Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 104 из 104
Первая ... 94 103 Последняя

Показаны сообщения: с 2,061 по 2,077 из 2077

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 450894 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе. Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно. И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу. Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства. Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   21:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 831 RUB

Евгений, привет!!! Прости подлеца что вчера ещё не ответил, у меня вчера была моральная истерика с отторжением . Я короче не знаю как сообщение отправить, как фотку прикрутить, где ответы эти висят и как их находить, а мне как насыпали "Приветов Андрюха!" что я просто растерялся, потом расстроился, а потом забил, просто потому что я не в состоянии ни прочитать толком, ни тем более ответить . В общем первый мой день получился комом (что по моему личному опыту, очень хороший знак!), но сегодня более менее разобравшись сижу и целый день извиняюсь перед людьми. Я реально вчера первый день, первый раз всё это увидел, так что прошу меня извинить, не со зла как говорится )) А я без прав ездил! Я мот купил когда мне 16 лет было в 1988 году, тогда правило такое вышло что если мотоциклист без шлема то его нельзя преследовать и мы все этим пользовались. Самые самые (даже эпитета подходящего нет ) мои воспоминания детства это тот мотоцикл... даже завис тут маленько, такие ты мне воспоминания подкинул))) мот у меня был CZ-350, Чезет, Чиза кАроч))), с дугами, задранной жопой, обрезанным передним крылом и опустошёнными глушителями (ну там торец заварили и небольшое отвестие оставили) БУ БУ БУ БУ БУ

Я в это время уже учился в Авиационном техникуме и попал в центровую группировку, каждую пятницу и до воскресенья, с палатками, девчонками, и канистрами пива на берег Днепра, по субботам между продажей рыбы и затаркой пивом драка с Космическими... Остановите меня кто-нибудь . После развода и обретения свободы, вот опять хочу мот, так хочу что и случайно дочку заразил, теперь не знаю как отговорить Я когда вижу на улице мотоцикл я даже подойти к нему не могу, такая мелкая дрожь начинается, какие там женщины))) мотоцикл это вечный оргазм от одной только мысли о нём! А у тебя какой был тогда? А главный вопрос - А СЧАС ЕСТЬ???

Изображение
    Превью
    2019-11-16   13:45
    Лучший ответ #3

Добрый день уважаемые форумчане, здравствуйте! Заинтересовавшись Форексом и зарегистрировавшись, я обнаружил форум, а, немного изучив, я понял что здесь находится и общается между собой дружный коллектив единомышленников и если бы Вы не возражали я бы с радостью к Вам присоединился. Ждал эту субботу уже две недели, надеюсь то, что мою скромную персону заметят, очень уж мне нужна Ваша помощь как специалистов в данном вопросе. Будучи воспитанным, в Советском Союзе Социалистических Республик на книжках Толстого и Пушкина, считаю своим долгом представиться почтенному собранию и вкратце рассказать о себе. Зовут меня Андрей, хотя лично мне больше импонирует Андрюха)), да оговорюсь, в детстве, ну до 35 лет я был исключительно Андрей Николаевич , а Андрюха это видимо уже возрастное )), кстати о возрасте, мне 47 лет... Дааа, взгрустнулось . Продолжим, живу в меру скучно потому что в разводе и в меру весело по той же причине . Имею одного единственного друга и самого любимого человечка в своей жизни, дочку Анечку с которой мы не просто лучшие друзья, мы команда и единое целое и.... ))) Обожаю её!!! Вооот, так вот о скуке, летом спасал велосипед, который благополучно украли, никакие Ютубы, Инстаграмы, художественные фильмы и тем более танчики я уже видеть не могу, а единственное развлечение всё-таки интернет, то посетила меня пугающая своей новизной идея, а не заработать ли в оном интернете денег, да побольше!!! и вот таким образом я оказался у Вас. Оговорюсь, читая бесконечные программки-обучалки, которых я скачал себе на планшет великое множество о торговле евро/долларами и фьючерсами, воспринимаю я это пока как разговор марсианина с юпитерчанином . Поэтому заранее извиняюсь, могу подташнивать бесконечными вопросами-расспросами, и также заранее премного благодарен откликнувшимся . Дико извиняюсь, чат уже тормозит, видимо много текста, буду закругляться. Ниже приложу свои "фас и профиль", если получится, я же только учусь и с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы. С уважением - GOODY-

