Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 461 из 477
Первая ... 451 460 461 462 471 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 9,201 по 9,220 из 9535

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 505696 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.
    Знакомимся

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 505696 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-05-30   22:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 193814 RUB

Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Привет, да, именно если постоянно такая температура то это ж*па Если при этом нужно работать ещё на улице, то это полная ж*па
    Добрый вечер! Я сегодня в магазин сходила пешком, так почти расплавилась. Сейчас с собакой гулять даже не ходила еще, вот только жара спадать начинает. В районе 30 градусов было весь день, по состоянию на 19:46 температура составляет 26 градусов тепла.
    олотые слова однако Только иногда мешает к желанному образу идти то ли обмен веществ медленный, то ли просто человеческая лень. Да, кушать лучше помаленьку, но чаще, чем один раз в день но сразу целый тазик
    Метаболизм прокачивается, но не всегда. В основном лень управляет нами, а лень это защитное свойство нашего разума. Не хочет мозг попусту расходовать энергию на то, что человек не хочет на самом деле. Можно же сильно думать, что ты хочешь похудеть, начать бегатЬ, правильно питаться, вставать в 6 утра, бросить курить и так далее. Однако истинные мотивы рождаются только с намерением и решимостью. Опять же, против своей воли и через силу пытаться выдавливать то, что ты из себя не представляешь тоже плохо.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Ну и с чего тогда валютная пара Доллар Иена сможет сходить до уровня 110,00? Вот ты меня критикуешь за мой комплексный анализ, но сама просто тычишь пальцев в небо и не более того, так как нет ни каких фактов и аргументов, которые могли бы дать такое сильное восходящее движение по данной паре, так как даже для роста пары до уровня сопротивления на отметке 109,60 котировкам пары необходимо будет пробить и закрепиться выше текущего уровня сопротивления на отметке 108,00, что позволит тогда паре расти, но это при учете, что именно дневная свеча закроется выше сопротивления 108,00, а не 4-Х часовая и тем более часовая.
    А с чего ты взял что я тебя критикую? Я просто тебе по факту пишу, что комплексного анализа у тебя нет, я тебе два раза объясняла. Комплексно - это когда ты с разных сторон смотришь, а у тебя ориентация только по линиям тренда. В каком месте это комплекс? Сегодня твои линии так начерчены, завтра будет совсем иначе. Мы это уже проходили совсем недавно.
    По поводу меня, так я сразу написала, что у меня нет идей по USD/JPY, а 110 это просто банальная логика и беглый взгляд на график. Свои прогнозы я редко даю и часто расписываю на чем они основываются. Чаще торгую фундаментальную логику, которую на вид кажется очень простой и ни на чем не основанной. Однако люди часто сами не хотят видеть факты, так как любят усложнять, а на рынке всё просто. Вот ты с одной стороны сильно упросил свою торговлю, это однозначный плюс. У меня к тебе по твоей торговле вообще вопросов не было и она мне не интересна никак была. Тем более твой подход не интересен, так как поговорить с тобой именно о торговле больше не о чем. Не в обиду, но я не привыкла общаться по прогнозам с людьми, когда я им пишу, что доллар будет падать из-за того, что американским компаниям не выгоден высокий курс, как и нефть будет расти из-за банального наращивания спроса. Я даже в прогнозах замечаю, как мои прогнозы в большинстве своем отрабатываются, что и произошло недавно по евро и канадскому доллару. Но лайков на них нету, зато людей с обвешанными индикаторами, где графиков не видно с откровенным бредом а не анализом, который не отработался, такие прогнозы получают множество лайков. Ну хотят люди верить, что цена ходит по этим линиям, так пусть верят. Вот по по поводу увеличения спроса и роста на основе того, что просто страны из карантина начинают выходить, мой пост встретил несколько комментариев, которые писали мне, что это вряд ли будет. Я это писала еще при цене такой. Смотри на графике.
    Вложение 3773664
    В итоге где мы сейчас и самое главное на чем туда идем? Но нет, люди технически хотят видеть второе дно или голову и плечи, чтобы цена еще раз сходила вниз. Также и по фунту ждут второе дно с 1.15, ну что тут напишешь? Пусть ждут, это сотни раз проходили, и да, у меня мало аргументов с технической стороны. Мне не интересно сидеть и чертить на графиках то, что там может быть. Я торгую больше логику и фундамент, но фундаментальный анализ строится на простых фактах, которые многие не воспринимают всерьез. Меня обучали так торговать, а еще учили тому, как ты торгуешь. Вот только твой подход мне сразу был не интересен, возможно поэтому тоже у меня нет стабильности на рынках и я не могу высидеть прибыль до конца. Повторюсь, я твою торговлю в плане прибыльности не обсуждала, речь о том, что у тебя не комплексный подход, вот и всё. Помимо этого ты еще позволял ранее себе высказываться резко о других людях и с пеной у рта доказывать свою правоту в плане анализа. Если бы не было последнего, то я бы так и мимо прошла, так как не привыкла обсуждать чужую торговлю.
    По поводу меня, Виктор года 1.5 назад то же самое примерно писал, что факты я не пишу и тычу в небо, но тут скорее проблема в том, что мои факты слишком просты, а люди привыкли усложнять. Касательно USD/JPY я написала свое мнение, что сейчас может пойти давление на азиатский сектор, да оно уже идет. Трамп говорит про санкции из-за Гонконга, а Гонконг у нас что? Гонконг это всё для азиатского рынка. Любой агрессивный шаг со стороны Китая по Гонконгу, и азиатские валюты, индексы и акции моментально попадают на 50-100%. Я с точки зрения рисков оцениваю и написала об этом, что может быть давление на азию и в связи с этим доллар вполне может сильнее быть по отношению к Йене. Вот тебе подробнее моя логика по валютной паре USD/JPY. Технически там также на 110 всё выглядит. Однако это вообще не торговая идея и всего лишь мысли. В большинстве случаев мне просто лень это всё сидеть писать, вот и всё.
    Мой анализ позволяет учитывать разные развития событий и как ты говоришь этот "априори" позволил мне неплохо заработать по Золоту и просчитать практически до нескольких пунктов снижение по Золоту, которое немного не дотянуло до моих обозначенных значений, а это была отметка 1690, но цены остановились на отметке 1693, а это извини меня хороший был анализ и прогноз, который отлично себя отработал и вот новый план по нему.
    Да мне без разницы на твой анализ и на твои прогнозы. Я их никак не критиковала вообще, речь шла о том, что ты не теми словами свой анализ называешь. Он у тебя не комплексный и люди, торгующие другое направление не обязательно неадекваты. На этом давай закроем эту тему, смысл по сто раз одно и то же расписывать.
    Возвращаясь в валютной паре Доллар Иена можно сказать, что у тебя нет торговых идей, потому что ты не видишь, что происходит в целом по данной паре и чего от нее можно будет ожидать, так как у тебя обижайся или же нет просто не хватает опыта и знаний в торговле, а у меня они есть и поэтому я знаю, что делать с данной парой и как на ней зарабатывать дальше свой профит. Так, что все будет происходить примерно по такому сценарию развития событий по данной паре, который я изобразил на скрине ниже.
    Выше я тебе написала про то, что думаю по этому активу. По знанию и опыту всё может быть, я не собираюсь тут мериться этим делом. От этого ни мой, ни твой кошелек больше не станет. Я написала то, что думаю о твоей торговле по гороскопу тогда, мнение никак не поменялось и сейчас. Зарабатывай, я всегда рада, когда вокруг у людей все отлично. Это лучше, чем быть в компании вечно ноющих людей, верно?
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Привет, Анюта! То есть по твоим словам получается, что прием пищи - это стресс для организма? Хм, я как-то всегда считал, что это довольно естественный и, мало того, жизненно важный процесс.
    Добрый вечер, конечно стресс для организма. Всё тело работать начинает в непрерывном напряжении, пусть и в удовольствие. Секс, кстати, тоже вызывает стресс для организма, но ведь стресс это не всегда плохо. Речь о том, что многие люди важность еды переоценивают, вот и всё.
    Для начала скажи мне чем обусловлен 8-часовой перерыв между приемами пищи? Ведь, практически все продукты из повседневного рациона перевариваются за 2-3 часа, не считая говядины -3ч, свинины, баранины - 4-5ч. И что же делает наш организм который за 3, ну, пусть 4 часа переварил все и потом ему "есть" нечего? А делает он вот что: сначала он начнет подъедать запасы гликогена и если энергии ему не будет хватать, то у него дальше есть 2 пути или "съесть" белок из мышц или начать перерабатывать жировую ткань. Однако, как мы знаем, расщепление жиров более энергозатратный процесс чем расщепление и переработка белков и поэтому организм ничтоже сумняшеся начнет "поджирать" мышцы.
    Йоги давно применяют этот подход, а в некоторых монастырях вообще один раз в день всего едят. Еда переваривается быстро, но за 8 часов желудок полностью очищается. Это позитивно сказывается на ЖКТ в целом, уходят многие болезни или симптомы. Очищение ЖКТ дает человеку больше энергии и продуктивности, ведь организму не нужно переваривать еду через каждые 2-4 часа. Тело делает это всего два раза в день, при этом в промежутке между 8 часами можно периодически кушать овощи и даже нужно. Мозг начинает лучше воспринимать информацию и работать более эффективно. Много можно об этом писать, но пока не попробуешь не узнаешь.
    У меня в первые 1.5-2 недели такого режима вообще сонное состояние было. Потом организм перестроился и стал работать так, как никогда не работал. Днем редко спать хочется, особенно пропала сонливость после приема пищи. У меня друг из медицинского университета всегда шутил, что еда активирует занавески на глазах и они начинают закатываться.
    Так как по условия задачи поступление пищи происходит через 8 часов, то организм получив очередную порцию БЖУ и сделав соответствующие выводы, быстренько начнет наполнять жировые депо на тот случай если ему опять придется голодать.
    Как раз первые две недели возможна подобная реакция. Дальше всё начинает работать как часы. Фактически нет никакого голодания, я ем два раза в сутки и очень сытая. Само чувство голода есть конечно, но оно сейчас очень насыщенное и другое. Я вкус еды иначе ощущать начала, более вкусно всё стало.
    На счет этого можем поговорить в профильной ветке Но если в двух словах, то примерять условия питания которые были лет 200-300 тому назад к современным, мягко говоря, неразумно. И пост был в первую очередь духовным и только потом в ограничителем в еде.
    Одни верят, другие не верят, но сам факт лечебного голодания доказан многие практиками, в частности восточными. Спорить об этом смысла нет, пока сам не попробуешь ты никогда и ничего не поймешь. В любом случае, тут всё индивидуально ведь, помимо реальной пользы много чудес может сотворить просто вера и самовнушение. Наш мозг может гораздо больше чем мы просто можем себе представить.
    Это смотря что за девушка ))) Лично я когда рассчитывал свою норму, тоже насчитал аж 1700 ккал, но это оказалось для меня слишком много и после, примерно, 3-4 дней опытного определения, нормой для меня стало 1300-1400 ккал.
    Я калории давно не считаю, ем два раза в день и мой весь 48-50 держится уже очень давно.
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Анюта! Слушай, а что они у вас в тенге... и тра-ля-ля? Вот ни разу не видела, чтобы по 100 листов продавались. По 20 -да. Было. А что бы по 100!!!
    Блин, я же просто в яндексе набрала запрос "купить листы нори в Казахстане"!
    В общем, я поняла, что нужно искать большие листы. Эти малипусенькие меня мало устраивают. Хотя я их сейчас набрала. Других же не было. Все, конечно, пригодится. Но буду искать большие.
    Танюша верно написала, видимо они сделаны чисто под суши или один ролл. Ищи большие листы, они у вас есть и их много.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Привет, Анюка). Красивое фото. И собачка тоже красивая).
    Приветики! Спасибо, вот сегодня еще погуляли в поле. Несколько дней туда не ходила, а сегодня пришла и обалдела. Вон на фотографии вдали "шайтан-арба" ездит и поле косит.
    Вложение 3773660
    Вчера эта паршивица ввела меня в заблуждение, пробив уровень поддержки , после чего вернувшись обратно в коридор. Ну а я на пробое продала. Теперь сижу в просадке, еще и на текущих усреднилась. Выставила баевую отложку на пробой уровня сопротивления. Теперь если собьет, будет лок).
    По фунту ожидала вчера прорыва вверх, но не случилось. Зато нисходящую трендовую пробили и теперь можем мусолить вдоль нее. Уровень сопротивления достаточно сильный и если ничего не изменится к открытию, возможно прикрою свои верхние ордера и на откате снова добавлю. Вчера пару раз так могла сделать, но меня не было дома. Так что упустила данную возможность.
    По фунту всё пока печально, индекс доллара еще не дошел до 97, поэтому имеет смысл после коррекции снова искать покупки по евро, например. Однако фунт слабо выглядит, но здесь тоже не всё просто. Завтра очередной раунд переговоров по торговому соглашению между Великобританией и ЕС, от этого зависит какой будет выход в Brexit. Многие уже не верят в то, что стороны смогут договориться, вот тогда второе дно по фунту реальным окажется. По японской йене я бы не заходила сейчас, там на азиатский сектор Трамп давление усиливает, черт его знает чем это закончиться может. Но может Никита прав и я просто не разбираюсь в йене.
    Я вчера все свои ордера на бонусном счете закрыла. Получилось за месяц заработать в районе 7000 рублей вроде с небольшого счета. На следующей неделе начну искать варианты для очередного позиционного входа.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Привет, не знаю что и где там работает. Но вот речка стала мельчать как стали возводить высотки. Это может тоже как-то повлияло, но все же после того как ее якобы почистили, все это стало творится, там где чистили нормально, но они ее чистили таким образом, вот возьми линейку метровую и с каждой стороны по 40 см отмереть, а по середине 20 останется, так вот эти 20 см они не числили, вот такой прыжок сделали. И получилось так что вот те 20 см которые не почистили, сейчас дно видно, а была такая глубина что не достать до дна.
    Поздравляю тебя с победой! Наконец, знакомый человек выиграл! Вопрос с водными ресурсами нынче по всей планете очень острый. Через столетия вполне может война вспыхнуть именно на почве воды, так что проблема реально есть.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Гроза на днях была. Офигенно красиво. Это вообще. Знакомый с моей Родины сидел всю ночь и снимал грозу. Потом выложил снимки. Молнии каждую минуту были, написал. Такое увидеть самой хотелось, но почему-то сон дороже.
    Пошли мне грозу, Оля! Хочется засыпать под шум дождя, видеть сверкающее "окно" и звуки грозы.
    Как твои любимцы животные поживают, Анечка?
    Кошка гадит везде, где найдет себе место, собака тянет поводок и хулиганит, а крыски капризничают и перестали с удовольствием есть огурцы и морковь. Но я все равно очень люблю их, завтра постараюсь пофотографировать своих безумных животных.
    Собаке сегодня набегаться в поле дала, она без поводка давно тоже не бегала.
    Вложение 3773658
    Мои с утра налопались. Я им курочку варю и с бульоном даю. Ну и сухой корм лежит. Марфа у нас британской породы. Она мне массаж делает живота каждый вечер и каждое утро. Сегодня лень было повернуться, запрыгнула на спину и ушла. А потом сплю на спине и слышу прыжок пантеры. Лапы у нее мощные и сама она тяжелая такая, большая кошка. Под ее весом лежать и спать невозможно. Разбудила меня короче говоря.
    Сейчас жарко и сидим пока, ждем спада температуры. Но в Москве опять вроде как прохладно. Значит к нам придет снова.
    Когда кошки ложатся на тебя это всегда приятно, но по истечении определенного времени это начинает приносить дискомфорт. Я раньше ночами терпела, как моя кошечка спала на мне и боялась повернуться, чтобы не потревожить. Сейчас делаю что хочу, пусть сама подстраивается, если хочет теплое местечко. Британскую породу я раньше хотела, но в итоге получилась лысая мордочка
    С Москвы не обязательно дойдет, уральские горы это хорошая преграда для западного переноса воздушных масс. Похолодание к нам с Антарктиды приходит в основном, а жара с Казахстана, поэтому у нас на урале теплее погода будет на следующей неделе, чем в той же Москве.

