Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 596 из 596
Первая ... 586 595 Последняя

Показаны сообщения: с 11,901 по 11,918 из 11918

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 521600 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.
    Знакомимся

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 521600 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-08-08   11:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 21483 RUB

Всем привет, я опять немного пропадала, просто мы решили последние деньки тепла (по крайней мере так говорит прогноз) провести у реки. История у нас получилась такая:
    Сначала были грандиозные планы собраться большой компанией и снять домик на базе отдыха у реки. Место там классное, мы там были, правда не на базе, но база там рядом, поэтому мы с удовольствием согласились (зачинщиками были не мы, это важно ). Мы сначала пытались уговорить всех поехать просто с палатками, так как погода будет теплая, и ночью тоже будет тепло и не нужно будет платить за снятие домика (хотя цена за дом если поделить на всех не очень большая), но у нас некоторые товарищи очень "нежные" так сказать и им нужны какие-никакие удобства. Ну ладно мы согласились, главное хорошее настроение. Так вот потом выяснилось что из того большого количества людей, которое должно было быть изначально, половина отсеклась (дела, дети, поросята), но мы решили ехать всё равно сейчас, так как потом пока что теплых дней не ожидается. Но нас собралось 4 супружеские пары с детьми(изначально должно было быть 6). Мы забронировали дом, кто-то там даже искал автобус что-бы нас туда забросили, потому что машина есть только у одной из пар, а добираться туда не просто. В итоге, вечером перед днём поезди звонит нам товарищ и говорит:
    "-Давайте поедем только мы с вами, а вот Ивановых (фамилия вымышленная) не возьмём, потому что я с ним там весь вечер общаться не смогу, это друг больше Скворцова, и поедем на не очень популярный пляж, место там хорошее."(Хочу пояснить, вот эти Ивановы, наша семья их как-бы знает, но общаемся мы крайне редко, и действительно человек такой, в общем мой муж тоже с ним спокойно общаться не может, они постоянно спорят).
    А так как с еще одним нашим другом и его семьёй были непонятки, приедет он или нет (как раз 4-я пара), мы согласились. Подумали что действительно сейчас снимем дом, возьмём автобус, а веселья никакого не получится.Друг наш так и не объявился, который 4-я пара, в итоге поехало нас 2 пары с детьми на пляж.
    Мы с мужем на этом пляжу ни разу не были. Но место оказалось хорошее, песочек, плавный заход в воду и вода теплая около берега, народ был, но не прям очень много. В принципе всё прошло хорошо, только супруга нашего друга ходила постоянно в плохом настроении из-за чего нам тоже было немного дискомфортно, но не особо. В итоге они пробыли там всего 5 часов, а мы остались на ночь. Вечером все люди по-тихоньку покинули пляж и наша семья там осталась одна.

Дети бегали играли, потом сами начали собирать дрова по пляжу чтобы развести костёр, потом мы приготовили чай, дети еще какое-то время поиграли и пошли спать, но спать они легли когда было уже очень темно, а мы с мужем развалились на пенке и лежали болтали, спать легли около двух часов ночи.

Ночь была очень теплая на удивление, мы спали в палатке в одном белье и не укрывались, а ближе к 7 часам утра там стало очень душно. Проснулась я оттого что над нами очень сильно гоготали и кричали птицы, вылезла из палатки, а на улице было так хорошо , спокойно, тихо. Я просто стояла и смотрела на всё это умиротворение и пыталась его впитывать. Вот фото которое может хоть немного перенесёт эту атмосферу.

Потом проснулся муж и мы с ним разложили большую пенку прямо на берегу и лежали любовались и слушали птиц.
    На следующий день обещали сильный дождь и прямо с утра, мы немного переживали по этому поводу, так как на электричке мы могли уехать оттуда только после обеда, а автобусы там не ходят, но утро было достаточно солнечным до 9 утра, а потом начались тучи, и причём такие жутковатые.

А мы как раз в это время развели костёр и хотели приготовить чай, боялись не успеть.

Потом поднялся ветер, по воде пошла рябь, и я уже готовилась к мини-урагану.

Но это всё прошло нас стороной, дождя в тот день так и не было. Затем мы перекусили, пошли гулять по пляжу, чуть позже начали приходить люди, мы стали купаться, дети играли в песке.
    В общем провели мы время отлично и даже не хотелось оттуда уезжать, но дома ждали дела

Цитата Сообщение от Bela11 Посмотреть сообщение
    Привет, Саш! Классный образ! Всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, но не могу ее себе позволить. Волосы очень вьются, прям спиралями. Если подстригусь то получу веселые пружинки, а так хочется ровный волос.
    Я тоже всю жизнь хотела короткую стрижку и всю жизнь не решалась, а теперь я наверно волосы уже не захочу отращивать. Сходила я кстати подстриглась, сделали мне не совсем так как я хотела, теперь я похожа на мальчика, еще и всю краску состригли, а мне нужно хоть несколько светлых прядей, в общем остаётся ждать когда отрастут.Вот так теперь я выгляжу.

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    И как обычно несколько фото из чащи лесной
    Красота, я раньше не замечала какой лес красивый, теперь вот тоже постоянно хожу фоткаю
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Вот не умеем мы расслабляться. Сначала за столом идет обсуждение всех проблем.Житейских,рабочих,политических.Любим мы наше правительство поругать за стопочкой.Практически во всех компаниях так.Хорошо если у вас по другому.У меня соседи почти каждую пятницу отдыхают,расслабляются.Сначала песни поют,танцуют.Потом начинают отношения выяснять.А балконы у всех открыты.И становятся их ссоры достоянием всего двора.Но, им то весело.
    Мы не обсуждаем политику, хотя наверно не со всеми, но даже если и обсуждаем мы не спорим, если понимаем что спор становится очень горячим, то просто закрываем тему, о проблемах мы тоже не говорим, даже если и говорим, то говорим о них как о чём-то обычном, не жалуясь, а просто рассказывая. Сплетничать сплетничаем, но и о разном разговариваем, рассказываем кто что видел, смотрел, читал, чему учился. Когда компания попадается шумная, так всё проходит за какими-то шутками и танцами, мы просто даже не разговариваем, либо уже потом под утро, когда сил танцевать уже нет )))
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    У нас много осталось, правда не ларьков, а магазинов на 1ом этаже жилого дома. Ларьки еще кучу лет убрали, как неприглядные строения, которые портят лицо города. Но в этих магазинах все продается без удостоверения, причем недавно возвращался домой поздно ночью, увидел работающий магазин, купил там банку пива и сигареты в 4 часа утра и все прекрасно прошло. Ничего не показывал, не важно, что ночью нельзя торговать, да и продавец без маски был.
    Ну у нас такие магазины тоже есть.
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    Очень интересно было бы побывать на этом перевале. Столько загадочного и мистического, не понятно вообще правда раскроют когда-нибудь или нет. Хотел бы туда сходить и еще, конечно, в Чернобыле побывать.
    Я думаю что на самом деле тем кому надо, они эту правду знают, а для нас простых людей наверно это знать необязательно, поэтому мы и не знаем.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Саша, если идет прическа, то тем паче и нравится, то нужно делать. А мне прическа может и идет, но привычка носить косу уже имеется с детства. И я подстригалась трижды. Но мне снились кошмары, вставала и ревела, что волосы подстрижены до плеч. В общем, коса - это мое. Да, жарко, муторно ухаживать и особенно расчесывать после мытья. Как подумаю, что может подстричь, то вспоминаю свои те 3 раза и успокаиваюсь...до нового мытья и расчесывания.
    В принципе, к парикмахерам обращалась, но редко. Сама могу подстричь и челку, и подравнять, и покрасить волосы. Сейчас это дело очень дорогое. Чтобы мне покрасить волосы нужно выложить от 2000 рублей. А краска стоит недорого. Так что тут явно не идет в пользу салонов.
    У меня тоже раньше были длинные волосы, отрастила я их за две свои беременности, верила во всякие поверья, а потом психанула и всё. еще и не люблю теперь когда затылок закрывает волосами, всегда почти ходила с култышкой, и теперь мне не комфортно с распущенными длинными.

Да эти салоны тоже, денег отдашь много, а в итогу результат редко бывает тот что нужно было. Я вот ходила перед новым годом, запросила одно, получилось другое и только изуродовала себя за деньги.(((
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Ответ: время ещё не пришло их спиливать.
    Круто, надо тоже куда-то позвонить, я если честно даже не знаю куда звонить.
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Ну разок то можно
    Так вот именно что разок сделаешь, а потом же это надо будет поддерживать...
    Просто у таких людей я так понимаю "якорей маленьких" дома нет ( это я про детей)
    Не факт, просто такие мужчины вешают эти якоря целиком и полностью на своих жён (знаю я одного такого).
    Привет ветке!
    Привет Виктор!
    Ох и не говори. Август на дворе а погода разгуливается. У нас тоже погода шепчет и вроде особой даны нет но 24-26 держится стабильно и уверенно, дождевой фронт покинул нас ещё в выходные. Вчера когда в лес ходил уже сухо становится и болотце на опушке прошёл совершенно спокойно вода ушла полностью так просто влажно когда наступаешь. И ходя по лесу ветровку реально взмок уже, но не снимал комары атакуют. Вчера под вечер наверно впервые за последние дней десять участок обкашивал. Ну и по законам подлости сегодня последний выходной на неделе и в такую клёвую погоду на смену ехать на два дня с лишним. Ну может оно и к лучшему в воскресенье вернусь на дачу зелёной и пустой дороге против потока дачников И не увижу эти толпы у нас на дачном массиве проводя в тишине понедельник и вторник своих выходных
    А у нас пока все, сейчас на улице достаточно прохладно, градусов не знаю сколько, но без кофты там не вариант, а мне и нравится, лишь бы дождя сильного не было, он нам сейчас пока не нужен.
    Дождя нет! Зонт стоит в прихожке у дверей, а его все нет и нет. Колитесь! У кого наш дождь идет??? Кто его себе забрал? Дайте нам, полейте нас. Мы хотим вырасти. Радугу увидеть, грибы, мухоморы...
    Я знаю что дождь есть в городе Кизеле, вот там и грибы наверно пойдут со дня на день, я бы с удовольствием походила, но так уже устала туда ездить что-то, а у нас тут рядом далеко не сходить из-за детей.
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    И немного о природе. Я уже как-то писал что у меня есть друг и он очень сильно увлекся туризмом по горным вершинам. Как-то раз они даже ездили покорять Эльбрус, что в итоге успешно сделали. Но в основном он ездит по Уралу и на своей странице в ВК каждую неделю выкидывает все новые фотографии мест недалеко от нас и вот эти его фотографии меня вообще поразили своей красотой.
    Башкирия очень красивая, я вот всё тоже хотела бы туда сунуться, наверно мы это сделаем когда дети подрастут, туда надо ехать недельки на две, потому что там есть действительно на что посмотреть.
    Ладно буду заканчивать, а то дела не ждут, всем хороших выходных

