Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 88 из 88

Тема: Какие у вас игры на телефоне?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-04   12:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 36983 RUB

Цитата Сообщение от NASTASSIA1999 Посмотреть сообщение
    Какие у вас игры на телефоне?
    Я очень редко играю в игры. Мне намного интереснее посидеть м социальных сетях, посмотреть в группах идеи для дома, либо в Инстаграме пообщаться с подругами и посмотреть фотографии.
    Недавно был такой период у меня, что мне ужасно захотелось поиграть во что то. Зашла а моей маркет и наткнулась на игру Кофейня. Там нужно было за определенное время обслужить клиентов. Сначала было легко, а потом с поняла что игра ужасно тяжело и все не так легко и просто как кажется на первый взгляд. В конечном итоге я открыла две новые кофейни, психанула и удалила игру. Потом скачала Крассворд, только не такой как в газетах, а по интереснее. Первые два дня я только и играла, а потом когда стало тяжело я стала реже играть. Привыкла чтобы было всё легко, но увы так всегда не будет. Сейчас я вообще не во что не играю, как то нет желания. Хочется книги почитать и поработать.

2020-01-25   22:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 22 RUB

Вообще у меня есть, наверное, все игры на все случаи жизни как он-лайн игры так и оффлайн.
    В Онлайн игры я играю довольно много. Больше играю в разные стратешки типа Clash Of Clans, Clash of Kings, Brawl Stars, Clash Royal и подобные, но чаще всего зависаю на таких как Clash of Kings, развиваешь город, армию и тд. Основной минус таких стратегий могу выделить только донат, нереальный донат, те кто может себе позволить вкинуть несколько сотен тысяч в игру и начать разносить весь сервер в соло. Но есть и другая сторона, это командные игры, в них весело играть, всегда общаешься с разными людьми)
    Пол года зависал в игре Lineage 2 revolution, быстро очень надоела своим авто выполнением квестом и сводясь тупо на автокач в локациях, интересно, но со временем интерес пропадает.
    Сейчас могу выделить только несколько онлайн игры, которые действительно нормально заходят. PUBG Mobile, Mobile Legends и Call Of Duty. Последняя вышла относительно недавно и очень заинтересовала. В таких играх донат совсем ничего не решает.
    Установил еще игрушку Grim Soul. Бродилка и достаточно интересная, требует подключение к сети, так как инфа хранится на серверах. Нужно фармить, качаться, строить свой дом и побеждать разных монстров, но в каком то определенном моменте игра сводится к долгому фарму ресурсов Делал перерыв месяца 2, но потом снова заиграл в нее.
    Гонки не буду описывать, они впринципе есть хорошие, хоть и платные типа GRID Autosport .
    Из бесплатных стоят Real Racing и Asphalt.
    Стоит выделить наверное офлайн игры, и я не про разные рода собрать самоцветы или что то типа тетриса, Sabway, Candy Crash и тд. Есть хорошие игры с хорошей графикой, игры с сюжетами.
    Как то скачал головоломку Machinarium очень захватывающая игрушка, не требует подключение к сети. This Is The Police как первая так и вторая части, шикарные игры с шикарными сюжетами.
    Кто-то тут говорил про танки, лично мое мнение, играл я в танки, точнее пытался, но с управлением так и не свыкся(

2020-02-02   11:11
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 12649 RUB

Недавно купила новый телефон, решила установить на него игры. Первой стала игра «Майнкрафт», в которую и сейчас люблю играть больше всего. Суть игры в том, чтобы добывать полезные ископаемые: дерево, железо, камень. В последующем эти ресурсы применяются для строительства домов, деревень. Игра дает представление о строительных навыках, позволяет их закрепить. Главное - не сидите много, а то затянет и до утра просидите. Можно сыграть и с друзьями, но до 5 человек. Скачивайте в яндексе или в хроме. Играла я в неё 2 года, и построила там большую деревню, поселила множество животных. Ещё в доме «Майнкрафт» живёт кошка Маруська и собака Веста. Всем советую сыграть в эту игру!
    Вложение 3404849

Вложение
    Превью
    2019-11-04   11:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 641 RUB
    2019-11-06   12:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 137448 RUB

