Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 763 из 790
Первая ... 753 762 763 764 773 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 15,241 по 15,260 из 15797

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 555107 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Вложение 3138296
    Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.
    Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 555107 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-11-04   06:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 939155 RUB

Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Хочу итальянского мужа
    И я, и я. )))
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Мне иногда даже становиться неудобно по этому поводу! Иногда могу проснуться поздно, я начинаю работу очень рано в 6 утра, и не успеваю подкраситься! Но хотя бы губы подкрашу перед тем как выйти из дома, а все остальное по быстрому на работеА у них все без комплексов, как есть! Большинство не парятся по поводу внешнего вида!
    Оксана, ты прям как в кино том. Написала и я вспомнила.

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Даже специальность мне определили-это сварочное производство. Для девушки эта профессия мало интересна, поэтому училась нехотя, но со словом надо. Правда закончила колледж почти на отлично и получила диплом с профессией технолог сварочного производства. Далее я устроилась в завод на должность учетчика по металлу на копеечную зарплату, потом перевелась в отдел качества, получила там высший разряд и квалификацию и все, на этом моя карьера закончилась проработала я почти 17 лет на данном предприятии, а устроиться или перевестись по своей специальности не получилось, туда проталкивали только своих, и по большому блату, хотя и у меня блат имеется, но ни к чему хорошему не привел. Сейчас спустя годы, я очень сожалею о своей профессии, куда я еще устроюсь с таким образованием, кроме как в завод и в цех, никуда. Поэтому не нужно гнать детей из-под палки и определять туда, куда хочется родителям. Нужно дать им право выбора, стать их поддержкой и помогать вовсем, давать дельные советы.
    Умный советник, я вот твои посты все так мельком почитала. Скажи, ты откуда пришла сюда и кто тебя привел на форум?
    Не могу отделаться от мысли, навязчивой такой, что ты мил человек стукачок.
    Слова не мои если чё.
    Твой ник ну никак не вяжется с написанным и слезливыми рассказами, смачно приукрашенные картинками (больного ребенка с опухшей коленкой и прочее, дом там типа убогий).
    Да-к откуда ты? Пишешь в ветках о торговле, а тут опять слезливые рассказики о такой жизни, что страшно становится, врагу не пожелаешь.
    Почему спрашиваю так? Да мы тут давно сидим.
    Были у нас разные гости. А еще бывало так, что мужик сидел под видом девчонки по имени Таня. Виктор не даст соврать. Забанили его.
    Ты же нарисовалась ниоткуда, пишешь слишком уж открыто о своей жизни, да еще так слезливо, аж пробивает порой, хочется посочувствовать и помочь. Ну это дело такое, ясно всем. Скажи побольше о своих бедах, красиво напиши, пробей слезу и ты..владеешь миром.
    С 22 октября прошлась по тем темам и веткам, где хорошо "спасибят" и платят. А говоришь из ниоткуда пришла. Сталеваршка значит? Умный советник и без денег на форе 10 лет?
    Я так написала, просто обратить внимание своих коллег и друзей. У нас всякое бывало, и бабло занимали, и не отдавали пока на форуме треп не прошел.
    Да чего говорить. Люди заходят всякие. И король форекса был. Ух. Где-то подписка еще сохранилась на ту тему его. Ну смачно писал так, все хотел выжать бабла из простых простушек.
    Да-к кто ты, мил человек?

2020-10-02   08:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23073 RUB

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    ам своя даже мафия есть. Держат определенные личности переправы из определенных точек, стоит ли говорить, что бизнес либо нелегальный либо полулегальный. Полулегальный - это так: есть официальная переправа с чеками и всем оформлением, но есть и отдельные "вольные" таксисты, которые причаливают к лодочной станции или пристани.
    Ужас даже в водном такси своя мафия есть,что твориться.
    Да, я сейчас тоже в основном в брюках и джинсах.Конечно платье красивее и женственнее.Да и мужчинам больше нравятся дамы в платьяхНо,я платья надеваю только по особенным случаям,по праздникам.От высокого каблука отказалась совсем, из- за проблем с больной конечностьюраньше очень любила ходить по супермаркетам и бутикам.Любила все померить.Нахватаю кучу шмоток и наряжаюсь.
    С рождением детей полностью отказалась от каблуков,когда дети были маленькие считала практичнее носить кроссовки,наблюдала со стороны как навороченные мамочки идут в больницу на шпильке и еще ребенка на руках несут. Сколько боли и усталости было в их глазах,но что делать красота требует жертв))))
    Сейчас, в основном ,интернет.Тоже своеобразная игра.Положить в корзину,удалить из корзины
    Я тоже так играюсь,находит вдохновление,сижу пол ночи закидываю в корзину понравившиеся товары,через несколько дней почти полную зачистку делаю,думаю зачем я это закинула,все равно носить не с чем)))
    Не смогла не упомянуть про китайские интернет магазины,наверное многие слышали о них и о качестве дешевой продукции.Сама заказывала пару раз,но не одежду,а всякие аксессуары и знакомой для наращивания и дизайна ногтей. Но эти наивные дамы,которые заказывают платья за 500 руб и ждут нереальной красоты.
    Вложение 4161721Вложение 4161724Вложение 4161726Вложение 4161729
    Вложение 4161733
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    И мой брат тоже загорелся купить такую печку. Остановила их я. Сказала, что вы с женой сейчас колобки, а что будет потом? Помогло, передумали.
    Правильно передумали,наша семья не страдает избыточным весом,мы любители пеших прогулок. Недавно появился свой дом и огород естественно,никаких тренажеров не надо,пока грядку вскопаешь или урожай соберешь уже 7 потов сойдет. Так что мы заслуженно домашний хлеб едим. В хлебопечке не пекем,это целая история,почти пол дня уходит,чтобы одну булку испечь. Сама ставлю тесто,жду около 2-3 часов,потом на противень выкладываю,жду еще пол часика.Потом в духовку.
    Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Да взрослые сами ведут себя как дети, все понимают ведь но почему то едят маски, в масках совсем разговаривать не удобно, да если кто боится заразы, так не какая маска не спасет, бактерии летают словно открытые ворота. Маску же менять надо каждые три часа. Не зря же говорят мыть руки и лицо и все будет нормально.
    И не говори,в начале карантина у нас был дефицит масок,в аптеках не было в продаже. Те что приходили сразу раскупали не успев выложить на продажу. Мужу с работы давали бесплатно вот ими и пользовались. Какие могут быть менять каждые 2-3 часа если их менять не начего. Местные бабушки шили сами,так смешно было,разноцветные из старых платьев)))А вообще бедные люди выкручивались как могли.
    Вложение 4161795Вложение 4161796Вложение 4161798

Вложение
    Превью
    2020-11-05   07:38
    Лучший ответ #5

Доброе утро, ребята.
    Прочла тут опусы, ответы. Скажу честно, не вдохновила меня...коллегой назвать не могу, потому что вот ниже мои рассуждения прочтите. Я склонна к тому, что должна видеть доказуху хоть какую-то реальную, а все эти посты ни о чем не для меня.
    Я раньше писала так вот, скажу честно. Ужас сколько всего на графике ненужного. Но я так начинала.
    Анализ по вилам:
    Вложение 4267377
    А через пару лет ушла в простоту:
    Вложение 4267378
    Что главное на форе?
    Не крутой анализ и кидание всевозможных индюков, а профит, взятый с рынка.
    Это же капец просто. Где сделки? Может мне очки надеть?
    Блин, не вижу сделок у форекс-спекулянтши с 10-летним стажем сделок. Ни открытых, ни закрытых. НИКАКИХ!
    Вложение 4267379
    Вот так пишет трейдер со стажем:
    https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642169
    Или так: https://forexdengi.com/threads/1158-...1#post21642712
    Или вот так: https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642551
    Но не так:
    Вложение 4267380

Сейчас рассматриваю дальнейшее падение к 1.1605 и 1.1585, но уже не сегодня, все сделки закрыты. Завтра буду искать вход в продажи, цели указаны. Если удастся пробить 1.1585, то увидим эту пару вскоре на 13 этаже. Ну , не буду забегать вперед, на сегодня вижу только продажи с походом на 16 этаж.
    Что за этажи у тебя в текстах-анализах? Кто тебя так научил?
    Хоть бы глазком взглянуть, разочек прочесть. Ни в одной книжке не слышала такого. Даже написала под постом твоим коммент, но ответа не услышала.
    Уровни знаю, каналы, свечи, бары. Но "этаж" - верх моего понимания. Какой-то новомодный сленг от Елены из ниоткуда с 10-летним стажем на форе и проживающей неизвестно где с фотками их интернета и без регистраций в соц.сетях. Ну это выше моего понимания.
    Даже у властей есть свои паблики в Твиттере. А все известные люди постят свои фото, не интернетовские, в Инстаграм. А. Еще в фейсбуке сидят большинство. Там ваще крутяк собрался. Только у меня подписчиков на фейсе 600 человек со всего мира.
    Но я торгую всего ничего, 4 годика.
    И похвастаться особо нечем.
    И не плачусь, не сижу тут, ребята, мне фигово, капец, дома нет, дети больные, мужа нет...аааааааааа. Но ниче не надо мне, хочу накопить депо...Где была 10 лет - во блин, дела?!
    Ну а трейдеры со стажем ведут либо блоги, либо в Телеграм каналы свои. И практически все имеют страницы хоть-где.
    Даже бабушки у нас современные и сидят в "одноклассниках".
    А тут... увольте меня, не могу понять.
    И, кстати, судя под ником депо в 11 тыщ р. - вполне приличное для торговли. Ну ждем-с сделок, отчета так сказать. Можно взять распечатку с Инсты в кабинете, закрась свои данные и покажи нам.
    Ну очень интересно поглядеть КАК так торгует трейдер с 10-летним стажем и ничегошеньки не заимел!???

Вложение
    Превью
    2020-11-05   17:24
    Лучший ответ #6

Я новичок на этом сайте. О жизни написала зря, конечно, но это правда. На ошибках учатся, как говориться. Спасибо, что дали замечание. Я на вас не сержусь, действительно нужно показывать свои входы в сделки. Буду внимательна впредь. Давайте дружить. Все замечания ваши непременно учту.
    Слушай, я тебе просто задала вопросы. Никаких замечаний. Потому что рядовой форумчанин с 4-х летним стажем на форексе и только. Ты ворвалась на "ветку", где есть свои правила, принятые нами. В шапочке написано. Данные и геолокация. Не все данные. Наталья спросила про того, кто тебя привел, чей ты реф. В какой раз написала, что знакомые.
    Саша вон сегодня сказала, что в дзене увидела, расспросила. И спрошу ее ща, я уверена, она мне в личку ссылочку скинет. Но мне не надо. Мы общаемся уже давненько тут.
    И не я писала про 10-летнюю торговлю. Не я писала слезливые рассказики. Пишу в последний раз лично тебе.
    Мне не нравятся темные лошадки. Артур по-иному озвучил, но с ним соглашусь. Мы дружим уже ...неважно. И делимся сокровенным по телефону. Ну не только с ним, а с другими реальными трейдерами.
    В общем, что хотела резюмировать. Не надо писать лишь бы написать. Тут у нас есть такой кадр. Имя одно тут, а в жизни другое. Не буду озвучивать. Все его знают. Там тоже цель стоит - накопить большооооой депозит!!! И неважно как и где, главное накопить.
    Не осуждаю. Кто я такая? Так...погулять вышла.
    В общем, по торговле. Я сижу и не торгую. Наблюдаю за тем, что происходит в Штатах.
    А еще, друзья мои, посмотрите пару фильмов. Просто классные.
    Этот можно всей семьей смотреть. "Александр и ужасный кошмарный нехороший очень плохой день".
    Вложение 4269511
    "Звериная ярость" 2019-го.
    А этот лучше без малых детей. Николас Кейдж как всегда сыграл великолепно. Фильм новый, озвучка шикарная. А я всегда западаю на хорошие голоса. Если перевод идеальный, то могу и несколько раз посмотреть. У меня любовь к голосам.
    Вложение 4269510

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    555107 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,251
    Получено лайков:   38,966
    в 9,342 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 13489
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.

Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Последний раз редактировалось Helios; 17.11.2020 в 11:09. Причина: по просьбе автора
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. ForexCopy
  4. линк#15246
    Свой человек
    Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Serega3105 авторитетный пользователь Аватар для Serega3105
    37817 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,330
    Получено лайков:   3,645
    в 493 сообщениях
    729%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    А ещё у вас там не далеко, километрах в 50 есть аномальное место, не далеко от Юрюзани, где визуально едешь в гору, а машина сама разгоняется и на оборот едешь вроде с горы, а еле тащишся, перевальчик там не большой. Как то когда ещё сын пацаном был, взял его с собой в рейс, остановился там и говорю, -Куда едем, вверх или вниз? - Верх. - Выходи говорю и пройдись по дороге. У него был шок! Как так? Дорога верх, деревья растут с правильным наклоном, а ноги сами бегут как с горы... Сколько он меня потом расспросами ни пытал, я ему так и не смог объяснить, потому что сам не знаю. Все ответы сводились только к тому , что аномалия, ну может из за разлома... А кстати Сергей, не знаешь с чем связана такая аномалия там?
    Привет! Когда-то давно что-то слышал подобное, но был еще маленьким и значению не придал. Сейчас прочитал и что-то припоминаю такое, вернее рассказы про данный участок. На сколько мне известно в Челябинской области много руды магнитной, даже город есть с названием Магнитогорск. Может из-за залежей магнитной руды и происходит данная аномалия. Магнит же тоже имеет полюса и может быть полюсом, которым притягивается направлен к центру планеты, а тем которым отталкивается направлен к поверхности. Врать не буду, не знаю об этом ничего, но предположения мои я думаю имеют место быть. А в интернете ничего не искал на счет данного места, может википедия что-то знает.

Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение

Привет! Да уж график мне сделали на работе что надо. Но нам многим нравится, потому что раньше если работали в первую смену то в субботу чуть ли не в обязательном порядке приходилось выходить ( показуха часть нашей работы , и если даже все плохо то надо показать что не совсем ). Плюс посреди недели приходилось сверхурочно оставаться чтобы хоть как-то заработать и опять же показуха что все хорошо люди работают и станки не простаивают. Зато теперь отработал четыре дня или четыре ночи и на четверо суток ты свободен. Времени на выходных в разы больше стало и не надо возвращаться посреди ночи домой после второй смены. С утра и до вечера или с вечера до утра отработал и свободен как птица в небе . Завтра с утра заступаю на смену, так что на четыре дня скорее всего опять пропаду, так как после 12 часов работы и беготни между станками сил ни на что не остается, да и вечером сын уроки как раз делать будет и подход к компьютеру будет перекрыт.
    Что касаемо вилки, то индикатор у меня на каждой валютной паре висит и порой использую его для разметки или когда сильно сомневаюсь куда придет цена с помощью вилки определяю цель. Помогает даже очень. Бывает использую ее для определения до куда будет тренд на старших временных интервалах и совместно с профилем рынка разок получилось поймать хороший откат. Вещь нужная даже очень. Смотри как чудно на дневном графике по фунту отработала.
Название: Screenshot_98.png
Просмотров: 2
Размер:	79.6 КБ
ID:	4322155

Цитата Сообщение от Andrey-sniper Посмотреть сообщение
    Сергей, привет.
    Я честно сказать только ее и торгую на форексе. На остальные стараюсь даже не смотреть, вот моя идея по GBP/USD.
    На рисунке дневной тайм фрейм, на котором стоит отметить продажи номер 1 и номер 2, видно что эти продажи обе из зоны продаж, считаю, что их нужно сравнить, и так второй продавец был намного хуже первого, так как у него меньше усилие, затем намного хуже прогресс, так как видно что цена на первых продажах, бары с большими телами, нежели второй. Результата у обоих нет, следовательно, если 2 хуже первого, а у первого не было результата, то нужно покупать, так как идет покупать, но покупки будет в уровень, а это не логично, даже уверен в покупках, стоит дождаться отката и потом заходить на закреплении. Вот моя среднесрочная идея на следующую неделю.
    Привет! Я как раз выше на несколько постов и написал что следующая неделя и будет откатной и дальше возможно опять вверх. Тем более один человек по программе основанной на квадрате Ганна сказал что будет падение на следующей неделе. Он уже изучает Ганна лет 10 и пользуется давно этой программой и торгует в плюс, так что можно ему верить и брать как дополнение к своему анализу. И опять же первый отскок с маленькой отрицательной дельтой, значит скорее всего водились деньги большими лотами, но количество сделок небольшое. Второй отскок с большей дельтой, скорее всего начала подключаться толпа и последняя свеча закрылась отрицательной и это скорее всего значит что много продавцов. Если набрали много продавцов то скачком вверх их вынесут и как раз заманят в покупки и дальше обрушат цену чтобы вынести всех покупателей и по более выгодной цене долиться. Мои мысли такие.
Название: Screenshot_99.png
Просмотров: 70
Размер:	112.1 КБ
ID:	4322154

5. линк#15247
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    308469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,916
    Получено лайков:   12,743
    в 3,486 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Привет Сергей. Ну тут уж наверное всё зависит каким способом ты торгуешь, вернее в каком временном периоде? Конечно, если это среднесрочная торговля, то тут ждать места приходится дольше, и конечно бессмысленно что-то предпринимать, если нет реального сигнала, по твоей торговой системе. Но для тех, кто торгует на меньших таймах, или вообще скальпирует, я думаю, что всё-таки сигналы присутствуют...
    Ну а вообще, моё мнение разделено, все мы в основном ожидали третью волну на юг(Н4), но по сути на севере то-же есть места, куда может стремится цена. Допустим я думаю, что вполне можно, если получится и будет сигнал в понедельник, попробовать открыть ордер в лонг, при пробое уровня 1,3296, ну а при пробое 1,3311, тут уж однозначно, при наличии сигнала открываться на север.
    На Н4 я нарисовал трендовую линию, и я так думаю, что скорее всего она будет пробита, но даже до её пробоя расстояние около 500 пунктов, то есть есть куда двигаться. В принципе север рассматривал и Вадим, в постах выше, я то-же его не отбрасывал в сторону, но мне казалось, что цена туда пойдёт только после небольшого похода на юг. Хотя..., кто его знает, что маркет нам приготовил на понедельник, и на последующую неделю...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.png
Просмотров: 1
Размер:	52.4 КБ
ID:	4322173Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Размер:	51.2 КБ
ID:	4322174Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Размер:	57.0 КБ
ID:	4322175

6. post_thanks Получено лайков: 17

Alximik2006 (21.11.2020), Andrey-sniper (23.11.2020), Gdirra (21.11.2020), knaz (21.11.2020), Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), sashina4 (22.11.2020), scorpius (21.11.2020), Serega3105 (26.11.2020), SonyaS (21.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (21.11.2020), виктор55 (21.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#15248
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    30124 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,682
    Получено лайков:   5,507
    в 640 сообщениях
    842%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение

Привет Вадим тебе отдельный привет от моих парней и от ушастого ))) Знаешь , моё предположение что у него могла температура 37.1 подняться из за давления . Погода вчера странная была, тяжёлая. Сегодня никаких , да и вчера вечером, никаких симптомов. Но сдать тест хочешь не хочешь надо ((
    Сегодня , как сын мне сказал, ты что хочешь потратить все деньги ?))) Мы просто поехали в магазин за моим заказом и по пути ещё в три зашли и везде с пакетом. Это я почувствовала себя снова работающим человеком))) хотя зарплату ещё не выплачивали. Первого числа что то должна уже получить. В ожидании) вчера даже директор сделал акцент на моих успехах, на планерке. Пусть и дальше мне везёт с договорами .
    А вы там не мерзнете. Мама говорила до -16 мороз. У нас +1.
    Лене привет.

Хорошего дня. С уважением, Дарья.

8. post_thanks Получено лайков: 11

knaz (21.11.2020), Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), sashina4 (22.11.2020), scorpius (21.11.2020), vago (23.11.2020), w2m (22.11.2020), сателит (21.11.2020), Христофор Бонифатьевич (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#15249
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Аватар для Sergeye
    159292 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,570
    Получено лайков:   7,556
    в 2,390 сообщениях
    188%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Сереж, это в городе или где вообще?
    Привет Оля! Весь вечер с полудня шёл снег в городе. Вадим ранее по мне прогноз дал - будет идти до понедельника, сейчас потеплело и блин такая слякоть, на детскую заходить противно, всё течёт и хлюпает под ногами.
    Понравилась церковь под снегом. Очень классная фотка. Сереж, потом сними поодаль еще, когда она без снега будет.
    Да есть такая у нас за домом прям стоит. Строят её уже шестой год как заехали так и строят. Ща порылся в телефоне - фотка прошлого НГ трава зелёная как летом.

Название: up9062-B4B88898_40AD_42EB_BAC4_D5212264C4E3.jpg
Просмотров: 74

Размер: 224.0 КБ

Название: 012b6757-e56c-49e2-945b-af05ee2af534.jpg
Просмотров: 71

Размер: 152.5 КБ

Сейчас смотрю "Темные воды" 2020 года США. Тоже на реальных событиях.
    Вчера начали смотреть "Ход Королевы" свежий сериал 7 серий, вчера сразу три серии на "Ура зашли", да и по рейтингу 8+ баллов набирает уже - не зря

Название: Ход королевы.JPG
Просмотров: 73

Размер: 119.3 КБ

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Привет Серёг, у нас хоть снег и не выпал, но всё к тому, похолодало, ветер, вообще не удивлюсь, если на днях засыплет, может хоть в этом году снег увижу, в том так и не улицезрел.
    Да! Прошлой зимой совсем плохо со снегом было - точнее совсем не было. выше Оле предновогоднюю фотку выложил - трава зелёная - это когда такое было? При царе Горохе только и при Пушкине
    Снег выпал только в январе.
    На третье в ночь. Проснувшись рано
    В окно увидела Татьяна
    .......

Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Значит перестраховались))) вот так везде бы в каждом дворе елок насадили и хорошо, к Новому году всегда готов и для людей красота, в окно выглядишь елочка стоит настроение поднимает. Хотя нынешняя молодежь не ценят чужих стараний и готовы все испортить, сломать.
    Ну да. И наряжают лампочками правда только и то веселей становится.
    На счет вандализма тьфу тьфу вроде сейчас спокойней становиться, видать до людей доходит что общее это всё таки тоже как своё.

У нас вообще было что министерство здравоохранения издало указ или что-то вроде того чтобы скорая выбирала к кому ехать. Естественно приоритет был в пользу молодых и не сильно болеющих, а к тем кто при смерти и пожилым можно было вообще не ехать. Но на этой неделе разобралась прокуратура с этим указом и отменила его. Я тоже считаю что этот указ был неправильным, потому что каждый человек и налоги платит, и законы соблюдает и значит имеет право на медицинскую помощь.
    Слышал.
    Вообще жесть. Сразу ставить вопрос об разделении кого спасать а кого нет, ведь это не военные госпиталя. На месте Администраций такие вопросы до прокуратуры пресекать нужно и гнать в шею подальше от кресел, как с той эксглавой с "макарошками" и дошиком как нормальным питанием.

10. линк#15250
    Специалист
    Ангел

knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации knaz наивысший уровень репутации Аватар для knaz
    301386 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,150
    Получено лайков:   14,487
    в 3,951 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый вечер, уважаемая ветка!
    Нас погода, пока еще, радует: ветра нет, морозец легкий. В общем душа радуется, чего и вам желаю!
    Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    Родители придут радуются. А мне приятно. Еще подать как в ресторане и ждёшь оценки. ))) Они вообще любили когда я готовлю. Я к маме когда приезжаю, она ну вот наконец то я отдохну от готовки , а я то думаю точно так же Это пока маленькая школьница все хотелось сделать самой, удивить и т.д. сейчас то конечно тоже хочется, но времени не хватает на все.
    Юрочка, как классно, когда дети пекут и кушать готовят. Вот доча молодец у вас.
    У меня брат старший лучше меня торты печет всю жизнь. Он меня и научил, но у него они идеальные. А я украшать не умею.
    Да и терпения нет на это дело.
    Сейчас снова испекли с сыном, тортик и пиццу. Правда, сейчас слоеное тесто покупаю, а раньше делала сама. Ну и время много проводила на кухне.
    Теперь все быстро, потому что хочется и отдохнуть от готовки.
    Привет, девочки, Оля, Даша, это верно, спасибо, что оценили. Сами не нарадуемся блюдами детей, малой на повара хочет идти, тоже что-нибудь, да готовит. Ну, не без участия жены конечно, да и когда настроение есть у него. О, теперь, я понял, Оля, почему моя Лена, сегодня сказала, что не хочет готовить, видимо устала Дети уговорили меня на плов, и наши девчата булочек напекли, хватаюсь)

Название: yngYnpECdzs.jpg
Просмотров: 189

Размер: 118.1 КБ

Вот сейчас как выглядят горы у нас в верховьях пруда.
    Высокие горы однако, сверху совсем другой вид
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    А, сейчас скрин сделаю, вот это он?
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    https://forexdengi.com/images/mt5_new/misc/quote_icon.png Сообщение от sashina4 /images/mt5/buttons/hand-o-left-16.png Я как-то пыталась из ВК, у меня не получилось, пришлось заливать на ю т ю б )))
    Меня в Ютубе нет, вот выкручиваюсь, как могу. У жены есть, может ее попросить. Согласилась!
    А вот это видео через VK, сын для своих детей с Ютуба взял, надеюсь его тут увидят. Если напишите, что не видно, попрошу сына, чтобы ссылку оригинала дал, я не знаю, где он взял видео, так как он поправлял его под себя, для детей.
    Привет, Андрей, тут вот в чем суть была, у Саши sashina4 не получалось через VK видео загрузить сюда, так вот, я и объяснил, что можно ссылку прикрепить, ну и через ссылку видео посмотреть. У меня, например, нет Ютуба, точнее, я не зарезервирован там. Вот и спросил подтверждение видно ли вам, мною загруженное видео через VK. А на скрине, верно, мой сын старший
    На, этом прощаюсь, нужно в баню бежать, а то остынет
    Всем здоровья, отличного отдыха на выходных! Берегите себя!!!

С уважением, Юрий!

11. линк#15251
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    30124 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,682
    Получено лайков:   5,507
    в 640 сообщениях
    842%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ой , я забыла вам рассказать. Сегодня сделала вывод, что не так уж и плохо жить по близости от пром.зоны. Я рассказывала про магазин молочки при заводе вимбильдан , сеголня пока ждали его открытие после обеда, там за час уже очередь встраивается. Хорошо мы первые были. )) В общем, за это время мы развелали что рядом на заводе Балтика, тоже есть магазин . От туда несут целыми паллетами . Но я хочу сказать не особо там дешевле. Рублей на 10-15 может. Но там можно на разлив купить. И есть ещё привозное, чешское. Его то мы и взяли на пробу. И ещё парочку крафтового ( вроде так называется) Попробовали пока чешское. Очень вкусное.
    Название: 20201121_163902.jpg
Просмотров: 83

Размер: 2.80 МБ

Название: 20201121_163840.jpg

Размер: 834.1 КБ

Название: 20201121_163913.jpg

Размер: 1.20 МБ

Название: 20201121_163916.jpg

Размер: 2.20 МБ

Название: 20201121_174816.jpg
Просмотров: 77

Размер: 2.33 МБ

К пиву крылышки запекаются у меня еще.
    И попозже сядем в новую игру играть , настольную. Сын всеже выпросил ) какая то детективная.
    Всем хорошего вечера.

Хорошего дня. С уважением, Дарья.

12. линк#15252
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    353202 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,360
    Получено лайков:   20,973
    в 6,045 сообщениях
    225%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Юлия Горкавенко Посмотреть сообщение
    Пусть не заденет хворь и неудача читающего эти строки!
    Всем большой и пламенный привет!
    С началом новых выходных
    Немного расширяю свой круг общения, интересно узнать о ваших успехах и поделится своими! Так что не судите строго, давайте дружить!?
    Юля привет, я Виктор рад знакомству! Хотелось бы знать сколько ты на рынке торгуешь или только учишься. Здесь можно получить ответы не только на житейские темы, но и также если есть вопросы по торговле на бирже. Я торгую по волновому анализу, о своих успехах говорить не буду, думаю это ты узнаешь в бедующем, читая мои анализ и прогнозы по движению цены.

Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    помещения для коров не отапливаются, даже наоборот в каждой стайке душник сделан для вентиляции, выпилено окошечко в каждой стайке душник называется у нас, коровам сильно тепло нельзя, у них могут вши завестись, вентиляция обязательно, иначе от газов и нехватки кислорода болезнь лёгких может развиться, для маленьких стайки срублены из лафета на 18 см, а для взрослых из досок построено им лишь бы ветра не было, видишь вроде бы просто коровы, а сколько всего надо знать, я с ними кем только не стал, зоотехник, ветеринарный врач, акушер, завхоз, всё в одном лице
    Тёзка привет, да содержание КРС хлопотное дело, да и вообще выращивание животных, требует больших знаний в ветеринарии, в приготовлении кормов, что бы было экономично и по максимуму полезно. Я когда держал быков, сам делал все уколы, так как визит ветеринара стоило не дёшево. Поэтому всё приходилось делать самому. Я коров не держал, а вот с быками дело имел. Они уникальные животные, каждый имеет свой характер, иногда даже хитрят, капризничают. Я как то выращивал в огороде кукурузу для продажи, сорт кукурузы был "Пионер". Так вот я первый год убрал кукурузянье от кукурузы и оставил на зиму для быков. Как то они стали вредничать, выбрасывали сено с кормушек, силос не ели. Ну я решил их, проучить, выкинул у них всё из кормушек, положил кукурузянье, и на этом всё успокоился. И что ты думаешь, день прошёл тихо без рёва, смотрю вечером съели всё, я им положил ещё на ночь, утром пошёл к ним опять пусто. Тук ко мне заехал брат в гости, я ему рассказываю, что происходит с моими быками, когда пришли к ним, он увидел кукурузянье, и спрашивает, а что это за кукуруза, я говорю что "Пионер", он рассмеялся и говорит, как лихо они тебя развели, оказывается эта кукурузянка сладкая, для быков это как конфеты. И я тогда вспомнил, что перед тем как мои быки начали вредничать, я им на ночь дал кукурузянку, и после этого они вредничали пару дней. В общем весело с ними было.

С уважением Виктор!

13. линк#15253
    РАЗУМ СПОСОБЕН ОСВОБОЖДАТЬ!
    Сама доброта

Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Юлия Горкавенко авторитетный пользователь Аватар для Юлия Горкавенко
    6718 RUB
    Поставил(а) лайков:
    950
    Получено лайков:   1,125
    в 260 сообщениях
    417%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Юля привет, я Виктор рад знакомству! Хотелось бы знать сколько ты на рынке торгуешь или только учишься. Здесь можно получить ответы не только на житейские темы, но и также если есть вопросы по торговле на бирже. Я торгую по волновому анализу, о своих успехах говорить не буду, думаю это ты узнаешь в бедующем, читая мои анализ и прогнозы по движению цены.
    Приятно познакомится!)))
    На самом сайте раньше просто писала и снимала, только с сентября решилась на действия с неснимаемым капиталом, и... сразу поставила все свои 3000 на кон, в результате чего просто проиграла ничего не заработав. После этого стала писать на ветках с неснимаемыми бонусами так же участвовала в конкурсах, побеждала и опять проигрывала, но в это время училась! Заметила, что демо-счёт не так учит, как бонусный!
    Так что можно смело говорить, что я молодой зелёный огурчик ещё в торговле!

14. post_thanks Получено лайков: 12

knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), romagold (21.11.2020), vago (23.11.2020), w2m (22.11.2020), виктор55 (21.11.2020), Грабля (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#15254
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    353202 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,360
    Получено лайков:   20,973
    в 6,045 сообщениях
    225%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Приятно познакомится!)))
    На самом сайте раньше просто писала и снимала, только с сентября решилась на действия с неснимаемым капиталом, и... сразу поставила все свои 3000 на кон, в результате чего просто проиграла ничего не заработав. После этого стала писать на ветках с неснимаемыми бонусами так же участвовала в конкурсах, побеждала и опять проигрывала, но в это время училась! Заметила, что демо-счёт не так учит, как бонусный!
    Так что можно смело говорить, что я молодой зелёный огурчик ещё в торговле!
    Самое главное желание, а обучение приходит со временим. Тебе думаю сначала надо определиться в выборе метода анализа и прогнозирование движение цены. Понимаешь обучение торговли на бирже в большей степени зависит от практики, поэтому сейчас тебе нужно торговать без разницы на каком счёте, на демо счёте или на бонусном. Тебе нужно видеть движение цены, запоминать важные моменты в разворотах цены. Потому что всё повторяется, то что ты видишь сегодня, можешь увидеть через год. Поэтому так важна практика в торговле во время обучения. Ты пишешь, что пробовала торговать на бонусном счёте, и в итоге слила депозит, напиши какой у тебя метод анализа рынка, или у тебя пока нет своей торговой стратегии. Сейчас возможно ты можешь торговать на бонусном счёте, не старайся получить быструю прибыль, просто торгуй с минимальным лотом, с применением стопа и тейк профита, не бойся убыточных сделок, без них не бывает. Появятся вопросы здесь ты найдёшь на них ответы.

С уважением Виктор!

16. post_thanks Получено лайков: 13

grak (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), romagold (21.11.2020), scorpius (21.11.2020), Sergeye (21.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), сателит (21.11.2020), Юлия Горкавенко (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. линк#15255
    Свой человек
    Все пучком

Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Аватар для Урал59
    37934 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,008
    Получено лайков:   2,985
    в 377 сообщениях
    714%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все, просто не все в этом признаются, даже самим себе.
    Да, наверное так и есть.
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Да, река. Очень большая.
    Камский мост, длина 998 метров. Почти километр считай Кама шириной в районе этого моста, не маленькая река))
    А не заблокируют за нарушение авторских прав, сейчас на ю туб с этим строго.
    Блокировка будет выражаться лишь в невозможности монетизировать этот ролик.
    Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Ты если не собираешься канал свой на Ютубе в будущем монетизировать, то в принципе по барабану
    Даже если скажем канал уже на монете и этот ролик не авторский, то просто в нём рекламы не будет. Но там кажется три нарушения только можно.
    Цитата Сообщение от Метла Посмотреть сообщение
    Однако за весь период этой пандемии лично у меня нет ни одного знакомого, кто бы болел короновирусом.
    У меня есть такие знакомые, кто переболел, и в данный момент болеет. Зараза очень плохая, и проходит болезнь тяжело очень у некоторых людей.
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Привет, Александр, да, телефоны сейчас творят чудеса) Жена снова фото принесла с работы, вечерний закат
    Привет! Да, отличные фото получаются))
    Мы лето можно сказать не очень любим, я так это лето в огороде провела. Муж на работу в 7 часов уходит, а я прямиком в огород. Но хорошо до обеда управлюсь и домой. Зато результат не заставил себя долго ждать. Первый раз в жизни садила свой огород и урожай хороший собрали, с июня месяца на рынке ни одного овоща и зелени не купили, все свое было.
    Своё конечно не сравнится с магазинным)) Молодец!
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Да я особо и не фотограф, так что не заслоняюсь по этому поводу, есть кому фоткать
    Личный фотограф есть
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Да, всё поэтому.
    Вот же ёлки палки.
    А ещё не так давно я узнала, что это Волга впадает в Каму, а не наоборот. Вот где я была на уроке географии, когда это проходили
    В месте слияния Кама гораздо шире Волги, и среднегодовой сток также у Камы больше))
    Это не жизнь, это квест "остаться в живых", ещё и при кредитах и ипотеке или съемном жилье.
    Да, точно. Шоу статься в живых, или последний герой отдыхает просто
    Да чего-то у нас штормовое предупреждение, ледяной дождь, а мы в дорогу собрались, придётся как черепашули ехать от греха подальше.
    Был дождь на самом деле, не обманули синоптики.
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение
    Всем желаю хорошего рабочего настроя и конечно здоровья.
    Где вы такие смайлы находите?))
    Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Зачем в пакете, в бутылки. Цена то еще дороже будет чем в пакетах. Выгодней
    Да чепуха полная. Всемирный заговор опять, с молоком на этот раз Тем более на заводе уже разбавили))
    А я бы сейчас грамм 50 коньячку приняла на грудь.
    А что мешает то, или кто? Наливай, я с тобой
    Привет Скорее всего, с дрона, но могли и планеристы фотографии сделать. У нашего города сайт есть и там много фотографий и почти все фото, которые с высоты это фотографии сделанные планеристами.
    Клёвое фото в любом случае))
    Ты выше написал про какую-то каменную реку. А что это за река?
    Так курумник так называют просто. Сверху или при подъёме если смотреть, и впрямь как река, каменная только)) Да и летом по такому аккуратно нужно очень идти.
    Один из таких булыжников вблизи, тут и мох, и лишайник, и грибы какие то с красненькими головками.
    Вот подобные грибы, только без красненьких головок. Трубчатые какие то. Это практически макро съёмка, они по 3-4 см длиной. Интересно по лесу бродить )) Это фото сделано кстати на телефон.
    Вот сейчас как выглядят горы у нас в верховьях пруда.
    Красота. Там наверное со снаряжением тренируются люди, лазают.
    Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    Это уж точно .
    Так же должнен признать, что не смотря на моё отношение к Iphone`у, в этих телефонах стоят отличные камеры.
    Не согласен)) Я вроде бы писал уже об этом. В общем был опыт сравнения камер iphone 7 и китайца на андроид 10, c сенсором Sony IMX 586. Фотографировали в одно время, в одном месте. Дома, на телевизоре ( full hd разрешение, 43 дюйма диагональ) через компьютер смотрели потом фотографии, и этот яблочный телефон был далеко позади китайца по качеству фотографии. Там одни шумы, пиксели и "мыло" у яблочного. И стоимость седьмого яблока раза в три выше при этом, за что спрашивается?
    Всё хорошо в меру .
    А летом правильно, что на улице. Хотя в моём дворе детишки умудряются сидеть на лавочке и сидеть в телефонах
    Я в частном доме)) Так сейчас не то что дети, молодёжь, взрослые постоянно в телефонах. Этакие современные зомби
    Есть ещё и SaveFrom
    Не слыхал о такой.
    давайте дружить!?
    Давайте)) Меня Саша зовут

С уважением, Александр

18. линк#15256
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,442
    Получено лайков:   8,412
    в 1,992 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Саша, а я вот с тобой не соглашусь.
    Только демо-счет для новичков нужен. Ведь сливать свои без знаний не стоит. Потом будет разочарование и страх, а может и апатия. Ну все же разные.
    Я торговала пару месяцев на демке,
    Всем добрый вечер! Оля, я не говорю, что демо счет для новичков не нужен, а утверждаю, что засиживаться на нем вредно. Демо счет, только для ознакомления с торговлей. и всё. Далее только реал, пусть микро счет, но реал. Пока не будет реала, не будет адекватного восприятия и экранного времени. Что такое торговля на демо счете? Открыл сделку, походила цена туда сюда , посидел с часок, надоело, пошел по своим делам. То есть ни какой психологической нагрузки. Появилось время, опять подошел посмотрел, открыл закрыл и опять ни каких эмоций, а если слил, плюнул на это дело, повесил ярлык - лохотрон и пошел искать другую стезю. А вот если попал в струю, вот тут то и начинает копиться угроза за спиной. Что начинает думать начинающий трейдер в таком случае? Да всё просто! Оказывается, можно грести бабло лопатой! Был счет 10000 условных баксов, а стало скажем 25000 и всего то за неделю, при этом подходил пару раз в день!!! А что ты сделал для того чтобы так было всегда? НИЧЕГО! Пару тройку раз подходил к терминалу? На просадку внимание не обращал, депо огромное, стоп не стоит, выдерживает до -7000 из 10000 депо,( попробуй на реале залезть в просадку в 7000 баксов). Но мы же знаем чел попал в струю тренда.... А бес за спиной толкает уже, давай давай! Пора тебе яхту иметь с такой торговлей и чемодан на канары собирать, кидай в реал бабла по больше! И на всю котлету заряжай!!! Ну финал известен всем, кто проходил такую школу... А вот если начнешь торговать на реале, маленькой суммой, то познаешь вкус и поражения и побед, в полной мере. Впрочем, тема эта скорее всего не утихнет никогда, споры были, есть и будут, по поводу демо счетов и реала для новичков. Я высказал своё мнение, из собственного опыта.

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

19. post_thanks Получено лайков: 17

Annakonda (22.11.2020), knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), olkavac (21.11.2020), romagold (21.11.2020), sashina4 (22.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), Змейка (24.11.2020), Юлия Горкавенко (21.11.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. линк#15257
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    939155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    53,329
    Получено лайков:   57,012
    в 11,936 сообщениях
    354%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Оля, я не говорю, что демо счет для новичков не нужен, а утверждаю, что засиживаться на нем вредно. Демо счет, только для ознакомления с торговлей. и всё. Далее только реал, пусть микро счет, но реал. Пока не будет реала, не будет адекватного восприятия и экранного времени.
    Саша, ты говоришь за себя.
    А вот расскажу тебе историю реальную, при чем трейдер немолодой кузнечик и "шарит" в советниках, сам пишет индикаторы. Потерял он приличную сумму в торговле на своем реальном счете. Потом долгое время восстанавливал. Сказалось на здоровье. Ушел с реала и использует только бонусные счета в ДЦ. Зарекся не торговать на свои.
    Тут видишь как бывает. Вроде все ничего, но была техническая ошибка и лот был выставлен не тот, который прописан в ТС. В итоге приличная потеря.
    Трейдер пересмотрел свою торговлю. А до этого вот как и ты утверждал, что ты не трейдер, если не торгуешь на свои.
    Я знаю кучу людей, которые не парятся, торгуют не на свои и при этом спят спокойно.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

21. post_thanks Получено лайков: 6

andrey44118 (21.11.2020), knaz (22.11.2020), romagold (21.11.2020), vago (23.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#15258
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,442
    в 1,992 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Трейдер пересмотрел свою торговлю. А до этого вот как и ты утверждал, что ты не трейдер, если не торгуешь на свои.
    Я знаю кучу людей, которые не парятся, торгуют не на свои и при этом спят спокойно.
    Оля, я разве что либо написал про свои? Вы прям как моя жинка, слышите только то что хотите слышать. Я писал, про реальный, пусть микро счет но реальный и ДЕМО счёт. И уж тем боле ни слова про свои и не свои. Что касается бонусного счета, это такой же реальный счет, с той лишь разницей, что первоначальный депо за счет брокера который нельзя вывести и в некоторых ДЦ его надо отрабатывать ( это уже другая песня), но доход с бонусного счета РЕАЛЬНЫЙ, а значит и отношение к торговле реальное, а не тренажерное как на демо счете. Да, несколько легче переносятся потери, так как не свои влиты в депо, и это ощущается особенно в сравнении. Например у меня помимо бонусного счета, ещё и реал, где торгую исключительно на свои, и сделки практически по входам одинаковые, но на реальном, торговля более консервативна в отличии от бонусного..., а если бы был не бонусник, где доход реальный, а демо, то и торговал бы на нем как мальчиш кибильчиш с шашкой на голо и на всю котлету. Так что, нужно четко разделять, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

23. post_thanks Получено лайков: 9

andrey44118 (21.11.2020), Natali09 (22.11.2020), olkavac (22.11.2020), romagold (21.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#15259
    Свой человек
    Все пучком

Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аватар для Аксаша
    13944 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,539
    Получено лайков:   2,081
    в 350 сообщениях
    575%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет Оксана, наконец то ты появилась, мы уже тревогу стали бить, твои посты куда - то пропали. Мы уж подумали тебя заблокировали из - за смены айпи. Но слава богу Вадим быстро совсем разобрался. Я очень рада что у тебя все хорошо. Ты сейчас на карантине сидишь ? Вроде 2 недели надо быть в изоляции прежде чем разрешат выйти в общество.
    Аня привет! Все хорошо у меня, спасибо что помните и переживаете обо мне! Честно очень приятно! Очень много дел накопилось, меня дома не было почти 3 месяца, не могу привести дом в порядокСтолько пыли! Убираюсь усердно, чищу все досконально- каждый уголочек. Еще дня на два хватит. Хочешь не хочешь получится генеральная уборка перед Новым Годом, все как по обычаюСегодня разобрала чемоданы, завтра глажка!
    На карантин меня не посадили, сама очень удивилась, столько проехала, три аэропорта поменяла, риск есть по любому даже если осторожничаешь! Посоветовали дня 3-4 мало выходить и контактировать по меньше с людьми, на всякий случай. Симптомов ковида нет, я постоянно на чеку! Думаю пронесет! Доброго вечера и много здоровья Аня, берегите себя!

С уважением Оксана

25. post_thanks Получено лайков: 13

andrey44118 (21.11.2020), Annakonda (22.11.2020), knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), romagold (21.11.2020), sashina4 (22.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), YliaOlegovna (21.11.2020), Ангелл (21.11.2020), Мамка Хулиганки (21.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#15260
    Кандидат форумных наук
    romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь romagold авторитетный пользователь Аватар для romagold
    52386 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,345
    Получено лайков:   4,874
    в 936 сообщениях
    392%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый вечер мальчишки и девчонки. Оксана, С днём рождения с прошедшим скорей всего, а то в последнее время я даже не успеваю всё читать. Здоровья и счастья тебе и твоим близким, а денег при желании и немного умения и тут заработаешь. Погодка у нас сегодня немного наладилась, с утра подморозило, но к обеду правда уже потеплело и опять началась грязь, но зато хоть ветер утих. Сейчас опять подморозило и подкинуло немного снежку, завтра опять грязь будет как оттаит. На следующую неделю вообще обещают плюс и дожди. За резиной так сегодня и не съездил, что то все заняты были в выходные, а на неделе после работы не очень хочется кататься за сто км. Если что съезжу в следующие, пока ещё время позволяет и зимы не предвидеться. Зато сегодня в принципе почти закончил одну сторону в машине. Осталось теперь зашлифовать все швы и пройти хотя бы грунтовкой что б до весны ржавчиной не покрылось, а днище мастикой битумной замажу. Хотя я сегодня уже половину зашлифовал, завтра надеюсь закончу. Результат долгого и кропотливого труда.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201121_121556.png
Размер:	1.44 МБ
ID:	4322552  

Название: IMG_20201121_121542.png
Размер:	1.47 МБ
ID:	4322554  

С уважением, Роман

27. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (21.11.2020), Gdirra (21.11.2020), knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), sashina4 (22.11.2020), vago (23.11.2020), w2m (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), Змейка (24.11.2020), сателит (21.11.2020), Туристка (22.11.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

28. линк#15261
    Кандидат форумных наук
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,442
    в 1,992 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    видишь вроде бы просто коровы, а сколько всего надо знать, я с ними кем только не стал, зоотехник, ветеринарный врач, акушер, завхоз, всё в одном лице
    Виктор привет! Респект и уважуха! Я конечно далек от этих проблем, но имею воображение и опыт детских лет. Могу себе представить, пусть не в полной мере, но тем не менее есть что вспомнить. В детстве нас детей частенько на летние каникулы отправляли в деревни к дядькам и тёткам, иногда на всё лето. Мы любили такие вылазки, только сёстры предпочитали деревню там где была пасека ( с пчелами у меня как то не сложилась дружба), а я там где дядька был садовод и столяр. Тем не менее коровы, овцы и свиньи были у всех, о птице и не говорю, это как уж водится, у всех. Так вот, коров пасли в деревне дворами, по два двора и по два человека со двора. И вот не взирая на погоду, раннее утро, в свою очередь приходилось пасти коров, потом конечно, вечером награда, парное молочко вдоволь, но за день так находишься, что с ног валишься замертво. А покосы, потом перевороты сена чтоб просушить, кормежка и так далее. Я вообще поражаюсь сельским жителям, на сон, 4-5 часов, остальное время как белки в колесе, просто физически нет времени отдохнуть, и это изо дня в день из года в год, и не скажешь, гори оно всё! У меня отпуск, приеду через месяц, а вы пока поживите сами как нибудь. Грязь, слякоть, мороз, жара, ни что не может быть препятствием для фермера, приходится пахать в любую погоду, не взирая ни на усталость ни на болезнь. Вот где герои настоящие, а все эти белые напыщенные воротнички - не будь их год, и отряд не заметит потери бойца. А попробуй фермеру пару дней не поработать... В общем ещё раз респект и уважуха!!!

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

29. post_thanks Получено лайков: 7

andrey44118 (21.11.2020), Natali09 (22.11.2020), sashina4 (22.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#15262
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    129382 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,110
    Получено лайков:   5,521
    в 926 сообщениях
    359%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: dv5.gif
Просмотров: 243

Размер: 1.97 МБ

Да, это вопрос интересный и не знаю как бы я на него отреагировал если скажем уменьшить мой трейдерский стаж где-то на половину. Ведь стартовал я еще в 90х годах и никому из вас бы не завидовал стартовать тогда на реальном счете. Дотянуться до любого забугорного счета тогда почти не было возможности ибо доллар только входил в обиход граждан СНГ, а требования для открытия счета измерялись минимумом в 10 штук (это те что я находил). И даже в СНГ не находил меньше чем штука. Понятия центовых счетов не было вообще, спред был достаточно солидным, своп тоже. Но это все семечки в сравнении с тем как работало программное обеспечение как серверное, так и клиентское. Такое понятие как стрела на пунктов так себе 400-500 (4х знак) и в несколько секунд возникало достаточно часто и никого кроме как самого себя это не интерисовало. Никаких регуляторов не было и брокер был всегда прав...
    В таких условиях рисковал своими не каждый человек. Но для меня выход был, так как было огромное количество трейдерских конкурсов на демо счетах и чтобы научиться их выигрывать приходилось работать на демо. Вот так я зарабатывал свои первые депозиты, которые лилеял не как демо счета, а как реальные ибо только они приносили мне тогда доход...
    По этой причине я был приучен относиться к любому счету со всей ответственностю и просто не валять на нем дурака как в объемах, так и в количестве ордеров. Это уже позже (где-то в 2000 с копеечками) появились понятие чтобы выиграть конкурс необходимо было рисковать по полной и уже тогда стартовали целыми групами и торговали в разные направления и т.д. И все уже тогда менялось и подход технический и фундаментальный и спекуляция уже все отрабатывала по другому. Появлялись мелкие счета и уже возможно было любому испытать себя в этом деле и естественно понятие вертуальных (демо) денег уже отпадает..., по крайней мере продолжительная торговля на демо отпадает ибо есть другая возможность.

31. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (21.11.2020), Annakonda (22.11.2020), knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), sashina4 (22.11.2020), vago (23.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), YliaOlegovna (21.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), Мамка Хулиганки (21.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

32. линк#15263
    Частый гость
    YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация Аватар для YliaOlegovna
    2072 RUB
    Поставил(а) лайков:
    165
    Получено лайков:   309
    в 93 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    давайте дружить!?
    Здравствуйте Юля , приятно познакомится , я с удовольствием на ваше приглашение отвечу взаимностью , наверное все Юли дружелюбные желаю вам обрести настоящих друзей на страницах форума , я недавно здесь и много не понимала , и очень благодарна людям которые пришли мне на помощь , уделили мне внимание отодвинув в сторону свои дела , я это очень ценю , а в общем у нас народ очень отзывчивый ,я не смотря на короткое время пребывания на форуме уже познакомилась с людьми за пределами форума , и это классно , я вообще люблю поболтать а если ещё и общие интересы . ну тогда всё , я могу часами говорить , хотя знаю что ждёт домашняя работа , но стараюсь всё делать по ходу !

33. post_thanks Получено лайков: 3

Natali09 (22.11.2020), vago (23.11.2020), w2m (22.11.2020)

34. линк#15264
    Частый гость
    YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация Аватар для YliaOlegovna
    2072 RUB
    Поставил(а) лайков:
    165
    в 93 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    столько проехала, три аэропорта поменяла
    Ксюша дорогая моя , я так рада что ты добралась домой и всё благополучно , как говорится " В ГОСТЯХ ХОРОШО , А ДОМА ЛУЧШЕ " я тебя отвлекать не буду когда освободишься от домашних дел выходи на связь . поболтаем , ещё раз поздравляю тебя с Днём рождения , дарю тебе букетик , цвети как 1000 роз , спасибо тебе за дружбу и поддержку , ты очень светлый человечек в моей жизни , эх жаль что ты так далеко от меня , но в жизни бывает всякое может мы и увидимся когда ни будь , я никогда не летала на самолёте , это наверное страшно , но мне очень интересно , хотя рядом постоять а то вот так жизнь пройдёт и самолёт не увижу наяву ! Лови от меня букетик!

35. post_thanks Получено лайков: 3

knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), vago (23.11.2020)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  36. линк#15265
    Частый гость
    2072 RUB
    Поставил(а) лайков:
    165
    в 93 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ребята, у меня такой вопрос , было 2 сообщения где меня процитировали , на одно пока ответила , второе исчезло , где его искать , подскажите пожалуйста , или уже не найти ? Буду благодарна !

37. post_thanks Получено лайков: 2

Natali09 (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 763 из 790
Первая ... 753 762 763 764 773 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (46)