Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 102 из 102
Первая ... 92 101 Последняя

Показаны сообщения: с 2,021 по 2,036 из 2036

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 448305 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе. Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно. И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу. Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства. Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   21:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 831 RUB

Евгений, привет!!! Прости подлеца что вчера ещё не ответил, у меня вчера была моральная истерика с отторжением . Я короче не знаю как сообщение отправить, как фотку прикрутить, где ответы эти висят и как их находить, а мне как насыпали "Приветов Андрюха!" что я просто растерялся, потом расстроился, а потом забил, просто потому что я не в состоянии ни прочитать толком, ни тем более ответить . В общем первый мой день получился комом (что по моему личному опыту, очень хороший знак!), но сегодня более менее разобравшись сижу и целый день извиняюсь перед людьми. Я реально вчера первый день, первый раз всё это увидел, так что прошу меня извинить, не со зла как говорится )) А я без прав ездил! Я мот купил когда мне 16 лет было в 1988 году, тогда правило такое вышло что если мотоциклист без шлема то его нельзя преследовать и мы все этим пользовались. Самые самые (даже эпитета подходящего нет ) мои воспоминания детства это тот мотоцикл... даже завис тут маленько, такие ты мне воспоминания подкинул))) мот у меня был CZ-350, Чезет, Чиза кАроч))), с дугами, задранной жопой, обрезанным передним крылом и опустошёнными глушителями (ну там торец заварили и небольшое отвестие оставили) БУ БУ БУ БУ БУ

Я в это время уже учился в Авиационном техникуме и попал в центровую группировку, каждую пятницу и до воскресенья, с палатками, девчонками, и канистрами пива на берег Днепра, по субботам между продажей рыбы и затаркой пивом драка с Космическими... Остановите меня кто-нибудь . После развода и обретения свободы, вот опять хочу мот, так хочу что и случайно дочку заразил, теперь не знаю как отговорить Я когда вижу на улице мотоцикл я даже подойти к нему не могу, такая мелкая дрожь начинается, какие там женщины))) мотоцикл это вечный оргазм от одной только мысли о нём! А у тебя какой был тогда? А главный вопрос - А СЧАС ЕСТЬ???

Изображение
    Превью
    2019-11-16   13:45
    Лучший ответ #3

Добрый день уважаемые форумчане, здравствуйте! Заинтересовавшись Форексом и зарегистрировавшись, я обнаружил форум, а, немного изучив, я понял что здесь находится и общается между собой дружный коллектив единомышленников и если бы Вы не возражали я бы с радостью к Вам присоединился. Ждал эту субботу уже две недели, надеюсь то, что мою скромную персону заметят, очень уж мне нужна Ваша помощь как специалистов в данном вопросе. Будучи воспитанным, в Советском Союзе Социалистических Республик на книжках Толстого и Пушкина, считаю своим долгом представиться почтенному собранию и вкратце рассказать о себе. Зовут меня Андрей, хотя лично мне больше импонирует Андрюха)), да оговорюсь, в детстве, ну до 35 лет я был исключительно Андрей Николаевич , а Андрюха это видимо уже возрастное )), кстати о возрасте, мне 47 лет... Дааа, взгрустнулось . Продолжим, живу в меру скучно потому что в разводе и в меру весело по той же причине . Имею одного единственного друга и самого любимого человечка в своей жизни, дочку Анечку с которой мы не просто лучшие друзья, мы команда и единое целое и.... ))) Обожаю её!!! Вооот, так вот о скуке, летом спасал велосипед, который благополучно украли, никакие Ютубы, Инстаграмы, художественные фильмы и тем более танчики я уже видеть не могу, а единственное развлечение всё-таки интернет, то посетила меня пугающая своей новизной идея, а не заработать ли в оном интернете денег, да побольше!!! и вот таким образом я оказался у Вас. Оговорюсь, читая бесконечные программки-обучалки, которых я скачал себе на планшет великое множество о торговле евро/долларами и фьючерсами, воспринимаю я это пока как разговор марсианина с юпитерчанином . Поэтому заранее извиняюсь, могу подташнивать бесконечными вопросами-расспросами, и также заранее премного благодарен откликнувшимся . Дико извиняюсь, чат уже тормозит, видимо много текста, буду закругляться. Ниже приложу свои "фас и профиль", если получится, я же только учусь и с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы. С уважением - GOODY-

