я жду ответа до сих пор, а вы увиливаете. Вы ухахатывались от смеха, умничали, но так и не объяснили мне до сих пор как может центовый счёт давать меньший выхлоп, чем стандартный. Объясните. С такими познаниями на форексе вам не то что 600 долларов, а и 1 доллара нельзя давать в управление. Вы вообще плохо в трейдинге разбираетесь.
    У меня нет слитых счетов, иначе я бы не начал вести данную тему.
    А кто знает..... Месяца три назад вы доказывали как чудесно зарабатываете на форексе торговлей и сколько у вас счетов, а сейчас просите 600 долларов. Я считаю, что вы лукавили, а может и слились не один раз. Вопрос мой вполне адекватный.
    Я? Инвестировать? Да ещё вам?

19. Линк#15
    Частый гость
    Федя приемлемый уровень репутации Федя приемлемый уровень репутации Аватар для Федя
    879 RUB
    Поставил лайков:
    117
    Получено лайков:  193
    в 92 сообщениях
    102%
    ПАММ проект создаю с нуля, сам деньги в него не вкладываю, я ищу прежде всего человека который готов пойти вот на такой реальный минимальный риск,

Впервые встречаю такой подход...
    Обычно инвесторы ищут уже открытые ПАММы. Смотрят доходность, анализируют риски, так же можно по анализу делать выводы использует ли трейдер " мартина" или нет и т.д...
    И на основе уже полученных данных делает вывод о том нужно ли рисковать и в каком размере...
    А тут Вы ждёте что инвестор сам откроет счёт и пригласит в качестве управляющего не известно кого? Просто так, поверив каким-то картинкам ( которые непонятно откуда и чьи, и где гарантия, что они не нарисованные).. Из известных фактов о управляющем можно отметить только то, что он не может заработать себе стартовый капитал в пару сотен бакинских..
    Если и найдётся "инвестор", что поведётся на такой проект, то опыта в инвестировании у него ещё меньше, чем у Вас в спекуляции.
    И да, мне всёравно понравится ли Вам моё сообщение или нет.. Это форум, он создан для общения и выражения любого мнения в рамках правил..

Последний раз редактировалось Федя; 09.12.2019 в 22:57.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)