Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 764 из 790
Первая ... 754 763 764 765 774 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 15,261 по 15,280 из 15791

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 555107 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Вложение 3138296
    Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.
    Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 555107 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-11-04   06:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 939155 RUB

Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Хочу итальянского мужа
    И я, и я. )))
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Мне иногда даже становиться неудобно по этому поводу! Иногда могу проснуться поздно, я начинаю работу очень рано в 6 утра, и не успеваю подкраситься! Но хотя бы губы подкрашу перед тем как выйти из дома, а все остальное по быстрому на работеА у них все без комплексов, как есть! Большинство не парятся по поводу внешнего вида!
    Оксана, ты прям как в кино том. Написала и я вспомнила.

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Даже специальность мне определили-это сварочное производство. Для девушки эта профессия мало интересна, поэтому училась нехотя, но со словом надо. Правда закончила колледж почти на отлично и получила диплом с профессией технолог сварочного производства. Далее я устроилась в завод на должность учетчика по металлу на копеечную зарплату, потом перевелась в отдел качества, получила там высший разряд и квалификацию и все, на этом моя карьера закончилась проработала я почти 17 лет на данном предприятии, а устроиться или перевестись по своей специальности не получилось, туда проталкивали только своих, и по большому блату, хотя и у меня блат имеется, но ни к чему хорошему не привел. Сейчас спустя годы, я очень сожалею о своей профессии, куда я еще устроюсь с таким образованием, кроме как в завод и в цех, никуда. Поэтому не нужно гнать детей из-под палки и определять туда, куда хочется родителям. Нужно дать им право выбора, стать их поддержкой и помогать вовсем, давать дельные советы.
    Умный советник, я вот твои посты все так мельком почитала. Скажи, ты откуда пришла сюда и кто тебя привел на форум?
    Не могу отделаться от мысли, навязчивой такой, что ты мил человек стукачок.
    Слова не мои если чё.
    Твой ник ну никак не вяжется с написанным и слезливыми рассказами, смачно приукрашенные картинками (больного ребенка с опухшей коленкой и прочее, дом там типа убогий).
    Да-к откуда ты? Пишешь в ветках о торговле, а тут опять слезливые рассказики о такой жизни, что страшно становится, врагу не пожелаешь.
    Почему спрашиваю так? Да мы тут давно сидим.
    Были у нас разные гости. А еще бывало так, что мужик сидел под видом девчонки по имени Таня. Виктор не даст соврать. Забанили его.
    Ты же нарисовалась ниоткуда, пишешь слишком уж открыто о своей жизни, да еще так слезливо, аж пробивает порой, хочется посочувствовать и помочь. Ну это дело такое, ясно всем. Скажи побольше о своих бедах, красиво напиши, пробей слезу и ты..владеешь миром.
    С 22 октября прошлась по тем темам и веткам, где хорошо "спасибят" и платят. А говоришь из ниоткуда пришла. Сталеваршка значит? Умный советник и без денег на форе 10 лет?
    Я так написала, просто обратить внимание своих коллег и друзей. У нас всякое бывало, и бабло занимали, и не отдавали пока на форуме треп не прошел.
    Да чего говорить. Люди заходят всякие. И король форекса был. Ух. Где-то подписка еще сохранилась на ту тему его. Ну смачно писал так, все хотел выжать бабла из простых простушек.
    Да-к кто ты, мил человек?

2020-10-02   08:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23073 RUB

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    ам своя даже мафия есть. Держат определенные личности переправы из определенных точек, стоит ли говорить, что бизнес либо нелегальный либо полулегальный. Полулегальный - это так: есть официальная переправа с чеками и всем оформлением, но есть и отдельные "вольные" таксисты, которые причаливают к лодочной станции или пристани.
    Ужас даже в водном такси своя мафия есть,что твориться.
    Да, я сейчас тоже в основном в брюках и джинсах.Конечно платье красивее и женственнее.Да и мужчинам больше нравятся дамы в платьяхНо,я платья надеваю только по особенным случаям,по праздникам.От высокого каблука отказалась совсем, из- за проблем с больной конечностьюраньше очень любила ходить по супермаркетам и бутикам.Любила все померить.Нахватаю кучу шмоток и наряжаюсь.
    С рождением детей полностью отказалась от каблуков,когда дети были маленькие считала практичнее носить кроссовки,наблюдала со стороны как навороченные мамочки идут в больницу на шпильке и еще ребенка на руках несут. Сколько боли и усталости было в их глазах,но что делать красота требует жертв))))
    Сейчас, в основном ,интернет.Тоже своеобразная игра.Положить в корзину,удалить из корзины
    Я тоже так играюсь,находит вдохновление,сижу пол ночи закидываю в корзину понравившиеся товары,через несколько дней почти полную зачистку делаю,думаю зачем я это закинула,все равно носить не с чем)))
    Не смогла не упомянуть про китайские интернет магазины,наверное многие слышали о них и о качестве дешевой продукции.Сама заказывала пару раз,но не одежду,а всякие аксессуары и знакомой для наращивания и дизайна ногтей. Но эти наивные дамы,которые заказывают платья за 500 руб и ждут нереальной красоты.
    Вложение 4161721Вложение 4161724Вложение 4161726Вложение 4161729
    Вложение 4161733
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    И мой брат тоже загорелся купить такую печку. Остановила их я. Сказала, что вы с женой сейчас колобки, а что будет потом? Помогло, передумали.
    Правильно передумали,наша семья не страдает избыточным весом,мы любители пеших прогулок. Недавно появился свой дом и огород естественно,никаких тренажеров не надо,пока грядку вскопаешь или урожай соберешь уже 7 потов сойдет. Так что мы заслуженно домашний хлеб едим. В хлебопечке не пекем,это целая история,почти пол дня уходит,чтобы одну булку испечь. Сама ставлю тесто,жду около 2-3 часов,потом на противень выкладываю,жду еще пол часика.Потом в духовку.
    Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Да взрослые сами ведут себя как дети, все понимают ведь но почему то едят маски, в масках совсем разговаривать не удобно, да если кто боится заразы, так не какая маска не спасет, бактерии летают словно открытые ворота. Маску же менять надо каждые три часа. Не зря же говорят мыть руки и лицо и все будет нормально.
    И не говори,в начале карантина у нас был дефицит масок,в аптеках не было в продаже. Те что приходили сразу раскупали не успев выложить на продажу. Мужу с работы давали бесплатно вот ими и пользовались. Какие могут быть менять каждые 2-3 часа если их менять не начего. Местные бабушки шили сами,так смешно было,разноцветные из старых платьев)))А вообще бедные люди выкручивались как могли.
    Вложение 4161795Вложение 4161796Вложение 4161798

Вложение
    Превью
    2020-11-05   07:38
    Лучший ответ #5

Доброе утро, ребята.
    Прочла тут опусы, ответы. Скажу честно, не вдохновила меня...коллегой назвать не могу, потому что вот ниже мои рассуждения прочтите. Я склонна к тому, что должна видеть доказуху хоть какую-то реальную, а все эти посты ни о чем не для меня.
    Я раньше писала так вот, скажу честно. Ужас сколько всего на графике ненужного. Но я так начинала.
    Анализ по вилам:
    Вложение 4267377
    А через пару лет ушла в простоту:
    Вложение 4267378
    Что главное на форе?
    Не крутой анализ и кидание всевозможных индюков, а профит, взятый с рынка.
    Это же капец просто. Где сделки? Может мне очки надеть?
    Блин, не вижу сделок у форекс-спекулянтши с 10-летним стажем сделок. Ни открытых, ни закрытых. НИКАКИХ!
    Вложение 4267379
    Вот так пишет трейдер со стажем:
    https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642169
    Или так: https://forexdengi.com/threads/1158-...1#post21642712
    Или вот так: https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642551
    Но не так:
    Вложение 4267380

Сейчас рассматриваю дальнейшее падение к 1.1605 и 1.1585, но уже не сегодня, все сделки закрыты. Завтра буду искать вход в продажи, цели указаны. Если удастся пробить 1.1585, то увидим эту пару вскоре на 13 этаже. Ну , не буду забегать вперед, на сегодня вижу только продажи с походом на 16 этаж.
    Что за этажи у тебя в текстах-анализах? Кто тебя так научил?
    Хоть бы глазком взглянуть, разочек прочесть. Ни в одной книжке не слышала такого. Даже написала под постом твоим коммент, но ответа не услышала.
    Уровни знаю, каналы, свечи, бары. Но "этаж" - верх моего понимания. Какой-то новомодный сленг от Елены из ниоткуда с 10-летним стажем на форе и проживающей неизвестно где с фотками их интернета и без регистраций в соц.сетях. Ну это выше моего понимания.
    Даже у властей есть свои паблики в Твиттере. А все известные люди постят свои фото, не интернетовские, в Инстаграм. А. Еще в фейсбуке сидят большинство. Там ваще крутяк собрался. Только у меня подписчиков на фейсе 600 человек со всего мира.
    Но я торгую всего ничего, 4 годика.
    И похвастаться особо нечем.
    И не плачусь, не сижу тут, ребята, мне фигово, капец, дома нет, дети больные, мужа нет...аааааааааа. Но ниче не надо мне, хочу накопить депо...Где была 10 лет - во блин, дела?!
    Ну а трейдеры со стажем ведут либо блоги, либо в Телеграм каналы свои. И практически все имеют страницы хоть-где.
    Даже бабушки у нас современные и сидят в "одноклассниках".
    А тут... увольте меня, не могу понять.
    И, кстати, судя под ником депо в 11 тыщ р. - вполне приличное для торговли. Ну ждем-с сделок, отчета так сказать. Можно взять распечатку с Инсты в кабинете, закрась свои данные и покажи нам.
    Ну очень интересно поглядеть КАК так торгует трейдер с 10-летним стажем и ничегошеньки не заимел!???

Вложение
    Превью
    2020-11-05   17:24
    Лучший ответ #6

Я новичок на этом сайте. О жизни написала зря, конечно, но это правда. На ошибках учатся, как говориться. Спасибо, что дали замечание. Я на вас не сержусь, действительно нужно показывать свои входы в сделки. Буду внимательна впредь. Давайте дружить. Все замечания ваши непременно учту.
    Слушай, я тебе просто задала вопросы. Никаких замечаний. Потому что рядовой форумчанин с 4-х летним стажем на форексе и только. Ты ворвалась на "ветку", где есть свои правила, принятые нами. В шапочке написано. Данные и геолокация. Не все данные. Наталья спросила про того, кто тебя привел, чей ты реф. В какой раз написала, что знакомые.
    Саша вон сегодня сказала, что в дзене увидела, расспросила. И спрошу ее ща, я уверена, она мне в личку ссылочку скинет. Но мне не надо. Мы общаемся уже давненько тут.
    И не я писала про 10-летнюю торговлю. Не я писала слезливые рассказики. Пишу в последний раз лично тебе.
    Мне не нравятся темные лошадки. Артур по-иному озвучил, но с ним соглашусь. Мы дружим уже ...неважно. И делимся сокровенным по телефону. Ну не только с ним, а с другими реальными трейдерами.
    В общем, что хотела резюмировать. Не надо писать лишь бы написать. Тут у нас есть такой кадр. Имя одно тут, а в жизни другое. Не буду озвучивать. Все его знают. Там тоже цель стоит - накопить большооооой депозит!!! И неважно как и где, главное накопить.
    Не осуждаю. Кто я такая? Так...погулять вышла.
    В общем, по торговле. Я сижу и не торгую. Наблюдаю за тем, что происходит в Штатах.
    А еще, друзья мои, посмотрите пару фильмов. Просто классные.
    Этот можно всей семьей смотреть. "Александр и ужасный кошмарный нехороший очень плохой день".
    Вложение 4269511
    "Звериная ярость" 2019-го.
    А этот лучше без малых детей. Николас Кейдж как всегда сыграл великолепно. Фильм новый, озвучка шикарная. А я всегда западаю на хорошие голоса. Если перевод идеальный, то могу и несколько раз посмотреть. У меня любовь к голосам.
    Вложение 4269510

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    555107 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,245
    Получено лайков:   38,962
    в 9,341 сообщениях
    318%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 13486
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.

Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Последний раз редактировалось Helios; 17.11.2020 в 11:09. Причина: по просьбе автора
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#15266
    Частый гость
    YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация Аватар для YliaOlegovna
    2072 RUB
    Поставил(а) лайков:
    162
    Получено лайков:   308
    в 93 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    я с ними кем только не стал, зоотехник, ветеринарный врач, акушер, завхоз, всё в одном лице
    Я приветствую вас коллега , вам доярка не нужна ? Опыт большой ,конечно шучу , но люблю это дело да , жизнь меня научила делать всё , точнее научила меня моя покойная мамочка , я обожаю хозяйство , как бы это смешно не звучало , пусть это тяжело , но так классно когда пьешь своё домашнее молочко , а какой вкусный творог , а сметанка , да вообще что говорить , и да вы правы , коровам тепло нельзя , раньше помню у нас была корова , вы знаете такой спокойной коровы я в своей жизни больше не встречала , сколько их было у нас , а вот до сих пор по этой тоскую , заболела , пришлось сдать на убой !

5. post_thanks Получено лайков: 5

Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), w2m (22.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#15267
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,442
    Получено лайков:   8,411
    в 1,992 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Вот так я зарабатывал свои первые депозиты, которые лилеял не как демо счета, а как реальные ибо только они приносили мне тогда доход...
    Привет Олег. Интересно, смогу я донести мысль или нет наконец то? Я тоже застал то время, когда пятизнак только входил в обиход и не у каждого брокера он был, и реал открыть можно было только имея 10т. рублей и то нужно было конвертировать в баксы. Ну и заводить выводить только через банк. Но речь идет не о конкурсных демо счетах, где в случае победы РЕАЛЬНЫЙ доход!!! А о пустышках демо. Это как тренажер в авто школе, сколько там баранку ни крути на экране, выедь потом на дорогу, и на первом же перекрестке без светофора или развязке волосы дыбом встанут. По этому, сперва теория (демо) потом микро реал ( автодром) и только потом реальный счет ( выезд на дорогу). А теперь вспомните, сколько вы теорию гоняли и сколько сожгли бензина на автодроме? Вот и тут реал необходим даже в процессе обучения.

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

7. post_thanks Получено лайков: 7

Jeffex (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), scorpius (21.11.2020), Sergeye (21.11.2020), YliaOlegovna (21.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#15268
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    308469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,914
    Получено лайков:   12,742
    в 3,486 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да, это вопрос интересный и не знаю как бы я на него отреагировал если скажем уменьшить мой трейдерский стаж где-то на половину.

Название: 9ff6fe.jpg
Просмотров: 97

Размер: 113.9 КБ
    Всем привет. Согласен, тема очень интересная. Я вот всегда размышлял на тему, как раньше начинали, учились трейдингу? Я вот просто для себя представляю, начиная с первого раза, ты постоянно вкладываешь свои деньги, и это только для учёбы, и ни факт, что ты когда-то, что-то выведешь. Я просто не могу себе представить, как это реально можно было сделать допустим в семье, где муж и жена работают, зарабатывая деньги на семью, а один кто-то из них, припрятывает себе часть денюжек для себя на торговлю(потому как я сомневаюсь, что вторая половина отнеслась бы к этому положительно), при том прекрасно понимая, что он ничего существенного не сможет заработать, и что возможно, настанет когда-то дань, когда он сможет при помощи этого своего занятия содержать семью, но это всё в таком далёком будущем, а деньги нужны сейчас, и кушать хочется сейчас а не завтра... Вот это подвиг, вот это именно те шаги, за которые возможно в будущем, жена будет тебя благоволить, но это все потом, а сейчас, ложь, обман, и собирание денег на очередной депо, который конечно же сольётся, в один прекрасный момент.
    Вот здесь многие рассуждали о правильности в начале карьеры трейдера , торговать на демо-счёте, я так думаю, что всё это зависит от склада характера, самого человека. Возможно, кому-то демо-счёт принёс реальную пользу, даже и не спорю, но знаю точно, если бы я начал свою учёбу на демо-счёте, то Вы, друзья мои, навряд ли меня сейчас здесь наблюдали. Ещё скажу, как я считаю, что послужило тем фактором, почему я здесь остался, это то, что я тут впервые заработал, и что не менее важно, сумел вывести эти деньги себе на карту. Здесь я впервые увидел, после многих моих тщетных попыток, поиска заработка в интернете, что это реально. и пусть эти первые мои заработки были обычным "казино", но сам факт, что у меня их не было, и путем каких-то моих монипуляций в интернете, они у меня появились, заставило меня влюбится в трейдинг. Ну или я сам, следуя своим меркантильным позывам, заставил сам себя, любить за деньги. Боже, какая пошлость, как я вульгарен, но из песни слов не выкинешь.
    Конечно, друзья, это всё шутки, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды, что я хотел сказать, я очень благодарен, судьбе, что я познакомился с торговлей на бирже, уж не знаю как там оно всё у меня внутри сложилось, но скажи мне кто-то лет этак надцать назад, что я буду торговать на бирже, спорил бы под всё что у меня есть, доказывая что это просто невозможно. Поэтому хочу сказать тем, кто здесь недавно, ребят, это отличное занятие, которое вам принесёт кучу эмоций, но для того, что-бы чему-то здесь научится, нужно наверное и впрямь влюбится в трейдинг, потому как, столько раз как здесь, опускать руки, разочаровываться, сливаться, но потом опять вставать на ноги, и продолжать начатое, можно только действительно влюбляясь в трейдинг, потому как другого слова, кроме как влюбляясь, я не нахожу.
    Название: Без названия.jpg
Просмотров: 82

Размер: 6.6 КБ

Название: nyse-trader.jpg

Размер: 27.2 КБ

Название: 572843.png

Размер: 39.3 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 17

DeMetrix (22.11.2020), Jeffex (22.11.2020), knaz (22.11.2020), Natali09 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), scorpius (21.11.2020), Sergeye (21.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), w2m (22.11.2020), Мамка Хулиганки (22.11.2020), сателит (21.11.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. линк#15269
    ЗНАЮ ЗАГОВОР ОТ УБЫТКОВ
    Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Аватар для Злой Буратино
    249642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,228
    Получено лайков:   8,472
    в 1,081 сообщениях
    774%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    Привет! Когда-то давно что-то слышал подобное, но был еще маленьким и значению не придал. Сейчас прочитал и что-то припоминаю такое, вернее рассказы про данный участок. На сколько мне известно в Челябинской области много руды магнитной, даже город есть с названием Магнитогорск. Может из-за залежей магнитной руды и происходит данная аномалия. Магнит же тоже имеет полюса и может быть полюсом, которым притягивается направлен к центру планеты, а тем которым отталкивается направлен к поверхности. Врать не буду, не знаю об этом ничего, но предположения мои я думаю имеют место быть. А в интернете ничего не искал на счет данного места, может википедия что-то знает.
    Да, есть такие места где машина вверх сама едет . Если это магнетизм , то с железной машиной понятно , а если человека тянет , то, наверное, у него в карманах килограмм десять мелочи )) и зубы вставные железные

Название: железн 1 ТЯНЕТ.jpg
Просмотров: 85

Размер: 99.7 КБ

А если серьезно есть несколько таких мест , одно из них в Армении. Вот кому интересно посмотрите.

Цитата Сообщение от Юлия Горкавенко Посмотреть сообщение
    Заметила, что демо-счёт не так учит, как бонусный!
    Это да. На демо счете можно научиться обращаться с терминалом МТ 4 или 5 или же просто экспериментировать со стратегиями, индюками . На бонуснике можно заработать и вывести реальные деньги. Я когда начинал , то на демо-счете сидел максимум два дня. Потом почувствовал , что я уже профессор и полез на реальную торговлю. Заработал 5 долларов и слил 100. После демо-счета ответственности ноль, пофиг тебе манименеджмент , стопы и вообще никакой стратегии. А бонусник, конечно , значительно ближе к торговле на своих деньгах , хотя иногда тоже на бонуснике борзею не в меру. Но сейчас просто ошибок меньше и в основном знаю когда надо входить и куда. Но тот кто пишет , что у него все 100% сделки в плюс - врет.
    И очень важно овладеть искусством переворачиваться. Это когда вопреки твоим предположениям поперли не туда. Режь минуса ,пока не выросли очень большие лоси. И переворачивайся в другую сторону. Тогда, если торгуешь по тренду прибыль не заставит себя ждать, отобьешь минуса и будешь в профите. Особенно такое часто бывает , когда хочешь всё поймать и откаты тоже.
    На текущий момент сидим во флэте, при северном тренде на старших таймах(Пока желтая Н4 и белая Н1 еще удерживают север но очень уже дохло), идет южный откат и первым признаком его продолжения будет пробой 1.1815 -1.1800.

Название: EURUSDH4 21 ноя 1.png
Просмотров: 225
Размер:	50.3 КБ
ID:	4322680

Тогда целями выступят уровни вплоть до 1.1720 . Но пробоя еще нет и можем с легкостью отбиться на север в районе 1.1825- 1.1830. А покажут это ,что вниз не пойдем таймфрейм М30 - здесь желтая М30 , а М15 белая.. Вот когда М15 начнет загинаться вверх , то надо бить тревогу , что южному движению конец приходит , поскольку сам тайм М30 еще вниз конкретно не смотрит. А когда М30 и М15 станут вместе смотреть на север ,да еще при севере на старших таймах ,вот тут можно покупать жирной котлетой и быть чемпионом. А пока М15 (белая здесь) перестроена на юг - НИКАКИХ покупок .

Название: EURUSDM30 21 ноя 5.png
Просмотров: 4
Размер:	63.7 КБ
ID:	4322732

Ну а уж если М30 (желтая) развернется на юг, тогда она потянет Н1 вниз и тогда EURUSD пойдет в район 1.1720 , при пробое 1.1810-1.1800 после откатика можно доливать продажи. А в текущем моменте ни купить ,ни продать. Лучше дождаться ясности.
    Сам пока в ближайшей перспективе вижу как-то так.

Название: EURUSDH1 21 ноя 2.png
Просмотров: 4
Размер:	48.4 КБ
ID:	4322742

Название: Сухов ФОРЕКС.jpg
Просмотров: 84

Размер: 116.2 КБ

Последний раз редактировалось Злой Буратино; 21.11.2020 в 23:00.
    ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

11. линк#15270
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    258365 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,442
    Получено лайков:   8,411
    в 1,992 сообщениях
    377%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вот так я зарабатывал свои первые депозиты, которые лилеял не как демо счета, а как реальные ибо только они приносили мне тогда доход...
    Привет Олег. Интересно, смогу я донести мысль или нет наконец то? Я тоже застал то время, когда пятизнак только входил в обиход и не у каждого брокера он был, и реал открыть можно было только имея 10т. рублей и то нужно было конвертировать в баксы. Ну и заводить выводить только через банк. Но речь идет не о конкурсных демо счетах, где в случае победы РЕАЛЬНЫЙ доход!!! А о пустышках демо. Это как тренажер в авто школе, сколько там баранку ни крути на экране, выедь потом на дорогу, и на первом же перекрестке без светофора или развязке волосы дыбом встанут. По этому, сперва теория (демо) потом микро реал ( автодром) и только потом реальный счет ( выезд на дорогу). А теперь вспомните, сколько вы теорию гоняли и сколько сожгли бензина на автодроме? Вот и тут реал необходим даже в процессе обучения.
    Я сам раньше практиковал и многих людей знаю, торговали на демо, стало получаться, перешли на реал - слились, прыг опять на демо, чуть вроде лучше стало, опять на реал - слились опять на демо.... ничего не напоминает? Бег по кругу... Просто перейдя на реал, нельзя уже давать заднюю на демо, открывай микро счет, центовый счет, копи на бонусный счет, но нельзя уходить уже опять на демо, на демо атрофируется, то что уже наработано. Это как навык. Вспомните как вы выходите с отпуска? Отдохнув месяц, неделю входите в колею, и то что вам давалось легко, после отпуска кажется непомерным трудом. А тут наработав хоть какие то крохи губим уходя опять на демо... Когда я это понял начал только на реале отрабатывать ВСЕ системы и стратегии, только тогда стал постепенно получать прибыль, но вредные привычки наработанные на демо счетах до сих пор не искоренил. Вот с этим сейчас и борюсь.

Дорогу осилит идущий.
    С уважением, Александр.

12. post_thanks Получено лайков: 12

AleksKem (22.11.2020), andrey44118 (21.11.2020), Natali09 (22.11.2020), scorpius (21.11.2020), Sergeye (21.11.2020), w2m (22.11.2020), виктор55 (22.11.2020), Злой Буратино (21.11.2020), Туристка (22.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#15271
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    44147 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,363
    Получено лайков:   3,881
    в 673 сообщениях
    447%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Прикрепляю индикаторы к посту.
    Вадим, привет. Спасибо! Благодаря тебе я вспомнил, что МультиИнструмент у меня был, просто я забыл. А КарренсиЧарт - вот это не было. Скачал!

А что ты имеешь против офисов по изготовлению окон ,дверей,мебели и еще всякой всячины.Наверное не очень хорошо,когда рядом парикмахерская из- за запахов и продуктовых магазов из -за крыс.
    Валентина, привет. Я просто считаю, что помещения должны использоваться по их функциональному назначению. Одно дело, если в жилом доме изначально предполагались нежилые помещения - вопросов нет. Там и высота потолков сделана соответствующая, и вытяжка и возможность корректно разместить оборудование для противопожарной безопасности. Шумоизоляция работает по-другому. Продуктовые в нежилых помещениях, которые раньше были жилыми: от работы холодильных и морозильных установок постоянно идёт шум. Если в доме недостаточно толстые стены, то все соседям будет слышно. У меня есть знакомые, которые занимаются бизнесом дома (парикмахерская, ногти) - у меня это тоже вызывает вопросы, потому что это же определенный поток незнакомых людей, которые шныряют туда-сюда. А про получение доходов от сдачи внаем имущества, которое является общим для жителей дома - так это решение УК или ТСЖ, и жители могут повлиять на то, что на будущий период этот договор не будет продлён.

Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Вариант не плохой, но вот с открытием ордеров конечно не получится.
    Вадим, привет. Мне кажется, что получится, если вместо индикатора средних скользящих кинуть советник, который позволяет открывать ордера в ручном режиме из самого советника, то есть доступны кнопки. Нужно погуглить на форуме, вроде у cmillion такие были. Есть ещё по памяти советники iPlaton и советник Friends, но они вручную открытый ордер из советника подхватывают и начинают строить сетки и всё прочее. А нужно найти именно сов, который позволяет открывать и закрывать ордера, тогда можно из тестера работать.

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Наступил тот момент когда выглядывая в окно и видя легкий снежок
    Сергей, привет. Как я кайфую по вот таким дворам, которые выглядят как твой. Я их называю "крепостью", то есть когда они имеют форму квадрата или прямоугольника (да хоть круга), самое главное, что двор окружен по периметру домом или домами. Этот тот редкий случай, когда ещё можно отпустить ребенка гулять и смотреть за ним. Единственное всё же, что может представлять опасность - это автомобили, которых сейчас ну очень много.

Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Странно конечно, первый раз слышу чтобы в 3 года ребенок свободно читал, у нас в 3 года еще слова плохо выговаривал. Он у вас вундеркинд?
    Поддерживаю. Всегда допускаю, что могут быть исключения. Главное, чтобы не как в анекдоте, что ребенок читает в 1,5 года, но ещё не умеет говорить, поэтому читает "про себя". А так удивительно конечно, часть детей в 2 говорить могут более-менее сносно, а часть к трём годам лопочат, но на своём понятным только их близким родственникам.

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Я сейчас вспомнил, пока писал, что раньше, для того, что-бы глянуть другой тайм, я выходил из этого графика, и именно включал другое окно, с другим таймом, но естественно, и находил своё время и дату
    Как вариант установить второй терминал, запустить тестер там и переключаться между терминалами. Правда может быть некая рассинхронизация на секунды или минуты. Если сравнивать с часовым или четырехчасовым, то думаю, что погрешностями можно принебречь.

Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Миша, я так поняла, у тебя стопов нет? То есть сетка в обе стороны? Удачно тебе закрыться. У меня с сетками проблема была, не торгую ими. Предпочитаю брать пары разные и так оно спокойнее торгуется. Одной-двумя парами не могу торговать почему-то. Но мы каждый под себя торговлю подгоняем. Некоторые скальпируют днями, а я так не могу. Не, бывает, но редко, когда очень хочется поторговать.
    Оля, привет. Сетка строится в одну сторону, противоположной сетки как таковой нет. В противоположную сторону как правило открыт только один ордер, который "уменьшает" возможную или имеющуюся просадку. А стопов действительно нет. Хотя есть вроде бы вариант первоначального советника, который может выставлять стопы - но это под "ручную" торговлю. Я пока экспериментирую между ручной и автоматической торговлей. Ручной пока не доволен, потому что когда ловишь тренд, то чувствуешь себя этаким нагибатором рынков. А когда промазал с входом, то ловишь неслабую просадку и чувствуешь себя лошариком, который вообще не смотрит ни на индикаторы, ни на что. А мне нужно быть уверенным, что я чувствую, что вхожу правильно, а пока, увы, это везение или невезение. Чувствую себя обезьяной с гранатой.

С уважением, Михаил

14. линк#15272
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    308469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,914
    в 3,486 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    А если серьезно есть несколько таких мест , одно из них в Армении. Вот кому интересно посмотрите.
    Охринеть..., впервые подобное вижу, и слышу, а как это оно выходит, а... Вот блин, да, теперь спать не буду, буду думать... Ну а вообще, с другой стороны, при чём тут магнитные зоны, ладно бы одни машины ехали бы в верх, а так и человеку ведь то-же в верх легче подниматься, во блин, загадки природы.
    Название: simahin1_io.jpg
Просмотров: 134

Размер: 93.9 КБ

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 80

Размер: 100.1 КБ

Название: 76184877ced67279f822c1cf4955fabb.jpg
Просмотров: 79

Размер: 50.7 КБ

Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Привет Олег. Интересно, смогу я донести мысль или нет наконец то?
    Блин, Сань(а, к стати, привет), что происходит, ты уже второй день(если не третий), пытаешься всем доказать и донести свою правоту, а тебя не слышат, предлагаю тебе забыть, знаешь как, поднять руку и опустить, всё равно, пока человек сам вот это всё, что ты пытаешься рассказать, не пропустит всё через себя, не поймёт. Ну и ещё, понимаешь, я допустим с тобой полностью согласен, но люди разные, и характеры у всех то-же разные, не удивлюсь, что кому-то демо-счёт действительно помог, так что спорить и доказывать тут не буду, чего и тебе советую, пусть каждый попробует, что в любом случае придётся сделать, и выберет себе то, что ему по душе...
    Как вариант установить второй терминал, запустить тестер там и переключаться между терминалами.
    Добрый вечер, да ну..., второй терминал, сложно. Я вот что подумал, а если включить на терминале несколько окон, и в каждом окне, что-бы были включены разные таймы, но одного инструмента, может так получится, нужно попробовать... Но в любом случае, за совет спасибо.
    Название: 1457073862_5111.jpg

Размер: 44.9 КБ

Название: unnamed.jpg

Размер: 11.2 КБ

15. линк#15273
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    129382 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,110
    Получено лайков:   5,520
    в 926 сообщениях
    359%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Да, все верно и я с тобой соглашаюсь. Только здесь как всегда есть одно но,... ибо этот процесс адаптации между демо и реалом для разных людей разный (по времени это точно). Скажем так, ты сел за руль и тут же поехал. Другой садится за руль и у него все в нервах и даже двинуть с места у него проблема. И о ни каком варианте на дороге не может быть и речи пока не будет уверенности хотя бы в технических составляющих торговли. Да, реальный счет это адреналин и мозги работают куда быстрее, но уверенность в себе должна быть, техническая должна быть ибо понимать, как машина управлется от движения руля должен каждый. От возроста это тоже во многом зависит. Мне приходилось обучать торговли как студентов, так и людей постарше. Обучать с азов и некоторое время сопровождать. Процесс становления тоже был разным. Многие через некоторое время бросали им это не нравилось, а некоторое торгуют и сейчас... Можно долго об этом говорить,... но все это индивидуально и точно обобщать из своего опыта не следует.

16. post_thanks Получено лайков: 16

andrey44118 (22.11.2020), Dottty (22.11.2020), FareN09 (22.11.2020), Jeffex (22.11.2020), knaz (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), Sergeye (21.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), виктор55 (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), Мамка Хулиганки (22.11.2020), сателит (22.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. линк#15274
    Свой человек
    Все пучком

Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аватар для Аксаша
    13944 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,539
    Получено лайков:   2,077
    в 349 сообщениях
    574%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение

Юля доброго вечера! Спасибо тебе огромное за пожелания и за подарок! Как освобожусь обязательно свяжемся! Благодарю тебя за море комплиментов в мой адрес Я тоже ценю нашу дружбу и было бы здорово встретится в живую как говорится! Я очень много раз летала на самолете, в последнее время только этим транспортом и пользуюсь, кроме машины конечно! Знаешь по разному бывает-иногда страшно, а иногда даже не думаешь ни о чем. Иногда бывают приступы паники, но делать нечего, сойти нельзяпросто берешь себя в руки и успокаиваешься. Просто на самолете очень удобно, большие расстояния преодолеваешь за короткое время. И вообще самолеты считают самым безопасным транспортом, даже если это звучит как то странно. Может быть как то соберешься в отпуск и обязательно полетишь Юлечка, ты только запланируй отпуск и полет! Все обязательно сбудется!

С уважением Оксана

18. post_thanks Получено лайков: 8

andrey44118 (22.11.2020), Paramonirina (22.11.2020), sergyh (22.11.2020), YliaOlegovna (22.11.2020), виктор55 (22.11.2020), сателит (22.11.2020), Туристка (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#15275
    ЗНАЮ ЗАГОВОР ОТ УБЫТКОВ
    Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Злой Буратино отличная репутация Аватар для Злой Буратино
    249642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,228
    Получено лайков:   8,472
    в 1,081 сообщениях
    774%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Просто перейдя на реал, нельзя уже давать заднюю на демо, открывай микро счет, центовый счет, копи на бонусный счет, но нельзя уходить уже опять на демо, на демо атрофируется, то что уже наработано.
    Абсоютно верно. Не фиг заднюю давать ,совершенствоваться только на реальном счете. Зарабатывай копейки ,но на реале. И тогда сам не заметишь, как придет время и будешь постепенно увеличивать лоты и , соответственно профит будет более ощутим.
    Очень удачное сравнение автотренажера и реальной езды по городу.
    В этот субботний вечер в качестве примера актуален отрывок из фильма " Голый пистолет"

Оля, привет. Сетка строится в одну сторону, противоположной сетки как таковой нет. В противоположную сторону как правило открыт только один ордер, который "уменьшает" возможную или имеющуюся просадку. А стопов действительно нет
    Мое мнение , строить сетки и всякие там Мартингейлы - это путь к будущим большим сливам. Может , сейчас пока во флете это и принесет временный успех , но когда пойдет настоящий тренд с откатами, а привычке к сетке останутся, вот тут последует большое наказание для сеточников. Лучше выждать когда созреют индюки и зайти по направлению. И не сидеть в вечной просадке и тешить себя надеждой , что цена еще вернется сюда. А она может сюда вернуться через год ,а то и больше. Особенно сильный каток давит сеточников на фунте .Если на еврике как-то еще можно побаловаться с откатиками, то на фунте против шерсти никогда не вхожу,научен горьким опытом
    Маленький пример. Это при условии , что старшие Н1 и Н4 удерживают север.

Название: EURUSDM15 21 ноя 6.png
Просмотров: 114
Размер:	72.1 КБ
ID:	4322879

Никому не навязываю ничего, просто выразил свое мнение. И если получается по своей системе взять профит , то никого не надо слушать. Я работаю так и не стараюсь поймать движение с низов. Прошу тапками не бросаться.

ПОКА СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИШЬ, ДРУГИЕ УЖЕ ОТРЕЖУТ

20. линк#15276
    Частый гость
    YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация YliaOlegovna хорошая репутация Аватар для YliaOlegovna
    2072 RUB
    Поставил(а) лайков:
    162
    Получено лайков:   308
    в 93 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    соберешься в отпуск
    Отпуск , о Боже . это сладкое слово , я уже забыла что это такое , море , пляж и я на Бали под пальмой вот это отпуск , мечты, мечты я могу так намечтать себе Ксюша , что в реале поверю что это возможно , так хочется хоть раз в жизни искупаться в кристально прозрачной воде в море , я такую только в рекламе вижу а есть же люди которые ездят на Бали и купаются в этом море , ну почему это не я ?а так хочется , у нас море очень грязное , я живу в 15 минутах от него , но я там не бываю , люди преодолевают 1000 километров что бы искупаться в море , а я не бываю , не люблю грязную воду , да ещё и медуз в этом году больше чем воды

21. post_thanks Получено лайков: 9

andrey44118 (22.11.2020), scorpius (22.11.2020), w2m (22.11.2020), виктор55 (22.11.2020), Серый 4506 (22.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#15277
    Знающий
    barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация barbos отличная репутация Аватар для barbos
    111335 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,943
    Получено лайков:   6,032
    в 3,003 сообщениях
    131%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Привет, Миша! Получается, что ты из огня, да в полынью? Я себя не отношу ни к первым, ни ко вторым. Все должно быть в меру. Если иногда, вот ну совсем ничего делать не хочется, то я и не насилую себя. Ничего с грязной посудой до утра не случится. Это вещи служат нам, а не мы им.
    Жизнь тяжелая штука ,нужно постоянно находить компромиссы.Где то уступать,а где то показывать зубки.Опять же без фанатизма. По поводу грязной посуды прозвучала очередная шутка.Я это решаю просто:есть время -помыл.Есть желание приготовить обед(ужин)?Да нету проблем !Остальное без комплексов. Желудок внутри командует самым "упертым". На прошлые выходные собирал грибы.Засолил , внутри холодильника и жду 40 дней .