Изображение
    Превью
    2019-11-18   04:37
    Лучший ответ #4

Я проскромничал в прошлом посту, мне отец, когда я купил ту Смену-Символ и серьёзно начал заниматься фотографией, буквально через месяц, притащил Зенит Е и 16 мм кинокамеру, вот такие:

Но эта техника, вот честно не зашла, фотоаппарат был реально хорош, но не каждый день, он большой, он тяжёлый, на нём нужно чётко выставлять выдержку и диафрагму, резкость выцеливать до миллиметра, правда когда я научился это уже было огромным плюсом и возможностей благодаря этому в разы больше чем у Смены-Символ)), а камера, ну камера это просто баловство, качества 0, мороки с этой плёнкой, половина засвечена, потому что заряжать в темноте камеру невозможно, потом плёнку нужно было резать, склеивать, перематывать на бобины и смотреть на ужасном тарахтящем проекторе, это всё было выше моих 10-15 летних сил)))) Напоследок скажу, что это полностью переписанное сообщение, пАтАму штА, я только учусь, и я куда-то нажал! И всё пропало!!!

Изображение
    Превью
    2019-10-28   16:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 570377 RUB

Привет, ребята. Дарю тепло и уют веточке. Пусть будет также солнечно тут и заходят только светлые люди.

Сегодня ночью был треск. Я побежала ночью в ванную. Но там ничего не было, да и нечему биться. А днем сынок полез за свой диван и увидел ночник с разбитой лампочкой. Это такие дорогие лампочки, энергосберегающие. В общем, виновницы пойманы и наказаны. Мои кошки бегали и игрались в прятки ночью. При чем такие скачки были, будто слоны топают. У нас невпервой такое. Но никогда ничего не билось В общем, весь день не даем им спать. Нашла запасную лампочку, ввернула. Веселуха у нас, в общем. А на улице у нас ветрюган сильнейший. Поэтому мы гуляли только в субботу по лесам и в пятницу.

Изображение
    Превью
    2019-12-10   22:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 82303 RUB

Это хороший вопрос. Я так прикидываю, что до 10 тыщ в месяц вряд ли заинтересуются, а вот например свыше 50 тысяч наверно будет рискованно. Но надо будет поискать более точные данные, наверняка в инете найдётся подробная инфа от знающих людей.

2. Линк#2021
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты (Подробнее):
    448305 RUB
    Поставил лайков:
    26,930
    Получено лайков:  28,403
    в 7,871 сообщениях
    264%
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1792
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. Линк#2027
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    448305 RUB
    Поставил лайков:
    26,930
    в 7,871 сообщениях
    264%
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что будет юг, вот теперь вопрос, от куда войти лучше, и стоит ли открываться в лонга?
    Андрюха, по фунту попробую с точки зрения волнового анализа определиться с ситуацией: график Н1, в прошедшую пятницу закончил 1-ю волну роста и сейчас отрабатывается 2-я коррекционнаф. Цена достигла 50-й фибы, но допустимо ещё снижение до 38 и 23-х фиб, а это 1.2900 и 1.2880. На уровне 1.2880 как раз проходит коготь вил Эндрюса. На мой взгляд, продажи рискованны, т.к. цена может и с текущих пойти в рост. За это и говорит Мюррей, цена упёрлась в "дно торгового диапазона". Так-то, в данной ситуации торговать не желательно, лучше дождаться завершения 2-й волны и при пробое уровня 1-й (1.2980), входить в покупки, торговать в 3-й волне.
    Вот так я мыслю по фунту...
Просмотров: 1
Размер:	58.0 КБ
ID:	3468966

