Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 14 из 14

Тема: Мужские бьюти блоги. Ваше отношение к этому?!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    Деньги за посты (Подробнее):
    35458 RUB
    Поставила лайков:
    2,260
    Получено лайков:  2,566
    в 1,035 сообщениях
    208%
    На эту тему меня натолкнул вчерашний пост в одной из социальных сетей.

Не так давно в сети стали появляться парни, которые ведут видео-блоги о косметике. Причем если изначально их было несколько человек, то сейчас чуть ли не каждый второй. И ладно, если бы они были визажистами или показывали на девушках, как необходимо правильно красится. Так нет, они наносят огромные тонны косметических средств на себя. При этом наращивают ногти и даже ресницы. В общем на вид жуткая картина.
    Так вот вчера в ленте новостей попала на одного из таких вот "блогеров". Смотреть на это без слез невозможно. Да и мне не понять таких людей, которые смотрят такие каналы. Тут несколько фотографий увидел и уже дурно стало.
    Молодой парень из России ведет свой ютуб-канал, который имеет хорошую популярность. Так мало того, он сделал несколько пластических операций. Видимо решил стать похожим на очередную куклу со сделанными скулами, огромнейшими губами и невероятной длины ногтями. Все это зрелище больше похоже на картину из фильмов ужасов.
    Я не понимаю, что происходит с этим миром?! С каких пор стало считаться, что такие блоггеры должны вообще быть?! А это все иметь огромную популярность и набирать обороты. Как мы допустили вообще этот кошмар?! Ведь вряд ли кто-нибудь из нас хотел бы увидеть своего ребенка в подобном виде.
    Что Вы скажете по этому поводу?! Вы за такие бьюти-блоги или против?!

Название: menwithmakeup07_tumb_660.jpg
Просмотров: 32

Размер: 96.2 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 5

Chokolat (09.11.2019), Tamara777 (08.11.2019), Valaar Morguliss (13.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. Линк #2 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    17361 RUB
    Поставила лайков:
    232
    Получено лайков:  731
    в 527 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Shuhik Посмотреть сообщение
    Что Вы скажете по этому поводу?! Вы за такие бьюти-блоги или против?!
    Что тут сказать-то, даже не знаю. По-моему, очевидно, что если на Западе это картина довольно распространённая, то жителям постсоветского пространства такой внешний вид особи мужского пола вряд ли может понравиться. Меня, к слову, такие парни тоже не привлекают, как и их блоги. Я отношусь к этим блогам как к развлекательному контенту, и не воспринимаю всерьёз тех, кто их создаёт - это, скорее всего, просто попытка обратить на себя внимание, ну и денег заработать.

По сути, такие блоги никому не вредят, наоборот, в них можно почерпнуть какие-то азы в нанесении макияжа, и это неплохо. Другой вопрос в том, что, на мой взгляд, это не совсем мужская стезя - рассказывать о косметике. Понятно, что эти парни-авторы блогов - нетрадиционной ориентации, но для меня всё равно сие выглядит странно.

В итоге скажу, что я, наверное, не против таких блогов, если они не причиняют никому вреда. Это эдакий способ самовыражения - пускай самовыражаются. В конце концов, нас никто не заставляет подписываться на них и наблюдать за их жизнью.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    24099 RUB
    Поставила лайков:
    146
    Получено лайков:  591
    в 455 сообщениях
    53%
    Я скорее против, чем за. Конечно я равнодушно отношусь к мужчинам другой ориентации. И конечно же, мальчишек которые увлекаются бьюти-блогингом не редко осуждают, и считают людьми не той ориентации. И вот потому что мне все равно на первых, я и не осуждаю вторых. Но. Встречаться с таким парнем я бы точно не смогла. Я девушка, я люблю ухаживать за собою. Но я не люблю чрезмерное увлечение косметикой. То есть я бы даже с девушкой такою дружить не могла полноценно, а то парни. Мне было бы неловко что мой парень красится лучше меня. Ну а если серьезно, это просто полная противоположность мужественности. Что бы мой парень был красив я хочу, но не благодаря косметологии. Ему будет достаточно отрастить бороду, и под качаться. А вот эту всю косметику на парнях, пусть даже только ради видео - я не ценю.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Tamara777 (08.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Аватар для Tamara777
    9209 RUB
    Поставила лайков:
    626
    Получено лайков:  328
    в 222 сообщениях
    67%
    Здравствуйте. Я до сих пор на такие блоги не попадала. Но если страница этого человека набирает популярность, значит это нравится людям. И если мне такое направление не приемлемо, то я просто пройдут мимо. За частую молодёжь таким образом зарабатывает деньги, и если блог имеет спрос, то деньги не малые. В любом случае он не делает ни чего плохого. И то, как он выглядит на экране Вашего манитора или телефона, ещё не значит, что он так выглядит в жизни. Поверьте, для того чтоб чем-то заинтересовать публику люли идут на многое, а потом раскручивают свой блог и пошло поехало. Появляются подписчики, появляются рекламодателя, и как результат хороший доход.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Shuhik (09.11.2019), Маришка15 (16.11.2019)