Изображение
    Превью
    2019-11-18   04:37
    Лучший ответ #4

Я проскромничал в прошлом посту, мне отец, когда я купил ту Смену-Символ и серьёзно начал заниматься фотографией, буквально через месяц, притащил Зенит Е и 16 мм кинокамеру, вот такие:

Но эта техника, вот честно не зашла, фотоаппарат был реально хорош, но не каждый день, он большой, он тяжёлый, на нём нужно чётко выставлять выдержку и диафрагму, резкость выцеливать до миллиметра, правда когда я научился это уже было огромным плюсом и возможностей благодаря этому в разы больше чем у Смены-Символ)), а камера, ну камера это просто баловство, качества 0, мороки с этой плёнкой, половина засвечена, потому что заряжать в темноте камеру невозможно, потом плёнку нужно было резать, склеивать, перематывать на бобины и смотреть на ужасном тарахтящем проекторе, это всё было выше моих 10-15 летних сил)))) Напоследок скажу, что это полностью переписанное сообщение, пАтАму штА, я только учусь, и я куда-то нажал! И всё пропало!!!

Изображение
    Превью
    2019-10-28   16:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 570441 RUB

Привет, ребята. Дарю тепло и уют веточке. Пусть будет также солнечно тут и заходят только светлые люди.

Сегодня ночью был треск. Я побежала ночью в ванную. Но там ничего не было, да и нечему биться. А днем сынок полез за свой диван и увидел ночник с разбитой лампочкой. Это такие дорогие лампочки, энергосберегающие. В общем, виновницы пойманы и наказаны. Мои кошки бегали и игрались в прятки ночью. При чем такие скачки были, будто слоны топают. У нас невпервой такое. Но никогда ничего не билось В общем, весь день не даем им спать. Нашла запасную лампочку, ввернула. Веселуха у нас, в общем. А на улице у нас ветрюган сильнейший. Поэтому мы гуляли только в субботу по лесам и в пятницу.

Изображение
    Превью
    2019-12-10   22:32
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 82303 RUB

Это хороший вопрос. Я так прикидываю, что до 10 тыщ в месяц вряд ли заинтересуются, а вот например свыше 50 тысяч наверно будет рискованно. Но надо будет поискать более точные данные, наверняка в инете найдётся подробная инфа от знающих людей.

2. Линк#2061
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты (Подробнее):
    450894 RUB
    Поставил лайков:
    26,997
    Получено лайков:  28,491
    в 7,890 сообщениях
    264%
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1813
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. Линк#2067
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    627670 RUB
    Поставила лайков:
    50,804
    Получено лайков:  43,289
    в 11,643 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Танюсик, так ты у нас сегодня роженица? Как знаем, все прошло успешно. Сынульке здоровья и хороших людей по жизни побольше, ну и всего, что мы мамы нашим детям можем пожелать.
    Я сегодня с покупками по фунту отстрелялась, последнюю сделку прям пип в пип закрыла на 1,2994, хотя ТП стоял на 1,3005.
    Инста меня вчера заставила понервничать не на шутку. Заказала вывод. Ну тот самый с ночного профита. Так 3 часа дня - всё нет. Поддержка говорит в ближайшее время. В 5 пишу, говорят - вам ответят письмом на почту. Всё, думаю ППЦ. Неделю ждать придётся. Потом через 5 минут пришли, отлегло.
    И немного о погоде у нас вчера буря была, с ног сносило, деревья поваляло, а сегодня красота - солнечно, тихо, в тени +7.
    Всем доброго утречка!)
    Название: 111.PNG
Просмотров: 34

