Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 641 из 678
Первая ... 631 640 641 642 651 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 12,801 по 12,820 из 13541

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 543466 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.
    Знакомимся

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 543466 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-10-02   08:10
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14217 RUB

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    ам своя даже мафия есть. Держат определенные личности переправы из определенных точек, стоит ли говорить, что бизнес либо нелегальный либо полулегальный. Полулегальный - это так: есть официальная переправа с чеками и всем оформлением, но есть и отдельные "вольные" таксисты, которые причаливают к лодочной станции или пристани.
    Ужас даже в водном такси своя мафия есть,что твориться.
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Да, я сейчас тоже в основном в брюках и джинсах.Конечно платье красивее и женственнее.Да и мужчинам больше нравятся дамы в платьяхНо,я платья надеваю только по особенным случаям,по праздникам.От высокого каблука отказалась совсем, из- за проблем с больной конечностьюраньше очень любила ходить по супермаркетам и бутикам.Любила все померить.Нахватаю кучу шмоток и наряжаюсь.
    С рождением детей полностью отказалась от каблуков,когда дети были маленькие считала практичнее носить кроссовки,наблюдала со стороны как навороченные мамочки идут в больницу на шпильке и еще ребенка на руках несут. Сколько боли и усталости было в их глазах,но что делать красота требует жертв))))
    Сейчас, в основном ,интернет.Тоже своеобразная игра.Положить в корзину,удалить из корзины
    Я тоже так играюсь,находит вдохновление,сижу пол ночи закидываю в корзину понравившиеся товары,через несколько дней почти полную зачистку делаю,думаю зачем я это закинула,все равно носить не с чем)))
    Не смогла не упомянуть про китайские интернет магазины,наверное многие слышали о них и о качестве дешевой продукции.Сама заказывала пару раз,но не одежду,а всякие аксессуары и знакомой для наращивания и дизайна ногтей. Но эти наивные дамы,которые заказывают платья за 500 руб и ждут нереальной красоты.
    Вложение 4161721Вложение 4161724Вложение 4161726Вложение 4161729
    Вложение 4161733
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    И мой брат тоже загорелся купить такую печку. Остановила их я. Сказала, что вы с женой сейчас колобки, а что будет потом? Помогло, передумали.
    Правильно передумали,наша семья не страдает избыточным весом,мы любители пеших прогулок. Недавно появился свой дом и огород естественно,никаких тренажеров не надо,пока грядку вскопаешь или урожай соберешь уже 7 потов сойдет. Так что мы заслуженно домашний хлеб едим. В хлебопечке не пекем,это целая история,почти пол дня уходит,чтобы одну булку испечь. Сама ставлю тесто,жду около 2-3 часов,потом на противень выкладываю,жду еще пол часика.Потом в духовку.
    Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Да взрослые сами ведут себя как дети, все понимают ведь но почему то едят маски, в масках совсем разговаривать не удобно, да если кто боится заразы, так не какая маска не спасет, бактерии летают словно открытые ворота. Маску же менять надо каждые три часа. Не зря же говорят мыть руки и лицо и все будет нормально.
    И не говори,в начале карантина у нас был дефицит масок,в аптеках не было в продаже. Те что приходили сразу раскупали не успев выложить на продажу. Мужу с работы давали бесплатно вот ими и пользовались. Какие могут быть менять каждые 2-3 часа если их менять не начего. Местные бабушки шили сами,так смешно было,разноцветные из старых платьев)))А вообще бедные люди выкручивались как могли.
    Вложение 4161795Вложение 4161796Вложение 4161798

Вложение
    Превью
    2020-08-08   11:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 30215 RUB

Всем привет, я опять немного пропадала, просто мы решили последние деньки тепла (по крайней мере так говорит прогноз) провести у реки. История у нас получилась такая:
    Сначала были грандиозные планы собраться большой компанией и снять домик на базе отдыха у реки. Место там классное, мы там были, правда не на базе, но база там рядом, поэтому мы с удовольствием согласились (зачинщиками были не мы, это важно ). Мы сначала пытались уговорить всех поехать просто с палатками, так как погода будет теплая, и ночью тоже будет тепло и не нужно будет платить за снятие домика (хотя цена за дом если поделить на всех не очень большая), но у нас некоторые товарищи очень "нежные" так сказать и им нужны какие-никакие удобства. Ну ладно мы согласились, главное хорошее настроение. Так вот потом выяснилось что из того большого количества людей, которое должно было быть изначально, половина отсеклась (дела, дети, поросята), но мы решили ехать всё равно сейчас, так как потом пока что теплых дней не ожидается. Но нас собралось 4 супружеские пары с детьми(изначально должно было быть 6). Мы забронировали дом, кто-то там даже искал автобус что-бы нас туда забросили, потому что машина есть только у одной из пар, а добираться туда не просто. В итоге, вечером перед днём поезди звонит нам товарищ и говорит:
    "-Давайте поедем только мы с вами, а вот Ивановых (фамилия вымышленная) не возьмём, потому что я с ним там весь вечер общаться не смогу, это друг больше Скворцова, и поедем на не очень популярный пляж, место там хорошее."(Хочу пояснить, вот эти Ивановы, наша семья их как-бы знает, но общаемся мы крайне редко, и действительно человек такой, в общем мой муж тоже с ним спокойно общаться не может, они постоянно спорят).
    А так как с еще одним нашим другом и его семьёй были непонятки, приедет он или нет (как раз 4-я пара), мы согласились. Подумали что действительно сейчас снимем дом, возьмём автобус, а веселья никакого не получится.Друг наш так и не объявился, который 4-я пара, в итоге поехало нас 2 пары с детьми на пляж.
    Мы с мужем на этом пляжу ни разу не были. Но место оказалось хорошее, песочек, плавный заход в воду и вода теплая около берега, народ был, но не прям очень много. В принципе всё прошло хорошо, только супруга нашего друга ходила постоянно в плохом настроении из-за чего нам тоже было немного дискомфортно, но не особо. В итоге они пробыли там всего 5 часов, а мы остались на ночь. Вечером все люди по-тихоньку покинули пляж и наша семья там осталась одна.

Дети бегали играли, потом сами начали собирать дрова по пляжу чтобы развести костёр, потом мы приготовили чай, дети еще какое-то время поиграли и пошли спать, но спать они легли когда было уже очень темно, а мы с мужем развалились на пенке и лежали болтали, спать легли около двух часов ночи.

Ночь была очень теплая на удивление, мы спали в палатке в одном белье и не укрывались, а ближе к 7 часам утра там стало очень душно. Проснулась я оттого что над нами очень сильно гоготали и кричали птицы, вылезла из палатки, а на улице было так хорошо , спокойно, тихо. Я просто стояла и смотрела на всё это умиротворение и пыталась его впитывать. Вот фото которое может хоть немного перенесёт эту атмосферу.

Потом проснулся муж и мы с ним разложили большую пенку прямо на берегу и лежали любовались и слушали птиц.
    На следующий день обещали сильный дождь и прямо с утра, мы немного переживали по этому поводу, так как на электричке мы могли уехать оттуда только после обеда, а автобусы там не ходят, но утро было достаточно солнечным до 9 утра, а потом начались тучи, и причём такие жутковатые.

А мы как раз в это время развели костёр и хотели приготовить чай, боялись не успеть.

Потом поднялся ветер, по воде пошла рябь, и я уже готовилась к мини-урагану.

Но это всё прошло нас стороной, дождя в тот день так и не было. Затем мы перекусили, пошли гулять по пляжу, чуть позже начали приходить люди, мы стали купаться, дети играли в песке.
    В общем провели мы время отлично и даже не хотелось оттуда уезжать, но дома ждали дела

Цитата Сообщение от Bela11 Посмотреть сообщение
    Привет, Саш! Классный образ! Всю жизнь мечтаю о короткой стрижке, но не могу ее себе позволить. Волосы очень вьются, прям спиралями. Если подстригусь то получу веселые пружинки, а так хочется ровный волос.
    Я тоже всю жизнь хотела короткую стрижку и всю жизнь не решалась, а теперь я наверно волосы уже не захочу отращивать. Сходила я кстати подстриглась, сделали мне не совсем так как я хотела, теперь я похожа на мальчика, еще и всю краску состригли, а мне нужно хоть несколько светлых прядей, в общем остаётся ждать когда отрастут.Вот так теперь я выгляжу.