9. Линк #5 Свернуть пост
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    32519 RUB
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:  1,369
    в 1,081 сообщениях
    37%
    Я могу сказать, что я видела такие бьюти блоги, которые вели парни, но я не могу сказать, что я видела полностью видео, которое они снимают, но я знаю, что есть парни блогеры, которые снимают видео про косметику ,макияж и так далее и делают они это так же хорошо, как и девушки причем есть парни, которые делают это намного лучше чем некоторые девушки. Я как-то в интернете видела мальчика, который как раз таки занимает вот таким вот бьюти блогом и он уже знаменит и вот к нему однажды в гости пришла Ким Кардашьян причем она сделала сюрприз и он очень удивился, так как не ожидал ее увидеть. Она его кумир, поэтому ее и пригласили сделать ему сюрприз и вот этот мальчик стал известным блогером именно из-за того, что он делает в своих видео разный макияж и показывает как правильно наносить его, какие цвета модные и так далее. Так же я видела одного парня, который делал макияж и плюс ко всему он показывал не только макияж, но так же говорил про одежду, обувь, например в одном каком-то своем видео он советовал какие лучше покупать туфли, чтобы они не натирали ноги, чтобы в них было удобно ходить и так далее. Его видео были популярны и даже девушки смотрели все эти его блоги и я могу сказать о том, что парни тоже делают хороший контент тем более я считаю, что не важно какого пола блогер, так как для меня важно, чтобы он было хорошим блогером и давал хорошие советы и нет ничего страшного в том, что это парень. Я конечно же могу честно сказать, что я не смотрю бьюти блоги парней, потому что у меня есть любимые бьюти блоги девушек и я их смотрю, так как мне кажется, что есть вещи, которые только девушка девушке может подсказать и рассказать, например в одном блоге девушки рассказывали про то как удалить или осветлить волосы на теле девушки и вот многие видео были этому посвящены. Мне кажется, что это тема не для парней и они не смогут ничего посоветовать, потому что для них это не такая животрепещущая тема, поэтому они про нее и не говорят.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #6 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    37426 RUB
    Поставила лайков:
    2,448
    Получено лайков:  2,786
    в 1,018 сообщениях
    226%
    Что Вы скажете по этому поводу?
    Привет!
    О, мне тоже попадался в ленте новостей этот парень и многие его фото мягко говоря удивляет.
    Выглядит он конечно эпатажно, хотя сейчас многие современные мальчики становятся женственными. Но как по мне, то тут явный перебор с количеством косметики и образом в целом. А ещё он нереально тощий, видимо явные проблемы с психологическим здоровьем.
    Но опять же, это сугубо моё видение, и судя по его просмотром очень много людей его со мной явно не разделяют.
    Ты же понимаешь, что спрос рождает предложение, и если этого мальчика смотрят, подписываются, ставят лайки, то люди этого всего хотят. А это значит он нашёл свою нишу, возможно даже предназначение. Он как я понимаю даже не одну пластику делал, а то значит, что уж точно дороги назад у него нет.
    Люди хотят его видеть, хотят именно в таком образе, именно с теми рекомендациями и уроками которые он даёт.
    Ты же понимаешь, что вот такого персонажа просто бы не было, если бы его не смотрели. Народ сам его создал, чем и наслаждается по ходу.
    Думаю, что надо проще относиться к такому проявлению творчества, ведь кому не интересно, просто не смотрит. Вот если бы не новости в социальных сетях, то я бы и не знала о существовании таких вот "творческих личностей". Я не смотрю его блоги, так как такая внешность и чрезмерная худоба отталкивает, но опять же, каждому своё.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Shuhik (10.11.2019), Valaar Morguliss (13.11.2019)