Размер: 951.7 КБ

Привет, Натульчик). Спасибо за поздравление)). Повеселились вчера нормально, а сегодня уже пора на работу. По фунту снова выставила отложки. После вчерашнего скачка верх теперь больше склоняюсь к походу выше. Но пока максимум не обновили, рановато лазить в покупки, разве что на откатах. А вот минимум обновлялся. Поэтому в приоритете пока остаются продажи. Короче, путаница какая то. Внизу поддержка, верху сопротивление. Так что пускай отложки решают, куда я буду торговать).
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Это фото первой партии и там уже почти все убрано для нового плодоношения. Получилось весьма добротно и вкусно на самом деле, при том что рос этот зеленый лук без подсветки и не совсем правильно. Вторая партия получиться еще лучше должна. В общем секрет домашних витаминов на зиму открыт, впереди еще редиска ждет меня
    Привет, Анютка). Я тоже лучок высадила на балконе. Первый заход уже был, потом как то завтыкала и перерыв...А вот недавно таки сделала это). Так что скоро и я свои фотки ыложу, если не забуду). Витаминчики!!!
    Конкурс блинный ринг начался и я сегодня зарегистрировалась в конкурсе, смотрю еще Виктор там тоже со мной будет представлять честь этих тем и просторов, а вообще у кого есть возможность пробуйте. Мне конечно пока с идеями туговато снова стало, однако еще месяц почти впереди, так что все успеется.
    Давай, Анюта, покажи класс!). А мы за тебя будем держать кулачки!))

5. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (вчера), Haker76 (вчера), Jeffex (вчера), olkavac (вчера), romagold (сегодня), Serega3105 (вчера), w2m (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#2068
    В начале пути
    Serega3105 приемлемый уровень репутации Аватар для Serega3105
    440 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  56
    в 16 сообщениях
    295%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всех с добрым утром! Хорошего всем настроения, удачного дня и просто позитивчика!))Вложение 3471272

Привет, Сережка!)) Медленно, печально, уныло, но пошла . Хотя, если спустится к твоей желтой линии, то прикуплю еще и тогда прибыль будет еще больше). Как ты мог заметить, лоты у меня небольшие, поэтому могу позволить себе строить сетку из таких ордеров по мере снижения цены, а потом на росте прикрыть в общий профит). Я тоже не умею точно спрогнозировать дальнейшее движение, особенно внутри дня, да и ограничена во времени, поэтому предпочитаю выискивать пары, которые приближаются к своим экстремумам и выстраивать сетку. Но такая торговля часто затягивается, поэтому и отработка идет долго. А почему ты выбрал эту пару?. На ней ведь своп в два с половиной раза больше, чем на других парах?. Думаю, вот так будет развиваться ближайшее движение:Вложение 3471273
    Привет Тань. Так и не хочет канадец в рост идти. Меня здесь опять по стопу выбило. Повисела сделка в небольшом плюсе и ушла все-таки в минус. Ты открывалась ли еще и какие мысли у тебя. Так как я новичок на форексе мне будет полезна любая информация. И хотелось бы узнать обращаешь ли ты внимание на новости. Многие говорят что на новости вообще не смотрят, потому что это происки маркетмейкеров или больших игроков и все это сразу заложено в движении цены, но как я думаю новости все же влияют на цену, особенно нон-фарм.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Gdirra (вчера), Haker76 (вчера), romagold (сегодня), w2m (вчера), виктор55 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#2069
    В начале пути
    440 RUB
    Поставил лайков:
    22
    в 16 сообщениях
    295%
    Всем привет! У кого какие мысли по паре USD/CHF. Канал вниз на 4-ёх часовике, но мы подошли к уровню поддержки. CCI направлен вниз, но объёмы падают. Складывается впечатление что у цены не остается сил падать вниз и будет разворот. Тем более что на дневном графике падение выглядит как коррекция перед дальнейшим подъемом цены. Основной канал на дневном графике расширился и направлен вверх, но затухания движения вниз не наблюдается пока что. Если не сложно оцените мои мысли и укажите на ошибки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 2
Размер:	81.7 КБ
ID:	3475120 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 2
Размер:	73.3 КБ
ID:	3475122