Вложение
    Превью
    2020-07-25   01:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 283147 RUB

Цитата Сообщение от goodluckfrommind Посмотреть сообщение
    Рецепт ушек кидай в студию. Очень надо. )) А еще, может, кто знает, что можно сделать из свиных ножек (копытца которые), кроме холодца? А то у меня с зимы еще остались парочка или три, а холодца летом не хочется.
    Разве это проблема, Алена!? Борщ на них свари, очень даже наваристый будет, у нас дети любят обгладывать косточки. Мы смеемся с женой, типа Рексу ничего не оставите, а они жуют и улыбаются, мол останется, не переживайте Вообще борщ на косточке вкусный)
    Я тоже подключусь чуток попозже, а пока вот вам легонькое, чисто ради развлечься:
    Найти 7 отличий.
    Вроде как-то так!
    Вложение 3948451
    Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    В тот вечер , неудачно проснувшаяся , не с того крыла вставшая , мИшЬьььь -кровососущая, пролетела поворот и неосторожно так врезалась о нашу крышу, с жутким грохотом , а с грохотом потому , что тут же была схвачена за ср@ку нашей кошкой, и грохнулись на землю они уже вдвоём
    Привет, Даша, вижу вечер был веселый! Молодец ваша кошка, шустрая! У нас водятся такие мышки, но на окраинах живут, в оселок редко залетают, зятек на работе одну такую поймал красавицу, провел фотосессию и отпустил, давно правда, если фото найду покажу вам)
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Нашёл только 6, привет Алёна!
    Вадим, привет, а все семь нашел, правда мне седьмой тяжело достался, а вот Алена говорит, что простенькая задача Когда ответ нам дашь по твоей картине? Уж очень интересно на сколько я прав или не прав!? Я так на окулисте и остановился
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Привет! Я сначала подумал что полицейский, потому что он как-будто убегает и оглядывается. Затем обратил внимание на окулиста. Зачем ему стетоскоп, окулисты ими не пользуются на сколько мне известно. Так же он держит кружку двумя руками так, что прикрывает пальцы на руке. На пальцах по-любому татуировка в виде перстня . Потом подумал еще и пришел к мнению что стетоскопы носят все врачи, особенно на картинках это так, но у ЛОРа его нет. Значит вор переодетый в полицейского украл стетоскоп у ЛОРа и убегает, оглядываясь нет ли погони. В конечном итоге я пришел к выводу что вор это медсестра . Она своей красотой украла их сердца, потому что все они оглядываются и приветливо ей улыбаются .
    Привет, Сергей, видимо Вадим нас заинтриговал, у тебя вообще целая история получилась по данной картинке.
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    У меня вот мысля, также перейти на смарфон с плохой камерой, а то мои 13 пикселей через раз фотографии на форум грузят
    Андрей, привет, не нужно новый покупать телефон Завтра сына попрошу, чтобы помог объяснить, как уменьшить пиксели в картинке, он уменьшает их в Paint, потом вырезает в Pictur, в итоге пиксели уменьшаются, и картинку, либо фото можно без проблем загрузить сюда.
    Да, и горшок с цветком не вздумай выкидывать, на этих ночных беспредельщиков, лучше водой окати, а то ночью с водителями воюешь, а днем с хозяйкой цветка разбираться будешь, оно тебе нужно?
    Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Знакомо Я так же Переодически сталкиваюсь с подобными проблемами со своим 7+, мне по работе переодически нужно снимать рабочие моменты и рассылать по своим службам или заказчикам, с коллегами особых проблем нет, внутренняя почта или мессенджеры пропускают любой размер и количество. А вот с клиентами проблема, мессенджеров нет, только официальная переписка и некоторые заказчики ограничивают размер фото или общий размер сообщений вот и приходится резать кадрировать - это самый быстрый способ уменьшить размер и вес фото и сообщения. Хоть так же на более бюджетную трубку переходи - но нет - потеря качества так же не приемлема. Уж лучше от кадрировать снимок и готово. Так же и на форуме если с первого раза фотка не влезла - обрезал и снова запихивай.
    Привет, Сергей, вот и я говорю, вырезать приходится.
    Техникум сам закончил и все делал сам в то время когда большая часть студентов почти все зачеты и экзамены покупали. На твердую 3 я всегда мог ответить. Не престижно, но зато своим умом. Так что мне кажется что ученые из оксфорда что-то напутали.
    Сергей, привет, тебе, что на больную мозоль наступили? Худой, да и ладно, все легче ходить по земле! У каждого своя физиология, и каждый умен по своему, явно не от попы зависит, а от собственного желания познавать мир и пользоваться этим. Вот не думал, что человек расстроится из-за каких-то ученых. Им скучно, они и фанатеют на своих опытах, а вывод какой-то нужно сделать, да бабки за это содрать, вот выдают ошеломляющие результаты. От которых, мы как раз и ошеломлены! Ну их этих докторов наук, лучше чего полезного сделали бы, не обращай на таких ученых внимание. Оставайся при своем мнении, так лучше нас самих, нас никто и не знает!
    Цитата Сообщение от tuschka228 Посмотреть сообщение
    Возьмите, как пример, экономистов, бухгалтеров, аудиторов. Ввиду сидячей работы и малоподвижного образа жизни имеют формы, близкие по духу Рембрандту.
    Юрий, привет, ну не знаю, моя жена тоже бухгалтером 5 лет проработала, схуднула хорошо, теперь в статистике работает вес набирает, я же говорю, у каждого своя физиология, и я бы не сказал, что она была глупая во время работы бухгалтером, и стала умнее сейчас. Каким умом была, таким и осталась, ну поспокойней стала только, но это от смены работы, а не от ума.
    Цитата Сообщение от Bela11 Посмотреть сообщение
    Привет! Конечно бывало и не раз
    Оля, привет, спасибо, что поддержала , а то я уже переживать начал, что мой ноутбук сбой дает.
    Привет! Ну конечно окулист
    Вот и я так думаю!
    Мне кажется, что она гуляет. Иногда маму берешь за руку, она горячая. Буквально через 5 минут все нормально. Но горячая бывает, когда из-под одеяла вылезет.
    Измеряем ртутным. Обычным.
    Дай, Бог здоровья твоей маме, Елена, очень переживаем за нее.
    Доброе утро). Надеюсь, выспался?)). Компот это классно!). А я ягоды морожу и из них зимой компоты варю). А еще сушка идет полным ходом).
    Привет, Татьяна, Я то выспался, а женушка моя нет, два дня подряд в спячке была, я уже переживать начал было, но сегодня сказала, что все хорошо и еще ягоду ждет ! А у нас погода в эти дни заливная, долгожданная Мы не морозим на зиму, морозилка маленькая, для мяса места есть, а на ягоду нет. Подумываю морозилку брать, но жена пока не хочет. Да и я не тороплю ее.
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Эта поезда была у нас кстати самая интересная. Потому что до этого мы всегда приезжали, вставали на место, отдыхали, потом поднимались на гору, днём, спускались и продолжали отдыхать. А в этот раз мы ходили на гору вечером, на следующий день прогулялись немного вниз по реке, посмотрели как скала выглядим оттуда, и потом еще раз вечером поднялись на гору по сложной тропе.У дочки был просто восторг, она представляла будто она на каком-то аттракционе, говорила что это настоящее приключение!
    Вот это отдохнули! Рад за вас!!!
    Юрочка, чего там крутите? Овощи пошли у вас?
    Местные жалуются на сгоревшие овощи и урожай. Ни огурцов мы не видим, ни кабачков. Слишком долго стояла жара и ни дождинки. А ночью чего боится твоя жена? И почему? Ведь не 10 комнат в хате у вас?
    Привет, Оля, да не любит по дому ходить, когда спят все, компот крутила вишневый, жутко ей чего-то. Да и дети 12 литров вишни принесли, переживала, что испортятся, вот и бегала по кухне. У нас такая же погода, жара долго была, пара дней как дождь идет, холодно как-то сразу стало, что ли, народ куртки надел. Огурцов почти нет, пару салатов с огурцами поели и весь огуречный урожай, скорчило их от жары. А вот вишни у нас в поселке море Пока весь урожай
    А вот кабачки у нас как раз есть, жена нам и запеканку готовила и тушила их, вот в разнобой в этом году овощи, думаю огород в банки солить не будет в этом году. Лечо попросил, сказала, что не против, мы его хорошо едим, но перец к нему покупаем. Судя по урожаю, закрутки нам дорого обойдутся, зато зимой пировать будем!
    Приветик! Очень хорошо, что ты это понимаешь и поддерживаешь любимого человека. Здоровье угробить всегда можно успеть, а вот как его потом восстановить, если это вообще возможно?
    Это верно, Оля. Спасибо, мне жена тоже говорит, что ей здоровый мужик нужен, когда я выскакиваю на улицу зимой без шапки
    Всей ветке отличных выходных!!! И хорошей погоды!