2020-08-26   18:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 290046 RUB

Здравствуйте, уважаемая ветка, сегодня среда, а значит очередная середина недели.
    Вчера рыба до нас добралась, друг позвонил, что карася поймал, у нас был рыбный ужин
    Вложение 4049955

Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    А потом смотрю, вроде закрылась моя продажа что ли? И точно, закрылась. УРА!!! Моя первая сделка принесла мне профит!!! Ну всё, теперь весь рынок мой))).
    Привет, Даша, поздравляю с удачной сделкой!
    Ой, как вкусно. У нас тут железнодорожное депо можно сказать под носом и после него прям лес и вот вчера гуляла с сыном и две женщины шли от депо с маленьким пакетиком красноголовиков. А они прям такие красивые, вкусненькие, так тоже захотелось. Может кстати на выходные и выберемся в лес, причем в дремучий лес хотим, в тайгу можно сказать. Там уж белых грибов полно, вот их очень хочется.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    А, точно, в магазинах у нас продают их))
    2 пакета грибов малышей. Маленькие самые вкусные
    Жаль, что я не разбираюсь в грибах, они все на один вкус, только одни хрустящие, другие мягкие, и все вкусные. А маленькие симпатичные, дети их высматривали,любят все мелкое
    мы обнаружили вот такого улыбчивого оранжевого мишку, заставляющего улыбнуться тебя самого по неволе))).
    Классный миха, настроение даже через фото передалось .
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Турцию открывают с 1 сентября. Но цены турки держат, как подняли их 2 года назад, а в прошлом году цены опять увеличились за счет того, что цены были в долларах, и а их поменяли на евро, типа скрытое увеличение цены. Хотя, в последнее время на турецкое обслуживание было много жалоб. У меня многие туристы с Турции переключились на Египет. Отели и питание попроще, но и цена поменьше, а Красное море - лучшее в мире.
    Учту, Лариса! Спасибо, сам конечно еще не подумывал о турпоездки, но своим обязательно сообщу о такой новости, у них в планах поездки как раз были
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Моих гоняй, не гоняй все равно творят все, что им заблагорассудится. Тапочки для их воспитания не использую за бесполезностью данного метода воспитания (по крайней мере моих).
    А я в наказание выгоняю на улицу, а зимой в баню, там у нас тепло. Я даже отопление в нее провел, через веранду в баню бегаем, так что банька нам даже самим в зиму не страшна
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Но муж был непоколебим, должно быть всё как надо и всё.
    Молодец, твой муж, одобряю! Раз говорят, что профессионалы своего дела, значит нужно таковыми и быть!
    У нас такой флешмоб запустили по городу, очень мне понравилось и конечно же я поддерживаю!
    Один день в месяц, призывают покупать у бабушек. Купить хоть что - нибудь, не торговаться и сдачу не брать. Бабулям помощь, а супермаркеты переживут. И во всех социальных сетях есть эти посты, люди делятся с друг другом. Очень жаль конечно наших пенсионеров, что им приходится сидеть вот так днями, чтобы получить доход какой то к пенсии. Самое то главное это ведь еще всё надо вырастить, а труд то нелёгкий, привести к магазинам, чтобы продавать и иметь терпение сидеть с утра до вечера.
    Жена тоже покупает у старушек, у них все домашнее, бабулькам денежка и нам удовольствие. Наши бабушки на базаре каждый день торгуют.
    что когда кошки шкодничают надо им по носу ставить щелбан, но не сильно конечно.
    Не думаю, что щелбан это одно из лучших воспитаний. Хотя, у нас жена их гоняет (строгая мама на всех), а я как-то равнодушен, лишь бы не гадили кругом, но а так, вроде воспитанные на горшок ходят.
    Газа я очень боюсь. Было мне лет десять и бабушка попросила добавить газа в АГВ- котле старого образца. И что-то у меня там не получалось. Я решила посмотреть в дверцу и повернула рычаг. Мне ТАК в лицо бабахнуло. Думала и глаза вылетят. Осталась без бровей, ресниц и челки. Они конечно через пару месяцев отросли, а моя детская психика нет
    О, у нас другая история была, с печкой (жарком). Раньше у нас жарок был, в нем затопишь осенью и гоняешь его всю зиму до весны, главное за ней присматривать во время. Меня как то не было, и жене нужно было подкинуть угля слегка, да прошурудить, казалось бы что такого. Ну вот моя Лена прошурудила и открыла чтобы угля подкинуть, а так как пыхнет и весь газ ей в лицо Все лицо опалила, больше она к жарку не подходила. Сейчас проще, газ провели и газовый котел поставили, включил и пошел по делам, на сутки уйдешь, и душа не болит.
    Вот вам самые последние наши герои, на которых мы закончили деятельность. Цыпленок Петруша, который обиделся на свою маму (тетю Клушу) и пошел искать другую
    Классные, мои зайцы уже выросли, тоже нравились такие куклы! По садику знают кукольный театр, там воспитатели сказки им показывали, я как то на утреннике видел типа таких кукол. Дети обожают таких героев
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Что то раскисла совсем, уже четвертый день. У нас по городу какая то нечисть ходит, всех соплями обвешивает. Еще и лето не закончилось и тепло на улице, а тут апчихи вокруг раздаются. Не успеваю маски менять...
    Я тоже Тань что то расклеилась. Не простудные дела,а голова раскалывается который день. Таблетками завтракаю.Ничего не помогает. Вероятно от этого и апатия напала.
    Еще осень не настала, а вы уже расклеились. У нас погода восстановилась, до +29 греет, передаю и вам наше тепло, солнце нежное, ветер приятный, пусть они поднимут вам настроение.
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    А еще бывают сложности с самой писаниной, одно дело когда какая-то драчка и ты в нее влез или тема какая-то интересная, то тут да, пишется куда легче, а вот писать какие-то пространные, отвлеченные посты я не очень умею. Тем более, что грибами мне хвастаться не получится, природка.... ну, какая природка на "Азоте"? Так, одни сплошные индустриальные пейзажи.
    Да, такая же история и у меня, особенно когда показать нечего, что то я забурился в свои дела да заботы: работа -дом, дом - работа. Есть еще правда новость, сегодня дети проходили пробное обучение. Пока справляются, надеюсь и дальше так будет.
    В этом году надеюсь не отменят, сделаю больше фото, там такие шедевры делают.
    Прям экзотика! Красиво, умеют же люди праздник делать!
    нашего Миша зовут
    Красавец плюшевый!
    У нас речка тоже в черте города протекает, в прошлом году все облагородили, навели порядок.
    Красота, а у нас в центре красоту наводят, фото пока выставлять не буду, стройка во всю идет, как все сделают обязательно скину, раньше просто асфальт был, а сейчас брусчатку в два ряда делают и на площади будут ее выкладывать. Девчатам думаю понравится)
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Умение видеть и ценить свое окружение это редкий дар в нашем новом мире с компьютерными гаджетами.
    Вот как ни странно, я именно тут в ветке заметил красоту окружающую нас, даже свою замечать начал) Обыденность нас закрутила и я действительно ее не видел)
    И мы не прочь пособирать, а готовить некогда. В морозилке будут лежать до лучших времен. Так надежнее, не испортятся.
    Такая же история, но жена, как жена припахала всех, и мы дружно справились с незадачей. Не так уж и много на все про все уходит время. Вернее времени много, но с большими перерывами, так что справились на ура! Перебирать и чистить от грязи долго, а потом как-то само собой все идет
    Вот наши заготовки первые на зиму
    Вложение 4049950
    Каким то магическим образом меня снова пихнули в родительский комитет. Но мне надо как то от туда убраться хватит с меня )
    Линейка будет для 1 и 11 классов. Один родитель разрешён на территорию. И 2 родителя потом в класс разрешат. Так как это открытие школы, будет губернатор у нас.
    Как то так.
    Даша, удачи вам! Вперед за знаниями вас! Мы все это уже пережили, дочка даже в первом классе на первый звонок с колокольчиком прошла. Так приятно было, мы даже не ожидали такого внимания.
    Согласна с вами, несколько лет уже езжу на машине на море, по дороге заезжаем в понравившиеся города, гуляем, можем переночевать. Временем обычно мы не ограничены, несколько дней отдыхаем например в Анапе, потом в Сочи едем, потом на Красную Поляну. Были на горе Ахун, тоже сами, красота там такая. В Небуг в аквапарк съездили.
    Главное дорогу знать, а там уже куда душа поведет. У нас до областного города в объездную ездят сейчас через поля, все лучше говорят дорога, чем временная объездная около дороги которую делают. Так вот, если не знаешь путь заблудиться можно, вот вроде степь, а теряются в путях, не туда свернешь, и не там выедешь Рад за вас, путешествовать обязательно нужно, молодцы!
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Вот бедные люди в таких местах. В основном там остаются старики, молодые имеют шанс хотя бы переехать, а старики обречены доживать там, где ни инфраструктуры, ни удобств, ни услуг нормальных нет. Отработал человек и хорошо, живите без нормальной подачи воды, мы экономим, а вы терпите
    Есть еще одна ситуация, старики прощаться не хотят от своих зажиточных мест, мать я не успел к себе забрать, так и умерла в родном домике без удобств, все хотела нас встречать у себя, а не у кого-то, хорошо брат с ней жил, все не одна. А вот бабулька жены попутешествовала последние 15 лет по три года у родных пожила по очереди на старость лет, умерла в нашем доме в 93 года весной, как раз в саму пандемию, ну похоронили с почестью, народа только не было на поминках, запретили.
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    Интересно те кто живёт с такой красотой они замечают её?
    Да, нет, Александр, конечно замечают, вот я например начинаю нашу красоту замечать, как на речку схожу, там красота для меня) А так дороги разбитые да дома разнообразные, обыденно все как-то
    Вложение 4050019
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    На злобу дня.
    Боже, домовенок!
    Соленые грузди для меня самый вкусный гриб. Я лесные вообще не ем, только ширпотребовские шампиньоны или вешанки. Но перед солеными груздями не могу устоять. Мой папочка их божественно готовил.
    Так они солёные самые вкусные по-моему! Мама у меня так солит их, такие вкусные прям
    А мы только учимся готовить, надеюсь, что тоже будут вкусные, а то жена столько соли накидала, боюсь хрустеть соль будет на зубах, а не грузди.
    Ребят, я удаляюсь на грустной ноте, нам сообщили, что в городе сестра моя умерла, завтра похороны, так тяжело терять своих близких.
    С уважением, Юрий.