9. post_thanks Получено лайков: 5

Haker76 (вчера), romagold (сегодня), w2m (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#2070
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    450894 RUB
    Поставил лайков:
    26,997
    в 7,890 сообщениях
    264%
    Друзья, всем привет! Девчатам - .
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Так и не хочет канадец в рост идти
    Привет Сергей! По канадцу я думаю, что рост ещё не закончился. Если считать, что коррекционная 4-я волна закончилась, то 5-я должна дойти до 38-й фибы (1.3310) или до 61-й (3380). И эти цели для стандартной 5-й волны, которая может быть и удлинённой, тогда север ещё выше получится. Да и стохастик (в подвале графика) пока не показывает начало разворота на снижение, а значит больше шансов на продолжение роста. График Н4:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	55.9 КБ
ID:	3475213
    Многие говорят что на новости вообще не смотрят, потому что это происки маркетмейкеров или больших игроков и все это сразу заложено в движении цены, но как я думаю новости все же влияют на цену, особенно нон-фарм
    Я на новости обращаю внимание, нонки, фомки, доклады всякие президентов банков, ВВП стран - всё это даёт реакцию на график цены (может не всегда активно проявляется, но на новости важные нужно обращать внимание). Сегодня в 18:30 по мск. выход новостей по запасам нефти и вытекающие из этого данные по углеводам. Эта новость может сильно повлиять на пару доллар-канадец. Попробуй в это время посмотреть на графики возможно, движняк будет.

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

11. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (вчера), Grifelek (вчера), Haker76 (вчера), olkavac (вчера), romagold (сегодня), Serega3105 (вчера), виктор55 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк#2071
    В начале пути
    440 RUB
    Поставил лайков:
    22
    в 16 сообщениях
    295%
    Это фото первой партии и там уже почти все убрано для нового плодоношения. Получилось весьма добротно и вкусно на самом деле, при том что рос этот зеленый лук без подсветки и не совсем правильно. Вторая партия получится еще лучше должна. В общем секрет домашних витаминов на зиму открыт, впереди еще редиска ждет меня.
    Привет! Лук можно сажать даже не в землю, а просто в блюдце налить воды и посадить в нее лук, но желательно поставить на подоконник, чтобы он тянулся к свету. Так он быстрее вырастает. Главное подливать воду чтобы корни, которые пустит лук не подсыхали. У нас некоторые берут огурцы из грядки пересаживают в горшки и ставят на подоконник, натягивают леску в несколько ярусов чтобы плети огурца могли ползти по ним и всю зиму наслаждаются свежими витаминами. А так в принципе так можно сажать любые овощи. Один знакомый старичок вообще выписал семена картофеля и решил размножить их . Засыпал в одной комнате пол землей и там посадил, но из-за того что не было должной вентиляции в земле почти весь картофель погиб и начал гнить пол от сырости. Надо было видеть разочарованное лицо дедушки, сам и смеется и чуть ли не плачет. Он даже виноград смог развести у себя в огороде, хоть и находимся мы на Урале. Знатный был садовод в нашей округе.

13. post_thanks Получено лайков: 8

Alximik2006 (вчера), Gdirra (сегодня), Grifelek (вчера), Haker76 (вчера), romagold (сегодня), w2m (вчера), виктор55 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#2072
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    264365 RUB
    Поставил лайков:
    7,120
    Получено лайков:  13,219
    в 4,744 сообщениях
    165%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение

Ветка привет.
    Вадим приветствую тебя, вот данные по предварительным запасам нефти в США; Crude: +1.3 Mb Gasoline: +0.074 Mb Distillate: -0.706 Mb Cushing: +0.411 Mb, по этим данным видно, что в штатах запасы нефти выросли, а это сигнал на снижение цены по нефти, но сейчас эти новости не сильно оказывают влияние на движение цены по нефти, это подтверждает, то что цена после выхода предварительных данных на пошла в низ, а наоборот немного подросла и ушла в боковое движение, скорей всего в ожидании новых новостей по эпидемии коронавируса, и на появлении утром новостей о новых проявлениях этого вируса в мировом масштабе, тогда цена обвалилась в низ, сейчас цена подошла к уровню 49,32 возможно пока останется в районе 49,50 - 49,32 в боковом движении, если вечером выход официальных данных подтвердит предварительные данные, это подтолкнёт цену в низ на пробой уровня 49,32 пробой этого уровня и закрепление ниже, откроет путь дальнейшему снижению цены до следующего уровня поддержки.