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

4. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (вчера), andrey44118 (вчера), Gdirra (вчера), Haker76 (вчера), olkavac (сегодня), romagold (вчера), БАМБАРБИЯ (вчера), виктор55 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк#2028
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    624912 RUB
    Поставила лайков:
    50,739
    Получено лайков:  43,193
    в 11,624 сообщениях
    245%
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У кого какие мысли по паре австралийца и канадца. Если кому интересно то мои мысли таковы. Можно выставить продажу на уровне 0.8745, а прибыль брать на уровне 0.8696, но если же цена развернется и пойдет вверх, то на тестировании канала можно будет заходить в покупку и цель будет уровень 0.882. Если кто торгует постоянно на этой паре и хорошо знает как она себя ведет, прошу оценить мои мысли. Я на форексе пол года и совершаю много ошибок и любая критика и подсказки мне необходимы.Вложение 3468049
    Видела твой пост утром. но нужно было пройтись по темкам и дома еще дела никто не отменял. Вот вернулась ответить). Эту пару я время от времени покупаю на снижениях. Ну, чисто психологически не могу себя заставить продавать так низко). Я тут нарисовала свои мысли. Чтобы было понятно, почему покупаю. Даже если еще спустимся, то сосем немного. Затем последует откат, череда откатов и рост к верхней трендовой. А так как тайм я взяла месяца, то понятно, что отработка может идти не один месяц. А мне много нее нужно. Навряд ли я буду столько выжидать. Просто на откатах снова буду раскидывать сеть на покупку, пока не подтянутся близко к уровню сопротивления.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.PNG
Просмотров: 5
Размер:	126.0 КБ
ID:	3468970Нажмите на изображение для увеличения
Название: 456.PNG
Просмотров: 8
Размер:	91.6 КБ
ID:	3468971 Ну а на более мелких таймах пока тяжело что то сказать. Если на других парах на откате предыдущие экстремумы были перебиты, то на этой паре нет. А на нет и суда нет. Все, что ниже 0.8770 - продается. Удачи!)

6. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (вчера), Haker76 (вчера), olkavac (сегодня), romagold (вчера), Serega3105 (вчера), w2m (вчера), БАМБАРБИЯ (вчера), виктор55 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#2029
    В начале пути
    Круто

vEtaL MaiSoN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vEtaL MaiSoN
    910 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  49
    в 18 сообщениях
    169%
    Так же по паре евро/фунт я думаю будет дальнейший рост в восходящем канале, но не исключено что цена будет находиться во флете. Я так понимаю что цена тестировала зеркальный уровень и образовала ложный пробой и начала корректироваться, но здесь произошла смена тенденции с нисходящей на восходящую и с отката небольшого цена устремится вверх. Если же я ошибаюсь и цена не пробьет этот уровень и отправится на юг, то она в любом случае должна опять подойти к этому уровню и от стопового объема отправиться на юг.Вложение 3468163
    Привет Серёга!Что то не понял я, как ты так профиль тянешь ? РОС конечно отработает, но на малом тайме, или ты что то новое изобрёл ? Колись давай!!! Обычно более глобально тянут, ну что бы картинка веселее была, чисто визуально чтобы удобнее было что-ли.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 38

Размер: 63.7 КБ
    Когда тянешь гораздо шире, видно лучше все обновления максимумов и минимумов. Ну не знаю в общем,каждый по ходу по своему видит. А у тебя я что то на данной картинке совсем иначе. Да, чуть не забыл, расскажи как ты используешь совместно с профилем индикатор который рисует зелёный канал?

8. post_thanks Получено лайков: 6

Haker76 (вчера), romagold (вчера), Serega3105 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк#2030
    В начале пути
    Круто