Вложение
    Превью
    2020-08-20   12:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21483 RUB

Всем привет, дождь у нас так и идёт, вчера на зиму нафаршировала болгарские перцы, сегодня по плану пицца, а вчера был салат с горбушей, я уже как-то писала что мы его обожаем. Вчера тоже был плодотворный день, вроде ничего глобального не делали, но заняты были весь день, сходили закупились в магазин мясом, теперь нам до конца сентября хватит Вечером посмотрела какой-то фильм, который не впечатлил, что-то мне не везёт в последнее время. Зато муж второй день залипает с детьми в мультики

Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Это все комплексы, не надо на них внимание обращать,
    Легко сказать, но очень сложно сделать
    Цитата Сообщение от Kазбек Посмотреть сообщение

Когда я поступала в школу, у нас классы делили на А,Б,В, где А считался самым умным, я поступила в А, еще у класса А была ускоренная программа и мы не ходили в 4-й класс (это действительно плюс). Но что могу сказать, после 9-го класса нас всех кто решил пойти до 11 соединили в 1 класс, и я бы не сказала что наш класс был умнее чем остальные, а даже возможно те классы были умнее нас.
    Да, уже на следующее, много что что позакрывалось у нас с пандемией. Скидки где то доходили до 90%, ну просто грех не купить. Трикотажные лосины взяла для дочки, разных цветов, футболки всегда пригодятся. Себе футболки и для мужа.
    Ну да, согласна, я бы тоже взяла))))
    У меня тоже лишних около 10 кг, начинаю порой так циклиться, что начинаю нагнетать обстановку. Начинаю нервничать, хотя понимаю что мне уже за 40), и обмен веществ не такой как хотелось бы, и подвижности мало. Все собираюсь в зал заниматься, то одно то другое, не получается. Сейчас вот у дочки проблемы начались, опять на нервах, придерживаться тяжело стало в питании, когда нервничаю охота сладкого.
    Так вот тоже такое бывает, причём каких-то внешних раздражителей на это нет, сама себя накручиваю, и всё хожу чё то злая, психую, но сейчас реже, это радует.
    Хорошо, у некоторых мужчин руки золотые прям. Порой смотрю дачи купят разруху, на следующий год уже как с картинки.
    Это точно)))
    Так и у женщин некоторых тоже ведь, пусть не в таких глобальных вещах, вот рукодельницы некоторые, я вот ничего не умею,(кстати раньше и за это себя тоже постоянно грызла, особенно когда дети были маленькие), поэтому у меня руки из не того места в общем растут
    Сладкое всегда можно заменить фруктами, самое простое это банан или яблоки.
    Так фишка то в том что не хочется яблок (на которые у меня еще и аллергия) или бананов, а хочется тортик или вкусную печеньку, да такую чтобы со сгущёнкой или начинкой какой Ну или пирог, да с мясом!Ух
    Добавить в рацион куриную грудку, яйца всмятку, гречку, капусту, огурцы, кефир, рыбу морскую и результат не заставит себя долго ждать.
    Мой рацион состоит из этих продуктов, а еще я много двигаюсь, и вот не помогает )))
    Девочки,какие комплексы могут быть в 60 кг.Не смешите дюймовочки.Я конечно не 100,но потяжелее вас буду.Похудеть хочу кг на 5 не больше.Я люблю себя в любом весе.Вот и все.
    Так вот тут ведь дело именно в любви к себе, ну еще и про рост не забывайте, кто-то может весить 60 при росту 170, и она будет стройняшкой, а если рост ниже, то там уже всё выглядеть будет совсем по-другому.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Кто как борется с тем, что весь мир против него?
    Есть такая мудрость: "Если проблему можно решить, то не стоит о ней переживать, а если её нельзя решить, то зачем тогда о ней переживать?" Вроде так.
    Короче говоря не буду расписывать смотрите сами.
    Первый снимок не удивлюсь что оттуда же примерно, только где-то выше по реке, что и второй, второй снимок это скала Ветлан, я там была, это находится в городе Красновишерск.

Еще там через реку есть гора Полюд, вот она в виде волны.

Вот вид с Полюда.

третий снимок похож на реку Ай (Айские притёсы, но могу ошибаться),

Четвёртое фото вообще как-будто с Приполярного Урала, там где гора Манарага, ледник бублик, очень похоже

Пятое не знаю.
    Шестое, это какой-то карьер, возможно даже в Александровске,вот мы тоже недавно там были.

Но наверно не с этого озера, там напротив есть еще одно, возможно с него. Возможно вообще с другого места, я просто предполагаю.
    Последнее похоже на каменный город в Губахе, еще его называют чертово городище.

Всем хорошего дня)))

