Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 592 из 592
Первая ... 582 591 Последняя

Показаны сообщения: с 11,821 по 11,821 из 11821

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 520985 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.
    Знакомимся

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 520985 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-08-08   11:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 21483 RUB

Всем привет, я опять немного пропадала, просто мы решили последние деньки тепла (по крайней мере так говорит прогноз) провести у реки. История у нас получилась такая:
    Сначала были грандиозные планы собраться большой компанией и снять домик на базе отдыха у реки. Место там классное, мы там были, правда не на базе, но база там рядом, поэтому мы с удовольствием согласились (зачинщиками были не мы, это важно ). Мы сначала пытались уговорить всех поехать просто с палатками, так как погода будет теплая, и ночью тоже будет тепло и не нужно будет платить за снятие домика (хотя цена за дом если поделить на всех не очень большая), но у нас некоторые товарищи очень "нежные" так сказать и им нужны какие-никакие удобства. Ну ладно мы согласились, главное хорошее настроение. Так вот потом выяснилось что из того большого количества людей, которое должно было быть изначально, половина отсеклась (дела, дети, поросята), но мы решили ехать всё равно сейчас, так как потом пока что теплых дней не ожидается. Но нас собралось 4 супружеские пары с детьми(изначально должно было быть 6). Мы забронировали дом, кто-то там даже искал автобус что-бы нас туда забросили, потому что машина есть только у одной из пар, а добираться туда не просто. В итоге, вечером перед днём поезди звонит нам товарищ и говорит:
    "-Давайте поедем только мы с вами, а вот Ивановых (фамилия вымышленная) не возьмём, потому что я с ним там весь вечер общаться не смогу, это друг больше Скворцова, и поедем на не очень популярный пляж, место там хорошее."(Хочу пояснить, вот эти Ивановы, наша семья их как-бы знает, но общаемся мы крайне редко, и действительно человек такой, в общем мой муж тоже с ним спокойно общаться не может, они постоянно спорят).
    А так как с еще одним нашим другом и его семьёй были непонятки, приедет он или нет (как раз 4-я пара), мы согласились. Подумали что действительно сейчас снимем дом, возьмём автобус, а веселья никакого не получится.Друг наш так и не объявился, который 4-я пара, в итоге поехало нас 2 пары с детьми на пляж.
    Мы с мужем на этом пляжу ни разу не были. Но место оказалось хорошее, песочек, плавный заход в воду и вода теплая около берега, народ был, но не прям очень много. В принципе всё прошло хорошо, только супруга нашего друга ходила постоянно в плохом настроении из-за чего нам тоже было немного дискомфортно, но не особо. В итоге они пробыли там всего 5 часов, а мы остались на ночь. Вечером все люди по-тихоньку покинули пляж и наша семья там осталась одна.

Дети бегали играли, потом сами начали собирать дрова по пляжу чтобы развести костёр, потом мы приготовили чай, дети еще какое-то время поиграли и пошли спать, но спать они легли когда было уже очень темно, а мы с мужем развалились на пенке и лежали болтали, спать легли около двух часов ночи.

Ночь была очень теплая на удивление, мы спали в палатке в одном белье и не укрывались, а ближе к 7 часам утра там стало очень душно. Проснулась я оттого что над нами очень сильно гоготали и кричали птицы, вылезла из палатки, а на улице было так хорошо , спокойно, тихо. Я просто стояла и смотрела на всё это умиротворение и пыталась его впитывать. Вот фото которое может хоть немного перенесёт эту атмосферу.

Потом проснулся муж и мы с ним разложили большую пенку прямо на берегу и лежали любовались и слушали птиц.
    На следующий день обещали сильный дождь и прямо с утра, мы немного переживали по этому поводу, так как на электричке мы могли уехать оттуда только после обеда, а автобусы там не ходят, но утро было достаточно солнечным до 9 утра, а потом начались тучи, и причём такие жутковатые.

А мы как раз в это время развели костёр и хотели приготовить чай, боялись не успеть.

Потом поднялся ветер, по воде пошла рябь, и я уже готовилась к мини-урагану.

Но это всё прошло нас стороной, дождя в тот день так и не было. Затем мы перекусили, пошли гулять по пляжу, чуть позже начали приходить люди, мы стали купаться, дети играли в песке.
    В общем провели мы время отлично и даже не хотелось оттуда уезжать, но дома ждали дела

Цитата Сообщение от Bela11 Посмотреть сообщение
    Привет, Саш! Классный образ! Всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, но не могу ее себе позволить. Волосы очень вьются, прям спиралями. Если подстригусь то получу веселые пружинки, а так хочется ровный волос.
    Я тоже всю жизнь хотела короткую стрижку и всю жизнь не решалась, а теперь я наверно волосы уже не захочу отращивать. Сходила я кстати подстриглась, сделали мне не совсем так как я хотела, теперь я похожа на мальчика, еще и всю краску состригли, а мне нужно хоть несколько светлых прядей, в общем остаётся ждать когда отрастут.Вот так теперь я выгляжу.