Вложение
    Превью
    2020-08-08   11:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 14286 RUB

Всем привет, я опять немного пропадала, просто мы решили последние деньки тепла (по крайней мере так говорит прогноз) провести у реки. История у нас получилась такая:
    Сначала были грандиозные планы собраться большой компанией и снять домик на базе отдыха у реки. Место там классное, мы там были, правда не на базе, но база там рядом, поэтому мы с удовольствием согласились (зачинщиками были не мы, это важно ). Мы сначала пытались уговорить всех поехать просто с палатками, так как погода будет теплая, и ночью тоже будет тепло и не нужно будет платить за снятие домика (хотя цена за дом если поделить на всех не очень большая), но у нас некоторые товарищи очень "нежные" так сказать и им нужны какие-никакие удобства. Ну ладно мы согласились, главное хорошее настроение. Так вот потом выяснилось что из того большого количества людей, которое должно было быть изначально, половина отсеклась (дела, дети, поросята), но мы решили ехать всё равно сейчас, так как потом пока что теплых дней не ожидается. Но нас собралось 4 супружеские пары с детьми(изначально должно было быть 6). Мы забронировали дом, кто-то там даже искал автобус что-бы нас туда забросили, потому что машина есть только у одной из пар, а добираться туда не просто. В итоге, вечером перед днём поезди звонит нам товарищ и говорит:
    "-Давайте поедем только мы с вами, а вот Ивановых (фамилия вымышленная) не возьмём, потому что я с ним там весь вечер общаться не смогу, это друг больше Скворцова, и поедем на не очень популярный пляж, место там хорошее."(Хочу пояснить, вот эти Ивановы, наша семья их как-бы знает, но общаемся мы крайне редко, и действительно человек такой, в общем мой муж тоже с ним спокойно общаться не может, они постоянно спорят).
    А так как с еще одним нашим другом и его семьёй были непонятки, приедет он или нет (как раз 4-я пара), мы согласились. Подумали что действительно сейчас снимем дом, возьмём автобус, а веселья никакого не получится.Друг наш так и не объявился, который 4-я пара, в итоге поехало нас 2 пары с детьми на пляж.
    Мы с мужем на этом пляжу ни разу не были. Но место оказалось хорошее, песочек, плавный заход в воду и вода теплая около берега, народ был, но не прям очень много. В принципе всё прошло хорошо, только супруга нашего друга ходила постоянно в плохом настроении из-за чего нам тоже было немного дискомфортно, но не особо. В итоге они пробыли там всего 5 часов, а мы остались на ночь. Вечером все люди по-тихоньку покинули пляж и наша семья там осталась одна.

Дети бегали играли, потом сами начали собирать дрова по пляжу чтобы развести костёр, потом мы приготовили чай, дети еще какое-то время поиграли и пошли спать, но спать они легли когда было уже очень темно, а мы с мужем развалились на пенке и лежали болтали, спать легли около двух часов ночи.

Ночь была очень теплая на удивление, мы спали в палатке в одном белье и не укрывались, а ближе к 7 часам утра там стало очень душно. Проснулась я оттого что над нами очень сильно гоготали и кричали птицы, вылезла из палатки, а на улице было так хорошо , спокойно, тихо. Я просто стояла и смотрела на всё это умиротворение и пыталась его впитывать. Вот фото которое может хоть немного перенесёт эту атмосферу.

Потом проснулся муж и мы с ним разложили большую пенку прямо на берегу и лежали любовались и слушали птиц.
    На следующий день обещали сильный дождь и прямо с утра, мы немного переживали по этому поводу, так как на электричке мы могли уехать оттуда только после обеда, а автобусы там не ходят, но утро было достаточно солнечным до 9 утра, а потом начались тучи, и причём такие жутковатые.

А мы как раз в это время развели костёр и хотели приготовить чай, боялись не успеть.

Потом поднялся ветер, по воде пошла рябь, и я уже готовилась к мини-урагану.

Но это всё прошло нас стороной, дождя в тот день так и не было. Затем мы перекусили, пошли гулять по пляжу, чуть позже начали приходить люди, мы стали купаться, дети играли в песке.
    В общем провели мы время отлично и даже не хотелось оттуда уезжать, но дома ждали дела

Привет, Саш! Классный образ! Всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, но не могу ее себе позволить. Волосы очень вьются, прям спиралями. Если подстригусь то получу веселые пружинки, а так хочется ровный волос.
    Я тоже всю жизнь хотела короткую стрижку и всю жизнь не решалась, а теперь я наверно волосы уже не захочу отращивать. Сходила я кстати подстриглась, сделали мне не совсем так как я хотела, теперь я похожа на мальчика, еще и всю краску состригли, а мне нужно хоть несколько светлых прядей, в общем остаётся ждать когда отрастут.Вот так теперь я выгляжу.

И как обычно несколько фото из чащи лесной
    Красота, я раньше не замечала какой лес красивый, теперь вот тоже постоянно хожу фоткаю
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Вот не умеем мы расслабляться. Сначала за столом идет обсуждение всех проблем.Житейских,рабочих,политических.Любим мы наше правительство поругать за стопочкой.Практически во всех компаниях так.Хорошо если у вас по другому.У меня соседи почти каждую пятницу отдыхают,расслабляются.Сначала песни поют,танцуют.Потом начинают отношения выяснять.А балконы у всех открыты.И становятся их ссоры достоянием всего двора.Но, им то весело.
    Мы не обсуждаем политику, хотя наверно не со всеми, но даже если и обсуждаем мы не спорим, если понимаем что спор становится очень горячим, то просто закрываем тему, о проблемах мы тоже не говорим, даже если и говорим, то говорим о них как о чём-то обычном, не жалуясь, а просто рассказывая. Сплетничать сплетничаем, но и о разном разговариваем, рассказываем кто что видел, смотрел, читал, чему учился. Когда компания попадается шумная, так всё проходит за какими-то шутками и танцами, мы просто даже не разговариваем, либо уже потом под утро, когда сил танцевать уже нет )))
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    У нас много осталось, правда не ларьков, а магазинов на 1ом этаже жилого дома. Ларьки еще кучу лет убрали, как неприглядные строения, которые портят лицо города. Но в этих магазинах все продается без удостоверения, причем недавно возвращался домой поздно ночью, увидел работающий магазин, купил там банку пива и сигареты в 4 часа утра и все прекрасно прошло. Ничего не показывал, не важно, что ночью нельзя торговать, да и продавец без маски был.
    Ну у нас такие магазины тоже есть.
    Очень интересно было бы побывать на этом перевале. Столько загадочного и мистического, не понятно вообще правда раскроют когда-нибудь или нет. Хотел бы туда сходить и еще, конечно, в Чернобыле побывать.
    Я думаю что на самом деле тем кому надо, они эту правду знают, а для нас простых людей наверно это знать необязательно, поэтому мы и не знаем.
    Саша, если идет прическа, то тем паче и нравится, то нужно делать. А мне прическа может и идет, но привычка носить косу уже имеется с детства. И я подстригалась трижды. Но мне снились кошмары, вставала и ревела, что волосы подстрижены до плеч. В общем, коса - это мое. Да, жарко, муторно ухаживать и особенно расчесывать после мытья. Как подумаю, что может подстричь, то вспоминаю свои те 3 раза и успокаиваюсь...до нового мытья и расчесывания.
    В принципе, к парикмахерам обращалась, но редко. Сама могу подстричь и челку, и подравнять, и покрасить волосы. Сейчас это дело очень дорогое. Чтобы мне покрасить волосы нужно выложить от 2000 рублей. А краска стоит недорого. Так что тут явно не идет в пользу салонов.
    У меня тоже раньше были длинные волосы, отрастила я их за две свои беременности, верила во всякие поверья, а потом психанула и всё. еще и не люблю теперь когда затылок закрывает волосами, всегда почти ходила с култышкой, и теперь мне не комфортно с распущенными длинными.

Да эти салоны тоже, денег отдашь много, а в итогу результат редко бывает тот что нужно было. Я вот ходила перед новым годом, запросила одно, получилось другое и только изуродовала себя за деньги.(((
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Ответ: время ещё не пришло их спиливать.
    Круто, надо тоже куда-то позвонить, я если честно даже не знаю куда звонить.
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Ну разок то можно
    Так вот именно что разок сделаешь, а потом же это надо будет поддерживать...
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Просто у таких людей я так понимаю "якорей маленьких" дома нет ( это я про детей)
    Не факт, просто такие мужчины вешают эти якоря целиком и полностью на своих жён (знаю я одного такого).
    Привет ветке!
    Привет Виктор!
    Ох и не говори. Август на дворе а погода разгуливается. У нас тоже погода шепчет и вроде особой даны нет но 24-26 держится стабильно и уверенно, дождевой фронт покинул нас ещё в выходные. Вчера когда в лес ходил уже сухо становится и болотце на опушке прошёл совершенно спокойно вода ушла полностью так просто влажно когда наступаешь. И ходя по лесу ветровку реально взмок уже, но не снимал комары атакуют. Вчера под вечер наверно впервые за последние дней десять участок обкашивал. Ну и по законам подлости сегодня последний выходной на неделе и в такую клёвую погоду на смену ехать на два дня с лишним. Ну может оно и к лучшему в воскресенье вернусь на дачу зелёной и пустой дороге против потока дачников И не увижу эти толпы у нас на дачном массиве проводя в тишине понедельник и вторник своих выходных
    А у нас пока все, сейчас на улице достаточно прохладно, градусов не знаю сколько, но без кофты там не вариант, а мне и нравится, лишь бы дождя сильного не было, он нам сейчас пока не нужен.
    Дождя нет! Зонт стоит в прихожке у дверей, а его все нет и нет. Колитесь! У кого наш дождь идет??? Кто его себе забрал? Дайте нам, полейте нас. Мы хотим вырасти. Радугу увидеть, грибы, мухоморы...
    Я знаю что дождь есть в городе Кизеле, вот там и грибы наверно пойдут со дня на день, я бы с удовольствием походила, но так уже устала туда ездить что-то, а у нас тут рядом далеко не сходить из-за детей.
    И немного о природе. Я уже как-то писал что у меня есть друг и он очень сильно увлекся туризмом по горным вершинам. Как-то раз они даже ездили покорять Эльбрус, что в итоге успешно сделали. Но в основном он ездит по Уралу и на своей странице в ВК каждую неделю выкидывает все новые фотографии мест недалеко от нас и вот эти его фотографии меня вообще поразили своей красотой.
    Башкирия очень красивая, я вот всё тоже хотела бы туда сунуться, наверно мы это сделаем когда дети подрастут, туда надо ехать недельки на две, потому что там есть действительно на что посмотреть.
    Ладно буду заканчивать, а то дела не ждут, всем хороших выходных

2020-07-26   09:50
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 12601 RUB

Всем воскресный привет. Вложение 3950944
    Ну вот и свершилось. Ещё одна мечта в мою копилку. Вчерашняя суббота , полет над городом , и шашлыки в завершение. Отличный день выдался.
    Вложение 3950945Вложение 3950946Вложение 3950947Вложение 3950948Вложение 3950949Вложение 3950950Вложение 3950951Вложение 3950952Вложение 3950953
    Я вообще хотела выложить красивую нарезку с полета ... Но моя внутренняя "мисс грация" снова всё испортила )) Шикарный полет, невероятные эмоции и крутые виражи. Вообще не страшно. Мне очень понравилось , особенно после слов : "ну а теперь покружим ". Это что то ))) Муж у меня так и отказался со словами : да ну нафиг ... А я бы с удовольствием ещё полетала. Просто лишних 1500 р.нет. Плюс 500 съёмка. Однозначно всем рекомендую полетать
    Пока я перечитала все посты на форме, бабушка с внуком сидят у телевизора , хотят выиграть в русское лото Пока в процессе. ) Серьезные прям такие сидят.
    Всем желаю отличного завершения недели.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    505696 RUB
    Поставил лайков:
    32,470
    Получено лайков:   34,733
    в 8,805 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 7729
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Знакомимся

Последний раз редактировалось Margarita; 19.05.2020 в 01:28. Причина: список + геолокация)
    МОИ ПРОГНОЗЫ (ДНЕВНИК) https://forexdengi.com/threads/15273...1#post21086471
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. Dragon R
  4. линк#9205
    Свой человек
    Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Аватар для Туристка
    40282 RUB
    Поставила лайков:
    3,920
    Получено лайков:   3,709
    в 625 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Доброго дня, Ветка!

Что-то я разленилась. Наверное, от безделья. Пока на первой стадии, похоже что-то надо предпринимать. чтобы не дойти до второй.

Название: Лень.jpg
Просмотров: 598

Размер: 63.4 КБ

У меня тоже самое сейчас было. Цитирования нет и всё тут.
    Странно, у меня все в порядке. Не думаю, что проблема в браузере, может неполадки были на сайте, обновления или профилактические работы. Редко, но иногда по утрам не могу зайти на сайт, потом все нормализуется.

Так что, кто не успел отдохнуть и позагорать, быстренько наверстывайте упущенное
    Мы бы с радостью, но пока и погода не позволяет, а самое главное, карантин. У нас закрыты все места отдыха: парки, горы, водоемы. Количество заболевших не снижается. Все равно не понимаю, откуда они берутся, если инкубационный период- 14 дней. Мы сидим уже с 16 марта. По логике все уже должны были заболеть и выздороветь.

Вот бы ещё так же прогнозы на форексе оправдывались .
    и я ждал коррекцию на снижение, а получился рост "без тормозов" и "дозаправки" .
    Ой, Вадик. Я уже сижу в просадке целую неделю, правда вчера она немного уменьшилась. Жду, вернее хочу, фунт на юге.

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Но мне не нравится моя торговля. Слишком много туплю. И получатся вхожу именно тогда, когда ходить не надо . Ну а затем уже вижу хорошие моменты, но мой поезд ушел).
    Я тоже опаздываю, изредка сажусь в последний вагон, но меня это не радует.

Если посмотреть на собственную статистику то видно, если бы не спешил и не торговал когда не надо, прибыль была больше и депозит увеличен.
    Рынок хорош тем, что если сегодня будет движение такое, то завтра будет другое. То есть он никуда не убежит и всегда даст возможность заработать, только нужно оказаться в нужном месте и в нужное время.
    Понятно, что не убежит, но есть особенности характера. Каждый раз после лося даю себе слово, что торговать не буду без хорошего входа, но слово то мое, я его дала, я его и забираю.

Мы тоже утром только свежесваренный кофе пьем. 3 в 1 не воспринимаем.
    Я тоже 3 в 1 не воспринимаю. В турке варить кофе мне в рабочие дни лень, варила в кофеварке, а теперь уже и не пью из-за давления.

Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Опытные трейдера говорят что надо прежде всего определить тренд на старшем периоде от часа и выше, и торговать в его сторону, легко сказать а попробуй сделать и не ошибиться.
    Самое интересное, что все это я знаю, но сидит во мне какой-то чертик, который так и подначивает пойти против тренда. Зачем? У кого есть мнение по этому поводу? Накидайте несколько предположений, может это мне поможет?

5. линк#9206
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    505696 RUB
    Поставил лайков:
    32,470
    в 8,805 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я пользуюсь Гисметео. Хотя в последнее время угадывают в 30 процентах случаев, это уже никуда не годиться
    Привет Андрей! СВиноптики дают прогноз чисто для "галочки", не учитывая местные особенности и ньюансы. Я тебе порекомендую смотреть вот этот сайт погоды - https://www.windy.com/?51.538,46.011,5,iressure
    В поиске набери свой населённый пункт, откроется карта погоды в твоём регионе, "+" и "-" выбери масштаб, наиболее пригодный для тебя, справа можно выбирать режими отображения (облачность, осадки и т.д.), а внизу сайта "временная шкала" для просмотра будущего положения атмосферных явлениях. Вот , как пример, в моём районе сейчас вот такая "котовасия" происходит:
Просмотров: 6
Размер:	1.05 МБ
ID:	3970827
    Не буду загружать циклонами и фронтами, для более-менее анализа предстоящей синоптической обстановки - это самое нормальное, на мой взгляд...

И в очередной раз, немного про наших "четвероногих"

Просмотров: 74

Размер: 483.2 КБ

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

6. post_thanks Получено лайков: 17

Andrey-sniper (01.08.2020), andrey44118 (01.08.2020), Bela11 (01.08.2020), BenGunn71 (01.08.2020), filanostra (01.08.2020), goodluckfrommind (01.08.2020), Haker76 (01.08.2020), Paramonirina (01.08.2020), sashina4 (03.08.2020), SonyaS (01.08.2020), vEtaL MaiSoN (03.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), Мамка Хулиганки (03.08.2020), Нерияльный (04.08.2020), Урал59 (02.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#9207
    Кандидат форумных наук
    Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Andrey-sniper авторитетный пользователь Аватар для Andrey-sniper
    138834 RUB
    Поставил лайков:
    2,819
    Получено лайков:   3,372
    в 1,030 сообщениях
    207%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Всем хороших выходных.
    Я заметил, что у нас каждые выходные синоптики обещают дождь и каждый раз его нет, сегодня облачно хоть, в прошлые выходные не одного облачка не было. Говорят, в не качественных прогнозах виноват тоже вирус, так как большая часть авиасообщений не работает и поэтому данных с самолетов очень мало, следовательно, качество плохое. Не знаю насколько это правдоподобно, потому что и ранее не всегда попадали с прогнозом.