2020-07-25   01:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 290046 RUB

Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Рецепт ушек кидай в студию. Очень надо. )) А еще, может, кто знает, что можно сделать из свиных ножек (копытца которые), кроме холодца? А то у меня с зимы еще остались парочка или три, а холодца летом не хочется.
    Разве это проблема, Алена!? Борщ на них свари, очень даже наваристый будет, у нас дети любят обгладывать косточки. Мы смеемся с женой, типа Рексу ничего не оставите, а они жуют и улыбаются, мол останется, не переживайте Вообще борщ на косточке вкусный)
    Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Я тоже подключусь чуток попозже, а пока вот вам легонькое, чисто ради развлечься:
    Найти 7 отличий.
    Вроде как-то так!
    Вложение 3948451
    В тот вечер , неудачно проснувшаяся , не с того крыла вставшая , мИшЬьььь -кровососущая, пролетела поворот и неосторожно так врезалась о нашу крышу, с жутким грохотом , а с грохотом потому , что тут же была схвачена за ср@ку нашей кошкой, и грохнулись на землю они уже вдвоём
    Привет, Даша, вижу вечер был веселый! Молодец ваша кошка, шустрая! У нас водятся такие мышки, но на окраинах живут, в оселок редко залетают, зятек на работе одну такую поймал красавицу, провел фотосессию и отпустил, давно правда, если фото найду покажу вам)
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Нашёл только 6, привет Алёна!
    Вадим, привет, а все семь нашел, правда мне седьмой тяжело достался, а вот Алена говорит, что простенькая задача Когда ответ нам дашь по твоей картине? Уж очень интересно на сколько я прав или не прав!? Я так на окулисте и остановился
    Привет! Я сначала подумал что полицейский, потому что он как-будто убегает и оглядывается. Затем обратил внимание на окулиста. Зачем ему стетоскоп, окулисты ими не пользуются на сколько мне известно. Так же он держит кружку двумя руками так, что прикрывает пальцы на руке. На пальцах по-любому татуировка в виде перстня . Потом подумал еще и пришел к мнению что стетоскопы носят все врачи, особенно на картинках это так, но у ЛОРа его нет. Значит вор переодетый в полицейского украл стетоскоп у ЛОРа и убегает, оглядываясь нет ли погони. В конечном итоге я пришел к выводу что вор это медсестра . Она своей красотой украла их сердца, потому что все они оглядываются и приветливо ей улыбаются .
    Привет, Сергей, видимо Вадим нас заинтриговал, у тебя вообще целая история получилась по данной картинке.
    У меня вот мысля, также перейти на смарфон с плохой камерой, а то мои 13 пикселей через раз фотографии на форум грузят
    Андрей, привет, не нужно новый покупать телефон Завтра сына попрошу, чтобы помог объяснить, как уменьшить пиксели в картинке, он уменьшает их в Paint, потом вырезает в Pictur, в итоге пиксели уменьшаются, и картинку, либо фото можно без проблем загрузить сюда.
    Да, и горшок с цветком не вздумай выкидывать, на этих ночных беспредельщиков, лучше водой окати, а то ночью с водителями воюешь, а днем с хозяйкой цветка разбираться будешь, оно тебе нужно?
    Знакомо Я так же Переодически сталкиваюсь с подобными проблемами со своим 7+, мне по работе переодически нужно снимать рабочие моменты и рассылать по своим службам или заказчикам, с коллегами особых проблем нет, внутренняя почта или мессенджеры пропускают любой размер и количество. А вот с клиентами проблема, мессенджеров нет, только официальная переписка и некоторые заказчики ограничивают размер фото или общий размер сообщений вот и приходится резать кадрировать - это самый быстрый способ уменьшить размер и вес фото и сообщения. Хоть так же на более бюджетную трубку переходи - но нет - потеря качества так же не приемлема. Уж лучше от кадрировать снимок и готово. Так же и на форуме если с первого раза фотка не влезла - обрезал и снова запихивай.
    Привет, Сергей, вот и я говорю, вырезать приходится.
    Техникум сам закончил и все делал сам в то время когда большая часть студентов почти все зачеты и экзамены покупали. На твердую 3 я всегда мог ответить. Не престижно, но зато своим умом. Так что мне кажется что ученые из оксфорда что-то напутали.
    Сергей, привет, тебе, что на больную мозоль наступили? Худой, да и ладно, все легче ходить по земле! У каждого своя физиология, и каждый умен по своему, явно не от попы зависит, а от собственного желания познавать мир и пользоваться этим. Вот не думал, что человек расстроится из-за каких-то ученых. Им скучно, они и фанатеют на своих опытах, а вывод какой-то нужно сделать, да бабки за это содрать, вот выдают ошеломляющие результаты. От которых, мы как раз и ошеломлены! Ну их этих докторов наук, лучше чего полезного сделали бы, не обращай на таких ученых внимание. Оставайся при своем мнении, так лучше нас самих, нас никто и не знает!
    Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Возьмите, как пример, экономистов, бухгалтеров, аудиторов. Ввиду сидячей работы и малоподвижного образа жизни имеют формы, близкие по духу Рембрандту.
    Юрий, привет, ну не знаю, моя жена тоже бухгалтером 5 лет проработала, схуднула хорошо, теперь в статистике работает вес набирает, я же говорю, у каждого своя физиология, и я бы не сказал, что она была глупая во время работы бухгалтером, и стала умнее сейчас. Каким умом была, таким и осталась, ну поспокойней стала только, но это от смены работы, а не от ума.
    Привет! Конечно бывало и не раз
    Оля, привет, спасибо, что поддержала , а то я уже переживать начал, что мой ноутбук сбой дает.
    Привет! Ну конечно окулист
    Вот и я так думаю!
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что она гуляет. Иногда маму берешь за руку, она горячая. Буквально через 5 минут все нормально. Но горячая бывает, когда из-под одеяла вылезет.
    Измеряем ртутным. Обычным.
    Дай, Бог здоровья твоей маме, Елена, очень переживаем за нее.
    Доброе утро). Надеюсь, выспался?)). Компот это классно!). А я ягоды морожу и из них зимой компоты варю). А еще сушка идет полным ходом).
    Привет, Татьяна, Я то выспался, а женушка моя нет, два дня подряд в спячке была, я уже переживать начал было, но сегодня сказала, что все хорошо и еще ягоду ждет ! А у нас погода в эти дни заливная, долгожданная Мы не морозим на зиму, морозилка маленькая, для мяса места есть, а на ягоду нет. Подумываю морозилку брать, но жена пока не хочет. Да и я не тороплю ее.
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Эта поезда была у нас кстати самая интересная. Потому что до этого мы всегда приезжали, вставали на место, отдыхали, потом поднимались на гору, днём, спускались и продолжали отдыхать. А в этот раз мы ходили на гору вечером, на следующий день прогулялись немного вниз по реке, посмотрели как скала выглядим оттуда, и потом еще раз вечером поднялись на гору по сложной тропе.У дочки был просто восторг, она представляла будто она на каком-то аттракционе, говорила что это настоящее приключение!
    Вот это отдохнули! Рад за вас!!!
    Юрочка, чего там крутите? Овощи пошли у вас?
    Местные жалуются на сгоревшие овощи и урожай. Ни огурцов мы не видим, ни кабачков. Слишком долго стояла жара и ни дождинки. А ночью чего боится твоя жена? И почему? Ведь не 10 комнат в хате у вас?
    Привет, Оля, да не любит по дому ходить, когда спят все, компот крутила вишневый, жутко ей чего-то. Да и дети 12 литров вишни принесли, переживала, что испортятся, вот и бегала по кухне. У нас такая же погода, жара долго была, пара дней как дождь идет, холодно как-то сразу стало, что ли, народ куртки надел. Огурцов почти нет, пару салатов с огурцами поели и весь огуречный урожай, скорчило их от жары. А вот вишни у нас в поселке море Пока весь урожай
    А вот кабачки у нас как раз есть, жена нам и запеканку готовила и тушила их, вот в разнобой в этом году овощи, думаю огород в банки солить не будет в этом году. Лечо попросил, сказала, что не против, мы его хорошо едим, но перец к нему покупаем. Судя по урожаю, закрутки нам дорого обойдутся, зато зимой пировать будем!
    Приветик! Очень хорошо, что ты это понимаешь и поддерживаешь любимого человека. Здоровье угробить всегда можно успеть, а вот как его потом восстановить, если это вообще возможно?
    Это верно, Оля. Спасибо, мне жена тоже говорит, что ей здоровый мужик нужен, когда я выскакиваю на улицу зимой без шапки
    Всей ветке отличных выходных!!! И хорошей погоды!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    521600 RUB
    Поставил(а) лайков:
    34,373
    Получено лайков:   36,669
    в 9,030 сообщениях
    307%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 10344
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Знакомимся

Последний раз редактировалось Margarita; 19.05.2020 в 01:28. Причина: список + геолокация)
    МОИ ПРОГНОЗЫ (ДНЕВНИК) https://forexdengi.com/threads/15273...1#post21086471
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. линк#11906
    Частый гость
    Все пучком

Аксаша хорошая репутация Аксаша хорошая репутация Аксаша хорошая репутация Аватар для Аксаша
    1711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    214
    Получено лайков:   297
    в 51 сообщениях
    594%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Свечи платные, как в наших храмах?
    Привет! Такие большие платные! Это особые свечи и зажигаются они в особом отведенном месте, прямо у иконы Святой Богородицы, которую нашли в 1823 году! А нормальные свечи лежат при входе в Храм и можешь взять сколько хочешь и дать сколько можешь. Никто не стоит и не наблюдает за этим процессом! Но все кто берет свечи что то кладут в ящичек, типо копилки.

4. post_thanks Получено лайков: 6

Dottty (сегодня), Natali09 (сегодня), vago (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#11907
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    24726 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,920
    Получено лайков:   2,530
    в 514 сообщениях
    357%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    На второй фотке-это морское такси
    У нас на Волге тоже есть такси, только речное. Там своя даже мафия есть. Держат определенные личности переправы из определенных точек, стоит ли говорить, что бизнес либо нелегальный либо полулегальный. Полулегальный - это так: есть официальная переправа с чеками и всем оформлением, но есть и отдельные "вольные" таксисты, которые причаливают к лодочной станции или пристани. Помню давно, может быть лет 10 или 15 назад, кто-то попробовал оформить легально бизнес по перевозкам - наваляли им тогда знатно, после чего эта тема была закрыта. А сколько стоит проезд в этом морском такси? И какое расстояние для этих перевозок?
    Но у меня (Среднее Поволжье) пока лето "держим", опять и снова солнце светит, местами пригревает, ветер чуток стих
    Да, погода радует. Я вот на выходных в Давыдовку собираюсь, это недалеко от парк-отеля Васильевского (не знаю, слышал про такой или нет), так что ждите новых красивых фотографий.
    Пока счёт поставил на отдых
    А я, наоборот, немного поправил настройки у советника - сейчас начальный этап с завышенными рисками, каждая сделка - как первый раз. Особенно вот с такими движениями, которые делает GBPUSD. Пока в дневнике своем не отчитываюсь, хочу хоть что-то посмотреть - а есть ли чем хвастаться. Хотя хвастаться нехорошо!

6. post_thanks Получено лайков: 8

Dottty (сегодня), Jeffex (сегодня), Natali09 (сегодня), sashina4 (сегодня), vago (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#11908
    Знающий
    В раздумьях

vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация Аватар для vago
    83710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,221
    Получено лайков:   5,787
    в 2,005 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    но в этом году перешла на брюки разные, оказывается на столько удобно, и кроссовки начала носить, для меня это не привычно, зато на колготках какая экономия
    Привет Наташ.Да, я сейчас тоже в основном в брюках и джинсах.Конечно платье красивее и женственнее.Да и мужчинам больше нравятся дамы в платьяхНо,я платья надеваю только по особенным случаям,по праздникам.От высокого каблука отказалась совсем, из- за проблем с больной конечностьюраньше очень любила ходить по супермаркетам и бутикам.Любила все померить.Нахватаю кучу шмоток и наряжаюсь.Сейчас, в основном ,интернет.Тоже своеобразная игра.Положить в корзину,удалить из корзиныС возрастом,конечно же стала меньше покупать.Но, все равно женское начало побеждает ХОЧУ И ВСЕ !
    Мой сын с детства не жадный. Все раздает, с детства.
    Ой Даш,даже не знаю,что и сказать по этому поводу.Вроде хорошо ,что мальчик добрый и щедрый.Но, когда мой сын раздавал свои игрушки и дорогие и не очень,мне это совсем не нравилось.
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Чистота и порядок в наших городах зависит только от нас! Но к сожалению не все придают этому надлежащее внимание. Если каждый из нас бросит на тротуар окурок или бумажку от конфеты, или еще что то, в огромных городах это превращается в тонны мусора! А это по моему мнению катастрофа.
    Привет Оксанчик.Это точно.Мы эту тему уже обсуждали.А сейчас на работе зашла речь о сортировке мусора.К нам на работу приходят сотрудники столовой.Приносят нам обеды,салатики всяческие.Все упаковано в пластиковые контейнеры.Мы все скушали,а контейнеры в мусорку бросаем.Да и дома так же. Мусором тоже выбрасываем в пакетах.
    Название: мусор.PNG
Просмотров: 32

Размер: 362.7 КБ
    Вы наверное мусор сортируете?А мы ,никак, к этому не придем.Вот где катастрофа вселенского масштаба.Нажмите на изображение для увеличения
Название: мусор 2.PNG
Просмотров: 1
Размер:	1.82 МБ
ID:	4159394

8. post_thanks Получено лайков: 10

Dottty (сегодня), Jeffex (сегодня), Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), sashina4 (сегодня), SonyaS (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#11909
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    949191 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52,593
    Получено лайков:   62,026
    в 12,911 сообщениях
    442%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Всем пламенный привет и много-много профитов на сегодня!

Название: image_2020-10-01_153538.png
Просмотров: 33

Размер: 555.5 КБ

У нас светит солнышко. Погода чудесная. Все бы ничего, но вчера попала в просадку. И все по глупости и по жадности. Так что настроение не очень.