15. post_thanks Получено лайков: 11

Alximik2006 (вчера), Gdirra (сегодня), Grifelek (вчера), Haker76 (вчера), Jeffex (вчера), romagold (сегодня), Serega3105 (вчера), w2m (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк#2073
    В начале пути
    440 RUB
    Поставил лайков:
    22
    в 16 сообщениях
    295%
    [
    Цитата Сообщение от виктор 55 Посмотреть сообщение
    Crude: +1.3 Mb Gasoline: +0.074 Mb Distillate: -0.706 Mb Cushing: +0.411
    Виктор скажи пожалуйста что это такое. Случайно не продукты получаемые из нефти?

17. post_thanks Получено лайков: 4

romagold (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк#2074
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    627670 RUB
    Поставила лайков:
    50,804
    Получено лайков:  43,289
    в 11,643 сообщениях
    246%
    Привет Тань. Так и не хочет канадец в рост идти. Меня здесь опять по стопу выбило. Повисела сделка в небольшом плюсе и ушла все-таки в минус. Ты открывалась ли еще и какие мысли у тебя. Так как я новичок на форексе мне будет полезна любая информация. И хотелось бы узнать обращаешь ли ты внимание на новости. Многие говорят что на новости вообще не смотрят, потому что это происки маркетмейкеров или больших игроков и все это сразу заложено в движении цены, но как я думаю новости все же влияют на цену, особенно нон-фарм.
    Привет, Сережа). Открылась, конечно, а как не открыться, если более выгодную цену предлагают?. Ну я ведь тебе свою позицию рассказала. Без фанатизма, мелкими лотами, смотрю по факту, могу чаще, могу реже, как получится ли когда успею). А почему ты выбрал именно эту пару?. Тут своп большой. Я то в среднесрок, мне все рано Кстати, кажись откатик назревает, который может перерасти в разворот. Посмотрим...Для начала нужно 0.8870 пощупать, ну а там дальше видно будет...или не будет). На данный момент от роста удерживает нисходящая трендовая. Пробиваем ее, идем выше. Ну там, может с откатами разными каверзными и тестом пробитой трендовой. Но что выше трендовой - выкупается. При возврате под поддержку снова продажи. Вот такая математикаНажмите на изображение для увеличения
Название: 111.PNG
Просмотров: 11
Размер:	92.6 КБ
ID:	3477836
    Что то скудненько тут у нас вчера было. Ребята, вы где там?. Оля, Вадим, Андрей, Миша, Анюта, Женя, Артур, Наташа, Витя, Рома!!!! Ау!!! Может кого пропустила, но я всех зову, без исключения. Возвращайтесь!. Наполните этот домик смехом, пирожками, приятными воспоминаниями, прогнозами погоды и всем, что вам по душе). Всех с добрым утром!)))
    Название: 456.PNG
Просмотров: 22

Размер: 917.7 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 11

Alximik2006 (сегодня), Haker76 (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), romagold (сегодня), Serega3105 (сегодня), w2m (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк#2075
    В начале пути
    440 RUB
    Поставил лайков:
    22
    в 16 сообщениях
    295%
    А почему ты выбрал именно эту пару?. Тут своп большой.
    Привет! Я на своп пока что не обращаю внимания. Я просто взял пары которые использовал при торговле на бинарных опционах. На бинарных все происходит в моменте времени, так сказать, а на форексе надо больше анализировать. Торгую я пока что на демо-счёте. Пытаюсь научиться прогнозировать дальнейшее движение цены и пытаюсь разработать свою стратегию торговли и свои правила, по которым я бы мог торговать. А как ты определяешь уровни. Вот именно 0,8870, не 0,8850 или 0,8890, а вот именно его. По хвостам или по телам свечей, или индикатор какой-то.