13. Линк #7 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    32529 RUB
    Поставил лайков:
    1,616
    Получено лайков:  2,090
    в 1,244 сообщениях
    105%
    Господи, куда я попал и во сколько ближайшая электричка обратно? Гомосексуалистам уже мало тихонько себе чпокаться где - нибудь на хате втихаря и они решили идти дальше? Ну - ну. Нет, ну я могу понять, что у людей есть тяга к себе подобным и не осуждаю геев и лесбиянок, трахайтесь себе на здоровье, лижите письки друг другу и все такое. Но, блин зачем подобный цирк, я не понимаю Наверное, чтобы еще больше вызвать агрессию у гетеросексуальных людей? Такими темпами их скоро отлавливать начнут и с лучшем случае кастрировать. Далеко не все терпимые и адекватные. Если я пройду мимо такого убожества своей дорогой, то другие остановятся и навешают по полной программе. В наших странах далеко не все готовы к такому повороту событий, увидеть где - нибудь на улице накрашенного парнишку с наращенными и накрашенными ногтями, с макияжем и одетым как девочка. Точно прибьют где - нибудь за углом. Сейчас и без того молодежь на гомосеков походит, попробуй отличи, натурал перед тобой или любитель дерьмо помесить в своей заднице или заднице товарища...

Название: бесстрашный.jpg
Просмотров: 21

Размер: 105.9 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 2

Chokolat (13.11.2019), Shuhik (14.11.2019)

15. Линк #8 Свернуть пост
    Особый статус
    Сама невинность

RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация Аватар для RedKnight
    14358 RUB
    Поставил лайков:
    423
    Получено лайков:  466
    в 360 сообщениях
    43%
    Странно, но мне не попадаются геи, трансексуалы и прочие. Наверно я другим интересуюсь. Нет разве? Вообще сама система ютуба и соцсетей построена на том, что вам в ленту попадает только то, что вы лайкаете. Я лайкаю женщин. Красивых. В ленте соответственно они. Никаких проблем с геями у меня нет. В ленту никто мне их просто так не присылает. Чтобы у вас их не было, если вам так не нравится, то надо не рассматривать их и обращать внимание, а игнорировать или выбрать в меню "скрыть контент". Иначе получается, что вы это сами пиарите, а потом удивляетесь, что это становится вирусом. В конце концов есть закон. Это правила. Если вы согласны, то вы должны принимать абсолютно законное право мужчин пользоваться косметикой, фотографировать себя и постить СВОИ ЛИЧНЫЕ фотографии в западных соц сетях. Если вы не согласны, то надо обсуждать эти законы и пытаться их поменять, иначе это бесполезно. И второе. Вы вообще в курсе, что косметика и гигиена просто бизнес и в основном на женщинах? Что такое "налог на розовый" знаете? Вот почитайте что то про себя. А геи разберутся уж как-нибудь. Самое интересное, что вот тут конкретно на форуме, про людей нетрадиционной ориентации, открыто несколько веток и все натуралами! Так кто пиарит гей культуру?

Это золотое дно для трейдера. Реал. Царство Божия не обещаю, только возможность заработать.
    Полная независимость.
    Регистрируйтесь, помогу - https://forexdengi.com/?referrerid=306318

16. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    35458 RUB
    Поставила лайков:
    2,260
    в 1,035 сообщениях
    208%
    Цитата Сообщение от Chokolat Посмотреть сообщение

Я конечно понимаю, что мир наш сходит с ума и парни давно стали через чур нежными, а также в какой-то степени женственными. Но, тут уж явные проблемы. Ведь это не пойми что. Как писал Пушкин: "Родила царица в ночь. Не то сына, не то дочь". Вот это именно тот вариант.
    До недавнего времени вообще не знала о таких блогах, пока в прошлом году их не начали активно обсуждать и рекламировать в одной из социальных сетей. И вот первым кого я увидела, так это был десятилетний мальчик, который родом из Британии. Что меня вообще шокировало до ужаса.
    Ладно уже этот парень, ему двадцать два года. Он так сказать личность сформировавшаяся, который знает как ему лучше, тем более он уже в праве самостоятельно принимать свои решения. Но, мальчик, которому десять лет всего, что же с ним дальше будет?! И куда смотрят его родители?! Или же финансовый доход куда важнее?! Хоть его создание макияжа приводит в восторг большинства людей, но он еще ребенок и вообще зачем ему все это?! Такого конечно мне не понять вообще.
    Видимо сейчас настолько все стали зациклены на деньгах, что хотят их как можно легче получить. А также чем больше, тем лучше. Только жаль, что не все понимают, что в погоне за этим, они портят и в какой-то момент теряют самое близкое — своих детей. А когда дойдет, то после кусают локти, как же виноваты и что они сотворили. Но, уже поздно.