Вы это к тому что Макрон альфонс?
    Боже упаси. Я к тому, что прекрасно понимаю, почему он в нее влюбился. К сожалению, я не нашла ее фото , когда ей было 39. Но если учесть, что она худенькая, да еще и жена банкира, , да еще и француженка, то представляю, почему влюбился. Кстати, я верю. Я сама работала учительницей в старших классах. Мне было под 30 лет,но выглядела я гораздо моложе. И мальчишки из моих классов то глазки мне строили, то заигрывали, что приходилось грозить, что родителям позвоню.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Так как я сижу дома,не работаю.Он считает что это моя прямая обязанность. Мы даже хлеб перестали в магазине брать я сама делаю. Один раз попалась в хлебе неизвестная субстанция,после этого прям как отрезало хлеб покупать. Теперь всегда балую своих горячим, свежим хлебом.
    У меня тетя купила печку для изготовления хлеба. Конечно, хлеб получался просто пальчики оближешь. Съедался тут же на ура. И мой брат тоже загорелся купить такую печку. Остановила их я. Сказала, что вы с женой сейчас колобки, а что будет потом? Помогло, передумали. Сейчас он купил велосипед с моторчиком. И едет на работу на нем. А работа находится больше часа езды на автобусе. У него столько же получается. Зато сколько калорий сжигается!!!

Возможно я разобью эту прекрасную историю любви,вот только в интернете пишут,что он нетрадиционной ориентации.
    Скандал во Франции с Эммануэлем Макроном и его возможным любовником, который являлся его личным охранником. И уже рейтинг французского президента упал, даже в толерантной Европе.
    Честно говоря, я не очень верю всем этим историям. Кого только из наших звезд в этом не обвиняли. Если у пары нет детей, то он - обязательно гей, а жена в качестве ширмы прикрытия. Может, где-то так и есть, но далеко не у всех тех, о ком говорят. Сколько было подозрений, что Галкин гей. Если бы речь шла о ком-то другом, но не о Пугачевой, я бы , может, и поверила. Но это Пугачева. Она всегда делала только то, что хотела сама и никогда под чужую дудку не плясала. Тем более, под дудку молодого парня, чтобы скрыть его гейство. Зачем? Они познакомились и роман закрутили , когда у нее оставались последние женские годки. Она в первую очередь думала о себе. Тем более, что материально она от него тогда никак не зависела. В общем, не верю я в это гейство Галкина.

10. post_thanks Получено лайков: 11

Dottty (сегодня), Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), sashina4 (сегодня), SonyaS (сегодня), vago (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#11910
    Частый гость
    Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Dottty авторитетный пользователь Аватар для Dottty
    3549 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,139
    Получено лайков:   1,154
    в 127 сообщениях
    909%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я в детстве, кого только домой не приносила. В их числе был и голубь. И я его выходила). А сколько котят прошло через мои руки?!1. Сейчас поражаюсь, как мама мне позволяла и терпела все это. Одни раз от котенка лишай подцепила. Единственный неприятный момент этом все помню - хотели на лысо побрить, но обошлось . А от голубя ничего мне не было. Да ты права, от кого угодно можно подцепить если не придерживаться этих праил
    Да дети могут заразу подхватить и то только потому что они дети, и им родители не рассказали что не нужно грязными руками трогать лицо и глаза, и не дай бог в рот засовывать. Да им бесполезно говорить они все мимо ушей пропускают. А почему бы не помочь если по доброте душевной, хорошо что помогаете, мы немного делаем жизнь лучше для тех кому помогаем а всякие пернатые и животные нуждаются в помощи.

Прикольно сказано, но по делу). Тут как посмотришь, ну ладно дети, те все в рот суют, но взрослые ведь люди, и у тех руки вечно, как не у глаз, то возле рта и носа. А о масках вообще молчу. Они их жуют!! В прямом смысле этого слова?!. Та маска в рот уже залезла, а они продолжают разговаривать. Я шоке.
    Да взрослые сами ведут себя как дети, все понимают ведь но почему то едят маски, в масках совсем разговаривать не удобно, да если кто боится заразы, так не какая маска не спасет, бактерии летают словно открытые ворота. Маску же менять надо каждые три часа. Не зря же говорят мыть руки и лицо и все будет нормально.

Привет Оль, должен быть да,но, не у всех этот самый стержень есть.Когда люди разводятся ,то включается дикая обида, с той или другой стороны.Как раз ,дележкой имущества и стараются бывшие супруги друг ,друга побольнее задеть.И почему ты считаешь,что обязательно мужчина должен уйти с голым задом.Почему,если жена уходит к другому,он должен еще и имущество ей в приданое подарить.Случаи разные бывают ,решать ,надо честно и равноценно.Понимаю,что на эмоциях это не просто.Правильно ты говоришь,что после развода жизнь естьПроверено
    Валя привет! умом то я понимаю что делить можно все по справедливости, но по нормальному как то чтоб не сходить с ума когда начинают все подряд делить. Если жена изменяет то и уходи к тому с кем изменяла, но она скорее всего потребует еще дележку имущества, справедливо ли это не думаю, но по закону она может претендовать. Но мужики же не бабы, надо оставаться им до последнего.

животные как дети,чувствуют плохих людей,точнее не плохих,а с чуждой им энергетикой.А у твоего паренька не было собаки?Возможно он на запах реагировал?А возможно он чувствовал,что это не твой человек
    Нет у него собаки не было у него кот так же был. Может он чувствовал запах другого животного и так реагировал. А может чувствовал что, их же магических существ не понять, мне кажется они видят то что мы не видим.

Я с вами тут не соглашусь, я вообще бы не стала делить и обвинять именно мужчин в изменах, что типа это типично только для них, это не так, и я кстати не удивлюсь тому что если вообще подобрать подробную статистику, прям такую правдивую, то может быть так что женщины то изменяют чаще. Я не понимаю почему у нас так принято считать что только мужчины изменщики, женщины тоже очень часто изменяют, а сколько случаев того когда мужчины воспитывают не своих детей. Я не защищаю мужчин которые изменяют, но я просто к тому что женщины то тоже не святые
    Да все изменяют друг другу, но из семьи редко когда женщины уходят, обычно мужики оставляют своих жен. А я мужчин и не защищаю, они сильный пол и не нуждаются в этом, да и женщин не поддерживаю вертихвосток. Мужчин я ценю и уважаю, и не хочу сказать что они плохие во всем.

А вот это такой тоже очень интересный вопрос. Где-то как-то наткнулась на историю мужчины, жили с женой они, всё вроде было хорошо, родила ему двоих детей, но потом вдруг поняла что ей с ним стало скучно и нашла себе другого мужчину. И ушла с детьми к нему. И этот мужчина, который остался один писал так: "Хорошо что у меня есть квартира, а если бы её не было, я бы вообще не представляю как жил, потому что я теперь плачу алименты, и у меня остаётся сколько -то на жизнь, но при этих деньгах я даже любую другую женщину не смогу сводить в ресторан и попытаться с кем-то завести отношения." И вот вроде как его же тоже по человечески можно понять, и тут же понимаешь что дети-то его тоже, что он тоже должен вносить свой вклад в их воспитание и копеечкой тоже. Я к тому что не только женщинам нужно думать когда они заводят детей, но и мужчинам, так как им потом платить алименты. В европе вообще сейчас вроде мужчины боятся жениться, из-за того что у них там огромные просто алименты.
    А вот такое может конечно случится, да в жизни нельзя быть уверенной во всем, может сейчас нормально а потом жизнь наскучит. Жаль парня потому что он потерял семью, хорошо что стерва и квартиру не забрала а то бы могла. Да алименты конечно выплачивать придется это правильно. Да в Европе чего только не происходит, вроде у них больше становится однополых семей чем традиционных.

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Ну про собак, повторюсь, могу вечно писать. Был у нас знакомый дедушка, а него старенькая колли. Они чинно прогуливались. Потом встретили дедушку одного. Через время он нашёл пса, тот просто ушёл умирать. Они так умеют. Дедушки тоже через время не стало видно, наверное не стало совсем. Или подруга у меня была. Считай заводчица. Кого только не было, алабаи, овчарки, корсиканцы (кане корсу). Но когда старшая Умка, порода алабай умерла, она тупо загрузила её в машину и вывезла на помойку. Мы перестали с ней общаться.
    Жалко что собаку не зарыли конечно, не место ей в помойке, самое правильное это зарывать. Я своих питомцев всегда зарываю и плачу, а кто то может спокойно смерть животного переносить, а я не могу они как дети маленькие для меня.

12. post_thanks Получено лайков: 11

Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), sashina4 (сегодня), SonyaS (сегодня), vago (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. линк#11911
    Свой человек
    sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь sashina4 авторитетный пользователь Аватар для sashina4
    21483 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,116
    Получено лайков:   2,167
    в 325 сообщениях
    452%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет, у нас сегодня с сыном ленивый день, дочь я отвела в садик, мы с ним весь день валяемся, он смотрит мультики, я смотрю всякие юмористические передачи, с утра только съездили в магазин, зашли в аптеку, оставили там больше 1000, теперь будем лечится. Ко мне вроде начало возвращаться обоняние, еще не в полной мере, но уже начала чувствовать запахи если хорошо принюхаться. Погода отличная, листья опадают, красиво, с утра опять был сильный туман.

Так рассказать особо больше нечего
    Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    А это моя небольшая часть ребятишек, да и я вместе с ними.
    Привет Виталий, а кем ты работаешь?