910 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 18 сообщениях
    169%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Видела твой пост утром. но нужно было пройтись по темкам и дома еще дела никто не отменял. Вот вернулась ответить). Эту пару я время от времени покупаю на снижениях. Ну, чисто психологически не могу себя заставить продавать так низко). Я тут нарисовала свои мысли. Чтобы было понятно, почему покупаю. Даже если еще спустимся, то сосем немного. Затем последует откат, череда откатов и рост к верхней трендовой. А так как тайм я взяла месяца, то понятно, что отработка может идти не один месяц. А мне много нее нужно. Навряд ли я буду столько выжидать. Просто на откатах снова буду раскидывать сеть на покупку, пока не подтянутся близко к уровню сопротивления.Вложение 3468970Вложение 3468971 Ну а на более мелких таймах пока тяжело что то сказать. Если на других парах на откате предыдущие экстремумы были перебиты, то на этой паре нет. А на нет и суда нет. Все, что ниже 0.8770 - продается. Удачи!)
    Привет!!! Скучно,вмешаюсь со своими умозаключениями! По австралийцу на тф 30 возможно как всегда два варианта,но цена набирает должный объём.По Н1 кластера не особо хотят двигаться вниз,так что вполне Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 2
Размер:	49.9 КБ
ID:	3469240возможен пробой области которую ты нарисовала.

10. post_thanks Получено лайков: 5

Haker76 (вчера), romagold (вчера), Serega3105 (вчера), w2m (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#2031
    В начале пути
    Круто

910 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 18 сообщениях
    169%
Название: Screenshot_2.png
Размер:	71.8 КБ
ID:	3469251 По кластерам на Н1 по австалийцу может ещё немного пробить вниз,но не существенно...

12. post_thanks Получено лайков: 4

Haker76 (вчера), romagold (вчера), Serega3105 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк#2032
    В начале пути
    Круто

910 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 18 сообщениях
    169%
    Всем Вечер Добрый!!!По австралийцу баксу возможен вот такой вариант событийНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	52.9 КБ
ID:	3469632 Кто что думает по этому поводу.

14. post_thanks Получено лайков: 5

Haker76 (вчера), romagold (вчера), Serega3105 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк#2033
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    263285 RUB
    Поставил лайков:
    7,065
    Получено лайков:  13,170
    в 4,733 сообщениях
    165%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Погодка у нас изменилась, вчера начался мести снег, за ночь насыпало сантиметров 5-7, но дороги уже разъездили до асфальта и начинает подтаивать на клумбах.
    Всем хорошего настроения, профитов и комфортной погоды!
    Всем огромный привет, больным после застолья по поводу дня защитника отечества, быстрей выздоравливать.
    Привет Вадим, погода у нас не важная, дождь идёт второй день, но синоптики обещают завтра осадки утром закончатся, в среду четверг до +17 градусов, потом опять дожди. На карте ветров вижу что мой район фронт осадков зацепил боком, и правда, наверное ночью пройдёт дальше в твою сторону, а к нам идут два тёплых фронта с двух сторон, вот они и вытесняют осадки в направлении твоего региона, у тебя холод ещё продержится несколько дней, если ветер не поменяется, думаю к концу недели, в твой регион прейдёт тепло ненадолго, но всё же, пару солнечных дней в этот период года, это подарок природы. Но пока в твоём регионе вижу холод значит наши дожди к тебе скорей всего прейдут в виде снега. Как я и предполагал, что тёплый январь аукнется весной, по долгосрочному прогнозу синоптики обещают дождливый и март тоже, где-то с середины апреля пойдёт ощутимое потепление, но это по нашему региону, а у нас как не говори, но всё-таки юг.

