Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 3
Первая 1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 58

Тема: Отказ от секса! Новая мода или сексуальная революция наоборот?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-03   20:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 43612 RUB

Всем привет!
    Сегодня хочется задеть очень деликатную тему, о которой не принято говорить на каждом шагу, но всё же она есть и с каждым годом становится всё популярнее.
    Итак, вопрос об отказе от секса.
    И тут речь идёт не о людях с психическими или физиологическими отклонениями, а о людях вполне нормальных, даже создающих семьи, но без секса.
    В наше время секс стал чем-то обыденным, нормой, его транслируют отовсюду и знаем мы о нём уже совершенно всё.
    Но вот последние годы появляются всё больше людей которые полностью отказываются от сексуального инстинкта и находят себя в творчестве, развивают себя именно как духовную личность и им чуждо всё телесное.
    Лично мне кажется, что людям уже претит чрезмерная, агрессивная агитация телесной близости, которую льют на нас со всех ресурсов. Впитывая сексуальность годами, наступил момент когда в организме что-то щёлкнуло и появилось отторжение сексуальности как таковой. Люди начали пробовать, а что же будет если полностью отказаться от физической близости и как показывает жизнь многие прекрасно живут и направляют свою колоссальную энергию для достижения конкретных целей.
    А вот есть и те, кто просто отдают дань моде и пробуют, а какого же будет без интимной близости.
    К примеру я, совершенно не смогла бы отказаться от секса, так как уж очень его люблю, но мы все разные и это здорово.
    А что же думаете по этому поводу, вы?
    Вложение 3155135
    P.S.Заранее всем благодарна!

Вложение
    Превью
    2019-11-03   21:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 54068 RUB

Цитата Сообщение от Chokolat Посмотреть сообщение

Приветствую тебя! Тема и правда очень деликатная и интересная. Конечно на такую тему не принято говорить привселюдно, а вот здесь можно поговорить на тему отказа от секса. Честно говоря, ранее вообще не слышал, что люди добровольно отказываются от секса и не занимаются им от слова вообще. Было мне сейчас лет 20 - ть, я бы сделал удивленное лицо и с пеной у рта доказывал то, что без секса, как без воды. Мол как же так? А как же естественные физиологические потребности людей? Но, нет, я этого делать не буду. Ума с годами прибавилось, а главное разума
    Ты знаешь, соврать хотел, был у меня по боевой молодости такой момент, когда я отказывался от секса на пару лет. Встречался с одной хорошей девочкой и имел неосторожность гулять с еще одной. Финишем отношений стал Новый какой - то там год, когда я прилично пьяный звонил от второй первой своей девушки, поздравить ту с праздником, и вторая очень громко в тот момент что - то мне рассказывала сидя на коленях. В общем расстались мы с той хорошей девочкой, а вторую я просто послал подальше. И вот через день после расставания что - то перещелкнуло у меня внутри. Горевал я не долго о той девушке и буквально через несколько дней отбил у товарища похожую на ту девушку девчонку, а вот тяги к ней не было никакой, чтобы заняться сексом. Так и встречались с ней около трех лет, конфеты, цветы, поцелуйчики, обнимашки но без секса. Первые два с половиной года я зализывал раны и заливал их периодически водкой, а потом и вовсе переключился на другую девушку, с которой получилось "это самое замутить". Кто - то спросит, а как же я встречался с девушкой и не занимался с ней сексом? Да просто, если уже очень хотелось, на помощь приходила Дуня Кулакова, которая понимала меня с полуслова. И не надо кривить своими мордами и делать вид, что кто - то этим не занимался. Ложь и провокация! Ну, а если так, то в руки флаг
    Если же сейчас говорить о таком глобальном вопросе, как отказ от секса, то отвечу, что наверное все - таки не готов. Люблю я его очень и так люблю, что полностью отказаться не готов. Только ради больших денег взамен или какой - нибудь реальной, самой большой цели в жизни, на которую будут уходить все мои ресурсы. Возможно...