Привет, Лариса. Я тоже не подавала, договорились сами. Дочка с папой общается постоянно и никаких запретов с моей стороны нет. На счёт помощи все по разному, так как дочка танцевала, часть он, часть я, договариваемся поездки он помогает, участие, всё дорого сама не вытянула бы. Общими усилиями дочери помогаем. На конкурсы приходит он, гордиться конечно же. Старается всегда быть в курсе её жизни.
    Вы большие молодцы, редко такое встречается к сожалению ((( и это очень плохо

Вот так Тань,а мы тут рассуждаем про стержень,который должен быть у каждого мужика.Какой там стерженьНикакого намека на мужское начало.Если они своих детей не могли содержать и помогать их растить,то как их назвать?Я только удивляюсь на своего сына.Он к отцу хорошо относится,не смотря ни на что.Они, конечно, оочень редко встречаются.Но, плохого слова про отца ,я от Кости не слышала.
    Так может оно и хорошо, показывает наверно какую-то внутреннюю силу твоего сына)))

Приветствую тебя Вадим! Пацанёнок этот действительно талантливый. Пытливый у него ум. Всё наравит что-нибудь разобрать, а потом собрать. Такой технический у него больше склад ума. Я работаю в Культуре. Вообще я музыкант, лабух кабацкий, играю на многих инструментах. Дело прошлое, скидывал я сюда свою песню. А так, по совместительству занимаюсь с ребятишками с детских домов. Как у нас говорят, работаю с трудными подростками. Тяжело с ними бывает иногда, но мне нравится. Чем больше их узнаёшь, тем больше открываешь их для себя самого. Да и через детский взгляд себя увидишь по другому. Ведь они, как не крути, дети. Хоть и некоторые с волчьим оскалом. Но любое сердце смягчается если с ним по хорошему, по доброму.
    Классно, ты молодец

Смешно и волнительно конечно,нынче мастерам доверия нет,Надеюсь вы хоть знаете где его контора находится? Давно было,во времена СССР еще, моя мама с бабушкой вызвали ремонтера,советский телевизор,который на лампах был, сломался. Пришел мужик,посмотрел,копался около часа. Что то крутил, вытаскивал,паял,местами переставлял. Мама по доброте душевной покормила,чаем напоила. Мужик сделал дело,взял деньги и говорит сейчас не включайте,через пол часа. Скрылся мужик в некуда,мама стала включать телевизор,а он не показывает. Пришлось искать другого монтера,пришел посмотрел и говорит,что предыдущий мастер все лампы хорошие от туда скрутил,поэтому и не показывает. Этот мастер отремонтировал на совесть,правда кормить и чаем поить его не стали мало ли чего. Телевизор бы может и по сей день работал,если бы я на него не встала когда шторы вешала. Он упал нечаянно и разбился экран)))Не то что современные телевизоры,коту даже лечь не куда.
    Да на самом деле не волнуюсь, думаю что он не из таких, хотя всякое может быть, конторы кстати я так поняла у него нет, делает дома. Ваша история конечно да, бывают же люди

Я начинающий огородник,по ю тубу все посадки делала)))
    Успешно? )))

Надеюсь, что это действительно мастер, а то время сейчас такое - тяжелое.
    Да думаю что да, нормальный Всё-таки думаю этот сломанный телевизор стоит меньше чем мы ему отдадим за ремонт, хотя я могу ошибаться.

Вообще в старости не пойду туда. Если буду сильно болеть, то пойду как собаки и кошки в лес умирать.
    Ну это ты может сейчас так говоришь

Вы то, как я понимаю, без записи шли туда. Я бы тоже молчала, если бы была не по записи, да и то, что сын уже устал ждать, вот и сорвалась)).
    Да мы без записи, а так у нас кто по записи их по записи и вызывают.
    Привет. Мы года три назад покупали в ДНС магазине телевизор. Фирма dexp . Не дорого 45 диагональ вроде. Ну не маленький. За 16000 всего. И показывает хорошо. Смарт тв на нем не нужно нам. А все функции телевизора выполняет отлично. За то свекровь зачем то купила в кредит LG тоже 45 дюймов, за 40 000 руб. Зачем? Для нас загадка....
    Так вот там и вот эти DEXP были недорогие, еще какая-то фирма, мы свой взяли 42 дюйма вроде за 13 тысяч, тоже без смарт тв, но показывает хорошо, ну вот только сейчас подсветка полетела, но если мастер нормально сделает он нам даёт долгую гарантию еще.

Спасибо) Да, на подарок лучше оригинал взять. Я пока смотрела их, оказывается так много разных. Время еще есть, поищу, может скидки какие подвернуться.
    Может где-то можно например бонусами оплатить, у нас есть такие детские магазины, ну по крайней мере были, сейчас не знаю.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Да, так и бывает. Вот, например, встретиться ему с ребёнком - опять же нужны деньги, которые идут сверх алиментов. А у человека их нет - ему стыдно перед ребёнком и перед собой. Он начинает отдаляться от ребёнка, а потом может быть и винить вовсе всех. Может быть моя идея крамольная, но алименты и есть те деньги, которые должны тратиться именно на ребёнка. И не важно, кто их тратит - мама или папа. Если отец хочет потратить на ребёнка часть денег, то он должен иметь право возместить их за счёт оплаченных алиментов. Это было бы справедливо и прозрачно. Сложный момент, как это можно регламентировать и оградить от злоупотреблений. Ведь бывают ситуации, что алименты могут быть и не 30 000 рублей, а гораздо больше - и на эти деньги живёт и ребёнок, и его мама, а они должны идти исключительно на ребёнка.
    Ну вообще я думаю самое главное же отношение, не обязательно тратить деньги, должна же быть цель провести время с ребенком, то есть можно поиграть в футбол с сыном, а с дочерью погулять в парке . Главное хотеть этого
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Боже упаси. Я к тому, что прекрасно понимаю, почему он в нее влюбился. К сожалению, я не нашла ее фото , когда ей было 39. Но если учесть, что она худенькая, да еще и жена банкира, , да еще и француженка, то представляю, почему влюбился. Кстати, я верю. Я сама работала учительницей в старших классах. Мне было под 30 лет,но выглядела я гораздо моложе. И мальчишки из моих классов то глазки мне строили, то заигрывали, что приходилось грозить, что родителям позвоню.
    Ааа, вот оно что. но с другой красоты у меня возникла мысль, если он тогда в неё влюбился из-за красоты, то по сути сейчас же он должен её разлюбить, потому что красоты уже как таковой нет

Да все изменяют друг другу, но из семьи редко когда женщины уходят, обычно мужики оставляют своих жен.
    Так я думаю женщины то не уходят не потому что не хотят, а просто часто они зависят от мужа, а если находят кого-то получше, то улетают как бабочки, я думаю это тоже не редкость. Но я могу ошибаться.

14. post_thanks Получено лайков: 9

Dottty (сегодня), Natali09 (сегодня), SonyaS (сегодня), vago (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), Анаэль (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#11912
    Кандидат форумных наук
    Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Аватар для Paramonirina
    38004 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,548
    Получено лайков:   6,473
    в 1,040 сообщениях
    534%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет ! У нас сегодня обещали плохую погоду дождь со снегом, но пока всё нормально только ветерок холодный и снегом пахнет, наверное где то в горах упал снег, может нас бог убережёт от плохой погоды, я сегодня трактором растолкал все навозные гряды, теперь дождусь солнышка и буду пахать, что то мне понравилось с осени пахать, весной ещё раз перепахиваю и земля потом пышная картошку садить одно удовольствие и травы меньше, работы конечно много со всем этим, но даёт хороший результат.

16. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (сегодня), Dottty (сегодня), Jeffex (сегодня), Natali09 (сегодня), SonyaS (сегодня), vago (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#11913
    Знающий
    В раздумьях

vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация vago отличная репутация Аватар для vago
    83710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,221
    в 2,005 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    Но мужики же не бабы, надо оставаться им до последнего.
    Приветик Оль.Да, согласна я с тобой.Но, не много ли мы требуем с наших мужчин.На сильный и слабый пол, деление условное.Иногда женщина гораздо сильнее и выносливее.Боюсь ,сказать умнеемальчики это только иногдаЕсли мужчина уходит из семьи,то само собой он должен отказаться от претензий на квартиру,в которой живут его дети.Если же женщина, находит другого мужчину,то она,как правило уходит с детьми.И она ,вполне может требовать раздела имущества. Бывают, конечно ,исключения,когда женщина, найдя новую любовь оставляет детей с бывшим мужем.В каждом, отдельном? случае все индивидуально.Зависит от каждого супруга.По этому поводу мнений разных море.Как бы мы здесь не обсуждали,ничего не измениться.Вот когда коснется кого либо из нас,не дай бог,вот тогда и посмотрим.
    Может он чувствовал запах другого животного и так реагировал.
    Вот скорее всего так и было.Почувствовал котяра,что на его территории чужак

18. post_thanks Получено лайков: 7

Alximik2006 (сегодня), Dottty (сегодня), Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), SonyaS (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня)

19. линк#11914
    Свой человек
    В шоке

SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь SonyaS авторитетный пользователь Аватар для SonyaS
    16774 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,598
    Получено лайков:   3,921
    в 442 сообщениях
    866%
    ПодписатьсяПодписаться

Да, есть такое. Постарше стал, к дорогим игрушками повнимательнее относится, но все равно даёт поиграть . А сейчас вообще к игрушками равнодушен стал . Только в школе вспомнил про свою коллекцию машинок, и тащит в школу. На переменах играют. Не удивлюсь если подарит кому то .
    Он у меня практически со всеми дружит. И мальчиками и девочками. Вот только девочка одна есть , она сама всех задирает , обзывает , бьёт, а потом когда в ответ получает , жалуется папе. Тот идёт разбираться. До сегодняшнего дня мне было все равно на это . Но сегодня сын пожаловался на неё. Оказывается его пересадили к ней . С ней никто не хочет сидеть. Так вот она его толкала и мешала учиться. А сын мне : девочек же нельзя бить ... А словами не понимает. Что делать ?
    Я предложила, завтра ещё раз оценить обстановку. И если будет снова девочка напрашиваться "на кулак" , то предупредить её серьёзным голосом. Что если не прекратит, то не посмотрю, что ты девочка и дам сдачи. Может я не правильно учу?! Но в коассе уже многие жалуются на нее. И даже учительнтца, о том что она специально издевается над нет. Читать не умеет она типа. Учитель ей говорит : вот буква н и буква а, соединяй - на. Она ей в ответ, нет, не умею. Повторять не буду ... Ох слава Богу, я не учитель. Моих бы нервишки хватило на пол урока.
    Короче говоря , не останется, направлю на нее нашего ушастого Макса. Хотя он только облизать и обслюнявить может ))

20. post_thanks Получено лайков: 7

Alximik2006 (сегодня), Dottty (сегодня), Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), vago (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#11915
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    513300 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26,239
    Получено лайков:   31,118
    в 8,343 сообщениях
    295%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Всем ещё раз привет! Ни к кому конкретно не обращаюсь, просто немного юмора! Всем Натахам посвящается.

Название: Screenshot_97.png
Просмотров: 21

Размер: 507.0 КБ

А то с утра было плаксивое настроение, а пошёл дождь, а я повеселела. Ведь мои покупки евро и фунта радуют. Дай бог терпения додержать их до ТП. Ну или рынку не перепутать. Но я верю в фунт и 30 фигуру. Ребята, кто торгует, согласитесь, такое бычье поглощение на Н4 сходу не остановишь. Кто как думает, это на саммите позитив или в штатах негатив.

Название: Screenshot_98.png
Размер:	44.9 КБ
ID:	4160033

22. post_thanks Получено лайков: 8

Dottty (сегодня), Jeffex (сегодня), Natali09 (сегодня), olkavac (сегодня), Paramonirina (сегодня), vago (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#11916
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    869569 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51,626
    Получено лайков:   54,757
    в 11,711 сообщениях
    345%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Салют, друзья.

Кто куда стоит или уже отстоял? Неплохо фунтик ушел вниз, потом вверх и теперь стоит, думает, типа может вниз сходить и обрадовать мишек?
    На графиках видим, что фунт хотел уйти на 1.3000. Но пока что он думает сходить надо до 1.2960 и притормозить. А значит увидим скоро рост, раз такие дела. Небольшая остановочка перед ростом. Ведь доллар США падает сегодня и возможно из-за новостей. Хотя не смотрела сегодня особо в календарь, но знаю, что новостной фон сильный.

Название: фунт сам.png
Просмотров: 2
Размер:	24.3 КБ
ID:	4159886

Название: н4.png
Размер:	21.6 КБ
ID:	4159885

Тортик вот никак съесть не можем со дня рождения сына. Очень вкусный оказался. Это один из 5-ти съеденных. Почему-то люблю кремовые торты с детства. Много делают под заказ и с мастикой, а я предпочитаю брать в одном месте и проверенные либо печь самой. Захотелось купить снова.

Название: тортик.png

Размер: 279.5 КБ

Насчет вебинаров писала уже, чтобы поучиться торговле. Вот вчера уже вывесили список, может кому пригодится:
    Расписание бесплатных вебинаров "E-class InstaForex" в ОКТЯБРЕ 2020 года

https://forexdengi.com/threads/16324...8#post21527518

Лес сентябрьский пока что на снимках, конец сентября 2020 года:

Название: ллес.png

Размер: 1.30 МБ

Название: лллес.png
Просмотров: 20

Размер: 1.42 МБ

Название: ллллеее.png

Размер: 1.22 МБ

Название: лес.png
Просмотров: 20

Размер: 1.19 МБ

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

24. post_thanks Получено лайков: 11

Alximik2006 (сегодня), Dottty (сегодня), Glimmer (сегодня), ivanastral (сегодня), Jeffex (сегодня), Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), vago (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#11917
    Знающий
    В раздумьях

83710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,221
    в 2,005 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    А сын мне : девочек же нельзя бить ... А словами не понимает. Что делать ?
    Я предложила, завтра ещё раз оценить обстановку. И если будет снова девочка напрашиваться "на кулак" , то предупредить её серьёзным голосом. Что если не прекратит, то не посмотрю, что ты девочка и дам сдачи. Может я не правильно учу?! Но в коассе уже многие жалуются на нее. И даже учительнтца, о том что она специально издевается над нет
    Привет Даш.Наверное в каждом классе есть, такие ,девочка или мальчик.С ними никто не может справиться.Ты совершенно правильно учишь сына.Только,вряд ли, она поймет и измениться.У моего сына в младших классах тоже был мальчишка,который всех задирал.А больше всего доставалось моему.А он молчал.Только говорил,что не хочет в школу.А потом я нашла у него записку от этого пацана.Читала и ужасалась.Один мат,обзывательства , угрозы. И это 5-тый класс был.Я пошла с этой запиской к учительнице.И что ты думаешь,проняло,нет.Тогда, я пошла к начальнику его матери и отца .Благо мы с ним соседи.Вот это подействовало.Видимо он с ними работу провел.От моего, этот парнишка отстал.Но ,что самое интересное,что когда оба наших сына выросли,стали дружить.Вот как их понять ,наших ,деток?

26. post_thanks Получено лайков: 6

Dottty (сегодня), Jeffex (сегодня), Natali09 (сегодня), Paramonirina (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#11918
    Свой человек
    Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Natali09 авторитетный пользователь Аватар для Natali09
    26561 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,266
    Получено лайков:   2,633
    в 571 сообщениях
    343%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вы большие молодцы, редко такое встречается к сожалению ((( и это очень плохо
    Спасибо, смысла не вижу ворошить прошлое, надо настоящим жить, будущее ещё не наступило). Пусть у бывшего мужа всё хорошо будет, дочери только лучше будет. Если чувствую даже, что назревает у нас какой то спор, при разговоре, всегда пытаюсь уйти от конфликта, смягчить обстановку.
    Всем Натахам посвящается.
    Ой, насмешила. У меня тоже есть тут про Наташ картинка), тоже для юмора, никого не хочу обидеть.
    Название: photo_2020-10-01_16-24-41.jpg
Просмотров: 16

Размер: 247.7 КБ

Лес сентябрьский пока что на снимках, конец сентября 2020 года:
    Красиво, у вас ещё много зелени, и нас уже багровое всё, в воскресенье уже -1, значит часть листьев вообще опадут.

28. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (сегодня), Jeffex (сегодня), Paramonirina (сегодня), виктор55 (сегодня)

29. линк#11919
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    103681 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,229
    Получено лайков:   39,520
    в 8,685 сообщениях
    417%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    Всем привет ! У нас сегодня обещали плохую погоду дождь со снегом, но пока всё нормально только ветерок холодный и снегом пахнет
    Да, у нас, тоже сегодня погода скурвилась. Какая вчера была прелесть, и какая пасмурная сегодня. Смотрел прогноз за октябрь - неутешительный. По-ходу, настоящего "Бабьего лета" мы уже не увидим. А так, у нас 3 года подряд осень была шикарнейшая!

Но мужики же не бабы, надо оставаться им до последнего.
    Ну, вы, девчат, совсем нас мужчин низложили ниже плинтуса. Оправдываться, ни перед кем не буду. Но и замечу, что не все мужики такие. Хотя, тех, кто бросил и забыл про своих детей, не оправдываю. Даже, скажу более - к таким отношусь с презрением. И какая бы жена не была, хорошая, плохая хозяйка или стерва, но... Но, как можно забыть про детей?! Это-же, не только ее, но и ЕГО дети! Не ужился с женой, но помнить и помогать своим детям ты обязан!

Всем Натахам посвящается.
    Ахаха! Держи от меня!

Название: 1425880363_25.jpg
Просмотров: 14

Размер: 39.9 КБ

Название: aa55ad6d3ab0ad52c38e8f3468f624d9_i-1937.jpg
Просмотров: 13

Размер: 51.8 КБ

30. post_thanks Получено лайков: 3

Alximik2006 (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), виктор55 (сегодня)

31. линк#11920
    В начале пути
    Murzilka0 приемлемый уровень репутации Murzilka0 приемлемый уровень репутации Аватар для Murzilka0
    2106 RUB
    Поставил(а) лайков:
    208
    Получено лайков:   115
    в 11 сообщениях
    1045%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет! Мужу пришел анализ теста на антитела, их нет, так что болели простым ОРВИ, что вобщем то и предполагали) А у меня сегодня некоторые изменения, подстригла волосы на сантиметров 20) в парикхмахерской попросили забрать мои волосы для обучений, я с начала согласилась…а потом начала загоняться..мало ли нельзя… но что сделано, то сделано, не верю в приметы и прочее)
    А у меня сын вчера первый раз на занятия по ментальной арифметике пошёл. Честно говоря, полистал эти учебники, я ничего не поняла но сыну понравилось , еще и на ноутбуке занимались
    Чего сейчас только не придумают) главное, чтобы сыну нравилось!
    Другое дело кошки, они милые и не когда не нападают без причины, вот их не боюсь хотя они тоже могут быть агрессивные, видела как они дерутся это капец какая жесть. Собака может укусить сильно, и вообще представляет больше угрозу в современном мире чем любое другое домашнее животное.
    У меня с кошками сразу возникает в лове связанная история, как я пошла в школу и зашла за подружкой. Пока она собиралась, я решила погладить кота..в итоге она буквально впилась в мою руку, еле вырвалась…до сих пор остались шрамы( так что кошки тоже ещё могут агрессировать, конечно, они в основном царапают и последствий меньше, чем от собак…
    Привет Вадим! Келли на тот момент был 21 год вроде. Вот раньше мода была на широкую одежду, смотрится в наше время прикольно. Мулатки да красивые, они и до старости очень неплохо почему то сохраняются. Взять Джей-Ло, Холли Берри они уже не так молоды, но выглядят отлично. Мужчины у них тоже возраст не определишь, думала Сэмюэл Л. Джексону лет 50 с чем то, а не как не 71 год.
    Мне кажется это все таки не из-за того, что они мулаты, а из-за того, что очень много тратят на свою внешность и ухаживают за собой, т.к. все таки медийные личности)
    Нормальный это не тот у которого хватает денег, а тот кто поступит правильно. Есть порядочные мужчины которые не имея и гроша уходят от семьи и не чего не требует и оставляет все жене с детьми, а есть такие которым и дети не помеха, и требуют поровну. По закону то им не кто не мешает требовать половину.
    Мне казалось также, что если мужчины уходит из семьи по своему желанию, а ещё если и к другой женщине, то должен оставить жилье супруге с детьми… У меня отец, казалось, что так и поступил бы…пока в один прекрасный день не ушел из семьи и не выставил квартиру на продажу… неприятные ситуации связаны с разделом имущества(
    Меня бы кто-нибудь заменил в кухне хотя бы на пару деньков,отдохнуть хоть немножко. Каждое утро просыпаешься с мыслями,что готовить? И мысленно начинаешь перебирать,что еще не готовила на этой неделе. А вообще было бы просто как в столовой расписание меню на неделю. Вот и готовь каждый день по списку)))
    Так почему у тебя ещё нет меню?) я сама буквально вчера разработала на две недели меню, вот буду с понедельника пробовать внедрять)
    А насчет пушистости,что сказать.Степени у всех разные.Есть у меня знакомая,которая, всех уменьшительно,ласкательно называет в глаза.Все котики,рыбки,зайчики.А за глаза, совершенно ,другие эпитеты применяет,далеко не такие лестные.Мне вообще претит общение с рыбками и зайчиками.Считаю это пошлостью.Я не буду общаться тесно с человеком,если он мне не приятен.Точнее общаться приходится,но холодно,вежливо.вообще лесть считаю самой отвратительной чертой характера.Ну, наверное, поэтому не добилась высот в карьере.Слишком прямолинейна что ли.
    Была в окружении у меня одна такая дама.. это просто ужас, хочется стукнуть таких… так мерзко это выглядит со стороны, просто отвратительно( Люди, которым нельзя доверять…
    Правильно, поддерживаю. У нас тоже такой бум был у дочери, все наушники просит на айфон, цены космос, у знакомой дочери деньги подарили на день рождения, купила сама получается и в первый же день потеряла, зато говорит никого не достаёт. Все тоже вещи с этими брендами голову морочит, подростковый, переходный возраст.
    Я вот честно не понимаю в чем такая необходимость именно брендовую игрушку.. Я понимаю техника, айфон тот же.. но игрушка…чтобы ребенок поиграл и выбросил… Жалко, что так промывают детям мозги…
    Соседи по даче на капусту навесили яичной скорлупы. Видимо надеются тем самым увеличить урожайность.
    Стало интересно для чего, пошла в гугл) оказывается, скорлупа помогает отпугивать бабочек, т.к. они не садятся на занятое другой бабочкой место. Скорлупу, бабочки принимают за своих.

Хорошо у нас школа рядом и помощник хороший есть в виде старшей дочери. Иногда домашние дела так затягивают,а с сыном то стих учить,то читать и пересказывать. Всегда дочь на помощь приходит. Учителя прям взбесились,хотят программу прошлого года догнать,из-за карантина и онлайн уроков с плохим качеством связи,многие темы остались не пройдены. Теперь гонят программу, старое повторяем+новое изучаем,к вечеру бедный ребенок без сил,бывает засыпает прямо в кресле,перед телевизором.
    Бедные дети, как им переваривать этот поток информации(
    Вот фигня полная. Не важно, есть штамп или нет. Что с ним, что без него люди расходятся. Если до штампа ответственности, уважения не было, то после штампа этого точно не прибавится.
    Я не говорю, что если женился, то не разойдетесь. Если изначально не было уважения, то конечно пара расстается. Но расходятся же не только из-за отсутствия уважения, но и по иным причинам. Есть причины пустяковые, можно сгоряча натворить дел… Даже когда люди приходят подавать на развод, дают месяц на раздумывание, и часто через месяц не приходят.. Если конечно не серьезные проблемы типа рукоприкладства, измен, оскорбительного отношения и прочее.

32. post_thanks Получено лайков: 2

vago (сегодня), виктор55 (сегодня)

33. линк#11921
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    869569 RUB
    Поставил(а) лайков:
    51,626
    Получено лайков:   54,757
    в 11,711 сообщениях
    345%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение
    По своей торговле. Торговал фунт/Йеной, открывал ордера во вторник, так получилось, что взял под вечер, и был в некоторой просадке, пришлось оставить на следующий день, хотя в основном это против моих правил. Но бывают редкие исключения, при большой вероятности отработки сигнала. В данном случае получилось взять неплохой профит
    Поздравляю, дружище. А чем нравится пара? Поначалу и я ею торговала. Но в последнее время не торгую, только лишь анализирую. И бывают моменты, что хочется взять. Однако, вспоминаю, что фунт в паре с йеной может сделать выкрутасы и пыл сходит на нет. Для торговли есть более приличные пары.
    Сегодня по фунт-йене ждала на 137.70. Но цена резко ушла вниз. Считай на фигуру вниз. На часовом хорошо видно, как свеча опустилась вот к вечеру на юг.

Название: ф.png
Размер:	21.2 КБ
ID:	4160438
    Завтра, в пятницу, 2 октября 2020 г. новости грядут. Есть кто торгует ауди-доллар?
    Вот ночью новости в Австралии выйдут:
    04:30 AUD Объём розничных продаж (м/м) (авг) -4,2% 3,2%

По евро днем и к вечерку в Штатах:

12:00 EUR Индекс потребительских цен (ИПЦ) (г/г) (сент)
    15:30 USD Уровень безработицы (сент) 8,2% 8,4%

Сегодня торговала своей давней любовью, канадцем. Танюшка помнит, как мы его любили пару лет назад... продавать.

Но вот отступила от правил и покупала. Почему? Потому что рядом стоит график нефти. Вчера я писала, что нефть жду внизу. Так и вышло. Решила скальпом брать канадца, вот графики:

Название: каж.png
Просмотров: 0
Размер:	21.8 КБ
ID:	4160432

Название: нефитьь.png
Размер:	26.6 КБ
ID:	4160431

Виталий, интересно ты написал.
    Значит нашел себя в детях и общении. Знаешь, это не каждому дано. А как твоя жена относится к такому увлечению?

Сейчас поражаюсь, как мама мне позволяла и терпела все это.
    Танюш, ты написала и я вспомнила, как папа не разрешал котенка взять в дом. Подбирала тоже ходила. Ну мама подружки выкинула котенка. Он такой красавец был, вернее она, девочка. Такая белая с черными пятнами. Я подобрала и спросила у подружки может вдруг ее мама искать будет. Так сказала, что не нужна. В общем, во двор взяла. Он у нас большой был. Папа ругаться давай, что соседи выкинули, у нас есть Тигра, а этого куда деть. Ладно, уговорила его во дворе чтоб жила. Через пару дней уговорила пустит на веранду жить. А там через время в дом уже завела. Ну что делать? Привыкли к ней. Оказалось, что Алеська (назвала ее так) кры и мышей так ловила, что все удивлялись. И папа долго вспоминал как я ее подобрала и мелкими такими шажками, убалтывая папу, подводила к тому, чтоб киса жила с нами.
    Знаешь что обидно? Наш дом сносили и мы когда переезжали, то Алеська убежала. Так и не нашли ее. До сих пор ее вспоминаю.

А вот немного красоты в ветку к нам:

Название: ооо.png
Размер:	1.65 МБ
ID:	4160433Нажмите на изображение для увеличения
Название: ос.png
Размер:	1.53 МБ
ID:	4160434Нажмите на изображение для увеличения
Название: осегь.png
Размер:	1.45 МБ
ID:	4160435

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

34. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (сегодня), Glimmer (сегодня), vago (сегодня), виктор55 (сегодня)

35. линк#11922
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    332756 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,492
    Получено лайков:   19,272
    в 5,799 сообщениях
    212%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение

Майкл приветствую тебя и всех присутствующих на этой ветке! Всем присутствующим доброго времени суток, так как мы все находимся в разных часовых поясах!
    Я считаю, что в торговле металлами, фьючерсами, индексами нужен обязательно фундаментальный анализ, поэтому нужно не новости искать положительные или отрицательные, на новостных календарях Форекс, в календаре я по нефти смотрю только данные по запасам нефти в США. Нужно ежедневно следить за мировой экономикой, так же обязательно следить за экономикой ведущих стран, это Китай, США, ЕвроСоюз и другие. Новости я просматриваю на этих сайтах https://oil.rftoday.ru/, https://www.finanz.ru/novosti/istochnik/bloomberg, https://teknoblog.ru/tag/%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BA вот ещё по нефти просматриваю когда будет опубликован отчёт ОПЕК+ https://investfuture.ru/opec_meetings, обязательно слежу за фондовым рынком, к примеру если индекс sp500 растёт в цене, он тянет за собой и цену по нефти. Новости по экономике и производству просматриваю ежедневно, если падает производство в Китае, на нефть это влияет отрицательно, так как спад производства в таких странах как Китай, США, ЕвроСоюз, понижает спрос на энерго носители, значит нефть будет падать в цене, если появляется какой-нибудь конфликт на Ближнем Востоке, цена будет расти, из-за опасности перебоев поставок нефти на мировой рынок, а это снижение предложения и повышение спроса. По серебру, пока нечего сказать не могу, так как, нужно понять, что может влиять на цену по этому инструменту, скорей всего, если производство в электроники будет расти, думаю и цена на серебро тоже будет расти, не могу утверждать, но смотреть думаю нужно примерно в этом направлении. Одним словом нужно найти, что может повлиять на спрос и предложения по серебру.

36. post_thanks Получено лайков: 2

olkavac (сегодня), vago (сегодня)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  37. линк#11923
    Знающий
    В раздумьях

83710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,221
    в 2,005 сообщениях
    187%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Murzilka0 Посмотреть сообщение
    Была в окружении у меня одна такая дама.. это просто ужас, хочется стукнуть таких… так мерзко это выглядит со стороны, просто отвратительно( Люди, которым нельзя доверять…
    Точно так и есть.Она всегда с "приклеенной" улыбкой.Прям душка.А заглянешь в душу-настоящий крокодил (это высказывания из старого фильма "Медведь)Каждый раз ждешь от нее подвоха.И ведь не придерешься.Посторонние люди,кто не общается тесно,говорят о ее доброте.А не подозревают глупые,что уйдя от нас, их кости промываются.И такие они дураки ,недалекие .Все в этом духе.Но, что делать,свела судьба работать в одном коллективе.И я,конечно, не идеальна.Но, если ,что не так ,леплю все в глаза.С таким отношением ,разумеется, я не рыбонька и не заинька.

Страница 596 из 596
Первая ... 586 595 Последняя

Подписанные на тему (41)