Название: image.jpg
Просмотров: 17

Размер: 102.3 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 1

Chokolat (15.11.2019)

18. Линк #10 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

35458 RUB
    Поставила лайков:
    2,260
    в 1,035 сообщениях
    208%
    Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение

Ты очень строг в этом плане.
    Мне конечно все равно кто и чем занимается, ведь это дело каждого. Но, просто не понять мне этого нового течения. Да и того, что происходит с людьми, которым это нравится?! Как на такое вообще можно смотреть?! Понятно, что это все пошло из-за рубежа. Так как у них подобные отклонения считаются нормой. Но, у нас такое не принято и для большинства в какой-то степени это дико.
    И не важно гомосексуалист он или нет. Просто вообще смотреть на парня, который красит себя, как девушка очень странно. А тем более, когда еще так "издевается" над своим телом. Ведь делать операции, ходить с невероятной длины ногтями и накаченными губами — это конечно жесть.
    Да и вообще мы сами виноваты во всем этом. Ведь такие бьюти блогеры не сразу появились. Сначала это был какой-то один человек, а после, когда уже это стало пользоваться спросом, конечно их развелось очень много. Значит людям нравится такой контент и они поддерживают сие направление в бьюти индустрии.

Цитата Сообщение от RedKnight Посмотреть сообщение

Какую-то ерунду Вы говорите. Причем здесь, что я оцениваю?! Если Вы не в курсе, то Вконтакте полно групп, которые как-раз таки выкладывают статьи о каких-то новинках и прочее. Вот в одной из которых как раз-таки была статья о таких блогерах. Поэтому прежде, чем писать такую ерунду, хотя бы постарайтесь подумать головой. А не писать лишь бы было.
    Мы здесь все на форуме с одной целью — заработок и общение. Так что я могу создавать то, что хочу и высказывать свое мнение на тот или иной счет. Поэтому кому что не нравится, прошу покинуть данную тему.

Название: DVnowcEU0AA9O4s.jpg
Просмотров: 17

Размер: 117.1 КБ

Последний раз редактировалось Shuhik; 14.11.2019 в 17:43.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (14.11.2019)

20. Линк #11 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    32529 RUB
    Поставил лайков:
    1,616
    Получено лайков:  2,090
    в 1,244 сообщениях
    105%

Всё, что не готика - петушиная эротика Сам придумал, пусть и далеко не всем покажется смешным. Сами перевоплощения среди мужчин уже давно существуют. Вспоминаем образ Бориса Моисеева или Верки Сердючки. Раньше для многих тоже было диким, а потом ничего привыкли. А такая публичная личность, как Александр Песков, который примерял на себя различные образы, в том числе женские? Было и такое дело. В штатах одними из первых свои морды начали гримировать известная всему миру группа KISS. В готическом стиле выступал музыкант группы The Cure Роберт Смит. Сейчас у нас хватает музыкантов, которые выступают в готическом стиле, самый яркий из них наверное Глеб Самойлов со своей группой The Matrixx. Хотя для Глеба дело началось в конце 80 - х, в смысле примерка образа. Это публичные, известные люди, к которым мы тоже относились с опаской вначале их пути, типа что это такое?
    Ну, а вот что касается этих петухов с их бьюти - блогами Они мне жить не мешают, да и вообще никак не мешают. О таком направлении я узнал только из твоей темы. Заставлять читать их или смотреть, меня никто не заставляет, так что пусть себе занимаются где - то там своим петушиным делом. В одном случае я закидаю гугл или другие поисковые системы фекалиями, если мне навязчиво будут подобные блоги предлагать