2019-11-03   22:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 184397 RUB

Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение

Тема и в самом деле деликатная, но с другой стороны, что естественно - то не безобразно.
    И ваша история - печальна, хотя надо сказать далеко не редкая. У меня знакомый есть, так тот, после того как его бросила девушка, добровольно пошел в армию, отказался от общения со всеми женщинами и девушки, кроме матери, отслужил свои полтора и остался ещё на три года по контракту. Баб не видел вообще, да и не пытался даже, как он говорит. И все это произошло просто реально в один день. Все были мягко сказать в шоке. Но как-то однажды в увале чисто случайно столкнулся с незнакомой девушкой в автобусе. Оказалась реально скромнягой и девственницей (как позже выяснилось). В итоге до секса они тянули почти два года (и такое бывает). В итоге, сейчас у них секс где только можно и когда можно. Я про что - воздержание, даже долгое, может принести пользу. Хотя у того друга крыша в период воздержания ехала просто ужасно, иногда даже страшно становилось.
    Что же касается темы, то я считаю, что это бред. Просто так по желанию отказываться от секса - бред, и на то есть пару веских причин. В первую очередь, секс - это часть процесса размножения, это заложено природой с самого зарождения человека. И переставать это делать - как-то неправильно. Во-вторых, если он приятен, то зачем отказываться от того, что приятно. Выйти из зоны комфорта можно и другими способами. В-третьих, это просто не обходимо для здоровья, особенно для мужчин. Плюс это помогает отлично снять стресс и расслабиться.
    А по поводу того, что льется эта сексуальность и мы ее впитываем, то тут зависит от самого человека и его мозгов. Если есть голова на плечах, то можно как-то фильтровать информацию, поставить барьер, поддаваться или не поддаваться на эту информацию. Все дело в том, что человек без этого не может, поэтому и потребляет это с лёгкостью и просит ещё.
    Вложение 3155287

Вложение
    Превью
    2019-11-05   09:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 252453 RUB

А вот тут Вы полностью правы, и как оказывается, что чаще всего отказываются от секса именно нереально умные люди, у которых с мозгом явно всё в порядке.
    А может всё куда проще? Может им просто надоело и уже в принципе не хочется видеть эту скользкую, мокрую, противную, вонючую дырку. Это жуткое волосатое порождение ада из которого постоянно что-то сочится и булькает. Щупать все эти шершавые от целлюлита жопы и видеть как смешно трясутся обвисшие сиськи.

2019-11-03   22:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 54068 RUB

Цитата Сообщение от SharmuttaDJ Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравились такие рассуждения, в духе "не готов отказаться от секса", как будто это что-то само собой разумеющееся и всегда в свободном доступе, типа как еда в холодильнике - хоть посреди ночи встал, открыл и жрешь. Не знаю как там у вас, альфасамцов, дела обстоят.... Скажу лично свое видение ситуации... Как по мне, найти девушку, согласную с тобой заняться чем-то гейским - идея настолько трудноосуществимая и нереалистичная, что вот реально, лучше даже не лезть в это всё. Нет его, секса, и хрен с ним.
    И да, у меня были девчонки, и секс с ними был. Но потом находилась горилла, к которой они с радостью и без всяких сожалений убегали, а я оставался у разбитого корыта, в лучшем случае мне объясняли что я "немужык", в худшем - просто исчезали без обьяснения причин. Короче, мораль такова - последующие моральные страдания многократно перевешивают сиюминутное удовольствие от этого вашего секса.
    Когда - то это было действительно так, каждая сучка текла при одном моем только виде. А сколько бегало за мной, на пальцах двух рук не сосчитать. Особенно это наблюдалось среди несвободных, замужних дам. Достаточно было позвонить в любое время суток какой - нибудь дежурной подруге. Альфасамец или нет, не могу сказать сам за себя, но вниманием девушек обделен не был. С одними спал, с другими просто гулял, на дискотеки ходил и ому подобное. Даже когда - то и с мамой друга было. Хорошенькая она у него была, красивая, упругая. Так, что я из той категории, о которой запрещено открыто выражаться на форуме без цензуры.
    О, и такие у меня тоже были, которые убегали к гориллам с кошельком. Мне ничего не оставалось, как помахать им вслед платочком и перекреститься на всякий случай, чтобы не вернулись. И вот незадача, через какое - то время, получив свое такие гориллы бросали сосок и те обратно прибегали, поджав хвост. Да только нафиг мне они нужны потом были? Одна вообще чуданула, вышла замуж за богатенького, благополучно родила ребенка, потом что - то пошло не так, любовь до гроба прошла, разошлись, так она обратно прибежала с младенцем на руках. В любви клялась, просила быть вместе, а я просто послал на...