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    И как обычно несколько фото из чащи лесной
    Красота, я раньше не замечала какой лес красивый, теперь вот тоже постоянно хожу фоткаю
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Вот не умеем мы расслабляться. Сначала за столом идет обсуждение всех проблем.Житейских,рабочих,политических.Любим мы наше правительство поругать за стопочкой.Практически во всех компаниях так.Хорошо если у вас по другому.У меня соседи почти каждую пятницу отдыхают,расслабляются.Сначала песни поют,танцуют.Потом начинают отношения выяснять.А балконы у всех открыты.И становятся их ссоры достоянием всего двора.Но, им то весело.
    Мы не обсуждаем политику, хотя наверно не со всеми, но даже если и обсуждаем мы не спорим, если понимаем что спор становится очень горячим, то просто закрываем тему, о проблемах мы тоже не говорим, даже если и говорим, то говорим о них как о чём-то обычном, не жалуясь, а просто рассказывая. Сплетничать сплетничаем, но и о разном разговариваем, рассказываем кто что видел, смотрел, читал, чему учился. Когда компания попадается шумная, так всё проходит за какими-то шутками и танцами, мы просто даже не разговариваем, либо уже потом под утро, когда сил танцевать уже нет )))
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    У нас много осталось, правда не ларьков, а магазинов на 1ом этаже жилого дома. Ларьки еще кучу лет убрали, как неприглядные строения, которые портят лицо города. Но в этих магазинах все продается без удостоверения, причем недавно возвращался домой поздно ночью, увидел работающий магазин, купил там банку пива и сигареты в 4 часа утра и все прекрасно прошло. Ничего не показывал, не важно, что ночью нельзя торговать, да и продавец без маски был.
    Ну у нас такие магазины тоже есть.
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    Очень интересно было бы побывать на этом перевале. Столько загадочного и мистического, не понятно вообще правда раскроют когда-нибудь или нет. Хотел бы туда сходить и еще, конечно, в Чернобыле побывать.
    Я думаю что на самом деле тем кому надо, они эту правду знают, а для нас простых людей наверно это знать необязательно, поэтому мы и не знаем.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Саша, если идет прическа, то тем паче и нравится, то нужно делать. А мне прическа может и идет, но привычка носить косу уже имеется с детства. И я подстригалась трижды. Но мне снились кошмары, вставала и ревела, что волосы подстрижены до плеч. В общем, коса - это мое. Да, жарко, муторно ухаживать и особенно расчесывать после мытья. Как подумаю, что может подстричь, то вспоминаю свои те 3 раза и успокаиваюсь...до нового мытья и расчесывания.
    В принципе, к парикмахерам обращалась, но редко. Сама могу подстричь и челку, и подравнять, и покрасить волосы. Сейчас это дело очень дорогое. Чтобы мне покрасить волосы нужно выложить от 2000 рублей. А краска стоит недорого. Так что тут явно не идет в пользу салонов.
    У меня тоже раньше были длинные волосы, отрастила я их за две свои беременности, верила во всякие поверья, а потом психанула и всё. еще и не люблю теперь когда затылок закрывает волосами, всегда почти ходила с култышкой, и теперь мне не комфортно с распущенными длинными.

Да эти салоны тоже, денег отдашь много, а в итогу результат редко бывает тот что нужно было. Я вот ходила перед новым годом, запросила одно, получилось другое и только изуродовала себя за деньги.(((
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Ответ: время ещё не пришло их спиливать.
    Круто, надо тоже куда-то позвонить, я если честно даже не знаю куда звонить.
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Ну разок то можно
    Так вот именно что разок сделаешь, а потом же это надо будет поддерживать...
    Просто у таких людей я так понимаю "якорей маленьких" дома нет ( это я про детей)
    Не факт, просто такие мужчины вешают эти якоря целиком и полностью на своих жён (знаю я одного такого).
    Привет ветке!
    Привет Виктор!
    Ох и не говори. Август на дворе а погода разгуливается. У нас тоже погода шепчет и вроде особой даны нет но 24-26 держится стабильно и уверенно, дождевой фронт покинул нас ещё в выходные. Вчера когда в лес ходил уже сухо становится и болотце на опушке прошёл совершенно спокойно вода ушла полностью так просто влажно когда наступаешь. И ходя по лесу ветровку реально взмок уже, но не снимал комары атакуют. Вчера под вечер наверно впервые за последние дней десять участок обкашивал. Ну и по законам подлости сегодня последний выходной на неделе и в такую клёвую погоду на смену ехать на два дня с лишним. Ну может оно и к лучшему в воскресенье вернусь на дачу зелёной и пустой дороге против потока дачников И не увижу эти толпы у нас на дачном массиве проводя в тишине понедельник и вторник своих выходных
    А у нас пока все, сейчас на улице достаточно прохладно, градусов не знаю сколько, но без кофты там не вариант, а мне и нравится, лишь бы дождя сильного не было, он нам сейчас пока не нужен.
    Дождя нет! Зонт стоит в прихожке у дверей, а его все нет и нет. Колитесь! У кого наш дождь идет??? Кто его себе забрал? Дайте нам, полейте нас. Мы хотим вырасти. Радугу увидеть, грибы, мухоморы...
    Я знаю что дождь есть в городе Кизеле, вот там и грибы наверно пойдут со дня на день, я бы с удовольствием походила, но так уже устала туда ездить что-то, а у нас тут рядом далеко не сходить из-за детей.
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    И немного о природе. Я уже как-то писал что у меня есть друг и он очень сильно увлекся туризмом по горным вершинам. Как-то раз они даже ездили покорять Эльбрус, что в итоге успешно сделали. Но в основном он ездит по Уралу и на своей странице в ВК каждую неделю выкидывает все новые фотографии мест недалеко от нас и вот эти его фотографии меня вообще поразили своей красотой.
    Башкирия очень красивая, я вот всё тоже хотела бы туда сунуться, наверно мы это сделаем когда дети подрастут, туда надо ехать недельки на две, потому что там есть действительно на что посмотреть.
    Ладно буду заканчивать, а то дела не ждут, всем хороших выходных

2020-08-26   18:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 290046 RUB

Здравствуйте, уважаемая ветка, сегодня среда, а значит очередная середина недели.
    Вчера рыба до нас добралась, друг позвонил, что карася поймал, у нас был рыбный ужин
    Вложение 4049955

Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    А потом смотрю, вроде закрылась моя продажа что ли? И точно, закрылась. УРА!!! Моя первая сделка принесла мне профит!!! Ну всё, теперь весь рынок мой))).
    Привет, Даша, поздравляю с удачной сделкой!
    Ой, как вкусно. У нас тут железнодорожное депо можно сказать под носом и после него прям лес и вот вчера гуляла с сыном и две женщины шли от депо с маленьким пакетиком красноголовиков. А они прям такие красивые, вкусненькие, так тоже захотелось. Может кстати на выходные и выберемся в лес, причем в дремучий лес хотим, в тайгу можно сказать. Там уж белых грибов полно, вот их очень хочется.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    А, точно, в магазинах у нас продают их))
    2 пакета грибов малышей. Маленькие самые вкусные
    Жаль, что я не разбираюсь в грибах, они все на один вкус, только одни хрустящие, другие мягкие, и все вкусные. А маленькие симпатичные, дети их высматривали,любят все мелкое
    мы обнаружили вот такого улыбчивого оранжевого мишку, заставляющего улыбнуться тебя самого по неволе))).
    Классный миха, настроение даже через фото передалось .
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Турцию открывают с 1 сентября. Но цены турки держат, как подняли их 2 года назад, а в прошлом году цены опять увеличились за счет того, что цены были в долларах, и а их поменяли на евро, типа скрытое увеличение цены. Хотя, в последнее время на турецкое обслуживание было много жалоб. У меня многие туристы с Турции переключились на Египет. Отели и питание попроще, но и цена поменьше, а Красное море - лучшее в мире.
    Учту, Лариса! Спасибо, сам конечно еще не подумывал о турпоездки, но своим обязательно сообщу о такой новости, у них в планах поездки как раз были
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Моих гоняй, не гоняй все равно творят все, что им заблагорассудится. Тапочки для их воспитания не использую за бесполезностью данного метода воспитания (по крайней мере моих).
    А я в наказание выгоняю на улицу, а зимой в баню, там у нас тепло. Я даже отопление в нее провел, через веранду в баню бегаем, так что банька нам даже самим в зиму не страшна
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Но муж был непоколебим, должно быть всё как надо и всё.
    Молодец, твой муж, одобряю! Раз говорят, что профессионалы своего дела, значит нужно таковыми и быть!
    У нас такой флешмоб запустили по городу, очень мне понравилось и конечно же я поддерживаю!
    Один день в месяц, призывают покупать у бабушек. Купить хоть что - нибудь, не торговаться и сдачу не брать. Бабулям помощь, а супермаркеты переживут. И во всех социальных сетях есть эти посты, люди делятся с друг другом. Очень жаль конечно наших пенсионеров, что им приходится сидеть вот так днями, чтобы получить доход какой то к пенсии. Самое то главное это ведь еще всё надо вырастить, а труд то нелёгкий, привести к магазинам, чтобы продавать и иметь терпение сидеть с утра до вечера.
    Жена тоже покупает у старушек, у них все домашнее, бабулькам денежка и нам удовольствие. Наши бабушки на базаре каждый день торгуют.
    что когда кошки шкодничают надо им по носу ставить щелбан, но не сильно конечно.
    Не думаю, что щелбан это одно из лучших воспитаний. Хотя, у нас жена их гоняет (строгая мама на всех), а я как-то равнодушен, лишь бы не гадили кругом, но а так, вроде воспитанные на горшок ходят.
    Газа я очень боюсь. Было мне лет десять и бабушка попросила добавить газа в АГВ- котле старого образца. И что-то у меня там не получалось. Я решила посмотреть в дверцу и повернула рычаг. Мне ТАК в лицо бабахнуло. Думала и глаза вылетят. Осталась без бровей, ресниц и челки. Они конечно через пару месяцев отросли, а моя детская психика нет
    О, у нас другая история была, с печкой (жарком). Раньше у нас жарок был, в нем затопишь осенью и гоняешь его всю зиму до весны, главное за ней присматривать во время. Меня как то не было, и жене нужно было подкинуть угля слегка, да прошурудить, казалось бы что такого. Ну вот моя Лена прошурудила и открыла чтобы угля подкинуть, а так как пыхнет и весь газ ей в лицо Все лицо опалила, больше она к жарку не подходила. Сейчас проще, газ провели и газовый котел поставили, включил и пошел по делам, на сутки уйдешь, и душа не болит.
    Вот вам самые последние наши герои, на которых мы закончили деятельность. Цыпленок Петруша, который обиделся на свою маму (тетю Клушу) и пошел искать другую
    Классные, мои зайцы уже выросли, тоже нравились такие куклы! По садику знают кукольный театр, там воспитатели сказки им показывали, я как то на утреннике видел типа таких кукол. Дети обожают таких героев
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Что то раскисла совсем, уже четвертый день. У нас по городу какая то нечисть ходит, всех соплями обвешивает. Еще и лето не закончилось и тепло на улице, а тут апчихи вокруг раздаются. Не успеваю маски менять...
    Я тоже Тань что то расклеилась. Не простудные дела,а голова раскалывается который день. Таблетками завтракаю.Ничего не помогает. Вероятно от этого и апатия напала.
    Еще осень не настала, а вы уже расклеились. У нас погода восстановилась, до +29 греет, передаю и вам наше тепло, солнце нежное, ветер приятный, пусть они поднимут вам настроение.
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    А еще бывают сложности с самой писаниной, одно дело когда какая-то драчка и ты в нее влез или тема какая-то интересная, то тут да, пишется куда легче, а вот писать какие-то пространные, отвлеченные посты я не очень умею. Тем более, что грибами мне хвастаться не получится, природка.... ну, какая природка на "Азоте"? Так, одни сплошные индустриальные пейзажи.
    Да, такая же история и у меня, особенно когда показать нечего, что то я забурился в свои дела да заботы: работа -дом, дом - работа. Есть еще правда новость, сегодня дети проходили пробное обучение. Пока справляются, надеюсь и дальше так будет.
    В этом году надеюсь не отменят, сделаю больше фото, там такие шедевры делают.
    Прям экзотика! Красиво, умеют же люди праздник делать!
    нашего Миша зовут
    Красавец плюшевый!
    У нас речка тоже в черте города протекает, в прошлом году все облагородили, навели порядок.
    Красота, а у нас в центре красоту наводят, фото пока выставлять не буду, стройка во всю идет, как все сделают обязательно скину, раньше просто асфальт был, а сейчас брусчатку в два ряда делают и на площади будут ее выкладывать. Девчатам думаю понравится)
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Умение видеть и ценить свое окружение это редкий дар в нашем новом мире с компьютерными гаджетами.
    Вот как ни странно, я именно тут в ветке заметил красоту окружающую нас, даже свою замечать начал) Обыденность нас закрутила и я действительно ее не видел)
    И мы не прочь пособирать, а готовить некогда. В морозилке будут лежать до лучших времен. Так надежнее, не испортятся.
    Такая же история, но жена, как жена припахала всех, и мы дружно справились с незадачей. Не так уж и много на все про все уходит время. Вернее времени много, но с большими перерывами, так что справились на ура! Перебирать и чистить от грязи долго, а потом как-то само собой все идет
    Вот наши заготовки первые на зиму
    Вложение 4049950
    Каким то магическим образом меня снова пихнули в родительский комитет. Но мне надо как то от туда убраться хватит с меня )
    Линейка будет для 1 и 11 классов. Один родитель разрешён на территорию. И 2 родителя потом в класс разрешат. Так как это открытие школы, будет губернатор у нас.
    Как то так.
    Даша, удачи вам! Вперед за знаниями вас! Мы все это уже пережили, дочка даже в первом классе на первый звонок с колокольчиком прошла. Так приятно было, мы даже не ожидали такого внимания.
    Согласна с вами, несколько лет уже езжу на машине на море, по дороге заезжаем в понравившиеся города, гуляем, можем переночевать. Временем обычно мы не ограничены, несколько дней отдыхаем например в Анапе, потом в Сочи едем, потом на Красную Поляну. Были на горе Ахун, тоже сами, красота там такая. В Небуг в аквапарк съездили.
    Главное дорогу знать, а там уже куда душа поведет. У нас до областного города в объездную ездят сейчас через поля, все лучше говорят дорога, чем временная объездная около дороги которую делают. Так вот, если не знаешь путь заблудиться можно, вот вроде степь, а теряются в путях, не туда свернешь, и не там выедешь Рад за вас, путешествовать обязательно нужно, молодцы!
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Вот бедные люди в таких местах. В основном там остаются старики, молодые имеют шанс хотя бы переехать, а старики обречены доживать там, где ни инфраструктуры, ни удобств, ни услуг нормальных нет. Отработал человек и хорошо, живите без нормальной подачи воды, мы экономим, а вы терпите
    Есть еще одна ситуация, старики прощаться не хотят от своих зажиточных мест, мать я не успел к себе забрать, так и умерла в родном домике без удобств, все хотела нас встречать у себя, а не у кого-то, хорошо брат с ней жил, все не одна. А вот бабулька жены попутешествовала последние 15 лет по три года у родных пожила по очереди на старость лет, умерла в нашем доме в 93 года весной, как раз в саму пандемию, ну похоронили с почестью, народа только не было на поминках, запретили.
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    Интересно те кто живёт с такой красотой они замечают её?
    Да, нет, Александр, конечно замечают, вот я например начинаю нашу красоту замечать, как на речку схожу, там красота для меня) А так дороги разбитые да дома разнообразные, обыденно все как-то
    Вложение 4050019
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    На злобу дня.
    Боже, домовенок!
    Соленые грузди для меня самый вкусный гриб. Я лесные вообще не ем, только ширпотребовские шампиньоны или вешанки. Но перед солеными груздями не могу устоять. Мой папочка их божественно готовил.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Так они солёные самые вкусные по-моему! Мама у меня так солит их, такие вкусные прям
    А мы только учимся готовить, надеюсь, что тоже будут вкусные, а то жена столько соли накидала, боюсь хрустеть соль будет на зубах, а не грузди.
    Ребят, я удаляюсь на грустной ноте, нам сообщили, что в городе сестра моя умерла, завтра похороны, так тяжело терять своих близких.
    С уважением, Юрий.

Вложение
    Превью
    2020-08-20   12:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21483 RUB

Всем привет, дождь у нас так и идёт, вчера на зиму нафаршировала болгарские перцы, сегодня по плану пицца, а вчера был салат с горбушей, я уже как-то писала что мы его обожаем. Вчера тоже был плодотворный день, вроде ничего глобального не делали, но заняты были весь день, сходили закупились в магазин мясом, теперь нам до конца сентября хватит Вечером посмотрела какой-то фильм, который не впечатлил, что-то мне не везёт в последнее время. Зато муж второй день залипает с детьми в мультики

Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Это все комплексы, не надо на них внимание обращать,
    Легко сказать, но очень сложно сделать
    Цитата Сообщение от Kазбек Посмотреть сообщение

Когда я поступала в школу, у нас классы делили на А,Б,В, где А считался самым умным, я поступила в А, еще у класса А была ускоренная программа и мы не ходили в 4-й класс (это действительно плюс). Но что могу сказать, после 9-го класса нас всех кто решил пойти до 11 соединили в 1 класс, и я бы не сказала что наш класс был умнее чем остальные, а даже возможно те классы были умнее нас.
    Да, уже на следующее, много что что позакрывалось у нас с пандемией. Скидки где то доходили до 90%, ну просто грех не купить. Трикотажные лосины взяла для дочки, разных цветов, футболки всегда пригодятся. Себе футболки и для мужа.
    Ну да, согласна, я бы тоже взяла))))
    У меня тоже лишних около 10 кг, начинаю порой так циклиться, что начинаю нагнетать обстановку. Начинаю нервничать, хотя понимаю что мне уже за 40), и обмен веществ не такой как хотелось бы, и подвижности мало. Все собираюсь в зал заниматься, то одно то другое, не получается. Сейчас вот у дочки проблемы начались, опять на нервах, придерживаться тяжело стало в питании, когда нервничаю охота сладкого.
    Так вот тоже такое бывает, причём каких-то внешних раздражителей на это нет, сама себя накручиваю, и всё хожу чё то злая, психую, но сейчас реже, это радует.
    Хорошо, у некоторых мужчин руки золотые прям. Порой смотрю дачи купят разруху, на следующий год уже как с картинки.
    Это точно)))
    Так и у женщин некоторых тоже ведь, пусть не в таких глобальных вещах, вот рукодельницы некоторые, я вот ничего не умею,(кстати раньше и за это себя тоже постоянно грызла, особенно когда дети были маленькие), поэтому у меня руки из не того места в общем растут
    Сладкое всегда можно заменить фруктами, самое простое это банан или яблоки.
    Так фишка то в том что не хочется яблок (на которые у меня еще и аллергия) или бананов, а хочется тортик или вкусную печеньку, да такую чтобы со сгущёнкой или начинкой какой Ну или пирог, да с мясом!Ух
    Добавить в рацион куриную грудку, яйца всмятку, гречку, капусту, огурцы, кефир, рыбу морскую и результат не заставит себя долго ждать.
    Мой рацион состоит из этих продуктов, а еще я много двигаюсь, и вот не помогает )))
    Девочки,какие комплексы могут быть в 60 кг.Не смешите дюймовочки.Я конечно не 100,но потяжелее вас буду.Похудеть хочу кг на 5 не больше.Я люблю себя в любом весе.Вот и все.
    Так вот тут ведь дело именно в любви к себе, ну еще и про рост не забывайте, кто-то может весить 60 при росту 170, и она будет стройняшкой, а если рост ниже, то там уже всё выглядеть будет совсем по-другому.
    Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Кто как борется с тем, что весь мир против него?
    Есть такая мудрость: "Если проблему можно решить, то не стоит о ней переживать, а если её нельзя решить, то зачем тогда о ней переживать?" Вроде так.
    Короче говоря не буду расписывать смотрите сами.
    Первый снимок не удивлюсь что оттуда же примерно, только где-то выше по реке, что и второй, второй снимок это скала Ветлан, я там была, это находится в городе Красновишерск.

Еще там через реку есть гора Полюд, вот она в виде волны.

Вот вид с Полюда.

третий снимок похож на реку Ай (Айские притёсы, но могу ошибаться),

Четвёртое фото вообще как-будто с Приполярного Урала, там где гора Манарага, ледник бублик, очень похоже

Пятое не знаю.
    Шестое, это какой-то карьер, возможно даже в Александровске,вот мы тоже недавно там были.

Но наверно не с этого озера, там напротив есть еще одно, возможно с него. Возможно вообще с другого места, я просто предполагаю.
    Последнее похоже на каменный город в Губахе, еще его называют чертово городище.

Всем хорошего дня)))

2020-07-25   01:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 290046 RUB

Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Рецепт ушек кидай в студию. Очень надо. )) А еще, может, кто знает, что можно сделать из свиных ножек (копытца которые), кроме холодца? А то у меня с зимы еще остались парочка или три, а холодца летом не хочется.
    Разве это проблема, Алена!? Борщ на них свари, очень даже наваристый будет, у нас дети любят обгладывать косточки. Мы смеемся с женой, типа Рексу ничего не оставите, а они жуют и улыбаются, мол останется, не переживайте Вообще борщ на косточке вкусный)
    Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Я тоже подключусь чуток попозже, а пока вот вам легонькое, чисто ради развлечься:
    Найти 7 отличий.
    Вроде как-то так!
    Вложение 3948451
    В тот вечер , неудачно проснувшаяся , не с того крыла вставшая , мИшЬьььь -кровососущая, пролетела поворот и неосторожно так врезалась о нашу крышу, с жутким грохотом , а с грохотом потому , что тут же была схвачена за ср@ку нашей кошкой, и грохнулись на землю они уже вдвоём
    Привет, Даша, вижу вечер был веселый! Молодец ваша кошка, шустрая! У нас водятся такие мышки, но на окраинах живут, в оселок редко залетают, зятек на работе одну такую поймал красавицу, провел фотосессию и отпустил, давно правда, если фото найду покажу вам)
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Нашёл только 6, привет Алёна!
    Вадим, привет, а все семь нашел, правда мне седьмой тяжело достался, а вот Алена говорит, что простенькая задача Когда ответ нам дашь по твоей картине? Уж очень интересно на сколько я прав или не прав!? Я так на окулисте и остановился
    Привет! Я сначала подумал что полицейский, потому что он как-будто убегает и оглядывается. Затем обратил внимание на окулиста. Зачем ему стетоскоп, окулисты ими не пользуются на сколько мне известно. Так же он держит кружку двумя руками так, что прикрывает пальцы на руке. На пальцах по-любому татуировка в виде перстня . Потом подумал еще и пришел к мнению что стетоскопы носят все врачи, особенно на картинках это так, но у ЛОРа его нет. Значит вор переодетый в полицейского украл стетоскоп у ЛОРа и убегает, оглядываясь нет ли погони. В конечном итоге я пришел к выводу что вор это медсестра . Она своей красотой украла их сердца, потому что все они оглядываются и приветливо ей улыбаются .
    Привет, Сергей, видимо Вадим нас заинтриговал, у тебя вообще целая история получилась по данной картинке.
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    У меня вот мысля, также перейти на смарфон с плохой камерой, а то мои 13 пикселей через раз фотографии на форум грузят
    Андрей, привет, не нужно новый покупать телефон Завтра сына попрошу, чтобы помог объяснить, как уменьшить пиксели в картинке, он уменьшает их в Paint, потом вырезает в Pictur, в итоге пиксели уменьшаются, и картинку, либо фото можно без проблем загрузить сюда.
    Да, и горшок с цветком не вздумай выкидывать, на этих ночных беспредельщиков, лучше водой окати, а то ночью с водителями воюешь, а днем с хозяйкой цветка разбираться будешь, оно тебе нужно?
    Знакомо Я так же Переодически сталкиваюсь с подобными проблемами со своим 7+, мне по работе переодически нужно снимать рабочие моменты и рассылать по своим службам или заказчикам, с коллегами особых проблем нет, внутренняя почта или мессенджеры пропускают любой размер и количество. А вот с клиентами проблема, мессенджеров нет, только официальная переписка и некоторые заказчики ограничивают размер фото или общий размер сообщений вот и приходится резать кадрировать - это самый быстрый способ уменьшить размер и вес фото и сообщения. Хоть так же на более бюджетную трубку переходи - но нет - потеря качества так же не приемлема. Уж лучше от кадрировать снимок и готово. Так же и на форуме если с первого раза фотка не влезла - обрезал и снова запихивай.
    Привет, Сергей, вот и я говорю, вырезать приходится.
    Техникум сам закончил и все делал сам в то время когда большая часть студентов почти все зачеты и экзамены покупали. На твердую 3 я всегда мог ответить. Не престижно, но зато своим умом. Так что мне кажется что ученые из оксфорда что-то напутали.
    Сергей, привет, тебе, что на больную мозоль наступили? Худой, да и ладно, все легче ходить по земле! У каждого своя физиология, и каждый умен по своему, явно не от попы зависит, а от собственного желания познавать мир и пользоваться этим. Вот не думал, что человек расстроится из-за каких-то ученых. Им скучно, они и фанатеют на своих опытах, а вывод какой-то нужно сделать, да бабки за это содрать, вот выдают ошеломляющие результаты. От которых, мы как раз и ошеломлены! Ну их этих докторов наук, лучше чего полезного сделали бы, не обращай на таких ученых внимание. Оставайся при своем мнении, так лучше нас самих, нас никто и не знает!
    Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Возьмите, как пример, экономистов, бухгалтеров, аудиторов. Ввиду сидячей работы и малоподвижного образа жизни имеют формы, близкие по духу Рембрандту.
    Юрий, привет, ну не знаю, моя жена тоже бухгалтером 5 лет проработала, схуднула хорошо, теперь в статистике работает вес набирает, я же говорю, у каждого своя физиология, и я бы не сказал, что она была глупая во время работы бухгалтером, и стала умнее сейчас. Каким умом была, таким и осталась, ну поспокойней стала только, но это от смены работы, а не от ума.
    Привет! Конечно бывало и не раз
    Оля, привет, спасибо, что поддержала , а то я уже переживать начал, что мой ноутбук сбой дает.
    Привет! Ну конечно окулист
    Вот и я так думаю!
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что она гуляет. Иногда маму берешь за руку, она горячая. Буквально через 5 минут все нормально. Но горячая бывает, когда из-под одеяла вылезет.
    Измеряем ртутным. Обычным.
    Дай, Бог здоровья твоей маме, Елена, очень переживаем за нее.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Доброе утро). Надеюсь, выспался?)). Компот это классно!). А я ягоды морожу и из них зимой компоты варю). А еще сушка идет полным ходом).
    Привет, Татьяна, Я то выспался, а женушка моя нет, два дня подряд в спячке была, я уже переживать начал было, но сегодня сказала, что все хорошо и еще ягоду ждет ! А у нас погода в эти дни заливная, долгожданная Мы не морозим на зиму, морозилка маленькая, для мяса места есть, а на ягоду нет. Подумываю морозилку брать, но жена пока не хочет. Да и я не тороплю ее.
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Эта поезда была у нас кстати самая интересная. Потому что до этого мы всегда приезжали, вставали на место, отдыхали, потом поднимались на гору, днём, спускались и продолжали отдыхать. А в этот раз мы ходили на гору вечером, на следующий день прогулялись немного вниз по реке, посмотрели как скала выглядим оттуда, и потом еще раз вечером поднялись на гору по сложной тропе.У дочки был просто восторг, она представляла будто она на каком-то аттракционе, говорила что это настоящее приключение!
    Вот это отдохнули! Рад за вас!!!
    Юрочка, чего там крутите? Овощи пошли у вас?
    Местные жалуются на сгоревшие овощи и урожай. Ни огурцов мы не видим, ни кабачков. Слишком долго стояла жара и ни дождинки. А ночью чего боится твоя жена? И почему? Ведь не 10 комнат в хате у вас?
    Привет, Оля, да не любит по дому ходить, когда спят все, компот крутила вишневый, жутко ей чего-то. Да и дети 12 литров вишни принесли, переживала, что испортятся, вот и бегала по кухне. У нас такая же погода, жара долго была, пара дней как дождь идет, холодно как-то сразу стало, что ли, народ куртки надел. Огурцов почти нет, пару салатов с огурцами поели и весь огуречный урожай, скорчило их от жары. А вот вишни у нас в поселке море Пока весь урожай
    А вот кабачки у нас как раз есть, жена нам и запеканку готовила и тушила их, вот в разнобой в этом году овощи, думаю огород в банки солить не будет в этом году. Лечо попросил, сказала, что не против, мы его хорошо едим, но перец к нему покупаем. Судя по урожаю, закрутки нам дорого обойдутся, зато зимой пировать будем!
    Приветик! Очень хорошо, что ты это понимаешь и поддерживаешь любимого человека. Здоровье угробить всегда можно успеть, а вот как его потом восстановить, если это вообще возможно?
    Это верно, Оля. Спасибо, мне жена тоже говорит, что ей здоровый мужик нужен, когда я выскакиваю на улицу зимой без шапки
    Всей ветке отличных выходных!!! И хорошей погоды!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    520985 RUB
    Поставил(а) лайков:
    34,275
    Получено лайков:   36,553
    в 9,011 сообщениях
    307%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 10238
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Знакомимся

Последний раз редактировалось Margarita; 19.05.2020 в 01:28. Причина: список + геолокация)
    МОИ ПРОГНОЗЫ (ДНЕВНИК) https://forexdengi.com/threads/15273...1#post21086471
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
    show-fx
  4. линк#11826
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    24691 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,851
    Получено лайков:   2,444
    в 505 сообщениях
    350%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение
    " А в общем ты прав, что дороги стали делать лучше, чем это было раньше, более ответственно что-ли. То ли люди изменились, то ли дачи себе уже все построили"
    Ну так оно примерно и есть. Менталитет у наших людей за 70 лет немного подкосили - сделали сначала так, чтобы люди думать не хотели, а потом бросили в лапы капитализма, где наиболее смышлёные начали думать - воровать, власть была слаба, всё это взращивалось. Сейчас голодные - объелись, а очень голодные - стали меньше пить. Когда-нибудь вообще всё прекрасно будет.

Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Здорово у вас получилось, успокоить жену, что не только развлечением занимаетесь Вы в одном сообщении написали, что есть хорошая рабочая стратегия. В двух словах не могли бы отписать, если не трудно и не секрет, на чем основана она, и как работает, с каким депозитом. Вы подчеркнули, что важен размер депозита у этой стратегии.
    Ну и немного о своей торговле, с серебром вход я уже описал. Сегодня еще у меня вход по паре фунт/ Йена. Стою в покупке , на продолжение движения от вчерашнего импульса в бай.
    Про стратегию - это я громко сказал. Взял один советник, покопался в настройках, отключил все лишние функции - сделал, чтобы работал по принципу топора - открылся по машкам, намотал колен против тренда - закрылся по профиту. Поскольку тейк большой, то при изменении тренда открываются противоположные ордера и формируется сетка, профит по одной сетке перекрывает убыток по другой. В большинстве случаев сальдо плюсовое. А так как лот небольшой, то может формироваться до 10-11 колен. Единственное что, так это по тестам показывает, что нужно около 500 долларов в валюте счета, чтобы переживать трудные времена. А так имея на счете около 1 000 долларов можно стабильно иметь около 70-100 долларов в месяц, т.е. те 7-10% в месяц, о которых все мечтают. Но это хорошо, когда вот так есть возможность махом внести 60к и сидеть только профит снимать каждый месяц. А когда денег таких нет, то ты начинаешь искать более агрессивную стратегию, чтобы быстрее эти 60к поднять и потом перевести на такой консервативный счёт.

Кстати, Ольга тоже спрашивала по какой паре торгую - GBPUSD, торгую по ней из-за хороших движений, правда это пара опасная очень.

5. post_thanks Получено лайков: 1

w2m (сегодня)

Страница 592 из 592
Первая ... 582 591 Последняя

Подписанные на тему (41)