Цитата Сообщение от Dlarisa Посмотреть сообщение
    Ух ты, я и не знала, что от телефона зрению хуже, чем от компьютера. Спасибо, что поведали о своих наблюдениях. У меня похожая ситуация, то немногое, что я пробовала из из логических игр, я прошла именно на компьютере и без интернета. И играть-то я сейчас на телефоне не играю, но почту и различную информацию частенько именно на телефоне и просматриваю. Одно время носила постоянно с собой электронную книжку, чтобы в транспорте в удобный момент можно было почитать, а сейчас забыла об этой своей давней привычке. Похоже, надо будет её возобновить.
    Ой, а что это за приложение? Я и не знала, что такое существует.
    Вы правы. Времени на эти потехи жалко. Я тоже в интернете выискиваю чаще всего что-нибудь для работы, обучения или своих любимых рукодельных занятий. Никогда не жаловала социальные сети, стараюсь поменьше там бродить, но если сравнивать с играми, то лучше уж общение с людьми, чем с железякой.
    Ну это скорее всего приложения созданные к конкретный сайтам. Я вот очень люблю такие сайты как Pinterest , и на playmarket в Гугле всегда его скачиваю поэтому на сайт сразу же попадаю через свой аккаунт. Очень удобная вещь. Только к сожалению не все популярные сайты создают такие полезные и удобные приложения.

2020-02-02   13:11
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Alina171 Посмотреть сообщение
    Недавно купила новый телефон, решила установить на него игры. Первой стала игра «Майнкрафт», в которую и сейчас люблю играть больше всего. Суть игры в том, чтобы добывать полезные ископаемые: дерево, железо, камень. В последующем эти ресурсы применяются для строительства домов, деревень. Игра дает представление о строительных навыках, позволяет их закрепить. Главное - не сидите много, а то затянет и до утра просидите. Можно сыграть и с друзьями, но до 5 человек. Скачивайте в яндексе или в хроме. Играла я в неё 2 года, и построила там большую деревню, поселила множество животных. Ещё в доме «Майнкрафт» живёт кошка Маруська и собака Веста. Всем советую сыграть в эту игру!
    Вложение 3404849
    Игр на телефоне у меня немного, не всегда есть время в них играть, поэтому. Но у меня есть несколько любимых. Например, Homescapes, игра про Остина, который приводит в порядок свой дом и дом родителей. Там нужно менять интерьер, делать ремонт, менять цвета мебели и всё такое. Очень затягивающая штука. Я могу залипнуть на часок-другой. Ещё у меня когда-то была игра Сокровища Пиратов, но я удалила её, когда уровни и бонусные уровни стали повторяться, у разработчика явно начались проблемы с фантазией. И пару месяцев назад я скачала самую хитовую игрушку – Клуб Романтики. Некоторые истории там скучноваты, но вот историю про Мою, Виктора (ах, Виктор) и Макса мне очень по душе! Жду когда выйдет обновление с продолжением.

2. линк#81
    Частый гость
    NASTASSIA1999 приемлемый уровень репутации Аватар для NASTASSIA1999
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    641 RUB
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:  55
    в 45 сообщениях
    58%