16. post_thanks Получено лайков: 6

andrey44118 (сегодня), Haker76 (вчера), w2m (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк#2034
    В начале пути
    Soriboris стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Soriboris
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    действительно направлены не совсем в правильном векторе
    Интересно как же направить вектор в правильном направлении? Необходимы методы что бы кардинально изменить общество, такие меры нужно принимать уже сегодня.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк#2035
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    263285 RUB
    Поставил лайков:
    7,065
    Получено лайков:  13,170
    в 4,733 сообщениях
    165%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Андрюха, по фунту попробую с точки зрения волнового анализа определиться с ситуацией: график Н1, в прошедшую пятницу закончил 1-ю волну роста и сейчас отрабатывается 2-я коррекционнаф. Цена достигла 50-й фибы, но допустимо ещё снижение до 38 и 23-х фиб, а это 1.2900 и 1.2880. На уровне 1.2880 как раз проходит коготь вил Эндрюса. На мой взгляд, продажи рискованны, т.к. цена может и с текущих пойти в рост. За это и говорит Мюррей, цена упёрлась в "дно торгового диапазона". Так-то, в данной ситуации торговать не желательно, лучше дождаться завершения 2-й волны и при пробое уровня 1-й (1.2980), входить в покупки, торговать в 3-й волне.
    Вот так я мыслю по фунту...
    Вложение 3468966
    Вадим посмотрел я пару фунт - доллар, увидел что цена находится в клене на графике Д1, на прошлой неделе цена отбилась от нижней границы треугольника и сейчас возможно направляется верх к верхней границы треугольника, примерно к уровню 1.3098. На часовом графике цена подтверждает движение вверх, своей разворотной фармацией, цена прошла вверх к уровню 1,2980 и откатила в низ в виде коррекции ниже уровня 1,2900, но закрепиться ниже этого уровня не смогла, сейчас цена торгуется выше этого уровня, в дальнейшем я предполагаю, что цена может ещё раз сходить в низ к уровню 1,2879 и от этого уровня разворот вверх с целью на уровне 1,3062. Отменить этот сценарий сможет поход цены на юг пробой уровня поддержки 1,2848 и закрепление цены ниже этого уровня, продолжит нисходящее движение старшего порядка, с выходом цены с клина в низ.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	46.4 КБ
ID:	3469878  

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	3469880  

20. post_thanks Получено лайков: 3

Haker76 (вчера), Serega3105 (вчера), w2m (сегодня)

21. Линк#2036
    В начале пути
    Serega3105 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serega3105
    440 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  24
    в 8 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Привет Серёга!Что то не понял я, как ты так профиль тянешь ? РОС конечно отработает, но на малом тайме, или ты что то новое изобрёл ? Колись давай!!! Обычно более глобально тянут, ну чтобы картинка веселее была, чисто визуально чтобы удобнее было что-ли. Вложение 3469007 Когда тянешь гораздо шире, видно лучше все обновления максимумов и минимумов. Ну не знаю в общем,каждый по ходу по своему видит. А у тебя я что то на данной картинке совсем иначе. Да, чуть не забыл, расскажи как ты используешь совместно с профилем индикатор который рисует зелёный канал?
    Здесь я указал куда я думаю сходит цена. Ещё его называют стоповый объём, а вот от этого объёма по моим наблюдениям есть два варианта развития событий. Или цена его пробивает, затем тестирует и уходит вверх, или же отбивается и падает дальше вниз. Профиль я натянул так для того чтобы выявить максимальный объем именно этого участка для определения цели. Зелёный канал это простой канал Фибоначчи. Его я натягиваю вручную. Он очень хорошо помогает как в определение точки входа, так и в определение цели. Кстати здесь я поставил слишком маленький стоп и меня по нему выбило, но цена к цели все таки сходила.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#2037
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    85077 RUB
    Поставил лайков:
    56,655
    Получено лайков:  37,084
    в 8,298 сообщениях
    408%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Давайте, мужчины, празднуйте уже. И выпить положено служивым 100 грамм. Кто не служил, тот пропускает.
    Я выпью за вас стопочку. У меня один отслужил уже. Имею право.
    Оль, а у меня вчера Праздник начался с восхождения на вершину Бештау (1500 н.у.м.) - давняя традиция на Кавказских Минеральных Водах делать восхождение 23 февраля. Народу - тьма! И стар и млад. Мои дети рванули вперед, типа, - кто быстрее. А я с женой, конечно отстали от них, но последние 500 метров поднимались с женой, считай взявшись за руки.

Спускались, конечно-же быстрее. Во-первых, по законам физики, это намного легче. Во-вторых, внизу нас ждала "поляна" с шашлыком под водочку! Хоть, и промокшие были по-пояс, да и фиг с ним - экзогенный этанол в считанные минуты выровнял наш термобалланс с окружающей средой и ввел нас в зону максимального комфорта и отличного настроения. И как всегда ржачь, шутки, смех, веселье!

А потом, конечно-же - банька на дровах с березовыми вениками! Сначала дамы зашли, но из них парильщицы, так себе - к веникам, даже не притронулись. Задницы погрели в парилке, душ и через час уже в вернулись в дом. Ну, а потом зашли мы. Били друг-друга вениками до одури, вспоминали службу, пили крафтовое пиво и упивались каждой минутой блаженства. Друзья, ни когда не упускайте такие моменты! Ведь, ни кто из нас не знает, будет-ли еще такая возможность!

ПС. Всем, кто меня вчера персонально поздравил - мой низкий поклон и персональное, человеческое СПАСИБО!

ППС. И таки, да... Вопреки прогнозам vEtaL MaiSoN'а, все прошло на позитиве с легким налетом пошлости, с матерком и "солеными" шутками. Без пьяной драки и (это невероятно!), даже без поножовщины! Хотя, к полуночи все были "синие" в хламидомонаду.Веришь, даже рыло ни кому не "начистили".

Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    По большей степени это будут пьяные воспоминания о службе и ближе к вечеру, всё это действо перерастёт возможно в пьяную драку с поножовщиной и агрессией к остальным людям!

Последний раз редактировалось Jeffex; вчера в 21:54.

24. post_thanks Получено лайков: 10

Alximik2006 (вчера), andrey44118 (сегодня), olkavac (сегодня), w2m (сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

25. Линк#2038
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    85077 RUB
    Поставил лайков:
    56,655
    Получено лайков:  37,084
    в 8,298 сообщениях
    408%
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Жена у него хоть и со стажем, но так бывает, что

Название: 2020-02-24_071141.jpg
Просмотров: 18

Размер: 17.0 КБ
    А бывает, и иначе...

Название: DIdbZgbXYAE6seL.jpg
Просмотров: 18

Размер: 46.7 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 2

olkavac (сегодня), w2m (сегодня)

27. Линк#2039
    В начале пути
    440 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 8 сообщениях
    267%
    [
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Кстати, когда я с ним приехал в военкомат, то подполковник заявил - все команды укомплектованы, остались железнодорожные войска и мотострелки в Оренбург "Тоцкое-4". Я ему прямо - только ВДВ или Спецназ и показал его паспорт боксера
    Привет! Я здесь новичок, зовут меня Сергей. Увидел что ты написал что вам предлагали в мотострелковые войска в поселке "Тоцкое-4" и решил написать. С одной стороны правильно что отказались, потому что в этот 506 полк ( в прошлом, сейчас не знаю там как-то по номерам воинских частей стало) совали всех кому не лень. Расформировывают допустим где-то часть куда солдат девать, конечно же в 506. Вернулся кто-то из дисбата, конечно же его определят в 506 полк. Но в Тоцке не один мотострелковый полк. Там есть танковый полк, зенитный полк, артиллерия, связь и тд. Есть еще Отдельный Разведывательный Батальон. Вот этот батальон считается элитным. Там две роты разведки и одна рота разведывательно-десантная. В этот батальон берут только крепких подготовленных ребят. Их подготовка ничем не уступает тех же десантников или спецназа и в случае если бы его всё-таки определили в Тоцкое, то он бы мог перевестись в этот батальон и получить хорошую военную подготовку. Все это я знаю потому что после учебки в Елани ( Свердловская область) я 1.5 года прослужил как раз в этом мотострелковом полку. Должен заметить что хорошего там очень мало.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Jeffex (сегодня)