2019-11-03   22:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 58849 RUB

Знаете я вообще считаю, что все люди разные и отношение к сексу у них разное, поэтому есть люди, которые немного холодно относятся к сексу, то есть для них это не так важно и они не считаю, что на интимной жизни должны строятся отношения, так как для них больше важна духовность, уважение и саморазвитие, а интимная жизнь не так важно. И именно поэтому в их жизнь секс занимает очень мало времени, потому что они могут без него прожить достаточно долго, а есть люди, которые просто не могут без секса и им надо заниматься им хотя бы раз в день, ноя не говорю, что это хорошо или плохо я просто говорю о том, что есть такие люди и это их жизнь. Для меня секс в отношениях важен и я бы скорее всего не смогла бы жить с человеком без секса, потому что считаю, что интим это тоже проявление чувств и показатель того, что человек тебя любит, так как эта страсть и это хорошо, когда она есть между людьми, поэтому заниматься сексом раз в полгода или раз в месяц я не смогу. Люди живут по-разному и не надо их за это винить или как-то косо на них смотреть только из-за того, что они не занимаются сексом каждый день, потому что не все люди так живут и мне кажется, что это личный выбор каждого тем более обсуждать чью-то интимную жизнь мне кажется, что это не очень корректно. Я конечно же понимаю, что для некоторых это очень странно, когда люди долго могут не заниматься сексом особенно это странно для парней, потому что я как-то сказала одному парню, что рассталась недавно с парнем своим и он меня спросил как долго у меня не было интима так вот я и сказала, что от когда рассталась с парнем от тогда и не было. Так вот он очень удивился и спросил как я держусь, потому что если у него хотя бы пару дней не будет секса он сойдет с ума, поэтому люди разные и отношение к сексу у всех разное ведь есть мужчины, которые не любят заниматься сексом и для них не заниматься им по полгода это совершенно нормально и они не видят в этом ничего плохого ведь в это время можно заняться своей реализацией и сконцентрироваться на себе.

2. линк#21
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    43612 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,809
    Получено лайков:   3,363
    в 1,152 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем привет!
    Сегодня хочется задеть очень деликатную тему, о которой не принято говорить на каждом шагу, но всё же она есть и с каждым годом становится всё популярнее.
    Итак, вопрос об отказе от секса.
    И тут речь идёт не о людях с психическими или физиологическими отклонениями, а о людях вполне нормальных, даже создающих семьи, но без секса.
    В наше время секс стал чем-то обыденным, нормой, его транслируют отовсюду и знаем мы о нём уже совершенно всё.
    Но вот последние годы появляются всё больше людей которые полностью отказываются от сексуального инстинкта и находят себя в творчестве, развивают себя именно как духовную личность и им чуждо всё телесное.
    Лично мне кажется, что людям уже претит чрезмерная, агрессивная агитация телесной близости, которую льют на нас со всех ресурсов. Впитывая сексуальность годами, наступил момент когда в организме что-то щёлкнуло и появилось отторжение сексуальности как таковой. Люди начали пробовать, а что же будет если полностью отказаться от физической близости и как показывает жизнь многие прекрасно живут и направляют свою колоссальную энергию для достижения конкретных целей.
    А вот есть и те, кто просто отдают дань моде и пробуют, а какого же будет без интимной близости.
    К примеру я, совершенно не смогла бы отказаться от секса, так как уж очень его люблю, но мы все разные и это здорово.
    А что же думаете по этому поводу, вы?

Название: 4aa2d44dfed9f53f262465b0fb3f8366.jpg
Просмотров: 456

Размер: 262.5 КБ

P.S.Заранее всем благодарна!

3. post_thanks Получено лайков: 17

andrjusha (04.11.2019), Dlarisa (04.11.2019), DRAKON1961 (09.11.2019), Leander2931 (03.11.2019), madinafatt (06.11.2019), serega0 (04.11.2019), Shuhik (05.11.2019), Tatyana-59 (05.11.2019), Valaar Morguliss (03.11.2019), Руслан777Н (05.11.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#26
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,394
    Получено лайков:   3,092
    в 1,875 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Есть и деды, которые в 90 стометровки бегают, а тут в 30 на третий этаж подняться - задыхаешься. Какой уж там секс. Тут либо собой основательно заниматься и своим здоровьем, а это всё подразумевает определенные волевые усилия. Или забить на это всё и дальше дурака валять перед мониторами, на кнопки тыкать, страдая от одышки просто потому, что сидишь. А спаривание так и вообще отнимает немало сил и энергии... скажем так, определенная выносливость нужна. особенно в моем случае, потому что у меня "кончить за минуту" никогда не получалось. Бабе хорошо, что ее часами дерут, а мне мучение. Но это раньше было возможно, сейчас физически не потяну такие кроличьи бега.
    У вас проблемы с лишним весом или стаж курильщика 20 лет? Мне вот 35, 20 из них курю, на 12 этаж спокойно и еще пол ночи буду активен в постели. Лишний вес присутствует, кстати. Может нужно перестать чересчур жалеть себя любимого?
    Если секс для вас ничего иное, как спаривание и при этом отнимает много сил и энергии, то я бы посоветовал обратиться вам к врачу - специалисту по таким вопросам. В среднем полчаса занимает нормальный половой для мужчины без проблем в этом плане. Так о какой минуте может идти речь? Может в этом и кроется вся ваша проблема, что вы не любитель секса как такового, для вас он в тягость, а женщине и правда чем дольше, тем лучше. Но, опять же далеко не всегда. Одной достаточно будет полчаса, а другой и ночи мало может быть.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Chokolat (04.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#27
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,999
    Получено лайков:   51,740
    в 20,895 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Заработаешь много денег и тогда не страшно будет, что вдруг писька отвалится. Отвалится - новую пришьешь, делов то, в наше время все возможно, только деньги давай. 90 - то летние старики заделывают детей молоденьким. Рано, очень рано говорить о таком, что писька может отвалится. В этом вопросе нужно быть позитивней
    и для этого на фору пришел

7. post_thanks Получено лайков: 1

Chokolat (04.11.2019)

8. линк#28
    Знающий
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,394
    в 1,875 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    У всех были разные причины прийти сюда

9. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (04.11.2019)

10. линк#29
    Знающий
    Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Tatyana58 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana58
    144530 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,639
    Получено лайков:   2,993
    в 1,620 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Отказаться от близких отношений можно, но только на некоторое время, продолжительность которого зависит от темперамента отказавшегося. Секс - это половое влечение. Это естественный процесс, без которого нельзя прожить. Если кто-то скажет, что это ерунда и без него можно обойтись, то этот человек или лукавит, или у него что-то не в порядке со здоровьем, или последствия перенесенного стресса. То - то я смотрю на нынешних мужчин, они какие-то вялые, глаз не горит, не то, что раньше. Оказывается новая мода. А я думаю, что это не мода, а просто оправдание некоторыми мужчинами своего полового бессилия. Многие по полной выкладываются на работе, а домой приходят как выжатые лимоны. Они жену свою едва замечает, что уж говорить о близких отношениях. А секс - это прежде всего здоровье. Согласитесь, какое наступает умиротворение и расслабление после удачного секса. А это всё нервная система. Не знаю как сейчас, а раньше все стрессы лечили сексом, а не таблетками. Не надо никаких революций, это же против природы. А как же потомство? Или к пробиркам перейдём?

11. линк#30
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    252453 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,886
    Получено лайков:   26,043
    в 10,654 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Может он хочет заработать денег и стать важным государственным деятелем, чтобы на законодательном уровне претворять в жизнь разнорого рода нормативно-правовые акты, регулирующие физиологическое взаимодействие человеческих особей мужского и женского пола в процессах этого самого взаимодействия? Установить необходимые параметры, критерия, ограничения, степень ответсвенности.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Chokolat (04.11.2019), Irina (04.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#31
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    43612 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,809
    в 1,152 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Leander2931 Посмотреть сообщение
    Что же касается темы, то я считаю, что это бред.
    Ну тут уже кому как.
    Бред, пока сам не сталкиваешься с реалиями современного мира и осознания того, что существует много того, что выходит за рамки нашего представления как должно всё быть в этом самом мире.
    А вот есть такие люди, которые сами лишают себя секса, и их не так мало как нам кажется, просто мы - любители этого классного занятия к себе асексуалов не притягиваем, их нет в нашем окружении, но нельзя быть столь категоричным и считать, что их нет. Они не больны, просто их либидо спит, их не прельщает секс, нагое тело и онанизм, они есть и живут обычной жизнью, но без полового влечения. Но вот энергия есть конечно и она колоссальная, поэтому такие люди уходят в творчество, в искусство, да куда угодно где можно всё выплеснуть и жить счастливой жизнью.
    Цитата Сообщение от Leander2931 Посмотреть сообщение
    по поводу того, что льется эта сексуальность и мы ее впитываем, то тут зависит от самого человека и его мозгов
    А вот тут Вы полностью правы, и как оказывается, что чаще всего отказываются от секса именно нереально умные люди, у которых с мозгом явно всё в порядке. Просто им уже становятся чужды эти первичные инстинкты и они хотят познать что-то новое, какие-то вершины, грани, то что реально выходит за рамки понимания большинства людей. Такие вот люди очень необычные, прям космические как по мне и с ними всегда интересно, интересно послушать их философию и как они пришли к этому.
    Всё бывает в наше время, главное жить своими мозгами и так как хочется именно тебе.

14. post_thanks Получено лайков: 3

momorka (05.11.2019), Valaar Morguliss (04.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#32
    Свой человек
    Все пучком

SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация Аватар для SharmuttaDJ
    11431 RUB
    Поставил(а) лайков:
    556
    Получено лайков:   482
    в 281 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    У вас проблемы с лишним весом или стаж курильщика 20 лет? Мне вот 35, 20 из них курю, на 12 этаж спокойно и еще пол ночи буду активен в постели. Лишний вес присутствует, кстати. Может нужно перестать чересчур жалеть себя любимого?
    Если секс для вас ничего иное, как спаривание и при этом отнимает много сил и энергии, то я бы посоветовал обратиться вам к врачу - специалисту по таким вопросам. В среднем полчаса занимает нормальный половой для мужчины без проблем в этом плане. Так о какой минуте может идти речь? Может в этом и кроется вся ваша проблема, что вы не любитель секса как такового, для вас он в тягость, а женщине и правда чем дольше, тем лучше. Но, опять же далеко не всегда. Одной достаточно будет полчаса, а другой и ночи мало может быть.
    Да тут все сразу, я бы сказал. Почти полное отсутствие какой бы то ни было физической активности, плюс сидение по ночам, плюс курение с 2012, правда последние лет 5 перешел на электронику, но там, я бы сказал, хоть и нет продуктов горения как таковых, зато всегда под рукой, и дозировка никотина больше, в итоге пока сижу торгую, каждые минут 15 тянет за новой порцией, ибо занять себя нечем и нервяк. Пока по ночам сижу какие-то обучающие курсы смотрю, тянет сходить пожрать, еду тоже сложно назвать правильным питанием. Отсюда и лишние кило имеются. Так что все в комплексе дает свой "результат". Вот сейчас последнее время задумываюсь, как с этим всем бороться, но тут нужно серьезное усилие воли, особенно с куревом.

Читаешь мой пост, но еще не зарегистрирован на форуме? Не надо так!
    Зарегистрируйся и начни получать денежные бонусы за посты!

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#33
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    252453 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,886
    в 10,654 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    А вот тут Вы полностью правы, и как оказывается, что чаще всего отказываются от секса именно нереально умные люди, у которых с мозгом явно всё в порядке.
    А может всё куда проще? Может им просто надоело и уже в принципе не хочется видеть эту скользкую, мокрую, противную, вонючую дырку. Это жуткое волосатое порождение ада из которого постоянно что-то сочится и булькает. Щупать все эти шершавые от целлюлита жопы и видеть как смешно трясутся обвисшие сиськи.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Kola (06.11.2019), Valaar Morguliss (06.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#34
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    43055 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,586
    Получено лайков:   3,144
    в 1,193 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться

Ох, уж и темы создают мои друзяшки. Одна краше другой. То какую-то философию, которая заставляет задуматься. То про моду, с которой просто ужасаешься.
    Исходя из последних модных течений, то можно вынести один вывод, что не нужно за собой ухаживать, а также отказаться от секса. И вообще, складывается такое ощущение, что мы все скоро превратимся в пещерных людей. Так как мода нам диктует такие понятия. По которым мы должны любить себя любыми, а также что прожить можно без интимной близости. Да и вообще давайте забудем про все то, к чему мы так привыкли и то, чего требует наш организм.
    Я не слежу за модными тенденциями и очень рада тому. Поскольку у меня есть подруга, которая меня постоянно просвещает о нынешних новинках. Хоть я и отказываюсь и упираюсь, но она очень настойчива. Так вот, слушав очередной модный эталон, приходишь вполне йшее разочарование. Так как люди уже просто сходят с ума. Видимо закончилось все хорошее и больше ничего не возможно придумать, раз начинают вносить такие тенденции.
    Честно говоря, я понимаю еще, когда от секса отказываются умные люди и они посвящают себя науке. Ладно еще творческие люди, у них там свои заморочки. Но, когда вполне обычные молодые люди, то мне это не понять. Понятно, что в наше время все в полной сексуальной доступности. Уже все настолько стало откровенным, что просто порой невозможно смотреть телевизор. Но, это же не повод отказываться от секса.
    Конечно каждый решает сам, что для него лучше. Но, люди, пора уже остановиться и одуматься. Нас такими создала природа и хотите или нет, но интимная близость нам также необходима. Как для удовлетворения, так и для продолжения рода!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пара.png
Просмотров: 4
Размер:	1.73 МБ
ID:	3159279

20. post_thanks Получено лайков: 3

Chokolat (05.11.2019), Valaar Morguliss (05.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#35
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    991606 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23,088
    Получено лайков:   38,269
    в 9,766 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Tatyana58 Посмотреть сообщение
    Многие по полной выкладываются на работе, а домой приходят как выжатые лимоны. Они жену свою едва замечает, что уж говорить о близких отношениях. А секс - это прежде всего здоровье.
    Вот это основные причины, а не какая-то там мода. Не знаю, как у женщин, но если мужчина находится в стрессе, который его может преследовать на работе, а также если устает после нее, то у него желание если и будет заниматься любовью, то сил особых нет, ведь это все-равно достаточно затратное занятие по тем же калориям. А если он не высыпается, то вообще можно забыть о полноценном сексе, его не будет.

После 30-ти лет уже встречал немало семейных пар, где секс не является регулярным чем-то, а лишь так, когда уже совсем невтерпеж. То есть в семейной жизни его не так и много, это на этапе первом знакомства да, больше всего. Сказывает еще и то, что люди не так уже за собой следят, ведь они нашли свою половину, а именно ради поиска ее она раньше и одевались как-то особенно, ухаживали за собой больше. Сейчас же довольствуются халатиком и пижамой, если уже в браке, так как знают, что поймали свое счастье и вряд ли оно денется от них.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Анаэль (05.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#36
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,394
    в 1,875 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да тут все сразу, я бы сказал. Почти полное отсутствие какой бы то ни было физической активности, плюс сидение по ночам, плюс курение с 2012, правда последние лет 5 перешел на электронику, но там, я бы сказал, хоть и нет продуктов горения как таковых, зато всегда под рукой, и дозировка никотина больше, в итоге пока сижу торгую, каждые минут 15 тянет за новой порцией, ибо занять себя нечем и нервяк. Пока по ночам сижу какие-то обучающие курсы смотрю, тянет сходить пожрать, еду тоже сложно назвать правильным питанием. Отсюда и лишние кило имеются. Так что все в комплексе дает свой "результат". Вот сейчас последнее время задумываюсь, как с этим всем бороться, но тут нужно серьезное усилие воли, особенно с куревом.
    Мне ничего больше не остается, как посочувствовать тебе. Был у меня момент такой, когда у меня тоже не было какой - либо серьезной физической активности и мой вес увеличился в разы. Моими ежедневными спутниками тоже были сигареты, жратва и интернет. Нужно за собой следить, самого себя мотивировать, больше времени проводить на свежем воздухе и двигаться, двигаться, двигаться. Иначе в свои 30 можно превратиться в жирного и неповоротливого монстра, который и передвигаться то начнет с огромными для него усилиями.
    А в девушках нужно искать не красоту и наличие 90 - 60 - 90, а душу. Красота она на время и с годами от нее останутся морщины и дряблое тело, а душа навсегда.

24. post_thanks Получено лайков: 1

SharmuttaDJ (05.11.2019)

25. линк#37
    Свой человек
    Все пучком

SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация Аватар для SharmuttaDJ
    11431 RUB
    Поставил(а) лайков:
    556
    Получено лайков:   482
    в 281 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне ничего больше не остается, как посочувствовать тебе. Был у меня момент такой, когда у меня тоже не было какой - либо серьезной физической активности и мой вес увеличился в разы. Моими ежедневными спутниками тоже были сигареты, жратва и интернет. Нужно за собой следить, самого себя мотивировать, больше времени проводить на свежем воздухе и двигаться, двигаться, двигаться. Иначе в свои 30 можно превратиться в жирного и неповоротливого монстра, который и передвигаться то начнет с огромными для него усилиями.
    А в девушках нужно искать не красоту и наличие 90 - 60 - 90, а душу. Красота она на время и с годами от нее останутся морщины и дряблое тело, а душа навсегда.
    Ну дак, постепенно к тому и катимся) С другой стороны, весь этот зож, уж слишком как-то это всё по гейски. Все эти петушиные новые веяния... Йогов, буддистов сейчас развелось, и прочих хипстеров-кислотников. Либо же его пропагандируют всякие околофутбольные ребята, от которых тоже попахивает крепким ароматом идеологического говнеца. Сложно начать чем-то заниматься, при этом не ассоциируя себя подсознательно с этими категориями, в итоге отношение к самому занятию соответствующее, что занимаешься чем-то петушиным.

Читаешь мой пост, но еще не зарегистрирован на форуме? Не надо так!
    Зарегистрируйся и начни получать денежные бонусы за посты!

26. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (05.11.2019)

27. линк#38
    Свой человек
    В раздумьях

Руслан777Н приемлемый уровень репутации Руслан777Н приемлемый уровень репутации Аватар для Руслан777Н
    6964 RUB
    Поставил(а) лайков:
    47
    Получено лайков:   102
    в 75 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться

Почему это не принято обсуждать?! Как раз - наоборот, эту тему крутят сейчас где угодно, и все кому не лень (я не имею в виду форумчан).
    Что касается самого вопроса, то я считаю что все должно быть гармонично. Никогда не понимал людей впадающих в крайности. Гипер активная сексуальная жизнь - не есть правильно, так же и асексуальную позицию не разделяю. Во время занятия любовью, происходит мощнейший обмен энергиями, и вот с км, и чем ты обменяешься - вопрос другой.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Chokolat (05.11.2019), Valaar Morguliss (05.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#39
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,394
    в 1,875 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну дак, постепенно к тому и катимся) С другой стороны, весь этот зож, уж слишком как-то это всё по гейски. Все эти петушиные новые веяния... Йогов, буддистов сейчас развелось, и прочих хипстеров-кислотников. Либо же его пропагандируют всякие околофутбольные ребята, от которых тоже попахивает крепким ароматом идеологического говнеца. Сложно начать чем-то заниматься, при этом не ассоциируя себя подсознательно с этими категориями, в итоге отношение к самому занятию соответствующее, что занимаешься чем-то петушиным.
    Это не иначе как лень ничего, кроме нее родимой. Отговорок можно найти миллион, вместо того, чтобы взять себя в руки и начать действовать. И не причем здесь какие - то йоги, буддисты, хипстеры и геи с петухами тем более. Это кроется исключительно в наших мозгах. Да, блин, мало ли чего пропагандируют. Завтра будут пропагандировать всех совершить самоубийство, потому что это станет модным и найдутся те, кто примет эту идею. Но, как бы там не было, у каждого своя голова на плечах. Я лично ни с кем себя не ассоциирую. Если мне нужно заняться собой, то беру и занимаюсь не оглядываясь на кого - то там. Пусть хоть на голове стоят, мне на них класть. Очень тяжело найти самого себя и быть им, но эта одна из главных целей в нашей жизни. И чем скорей это случится, тем лучше для каждого человека.

30. post_thanks Получено лайков: 2

SharmuttaDJ (06.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#40
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,394
    в 1,875 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Руслан777Н Посмотреть сообщение
    Почему это не принято обсуждать?! Как раз - наоборот, эту тему крутят сейчас где угодно, и все кому не лень (я не имею в виду форумчан).
    Что касается самого вопроса, то я считаю что все должно быть гармонично. Никогда не понимал людей впадающих в крайности. Гипер активная сексуальная жизнь - не есть правильно, так же и асексуальную позицию не разделяю. Во время занятия любовью, происходит мощнейший обмен энергиями, и вот с км, и чем ты обменяешься - вопрос другой.
    И тем не менее, мы тоже активно эту тему сейчас обсуждаем По мне, так немного перебор этой темы сейчас где либо.

Чтобы было все гармонично, нужно найти еще себе подходящего человека. Один может быть гиперактивным и гиперчувствительным, которому необходимо за ночь по несколько раз. А другому и раз в пару недель достаточно хорошенько разрядиться. Все мы разные. Искать нужно себе такого же двинутого спутника жизни, чтобы потом не было разочарований и огромное количество лишних вопрос, как правило почему?

32. post_thanks Получено лайков: 1

Руслан777Н (05.11.2019)

33. линк#41
    Свой человек
    В раздумьях

Руслан777Н приемлемый уровень репутации Руслан777Н приемлемый уровень репутации Аватар для Руслан777Н
    6964 RUB
    Поставил(а) лайков:
    47
    Получено лайков:   102
    в 75 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    И тем не менее, мы тоже активно эту тему сейчас обсуждаем По мне, так немного перебор этой темы сейчас где либо.