21. Линк #12 Свернуть пост
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    159994 RUB
    Поставил лайков:
    1,905
    Получено лайков:  2,071
    в 1,790 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от crocodiledandi Посмотреть сообщение
    Что тут сказать-то, даже не знаю. По-моему, очевидно, что если на Западе это картина довольно распространённая, то жителям постсоветского пространства такой внешний вид особи мужского пола вряд ли может понравиться. Меня, к слову, такие парни тоже не привлекают, как и их блоги. Я отношусь к этим блогам как к развлекательному контенту, и не воспринимаю всерьёз тех, кто их создаёт - это, скорее всего, просто попытка обратить на себя внимание, ну и денег заработать
    Развлекуха отличается от пропаганды, с учётом того как в ЕС в частности защищают права ЛГБТ на законодательном уровне, вплоть до абсурда, вводя всё новые законы, расширяющие их права и ущемляющие большинство, то у нас данный гей ( как-то в тренде видел название его видео ) лишь отголосок множественных бьюти блогеров в западной части Ютуба, молчу про накрутку, когнитивный диссонанс возникает больше из-за того что этот молодой парень не выглядит мужественно, ввиду намеренного цепляния женского образа, его сложно назвать специалистом по мужской красоте, также как данного человека:

Патрик Старрр, будь он хоть 3-жды позитивный, больше смахивает на Патрицию, ну раз назвался профессионалом, соответствуй ?
    Более приемлемый вариант:

Уэйн Гросс - визажист и стиллист, я конечно не его поклонник, но из того кого видел, он более внушает доверие, хотя острая необходимость в уходе за собой у мужчины это например подкачка мышц, ведение здорового образа жизни, да и в России естественнее смотрится какой-нибудь доктор, рассказывающий про то как брить подмышки, максимум растушевать лицо, если ты идёшь на праздник, важную встречу, почистить ногти, подстричь себе волосы, какую одежду носить, чтобы не сильно потеть, если есть такая проблема, убрать живот, правильно одеться, чтобы скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства, или создать их, конечно крайним случаем будет показывать как побрить пах, максимум схематично под 18+ должно быть, просто нерентабельно для русского зрителя.))

22. Линк #13 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    73611 RUB
    Поставила лайков:
    4,033
    Получено лайков:  3,434
    в 1,357 сообщениях
    152%
    Цитата Сообщение от Tamara777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я до сих пор на такие блоги не попадала. Но если страница этого человека набирает популярность, значит это нравится людям. И если мне такое направление не приемлемо, то я просто пройдут мимо. За частую молодёжь таким образом зарабатывает деньги, и если блог имеет спрос, то деньги не малые. В любом случае он не делает ни чего плохого. И то, как он выглядит на экране Вашего манитора или телефона, ещё не значит, что он так выглядит в жизни. Поверьте, для того чтоб чем-то заинтересовать публику люли идут на многое, а потом раскручивают свой блог и пошло поехало. Появляются подписчики, появляются рекламодателя, и как результат хороший доход.
    Полностью поддерживаю ваше мнение, действительно, чаще всего, люди и молодежь в том числе делают все что угодно чтобы заработать на этом денег, поэтому естественно каждый ищет нестандартный подход, те варианты, которые могут выделить его из толпы. И действительно, в реальной жизни эти люди совершенно другие, но то что подобный контент очень популярен, это точно. Само по себе, парень который даёт рекомендации по косметике, уже довольно необычно. Лично мне, совершенно не импанирует канал этого человека, но ради интереса конечно доводилось смотреть и я бы не сказала что все видимо просто ужасно, есть и такие , которые несут в себе очень много полезной информации. К примеру, мне очень понравилось, когда этот блоггер делал видео о детской косметике и пробовал ее на себе, со стороны было очень хорошо видно чем она отличается и было интересно смотреть и слушать его мнение о качестве такой косметике и какие ощущения от нее остаются. Ведь выбирая ребенку детскую косметику, не всегда можешь попробовать хорошая она или нет и как это все смотрится.

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

23. post_thanks Получено лайков: 1

Tamara777 (16.11.2019)

24. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Сама доброта

Феррум-штат стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Феррум-штат
    848 RUB
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  46
    в 28 сообщениях
    64%
    В погоне за популярностью они теряют свою половую идентификацию. Смотрела, как признавался он маме по телефону, что он гей. Мама. понятно, уже знала обо всем, но как он с ней говорил - просто покоробило. Были наигранные слезы, но ощущалось полнейшее презрение к человеку вырастившему его, давшему ему жизнь. И то, с каким смирением она принимает его объяснение, заставляет задуматься над тем, какие ошибки в воспитании были допущены. Или не были? Игра на публику, пародия на эпатажность, эти дикие унижения мастеров-визажистов, мастеров маникюра, которые якобы не могут его персоне угодить. Люди работают, у них есть свои клиенты, а ему не нравится. На смех-то зачем поднимать на всю страну?