3. post_thanks Получено лайков: 3

Dlarisa (04.11.2019), Leander2931 (05.11.2019), Marydetka (04.11.2019)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#87
    Частый гость
    santi228 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для santi228
    1660 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  43
    в 35 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Dilyara Tanalina Посмотреть сообщение
    Никаких. От слова совсем. Давно не рубилась в игры, оставила это всё в прошлом. Мне и без этого неплохо. Некоторые игрушки вообще заразная вещь. Начинаешь играть и залипаешь до утра. А утром - на работу!) Нахожу, как развлечь себя и без этого. И мне чудно и замечательно и, как кому-то может показаться, совсем не скучно. Чего и вам желаю!
    Привет, я тоже уже давно не играю в игры. Потому что, постоянное залипания в игру надоело, тоже могло продолжаться до самого утра. Лучше место игры, пойти сделать полезное дело, самому же будет хорошо. В игре можно так залипнуть, что может и день пролететь. Так что не игра, и не хочу снова начинать.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Nickalaus (07.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#88
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    108247 RUB
    Поставил лайков:
    1,145
    Получено лайков:  1,623
    в 745 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от santi228 Посмотреть сообщение
    Привет, я тоже уже давно не играю в игры. Потому что, постоянное залипания в игру надоело, тоже могло продолжаться до самого утра. Лучше место игры, пойти сделать полезное дело, самому же будет хорошо. В игре можно так залипнуть, что может и день пролететь. Так что не игра, и не хочу снова начинать.
    Я вообще не понимаю мобильный гейминг, если уж так хочется поиграть в игры, то сделай это на компьютере, как минимум на большом экране и максимум по-человечески, с помощью клавиатуры и мышки. А еще лучше если приставка, это то устройство, которое изначально создано для игр, с джойстиками, ну или на крайний случай если есть джойстик подключить к компьютеру. Но тут уже дело вкуса, кто-то сможет играть с него в стрелялки, а кто-то нет. Но вот когда люди, сидя дома и имея приставку или компьютер, залипают в игры на телефоне, я этого не понимаю, да еще покупают различные приспособления, чтобы из телефона сделать портативную приставку. Если уж так хочется играть в определенную мобильную игру, то можно установить два приложения на компьютер, NoxPlayer или BlueStacks, это два эмулятора Android на компьютер.
    У меня у самого в районе 10 игр установлено на телефоне, в том числе и Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas, Need For Speed, Asphalt, Fallout Shelter, а остальное все быстренькие игры головоломки. В любом случае со всеми бывает, что есть свободные полчаса, кого-то подождать или чего-то дождаться, и можно сыграть на телефоне. Вот, честно говоря, зачем я себе поставил две GTA и другие мощные игры, я в них пару раз зашел и всё. В основном я играю в игру жанра три в ряд, балду и дурака онлайн, вот это те игры, в которые можно быстренько сыграть и не нужно в них втыкать сутками.
    Я помню, когда был школьником, и только-только начали появляться телефоны, мы все с них не слазили, играли в различные стандартные игры. А потом когда начали появляться цветные Sony Ericsson с играми .jar, вот тогда начали появляться крутые игры и мы еще больше не слазили с телефонов, но со временем это всё отпало. Пока писал, вспомнил самую популярную мобильную игру тех времен Gravity Defied, где нужно было, управляя мотоциклистом или человечком на велосипеде пройти уровень с крытыми обрывами и прочим, если интересно посмотрите в интернете. Я сейчас лучше зайду книгу почитаю или новости, чем буду играть в игры на телефоне.

Название: Игры с телефона.jpg
Просмотров: 35

Размер: 2.87 МБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

santi228 (07.05.2020)

8. линк#89
    Частый гость
    Апрельская березка приемлемый уровень репутации Апрельская березка приемлемый уровень репутации Аватар для Апрельская березка
    1916 RUB
    Поставил лайков:
    391
    Получено лайков:  125
    в 82 сообщениях
    81%
    У меня детские игры на телефоне.
    Специально закачала, иногда нам приходится с ребенком ходить в больницу, а там всегда очередь километровая. Ребенок начинает нервничать, он не любит ждать, а так телефон дала, он сидит играет.
    Одна из игр на моем телефоне называется "Моя прекрасная Анжела". Главная героиня игры - милая кошечка.
    Ее нужно кормить, умывать, наряжать, развлекать, а потом укладывать спать. Игра проще некуда, но для ребенка самое то.
    Также у нас есть и мальчуковый вариант этой игры - "Мой Том", суть та же, только вместо кошечки нужно заботиться о котике.
    Еще у меня закаченная игра типа "три в ряд", там нужно собирать в ряд яблоки.
    Этих игр ребенку хватает с головой, я стараюсь, чтобы сынуля долго в игры не играл.

9. линк#90
    В начале пути
    алекс1818 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для алекс1818
    420 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  16
    в 12 сообщениях
    43%
    Но у меня игры на телефоне это pubg Mobile и World of Tanks вполне мне устраивать в pubg Mobile очень хорошая графика техника такая средняя одно не устраивает это читеров много. A World of Tanks Мне очень нравится техника и управления тоже очень нравится так же и в pubg Mobile, Также у меня есть War robots, тоже Clash of Clans и Clash Royale, Просто все эти игры Я играю больше ни в какие.
    Попробуйте сами.