Название: 1443Погода1.png
Просмотров: 84

Размер: 28.7 КБ

Привет Танюш, ты тут пишешь, что тебе не нравится твоя торговля, эх, ёлы-палы, если бы ты знала, как мне не нравится моя торговля, и знаешь какой червячок меня постоянно подтачивает...? Раньше, где-то ещё пол-года, год назад, я периодически выводил деньги, сейчас же, я вывожу гораздо меньше, и реже
    Везунчики, я уже забыл как это делать. По началу что то даже получалась, сейчас что то не как.

Название: 1443Смайлик2.png
Просмотров: 90

Размер: 212.4 КБ

А по фунту могут цену немного ниже опустить к поддержке 1.2950, а быки пока в это время наберутся силёнок и дальше цену от этой поддержки погонят вверх.
    Я не ас в торговли, но за парой GBP/USD пристально наблюдаю, тут я хочу поделится своими наблюдениями, если рассмотреть дневки и немного график сжать, то можно увидеть что цена в данный момент находится в зоне продаж, следовательно как и Вы я ожидаю продаж. По объемам могу сказать, что будет либо глубокая коррекция или даже разворот.
Название: 1443Фунт3.png
Просмотров: 10
Размер:	31.7 КБ
ID:	3970856
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Что-то я разленилась. Наверное, от безделья. Пока на первой стадии, похоже что-то надо предпринимать. чтобы не дойти до второй.
    Туристка, Добрый день. У меня кажись уже третья степень лени, выглядит примерно так.
    Странно, у меня все в порядке. Не думаю, что проблема в браузере, может неполадки были на сайте, обновления или профилактические работы. Редко, но иногда по утрам не могу зайти на сайт, потом все нормализуется.
    У меня каждые выходные часа в 4-6 форм не заводится, сначала думал, что что-то у меня, но после того как перешел на другой компьютер там тоже самое. Предполагаю, что сервер перезагружают администраторы. Это мое предположения.

Название: 1443Фунт4.png
Просмотров: 78

Размер: 406.2 КБ

Мы бы с радостью, но пока и погода не позволяет, а самое главное, карантин. У нас закрыты все места отдыха: парки, горы, водоемы. Количество заболевших не снижается. Все равно не понимаю, откуда они берутся, если инкубационный период- 14 дней. Мы сидим уже с 16 марта. По логике все уже должны были заболеть и выздороветь.
    Не все такие законно послушные, у нас наоборот все по открывали, что бы люди смогли сезон отработать, в 7 утра говорят уже пробка на море, люди там лежат нос в пятку, говорят днем подстилку положить некуда. Мы стараемся сидеть дома, вот только пришлось на работу выйти, так как денег нет совсем, стараемся как можно экономней жить и поменьше выходить на улицу. Сильно переживаю за детей. Фото с интернета, но этого года.

Название: 1443Море5.png
Просмотров: 77

Размер: 273.0 КБ

Я тоже опаздываю, изредка сажусь в последний вагон, но меня это не радует.
    Нас таких тут много оказывается, тоже очень часто сажусь в последний вагон и меня частенько с него высаживают.

Название: 1443Вагон6.png
Просмотров: 846

Размер: 355.7 КБ

8. линк#9208
    Свой человек
    Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Туристка авторитетный пользователь Аватар для Туристка
    40282 RUB
    Поставила лайков:
    3,920
    в 625 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Andrey-sniper Посмотреть сообщение
    меня частенько с него высаживают.
    Похоже мы забываем купить билет, типа едем зайцами. Есть некоторые, которые ездят зайцами, но никогда им не попадается контролер, но это не про нас. Еще есть зацеперы, которых тоже не всегда ловят, правда им может и не повезти, в лучшем случае - получить травму. Касательно нас - это слить депозит. Я к этому уже близка. Похоже надо покупать билет - больше внимания уделять разработке свой торговой стратегии и ее отработке.

Название: Заяц.jpg
Просмотров: 81

Размер: 33.9 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 18

Andrey-sniper (01.08.2020), andrey44118 (01.08.2020), BenGunn71 (01.08.2020), filanostra (01.08.2020), Haker76 (01.08.2020), MNosok (01.08.2020), Neozerkul (01.08.2020), Paramonirina (01.08.2020), sashina4 (03.08.2020), SonyaS (01.08.2020), vivianalens (02.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (01.08.2020), Нерияльный (04.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#9209
    Кандидат форумных наук
    Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Аватар для Haker76
    57888 RUB
    Поставил лайков:
    5,566
    Получено лайков:   4,187
    в 1,032 сообщениях
    311%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет. Что нового, никто граальку не придумал? Я сегодня халтурю малость, после дождя копешки не продуло, поэтому не перевожу. Сегодня у меня пекло стоит, больше 30 градусов. Это наверно последние жаркие денечки, скоро будет холодно. Немного по торговле: остался открытый ордер на выходные на паре бакс франк, а так в основном на бинарках торгую забегами. Жаль Инста не разрешает торговать на БО, так бы уже давно перешел с форы.
    так что буду очень благодарен за подписку на мой канал
    Привет, Андрей. Неплохой канал, я мельком пока глянул, но потом посмотрю некоторые видео про свой трактор Т-25. Слушай, а у тебя нет видео по замене поршневой на этом тракторе? Есть интерес с этого канала, я имею ввиду сколько платят за рекламные посты и вообще какие условия для монетизации? Я как-то раньше создал канал на Ютубе, но через-чур накручивать стал клики и просмотры и за это меня забанили. Я потом открыл на сестру канал и заново залил видео, но сейчас забросил его, так как если не крутить, то отдача там можно сказать мизерная. А сейчас условия на Ютубе вообще жесткие, так как блогеров развелось очень много, поэтому никакого желания нет заниматься каналом.

11. post_thanks Получено лайков: 13

andrey44118 (01.08.2020), filanostra (01.08.2020), Neozerkul (01.08.2020), olkavac (01.08.2020), Paramonirina (01.08.2020), sashina4 (03.08.2020), SonyaS (01.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (01.08.2020), Нерияльный (04.08.2020), Туристка (02.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#9210
    V.I.P.
    505696 RUB
    Поставил лайков:
    32,470
    в 8,805 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я заметил, что у нас каждые выходные синоптики обещают дождь и каждый раз его нет, сегодня облачно хоть, в прошлые выходные не одного облачка не было. Говорят, в не качественных прогнозах виноват тоже вирус, так как большая часть авиасообщений не работает и поэтому данных с самолетов очень мало, следовательно, качество плохое. Не знаю насколько это правдоподобно, потому что и ранее не всегда попадали с прогнозом
    Привет Андрей! и привет Черноморскому побережью от Среднего Поволжья . Ваш регион довольно-таки сложный для прогнозирования погоды, муссоны и пассаты с южным выносом барических образований с Черноморья преподносят сюрпризы и их, к сожалению, не предсказать, имея даже сверхкрутые метеоспутники, это локальные явления и они не прогонозируемы...
    Нас таких тут много оказывается, тоже очень часто сажусь в последний вагон и меня частенько с него высаживают
    Ту ведь как, чем больше пассажиров запрыгнуло в уходящий паровоз, тем большая вероятность, что на следующей станции (сопротивлении или поддержке) их скинут... Но кто сел в СВ в начале пути, тот уже окупил поездку и ему "по барабану", где его высадят. Я пока не могу причислить себя к этой кагорте, в лучшем случае сажусь в середину состава...

Размер: 1.07 МБ

13. post_thanks Получено лайков: 17

Andrey-sniper (01.08.2020), Bela11 (01.08.2020), BenGunn71 (01.08.2020), filanostra (01.08.2020), Haker76 (01.08.2020), Neozerkul (01.08.2020), Paramonirina (01.08.2020), sashina4 (04.08.2020), showmethemoney (01.08.2020), SonyaS (01.08.2020), Vladimir Iv (01.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), Змейка (01.08.2020), Урал59 (02.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#9211
    Частый гость
    Neozerkul хорошая репутация Neozerkul хорошая репутация Neozerkul хорошая репутация Neozerkul хорошая репутация Аватар для Neozerkul
    2957 RUB
    Поставил лайков:
    606
    Получено лайков:   434
    в 65 сообщениях
    536%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не все такие законно послушные, у нас наоборот все по открывали, что бы люди смогли сезон отработать, в 7 утра говорят уже пробка на море, люди там лежат нос в пятку, говорят днем подстилку положить некуда. Мы стараемся сидеть дома, вот только пришлось на работу выйти, так как денег нет совсем, стараемся как можно экономней жить и поменьше выходить на улицу. Сильно переживаю за детей. Фото с интернета, но этого года.
    Привет! Мы стараемся соблюдать, у нас штраф около 84 000 тенге (почти 200 долларов), если оплатить в течение недели, то 42 000, как раз минимальная зарплата или пособие, которое нам выплатили за июль.

Мы, к сожалению, наоборот, стремимся выйти на работу, чтобы зарабатывать деньги. На счет денег и не говори, у меня тоже заканчиваются.

Название: пустые карманы.jpg

Размер: 25.4 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 11

filanostra (01.08.2020), Haker76 (01.08.2020), Paramonirina (01.08.2020), showmethemoney (01.08.2020), w2m (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Нерияльный (04.08.2020), Туристка (02.08.2020), Урал59 (02.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#9212
    Свой человек
    Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Bela11 авторитетный пользователь Аватар для Bela11
    8393 RUB
    Поставила лайков:
    1,145
    Получено лайков:   1,169
    в 181 сообщениях
    422%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    "Осенняя пора, очей очарование", вы чего осень взываете? Еще месяц лета тусить! Успеется девочки и листья пособирать и урожай закрутить! Жара конечно не сахар, но приближение осенних дождей тоже не в радость . Каждая пора хороша по своему и пусть она длится не спеша, не погоняйте ее!
    Привет! Ой, ребята, не знаю как вы, а я прям расстроилась, когда увидела сегодня на календаре 1 августа. Такого лета у меня еще не было. У меня ощущение, что я провела его в коробке из-под телевизора. Раньше я была уверенным в себе целеустремленным человеком, а сейчас появилось ощущение, что ты не хозяин своей жизни. Надеюсь после полной отмены карантина это пройдет. Так хочется, чтобы было все как раньше.