Чтобы было все гармонично, нужно найти еще себе подходящего человека. Один может быть гиперактивным и гиперчувствительным, которому необходимо за ночь по несколько раз. А другому и раз в пару недель достаточно хорошенько разрядиться. Все мы разные. Искать нужно себе такого же двинутого спутника жизни, чтобы потом не было разочарований и огромное количество лишних вопрос, как правило почему?
    Совершенно верно!) Только вот согласитесь, что Вам не комфортно будет с человеком сильно отличающемуся от Вас в плане сексуального аппетита, как в одну, так и в другую сторону. Так что рано или поздно, мы находим того, с кем наши сексуальные приоритеты в основном совпадают. А у каждой гармоничной пары уже свои критерии - что "гипер", а что нет))

34. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (05.11.2019)

35. линк#42
    Знающий
    no

54068 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,394
    в 1,875 сообщениях
    110%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Руслан777Н Посмотреть сообщение
    Совершенно верно!) Только вот согласитесь, что Вам не комфортно будет с человеком сильно отличающемуся от Вас в плане сексуального аппетита, как в одну, так и в другую сторону. Так что рано или поздно, мы находим того, с кем наши сексуальные приоритеты в основном совпадают. А у каждой гармоничной пары уже свои критерии - что "гипер", а что нет))
    Ну да, согласен, что допустим, не активной женщине не в кайф будет, когда ее мужчина постоянно и подолгу будет хотеть любить. Так же и мужчине будет сложно выполнять непрерывно свои мужские обязанности, через силу, когда ему достаточно одного раза, а ей и пять мало. Везде и во всем должна быть гармония. Без нее кто - то один просто будет не счастлив.

36. post_thanks Получено лайков: 1

Руслан777Н (05.11.2019)

37. линк#43
    Кандидат форумных наук
    43612 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,809
    в 1,152 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Очень забавное предположение вызывающее улыбку.
    Всё в конечном счёте проще некуда, ведь ум человека не зависит от гендерного признака. Поэтому возможно действительно надоело и не хочется уже видеть это ужасное, огромных размеров пузо, волосатое тело. Этот маленький половой орган с которым вечно его обладатели носятся. Лицезреть перед глазами мелькание трусов, носков и всех это домашней, "романтической" атрибутики.
    Так что действительно, всё очень просто и каждый в праве выбирать, что ему надо, а что нет.

38. post_thanks Получено лайков: 2

Valaar Morguliss (06.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#44
    V.I.P.
    no

252453 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,886
    в 10,654 сообщениях
    182%
    ПодписатьсяПодписаться
    Очень забавное предположение вызывающее улыбку.
    Всё в конечном счёте проще некуда, ведь ум человека не зависит от гендерного признака. Поэтому возможно действительно надоело и не хочется уже видеть это ужасное, огромных размеров пузо, волосатое тело. Этот маленький половой орган с которым вечно его обладатели носятся. Лицезреть перед глазами мелькание трусов, носков и всех это домашней, "романтической" атрибутики.
    Так что действительно, всё очень просто и каждый в праве выбирать, что ему надо, а что нет.
    Какую мрачную картину вы нарисовали.

40. post_thanks Получено лайков: 1

Deo contests
  41. линк#45
    Свой человек
    no

Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Татьяна 579 хорошая репутация Аватар для Татьяна 579
    9072 RUB
    Поставил(а) лайков:
    958
    Получено лайков:   797
    в 300 сообщениях
    253%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение
    Все люди абсолютно разные и дело не только в их желаниях но и в физиологии, в потребности секса.
    Для одних очень легко отказаться от этого, а другие просто не смогут, даже если будут стараться...
    Когда рядом есть любимый человек, то отказываться от такого удовольствия для любого человека будет очень сложно.
    Отказываться от секса человеку, который счастлив в браке или просто имеет гармоничные отношения - очень неразумно и безрассудно.

Название: Секс1.jpg
Просмотров: 42

Размер: 34.9 КБ

Мне кажется, что добровольно отказываются от секса только монахи и монахини.

Название: секс 0.jpg

Размер: 16.9 КБ

А у обычных людей всё зависит от уровня гормонов: половых и не только. Недаром в молодости от секса практически никто не отказывается, как бы не увлекало творчество.
    Правда, говорят, бывают фригидные женщины. И ещё, некоторые женщины, от которых ушли мужья, от боли, обиды и ненависти к мужу, становятся безразличны к сексу.
    Что касается мужчин, если у них всё в порядке с тестостероном, они до глубокой старости имеют интерес и способность к сексу.
    Но, конечно, если гормона становится мало, то мужчины и в 40 лет могут предпочесть заниматься творчеством, наукой и др., подолгу воздерживаясь от секса.

Название: секс2.jpg

Размер: 20.6 КБ

Ну а людям, не нашедшим себе пару, или живущим в негармоничном браке с нелюбимым партнером, приходится иногда отказываться от секса, если они не находят его на стороне...

42. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 2 из 3
Первая 1 2 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть