Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 793 из 793
Первая ... 783 792 Последняя

Показаны сообщения: с 15,841 по 15,851 из 15851

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Аватар для w2m w2m w2m вне форума
    Накопленные выплаты 555107 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Вложение 3138296
    Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.
    Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Аватар для w2m w2m w2m вне форума
    Накопленные выплаты 555107 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-11-04   06:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 939155 RUB

Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Хочу итальянского мужа
    И я, и я. )))
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Мне иногда даже становиться неудобно по этому поводу! Иногда могу проснуться поздно, я начинаю работу очень рано в 6 утра, и не успеваю подкраситься! Но хотя бы губы подкрашу перед тем как выйти из дома, а все остальное по быстрому на работеА у них все без комплексов, как есть! Большинство не парятся по поводу внешнего вида!
    Оксана, ты прям как в кино том. Написала и я вспомнила.

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Даже специальность мне определили-это сварочное производство. Для девушки эта профессия мало интересна, поэтому училась нехотя, но со словом надо. Правда закончила колледж почти на отлично и получила диплом с профессией технолог сварочного производства. Далее я устроилась в завод на должность учетчика по металлу на копеечную зарплату, потом перевелась в отдел качества, получила там высший разряд и квалификацию и все, на этом моя карьера закончилась проработала я почти 17 лет на данном предприятии, а устроиться или перевестись по своей специальности не получилось, туда проталкивали только своих, и по большому блату, хотя и у меня блат имеется, но ни к чему хорошему не привел. Сейчас спустя годы, я очень сожалею о своей профессии, куда я еще устроюсь с таким образованием, кроме как в завод и в цех, никуда. Поэтому не нужно гнать детей из-под палки и определять туда, куда хочется родителям. Нужно дать им право выбора, стать их поддержкой и помогать вовсем, давать дельные советы.
    Умный советник, я вот твои посты все так мельком почитала. Скажи, ты откуда пришла сюда и кто тебя привел на форум?
    Не могу отделаться от мысли, навязчивой такой, что ты мил человек стукачок.
    Слова не мои если чё.
    Твой ник ну никак не вяжется с написанным и слезливыми рассказами, смачно приукрашенные картинками (больного ребенка с опухшей коленкой и прочее, дом там типа убогий).
    Да-к откуда ты? Пишешь в ветках о торговле, а тут опять слезливые рассказики о такой жизни, что страшно становится, врагу не пожелаешь.
    Почему спрашиваю так? Да мы тут давно сидим.
    Были у нас разные гости. А еще бывало так, что мужик сидел под видом девчонки по имени Таня. Виктор не даст соврать. Забанили его.
    Ты же нарисовалась ниоткуда, пишешь слишком уж открыто о своей жизни, да еще так слезливо, аж пробивает порой, хочется посочувствовать и помочь. Ну это дело такое, ясно всем. Скажи побольше о своих бедах, красиво напиши, пробей слезу и ты..владеешь миром.
    С 22 октября прошлась по тем темам и веткам, где хорошо "спасибят" и платят. А говоришь из ниоткуда пришла. Сталеваршка значит? Умный советник и без денег на форе 10 лет?
    Я так написала, просто обратить внимание своих коллег и друзей. У нас всякое бывало, и бабло занимали, и не отдавали пока на форуме треп не прошел.
    Да чего говорить. Люди заходят всякие. И король форекса был. Ух. Где-то подписка еще сохранилась на ту тему его. Ну смачно писал так, все хотел выжать бабла из простых простушек.
    Да-к кто ты, мил человек?

2020-10-02   08:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23073 RUB

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    ам своя даже мафия есть. Держат определенные личности переправы из определенных точек, стоит ли говорить, что бизнес либо нелегальный либо полулегальный. Полулегальный - это так: есть официальная переправа с чеками и всем оформлением, но есть и отдельные "вольные" таксисты, которые причаливают к лодочной станции или пристани.
    Ужас даже в водном такси своя мафия есть,что твориться.
    Да, я сейчас тоже в основном в брюках и джинсах.Конечно платье красивее и женственнее.Да и мужчинам больше нравятся дамы в платьяхНо,я платья надеваю только по особенным случаям,по праздникам.От высокого каблука отказалась совсем, из- за проблем с больной конечностьюраньше очень любила ходить по супермаркетам и бутикам.Любила все померить.Нахватаю кучу шмоток и наряжаюсь.
    С рождением детей полностью отказалась от каблуков,когда дети были маленькие считала практичнее носить кроссовки,наблюдала со стороны как навороченные мамочки идут в больницу на шпильке и еще ребенка на руках несут. Сколько боли и усталости было в их глазах,но что делать красота требует жертв))))
    Сейчас, в основном ,интернет.Тоже своеобразная игра.Положить в корзину,удалить из корзины
    Я тоже так играюсь,находит вдохновление,сижу пол ночи закидываю в корзину понравившиеся товары,через несколько дней почти полную зачистку делаю,думаю зачем я это закинула,все равно носить не с чем)))
    Не смогла не упомянуть про китайские интернет магазины,наверное многие слышали о них и о качестве дешевой продукции.Сама заказывала пару раз,но не одежду,а всякие аксессуары и знакомой для наращивания и дизайна ногтей. Но эти наивные дамы,которые заказывают платья за 500 руб и ждут нереальной красоты.
    Вложение 4161721Вложение 4161724Вложение 4161726Вложение 4161729
    Вложение 4161733
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    И мой брат тоже загорелся купить такую печку. Остановила их я. Сказала, что вы с женой сейчас колобки, а что будет потом? Помогло, передумали.
    Правильно передумали,наша семья не страдает избыточным весом,мы любители пеших прогулок. Недавно появился свой дом и огород естественно,никаких тренажеров не надо,пока грядку вскопаешь или урожай соберешь уже 7 потов сойдет. Так что мы заслуженно домашний хлеб едим. В хлебопечке не пекем,это целая история,почти пол дня уходит,чтобы одну булку испечь. Сама ставлю тесто,жду около 2-3 часов,потом на противень выкладываю,жду еще пол часика.Потом в духовку.
    Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Да взрослые сами ведут себя как дети, все понимают ведь но почему то едят маски, в масках совсем разговаривать не удобно, да если кто боится заразы, так не какая маска не спасет, бактерии летают словно открытые ворота. Маску же менять надо каждые три часа. Не зря же говорят мыть руки и лицо и все будет нормально.
    И не говори,в начале карантина у нас был дефицит масок,в аптеках не было в продаже. Те что приходили сразу раскупали не успев выложить на продажу. Мужу с работы давали бесплатно вот ими и пользовались. Какие могут быть менять каждые 2-3 часа если их менять не начего. Местные бабушки шили сами,так смешно было,разноцветные из старых платьев)))А вообще бедные люди выкручивались как могли.
    Вложение 4161795Вложение 4161796Вложение 4161798

Вложение
    Превью
    2020-11-05   07:38
    Лучший ответ #5

Доброе утро, ребята.
    Прочла тут опусы, ответы. Скажу честно, не вдохновила меня...коллегой назвать не могу, потому что вот ниже мои рассуждения прочтите. Я склонна к тому, что должна видеть доказуху хоть какую-то реальную, а все эти посты ни о чем не для меня.
    Я раньше писала так вот, скажу честно. Ужас сколько всего на графике ненужного. Но я так начинала.
    Анализ по вилам:
    Вложение 4267377
    А через пару лет ушла в простоту:
    Вложение 4267378
    Что главное на форе?
    Не крутой анализ и кидание всевозможных индюков, а профит, взятый с рынка.
    Это же капец просто. Где сделки? Может мне очки надеть?
    Блин, не вижу сделок у форекс-спекулянтши с 10-летним стажем сделок. Ни открытых, ни закрытых. НИКАКИХ!
    Вложение 4267379
    Вот так пишет трейдер со стажем:
    https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642169
    Или так: https://forexdengi.com/threads/1158-...1#post21642712
    Или вот так: https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642551
    Но не так:
    Вложение 4267380

Сейчас рассматриваю дальнейшее падение к 1.1605 и 1.1585, но уже не сегодня, все сделки закрыты. Завтра буду искать вход в продажи, цели указаны. Если удастся пробить 1.1585, то увидим эту пару вскоре на 13 этаже. Ну , не буду забегать вперед, на сегодня вижу только продажи с походом на 16 этаж.
    Что за этажи у тебя в текстах-анализах? Кто тебя так научил?
    Хоть бы глазком взглянуть, разочек прочесть. Ни в одной книжке не слышала такого. Даже написала под постом твоим коммент, но ответа не услышала.
    Уровни знаю, каналы, свечи, бары. Но "этаж" - верх моего понимания. Какой-то новомодный сленг от Елены из ниоткуда с 10-летним стажем на форе и проживающей неизвестно где с фотками их интернета и без регистраций в соц.сетях. Ну это выше моего понимания.
    Даже у властей есть свои паблики в Твиттере. А все известные люди постят свои фото, не интернетовские, в Инстаграм. А. Еще в фейсбуке сидят большинство. Там ваще крутяк собрался. Только у меня подписчиков на фейсе 600 человек со всего мира.
    Но я торгую всего ничего, 4 годика.
    И похвастаться особо нечем.
    И не плачусь, не сижу тут, ребята, мне фигово, капец, дома нет, дети больные, мужа нет...аааааааааа. Но ниче не надо мне, хочу накопить депо...Где была 10 лет - во блин, дела?!
    Ну а трейдеры со стажем ведут либо блоги, либо в Телеграм каналы свои. И практически все имеют страницы хоть-где.
    Даже бабушки у нас современные и сидят в "одноклассниках".
    А тут... увольте меня, не могу понять.
    И, кстати, судя под ником депо в 11 тыщ р. - вполне приличное для торговли. Ну ждем-с сделок, отчета так сказать. Можно взять распечатку с Инсты в кабинете, закрась свои данные и покажи нам.
    Ну очень интересно поглядеть КАК так торгует трейдер с 10-летним стажем и ничегошеньки не заимел!???

Вложение
    Превью
    2020-11-05   17:24
    Лучший ответ #6

Я новичок на этом сайте. О жизни написала зря, конечно, но это правда. На ошибках учатся, как говориться. Спасибо, что дали замечание. Я на вас не сержусь, действительно нужно показывать свои входы в сделки. Буду внимательна впредь. Давайте дружить. Все замечания ваши непременно учту.
    Слушай, я тебе просто задала вопросы. Никаких замечаний. Потому что рядовой форумчанин с 4-х летним стажем на форексе и только. Ты ворвалась на "ветку", где есть свои правила, принятые нами. В шапочке написано. Данные и геолокация. Не все данные. Наталья спросила про того, кто тебя привел, чей ты реф. В какой раз написала, что знакомые.
    Саша вон сегодня сказала, что в дзене увидела, расспросила. И спрошу ее ща, я уверена, она мне в личку ссылочку скинет. Но мне не надо. Мы общаемся уже давненько тут.
    И не я писала про 10-летнюю торговлю. Не я писала слезливые рассказики. Пишу в последний раз лично тебе.
    Мне не нравятся темные лошадки. Артур по-иному озвучил, но с ним соглашусь. Мы дружим уже ...неважно. И делимся сокровенным по телефону. Ну не только с ним, а с другими реальными трейдерами.
    В общем, что хотела резюмировать. Не надо писать лишь бы написать. Тут у нас есть такой кадр. Имя одно тут, а в жизни другое. Не буду озвучивать. Все его знают. Там тоже цель стоит - накопить большооооой депозит!!! И неважно как и где, главное накопить.
    Не осуждаю. Кто я такая? Так...погулять вышла.
    В общем, по торговле. Я сижу и не торгую. Наблюдаю за тем, что происходит в Штатах.
    А еще, друзья мои, посмотрите пару фильмов. Просто классные.
    Этот можно всей семьей смотреть. "Александр и ужасный кошмарный нехороший очень плохой день".
    Вложение 4269511
    "Звериная ярость" 2019-го.
    А этот лучше без малых детей. Николас Кейдж как всегда сыграл великолепно. Фильм новый, озвучка шикарная. А я всегда западаю на хорошие голоса. Если перевод идеальный, то могу и несколько раз посмотреть. У меня любовь к голосам.
    Вложение 4269510

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    555107 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,287
    Получено лайков:   38,997
    в 9,345 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 13544
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.

Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Последний раз редактировалось Helios; 17.11.2020 в 11:09. Причина: по просьбе автора
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#15846
    Кандидат форумных наук
    Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Natali09 отличная репутация Аватар для Natali09
    61449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,075
    Получено лайков:   5,461
    в 996 сообщениях
    450%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Не хочу казаться пессимистом, но это уже никогда не закончится и мир не будет прежним. Просто нужно это принять и учится жить в новых реалиях. И в выигрыше будут те, кто быстрее это примет и будет приспосабливаться, а не уповать на то, что скоро всё закончится.
    Хочу в пример привести моих знакомых. Больше десяти лет у них была шикарная кафешка в очень проходном месте. И когда всё началось их коллеги по цеху терпеливо ждали лучших времён, неся убытки. А мои знакомые просто со старта перепрофилировались в "Товары для дома". Это будет актуально всегда. И работники работу (кому нужны бармены и официанты в наше смутное время) не потеряли и предприятие на плаву. Так что гибкость - это наше всё.
    Понятно, что мир не будет прежним, у меня вроде бы так и написано). Надеюсь, что будет как обычная простуда, рано или поздно переболеют все, так с самого начала и говорили. Врачи у нас в больнице сразу такой вердикт вынесли. Аспирин надо пить сразу при первых симптомах, чтобы кровь не густела, хотя кто его знает, правильно это или нет. Самолечением точно заниматься не надо. До добра не доведёт.
    А ваши знакомые молодцы, надо быть гибкими и подстраиваться, и приспосабливаться.
    Вот пример, как раз в тему.

Название: photo_2020-11-29_06-05-11 (2).jpg
Просмотров: 25

Размер: 27.1 КБ

Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Наш хоть и добродушный пес, но если стучится чужой прям видно как глаза наливаются злобой.
    Суперский пес, охраняет свою территорию. Чувствует себя хозяином.
    Мой то вон маленький, а так лает на домофон или на стук, как-будто овчарка. И как-будто сможет защитить, накосячит, а потом ко мне на руки просится. И воет ууууу, если одно дома оставить, правда его не особо слышно, у соседей спрашивала, говорят не мешает, смеются при виде его, знают что он кадр тот ещё).

С уважением, Натали

5. post_thanks Получено лайков: 4

Andrey-sniper (вчера), Inito88 (вчера), Jeffex (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#15847
    Свой человек
    Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Аватар для Христофор Бонифатьевич
    26118 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,821
    Получено лайков:   3,100
    в 573 сообщениях
    447%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Фильм "За пропастью во ржи" биографический. Вышел в 2017-ом. Производство США.
    Актер играет известный по фильму "Ка-Пэкс" и "21". Конечно же это Кевин Спейси. Разок глянуть можно.

Название: 1497096680117741497.png
Просмотров: 23

Размер: 99.3 КБ

Блд, ну, скажите мне, чо все вздрачивают по этой "пропасти"???
    Ну, ерунда ж редкая!
    Какой-то там малолетний удурок, чота там не может выяснить со сверстниками, со шлюхами, с девочкой своей. Какие-то там метания, дебильноватые мысли, поступки... сестрёнка опять таки....
    Блин, ребята, вы что, реально считаете, что это шедевр мировой литературы????
    Да, мать его, это полная лажа!!! Г.А_вно на палочке!
    Су_ка, да лучше бы он повторил подвиг Карениной и бросился к ..беням под тот поезд на котором он хотел ехать.
    Короче, мой вердикт - угрёбищное, проходное дерьмо!

P.S. Народ, а кто читал "Тропик Рака"? И шо, тоже "щщыдэвэр"?

7. post_thanks Получено лайков: 4

Inito88 (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#15848
    V.I.P.
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    554064 RUB
    Поставил(а) лайков:
    28,009
    Получено лайков:   33,467
    в 8,868 сообщениях
    302%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Inito88 Посмотреть сообщение
    Это тчно! в СССР были натуральные продукты и сильные антибиотики. Вроде советский Аспирин запретили- дает сильный удар по печени, азарубежный Аспирин УПСА шипучий типа можно. Еще етсь же "терафлю"- не лечит, а просто снимает симптомы заболеваний.
    Это вы о чём? Какие сильные антибиотики в СССР? Ну назовите хоть один? Ампициллином лечили, ну ещё цефтриаксоном. А дальше сульфаниламиды типа сульфадимезин? Этазол?
    Кто аспирин запретил. Запретили называть аспирином ацетилсалициловую кислоту. Это теперь торговая марка, является собственностью компании Байер. Всё остальное с содержанием ацетилсалициловой кислоты зовётся как угодно, только не аспирин.
    Да, аспирина УПСА тоже нет, это ныне Упсарин.
    Поздравляю юных мам с днем матери!
    А не юные не в счёт? Юные пока кроме как, выносить, родить и грудью выкормить ничего -то и не сделали, а те, кто постарше, уже и вклад в воспитание и образование сделали, в формирование личности. Или всё, родила, "яжемать"?
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Аспирин надо пить сразу при первых симптомах, чтобы кровь не густела, хотя кто его знает, правильно это или нет.
    Аспирин, то есть ацетилсалициловую кислоту, для разжижения крови пьют в меньших дозах, чем стандартные 0,5 в обычных таблетках. Для особо экономных нужно не более четверти таблетки. В более высоких дозах ацетилсалициловая кислота на реологические свойства крови не влияет. Сейчас для этих целей есть масса препаратов с содержанием 75-100 миллиграмм ацетилки. Причём форма кишечнорастворимая, то есть не гробит слизистую желудка. Да, на западе ещё во второй половине прошлого века рекомендовали всем без исключения старше 40 лет принимать эдакую дозу раз в сутки на ночь для профилактики инфарктов и инсультов.

9. post_thanks Получено лайков: 5

goodluckfrommind (вчера), Inito88 (вчера), Jeffex (вчера), Ангелл (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#15849
    Знающий
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    486787 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,699
    Получено лайков:   18,555
    в 4,215 сообщениях
    400%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    А не юные не в счёт? Юные пока кроме как, выносить, родить и грудью выкормить ничего -то и не сделали, а те, кто постарше, уже и вклад в воспитание и образование сделали, в формирование личности. Или всё, родила, "яжемать"?
    Для меня на форуме все юные)) Главное как вы сами себя ощущаете!

Кто аспирин запретил. Запретили называть аспирином ацетилсалициловую кислоту. Это теперь торговая марка, является собственностью компании Байер. Всё остальное с содержанием ацетилсалициловой кислоты зовётся как угодно, только не аспирин.
    Вот как)) значит я видимо дал промах в этом вопросе. Российскими таблетками редко когда лечусь. Возможно использую Алахол, перекись водорода и Активированный уголь)) Аспирин никакой не использую. если начинается простуда, то чай с лимоном, мятой.. Иногда могу и таблетку 1000мг витамина Ц принять.

Название: 279707.jpg
Просмотров: 18

Размер: 46.6 КБ

Да, на западе ещё во второй половине прошлого века рекомендовали всем без исключения старше 40 лет принимать эдакую дозу раз в сутки на ночь для профилактики инфарктов и инсультов.
    Главное чтобы это реально помогало людям! А то в аптеке столько всего, а реально ли это помогает- вот в чем вопрос! В современном мире мало кому можно верить. На 1ом канале есть хитрая бабушка "Малышева". Она скрыто рекламирует весьма дорогие лекарства, хотя сама вроде не является действующим врачом. Раньше выдергивала людей из зала и просто их "гнобила" на всю адиуторию..Надо беречь свое здоровье, так как это исчерпаемый ресурс. После 30 лет заметил то уже не так быстро идет восстановление после тренировок и скоростные показатели все же падают.. Спорт-это не для всех все же.

Последний раз редактировалось Inito88; вчера в 23:09. Причина: !

11. post_thanks Получено лайков: 5

goodluckfrommind (вчера), Ангелл (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#15850
    Специалист
    В думах

Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Ангелл наивысший уровень репутации Аватар для Ангелл
    179187 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,572
    Получено лайков:   8,674
    в 2,729 сообщениях
    173%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Для меня на форуме все юные)) Главное как вы сами себя ощущаете!
    Всем привет и Вам, Inito88! Это Вы хорошо и правильно сказали. Мне тоже кажется, что здесь все юные, хотя бы потому, что все так непосредственно общаются. А еще из-за того, что возраст-то мы каждого не знаем (ну если только примерно и по фото выставляемым).
    В связи с этим, вспомнила просмотренный недавно фильм "Новая жизнь", который доказывает, что возраст не существует.
    Так вот, в фильме повествуется об эксперименте психолога, который доказал это в своей научной работе. Он убедил молодую 35-летнюю женщину, потерявшую память, что ей на десять лет меньше и сделал ее живым экспериментом. Почти год главная героиня Анна Новикова проживет жизнью 25-летней девушки и останется с вопросом подарил ли ей психолог Сергей Дворецкий новую жизнь или забрал год ее.
    Это узнаете, если посмотрите сами этот фильм.

А сколько бы вам было лет...
    если бы вы не знали сколько вам лет?!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сколько бы вам было лет.png
Просмотров: 3
Размер:	91.5 КБ
ID:	4348470  

13. post_thanks Получено лайков: 3

goodluckfrommind (вчера), Туристка (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#15851
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    129024 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,226
    Получено лайков:   8,033
    в 2,671 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый вечер!

И ребят, постарайтесь не болеть, ну его. Я с февраля, как тогда свалилась, так и не чувствую себя здоровой. Задолбало, если честно. Бывают дни, когда более-менее, и уже радуешься, но недолго, потому что через день-два легкая работа, вроде уборки небольшой и не загрязненной площади у мамы выбивает из последних сил, и еле закончила, и потом уже дома свалилась после обеда и до ужина. И так сладенького захотелось, но и тут засада:

Намордники задолбали. И так задыхаешься, а в нем так вообще. Сегодня из булочной вышла, стянула его с морды и не могла отдышаться несколько минут. Вот дебилят население, и этими намордниками особенно, вместо того, чтобы тестировать население и выявлять реально заболевших. Я боюсь представить, каково людям с астмой, например. На днях на дном форуме читала рассказ женщины одной, о родственниках она писала: жена брата ее заболела, в больнице держали, она была в плохом состоянии, так за 100 тысяч ей какой-то препарат прокапали -- полегчало. Домой выписали со списком лекарств еще на 100 тысяч. В общем, у кого лишних 200 тыров не завалялось -- будьте здоровы! Государству некогда оплачивать болячки граждан -- оно еще штрафов не насобирало. ))
    З.Ы. А пока я, кроме терминалов, в интернет не выходила особо, и не знала, что наш мэр (бывший, правда) умер еще в октябре, и сказали, что от короны, естественно. 59 лет. 200 тысяч у него были, разумеется, но у были также и какие-то свои болячки, не сомневаюсь почти. Но что сказали, то сказали.

Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Привет Алёна! Тоже мучаюсь по этому поводу. Сейчас перешёл с контактных линз на очки, так заходишь в магазин и перед глазами туман . Тёща прислала какое-то руководство к действию, но я ещё не читал (ленюсь ). Она как гугл-2, по телефону что-нибудь скажешь, так сразу шлёт всякие советы. Прикреплю к посту, может там что-то дельное есть по этому поводу...
    Привет, Вадим. )) Проверила один раз метод шампуни, и вроде, работает, хотя за один раз не удостоверишься. Буду проверять еще. Но когда ты написал, я внезапно вспомнила, что у меня была такая специальная жидкость от запотевания очков после мороза, но ей у меня сто лет в обед, ну очень давно я ее покупала. Нашла. Еще не проверяла. )) А еще вспомнила и тоже нашла жидкость для зеркала в ванной с тем же действием и сроком прошедшей жизни, и тоже не проверяла. В общем, пока на примете у меня 3 помощника: 2 жидкости и шампунь. Спасибо за совет, друг!

Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    Ну попробую ответить и изложить свое видение проблемы, хотя чего то дельного наверно мало подскажу.
    Я живу в небольшом городке.
    Приветик. )) Я столько дней прогуляла, что уже не всех знаю по именам, прошу прощения. По ходу буду знакомиться со всеми для меня новичками, для кого я уже как новичок. У меня та же цыганочка с выходами, и маску я так же ношу, ну а что делать. Но если по правилам, то это весьма некомфортно, даже мучительно.

Цитата Сообщение от DeMetrix Посмотреть сообщение
    Ну а мы, очкарики, чем хуже? У нас тоже есть свои права!
    И у очков есть права, но похоже, права нынче только у намордников. ))

Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Раньше жили без телефона. А как мы выжили-то?
    Жизнь другая была. Но личной жизни было больше.
    Вот так и жили. А еще я заметила, что и звонков для поболтать нынче меньше. И ведь минуты оплачены по тарифам почти у всех, а вон оно как... Может, это только у меня так? Привет, ребята. ))

Название: телефон привязан.jpg
Просмотров: 20

Размер: 140.4 КБ

Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    У меня тариф за 225 рублей в него входит 700 минут на любых операторов, на номера мегафона бесплатно и интернет безлимит,
    Привет. )) Это что за тариф такой, как называется? У меня карточка мегафоновская есть, еще такая большая, не для смартов, и все никак не поменяю ее, и не выбрасываю, потому что у меня к ней все регистрации привязаны. В общем, в раздумьях я пока, что с ней делать.

С уважением, Алена.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#15852
    Частый гость
    sergyh приемлемый уровень репутации sergyh приемлемый уровень репутации Аватар для sergyh
    2337 RUB
    Поставил(а) лайков:
    427
    Получено лайков:   171
    в 55 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет. А разве грипп не меняется слишком быстро, что вакцинация оказывается неэффективной? Я ничего против не имею, даже вакцинировался пару раз. Но вот конкретно с гриппом я так понимаю, что нужно "фигачить" вакцину чуть ли не от всех штаммов, и всё равно в текущем году можешь заразиться новым. Или это не так
    Здравствуйте ветка. Здравствуйте Михаил. Да, вирус это страшная штука и он даже не собирается заканчиваться. Вот в чём проблема. Я считаю, если есть прививки, считаю что их нужно принимать, даже если эти прививки перестанут действовать через год. Ведь у нас нет никакого выхода, и нам выбирать не приходится. У нас в стране умерло двенадцать тысяч двести тринадцать человек, из них сто двадцать человек за последние сутки. Вот он косит, так косит, а нам остаётся только молчать. Но всё равно считаю, нужно к этому относится оптимистически, не падать духом и ждать, у всего есть свой конец. Не факт, что и этот вирус когда то отдаст концы.
    Название: аквариум.jpg
Просмотров: 16

Размер: 34.8 КБ

Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер мальчишки и девчонки. Привет Сергей. Ну я как бы и не сварщик, просто жизнь такая что при отсутствии денег на профессионалов приходиться учится всему самому. По поводу переварки днища с одной машины на другую опять же не видя картины конкретно ничего не скажешь, но я б наверно не заморачивался с вырезанием днища со старой машины. Проще найти железо и переварить им днище, тем более что можно на днище взять и потолще железо, вплоть до двойки. Так будет надёжней, чем вырезать тонкое с другой машины и тем более что оно уже начало ржаветь
     Здравствуйте ветка. Здравствуй Рома. Вижу, вижу, что руки у тебя золотые. У нас даже профессиональные сварщики так не могут, и почерк сварки у тебя красивый. Я тоже хотел начать варить, купил сварку, но не могу никак начать, не могу сделать первый шаг. Соседи по гаражу мне всё показали, всё разжевали, а я вот не как. Ну Рома что тут говорить, если я раньше сварку в руках не держал, а научиться надо, потому что я устал уже упрашивать наших сварщиков, приварить ту или иную деталь, тем более что я им предлагаю хорошие деньги, а они, то хотят, то не хотят. Они если не хотят, то просто говорят, нет этого сделать не возможно, но я то знаю что это возможно. Просто ребята хотят, сделать маленький объём работы и хорошую денежку получить. Что тут говорить, надо самому учиться.
    Название: сварщик.jpg
Просмотров: 14

Размер: 38.2 КБ

Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Значит надо пьяной идти на лёд, видимо, когда падаешь пьяный, то все мышцы расслаблены и поэтому с минимальными последствиями.
    Здравствуйте ветка. здравствуйте Наташа. Видимо да, нужно иметь при себе бутылочку коньяка, но учитывая работу наших коммунальных служб, то бутылочки будет мало, потому что падать придется очень часто, а значить можно спиться. У нас эти коммунальщики деньги дерут, а вот работать не хотят, у них это, ну не как не получается. Они не посыпают песком дорожки, хотя это их прямая обязанность, они не наводят порядок в жилых зонах, хотя это их обязанность, а платить им надо, зарплату они хотят, а за что им платить. Неделю назад бабулька моя соседка упала и сломала руку, а у них это всё нормально. Люди жалуются только толку никакого.
    Название: баба.jpg
Просмотров: 12

Размер: 468.1 КБ

Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Если не секрет на чем основан твой бизнес. Случайно не на перепродаже авто. Просто я не поддерживаю людей, которые покупают хлам, потом подкрашивают, немного рихтуют и продают людям за накрученную в несколько раз цену. Некоторые последние деньги отдают, потому что нужна машина
    Здравствуйте ветка. Здравствуй Серега. По поводу бизнеса.Нет машины не продаю. Сейчас постараюсь вкратце рассказать. У меня есть шесть городов, с которыми я работаю, в каждом городе есть заброшенное село, ну туда не ходят автобусы, а если ходят, то ходят один раз в день. В каждом городе у меня есть водитель, который на моей машине забирает людей из сёл и подвозит до города. Значит как всё происходит, клиент звонит мне, я звоню водителю, водитель едет и забирает пассажира. Зарплата водителя. Водителю я плачу четвертую часть от заработка. То есть выручка делится на четыре части, это бензин, эксплуатация машины, моя зарплата, и четвёртая часть водителя. Сейчас работают четыре водителя в четырёх городах, но надо ещё два водителя и две машины. Серёж я извиняюсь, что не могу послать картинки своего города, болею на улицу не выхожу, насморк, сушит в горле в общем все признаки нашего знаменитого вируса, но я надеюсь, что это просто грипп.
    Название: такси.jpg
Просмотров: 13

Размер: 1.41 МБ

Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Привет! Я не сварщик, но судя по тому как делал дно на отцовской Таврии, но можно поменять. Лучше не кусками, а если есть возможность то куски большой площадью. если вы спрашивали на СТО. То лучше ищите рядом сварщика куллибина. Вот такой и делал Таврию. отец хотел ее на запчасти сдать, гнилая полностью. Пришел этот толя, посмотрел на яме молотком наделал дыр, сказал сделаем. и в шутку отцу говорит еще и тебя увезет куда надо в последний раз. Все делается. Даже может не то что с другой дно переварить, ищите метал, вам выгнут как надо с другими волнами жесткости
    Привет ветка. Саша здравствуй. Саша понимаю тебя, огромное спасибо за совет, но только где ж найти таких кулибиных. У нас есть сварщики, которые хотят не чего не сделать, а денежку взять. То есть ему говоришь, надо сделать это, а он тебе говорит свой вариант, но его вариант меня не как не устраивает. Да, мой вариант намного сложнее, но я и деньги за работу предлагаю не маленькие, а они просто не хотят, не хотят работать и всё тут. Надо самому учиться варить и никого не просить, но это трудно трудно, потому что никогда этим не занимался, но всё бывает когда то в первый раз, а за совет Саш благодарю, я поспрашиваю у своих знакомых автомехаников, может они знают таких кулибиных.
    Название: кулибин.jpg
Просмотров: 17

Размер: 73.2 КБ

Последний раз редактировалось sergyh; сегодня в 00:48.
    Желаю всем здоровья! Сергей.

17. post_thanks Получено лайков: 4

Tata07 (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#15853
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    129024 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,226
    Получено лайков:   8,033
    в 2,671 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Привет, ребята, Алена, Дмитрий . У сына такая же проблема, тоже жалуется на запотевшие очки. Ну, в основном его пока прикалывает эта ситуация, из дому они редко выходят, по одной причине, холодно на улице. А так, по улице без маски ходит, мы в поселке живем, (хотя еще и шарфом кутается бывает) при входе в здание, очки и без маски запотевают.
    жена помыла очки шампунем, в первый день проглядели, как очки себя с улицы поведут, да и Рекса он на тот момент бегал кормить, думаю не успели замерзнуть даже. А на второй день жена заметила, что запотевают, но главное уяснила, что глаза парню из-за шампуня очки не раздражают
    В общем, решили, больше не будем испытывать очки, некуда, видимо, не денешься от таких минусов
    Привет, Юра. )) Мне за один раз, как я написала выше, показалось, что помогает шампунь, но надо перепроверять. А еще я как-то с психу проэкспериментировала на старой одноразовой маске, которая на выброс, и прорезала в ней дырки -- под складками, чтоб не видно было со стороны. Не помогло. )) Может, причина в старости намордника? )) Надо все-таки тряпочных нашить или купить.

Помню, еще "ЛОК многофункциональный" от фирмы Амвей, он тоже, как шампунь ,
    О, у меня есть, но тот, который ЛОК, он для кухни, а другой какой-то амвей -- он не ЛОК. )) Надо у мамы спросить: у нее стоят в ванной какие-то амвеевские бутыли.

Шикарный снег! А у нас уже посерел от пыли, точно, не только белую, но и серого кота теперь там не найти, но наш Серик домашний, жена каждый вечер двери на улицу открывает, не досчитавшись котов. А вот Рыжий, даже в мороз любит пропасть, но в этот раз на ночь пропадает, а так в основном дома. Вон, как поправился на домашних харчах, не то, что летом от ветра качало, блудил где-то по две недели!
    Шикарный котик. Малявки своей фотки потом закину. )) А снега у нас не стало уже днем или вечером, максимум, на 2-ой день.
    Но они у меня по-разному: Мура вообще не выходит, Малая гуляет, осваивает деревья и крышу, но кушать и спать прибегает, а Зая на улице может сутками сиднем сидеть, в гараже несколько дней провела. И главное, пока за ней не сходишь и не принесешь ее, она и кушать может не прийти. Ну во что за человек?

Видимо, вчера лимит лайков исчерпал, что-то нет их с утра, вечером гляну, может появятся.
    Слушай, а я и не исчерпала. 3 штуки поставила, и нет их. Или опять комп глючит. Не может быть, что они закончились. Надо хоть перезагрузиться, пока рынок не открылся. На фунте небольшой гэпчик наверх, вроде бы.

Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Коррекция. Там что то с мышцей...подрезают, корректируют.
    Привет, Танюша. )) Сколько лет, сколько зим я всех не видела, даже соскучилась. Это я краем глаза зацепила про операцию еще раньше. Речь о той операции по близорукости?
    Не мышцу подрезают, а на роговице делают надрезы в определенных местах. Я, когда еще в школе училась, чуть ни в журнале Пионер читала о Федорове. Я тогда впервые о нем услышала. История о нем была на тему "Как все начиналось". Наверно, все знают, но я все равно расскажу. )) Он был еще молодой, работал врачом, и поступил мальчик с травмой глаза. Подрались дети, как часто бывает, и мальчишке в драке разбили очки на лице. Травма была не самая тяжелая, операция не самая сложная и прошла хорошо. Но когда мальчику сняли повязку, он сказал: "Доктор, я стал лучше видеть!" И Федоров стал анализировать, изучать, в каких местах была травмирована роговица, глубину разрезов и т.д. И вот так через годы случай с мальчиком стал удачей и избавлением от очков для миллионов людей по всему свету. Я тогда, помнится, очень впечатлилась, очень-очень.

Всё, перезагружаюсь. Если гэпчик будет на фунте, то мне надо быть начеку и успеть закрыться: остались с пятницы небольшие скальпы.

А, вот, задачка, кому скучно. )) Найти 7 отличий.

Последний раз редактировалось goodluckfrommind; сегодня в 00:54.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#15854
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    112795 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61,359
    Получено лайков:   40,457
    в 8,811 сообщениях
    421%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    У меня было пять машин, мерседес продал, ну, а четыре шестёрки оставил
    Хм... Задвинуть мерина и оставить себе четыре "шестерки"..? Не, согласен, поступок мужественный, не спорю. На такое не каждый способен. "Имидж и комфорт - ничто! Прагматизм и практичность - наше, всё!" Вот, только одного не пойму... нахрена тебе ЧЕТЫРЕ "шестерки" ???

Или они у тебя разного цвета, как трусы "неделька" ?

Достал если честно задира этот, все с рук ему сходило. Приходили всем классом оправдывали его, что мол играл и сорвалось нечаянно, да и трогать Леху не будут больше. Ну я поверил и сказал, что заберу заявление. Но на счет заявления, жена забирать не стала, но попросила полицию, поговорить с тем парнем, что лоб разбил. Со мной поругалась, зарядила, что это не по отцовски подставлять своего сына, пусть прочувствует хотя бы вину свою. А через неделю, эта братва не впускала Леху в класс, пока один их ребят клеящим пистолетом линейки ему клеил. Вот это удар был!
    Брат! Брательник! Братишка! Братик! Отдай своего сына в секцию бокса! Через 2 месяца, он рассчитается за все обиды. А через год, будет в класс входить не обращая внимания на подобострастный, услужливый взгляд, направленный снизу вверх, переполненный уважением! Я сочувствую твоей, и твоего сына проблеме. То, что твой сын носит очки - ерунда! Почти все мировые звезды бокса, близорукие. Однако, близорукость не мешает им вкладываться в удар, иметь чувство расстояния и времени.

Брат, послушай меня. Я, еще при Союзе получил Мастера спорта по боксу. Мой старший сын Кандидат в Мастера спорта по боксу. Мой сын, второй по счету от старшего, прошел квалификацию "на Россию". Возьмет призовые места - КМС (Кандидат в Мастера Спорта). Самый младший сын, тоже боксер, позавчера прилетел из Королёво с победным Кубком.

И, ерунда всё, что говорят про боксеров. Типа, мозги отбитые и всё такое. Не зайдет бокс, отдавай на борьбу. Там, еще проще - даже, при - 8 диоптрий можно разглядеть вставшего в партер соперника.

С уважением, Артур. (Россия, Северный Кавказ, г.Пятигорск)

21. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (сегодня), olkavac (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#15855
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,484
    Получено лайков:   8,429
    в 1,995 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Всем полуночникам Привет! Профита и удачи.Фунт без гепа, но пошел как надо в бай, ну и пусть теперь ползет. Частично прикрыл байкичасть оставил и кинул лимитники на случай отката. Вроде задачку решил.
    Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Найти 7 отличий.

Название: Screenshot_53.png
Просмотров: 9

Размер: 745.7 КБ

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

23. линк#15856
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,484
    Получено лайков:   8,429
    в 1,995 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Просто я у своих знакомых сварщиков спрашивал, и все как один говорят, не страдай чепухой, но мне кажется, они просто не хотят. Только не считайте меня плюшкиным, машины нужны мне для бизнеса.
    Сергей, понятие гнилое днище, растяжимое. в основном на жигах гниют в районе ног и вдоль арок дверей, а не всё днище. Это только визуально кажется что гнилое всё дно. Опять же расскажу тебе свою историю, а не кто то где то кому то... И так, Дочь у меня училась всё по честноку, и я пообещал ей купить машину. Нашел 2107 с приличным кузовом, но что касается остального, как говориться спереди залез, сзади вылез, перебрал всё! В общем конфетка. Через пол года в бочину влетела ей девятка.... В общем кузов восстановлению не подлежит, главное сама жива здорова. Встала дилемма, что делать? Потроха все в идеале. Нужен задний мост, кардан и кузов. Нашли по объявлению свеже выкрашенную семерку того же цвета, поехали купили за недорого. Поездили ещё пол года, за это время постепенно всю ходовку перекинул, и дело встало за кузовом, на эстакаде было видно, что если убрать коврики, то экстренное торможение можно будет делать ногой. В общем в один из дней, мы с зятем с утреца выдернули все сиденья и ковролин, тупо болгаркой вырезали всё гнильё. тут же по кальке с припуском вырезали куски с крыши битой жиги, и точечно приварили вместо вырезанного гнилого днища. Всё зачистили, выдули компрессором весь мусор, разогрели резинобитумную мастику, до сметанообразного состояния, промазали всё днище снутри, ушло 3 банки на 1000р. и сверху сразу же застелили целлофановую пленку, сверху застелили ковролин, всё собрали, потом так же но уже более густой мастикой промазали снизу днище уже на эстакаде, и они уехали домой в тот же день к вечеру! Машина ездит уже так третий год, ушла к знакомым. Человек ездит не нарадуется. Так что не так страшен чёрт как его малюют. И не бойся, делай. Если сравнить с теми промакашками какие выпускают сейчас, любая гнилая жига, крепче хваленых солярисов и матизов. Удачи!
    ПС зять тоже не верил, что задень переварим и уедут домой.

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 793 из 793
Первая ... 783 792 Последняя

Подписанные на тему (46)