29. Линк#2040
    В начале пути
    440 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 8 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Видела твой пост утром. но нужно было пройтись по темкам и дома еще дела никто не отменял. Вот вернулась ответить). Эту пару я время от времени покупаю на снижениях. Ну, чисто психологически не могу себя заставить продавать так низко). Я тут нарисовала свои мысли. Чтобы было понятно, почему покупаю. Даже если еще спустимся, то совсем немного. Затем последует откат, череда откатов и рост к верхней трендовой. А так как тайм я взяла месяца, то понятно, что отработка может идти не один месяц. А мне много не нужно. Навряд ли я буду столько выжидать. Просто на откатах снова буду раскидывать сеть на покупку, пока не подтянутся близко к уровню сопротивления.Вложение 3468970Вложение 3468971 Ну а на более мелких таймах пока тяжело что то сказать. Если на других парах на откате предыдущие экстремумы были перебиты, то на этой паре нет. А на нет и суда нет. Все, что ниже 0.8770 - продается. Удачи!)
    Это у тебя я так понял открыты одни покупки. А если цена пройдет еще ниже, на твоем скрине я указал желтой линией, это же может вообще к хорошему убытку привести. Я пока что торгую в основном внутри дня. Не имея хорошего опыта я не могу спрогнозировать движения цены на такой длительный срок ( неделя, месяц). Я имел ввиду что цена пройдет не много ( 300 пунктов по пятизнаку), а вот куда дальше она направится я пока что прогнозировать не берусь. Могу на данный момент сказать что цена медленно , печально и уныло, но направилась вверх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_33.png
Размер:	276.5 КБ
ID:	3471185

30. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (сегодня), Jeffex (сегодня), w2m (сегодня)

31. Линк#2041
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    624912 RUB
    Поставила лайков:
    50,739
    Получено лайков:  43,193
    в 11,624 сообщениях
    245%
    Всех с добрым утром! Хорошего всем настроения, удачного дня и просто позитивчика!))
    Название: 456.PNG
Просмотров: 7

Размер: 575.2 КБ

Это у тебя я так понял открыты одни покупки. А если цена пройдет еще ниже, на твоем скрине я указал желтой линией, это же может вообще к хорошему убытку привести. Я пока что торгую в основном внутри дня. Не имея хорошего опыта я не могу спрогнозировать движения цены на такой длительный срок ( неделя, месяц). Я имел ввиду что цена пройдет не много ( 300 пунктов по пятизнаку), а вот куда дальше она направится я пока что прогнозировать не берусь. Могу на данный момент сказать что цена медленно , печально и уныло, но направилась вверх.Вложение 3471185
    Привет, Сережка!)) Медленно, печально, уныло, но пошла . Хотя, если спустится к твоей желтой линии, то прикуплю еще и тогда прибыль будет еще больше). Как ты мог заметить, лоты у меня небольшие, поэтому могу позволить себе строить сетку из таких ордеров по мере снижения цены, а потом на росте прикрыть в общий профит). Я тоже не умею точно спрогнозировать дальнейшее движение, особенно внутри дня, да и ограничена во времени, поэтому предпочитаю выискивать пары, которые приближаются к своим экстремумам и выстраивать сетку. Но такая торговля часто затягивается, поэтому и отработка идет долго. А почему ты выбрал эту пару?. На ней ведь своп в два с половиной раза больше, чем на других парах?. Думаю, вот так будет развиваться ближайшее движение:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.PNG
Размер:	92.5 КБ
ID:	3471273

32. post_thanks Получено лайков: 3

Jeffex (сегодня), Serega3105 (сегодня), w2m (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  33. Линк#2042
    V.I.P.
    448305 RUB
    Поставил лайков:
    26,930
    в 7,871 сообщениях
    264%
    Всем доброе утро и профитного дня по торговле! Девчатам - .
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    значит наши дожди к тебе скорей всего прейдут в виде снега
    Привет Витя! Всё верно, твой прогноз оправдался на все 100% . К утру у нас пошёл снег крупными хлопьями, но почва уже успела прогреться и снег в основном подтаивает. Вот зимушка-зима и не хочет уходить . На Масленицу (к воскресенью) вроде всё должно растаять.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    пару фунт - доллар, увидел что цена находится в клине на графике Д1
    Да, я тоже этот клин определил на дневном графике. Но ещё можно и на Н1 увидеть клинышек и получается, что как ты и говоришь, небольшое снижение и далее, продолжение роста.
Размер:	53.1 КБ
ID:	3471270
    Ну а у меня на старом бонуснике сейчас пока немного "отлегло" в плане просадки. Лосей резать нет смысла, теперь только либо вперёд до победного (грудь в крестах), либо ...

34. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (сегодня), Jeffex (сегодня)

Страница 102 из 102
Первая ... 92 101 Последняя