Цитата Сообщение от Sergeye Посмотреть сообщение
    И как обычно несколько фото из чащи лесной
    Красота, я раньше не замечала какой лес красивый, теперь вот тоже постоянно хожу фоткаю
    Вот не умеем мы расслабляться. Сначала за столом идет обсуждение всех проблем.Житейских,рабочих,политических.Любим мы наше правительство поругать за стопочкой.Практически во всех компаниях так.Хорошо если у вас по другому.У меня соседи почти каждую пятницу отдыхают,расслабляются.Сначала песни поют,танцуют.Потом начинают отношения выяснять.А балконы у всех открыты.И становятся их ссоры достоянием всего двора.Но, им то весело.
    Мы не обсуждаем политику, хотя наверно не со всеми, но даже если и обсуждаем мы не спорим, если понимаем что спор становится очень горячим, то просто закрываем тему, о проблемах мы тоже не говорим, даже если и говорим, то говорим о них как о чём-то обычном, не жалуясь, а просто рассказывая. Сплетничать сплетничаем, но и о разном разговариваем, рассказываем кто что видел, смотрел, читал, чему учился. Когда компания попадается шумная, так всё проходит за какими-то шутками и танцами, мы просто даже не разговариваем, либо уже потом под утро, когда сил танцевать уже нет )))
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    У нас много осталось, правда не ларьков, а магазинов на 1ом этаже жилого дома. Ларьки еще кучу лет убрали, как неприглядные строения, которые портят лицо города. Но в этих магазинах все продается без удостоверения, причем недавно возвращался домой поздно ночью, увидел работающий магазин, купил там банку пива и сигареты в 4 часа утра и все прекрасно прошло. Ничего не показывал, не важно, что ночью нельзя торговать, да и продавец без маски был.
    Ну у нас такие магазины тоже есть.
    Цитата Сообщение от Neozerkul Посмотреть сообщение
    Очень интересно было бы побывать на этом перевале. Столько загадочного и мистического, не понятно вообще правда раскроют когда-нибудь или нет. Хотел бы туда сходить и еще, конечно, в Чернобыле побывать.
    Я думаю что на самом деле тем кому надо, они эту правду знают, а для нас простых людей наверно это знать необязательно, поэтому мы и не знаем.
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Саша, если идет прическа, то тем паче и нравится, то нужно делать. А мне прическа может и идет, но привычка носить косу уже имеется с детства. И я подстригалась трижды. Но мне снились кошмары, вставала и ревела, что волосы подстрижены до плеч. В общем, коса - это мое. Да, жарко, муторно ухаживать и особенно расчесывать после мытья. Как подумаю, что может подстричь, то вспоминаю свои те 3 раза и успокаиваюсь...до нового мытья и расчесывания.
    В принципе, к парикмахерам обращалась, но редко. Сама могу подстричь и челку, и подравнять, и покрасить волосы. Сейчас это дело очень дорогое. Чтобы мне покрасить волосы нужно выложить от 2000 рублей. А краска стоит недорого. Так что тут явно не идет в пользу салонов.
    У меня тоже раньше были длинные волосы, отрастила я их за две свои беременности, верила во всякие поверья, а потом психанула и всё. еще и не люблю теперь когда затылок закрывает волосами, всегда почти ходила с култышкой, и теперь мне не комфортно с распущенными длинными.

Да эти салоны тоже, денег отдашь много, а в итогу результат редко бывает тот что нужно было. Я вот ходила перед новым годом, запросила одно, получилось другое и только изуродовала себя за деньги.(((
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Ответ: время ещё не пришло их спиливать.
    Круто, надо тоже куда-то позвонить, я если честно даже не знаю куда звонить.
    Цитата Сообщение от Змейка Посмотреть сообщение
    Ну разок то можно
    Так вот именно что разок сделаешь, а потом же это надо будет поддерживать...
    Просто у таких людей я так понимаю "якорей маленьких" дома нет ( это я про детей)
    Не факт, просто такие мужчины вешают эти якоря целиком и полностью на своих жён (знаю я одного такого).
    Привет ветке!
    Привет Виктор!
    Ох и не говори. Август на дворе а погода разгуливается. У нас тоже погода шепчет и вроде особой даны нет но 24-26 держится стабильно и уверенно, дождевой фронт покинул нас ещё в выходные. Вчера когда в лес ходил уже сухо становится и болотце на опушке прошёл совершенно спокойно вода ушла полностью так просто влажно когда наступаешь. И ходя по лесу ветровку реально взмок уже, но не снимал комары атакуют. Вчера под вечер наверно впервые за последние дней десять участок обкашивал. Ну и по законам подлости сегодня последний выходной на неделе и в такую клёвую погоду на смену ехать на два дня с лишним. Ну может оно и к лучшему в воскресенье вернусь на дачу зелёной и пустой дороге против потока дачников И не увижу эти толпы у нас на дачном массиве проводя в тишине понедельник и вторник своих выходных
    А у нас пока все, сейчас на улице достаточно прохладно, градусов не знаю сколько, но без кофты там не вариант, а мне и нравится, лишь бы дождя сильного не было, он нам сейчас пока не нужен.
    Дождя нет! Зонт стоит в прихожке у дверей, а его все нет и нет. Колитесь! У кого наш дождь идет??? Кто его себе забрал? Дайте нам, полейте нас. Мы хотим вырасти. Радугу увидеть, грибы, мухоморы...
    Я знаю что дождь есть в городе Кизеле, вот там и грибы наверно пойдут со дня на день, я бы с удовольствием походила, но так уже устала туда ездить что-то, а у нас тут рядом далеко не сходить из-за детей.
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    И немного о природе. Я уже как-то писал что у меня есть друг и он очень сильно увлекся туризмом по горным вершинам. Как-то раз они даже ездили покорять Эльбрус, что в итоге успешно сделали. Но в основном он ездит по Уралу и на своей странице в ВК каждую неделю выкидывает все новые фотографии мест недалеко от нас и вот эти его фотографии меня вообще поразили своей красотой.
    Башкирия очень красивая, я вот всё тоже хотела бы туда сунуться, наверно мы это сделаем когда дети подрастут, туда надо ехать недельки на две, потому что там есть действительно на что посмотреть.
    Ладно буду заканчивать, а то дела не ждут, всем хороших выходных

2020-08-26   18:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 294502 RUB

Здравствуйте, уважаемая ветка, сегодня среда, а значит очередная середина недели.
    Вчера рыба до нас добралась, друг позвонил, что карася поймал, у нас был рыбный ужин
    Вложение 4049955

Цитата Сообщение от SonyaS Посмотреть сообщение
    А потом смотрю, вроде закрылась моя продажа что ли? И точно, закрылась. УРА!!! Моя первая сделка принесла мне профит!!! Ну всё, теперь весь рынок мой))).
    Привет, Даша, поздравляю с удачной сделкой!
    Ой, как вкусно. У нас тут железнодорожное депо можно сказать под носом и после него прям лес и вот вчера гуляла с сыном и две женщины шли от депо с маленьким пакетиком красноголовиков. А они прям такие красивые, вкусненькие, так тоже захотелось. Может кстати на выходные и выберемся в лес, причем в дремучий лес хотим, в тайгу можно сказать. Там уж белых грибов полно, вот их очень хочется.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    А, точно, в магазинах у нас продают их))
    2 пакета грибов малышей. Маленькие самые вкусные
    Жаль, что я не разбираюсь в грибах, они все на один вкус, только одни хрустящие, другие мягкие, и все вкусные. А маленькие симпатичные, дети их высматривали,любят все мелкое
    мы обнаружили вот такого улыбчивого оранжевого мишку, заставляющего улыбнуться тебя самого по неволе))).
    Классный миха, настроение даже через фото передалось .
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Турцию открывают с 1 сентября. Но цены турки держат, как подняли их 2 года назад, а в прошлом году цены опять увеличились за счет того, что цены были в долларах, и а их поменяли на евро, типа скрытое увеличение цены. Хотя, в последнее время на турецкое обслуживание было много жалоб. У меня многие туристы с Турции переключились на Египет. Отели и питание попроще, но и цена поменьше, а Красное море - лучшее в мире.
    Учту, Лариса! Спасибо, сам конечно еще не подумывал о турпоездки, но своим обязательно сообщу о такой новости, у них в планах поездки как раз были
    Моих гоняй, не гоняй все равно творят все, что им заблагорассудится. Тапочки для их воспитания не использую за бесполезностью данного метода воспитания (по крайней мере моих).
    А я в наказание выгоняю на улицу, а зимой в баню, там у нас тепло. Я даже отопление в нее провел, через веранду в баню бегаем, так что банька нам даже самим в зиму не страшна
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Но муж был непоколебим, должно быть всё как надо и всё.
    Молодец, твой муж, одобряю! Раз говорят, что профессионалы своего дела, значит нужно таковыми и быть!
    У нас такой флешмоб запустили по городу, очень мне понравилось и конечно же я поддерживаю!
    Один день в месяц, призывают покупать у бабушек. Купить хоть что - нибудь, не торговаться и сдачу не брать. Бабулям помощь, а супермаркеты переживут. И во всех социальных сетях есть эти посты, люди делятся с друг другом. Очень жаль конечно наших пенсионеров, что им приходится сидеть вот так днями, чтобы получить доход какой то к пенсии. Самое то главное это ведь еще всё надо вырастить, а труд то нелёгкий, привести к магазинам, чтобы продавать и иметь терпение сидеть с утра до вечера.
    Жена тоже покупает у старушек, у них все домашнее, бабулькам денежка и нам удовольствие. Наши бабушки на базаре каждый день торгуют.
    что когда кошки шкодничают надо им по носу ставить щелбан, но не сильно конечно.
    Не думаю, что щелбан это одно из лучших воспитаний. Хотя, у нас жена их гоняет (строгая мама на всех), а я как-то равнодушен, лишь бы не гадили кругом, но а так, вроде воспитанные на горшок ходят.
    Газа я очень боюсь. Было мне лет десять и бабушка попросила добавить газа в АГВ- котле старого образца. И что-то у меня там не получалось. Я решила посмотреть в дверцу и повернула рычаг. Мне ТАК в лицо бабахнуло. Думала и глаза вылетят. Осталась без бровей, ресниц и челки. Они конечно через пару месяцев отросли, а моя детская психика нет
    О, у нас другая история была, с печкой (жарком). Раньше у нас жарок был, в нем затопишь осенью и гоняешь его всю зиму до весны, главное за ней присматривать во время. Меня как то не было, и жене нужно было подкинуть угля слегка, да прошурудить, казалось бы что такого. Ну вот моя Лена прошурудила и открыла чтобы угля подкинуть, а так как пыхнет и весь газ ей в лицо Все лицо опалила, больше она к жарку не подходила. Сейчас проще, газ провели и газовый котел поставили, включил и пошел по делам, на сутки уйдешь, и душа не болит.
    Вот вам самые последние наши герои, на которых мы закончили деятельность. Цыпленок Петруша, который обиделся на свою маму (тетю Клушу) и пошел искать другую
    Классные, мои зайцы уже выросли, тоже нравились такие куклы! По садику знают кукольный театр, там воспитатели сказки им показывали, я как то на утреннике видел типа таких кукол. Дети обожают таких героев
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Что то раскисла совсем, уже четвертый день. У нас по городу какая то нечисть ходит, всех соплями обвешивает. Еще и лето не закончилось и тепло на улице, а тут апчихи вокруг раздаются. Не успеваю маски менять...
    Я тоже Тань что то расклеилась. Не простудные дела,а голова раскалывается который день. Таблетками завтракаю.Ничего не помогает. Вероятно от этого и апатия напала.
    Еще осень не настала, а вы уже расклеились. У нас погода восстановилась, до +29 греет, передаю и вам наше тепло, солнце нежное, ветер приятный, пусть они поднимут вам настроение.
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    А еще бывают сложности с самой писаниной, одно дело когда какая-то драчка и ты в нее влез или тема какая-то интересная, то тут да, пишется куда легче, а вот писать какие-то пространные, отвлеченные посты я не очень умею. Тем более, что грибами мне хвастаться не получится, природка.... ну, какая природка на "Азоте"? Так, одни сплошные индустриальные пейзажи.
    Да, такая же история и у меня, особенно когда показать нечего, что то я забурился в свои дела да заботы: работа -дом, дом - работа. Есть еще правда новость, сегодня дети проходили пробное обучение. Пока справляются, надеюсь и дальше так будет.
    В этом году надеюсь не отменят, сделаю больше фото, там такие шедевры делают.
    Прям экзотика! Красиво, умеют же люди праздник делать!
    нашего Миша зовут
    Красавец плюшевый!
    У нас речка тоже в черте города протекает, в прошлом году все облагородили, навели порядок.
    Красота, а у нас в центре красоту наводят, фото пока выставлять не буду, стройка во всю идет, как все сделают обязательно скину, раньше просто асфальт был, а сейчас брусчатку в два ряда делают и на площади будут ее выкладывать. Девчатам думаю понравится)
    Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    Умение видеть и ценить свое окружение это редкий дар в нашем новом мире с компьютерными гаджетами.
    Вот как ни странно, я именно тут в ветке заметил красоту окружающую нас, даже свою замечать начал) Обыденность нас закрутила и я действительно ее не видел)
    И мы не прочь пособирать, а готовить некогда. В морозилке будут лежать до лучших времен. Так надежнее, не испортятся.
    Такая же история, но жена, как жена припахала всех, и мы дружно справились с незадачей. Не так уж и много на все про все уходит время. Вернее времени много, но с большими перерывами, так что справились на ура! Перебирать и чистить от грязи долго, а потом как-то само собой все идет
    Вот наши заготовки первые на зиму
    Вложение 4049950
    Каким то магическим образом меня снова пихнули в родительский комитет. Но мне надо как то от туда убраться хватит с меня )
    Линейка будет для 1 и 11 классов. Один родитель разрешён на территорию. И 2 родителя потом в класс разрешат. Так как это открытие школы, будет губернатор у нас.
    Как то так.
    Даша, удачи вам! Вперед за знаниями вас! Мы все это уже пережили, дочка даже в первом классе на первый звонок с колокольчиком прошла. Так приятно было, мы даже не ожидали такого внимания.
    Согласна с вами, несколько лет уже езжу на машине на море, по дороге заезжаем в понравившиеся города, гуляем, можем переночевать. Временем обычно мы не ограничены, несколько дней отдыхаем например в Анапе, потом в Сочи едем, потом на Красную Поляну. Были на горе Ахун, тоже сами, красота там такая. В Небуг в аквапарк съездили.
    Главное дорогу знать, а там уже куда душа поведет. У нас до областного города в объездную ездят сейчас через поля, все лучше говорят дорога, чем временная объездная около дороги которую делают. Так вот, если не знаешь путь заблудиться можно, вот вроде степь, а теряются в путях, не туда свернешь, и не там выедешь Рад за вас, путешествовать обязательно нужно, молодцы!
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Вот бедные люди в таких местах. В основном там остаются старики, молодые имеют шанс хотя бы переехать, а старики обречены доживать там, где ни инфраструктуры, ни удобств, ни услуг нормальных нет. Отработал человек и хорошо, живите без нормальной подачи воды, мы экономим, а вы терпите
    Есть еще одна ситуация, старики прощаться не хотят от своих зажиточных мест, мать я не успел к себе забрать, так и умерла в родном домике без удобств, все хотела нас встречать у себя, а не у кого-то, хорошо брат с ней жил, все не одна. А вот бабулька жены попутешествовала последние 15 лет по три года у родных пожила по очереди на старость лет, умерла в нашем доме в 93 года весной, как раз в саму пандемию, ну похоронили с почестью, народа только не было на поминках, запретили.
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    Интересно те кто живёт с такой красотой они замечают её?
    Да, нет, Александр, конечно замечают, вот я например начинаю нашу красоту замечать, как на речку схожу, там красота для меня) А так дороги разбитые да дома разнообразные, обыденно все как-то
    Вложение 4050019
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    На злобу дня.
    Боже, домовенок!
    Соленые грузди для меня самый вкусный гриб. Я лесные вообще не ем, только ширпотребовские шампиньоны или вешанки. Но перед солеными груздями не могу устоять. Мой папочка их божественно готовил.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Так они солёные самые вкусные по-моему! Мама у меня так солит их, такие вкусные прям
    А мы только учимся готовить, надеюсь, что тоже будут вкусные, а то жена столько соли накидала, боюсь хрустеть соль будет на зубах, а не грузди.
    Ребят, я удаляюсь на грустной ноте, нам сообщили, что в городе сестра моя умерла, завтра похороны, так тяжело терять своих близких.
    С уважением, Юрий.

Вложение
    Превью
    2020-10-05   22:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 107377 RUB

Привет, всей ветке!
    Привет, друзья! Право, даже и не знаю какими словами выразить свое возмущение! Скажу, честно - я, теряю веру в Человека! Ну, как?!! Как?!!! Ну, посмотрите на фото! Каким-же, надо быть идиотом, что -бы так, вставить вилку в розетку! А? Какой дебил ее этому научил?! Не неужели, школа ее ни чему не научила?!
    Я - хренею! Чесговоря, меня, просто вымораживает этот бытовой идиотизм!!!
    Хотелось-бы, и у вас узнать ваше мнение по этому вопросу.
    Вложение 4172365

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Слушайте, вчера прочитала историю любви Эммануэля Макрона и его жены Бриджит.
    Привет, мой нежный и пушистый друг! Есть подозрение, что Президент Франции не свою супругу с собой на фуршеты возит...
    Вложение 4172406

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    543466 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,360
    Получено лайков:   37,939
    в 9,222 сообщениях
    313%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 11671
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Меня зовут Вадим. Приглашаю всех своих друзей и коллег с форума в данную ветку, где мы будем общаться на различные темы, в том числе и по торговле на форексе.
    Все мы, кто уже давно, кто недавно, находимся на данном форуме и уже подружились основательно.
    И я решил открыть это "местечко", где мы сможем продолжать наше общение и надеюсь, его нам не придётся изменить
    Всем, кто ещё не знаком с нашей дружной командой и желает вступить в наши ряды - милости прошу.
    Общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями). Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более, не поднимать политические темы.

Знакомимся

Последний раз редактировалось Margarita; 19.05.2020 в 01:28. Причина: список + геолокация)
    С уважением, Вадим

МОИ ПРОГНОЗЫ (ДНЕВНИК) https://forexdengi.com/threads/15273...1#post21086471
    Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#12806
    Свой человек
    В думах

Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Аватар для Annakonda
    14217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,128
    Получено лайков:   2,656
    в 532 сообщениях
    345%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Согласен, есть места, куда совсем не хочется возвращаться. Вот у меня в Балашове два таких и связаны они с домом бабушки и дедушки, где пробыл всё детство и многоэтажка, где умерли родители. Я стараюсь эти места обходить, грустно становится. А вот места, где раньше жил и не связанные со скорбью, хочется навестить, конечно.
    У меня тоже есть не хорошие воспоминания с домом,где раньше жила. Он находится в России. В нем умерли мои родители и брат,поэтому я с такой легкостью смогла оставить его,хороших воспоминаний о нем нет. Но от прошлого не убежишь,если ты не посещаешь места которые вызывают грусть они сами тебя находят,хотя бы во снах. Мне постоянно снится старый дом и родители в нем,от этого не убежать. Че то как то грустно на ночь(((

Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение
    Я просто не узнал сестру без очков, и проехал мимо. Сестра была просто в ступоре )))
    Ну вы блин даете)))

Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Но это вполне терпимо после этих болезненных заморочек. Можно сказать что фигня.
    Ну славу Богу,что все хорошо закончилось. А вообще страшно это все.

У нас сейчас температура днем доходит до +26 С Второе по величине , а по красоте наверное не уступает озеро Сон- Куль, Сары- Челек .Ну и конечно горы, небесный Тянь -Шань !! Жалко, что я не умею сюда скинуть свое видео
    Красота
    Цитата Сообщение от sashina4 Посмотреть сообщение
    Это прям удивительно, но я рада, мне нравится когда мой мужчина выглядит хорошо, а не когда в одном и том же и с грустными глазами.
    Правильно,за мужиками надо следить,одевать,чтоб хорошо выглядел. Во многом как выглядит мужчина зависит от женщины. Некоторые всю жизнь одну куртку и одни джинсы носят)))
    В этом плане очень хорошо помогает свой дом, потому что если лето, всё дома выключаю, говорю-идите гулять, и всё они там сами что-то придумывают, делают, потом приходят уставшие, даю мультики смотреть, сегодня вот снег выпал, там они сразу гулять собрались, я говорю-поешьте хоть, потом ушли. В квартире я думаю в этом плане сложнее, и толком не побеситься, соседи ругаются, и родители устают.
    У нас так же,когда в квартире сидим свекровь нервничать начинает что сын бегает,прыгает,кричит. А в своем доме весь день на улице,придет поест,телевизор посмотрит и сразу спать валится от усталости.

По возвращению ожидал "сюрприз" Эта ушастая С-собака!
    Ну вот опять поиграл неудачно,надеюсь это не новые обои?

А это фото обгоревших машин накануне. Вот же попали люди
    Вот у вас прям как в фильме 13-ый район беспредел творится.
    Спокойной ночи товарищи!!!

Название: Spokojnoj-nochi-druzya-otkrytka-ot-Umki.gif
Просмотров: 63

Размер: 1.37 МБ

С уважением,Анна!

5. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (17.10.2020), Gdirra (17.10.2020), Mike1284 (17.10.2020), sashina4 (18.10.2020), scorpius (17.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), Sergeye (18.10.2020), w2m (18.10.2020), Аксаша (17.10.2020), БАМБАРБИЯ (18.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#12807
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    831974 RUB
    Поставил(а) лайков:
    58,428
    Получено лайков:   53,243
    в 13,463 сообщениях
    273%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Привет Танюша! Да, к Миле откомандировался со своего дневника . Там мустанг начал быковать, вот пришлось немного вмешаться, а потом и тамошнему обитателю Сергею немного помочь с индюком "семафор", вот и задержался там
    Ну и правильно). Мила аж ожила с твоим приходом). Так что даже если мустанг успокоится, все равно пиши там. да и общие у вас интересы. И ты и Мила торгуете золотом и нефтью, так что есть о чем поговорить. Да и мне нравится подход Милин к торговле. Она ведь работает с чистым графиком и довольно таки неплохо понимает и прогнозирует движение цены. Но я редко когда могу отписаться у нее, не говоря уже о своем дневнике, который практически не посещаю. И если бы не девочки, уже, может и забыла бы о нем). Вот только выходные и захожу). А так в евроветке быстренько постов накидаю и все, работа...
    Да, притянуло меня золото снова . Профиты в разы стали увеличиваться конечно, но ухо востро нужно держать. Будем стремиться
    Ну тогда успехов тебе и пускай и дальше фартит на золоте).
    Привет, Танюша! Опять выручает спойлер сверху, жалко, что не все введены в этот список, происходит изза этого небольшая путаница.
    Извиняюсь за то, что опять ввел в заблуждение с именем, меня зовут Юрий. Приятно познакомиться.!
    Вот увидел новую фишку, для исправления этой проблемы со знакомством , но вот как это сделать, хочу повторить то же самое.
    Юра, привет). Судя по тому, что еще нету у тебя этой подписи, еще никто не успел подсказать тебе. Так ято я буду первой). Так вот, как только я до этого не догадалась?, это ведь так просто, каждый ставит себе в подписи, как его (ее) зовут и никаких проблем тогда не возникнет). Так вот, Юра,заходишь к себе в кабинет, прокручиваешь мышкой немного вниз и слева в колонке находишь строчку " редактировать подпись". нажимаешь и вписываешь свое имя. Подтверждаешь и все готово!
    Название: 000.PNG
Просмотров: 110

Размер: 48.5 КБ

А так наверное тихо смеялась их анекдотам?
    Посмеивалась поначалу, а потом, когда зашивать начали, как то не до смеха уже было, там уже и боль чувствовалась, да и холодно в этих операционных почему то всегда...Бррр, как вспомнила, так и вздрогнула). Да и под местным наркозом тогда делали, так что пришлось все прочувствовать. Другое дело, когда уснул, проснулся и все уже сделано).
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Привет Танюш, труженица ты наша... Как тебя на всё хватает, я так понимаю, что работаешь ты в каком-то магазине, консультантом, ну и он, скорее всего находится в одном из гиперцентров, а там, по видимому выходных скорее всего, вообще нет, только короткие дни, или всё-таки иногда бывают? Ещё и торговать умудряешься, да и как-бы то ни было, и тут пишешь, с определённой стабильностью, что сказать, молодец...
    Привет, Андрюш. Спасибо, конечно, только я ведь не одна тут такая. Тут все трудятся с утра до вечера. А мальчики наши из сел сколько работы параллельно делают, и на работу ходят. Вон Ромки сосем не видать, лишь изредка заходит. А я да, с утра пораньше встаю, чтобы отписаться, кушать приготовила, собрала малька в школу и на работу.... И т.д.... Так что нам всем тут достается. Ты ведь тоже не только на форуме сидишь, а еще и работаешь... Но спасибо за теплые слова). Всегда приятно их слышать от друзей).

мой дневник
    С уважением - Таня).

7. линк#12808
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь scorpius авторитетный пользователь Аватар для scorpius
    105456 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,044
    Получено лайков:   4,572
    в 779 сообщениях
    330%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Было желание сделать новое видео по валютной паре gbpusd. Но прочетав вот этот комментарий из архивов нашего спонсора (оригинал):

Название: 3.jpg
Просмотров: 69

Размер: 88.5 КБ

Название: 4.jpg
Просмотров: 67

Размер: 170.7 КБ

Название: 5.jpg
Просмотров: 68

Размер: 97.3 КБ

Я понял что в этой неопределенности добавить не чего. Единственно что вам еще покажу, так это вариант недельного графика который рассматривался еллиоттчиками на августовской неделе свободного доступа. Ожидание большого треугольника корреционной волны 4 в которой подволна роста может быть как завершенной так и нет:

Название: 6.jpg
Просмотров: 69

Размер: 40.5 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 10

Haker76 (18.10.2020), Mike1284 (17.10.2020), olkavac (18.10.2020), Sergeye (18.10.2020), Аксаша (17.10.2020), сателит (17.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. линк#12809
    Частый гость
    Все пучком

Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аватар для Аксаша
    7314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    733
    Получено лайков:   1,163
    в 194 сообщениях
    590%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Сейчас ничего не откроется ибо торговля не работает выходными днями. Все стоит и многие функции просто не будут работать. То есть практическую сторону сейчас лучше отложить в сторону, а заняться чисто теорией. Отмечайте, записывайте, что не понимаете, а с поне
    Да я в курсе что все сделки открываются с понедельника, суббота и воскресенье выходной! Я просто видео смотрю и повторяю действия, просто закрепляю пройденный материал! Я ведь даже не знала как открыть ордерСейчас какое то понятие имею. Конечно на данном этапе только теория и накопление бонусных.
    С уважением Оксана

10. post_thanks Получено лайков: 4

Mike1284 (17.10.2020), scorpius (17.10.2020), Sergeye (18.10.2020), сателит (17.10.2020)

11. линк#12810
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    302993 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,455
    Получено лайков:   12,179
    в 3,415 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Привет, Андрюш.
    Привет, ещё раз, Тань. Да, конечно, сеть работа, но в этом году назвать то, чем я занимаюсь, очень сложно. Всё изменилось, в связи с происходящими событиями, да и на работе произошли некоторые пертурбации, поэтому этот год, назвать нормальным, очень сложно. Тем боле ты наверное помнишь, я как-то рассказывал, что работа у меня сезонная, зимой в основном работаем по почте, при том мощности падают почти до нуля, так, что-то конечно зарабатывается, но если летом не заработал себе денег на зиму, то придётся очень сложно. Ну а зиму я, в основном, за компом.
    Просто я сужу по твоим постам, ты всегда, или только пришла с работы, или ещё на работе, или туда собираешься... Ну да ладно, что-то сильно тему заострил, прошу конечно прощения. У меня чуть другие планы сейчас, понимаешь, попробовал я, что такое получать, пусть и не большие деньги с рекламы, и мне это очень понравилось, скажу честно, у меня утро начиналось не с умывания, а бега к компу, что-бы посмотреть, сколько сегодня начислили. Вот я и пытаюсь что-то исправить и создать, что-бы поставить это, на более-менее, постоянный поток, но это всё в планах, пока только над этим работаю, и ещё не известно, стрельнёт в этот раз, или нет...? Ну ладно, Танюш, приятно было пообщаться, удачи тебе и везенья...
    Название: otkrytka-tanusha-privet.jpg
Просмотров: 85

Размер: 89.6 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 14

Gdirra (17.10.2020), Haker76 (18.10.2020), Mike1284 (17.10.2020), sashina4 (18.10.2020), scorpius (17.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), Sergeye (18.10.2020), Аксаша (17.10.2020), сателит (17.10.2020), Христофор Бонифатьевич (17.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. линк#12811
    Свой человек
    Все пучком

Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Урал59 авторитетный пользователь Аватар для Урал59
    26866 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,173
    Получено лайков:   2,403
    в 323 сообщениях
    660%
    ПодписатьсяПодписаться
    Приветствую жителей ветки!
    У нас вроде тоже сегодня "Покров", снегом тоже не пахнет, солнце светит
    Привет Вадим! А сегодня, не засыпало вас? У нас утром белым бело было, всю ночь снегопад был
    Малина пока еще зеленая стоит. Но все облетает. Сегодня наблюдали листопад. Это очень круто! Будто золото падает под ноги
    Зелёная? У нас зима уже вовсю, снежок. Дети выходят гулять, столько радости у них, первый снег. Сейчас почти весь растаял уже. На улице сыро, холодно, а дома в трусах можно, тепло, красота
    Лично я не ношу ничего подобного. Моя жена и дети тоже. И, поверь, никто не испытывает ни малейшего дискомфорта.
    Хорошие фирменные вещи вполне себе решают проблему низких температур.
    Как то на просторах интернета попадалось подобное фото
    Сразу представляется гламурная девушка, которая в норковой шубе, и, ну прям очень любит она животных.
    Интересно, сколько зверьков уходит на одну шубку?

Ну и просто вот эта картинка мне показалась смешной.
    Про фломастеры огонь вообще Я тоже, бывает фломастер
    И вот небольшое филологическое задание, что за слово, характеризующее крах надежд и разочарование (только не матерное ):
    Фиаско что-ли?
    Очень люблю гранаты и хурму, а дочка у меня хурму называет
    Гранаты то наверное все любят)) А хрю му я как то ни ни, совсем, а жена наоборот))
    В метро Петербурга. га первый взгляд ничего не обычного . Но ... Я не сразу разглядела
    Ничего костюмчик у него, нормуль
    Если мужские трусы столько стоят, то про цены на женское белье, думаю, можно и не спрашивать.
    В нынешнее время это не факт
    Есть 2 способа выжить в таких условия - ходить без белья, или носить памперсы, опять же еще будет экономия на стиральном порошке и появится больше времени. Снял, выкинул в помойку и все.
    Это если следующая стадия, волна будет такая что туалетная бумага то закончится? Как то Вадим тот вирус обозвал, забыл))
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    vEtaL MaiSoN, и как переболели ковидом, всё нормально прошло, надеюсь?
    Тоже пару недель какая то фигня была. Внезапная температура 38.3, пот холодный, на следующий день всё нормально. Но неделю, полторы может отхаркивалось из легких прям, из глубины будто. Хрипы были. Сейчас чистое дыхание, состояние на 100 %.
    Сезонное может? Хрен знает. Сперва жена, потом и я в след за ней. В принципе по осени у меня каждый год подобное
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже,их легко можно на квартиру поменять)))
    Да это песец полный
    Привет а мне разные жанры музыки нравится
    Меломан значит
    Зато как звучит страшно,особенно последнее.
    Собственное имя будет запомнить проблематично, если на веселе то не вспомнить
    Хорошего субботнего вечера всем желаю!
    И, не болейте

14. post_thanks Получено лайков: 17

scorpius (17.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), Sergeye (17.10.2020), SonyaS (17.10.2020), Змейка (18.10.2020), Христофор Бонифатьевич (17.10.2020), Незарегистрированный (11 пользователь)

15. линк#12812
    Частый гость
    Все пучком

Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аватар для Аксаша
    7314 RUB
    Поставил(а) лайков:
    733
    Получено лайков:   1,163
    в 194 сообщениях
    590%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Serega3105 Посмотреть сообщение
    на природе. Некоторые домики вообще выглядят как виллы и их дальше продолжают обустраивать. Каждый приходящий может внести свой вклад на добровольной основе. Дровник построить или туалет новый сделать, короче все что угодно. Возле одного домика кто-то вообще озеро вырыл и баню поставил. Короче даже молодежь ездят в эти домики летом и отдыхают там. Самое главное правило ничего не ломать и прибирать мусор за собой.
    Привет Сергей! Как то немного страшненько выглядит домик! Я такого еще не видела!

16. post_thanks Получено лайков: 4

scorpius (17.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#12813
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    312278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    13,784
    Получено лайков:   15,544
    в 6,967 сообщениях
    168%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: 2020-10-17 at 21-47-00.png
Просмотров: 71

Размер: 66.5 КБ

Название: 2020-10-17 at 21-48-56.png
Просмотров: 61

Размер: 261.2 КБ

У нас разрешены букмекерские конторы, а также сайты. Один друг моего сына делает ставки на баскетбол. Он учился в Англии и хорошо изучил их клубы. Вот так и зарабатывает, правда и сливы, как у нас бывают. Самое интересное, что его мама в этом поддерживает и считает такой заработок нормальным. Я придерживаюсь другого мнения.
    У нас вот тоже сейчас стали лицензии выдавать, а точней выдавать то давно стали, только получать их не спешили.
    А на счет того что кто ставки делает, так тут с какой стороны на это посмотреть, есть кто проффесионально этим занимается и тем самым зарабатывает, не вижу в этом ни чего плохого, это такая же работа ну или подработка, так же как и форекс, для кого-то это основной доход для кого-то дополнительная прибыль.
    Но есть и другая сторона, это азарт, и тут два вида может быть, кто-то поставил разок другой, так сказать выделил часть из бюджета и успокоился на это, для них это отдых, кто-то кинотеатра, рестораны предпочитает, а кому-то вот игра нравится. А вот есть игроманы, таким мне кажется все равно выиграют или проиграют, сам процесс важен, вот это точно нехорошо.

Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Привет, Миша. Если у тебя до высоток 2-3 км и не делают, то у меня вообще 40 км от меня. Я даже не мечтаю об этом, что когда-то проведут газ. Воду мне не надо, у меня два колодца есть.
    Тут даже дело не в высотках и до тех пор пока высоток не было, тоже самое на расстояние 2-3 км была центральная вода, это вот так сказать на том берегу, через речку перешел, другой поселок, так там с советских времен уже центральная вода была.

По поводу канализации так и есть, у большинства ямы вырыты и туда кировские колёса закинули, у некоторых так по два колеса.
    Вот у меня небольшая канализация, во дворе, точней их две так сказать переливная, когда стали пользоваться, так лет пять не откачивали и то одна яма заполнилась. Покрышки не большие, наверное как у камаза, ну наверное их штук 7-10 в глубь в одной яме. А так думаю, взять два бетонных кольца по два метра диаметром и так же лет на пять на семь хватит без откачки. Вон сосед как раз где то столько лет назад построился и заехал, так еше ни разу не откачивал, и всего-то надо набрать тысяч 25-30 и то с учетом того что сам все будешь делать.

Еще слышал, что некоторые люди умудряются ставить газовые котлы и отапливаться от бытовых баллонов. Не знаю в чем выгода, мне кажется это недешевое удовольствие. Даже если самим заправлять эти баллоны, то выходит приличная сумма.
    Тут вот я ничего сказать не могу у нас газ. Но как ты правильно говоришь, мне кажется это дороговато выходит. Но вот если газ заправляется в такие баллоны бесплатно, то тогда и выгодно. А умельцев у нас хватает, тот кто может в домашних условиях заправить. Есть у него родственники знакомые у кого газ есть, так вот у них и заправляется.

Да качество современной техники оставляет желать лучшего,Я уже писала ранее про теткин холодильник времен СССР "неубиваемый".
    Смотрю на этот скрин и вспомнил, у нас был холодильник ну вот как-то более аккуратно сделаны более с прямыми углами. А вот не помню, или у знакомых или у родственников, типа такого как на фото, но мне кажется в реале он на много страшней смотрелся, больше был выпуклый.

Лайк всем, кому не хватило пива кто не пьет мороженое а это ому кто на диете

.
    .
    .

Дневник.демо КоНкУрс 57т.р.= НОУТБУК≈ 30т.р профита.
    https://forexdengi.com/threads/14446...onkursi/page35

18. post_thanks Получено лайков: 17

Haker76 (18.10.2020), Mike1284 (17.10.2020), olkavac (17.10.2020), sashina4 (18.10.2020), scorpius (17.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), SonyaS (17.10.2020), БАМБАРБИЯ (18.10.2020), Незарегистрированный (9 пользователей)

19. линк#12814
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    107377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,582
    Получено лайков:   39,786
    в 8,720 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Привет, жалко я не знаю твоего имени! Я посмотрела только два его видео об обучении! Я только в начале пути и не владею полной информацией! Что то о первых шагах, то есть для полных новичков Если не трудно конечно.
    Привет! Артур, меня зовут. В общем... проконсультировался я с Гелиосом на счет правомерности выкладывать в открытый доступ ссылки на чужие платные курсы. Короче, я их, лучше тебе в личку закину.

А так, если эти курсы кого-то заинтересуют - обращайтесь в личку (это я, уже ко всем обращаюсь). Мне чужого платного добра не жалко.

И, еще... Аксаша (представь, я тоже не знаю твоего имени), если в терминале МТ4 надоест итальянский язык, то жми в меню, что в левом верхнем углу приложения: "Visualizza", далее подпункт "Languages" и выбираешь любой язык на свой вкус.

На счет демо-счета в МТ4. Единственная ценность, какую я вижу в демо-счете, так это получить навык работать с торговым терминалом. Открывать/закрывать ордера, с тейками и стопами. Модифицировать их и закрываться частично. Пользоваться графическими инструментами (расчерчивать уровни, зоны, натягивать сетку Фибоначчи). Научится устанавливать/настраивать индикаторы. А так-же, создавать профили и шаблоны. Ну и делать их резервную копию, если вдруг все слетит к чертям собачьим. И такое, хоть и редко, но бывает.

Последний раз редактировалось Jeffex; 17.10.2020 в 22:19.

20. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (18.10.2020), sashina4 (18.10.2020), scorpius (17.10.2020), SonyaS (17.10.2020), БАМБАРБИЯ (18.10.2020), сателит (17.10.2020), Христофор Бонифатьевич (17.10.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

21. линк#12815
    Свой человек
    Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Аватар для Христофор Бонифатьевич
    21811 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,327
    Получено лайков:   2,566
    в 497 сообщениях
    431%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Короче, я их, лучше тебе в личку закину.
    Артур, привет!
    Если не сложно, кинь и мне, плиз

22. post_thanks Получено лайков: 2

Jeffex (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#12816
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    23406 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,266
    Получено лайков:   4,796
    в 551 сообщениях
    852%
    ПодписатьсяПодписаться

Название: IMG-fd3b3f1d30d37f7095460cb329d97fc7-V.jpg
Просмотров: 115

Размер: 121.0 КБ

Название: 20201014_141448.jpg
Просмотров: 65

Размер: 4.05 МБ

Название: 20201013_160750.jpg
Просмотров: 62

Размер: 3.61 МБ

Сеголня готовила солянку и пирог с яблоками. В общем с понедельника беру себя в руки. Хватит жрать булки , да еще и на ночь
    Приехал муж с подаркам от свекрови ))
    МАКС ... который на радостях выбрался из берлоги :
    Тырит овощные культуры с кухни и прячет по дому. Чем лучше я их прячу - тем лучше тырит. В содеянном не сознаётся, при задержании на месте преступления прикидывается немым, слепым и вообще кактусом ...
    Ш-шиповник ....Этот куст, который жутко испортил мне жизнь этим осенним вечером. После прибытия мужа домой, Макс не успокоился, он разработал план, он переживал и думал своей ушастой думалкой- «Как?! Как, блин, сделать несгораемый запас витамина С на зиму ?!» И он, собака, придумал! Я до сих пор выковыриваю из плинтусов, из-под дивана, из-за ёршика в туалете, из-под кухонного гарнитура и ещё из более интересных и «труднодоставаемых» местах, эти красные ягодки....
    Если этому ушастому мечу возмездия удасться открыть обувной шкаф, то от радости можно уписаться... Так радостно и тепло на душе осознавать, что фффсё, вся обувь у тебя по одной штуке, куда делись вторые- вопрос для меня большой ... Ни один ещё не нашла ... ( шутка) в квартире нахожу , а вот у мамы на участке не находились шлепки и кеды...
    Любая прогулка в любой непонятный момент может закончится стратегическим манёвром вокруг мусорки ... Настолько стратегическим, что нельзя даже моргать, чтобы эта ушастая выхухоль не всосала в себя железные запчасти, пластиковые бутылки и другой вселенский мусор, спасая эту планету от вымирания, ценой собственной жизни, а так же желудка, печени и кишечника ....

Кто-то ещё хочет бигля в дом?

Хорошего дня. С уважением, Дарья.

24. post_thanks Получено лайков: 17

Jeffex (17.10.2020), Mike1284 (19.10.2020), sashina4 (18.10.2020), scorpius (17.10.2020), Sergeye (17.10.2020), БАМБАРБИЯ (18.10.2020), Змейка (18.10.2020), сателит (17.10.2020), Христофор Бонифатьевич (17.10.2020), Незарегистрированный (8 пользователей)

25. линк#12817
    Специалист
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    107377 RUB
    Поставил(а) лайков:
    60,582
    Получено лайков:   39,786
    в 8,720 сообщениях
    418%
    ПодписатьсяПодписаться
    Артур, привет!
    Если не сложно, кинь и мне, плиз
    Привет, Бонифатьевич! Отправил.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Христофор Бонифатьевич (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#12818
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    242480 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,603
    Получено лайков:   7,036
    в 1,754 сообщениях
    358%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет Саша!
    Не знаю какая у тебя на практике была прическа.
    Юрец! Мы с тобой знаем друг друга, уже 7 лет! Мы виделись и по скайпу и по скринам и по фото и по виде и Бог знает по чему... Ты мне давно уже как родственник, хоть и грыземся периодически, но тут уж извини, друзей и родственников не выбирают. На днях залезу в фото альбом и сфоткаю фотографии детства, юности и зрелого возраста. Пока катострофически не хватает времени...

Придется на следующей[неделе постараться без потерь выйти из лока.
    Ты опять влез в лок? Тебе мало моих шишек?!!

Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Александр, доброе утро! Я вообще никогда не торговала ! Мои знания нулевые. Терминал только скачала и знаний работы с терминала никаких Поэтому я думаю мне просто необходимо посмотреть пару обучающих видео, чтобы хотя бы иметь представление о том что нужно делать на самом первом этапеЕще терминал у меня загрузился на итальянском языке. Я знаю язык, но и на русском трудно пока разобраться в терминологии, а еще на итальянском!Но я не отчаиваюсь, буду учится!
    Оксана, замечательно! терминал на итальянском? Это поправимо, скачать на русском. То что знания нулевые, тоже не плохо. Если никогда не торговали, конечно немного усложняет процесс ознакомления понятий торговли, но и это не большая преграда. Все когда то начинали писать букву А. Стремление учиться похвально! Если не найдете себе гуру, то не претендуя на столь высокое знание, с удовольствием помогу чем смогу. Давно уяснил для себя аксиому, обучая - обучаешься сам. Естественно ни о какой оплате речи быть не может.

Зигзаг + АО + Уровни. Изучаем, торгуем, зарабатываем https://forexdengi.com/threads/136609-zigzag-ao-urovni/page6
    С уважением, Александр.

28. post_thanks Получено лайков: 8

andrey44118 (18.10.2020), Mike1284 (19.10.2020), sashina4 (18.10.2020), scorpius (17.10.2020), Sergeye (18.10.2020), SonyaS (18.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#12819
    Кандидат форумных наук
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    242480 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,603
    Получено лайков:   7,036
    в 1,754 сообщениях
    358%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    На счет демо-счета в МТ4. Единственная ценность, какую я вижу в демо-счете, так это получить навык работать с торговым терминалом. Открывать/закрывать ордера, с тейками и стопами. Модифицировать их и закрываться частично. Пользоваться графическими инструментами (расчерчивать уровни, зоны, натягивать сетку Фибоначчи). Научится устанавливать/настраивать индикаторы. А так-же, создавать профили и шаблоны. Ну и делать их резервную копию, если вдруг все слетит к чертям собачьим. И такое, хоть и редко, но бывает.
    Да, Артур, именно так! Кроме конечно конкурсов на демо счетах. Лично моё мнение, демо счет, как алкоголизм в больших дозах поражающий мозжечок, после которого уже никогда не будет человек адекватным. Демо счёт, это только тренажер, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ работы терминала и принципов торговли! Ни в коем случае, торговать на нем длительное время нельзя!!! Раньше демо счет действовал только один месяц. После этого надо было либо открывать новый счет, либо переходить на реал. Но потом сделали демо без ограничений по времени. Видимо это либо сговор, либо пролоббировали не честные брокеры, прекрасно сознавая что после долгой торговли на демо счете, слив реального счета неизбежен не зависимо от депозита! Так что не задерживайтесь на демо счете, лучше небольшой центовый, но реальный счет. ИМХО

Зигзаг + АО + Уровни. Изучаем, торгуем, зарабатываем https://forexdengi.com/threads/136609-zigzag-ao-urovni/page6
    С уважением, Александр.

30. post_thanks Получено лайков: 7

andrey44118 (18.10.2020), Jeffex (17.10.2020), Mike1284 (19.10.2020), sashina4 (18.10.2020), Sergeye (18.10.2020), SonyaS (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#12820
    Свой человек
    showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь showmethemoney авторитетный пользователь Аватар для showmethemoney
    32498 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,552
    Получено лайков:   3,186
    в 597 сообщениях
    402%
    ПодписатьсяПодписаться
    Смотрю по карте, а краеведческий музей
    Ну его вроде как ещё в 1991 году назад католической общине вернули. Краеведческий музей теперь в бывшем музее имени Ленина - теперь им. Алабина. Кстати, тоже относительно недалеко - по Красноармейской пару тройку кварталов вверх от Волги.
    если интересно - глянь тут
    Спасибо, посмотрю.
    тут всё просто и доступно написано и показано
    Спасибо еще раз! Выходные у меня традиционно - семья, дела и прочее. Разве что разок за день и то вот в такое время как сейчас могу присесть за компьютер, почитать форум и запустить пару тестов в терминале. Буду разбираться на неделе.
    а дома жарко от батарей
    А у нас представляешь сегодня резкое похолодание - и убавили отопление. Точнее я предполагаю, что это жильцы тех квартир, которые ближе к входу в дом отопительной трубы пожаловались на жару. И по их просьбе немного "убавили" отопление. А фишка в том, что дом двухподъездный, входит в первом подъезде, потом поднимается до последнего этажа, по крыше попадает во второй подъезд и идёт уже вниз к первому этажу. Я имею ввиду трубу. Получается, что на входе - жарит, а те, кто в середине и в конце цепочке - мерзнут. Либо вариант такой, что теплосети убавили температуру теплоносителя. Буду завтра разбираться, а то это не дело.
    Меня никогда не ругали за оценки
    Как по мне, так ребенка нужно поддерживать за любую оценку. Не ругать за двойку, а попытаться разобраться вместе с ним - почему двойка. Если он получил не пятерку, а четверку - то не говорить флегматично, что "а почему не пять?", а похвалить, что он молодец. Многие либо гнобят детей за их плохие оценки, либо лишают их прелести победы. Может быть сам ребенок понимает, что ему не дается определенный предмет - и получить за него четверку - это уже победа.
    Ибо боится возмездия
    Сегодня прочитал: "Щенков биглей сделали такими милыми, чтобы их сразу не наказали".

32. post_thanks Получено лайков: 9

sashina4 (18.10.2020), Sergeye (18.10.2020), SonyaS (18.10.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

33. линк#12821
    Знающий
    В раздумьях

Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Sergeye отличная репутация Аватар для Sergeye
    152358 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,778
    Получено лайков:   7,100
    в 2,325 сообщениях
    180%
    ПодписатьсяПодписаться
    По возвращению ожидал "сюрприз" Эта ушастая С-собака! Снова ремонт по своему затеял. И сидит в своем бомбаубежище. Ничего не оставалось, как орать на него и нервно ходить вокруг клетки. В общем сидит он там безвылазно сегодня. Ибо боится возмездия. Это ещё муж не видел. Как приедет будет всем "счастье"
    В содеянном не сознаётся, при задержании на месте преступления прикидывается немым, слепым и вообще кактусом ...

Даша привет!
    ОЙ как всё знакомо.
    Нам как то сын на время отпуска отдал своего самоедину - белое махнатое чу-собаку. Так эта зараза на второй день почти также отгрызла низ коробки в ванной в новой квартире !!! мы с женой готовы были из неё сделать коврик в эту ванную Вторым приколом у неё было это летом прохлаждаться в ванной, каким то образом додумалась отодвигать экран и залезать в ванну - там прохладно мне и баста. Единственным спасением у этого зверя была комната среднего сына - подружились они, от моего взгляда сразу к нему под стол и смотрит на тя своими голубыми глазами.
    Ну и самый апофеоз это то что самоед жрёт ВСЁ! от селедки до картошки и в любом виде, как то за пару дней до приезда сына из отпуска это мохнатое чудовище стащила со стола пол дыни !!! и сожрала и у неё началась аллергия, жалкое конечно было зрелище когда она себе шерсть кусками вычесала тем самым на корню испортив выставочный экстерьер на пару месяцев вперёд и поставив крест на паре выставок, а мы себя тем самым обезопасили от подобных передержек на будущее
    Вот это недоразумение - правда в мелком виде еще
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2020-10-17_233454.png
Просмотров: 7
Размер:	801.3 КБ
ID:	4209329

34. post_thanks Получено лайков: 13

Haker76 (18.10.2020), Jeffex (17.10.2020), Mike1284 (19.10.2020), sashina4 (18.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), БАМБАРБИЯ (18.10.2020), сателит (18.10.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

35. линк#12822
    Свой человек
    Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Христофор Бонифатьевич авторитетный пользователь Аватар для Христофор Бонифатьевич
    21811 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,327
    Получено лайков:   2,566
    в 497 сообщениях
    431%
    ПодписатьсяПодписаться
    МАКС ... который на радостях выбрался из берлоги
    Дашуха, блин, у тебя, что ни пост про Макса, то перл! Я когда читать начинаю, то стараюсь далеко от туалета не отходить ,а то мало ли как пойдет, еще и добежать не успеешь!
    Ты бы подумала об издании серии произведений "Жизнь и приключения Макса: удивительные и невероятные" Думаю, пользовались бы спросом! ))))
    Кто-то ещё хочет бигля в дом?
    "Джентльмены, я пас!"(с)
    https://www.youtube.com/watch?v=KoCP15sAocY

36. post_thanks Получено лайков: 3

sashina4 (18.10.2020), Sergeye (17.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#12823
    Специалист
    БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации БАМБАРБИЯ наивысший уровень репутации Аватар для БАМБАРБИЯ
    285134 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,908
    Получено лайков:   13,679
    в 4,014 сообщениях
    230%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет всем, вот и ещё одна неделя улетела. Быстро время бежит, особенно когда занят, когда есть дела, чего то хочется сделать изменить. Вроде бы ничего грандиозного и не делаешь но всё равно находятся мелкие дела. Кроликов своих перевёл на комбикорм, вот получается что 3 недели я кормлю их комбикормом без сена. В принципе очень удобно, насыпал воды налил и клетки чистые но дорого. Но удобно, я последний раз сено купил так половину его потом выкинул, они его просто перетоптали хоть и ложишь его в сенник. Короче не знаю как лучше но честно сказать вижу что растут они лучше на комбикорме. Маленькие уже подрастают а большие ещё не достигли той зрелости, короче с клетками засада получается, надо рассаживать а не куда.
    Я продажи фунта сеткой пока держу,
    Привет Вадим!!! Ага сетями ловишь, вижу всё волнами балуешься. Я в принципе на это и рассчитываю что в низ отработает вторую и сделает третью в верх тем самым северное движение выполнит трёх волновой вариант. Чем вот интересна покупателям вот эта отметка 1.2862, несколько раз от неё уже отбились. Посмотрим чем новая неделя нас удивит. Судя по календарю там среда, четверг и пятница интересные дни в плане новостей.
    В обычный год 12-15 если ни куда ездим, а в этом ещё октябрь не прошёл а уже 17+ накрутил.
    Буквально вчера прикидывал - нужно подгадать шинку и масло сменить за один раз спланировать, погода вроде позволяет ещё пару недель точно на лете откататься а там и до ноябрьских дотянем и как раз за одно всё и сделать.
    Отлично, два раза в год меняешь масло значит. У меня в месяц набегает примерно около 5000 пробега, поставил в этом году зимнюю резину нокиа нордман-5, обычно на калдине брал простой кордиант. Раз в сезон покупал по два колеса, передние убирал на зад а в перёд получается всегда на открытие сезона ставил новую. А тут получается новая машина и резина на 15, да ещё и не было не одного колеса вот решил помягче взять. Ещё зимы нет но езжу уже брянчу шипами потому как летняя можно сказать закончилась.
    Короче у меня тут резонатор гудел так неприятно, на днях купил другой и переварил сам. Тоже вот блин ещё и не найдёшь такой какой нужно, на одной разборке был но ценник в 4000 рублей меня очень удивил. Говорю им в магазине лежит за 3200 а вы тут за 4000 продаёте. Он мне такой но это же оригинал, блин оригиналу уже 12 лет извините. Короче взял самодельный не такой какой стоял но приварил и вижу что свои функции он выполняет, теперь бы ещё глушитель поменять и будет в этом плане всё ОК.
    Запарился я что то с этой машиной, третий месяц всё что то делаю вкладываю деньги. Посмотришь кто то ездит не заморачивается на этом, а тут либо я дотошный такой либо мой возраст стал говорить об этом.
    Дам один совет молодым сварщикам, я хоть и не сварщик и не учился на него никогда но немного опыта есть, всё самоучка так сказать жизнь заставляет. Если нужно сварить мелкий металл то отбиваем электрод, прикладываем на место где будем сваривать и идём прихватками по нему. Тонкий металл варю 2-ой а отбиваю 3-ку и ничего не прогорает негде.
    Ладно всем удачного выходного!!!

38. post_thanks Получено лайков: 10

Haker76 (18.10.2020), Mike1284 (19.10.2020), sashina4 (18.10.2020), Sergeye (18.10.2020), Мамка Хулиганки (20.10.2020), Христофор Бонифатьевич (18.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

39. линк#12824
    Кандидат форумных наук
    Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Haker76 отличная репутация Аватар для Haker76
    78586 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,256
    Получено лайков:   5,551
    в 1,276 сообщениях
    343%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Paramonirina Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Андрей привет, точно ты сказал танцы, танцы да ещё какие, я блин всю неделю на конкурсном счёте скрёб скрёб и в пятницу на этой паре больше потерял чем заработал, но я думаю что это происходило потому что была пятница и на рынке было мало игроков, вот поэтому и были не понятные хаотичные движения, обычная история, многие в четверг закрывают сделки и в пятницу совсем не торгуют, так и нам надо делать, меньше потерь будет, а вот с конкурсными счетами не получится не торговать, конкурс гонка F он вообще только один день идёт в пятницу.
    Привет, Вить. Как у тебя дела, как хозяйство твое? Я вчера ездил овечек забирал с пастбища, все лето там пасутся. Вот бы так с коровами было, тоже бы на все лето отдал и проблем никаких. Только бы еще кто доил их и молоко приносил. Ты получается в конкурсе участвуешь гонка FХ-1, какое место занял? Как у тебя дела на центовом счете, разогнал малость?
    Как вчера закрылись? Смотрю довольные и отдыхают многие. Ну а кто на работе, то быстрее прийти домой и выспаться.
    Привет, Оля. Эта неделька неплохая была, несколько ордеров открывал и все в плюс закрылись. Даже два раза на золоте открывал, хотя зерекался не лезть на него. Уж больно большой залог по нему, ну хотя если не усредняться, то еще пойдет.
    Вот у нас три кольца врыто бетонных, то есть три метра канализация, и мы её еще ни разу не выкачивали, а ей лет пять наверно, если не больше, но у нас не было туалета дома, в том году мы его поставили, вот будем смотреть как дальше будут обстоять дела.
    Если так долго наполняется канализация, то в принципе и затраты на откачку небольшие будут.

С уважением, Евгений

40. post_thanks Получено лайков: 6

olkavac (18.10.2020), sashina4 (18.10.2020), Sergeye (18.10.2020), БАМБАРБИЯ (18.10.2020), Христофор Бонифатьевич (18.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Deo contests
  41. линк#12825
    Свой человек
    Круто

vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь vEtaL MaiSoN авторитетный пользователь Аватар для vEtaL MaiSoN
    54016 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,864
    Получено лайков:   4,167
    в 699 сообщениях
    572%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет а мне разные жанры музыки нравится, сегодня приготовила очередной шедевр, надеюсь понравится. С уважением Оля.
    Всем, Всем Доброго Воскресного Денёчка! Ольга Приветствую тебя как меломанку! Кидай по чаще музычку! Пускай хоть и попса. Но с музыкой всегда веселее! У нас погода не жалует. Постояла пару денёчков солнышко и опять мерзкая слякоть. Быстрее бы уже снег тогда выпал бы. А так надоело уже эта серая, мрачная слякоть. Я к концу недели себе планов настроил. Но осуществить только удалось, вылазку на один день, в лес. Что само по себе тоже не так-то плохо.
    Фильм "Зачетный препод" и 3 части. Перевод и качество классное. Просо посмеяться в выходной день рекомендую и отдохнуть. Перевод смешной, прикольный.
    Приветствую Ольга! Видел этот фильм. Как по мне на раз посмотреть. Лёгкая такая комедия с элементами романтизма и любовных соплей.
    Особенно смешно когда в Москве приводят сводки о средних зарплатах по России. Мы еще удивляемся откуда такие большие цифры. Или мы не в России живем.
    Сводки абсолютно прозрачные и правдивые. Вот только сщитоводы хитропопые. Малость не по фен-шую циферки берут. Объём бабла не стоит делить на каждую голову. Ибо по конечному результату получается что получается. Хрень несусветная. Но по проверки эдакой статистике всё ровно, как в аптеке. Вот так и живём. Кто-то купается в злате, а кто-то последний ... доедает. Россия- страна берёзового чипса.

42. post_thanks Получено лайков: 8

Haker76 (18.10.2020), olkavac (18.10.2020), sashina4 (18.10.2020), Serega3105 (19.10.2020), Sergeye (18.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 641 из 678
Первая ... 631 640 641 642 651 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (42)