10. линк#91
    Свой человек
    KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь KSergei авторитетный пользователь Аватар для KSergei
    38065 RUB
    Поставил лайков:
    1,108
    Получено лайков:  1,403
    в 505 сообщениях
    216%
    Добрый день. Попользовался сынишка моим простеньким смартфоном. Теперь у меня на смартфоне бегательная мультяшная стрелялка.
    Под названием Brawl Busters (как она по русски звучит не знаю.)

Название: браузерс старс.png
Просмотров: 25

Размер: 884.6 КБ

В ней полно разнообразных персонажей. Несколько всяких разных карт действий. Вообщем мне 44 года и я маленько воюю с сынишкой в игрушку (ну пока не кто не видит)
    --------------------------------------------------
    Ну а если маленько отклонится от темы. И перейти на игры персонального компьютера. То там давно заняла место популярнейшая игровая платформа (от неизвестного производителя) Meta Trader 4 продолжение блок бастера Meta Traider 5 ( ну в ближайшем будущем очередное продолжение Meta Traider возвращается )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: метатреидер.png
Просмотров: 3
Размер:	1.12 МБ
ID:	3706046
    Игра по своему ярко красочному образу уступает, приведённый выше мультяшной бродилки. Имея небольшое количество персонажей. И огромный простор выборы полей битв. Главная суть игры не попасться в лапы известного злодея Дяди Коли( он же margin call ) И привести главного героя Тейк Профит к заветной цели обходя всяких парно копытных и крупно рогатых
    Удачи во всех играемых играх.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Sportloto (10.05.2020)

12. линк#92
    Свой человек
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    30330 RUB
    Поставила лайков:
    331
    Получено лайков:  329
    в 281 сообщениях
    41%
    Ещё на старых кнопочных телефонах иногда развлекалась тетрисом. Под андроид сколько не искала именно старого доброго тетриса, попадаются только 3D извращения. Профессионально люблю шахматы, поэтому установлен Lichess, а также программа стокфиш ( аналитический шахматный движок). Была ещё игрушка змейка, которая поедала сердечки и от этого росла. Не помню, как она называется, ещё на старой чёрно-белой нокии играла до онемения пальцев. Есть хорошая онлайн-игра с вопросами "Битвы разума", где на время задают вопросы вам и оппоненту. Цель: набрать большее количество очков. Других игрушек никогда не понимала и считаю их бесполезной тратой времени.

13. линк#93
    Свой человек
    В эйфории

Fonubar приемлемый уровень репутации Fonubar приемлемый уровень репутации Аватар для Fonubar
    4355 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  145
    в 105 сообщениях
    51%
    На самом деле у меня было достаточно обширное количество разных игр, за всё свое время пребывания в телефоне. Было достаточно много интересных, необычных, весёлых и достаточно устрашающих игр, но из всех этих игр мне понравились в основном только те, которые связаны с сетью, и где можно играть по сети с друзьями.
    Одна из самых моих любимых игр, где можно не только насладиться интересной задумкой разработчиков о самой игре, но а также разнообразить свои иногда серые деньки живым и отличным общением среди игроков. Эта игра называется Afk Arena. Там ты просто собираешь команду, которая сможет победить противника, а также тебе не придётся задротить в неё сутками, ведь основные награды копятся оффлайн, поэтому, эта игра не занимает много времени. Также очень сильно люблю свою гильдию, в которой я состою. Там много хороших людей, которые всегда поддержат не только советом по игре, а также и в жизни. Да и сама игра относительно недолго живёт (ей недавно 2 года стукнуло) И она уже имеет довольно хорошую игровую аудиторию, причём совершенно разных систем комьюнити, даже русское.
    Также существует еще одна игра, но в неё я играю только с друзьями при встрече, либо же когда мы договариваемся играть по связи. Эта игра называется Brawl Stars. Хоть она имеет довольно плохую репутацию среди людей, ведь обычно все думают, что в неё играют какие-то полоумные. Но это не так, ведь такое впечатление сложилось только из-за того, что основная аудитория этой игры - школьники и дети. На самом деле эта игра очень интересная, в ней интересная прокачка персонажей, особенно то, что с недавних пор можно даже добавлять своему персонажу другие таланты. Суть игры в том, чтобы убить противника, и завоевать первое место. Также там есть множество разных и интересных режимов игры, от которых может кружиться голова, ведь они все очень интересны, и даже присутствует не только режим PVP, а и еще PVE, где можно заработать много игровой валюты.
    Вообще, я считаю что это те игры, на которые много времени не должно уходить, ну по крайней мере если вы не киберспортсмен, цель которого быть #1 во всей игре, или по крайней мере в определённой таблице. Лично я играю в первую игру примерно около 9 месяцев, и уже успел достичь неплохих успехов , причём без вложения денег, играя в среднем 10-20 минут в день)