Всех мусульман, если такие есть на Ветке, поздравляю с праздником! Мечети закрыты, верующие читают намаз дома. Писали, что жертвоприношения будут онлайн, но не представляю как это происходит.
    Приветик! Присоединяюсь к поздравлениям! Лариса, вот это я понимаю адекватность. Люди понимают, что собираться не нужно для своей же безопасности. Вчера разговаривала с мамой. У них возле дома храм, который категорически отказались закрывать на карантин. Все туда ходили молиться, чтобы пандемия быстрей прошла и несли пожертвования. Итог - заболели абсолютно все работники церкви, включая весь хор. Но и это не повод для закрытия, на днях там провели благотворительный ужин (контрольный в голову). Конечно батюшка не может отказаться от продажи свечек, пожертвований, крестин и отпеваний, это же огромные деньги. Бизнес нельзя прикрывать.

Смотрю на своего, иногда такое творит, в хорошем смысле конечно. Лезет туда, куда лезть не стоит. И я смотрю на происходящее, и так хочется подбежать, и подстраховать его, или же просто запретить ему лезть, так как может свалиться, но всё же тихонько наблюдаю, понимая что он так развивается, руки, ноги, моторика, гибкость, ловкость. Я и сам, как и большинство повсюду лазал в детстве. Хорошо что мама не видела что мы творили, куда руки ноги совали, она бы точно с ума от этого сошла
    Привет! Вот все ругают гаджеты, а я к ним спокойно отношусь, если в меру конечно. Да, они портят глаза, но их все равно два, как и задумала природа, в отличие от некоторых моих знакомых, которые в детстве шифер в костер кидали или патроны, найденные в посадке. А еще мы делали взрыв-пакеты из сурика с серебрянкой и дымовые шашки из фольги и шариков для пинг-понга. А еще делали рогатки и стрелялись металлическими скобками. Все это было прям конкретно травматично и мне не хотелось бы, чтоб мои дети так играли.

Цитата Сообщение от Мамка Хулиганки Посмотреть сообщение
    Я на свой микрорайон нарадоваться в этом плане не могу - на придомовых территориях красота и чистота. Постоянно что-то высаживают, облагораживают. Недавно привезли штук 15 ёлочек, засадили аллейку между домами. В нашем дворе березки молодые, очень много цветов, детская площадка классная. Гулять одно удовольствие
    Привет! Кать, я пропустила, а откуда ты? Приятно, что люди ценят то, что для них делается.

А что за банк, если не секрет? Я все платежи, в том числе и страховку, онлайн оплачиваю, личного присутствия не требуют при этом... Не думала, что где-то еще осталась эта бумажная волокита.
    Нет, не секрет. Абсолют-банк, я им три раза звонила просилась. Ну блин, 460 км в одну сторону только чтоб расписаться, ну совсем не смешно. Ни в какую. Плюс запретили перепланировку в квартире делать. Страховая разрешила, в которой квартира застрахована, а банк зарубил. Не советую теперь его, как только закончится все это сказочное бл*дство с карантином, буду делать рефинансирование в другом банке.
    Ну и о том, что потребуется для того, что-бы создавать посты и видео на Дзене. Ну во первых, если это будут посты, то тебе нужно будеть уметь писать тексты(что в принципе ты можешь), если это будут тексты, либо снимать видео, если это будут видео. Так-же придётся освоить хоть небольшой уровень фотошопа, я пользуюсь GIMP. Ещё, придётся научиться работать в фоторедакторе, я использую Movavi, при том, если сильно захотеть, то в инете можно найти способ, как ломануть эту программу, потому как она по сути платная, но качественная.
    Привет! Для обработки фото и их уникализации, если они не твои личные, я использую программу, которую не нужно скачивать. Зашла в онлайне обработала и "До свиданья Натали". Вот ссылочка на нее https://pixlr.com/ru/ . Если будут по ней вопросы - на все отвечу. Просто у тебя тематика такая, что ты можешь использовать свои фото, а у меня исторический блог, поэтому приходится постоянно обрабатывать фотки там. Очень удобно, советую. На канал подписалась Буду заходить в гости.

Хотел вот что ещё дополнить по Яндекс-Дзену, Вадим, хотел тебя сразу предостеречь, вот в чём, ты должен ясно понимать, что с первых дней, а возможно и месяцев, канал не принесёт ни-че-го, кроме головной боли...))) Понимаешь, я перепробовал много разных возможностей, имею ввиду площадок, на которых бы можно бы было продвинуть какой-никакой контент, и вот что скажу, не знаю как у кого, но у меня, как закон подлости, получается там, где ты меньше всего ждёшь, вот так и с Дзен то-же.
    Сейчас сложно выйти там на монетизацию. Мой первый канал, созданный полгода назад быстро вышел на монету, но у меня пропал к нему интерес. Не захотела писать желтуху. Пару недель назад вернулась туда с другой тематикой и прям прозрела. Две недели шпарю и просто в ноль, Дзен не дает показов. Теперь пока индексацию не получишь - сиди и даже не думай о деньгах. Так что надо набраться терпения, чтобы тратить весь день и не получать за это ничего.
    А с Форекса ты на Яндекс деньги выводишь? Я попыталась вывести на прошлой неделе 1700 рублей на свой Яндекс кошелек, мне написали, что придет 1000. У всех такой процент или я что-то неправильно делаю?

Цитата Сообщение от filanostra Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с вами своими новыми распустившимися цветочками. Это две разные рудбекии. С виду такие огромные ромашки. Они бывают разные, вот две я вам покажу, но у меня есть ещё одна, но я её не сфотографировала, она не чисто белая, а какая то немного бежевого цвета.
    Привет! Очень красиво!
    Вот вам мой алаверды Крымские горы и немного заката.

Название: 2.jpg
Просмотров: 179

Размер: 164.2 КБ

Название: водопад.jpg

Размер: 478.3 КБ

Название: горы.jpg
Просмотров: 82

Размер: 500.9 КБ

17. линк#9213
    Кандидат форумных наук
    Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Аватар для Paramonirina
    32781 RUB
    Поставил лайков:
    12,824
    Получено лайков:   5,714
    в 965 сообщениях
    503%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет ! У нас идёт дождик, для картошки это сейчас хорошо, как раз идёт налив, но а работать конечно мешает, я пока доски для пола в баню опиливал на циркулярке весь промок, но полы я всё таки сделал, потом пока мелкий дождик моросил я успел кирпич почистить и натаскать в баню, почти половину трубы выложил и печку поставил на место, дошёл до задвижки и глина кончилась, а в дождь за глиной не поедешь, промокнешь или забуксуешь в карьере, глина она же от дождя скользкая становится, так что вся работа у меня стала, буду ждать что бы немножко подсохло, потом поеду в карьер, здесь очень многие пишут про фунта, я когда то писал или в этой ветке или в профильной не помню, о том что в своё время фунт очень сильно уронили, сжали очень сильно пружину и она обязательно выстрелит, потому что фунт это сильная валюта, в результате всё так и происходит, конечно будут откаты без этого не бывает, но основное его направление это рост, это конечно моё личное мнение.

18. post_thanks Получено лайков: 16

BenGunn71 (01.08.2020), filanostra (01.08.2020), goodluckfrommind (01.08.2020), Haker76 (02.08.2020), Neozerkul (02.08.2020), olkavac (01.08.2020), sashina4 (04.08.2020), SonyaS (01.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (01.08.2020), Анаэль (01.08.2020), Туристка (02.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

19. линк#9214
    ЗНАЮ ЗАГОВОР ОТ УБЫТКОВ
    Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Аватар для Злой Буратино
    194105 RUB
    Поставил лайков:
    6,140
    Получено лайков:   6,688
    в 906 сообщениях
    727%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет всем. Очень много лет назад на школьной олимпиаде была такая задачка . Ответ я знаю. Если есть желание поломайте голову(только не в прямом смысле,пожалуйста). Потом расскажу как тремя.

Название: точки.jpg

Размер: 16.0 КБ

А точнее задание - соедините все точки одной ломанной из четырех звеньев не отрывая руки.

Последний раз редактировалось Злой Буратино; 01.08.2020 в 17:56.
    ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

20. post_thanks Получено лайков: 16

BenGunn71 (01.08.2020), goodluckfrommind (01.08.2020), Jeks89 (01.08.2020), Paramonirina (02.08.2020), showmethemoney (01.08.2020), SonyaS (01.08.2020), Анаэль (02.08.2020), Старик Хоттабыч (02.08.2020), Урал59 (02.08.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

21. линк#9215
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Аватар для Sergeye
    134779 RUB
    Поставил лайков:
    10,165
    Получено лайков:   5,697
    в 2,154 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую жителей ветки!

О, индейка, да ещё и запекать, класс А я честно сказать раньше думал что в нём хлеб только делают, лаваш, недавно совсем узнал что разные бывают, и готовят в нём много чего
    !
    Ну собственно от слов к делу. Всё уже готово.

Привет ветке !
    Погода разгуливается и с участка в дом даже зайти не когда, вчера с утра пробежались по грибам было ещё пасмурно, а с обеда разгулялась погода и пошло поехало.
    Малину подними после посадки просела в траншее, земли натаскай соответственно, в прошлые выходные в питомник заезжал думал ещё пару тройку кустов голубики взять - а её и нету в продаже из за весеннего карантина много пропало а новую не завозили ещё, жена взяла пару кустов чёрной смородины нужно старые кусты уже менять, и после малины на смородину Старую выкорчевать, хорошей земли натаскать и посадить - но с закрытой корневой снижать одно удовольствие .
    В промежутках между посадками пришла радостная весть - газ кончился, скрипя зубами молча переоделся и пришлось ехать, но это оказалось не самым страшным - у ворот уже ждала жена разодетая и тесть - Мы с тобой, за одно на базар завезёшь
    И вот после всех этих перепятий только дошли руки до тандыра
    Рулет из филе бедра индейки внутрь чеснок с маринада, полоски болгарского перца и морошки и по паре веток зеленушки.

Название: DEA94BB8-158E-4AEC-ADC0-B640D32DC0B3.jpeg

Размер: 1.51 МБ

Название: 106B3127-BDAC-442A-AAC6-59C3549AE80D.jpeg

Размер: 953.0 КБ

Название: 488F4293-66CA-4755-B514-4688141B5941.jpeg
Просмотров: 79

Размер: 1.57 МБ

Название: E6B57D78-9739-4EBD-980B-846F6F144C06.jpeg

Размер: 1.80 МБ

22. линк#9216
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    13403 RUB
    Поставил лайков:
    872
    Получено лайков:   1,255
    в 360 сообщениях
    227%
    ПодписатьсяПодписаться

С погодой, как с форексом - если пару раз совпало, то ты ещё не бог трейлинга. Они же судят по снимкам, показаниям барометров и ещё чему-то. Спрогнозировали дождь, а осадки выпали за пару километров до тебя или за пару сотен километров. Получается, что обманули, а они просто точнее и не смогут спрогнозировать, где он выльется. Как цена развернулась неожиданно из-за того, что кто-то больший и жирный что-то решил устроить на рынке, а прогнозы аналитиков "посыпались".

23. post_thanks Получено лайков: 7

BenGunn71 (01.08.2020), goodluckfrommind (01.08.2020), Paramonirina (02.08.2020), SonyaS (01.08.2020), w2m (01.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#9217
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    122581 RUB
    Поставила лайков:
    7,654
    Получено лайков:   7,273
    в 2,582 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет большой и бодрый в этот ленивый выходной день!

У нас сегодня дождь, и вроде бы и нужно и дела поделать, и даже хотелось бы, но погода вся прям вопиет: "Остановись! Не вздумай даже начинать!" Да вот и правда, разве можно не прислушаться к зову природы? А если серьезно, то я вообще уже не понимаю, что происходит с организмом и, в частности, с мозгом? Просто жуть какая-то. Тело отдельно, мозг отдельно, я отдельно -- лебедь, рак и щука упряжку где-то потеряли. ))

Привет, Лариса. )) Неполная картинка. Вот полная:

Название: Лень1.jpg

Размер: 122.2 КБ

Странно, у меня все в порядке. Не думаю, что проблема в браузере, может неполадки были на сайте, обновления или профилактические работы.
    Вчера еще наладили, но позже, уже ближе к ночи. И да, проблемы вчера были не в браузере, но бывает, что свой браузер глючит, но тогда у всех остальных все нормально работает. А вчера у всех глючило.

Привет! Ой, ребята, не знаю как вы, а я прям расстроилась, когда увидела сегодня на календаре 1 августа.
    Привет, Оля. )) Меня сегодня тоже дата несколько в оторопь ввела: вообще лета не почувствовала ни разу, даже в банальном поедании сезонных овощей и фруктов. Выбраться куда-то уже даже и не планирую и не мечтаю. Дома бы себя в руки взять, но и то не получается.

Я попыталась вывести на прошлой неделе 1700 рублей на свой Яндекс кошелек, мне написали, что придет 1000. У всех такой процент или я что-то неправильно делаю?
    Глянула сейчас, за вывод на ЯК берут 3,5%, и это большой процент, к слову. Например, на Киви - 2%. Но все равно тебе при заказанных на вывод 1700 должно в итоге перечисляться 1640,50, никак не 1000. Просадки на счете нет? Посмотри в Личном кабинете вкладку: Торговый счет - Суммы к снятию. Или Торговый счет -- Статистика по бонусам. Там увидишь, какая сумма доступна к снятию.

Эх, красота. )) Живешь так даже не где-то у кого-то на куличках, а выбраться все что-то мешает.

25. post_thanks Получено лайков: 16

Bela11 (02.08.2020), BenGunn71 (01.08.2020), Haker76 (02.08.2020), Neozerkul (02.08.2020), sashina4 (04.08.2020), Sergeye (01.08.2020), showmethemoney (01.08.2020), SonyaS (01.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (01.08.2020), Урал59 (02.08.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

26. линк#9218
    Знающий
    На седьмом небе!

goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация goodluckfrommind отличная репутация Аватар для goodluckfrommind
    122581 RUB
    Поставила лайков:
    7,654
    Получено лайков:   7,273
    в 2,582 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Привет всем. Очень много лет назад на школьной олимпиаде была такая задачка . Ответ я знаю. Если есть желание поломайте голову(только не в прямом смысле,пожалуйста). Потом расскажу как тремя.

Вложение 3971266

А точнее задание - соедините все точки одной ломанной из четырех звеньев не отрывая руки.
    Да, соединить точки линией, не отрывая руки, это старая задачка. И такая давняя, что и не ожидала от себя, что сразу вспомню. )) С с тремя линиями буду думать. )) Тремя линиями соединить, тоже не отрывая руки?

А мне в свое время очень понравилась про корову со спичками. И понравилась тем, что сидела, тасовала эти спички так и сяк, в итоге у меня корова получалась то с хвостом вверх, то еще какая-то. )) И тут маленький мальчик 6 лет показал мне решение...

П.С. Сижу вот, смотрю и думаю, что надо бы встать, найти пень и проверить, работает ли данная установка на позитив? Попробуйте, вдруг кому поможет. ))

27. post_thanks Получено лайков: 17

Bela11 (02.08.2020), BenGunn71 (01.08.2020), Haker76 (02.08.2020), Paramonirina (02.08.2020), sashina4 (04.08.2020), Sergeye (01.08.2020), SonyaS (01.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (01.08.2020), Анаэль (02.08.2020), Мамка Хулиганки (03.08.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

28. линк#9219
    Свой человек
    40282 RUB
    Поставила лайков:
    3,920
    в 625 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Рулет из филе бедра индейки внутрь чеснок с маринада, полоски болгарского перца и морошки и по паре веток зеленушки.
    Елки - палки, но нельзя так пытать людей! Слюни уже до подбородка, но ничего подобного даже по интернету заказать у нас нельзя. Если бы была возможность, переехала бы в какой-нибудь дом рядом с лесом.

Вчера еще наладили, но позже, уже ближе к ночи. И да, проблемы вчера были не в браузере, но бывает, что свой браузер глючит, но тогда у всех остальных все нормально работает. А вчера у всех глючило.
    Возможно, вчера вечером ленилась!

29. post_thanks Получено лайков: 12

Bela11 (02.08.2020), Haker76 (02.08.2020), Neozerkul (02.08.2020), Paramonirina (02.08.2020), sashina4 (04.08.2020), Sergeye (01.08.2020), showmethemoney (01.08.2020), SonyaS (01.08.2020), VNS1 (01.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#9220
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Аватар для Sergeye
    134779 RUB
    Поставил лайков:
    10,165
    Получено лайков:   5,697
    в 2,154 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Елки - палки, но нельзя так пытать людей! Слюни уже до подбородка, но ничего подобного даже по интернету заказать у нас нельзя. Если бы была возможность, переехала бы в какой-нибудь дом рядом с лесом
    Поверь я же не со зла
    Просто показываю возможности домашней готовки и избавления от покупных суб продуктов. А все виной Ковид - во время изоляции тандыр выложил и закупаем теперь мясо от 3 кг минимум, готовлю кушать на неделю вперёд и никакого покупного теперь. Окорок, корейка, рёбра, рыбины целиком, вот сегодня рулет решили сделать, а вот на колбасы ни как руки что то не дойдут, хотя и кишка в продаже есть - бери и набивай.
    А на счёт дома у леса - не поверишь пять лет назад ехали таун покупать, жене место не понравилось, точнее дорога, теперь эти тауны денег стоят не выговорить ну и своё все рядом под рукой. И свернули в соседний новый район где купили сходу квартиру одним днём, там и живем теперь, а проезжая мимо таунов Каждый раз голову поворачиваю смотрю на секцию и на окна что осматривал при просмотре.
    А Дача это и есть Дача, приехал отдохнуть и все, а стиль жизни городской так и остаётся.

31. post_thanks Получено лайков: 10

BenGunn71 (01.08.2020), filanostra (01.08.2020), Neozerkul (02.08.2020), Paramonirina (02.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (01.08.2020), Туристка (02.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#9221
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    555434 RUB
    Поставил лайков:
    12,312
    Получено лайков:   13,210
    в 4,175 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет! Мы стараемся соблюдать, у нас штраф около 84 000 тенге (почти 200 долларов), если оплатить в течение недели, то 42 000, как раз минимальная зарплата или пособие, которое нам выплатили за июль.

Мы, к сожалению, наоборот, стремимся выйти на работу, чтобы зарабатывать деньги. На счет денег и не говори, у меня тоже заканчиваются
    Ребята, та что там у вас происходит? Неужели до сих пор в ваших регионах много запретов?
    Привет! Ой, ребята, не знаю как вы, а я прям расстроилась, когда увидела сегодня на календаре 1 августа. Такого лета у меня еще не было. У меня ощущение, что я провела его в коробке из-под телевизора. Раньше я была уверенным в себе целеустремленным человеком, а сейчас появилось ощущение, что ты не хозяин своей жизни. Надеюсь после полной отмены карантина это пройдет. Так хочется, чтобы было все как раньше.
    Забрали у нас полноценное лето. Вот так в жизни, в один момент всё может круто поменяться. Хотя я не знаю, смотрю на людей все вроде продолжают жить полноценной жизнью, гуляют, ездят на море отдыхать. Масочный режим уже практически никто не соблюдает, надоели всем эти намордники. Да и я не думаю, что люди на пляжах купаются в масках и перчатках.
    Но учитывая такие виды, я бы не сказал, что вам должно быть скучно. Это же круто гулять по таким склонам и любоваться закатом солнца. Завидую вас белой завистью.
    Глянула сейчас, за вывод на ЯК берут 3,5%, и это большой процент, к слову. Например, на Киви - 2%. Но все равно тебе при заказанных на вывод 1700 должно в итоге перечисляться 1640,50, никак не 1000. Просадки на счете нет? Посмотри в Личном кабинете вкладку: Торговый счет - Суммы к снятию. Или Торговый счет -- Статистика по бонусам. Там увидишь, какая сумма доступна к снятию.
    Ну да, это развод какой-то получается, да не может быть чтобы такой процент система снимала. По мне Киви намного проще и интереснее, этот кошелёк намного шире распространён в системе и процента по любому меньше за вывод берёт.

33. линк#9222
    Частый гость
    Змейка хорошая репутация Змейка хорошая репутация Змейка хорошая репутация Змейка хорошая репутация Змейка хорошая репутация Аватар для Змейка
    2940 RUB
    Поставила лайков:
    448
    Получено лайков:   445
    в 73 сообщениях
    436%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет! Вчера я постарела еще на год Съездила к девчонкам на работу, все собрались, заказали роллов, пиццу так хорошо посидели, да еще и пятница была. В общем сбила я их настрой работать насовсем Так хорошо, когда коллектив на работе замечательный, они мне как вторая семья. Уехали мы с сыном в обед а вернулись в 6 вечера, почти весь день с ними проболтали. Последний раз собирались два месяца назад в бане у бывшей начальницы, дак за два месяца было что обсудить, да и еще бы сидели, если бы всем не по домам. Как говорится рабочий день закончился

Привет! Ну твоя свекровь как обычно, было бы удивительно если бы она была спокойна и не рисовала себе в фантазиях что с вами что-то произошло, а так это норма видимо Тем более знает, что не на курорт полетели, а в лес пошли, где априори связи нет.
    У тебя новый телефон?
    О да, муж на день рождение подарил, только не в день рождения, а пораньше на неделю.
    А вот кстати на всякие парашюты я не решусь.
    я сейчас, имея двух детей, тоже не решусь, а в далекие 24 меня ничего не держало

знаем только точную дату знакомства.
    значит с нее и начните
    Наташа, поздравляю Вас , я как обычно об этом забыла, отмечать будете?
    Спасибо, обязательно посидим
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Мы покупали ей Циннаризин,
    я кстати и это тоже в детстве пила, помнится, что слабо помогал.
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю прививку ,которую делали моему сынуле в 1,2 месяца.На десятый день как скакнула температура под 39 и начались судороги.Это был кошмар.Лежит моя кроха с синими губами,практически бездыханный.Сразу на скорой в больницу.Мне объяснила врач в стационаре,что эту прививку ,при диатезе, надо было разделить на две дозы и делать за 2 подхода.А наш педиатр,козел, вколол всю дозу сразу.Я к нему потом ходила ,скандалила.Заявление писала.Он же сволочь сказал,что я сама настояла на прививке,а он только выполнил мою просьбу. Представьте какой подлец.Сейчас мой сын уже взрослый.Но пока рос я страшно боялась подъема температуры выше 38. Берегите своих деток.
    Ой, ужас какой. Слава богу обошлось все.
    Прислали мне фотки с дня ВМФ в Питере. Хочу с вами поделиться. Красиво.
    Я бы хотела взглянуть на Алые паруса в Питере. У меня коллега по работе ездила в Питер к дочери, говорит, что народу дико много на данном мероприятии и чтобы встать в хорошем месте надо настолько заранее приходить.
    А сколько сыну лет?
    Ему 7 месяцев
    У меня свое отношение ко всему этому, но озвучивать не стану. А-то понесется потом.
    В общем, не ставим мы прививки. С учебой решили проблему, а в школах писала отказные на прививки. В сад последний сын ходил неделю и этого хватило нам.
    Так что система воспитания у нас семейного плана. Главное погода в доме.
    У каждого свое отношение ко всему этому и я вот допустим не осуждаю что кто-то отказывается от прививок, это все сугубо личное.
    Приветик! Мы семья аллергиков, но на прививки все равно надо идти. Поэтому за пару дней начинаем пить антигистаминный препарат, тогда не так страшно. Один раз не было времени подстраховаться, когда дочери после контакта с собачкой уколы от бешенства делали, вот тогда она тяжело перенесла, всю ночь не спали (дай Бог здоровья хозяину и его собачке). Можно самый обычный детский диазолин купить и в следующий раз дать перед прививкой. Для меня это решенный вопрос после рассказа мужа как они не смогли спасти девочку от дифтерии, она ушла, а спасти ее могла самая банальная вовремя сделанная прививка.
    Привет! Всегда боялась, что дети мои будут аллергики, тьфу тьфу, пока пронесло, надеюсь и приобретенной аллергии тоже не будет. А так у меня у сестры оба аллергика дак говорит, что даже реакция манту сильно проявляется не говоря уже о обычных прививках. Но тоже начала заранее готовить детей к прививке по моему совету, а то живут в очень маленьком городе и врачи ей этого не говорили. Я вообще была удивлена когда она мне сказала, что ее детям аллергикам поставили манту, вместо диаскин теста.
    После обильных дождей пошли грибочки.
    Да какие красивые то они
    Поправляйтесь. А что за прививка была? Я постоянно переживаю когда их ставим. Но всегда все нормально проходит. По совету пульманолога еще перед первой прививкой она сказала 3 дня до прививки и 3 дня после давать раз в день антигистаминные. Так и делаю.
    Привет! Да все уже хорошо, буквально пару дней не в духе он был и все. АКДС ставили и еще капли от полиэмилита давали.
    залил столбики из бетона для металлических труб.
    Помнится мне вы их недели две назад планировали залить, а может и три
    и прими мои ответные искренние поздравления! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
    Спасибо!

Всем хороших выходных!!!

34. линк#9223
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    220563 RUB
    Поставил лайков:
    40,235
    Получено лайков:   18,292
    в 6,842 сообщениях
    189%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем, привет!
    Окорок, корейка, рёбра, рыбины целиком, вот сегодня рулет решили сделать, а вот на колбасы ни как руки что то не дойдут, хотя и кишка в продаже есть - бери и набивай.
    Здеся главное золотая середина. Человек приспособлен к вареной мясу, а жареная и копченая продукция должна быть в меру. С другой стороны вы питаетесь качественным и свежим мясом, не то что мы из магазина.
    Название: 2020-08-01_200149.jpg

Размер: 285.3 КБ

Вот такой пердюмонокль.
    Сначало думал "пердюмонокль" - игра букв, но яндекс показал, что это не так. Причем цитирует лайфпедию нашего форума.
    Название: 2020-08-01_142010.jpg
Просмотров: 83

Размер: 147.5 КБ

Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Пенсионный фонд и должен быть один, это же государственный орган управления, а вот счетами может заниматься разные компании, как правило частники обещают много, но по факту не понятно. Сама склоняюсь чтоб счетом управляла государственная компания, так мне спокойней на душе.
    Да уж лучше никуда не бегать. Как вспомню Леню Голубкова, так наступает полная импотенция на всякие негосударственные фонды.
    Название: 5.jpg
Просмотров: 80

Размер: 54.4 КБ

у меня исторический блог,
    Люблю историю, интересно о чем вы там пишите?
    Недавно привезли штук 15 ёлочек, засадили аллейку между домами. В нашем дворе березки молодые,
    Честно говоря, я против посадки в городах елей и берез, тополей и всех больших деревьев. Первые тридцать лет они радуют глаз, но потом при высоте более 20 метров становятся очень опасными.
    Название: 2020-08-01_202813.jpg
Просмотров: 83

Размер: 213.6 КБ
    Лучше засаживать яблонями, акациями, рябинами.

заказанных на вывод 1700 должно в итоге перечисляться 1640,50, никак не 1000. Просадки на счете нет?
    Ага, скорее всего просадка образовалась после команды на вывод. Была начата торговля, что и привело к уменьшению суммы выплаты.
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Если есть желание поломайте голову(только не в прямом смысле,пожалуйста). Потом расскажу как тремя.

Название: 2020-08-01_203810.jpg
Просмотров: 79

Размер: 47.0 КБ

Привет Андрей! СВиноптики дают прогноз чисто для "галочки", не учитывая местные особенности и ньюансы. Я тебе порекомендую смотреть вот этот сайт погоды - ressure
    Интересно, однако! А можно создать карту на следующий день? И что эти все потоки имеют почти постоянное направление?

Последний раз редактировалось BenGunn71; 01.08.2020 в 21:10.

35. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  36. линк#9224
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    813003 RUB
    Поставила лайков:
    50,120
    Получено лайков:   53,108
    в 11,563 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Салют, ребята.

Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Что нового, никто граальку не придумал? Я сегодня халтурю малость, после дождя копешки не продуло, поэтому не перевожу. Сегодня у меня пекло стоит, больше 30 градусов. Это наверно последние жаркие денечки, скоро будет холодно. Немного по торговле: остался открытый ордер на выходные на паре бакс франк, а так в основном на бинарках торгую забегами. Жаль Инста не разрешает торговать на БО, так бы уже давно перешел с форы.
    Женя, давно тебя не было тут. Видимо ты очень занят домом, сенокосом, своим хозяйством?
    У нас тоже стало жарко. Завтра +36. Но хоть дожди проходят, ночью если идет, наутро супер свежесть. И мы идем в лес, а там...В общем, снимки мои ниже. Сегодня гуляли. Много костянки, грибов нет. Поганок даже нет! Там, где росли мухоморы, их нет. А ведь такая красота была. Все выгорело в этом году за каких-то пару недель в июле.

Мы стараемся сидеть дома, вот только пришлось на работу выйти, так как денег нет совсем, стараемся как можно экономней жить и поменьше выходить на улицу. Сильно переживаю за детей.
    Андрей, я не поняла, почему переживаешь за детей и почему экономишь? Жена работает?
    У нас был период, когда тоже жили на съемной квартире, но я устроилась работать в садик. Сын был в соседней группе, поэтому мы были накормлены, с собой еду брали домой. Это было время 90-ых, когда свою копеечную зарплату приходилось выбивать через прокуратуру и милицию. Не всегда получалось. А когда уводилась с садика, то свою зарплату получила через пол года! Вот это был полный пипец. Сейчас можно снять в аренду домик, насадить всего. И этим можно жить неплохо с детьми.
    Мой одноклассник снял на юге домик, а переехали они год назад из Казахстана. Пока снимали, устроились работать. Глава семьи стал чинить ездить на машине по объявлениям там сан.технику, класть плитку. А его жена устроилась в санаторий. Взяли кредит, построили дом. Вот уже должны въехать в свой. В принципе, кто как крутится.
    А ты умеешь торговать! Значит нужно уделять время этому. Среднесрочно, например. Ты как торгуешь?

Просмотров: 69

Размер: 432.4 КБ

Название: 2.png
Просмотров: 72

Размер: 422.4 КБ

Название: 3.png
Просмотров: 71

Размер: 399.4 КБ

Название: 4.png
Просмотров: 70

Размер: 412.0 КБ

Название: 5.png

Размер: 433.6 КБ

Название: 6.png

Размер: 401.4 КБ

Название: 7.png

Размер: 383.5 КБ

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

37. post_thanks Получено лайков: 18

BenGunn71 (02.08.2020), filanostra (01.08.2020), goodluckfrommind (02.08.2020), Haker76 (02.08.2020), Paramonirina (02.08.2020), rei (01.08.2020), sashina4 (04.08.2020), Sergeye (01.08.2020), showmethemoney (01.08.2020), SonyaS (04.08.2020), Vovik66 (02.08.2020), w2m (02.08.2020), Змейка (02.08.2020), Урал59 (04.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 461 из 477
Первая ... 451 460 461 462 471 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (37)