21. post_thanks Получено лайков: 6

Alximik2006 (сегодня), Gdirra (сегодня), Haker76 (сегодня), romagold (сегодня), w2m (сегодня), виктор55 (сегодня)

22. Линк#2076
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    414515 RUB
    Поставила лайков:
    21,945
    Получено лайков:  25,366
    в 6,941 сообщениях
    282%
    Что то скудненько тут у нас вчера было. Ребята, вы где там?. Оля, Вадим, Андрей, Миша, Анюта, Женя, Артур, Наташа, Витя, Рома!!!! Ау!!!
    Перекличка! Наташа на месте, просто заторговалась по самое что ни на есть!
    Танюш, приветики! Хорошего настроения и профита! А то я вспоминала твоего кенгуру.
    Я вчера продавала неплохо фунт/канадца нормально до поддержки 1,7151 и с позавчерашнего вечера купила нефть Благо, ума хватило на новостях по запасам вчера минуса порезать. Купила от 50,65, зарезала на 50,07. Сегодня глянула на цену аж вздрогнула. Вечером скальпировала золото. Сейчас вся в золоте. Как твоя евра, ночью азиаты отожгли. Любо дорого, но я сейчас в моменте только золото на основном, остальное по мелочам, на конкурсных просадка.
    Насчёт никого, заходила почитать, писать вчера вообще в слом. Один пост вчера на евроветке написала, и то, чтобы Камилу с днюхой поздравить, ну и Лайфпедию, а то этап заканчивается, а я и десятка наверное не написала. У нас там Ольга засела, точно хочет все призовые взять. Народ вообще вялый. И "Отдел кадров" и страницы не заполнили. Наверное авитаминоз всех косит.
    Ну и погоде. Лёгкая облачность, +12, ветра нет. Вот так мы с зимой прощаемся, которой не было.

или индикатор какой-то
    Сергей, привет. Немного влезу в вашу беседу. Я рисую сама уровни но не по экстремумам, а по истории. А индикатор - Мюррея, мой любимый индикатор уровней.

ЗЫ. Передаю эстафету.

Последний раз редактировалось Alximik2006; сегодня в 11:33.

23. post_thanks Получено лайков: 8

Gdirra (сегодня), Haker76 (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), romagold (сегодня), w2m (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#2077
    В начале пути
    AleksKem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksKem
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    150%
    Добрый день коллеги! Прошу принять в ваш дружный коллектив!

25. post_thanks Получено лайков: 4

Jeffex (сегодня), romagold (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк#2078
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    264365 RUB
    Поставил лайков:
    7,120
    Получено лайков:  13,219
    в 4,744 сообщениях
    165%
    [
    Виктор скажи пожалуйста что это такое. Случайно не продукты получаемые из нефти?
    Ветка привет.
    Это предварительные данные по запасам нефти в США, в этих данных Grude: +1,3Mb это показано насколько может повыситься запасы нефти, Cushing: +0,411 это хранилище в городе Кушинг в штате Оклахома, Кушинг стал одним из основных торговых хабов для сырой нефти в штатах, в этом хранилище сосредоточены большинство запасов нефти в США. Если запасы хранилища Cushing и Crude будут расти, на цену по нефти, это будет влиять отрицательно т.е цена может снижаться так как, растут запасы по нефти. Официальные данные по запасам нефти в США, выходят на следующий день после выхода предварительных данных по запасам. Вот официальные данные по запасам выходят они каждую среду в 18-30 по МКС, в этих данных я обращаю внимание только на дынные по нефти, Кушингу и бензину, вчера данные по запасам нефти вышли ниже прогнозируемых, в Кушинге запасы немного подросли, запасы бензина снизились ниже прогнозируемых, обычно при таких данных цена растёт, но сейчас новости по запасам не сильно влияют на цену по нефти, так как из-за коронавируса, сократилось мировое производство, потребление нефти упало, спрос упал ниже предложения, поэтому цена будет падать не зависимо по данным запасов в США.

27. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (сегодня), Gdirra (сегодня), Haker76 (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), romagold (сегодня), w2m (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#2079
    Свой человек
    Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Аватар для Haker76
    32289 RUB
    Поставил лайков:
    3,185
    Получено лайков:  2,351
    в 711 сообщениях
    244%
    Ребята, вы где там?. Оля, Вадим, Андрей, Миша, Анюта, Женя, Артур, Наташа, Витя, Рома!!!! Ау!!! Может кого пропустила, но я всех зову, без исключения. Возвращайтесь!. Наполните этот домик смехом, пирожками, приятными воспоминаниями, прогнозами погоды и всем, что вам по душе). Всех с добрым утром!)))
    Всем привет. Привет, Тань. Времени сильно нет, только недавно зашел домой с улицы. У нас вчера от МЧС приходило смс, что ветер сильный и снег. Так сегодня ночью все как завалило, что я до сих пор еще не расчистил. Скорей бы уже лето что ли, снега уже точно хватит Как у тебя дела с евро баксом, закрылась уже в плюс? Я ведь тоже зашел на этой паре и не только на Инсте. Я два бездепа брал у других брокеров, так только что в плюс закрылся, хотя и не большой, так как за это время у меня своп почти все сожрал. Это на Инсте хорошо, что можно его отключить, а у других брокеров нет такого.
    Привет! Я на своп пока что не обращаю внимания.
    Привет, Серега. Ты можешь отключить своп в своем кабинете в Инсте.

29. post_thanks Получено лайков: 7

Alximik2006 (сегодня), Gdirra (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), romagold (сегодня), w2m (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк#2080
    V.I.P.
    450894 RUB
    Поставил лайков:
    26,997
    в 7,890 сообщениях
    264%
    Всем привет и хорошего профитного дня! Девчатам - .
    Цитата Сообщение от AleksKem Посмотреть сообщение
    Привет Алекс, я Вадим. Добро пожаловать в наш дружный коллектив . Мы общаемся на "Ты" и по именам. Какое твоё полное имя, Александр или Алексей?
    Смотрю по твоей дате регистрации на форуме, что ты новичок, а как на счёт торговли на форексе, уже торговал или только приступаешь к этому делу? Если ты заметил, за сообщения начисляют бонусы, которые переводят в прикреплённый торговый счёт и на них можно торговать или выводить, т.к. эта тема в "кругозорном" разделе и бонусы снимаемые. И старайся писать посты не менее 4-х полных строчек, иначе не оплатят.
    Будут вопросы, задавай, не стесняйся.

31. post_thanks Получено лайков: 6

Alximik2006 (сегодня), Haker76 (сегодня), olkavac (сегодня), romagold (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк#2081
    В начале пути
    Круто

vEtaL MaiSoN приемлемый уровень репутации Аватар для vEtaL MaiSoN
    928 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  73
    в 27 сообщениях
    192%
    Привет Коллеги! Народ, может кто подскажет, как в терминале от Инсты включить кнопку торговля в один клик ? Даже в настройках менял, дохлый номер! Как не переставлял галочки толку нет! В общем ничего не происходит! На других терминалах всегда можно было это обнаружить нажав правой кнопкой мыши, но на этом терминале всё иначе... Этой функции совсем не наблюдаю. Будьте так добры, помогите мне с этой проблемой.

33. Линк#2082
    В начале пути
    Круто

vEtaL MaiSoN приемлемый уровень репутации Аватар для vEtaL MaiSoN
    928 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  73
    в 27 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от AleksKem Посмотреть сообщение
    Привет Александр!!! Прикрепляй своё фото и в добрый путь!!! Благо что ребятки здесь хорошие! Школоты и матов тут нет! Ибо сразу в жбан и в бан - по законам военного времени. И это радует! Кстати, немного о теме торговли, интересует, если тут люди торгующие на Форекс и использующие в своей торговле кластерный анализ ? А конкретно, работает ли кто нибудь с программой СБ - Про ? Хотелось бы пообщаться с единомышленниками и возможно найти общий язык и поделиться своими наблюдениями...

34. Линк#2083
    В начале пути
    AleksKem стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksKem
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    150%
    Приветствую Вадим! Общение на "Ты" и по именам только приветствую! Полное имя Александр, когда проходил регистрацию на форум то имя отклонялось, вот и пришлось сокращать, а чтобы прошло пришлось сокращать и добавить Кем. При регистрации наступил на те же грабли что и Виталий. В графе "Имя" я и вписал имя, а нужно было и фамилию написать. Так что проблему себе обеспечил при верификации. Придется скринами документов доказывать что Я это Я. Сам живу в Кузбассе вот и добавил сокращено (Кемеровская область). На форексе еще новичок, только начал, но замашки еще с бинарнок проскакивают вовсю, так что еще долго перенастраивать себя придется по этой теме.

Страница 104 из 104
Первая ... 94 103 Последняя