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь

23. post_thanks Получено лайков: 14

DeMetrix (22.11.2020), knaz (22.11.2020), lianochka (22.11.2020), scorpius (22.11.2020), sergyh (22.11.2020), виктор55 (22.11.2020), Злой Буратино (22.11.2020), сателит (22.11.2020), Серый 4506 (22.11.2020), Туристка (22.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. линк#15278
    Кандидат форумных наук
    Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Аватар для Haker76
    82861 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,722
    Получено лайков:   5,945
    в 1,342 сообщениях
    351%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    помещения для коров не отапливаются, даже наоборот в каждой стайке душник сделан для вентиляции, выпилено окошечко в каждой стайке душник называется у нас, коровам сильно тепло нельзя, у них могут вши завестись, вентиляция обязательно, иначе от газов и нехватки кислорода болезнь лёгких может развиться, для маленьких стайки срублены из лафета на 18 см, а для взрослых из досок построено им лишь бы ветра не было, видишь вроде бы просто коровы, а сколько всего надо знать, я с ними кем только не стал, зоотехник, ветеринарный врач, акушер, завхоз, всё в одном лице
    Всем привет. Привет, Вить. Как у тебя дела, как хозяйство твое? Это точно ты сказал, мы с этим хозяйством столько профессий приобрели.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Саша, а я вот с тобой не соглашусь.
    Только демо-счет для новичков нужен. Ведь сливать свои без знаний не стоит. Потом будет разочарование и страх, а может и апатия. Ну все же разные.
    Я торговала пару месяцев на демке, пока набила бонусник 30 000 рублей, когда еще посты были по 30 рублей в ветках. Стала торговать золотишком и полгода на нем сидела. Так что страх свой убила напрочь, а сливы научили не бояться минусов и резать лосей научилась без оглядки.
    Тут каждому свое, конечно.
    Но я вижу, что новички в теме не особо-то и рвутся начинать торговать даже на демке. Вопрос возникает: почему?
    Привет, Оля. На форексе у меня тоже нет демо-счета и даже открывать не хочу. Просто до этого на бинарках просидел около 4-5 месяцев на нем, все никак стратегию не мог подобрать для торговли. Сколько ж я этих демо-счетов слил, даже счет потерял. Знаю один живой пример, когда человек после пару сливов ушел на демо торговать, ну и так и не смог страх побороть, короче на реал уже не вышел. Правильно говорят, что чем дольше сидишь на демо, то больше отдаляешься от реального счета. Но до того времени пока не отработаешь свою стратегию, то демо все же необходим. Вот про новичков я могу лишь только предположить почему они не хотят торговать, скорее всего начитались в интернете о том, что форекс это все лохотрон и здесь нельзя заработать. Кстати недавно один мне написал, что лучше я положу под проценты в банке, чем буду торговать на форексе. И самое главное, что этот человек добавил, что знает это не понаслышке, что меня больше всего рассмешило.

С уважением, Евгений

25. post_thanks Получено лайков: 13

andrey44118 (22.11.2020), Jeffex (22.11.2020), knaz (22.11.2020), MGold58 (22.11.2020), olkavac (22.11.2020), scorpius (22.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), w2m (22.11.2020), виктор55 (22.11.2020), Туристка (22.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. линк#15279
    Свой человек
    Готов на всё!

Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Серый 4506 авторитетный пользователь Аватар для Серый 4506
    16698 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,193
    Получено лайков:   1,114
    в 501 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    На прошлые выходные собирал грибы.Засолил , внутри холодильника и жду 40 дней .
    Абалдеть!) У нас зима уже конкретная, снег кругом, ночью морозы -20 градусов...А они там грибы, да ягоды до сих пор собирают)
    Живут же люди...По два "пальта" имеют

Название: загруженное (7).png
Просмотров: 2
Размер:	709.0 КБ
ID:	4323155

И даже снег, падая, продолжает идти...

27. post_thanks Получено лайков: 5

barbos (22.11.2020), knaz (22.11.2020), Змейка (24.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#15280
    Свой человек
    Ангел

Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Аватар для Annakonda
    23073 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,137
    Получено лайков:   4,198
    в 731 сообщениях
    435%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый день, у нас сегодня солнышко выглянуло через 4 дней пасмурной погоды и леденящего ветра, на улице + 7. Сидим дома второй выходной подряд, а все потому что нельзя в выходные выходить из дома. Карантин как никак. Завтра наконец то можно выйти из дома, пойду в огород, у меня там еще свекла не собрана.

Название: 97530ebdea888333532eb66a9b5f1da5.jpg
Просмотров: 68

Размер: 63.1 КБ

Цитата Сообщение от FareN09 Посмотреть сообщение
    Ой, это мягко сказано .
    Я искала сериал наподобие, посоветовали Г р и м м посмотреть, но что то меня хватило всего на пару серий. Сейчас почему то трудно найти хороший сериал, некоторые смотришь и думаешь для чего его сняли никакого интереса.

Поверьте, Вы не будете разочарованы
    Пятнадцатый сезон получился интересным, особенно под конец сезона.
    Да меня и так сериал не разочаровал, просто были перерывы между сезонами, пока снимают новый забываешь что было в начальных.

Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Дети уговорили меня на плов, и наши девчата булочек напекли, хватаюсь)
    Молодцы, помогают маме. У нас приготовление обеда и выпечка всегда на мне, через день все хотят чего - нибудь печенного. Каждый раз приходится фантазировать, чтоб удивить и не повториться. Вот вчера пекла Ереванская гата, очень вкусно начинку делают как с орехом, так и с маслом перетертым с мукой и сахаром.

Название: maxresdefault (1).jpg
Просмотров: 528

Размер: 165.0 КБ

Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Камский мост, длина 998 метров.
    Красота какая, у нас такого нет.

На карантин меня не посадили, сама очень удивилась, столько проехала, три аэропорта поменяла, риск есть по любому даже если осторожничаешь! Посоветовали дня 3-4 мало выходить и контактировать по меньше с людьми, на всякий случай. Симптомов ковида нет, я постоянно на чеку! Думаю пронесет! Доброго вечера и много здоровья Аня, берегите себя!
    Просто на днях по новостям показывали вашу страну и не очень утешительная статистика была по короновирусу. У нас же наоборот заражаемость небольшая, а уже карантин ввели ( перестраховались ) До смешного карантин продлили до 28 декабря ))) сразу уж сделали бы до 1 января, шутят с нами что - ли, все магазины по закрывали, я даже не успела ботинки себе прикупить и куртку. Ну уж подумала, если карантин ужесточили так может и к лучшему, выходить из дома нельзя, а соответственно можно и новые вещи не покупать, все равно ходить некуда, только до магазина, так он у нас в соседнем доме, можно и в спортивном костюме и кроссах добежать.

Название: uSH19JkqvR4.jpg
Просмотров: 65

Размер: 428.5 КБ

С уважением,Анна!

29. линк#15281
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    353202 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,360
    Получено лайков:   20,971
    в 6,045 сообщениях
    225%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    На форексе у меня тоже нет демо-счета и даже открывать не хочу. Просто до этого на бинарках просидел около 4-5 месяцев на нем, все никак стратегию не мог подобрать для торговли. Сколько ж я этих демо-счетов слил, даже счет потерял. Знаю один живой пример, когда человек после пару сливов ушел на демо торговать, ну и так и не смог страх побороть, короче на реал уже не вышел. Правильно говорят, что чем дольше сидишь на демо, то больше отдаляешься от реального счета. Но до того времени пока не отработаешь свою стратегию, то демо все же необходим. Вот про новичков я могу лишь только предположить почему они не хотят торговать, скорее всего начитались в интернете о том, что форекс это все лохотрон и здесь нельзя заработать. Кстати недавно один мне написал, что лучше я положу под проценты в банке, чем буду торговать на форексе. И самое главное, что этот человек добавил, что знает это не понаслышке, что меня больше всего рассмешило.
    Всех приветствую на этой ветке! Сегодня последний выходной, ночью начнуться торги, желаю всем удачной торговли на следующей неделе!
    Привет, женя! Я демо счётом пользуюсь по сей день, в начале моего обучения, он мне неплохо помогал в моей торговли. Почему-то все говорят о том, что торговать нужно или на реальном счёте, или на демо счёте. Я поступал иначе, я торговал на реальном и параллельно на демос чёте. Как и все будучи новичком в торговли на бирже, я, как и все, хотел быстро и много зарабатывать, поэтому всегда спешил с открытием сделок. В общем, открывая спешно сделку, боясь не успеть, я через время замечал, что я поторопился и сделку нужно было открыть не так, во тогда и начал на демо счёте открывать те сделки которые я видел после того как, торопливо входил в рынок. Интересно и обидно стало тогда, когда я увидел результат торговли на реальном и демо счёте, на реальном счёте убыточных сделок было примерно 97%, а вот на демо счёте, убыток составлял всего лишь 30%, это меня заставило обратить внимание на мои ошибки при входе в рынок, через время я стал входить в рынок более точно, но потом появилась проблема с выходом, и её я решил таким же методом.

С уважением Виктор!

30. post_thanks Получено лайков: 11

DeMetrix (22.11.2020), FareN09 (22.11.2020), Haker76 (22.11.2020), Jeffex (22.11.2020), knaz (22.11.2020), scorpius (22.11.2020), Sergeye (22.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), w2m (22.11.2020), сателит (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#15282
    Кандидат форумных наук
    Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Туристка отличная репутация Аватар для Туристка
    92502 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,736
    Получено лайков:   6,397
    в 918 сообщениях
    573%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Доброе утро, Ветка!

У меня есть знакомые, которые занимаются бизнесом дома (парикмахерская, ногти) - у меня это тоже вызывает вопросы, потому что это же определенный поток незнакомых людей, которые шныряют туда-сюда.
    Привет, Миша! Я тоже не понимаю, как клиентов можно принимать дома. Дом - это только для семьи, гостей, которых мы зовем. Во-первых, это мешает домашним заниматься своими делами, доставляет массу неудобств, во-вторых - клиенты могут быть разными, могут встретиться люди и с плохой энергетикой, могут быть и мошенники. Наверное, многим попадались люди с плохой энергетикой, после которых ты чувствуешь себя плохо. А если это наращивание ногтей, то еще добавляется много неприятных запахов. Если такое безвыходное положение, то лучше выезжать на дом к клиентам.

Я очень много раз летала на самолете, в последнее время только этим транспортом и пользуюсь, кроме машины конечно! Знаешь по разному бывает-иногда страшно, а иногда даже не думаешь ни о чем.
    Я часто летаю, и никогда не боялась самолетов. Наоборот, я уже писала, что боюсь ездить со своими подругами на машине, когда кто-нибудь из них за рулем. Был случай, мы летели из Турции ночью. Проснулась от того, что громко стали плакать дети, очень громко, и у меня заложило уши. Объявили, что идем на посадку. Смотрю, стюардессы стали быстренько садиться на свои места и пристегиваться ремнями. Мы стали резко садиться. Сели, увидели, что около самолета стоят пожарные машины, странно, но не было ни одной скорой помощи. Вместо Алматы, мы сели в Чимкенте. Оказалось, что какой-то прибор показал неисправность, пилоты приняли решение садиться, а времени на второй заход не было. Сели, все обошлось, правда потом 5 часов сидели в одном небольшом зале. Так как аэропорт был не международный, нас из зала не выпускали. Потом, когда самолет проверили вылетели в Алматы.

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    Сразу ставить вопрос об разделении кого спасать а кого нет, ведь это не военные госпиталя.
    У нас тоже было только негласное постановление, что в первую очередь обслуживать молодых, а стариков во вторую очередь. потом пошло много жалоб, были смерти пожилых людей. Сейчас вроде все нормально. У моей одной знакомой старенькая мама, так по ее словам, скорая приезжает достаточно быстро.

Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    спрашивает, а что это за кукуруза, я говорю что "Пионер", он рассмеялся и говорит, как лихо они тебя развели, оказывается эта кукурузянка сладкая, для быков это как конфеты.
    Значит, не только мы, люди, манипулируем окружающими, получается и животные манипулируют нами. Вьют из нас веревки. Хотя, если взять моих котов, то не я им хозяйка, я просто обслуживающий их персонал.

У нас преподаватель по физкультуре в этом плане строгая немного .
    Не смотря на то, что всё дистанционно и через телефон, а камеры включать заставляют. Нам комплекс упражнений составили и каждое занятие нас в девять утра гоняют
    Привет, Денис! Вот, что совсем не пойму, так это урок физкультуры в онлайне. Поясни, какие упражнения вы делаете? Кстати, у нас пару недель назад Минздрав принял новое постановление, что теперь на предприятиях и в компаниях надо проводить в течение дня производственную гимнастику. Сначала было написано, что в обязательном порядке, потом исправили на рекомендательный характер. Даже не могу представить, как это может происходить. Физкультура онлайн мне напомнила песню В. Высоцкого.

32. линк#15283
    Свой человек
    Круто

vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь Аватар для vEtaL MaiSoN
    62369 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,454
    Получено лайков:   4,726
    в 774 сообщениях
    589%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    еще называют "вымпел" с явным поджатие вверх, но нет гарантии на сто процентов что цена выстрелит вверх. Я склоняюсь больше к тому что цена все-таки сходит к уровню 1,34 и потом начнет падение. Один человек торгует по программе Ганзилла и у него выходит что цена уже на следующей неделе пойдет на юг и в пятницу будет на отметке 1,31 приблизительно и потом до 18 декабря опять рост.
    Приветствую Всех жителей нашей достопочтенной и уважаемой ветки! Приветствую тебя Серёга! Вот я о том же и толкую уже месяц. В долгосроке по британцу очень интересная ситуация. Тенденция на южное движение не подтверждается явным сломом тренда. Левее на дневках огромные скопления проторговок, а это значит, что как ни крути, цена будет выбивать стопы тех, кто заливал объём по sell. Вопрос в том, хватит ли силы на это действие? И как вариант, что может со следующей недели, как раз таки цена начнёт снижение. Или за флетит и потом сделает импульсный выстрел. Я по британцу только смотрю, в сделку не захожу. Будет когда более ясная картина, буду заходить как раз на пробой этой области.

33. post_thanks Получено лайков: 9

Haker76 (22.11.2020), Jeffex (22.11.2020), scorpius (22.11.2020), Serega3105 (26.11.2020), w2m (22.11.2020), Мамка Хулиганки (22.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. линк#15284
    Знающий
    Пофлиртуем?

308469 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,914
    в 3,486 сообщениях
    312%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да, все верно и я с тобой соглашаюсь.

Название: люди-индивидуальности-людей-различного-характера-человека-101932946.jpg
Просмотров: 109

Размер: 99.0 КБ
    Всем доброе утро, и хороших выходных дней... Знаете, мы уже не первый день обгладываем эту тему, демо-счетов и в любом случае, всех судить под одну гребёнку нельзя, тут я полностью с вами согласен, у кого-то получилось без потерь научиться сразу работать на демо, а только потом уже за свои кровные стабильно торговать на реале, кто-то, как я, или Вы, не может этого делать, так как у человека совершенно другой склад характера, всё индивидуально, как вы уже до этого сказали. Тут многие выразили свою точку зрения, касаемо этого вопроса, и сказать что кто-то из нас прав или нет, думаю что нельзя, каждый торгует как ему удобно, главное что-бы это было стабильно и в плюс, остальное всё не имеет значения. Скажу честно, когда я нашёл(вернее увидел) ту систему, по которой сейчас торгую, то в последующее время мне показалось, что остальные трейдеры, те которые торгуют по индюкам и т. д., занимаются фигней и это, скорее всего, ну никак им не принесёт стабильности и прибыли, и только по прошествии некоторого времени, вернее увидев анализ других людей торгующих по другим ТС, я понял что у торговли есть различные варианты, и каждый тут подбирает для себя то, что ему нравится, где ему комфортно, поэтому сейчас я не берусь спорить касательно ТС человека, да хоть по звёздам, лишь бы был результат. Но в любом случае, что-бы это понять, ты всё это должен опробовать на своей шкуре, и хоть мало-мальски разбираться в нюансах различных видов торговли.
    Юля доброго вечера!

Название: Без названия.jpg
Просмотров: 64

Размер: 6.9 КБ
    Оксаночка доброго дня, с приездом тебя, а то все уже выразили своё не безразличие к твоим "мытарствам", а я нет, вот и решил тебе написать... Как там у тебя дела, уже акклиматизировалась, привела жилище в порядок, все ли нормально? Я тебя хочу чуть поругать, ты не думай, что мы тогда поговорили, и у меня всё сразу забылось... Я постоянно слежу за твоими постами и жду, если не помнишь, то я напомню, жду от тебя вопросов, но пока я что-то их не наблюдаю. Скажу ещё раз, начни хоть с чего-то, с самого начала попытайся просто начать, и первое, что тебе будет неясно, в чём не сможешь разобраться сама, пропиши на этих страницах, поверь мы все тебе подскажем и поможем. Просто пойми, для того, что-бы начать тебе помогать, мы должны с тобой разговаривать на одном языке, ничего не бойся, не так страшен чёрт, как его малюют... Все у тебя получится, просто начни в чём-то разбираться.
    Цитата Сообщение от Злой Буратино Посмотреть сообщение
    Лучше выждать когда созреют индюки и зайти по направлению.
    Вот смотрите, то о чём я говорил чуть выше... Здесь для торговли используют индюка, и анализируют где делать вход в сделку по Боллинджеру, я же нарисовал где бы я входил в сделку используя про торговку, но суть и место от этого не изменилась. Единственное, что верхний вход, нарисованный на скрине, вход с меньшего тайма, вот и вся разница, вернее её отсутствие.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	129.5 КБ
ID:	4323354
    Цитата Сообщение от YliaOlegovna Посмотреть сообщение
    у нас море очень грязное , я живу в 15 минутах от него , но я там не бываю , люди преодолевают 1000 километров что бы искупаться в море , а я не бываю , не люблю грязную воду , да ещё и медуз в этом году больше чем воды
    Привет Юль, как твои дела, да по поводу Киевского филиала Инста-форекс, я сейчас вспомнил, он точно не работает по выходным, потому что я то-же раньше как-то звонил, и в выходные не дозванивался, так что жди понедельника и огонь... А что касается близости проживания к морю, то я это неоднократно говорил, что когда живёшь возле моря, у тебя почти пропадает желание туда ехать, вернее пропадает стремление поехать к морю, так как ты прекрасно понимаешь, что это не проблема, в крайнем случае, даже если сломана или попросту нет машины, сесть на маршрутку утром, и через час уже плескаться в волнах.
    Название: uayafjtr9yvuzr5u.jpg

Размер: 106.2 КБ

Название: berdyansk-hotels-02.jpg

Размер: 282.8 КБ

Цитата Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
    По поводу грязной посуды прозвучала очередная шутка.Я это решаю просто:есть время -помыл.Есть желание приготовить обед(ужин)?Да нету проблем !Остальное без комплексов.
    Вот и у меня точно такие-же взгляды на жизнь, я что, кому-то должен, или обязан кому-то что-то доказывать, если мне удобно помыть посуду завтра, но ни хочется мне сегодня, нет у меня настроения и желания, почему я должен себя насиловать? Завтра то-же будет день, и я уже находясь в другом настрое сделаю это, но уже с настроением и под бурчание какой-нибудь песни, зачем себя насиловать, нужно стараться везде искать гармонию. Друзья, мы никому ничего не должны, как впрочем и нам никто и ничего не должен, поэтому нужно, ну хотя-бы стараться, жить с радостью.
    Название: original.jpg

Размер: 178.1 КБ

Название: clean-dish-on-a-dish-rack_1339-7043.jpg
Просмотров: 63

Размер: 77.5 КБ

Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    скорее всего начитались в интернете о том, что форекс это все лохотрон и здесь нельзя заработать.
    Да, раньше я то-же старался доказать обратное многим, даже на этом форуме, правда в других ветках, а знаешь что по итогу оказывалось, что все те, кто декларирует подобное отношение к форекс, отталкиваются не от своих мыслей или опыта, а от чужого. Видите ли они когда-то, где-то прочитали, что на форекс торгуют только недалёкие люди. и в итоге это их приведёт к сливу и потери денег. Я всегда изначально задавал такой вопрос, а ты сам пробовал, откуда ты черпаешь информацию, делая такой вывод, на что всегда, практически всегда, получал такой ответ, да там, один умный человек написал, или, да мой один знакомый пробовал и у него не получилось. Так что друзья, самое главное верить в себя, и поменьше кого-то слушать, во всяком случае я придерживаюсь подобной линии поведения, и считаю, что она верна.
    Название: img2.jpg

Размер: 57.1 КБ

Название: 1untitled(3).jpg

Размер: 19.2 КБ

Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Я искала сериал наподобие, посоветовали Г р и м м посмотреть,
    Сейчас нашёл новый сериал, потому как прошлый уже посмотрел, называется "Синяя книга", сериал не новый, что-то типа Х-файлов, но вот уже пересмотрел несколько серий, вроде ничего так себе, во всяком случае, меня увлекло.
    Название: oblozhka-4.jpg

Размер: 245.4 КБ
Название: 292661_Jofnv7TysX_blue_book.png
Просмотров: 2
Размер:	1.10 МБ
ID:	4323383
    Название: 280x178_2.jpg

Размер: 39.5 КБ

35. линк#15285
    Кандидат форумных наук
    Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Аватар для Paramonirina
    42306 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,450
    Получено лайков:   7,279
    в 1,140 сообщениях
    553%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение

Всем привет! Тёзка привет, да с КРС действительно хлопот хватает и нужно очень много знать чтобы выращивать хорошее поголовье, но понимаешь, как сказал мой знакомый, это дело затягивает, вот родились тёлочки их на забой пускать жалко, опять оставляешь, а стадо всё увеличивается, как мой друг сказал было девять коров стало двести, у него сейчас целая ферма, он ещё и коней развёл, а так мне нравится возиться со скотом, я им сена вдоль забора налажу и стою любуюсь как они все едят и испытываю какое то такое чувство надёжности что ли, получается стадо увеличивается значит мой капитал растёт, а то что коровы хитрые и очень хорошо соображают это точно, они со мной ещё играть стараются, а потом они также как люди все разные и по характеру и внешностью, есть с красивой мордочкой и не очень, у меня сейчас одна тёлка выросла она походит на свою бабушку, у неё такая нежная красивая мордочка хоть на обложку журнала размещай.

С уважением Виктор.

36. post_thanks Получено лайков: 10

barbos (22.11.2020), Haker76 (22.11.2020), Jeffex (22.11.2020), sashina4 (22.11.2020), scorpius (22.11.2020), Sergeye (22.11.2020), vEtaL MaiSoN (22.11.2020), w2m (22.11.2020), Мамка Хулиганки (22.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 764 из 790
Первая ... 754 763 764 765 774 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (46)