14. Dragon
  15. линк#94
    В начале пути
    Ангел

Irina2601 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Irina2601
    1376 RUB
    Поставила лайков:
    4
    Получено лайков:  20
    в 15 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от NASTASSIA1999 Посмотреть сообщение
    Во время учёбы в школе было много (2014-2015 года). Тогда безлимитный интернет на смартфонах был ещё не так распространён и сидеть постоянно в нём, смотреть видео и сёрфить интернет было трудновато в связи с ограничением трафика. Поэтому спасали только игры. Играла я очень много и в очень разные игры, естественно, оффлайн. Любимые жанры: гонки и симуляторы. Естественно, играла я и во все бестселлеры того времени, даже не вспомню их названий. Также очень зацепили меня в то время игры на двоих. Было намного интереснее играть в хоккей с другом, в какие-то гонки и подобные игры. И не важно, были они по Bluetooth или на одном телефоне. В настоящее же время у меня игр на телефоне нет, да и они в принципе не нужны. Сейчас если нужно скоротать как-то время, то отлично помогает интернет. Ещё важным преимуществом такого скоротания времени является то, что его можно коротать с большой пользой.
    Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю мобильный гейминг, если уж так хочется поиграть в игры, то сделай это на компьютере, как минимум на большом экране и максимум по-человечески,
    Ну мы не говорим о мобильном гейминге, только как о игре в какие-то игры, аналоги которых есть на компьютере, в которые легче, удобнее и лучше играть. Кто-то играет в обычные какие-то симуляторы, лёжа на диване и им норм.
    Цитата Сообщение от Апрельская березка Посмотреть сообщение
    У меня детские игры на телефоне.
    Специально закачала, иногда нам приходится с ребенком ходить в больницу, а там всегда очередь километровая. Ребенок начинает нервничать, он не любит ждать, а так телефон дала, он сидит играет.
    Одна из игр на моем телефоне называется "Моя прекрасная Анжела". Главная героиня игры - милая кошечка.
    Ее нужно кормить, умывать, наряжать, развлекать, а потом укладывать спать. Игра проще некуда, но для ребенка самое то.
    Также у нас есть и мальчуковый вариант этой игры - "Мой Том", суть та же, только вместо кошечки нужно заботиться о котике.
    По-моему, легендарные игры. Я в них играла ещё лет 5-6 назад, как и все мои друзья. Даже до сих пор они популярны! Вроде идея игры проста, но так интересна молодому поколению...
    Цитата Сообщение от алекс1818 Посмотреть сообщение
    Но у меня игры на телефоне это pubg Mobile и World of Tanks вполне мне устраивать в pubg Mobile очень хорошая графика техника такая средняя одно не устраивает это читеров много. A World of Tanks Мне очень нравится техника и управления тоже очень нравится так же и в pubg Mobile, Также у меня есть War robots, тоже Clash of Clans и Clash Royale, Просто все эти игры Я играю больше ни в какие.
    Насколько я знаю, World Of Tanks обычной на смартфонах нет. Есть аналог, это World Of Tanks Blitz. По моему нужно уточнять, так как это, на мой взгляд, две разных игры. Хоть разработчик и один, но там очень много чего по-разному.
    Цитата Сообщение от Fonubar Посмотреть сообщение
    Также существует еще одна игра, но в неё я играю только с друзьями при встрече, либо же когда мы договариваемся играть по связи. Эта игра называется Brawl Stars. Хоть она имеет довольно плохую репутацию среди людей, ведь обычно все думают, что в неё играют какие-то полоумные.
    Ну никто так не думает. У всех мнение, что там играют одни дети, а не те, кого вы сказали

16. post_thanks Получено лайков: 1

Nickalaus (20.05.2020)

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть