Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 960 из 960
Первая ... 950 959 Последняя

Показаны сообщения: с 19,181 по 19,197 из 19197

Тема: Место встречи изменить нельзя

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-28   14:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 570722 RUB

Дорогие друзья и коллеги!

Вложение 3138296
    Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.
    Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Вложение
    Превью
    2020-05-18   20:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 570722 RUB

Цитата Сообщение от Anette Посмотреть сообщение
    открываю тихо дверь, стараясь не разбудить своего мужа, но он уже проснулся. Тихо подошел ко мне, обнял, поцеловал и сказал мне: "С днем рождения, любимая"
    Анюта, приветик .
    Так у тебя сегодня День рождения получается, поздравляю и желаю огромной любви, здоровья, успехов во всех твоих делах и всегда бодрого настроения!!!
    Вложение 3733416

Вложение
    Превью
    2020-11-04   06:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1001308 RUB

Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Хочу итальянского мужа
    И я, и я. )))
    Цитата Сообщение от Аксаша Посмотреть сообщение
    Мне иногда даже становиться неудобно по этому поводу! Иногда могу проснуться поздно, я начинаю работу очень рано в 6 утра, и не успеваю подкраситься! Но хотя бы губы подкрашу перед тем как выйти из дома, а все остальное по быстрому на работеА у них все без комплексов, как есть! Большинство не парятся по поводу внешнего вида!
    Оксана, ты прям как в кино том. Написала и я вспомнила.

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Даже специальность мне определили-это сварочное производство. Для девушки эта профессия мало интересна, поэтому училась нехотя, но со словом надо. Правда закончила колледж почти на отлично и получила диплом с профессией технолог сварочного производства. Далее я устроилась в завод на должность учетчика по металлу на копеечную зарплату, потом перевелась в отдел качества, получила там высший разряд и квалификацию и все, на этом моя карьера закончилась проработала я почти 17 лет на данном предприятии, а устроиться или перевестись по своей специальности не получилось, туда проталкивали только своих, и по большому блату, хотя и у меня блат имеется, но ни к чему хорошему не привел. Сейчас спустя годы, я очень сожалею о своей профессии, куда я еще устроюсь с таким образованием, кроме как в завод и в цех, никуда. Поэтому не нужно гнать детей из-под палки и определять туда, куда хочется родителям. Нужно дать им право выбора, стать их поддержкой и помогать вовсем, давать дельные советы.
    Умный советник, я вот твои посты все так мельком почитала. Скажи, ты откуда пришла сюда и кто тебя привел на форум?
    Не могу отделаться от мысли, навязчивой такой, что ты мил человек стукачок.
    Слова не мои если чё.
    Твой ник ну никак не вяжется с написанным и слезливыми рассказами, смачно приукрашенные картинками (больного ребенка с опухшей коленкой и прочее, дом там типа убогий).
    Да-к откуда ты? Пишешь в ветках о торговле, а тут опять слезливые рассказики о такой жизни, что страшно становится, врагу не пожелаешь.
    Почему спрашиваю так? Да мы тут давно сидим.
    Были у нас разные гости. А еще бывало так, что мужик сидел под видом девчонки по имени Таня. Виктор не даст соврать. Забанили его.
    Ты же нарисовалась ниоткуда, пишешь слишком уж открыто о своей жизни, да еще так слезливо, аж пробивает порой, хочется посочувствовать и помочь. Ну это дело такое, ясно всем. Скажи побольше о своих бедах, красиво напиши, пробей слезу и ты..владеешь миром.
    С 22 октября прошлась по тем темам и веткам, где хорошо "спасибят" и платят. А говоришь из ниоткуда пришла. Сталеваршка значит? Умный советник и без денег на форе 10 лет?
    Я так написала, просто обратить внимание своих коллег и друзей. У нас всякое бывало, и бабло занимали, и не отдавали пока на форуме треп не прошел.
    Да чего говорить. Люди заходят всякие. И король форекса был. Ух. Где-то подписка еще сохранилась на ту тему его. Ну смачно писал так, все хотел выжать бабла из простых простушек.
    Да-к кто ты, мил человек?

2020-12-19   07:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 897029 RUB

Всем доброго утречка!). Ребята, помните, что вы пришли на эту ветку, как гости, и хоть мы стараемся, чтобы всяк сюда входящий чувствовал себя, как дома, но порой неплохо было бы вспоминать, что вы в гостях. Соблюдайте рамки приличия и не надо устраивать разборки. Поверьте, вы тут не одни и другим ваши разборки и придирки могут быть неприятны... Хороших выходных !))Вложение 4413794

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Вадим, ты опустил руки перед портяночниками-пустозвонами-ни-о-чём? РУЛИ! Все мы можем периодически поругаться, но, мы просто общаемся, а не "льём воду"
    Натали, привет. Ты не поняла, Вадиму совершенно все равно, кто какой длины посты пишет, главное, чтобы люди не придирались друг к другу, не тыкали носом неправильные слова, а если очень хочется, но можно сделать это тактично, хотя, я уже не раз повторяла мы не у себя дома, и должны хотя бы правила приличия соблюдать. Новички, как раз таки, и показывают нам пример, как нужно себя вести. А старшее поколение позволяет себе вольности..какую то дедовщину устроили. Оля тоже устраивает допросы с пристрастием да так, что хочется сразу уйти отсюда. По какому праву?. Что за миссию на себя возложили?. Вадим хоть кому то тыкнул носом?. Или Ромка?. Или Виктор... Женя... Миша...Андрей...( я называю тех, кто с самого начала в теме)? Да и у себя в теме ты не позволяешь такого "срача", а тут, значит, можно?.
    Я еще раз прошу - "Ребята, усбокойтесь, и если что то не нравится, не мешайте другим нормально общаться". Вадим ушел, я не собираюсь..пока что... Мне эта ветка дорога. Даже не знаю почему... Тут ребята хорошие остались, даже после ухода Вадима. Не могу я их одних бросить вам на растерзание
    Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Ты сама то как там себя чувствуешь, надеюсь прогнала свою хворь далеко и надолго. Что то я тут нахимичил с постом и пришлось всё по новой писать.
    Рома, привет). Еще не прогнала. Сидит во мне, зараза эдакая. И снова под Новый год). Мне бы дома отсидеться, так работать нужно....
    Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Обидно, досадно, но с одной стороны я Вадима понимаю, а с другой, не знаю, я б просто не обращал внимание на все склоки
    Я тоже. Ты, того-й...не уходи... Оставайся. Вместе - веселее

Вложение
    Превью
    2020-11-05   07:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1001308 RUB

Доброе утро, ребята.
    Прочла тут опусы, ответы. Скажу честно, не вдохновила меня...коллегой назвать не могу, потому что вот ниже мои рассуждения прочтите. Я склонна к тому, что должна видеть доказуху хоть какую-то реальную, а все эти посты ни о чем не для меня.
    Я раньше писала так вот, скажу честно. Ужас сколько всего на графике ненужного. Но я так начинала.
    Анализ по вилам:
    Вложение 4267377
    А через пару лет ушла в простоту:
    Вложение 4267378
    Что главное на форе?
    Не крутой анализ и кидание всевозможных индюков, а профит, взятый с рынка.
    Это же капец просто. Где сделки? Может мне очки надеть?
    Блин, не вижу сделок у форекс-спекулянтши с 10-летним стажем сделок. Ни открытых, ни закрытых. НИКАКИХ!
    Вложение 4267379
    Вот так пишет трейдер со стажем:
    https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642169
    Или так: https://forexdengi.com/threads/1158-...1#post21642712
    Или вот так: https://forexdengi.com/threads/61731...1#post21642551
    Но не так:
    Вложение 4267380

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Сейчас рассматриваю дальнейшее падение к 1.1605 и 1.1585, но уже не сегодня, все сделки закрыты. Завтра буду искать вход в продажи, цели указаны. Если удастся пробить 1.1585, то увидим эту пару вскоре на 13 этаже. Ну , не буду забегать вперед, на сегодня вижу только продажи с походом на 16 этаж.
    Что за этажи у тебя в текстах-анализах? Кто тебя так научил?
    Хоть бы глазком взглянуть, разочек прочесть. Ни в одной книжке не слышала такого. Даже написала под постом твоим коммент, но ответа не услышала.
    Уровни знаю, каналы, свечи, бары. Но "этаж" - верх моего понимания. Какой-то новомодный сленг от Елены из ниоткуда с 10-летним стажем на форе и проживающей неизвестно где с фотками их интернета и без регистраций в соц.сетях. Ну это выше моего понимания.
    Даже у властей есть свои паблики в Твиттере. А все известные люди постят свои фото, не интернетовские, в Инстаграм. А. Еще в фейсбуке сидят большинство. Там ваще крутяк собрался. Только у меня подписчиков на фейсе 600 человек со всего мира.
    Но я торгую всего ничего, 4 годика.
    И похвастаться особо нечем.
    И не плачусь, не сижу тут, ребята, мне фигово, капец, дома нет, дети больные, мужа нет...аааааааааа. Но ниче не надо мне, хочу накопить депо...Где была 10 лет - во блин, дела?!
    Ну а трейдеры со стажем ведут либо блоги, либо в Телеграм каналы свои. И практически все имеют страницы хоть-где.
    Даже бабушки у нас современные и сидят в "одноклассниках".
    А тут... увольте меня, не могу понять.
    И, кстати, судя под ником депо в 11 тыщ р. - вполне приличное для торговли. Ну ждем-с сделок, отчета так сказать. Можно взять распечатку с Инсты в кабинете, закрась свои данные и покажи нам.
    Ну очень интересно поглядеть КАК так торгует трейдер с 10-летним стажем и ничегошеньки не заимел!???

Вложение
    Превью
    2020-10-02   08:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 60353 RUB

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    ам своя даже мафия есть. Держат определенные личности переправы из определенных точек, стоит ли говорить, что бизнес либо нелегальный либо полулегальный. Полулегальный - это так: есть официальная переправа с чеками и всем оформлением, но есть и отдельные "вольные" таксисты, которые причаливают к лодочной станции или пристани.
    Ужас даже в водном такси своя мафия есть,что твориться.
    Да, я сейчас тоже в основном в брюках и джинсах.Конечно платье красивее и женственнее.Да и мужчинам больше нравятся дамы в платьяхНо,я платья надеваю только по особенным случаям,по праздникам.От высокого каблука отказалась совсем, из- за проблем с больной конечностьюраньше очень любила ходить по супермаркетам и бутикам.Любила все померить.Нахватаю кучу шмоток и наряжаюсь.
    С рождением детей полностью отказалась от каблуков,когда дети были маленькие считала практичнее носить кроссовки,наблюдала со стороны как навороченные мамочки идут в больницу на шпильке и еще ребенка на руках несут. Сколько боли и усталости было в их глазах,но что делать красота требует жертв))))
    Сейчас, в основном ,интернет.Тоже своеобразная игра.Положить в корзину,удалить из корзины
    Я тоже так играюсь,находит вдохновление,сижу пол ночи закидываю в корзину понравившиеся товары,через несколько дней почти полную зачистку делаю,думаю зачем я это закинула,все равно носить не с чем)))
    Не смогла не упомянуть про китайские интернет магазины,наверное многие слышали о них и о качестве дешевой продукции.Сама заказывала пару раз,но не одежду,а всякие аксессуары и знакомой для наращивания и дизайна ногтей. Но эти наивные дамы,которые заказывают платья за 500 руб и ждут нереальной красоты.
    Вложение 4161721Вложение 4161724Вложение 4161726Вложение 4161729
    Вложение 4161733
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    И мой брат тоже загорелся купить такую печку. Остановила их я. Сказала, что вы с женой сейчас колобки, а что будет потом? Помогло, передумали.
    Правильно передумали,наша семья не страдает избыточным весом,мы любители пеших прогулок. Недавно появился свой дом и огород естественно,никаких тренажеров не надо,пока грядку вскопаешь или урожай соберешь уже 7 потов сойдет. Так что мы заслуженно домашний хлеб едим. В хлебопечке не пекем,это целая история,почти пол дня уходит,чтобы одну булку испечь. Сама ставлю тесто,жду около 2-3 часов,потом на противень выкладываю,жду еще пол часика.Потом в духовку.
    Цитата Сообщение от Dottty Посмотреть сообщение
    Да взрослые сами ведут себя как дети, все понимают ведь но почему то едят маски, в масках совсем разговаривать не удобно, да если кто боится заразы, так не какая маска не спасет, бактерии летают словно открытые ворота. Маску же менять надо каждые три часа. Не зря же говорят мыть руки и лицо и все будет нормально.
    И не говори,в начале карантина у нас был дефицит масок,в аптеках не было в продаже. Те что приходили сразу раскупали не успев выложить на продажу. Мужу с работы давали бесплатно вот ими и пользовались. Какие могут быть менять каждые 2-3 часа если их менять не начего. Местные бабушки шили сами,так смешно было,разноцветные из старых платьев)))А вообще бедные люди выкручивались как могли.
    Вложение 4161795Вложение 4161796Вложение 4161798

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    570722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    37,605
    Получено лайков:   40,382
    в 9,530 сообщениях
    325%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Дорогие друзья и коллеги!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16819
Размер:	1.08 МБ
ID:	3138296

Здесь общаемся на различные темы, делимся своими наработками по торговле на форексе, своими результатами (победами и поражениями).
    Семья, увлечения, новости в жизни, приветствуются фото своих мест жительства.
    Уважительная просьба, не засорять ветку спорами между собой и тем более,
    не поднимать политические темы.

Знакомимся

w2m - хозяин ветки Вадим (Балашов, Саратовская обл.)
    11bish - Игорь
    AleksKem - Александр (Кемерово)
    Alximik2006 - Наташа (Запорожье, Украина)
    аndrey44118 - Андрей (Мелитополь, Украина)
    Anette - Анютка
    Artrade - Андрей
    BenGunn71 - Андрей
    elena elena - Елена (Алматы, Казахстан)
    filanostra - Света
    Gdirra - Танюша (Черкассы, Украина)
    goodluckfrommind - Алена (Краснодарский край)
    Jeffex - Артур (Пятигорск, Ставропольский край)
    Haker76 - Женя (Омск)
    makkewe - Александр
    MGold58 - Михаил (Воронеж)
    olkavac - Оля
    Paramonirina - Виктор (Бурятия)
    Pyhalow - Александр
    romagold - Роман (Смоленская обл.)
    sashina4 - Александра (Пермь)
    Serega3105 - Сергей (Сим. Урал)
    SonyaS - Даша (Санкт-Петербург)
    vEtaL MaiSoN - Виталий
    XASIYAT - Ленчик
    Xoger - Степан
    Анаэль - Анаэль, Елена (Алматы, Казахстан)
    Ангелл - Алена (Старый Оскол, Белгородская обл.)
    БАМБАРБИЯ - Саша (Алтайский край)
    виктор55 - Виктор (Кропоткин, Краснодарский край)
    давлекс - Саня
    Истина - Кристина
    Кутырев Никита - Роман (Ясиноватская, ДНР)
    Мамка Хулиганки - Катя
    Мурена62 - Таня, Мурка, Мура (Алматы, Казахстан)
    Нерияльный - Руслан (Алматы, Казахстан)
    Туристка - Лариса (Алматы, Казахстан)
    Урал59 - Саша (Пермь)
    Христофор Бонифатьевич - Виталий (Днепр,Украина)

Последний раз редактировалось Helios; 17.11.2020 в 11:09. Причина: по просьбе автора
    МОЙ ДНЕВНИК - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. Contests
  4. линк#19186
    Свой человек
    Все пучком

Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аватар для Аксаша
    30052 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,986
    Получено лайков:   3,951
    в 655 сообщениях
    584%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от sergyh Посмотреть сообщение
    Привет, Ксюша. Как дела как здоровье? Не буду спрашивать, как торговля, потому что вижу, вижу, что если даёшь советы про то, как лучше выводить деньги, то значит мало по малу, но денежка капает, и я этому рад. Соскучился я уже за твоими котиками, за твоими рецептами.
    Привет Сергей! Я тебя потеряла! Всегда вспоминала когда на ветку заходила Очень рада что у тебя все хорошо! С кошельками и биржами я отлично разбираюсь, это моя стихия! Давно работаю с криптовалютой, и так как я живу в Европе, а у нас все интернет заработки не одобряются и приходится умудряться порой проделывать различного рода манипуляции. Всегда искала что-то подходящее для меня. Работала со многими кошельками и биржами, да и сейчас тоже! Работаю на падение и росте разных монет. Очень порадовал биткоин меня, я его покупала малыми суммами, но систематически на протяжении трех лет, начала после падения в 2017 году. Совсем не плохо заработала, продав его по 40 000. Сейчас стоп - жду падения, сильного падения. Посмотрим как будет. Да собирается по немного денежка. Торговать, если это можно назвать торговлей, экспериментирую. Сегодня фунта покупала, прибыль не большая 180 рублей, но я довольна.
    Со здоровьем слава богу хорошо.
    Мы на карантине со вчерашнего дня, опять оранжевая зона. Только неделю проработали и пожили как люди, и закрыли. Число зараженных выросло. Никто не работает, только больницы, банки и продуктовые магазины. Выезжать за пределы города нельзя. Когда это все закончится, не знаю!
    Мой Феликс растет, у него появился друг, такой же черный как и он. Вытворяют чудеса уже вдвоем. Правда его дружок на много старше и в два раза больше. Просто удивительная дружба у них, каждое утро в шесть утра царапается в дверь что-бы впустили. Сегодня мой Феликс потерял свое мужское достоинство, стал стерильным. Бедный, после анестезии ходил как пьяный. Но уже прошло, мне так его жалко было! Он такой веселый и хороший, не знаю как было бы без него! Вчера с полки сбросил вазу - паразит малый

Название: пиз ифел.jpeg
Просмотров: 71

Размер: 81.0 КБ

Название: спит фел.jpeg
Просмотров: 44

Размер: 359.3 КБ

А погода у нас ужасная! Сыро и холодно. Дожди у нас идут со второго декабря! Это просто уже не выносимо, такого года не было давно!
    Сережа, я желаю тебе много здоровья и всем твоим родным! Не болейте и берегите себя!

С уважением Оксана

5. post_thanks Получено лайков: 10

andrey44118 (сегодня), DeMetrix (сегодня), Gdirra (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), Saturn70A (сегодня), vEtaL MaiSoN (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#19187
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    333449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,154
    Получено лайков:   14,246
    в 3,662 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый вечер!!!
    Название: 1536208810_297-fa8ifrrbnv0.jpg
Просмотров: 41

Размер: 101.5 КБ

Как-то сегодня, совсем не было настроения открывать форум, в принципе сегодня долго был у терминала, чуть подзаработал и то хорошо, не могу до сих пор отделаться от этой пагубной привычки, постоянного нахождения в рынке, при том сам понимаю, что этого делать нельзя, смысла никакого нет. Вот то, что заработал с утра, на открытии Европы, чаще всего, это и есть твой заработок. У меня же, последнее время опять эта хрень началась, желание побольше заработать и ведь сам знаю, что ничего хорошего с этого не получится, но вот сегодня опять сделал эту ошибку. Итог таков, ту сумму, которую я заработал с утра, потом пришлось "отбивать", так как потом, пропустил пару лосей и тут уж пришлось восстанавливать, то что потерял. В общем очередной раз убеждаюсь, что только дисциплина способна тут дать, заработок. Зашел в рынок, взял своё, всё.., вышел. И до следующего дня... Так самое не приятное, что так и было, ещё неделю назад, а тут меня опять ..., дёрнул, и главное сколько уже раз убеждался, а туда-же... Ничего, сегодня сам себе прочитал лекцию, с порицанием, и сам-же себе поклялся, что больше так делать не буду... Ну и пару-тройку моих сегодняшних сделок...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16
Размер:	44.4 КБ
ID:	4526916
    Цитата Сообщение от vEtaL MaiSoN Посмотреть сообщение
    Доброго Всем Утречка!
    Привет, да я то-же сразу обратил внимание, что монеты, не в сильно хорошем состоянии, но Юля и сама об этом знает, это я ей предложил, а вдруг там у неё клад лежит, а она и не знает... Так что разбогатеть, посредством продажи монет, наверное у неё не выйдет, но отчаиваться не нужно, так как мы сейчас и находимся на кладе, изучив который, можно заработать в разы больше, так что удачи в освоении форекс...
    Название: 4042284662_36a1d69098_b-1024x683.jpg
Просмотров: 39

Размер: 215.7 КБ

Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Игорь, привет). Все верно, справка нужна, просто Андрей тебе писал, что не нужно идти в банк, то есть, можно и пойти, но не обязательно это делать, так как ты сам можешь ее распечатать у себя дома, если есть принтер.
    Привет Тань, а зачем её распечатывать на принтере, если ты её тут-же заливаешь, для верификации, на сайт Инсты?(чуть не понял)
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение

Вполне возможно, что и раньше, это просто рассуждения специалистов, в этом вопросе, наверное всё-таки ещё много нюансов. Просто у меня, как-то в голове не укладывается, человечество имело электромашины, ещё в 19 веке, при том такие, которые уже проезжали приличное расстояние, на одном заряде батареи, и вот только кто-то, имея меркантильную цель, зарубал всё это на корню, вот это у меня в голове не укладывается...
    Название: dadf8951efbc240a47a3852bb85381b3_fitted_800x3000.jpeg
Просмотров: 38

Размер: 79.3 КБ

Андрей, я для этого делаю себе психологические обманки.
    Вот, например, на одном счете увеличение лотности у меня идет по такой схеме:
    0.05 - 24к
    0.06 - 24к + 20%
    0.07 - (24к + 20%) + 20% от этих 24к + 20%.
    И так далее. За счет этого с увеличением лотности добавляется буфер.
    А на другом счете немного по-другому:
    0.1 - 100
    0.2 - 200
    0.3 - 400
    0.4 - 800
    0.5 - 1 600
    и так далее.
    Как видишь, получается, что между 0.3 и 0.4 депозит отличается аж в два раза. То есть и запас ММ растет по экспоненте.
    Насколько я понял, с права это депозит? Но сам, счёт то какой, в верху насколько я понимаю, рублёвый, а ниже? И дальше я так думаю, что при депо 24К, ты торгуешь лотом 0,05, и дальше по нарастающей? Насколько я понимаю, в этой прогрессии, ты учитываешь ММ? А на нижнем, безбожно жахаешь..?
    Название: Zarabotok-na-Forekse.jpg
Просмотров: 38

Размер: 97.8 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 10

Gdirra (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), showmethemoney (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

8. линк#19188
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    155770 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,902
    Получено лайков:   6,979
    в 1,164 сообщениях
    394%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    26 января

Название: 30.png
Просмотров: 0
Размер:	431.9 КБ
ID:	4526938

Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!!!
    Вполне возможно, что и раньше, это просто рассуждения специалистов, в этом вопросе, наверное всё-таки ещё много нюансов. Просто у меня, как-то в голове не укладывается, человечество имело электромашины, ещё в 19 веке, при том такие, которые уже проезжали приличное расстояние, на одном заряде батареи, и вот только кто-то, имея меркантильную цель, зарубал всё это на корню, вот это у меня в голове не укладывается...
    Человечество прошлого столетия имело не только электромобили, оно имело все. Я под этим словом понимаю возможность получать и управлять колосальной энергией. Но открыватель всего этого имел смелость выразится, что это будет дешевая энергия и ее может добывать и управлять ею любой человек. Вот тут то было сделано все, чтобы его успех не пошел на пользу народам, а о нем вообще забыли, а нас привязале к постоянной уплате за любые виды энергии. Сейчас я постараюсь ознакомить вас с пятью наиболее невероятными открытиями Николы Тесла. Источником служит статья.

Испытания, проведённые учёным в Колорадо Спрингс в мае 1899

Название: 33.png
Размер:	348.8 КБ
ID:	4526948

Вот что вспоминает тогдашняя пресса:"Испытания, проведённые учёным в Колорадо Спрингс в мае 1899 года, хорошо помнят местные жители. Тогда Тесла организовал там небольшую лабораторию. Спонсором был владелец отеля ''Уолдорф-Астория'', выделивший на исследования 30 000 долларов. С помощью, катушки размером в 200 футов, полюс которой возглавляла большая медная сфера, возвышающейся над его лабораторией, он генерировал потенциалы, которые разряжались стрелами молний длиной до 135 футов. Гром от высвобождаемой энергии мог быть услышан за 15 миль. Идущие по улицам люди были поражены наблюдая искры, скачущие между их ногами и землей, и электрические огоньки выпрыгивающие из крана, когда кто-нибудь откручивал его для того чтобы напиться воды. Шар света в пределах 100 футов вокруг экспериментальной башни пылал. Лошади получили шоковые электроудары через металлические подковы."

Необычайное явление - рукотворные молнии

Название: 34.png
Размер:	280.1 КБ
ID:	4526951

Мы многие читаем что ученые стараются поймать молнию. Стараются или это очередной пузырь уводящий нас в сторону от реальности что на самрм деле возможно сделать. Читайте. Привожу выдержки.

"2. 15 июня 1903 года ровно в полночь по местному времени все жители Нью-Йорка стали свидетелями необычайного явления - рукотворных молний, которые зажигались над океаном и достигали длины более 100 миль! Газета New York Sun написала на следующее утро: ''Живущие вблизи лаборатории Тесла на Лонг-Айленде больше чем заинтересованы его опытами с беспроволочным переносом энергии. Прошлой ночью мы были свидетелями странных феноменов - многокрасочных молний, собственноручно испускаемых Тесла, затем воспламенения слоев атмосферы на разной высоте и на большой территории, так что ночь моментально превращалась в день. Весь воздух на несколько минут был наполнен свечением, сосредоточенным по краям человеческого тела, и все присутствовавшие излучали светло-голубое мистическое пламя. Сами себе мы казались призраками''. Тесла смог питать током, извлекаемым из Земли во время работы гигантского вибратора, 200 электрических лампочек накаливания, расположенных на расстоянии 42 километров от его места расположения."

Тайна Тунгусского метеорита

Название: 35.png
Размер:	355.5 КБ
ID:	4526959

Не удивляйтесь жители Челябинска и близ лежащих окресностей. Вы могли стать свидетелями (в недавнем прошлом) повторения эксперемента Николы Тесла уже в своей местности. Только правду вам никто не скажет почему трескались стекла и летевший метеорит куда то исчез. Как появился так и исчез. Эксперемент точно удалось повторить...

Читаем из статьи: "Утром 30 июня 1908 года, в 7 часов 14 минут местного времени, над обширной территорией Центральной Сибири в междуречье Нижней Тунгуски и Лены приблизительно в северо-западном направлении пролетел гигантский шар-болид. Его полёт сопровождался звуковыми и световыми эффектами и закончился мощным взрывом с последующим сплошным повалом тайги. Взрыв произошёл на высоте около 5-10 километров и сопровождался землетрясением и мощной воздушной волной. Тротиловый эквивалент Тунгусского взрыва (10-40 Мегатонн), безусловно, очень велик. Его можно сравнить с взрывом водородной бомбы или с одновременным взрывом тысячи атомных бомб, аналогичных тем, которыми США полностью уничтожили японские города Хиросиму и Нагасаки."

А два оставшихся эксперемента не поленитесь, - почитайте, ссылочка у вас есть. Вот вам и ученый, вот вам и Никола Тесла.

Название: 31.png
Просмотров: 37

Размер: 624.6 КБ

Последний раз редактировалось scorpius; сегодня в 03:50.

9. post_thanks Получено лайков: 4

andrey44118 (сегодня), Gdirra (сегодня), Paramonirina (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#19189
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    897029 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61,027
    Получено лайков:   57,094
    в 14,079 сообщениях
    284%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем доброго утечка!). Нашаманю ка я вам горы профитов и прекрасного настроения!))
    Название: Снимок.PNG5.PNG
Просмотров: 35

Размер: 704.9 КБ

Как-то сегодня, совсем не было настроения открывать форум, в принципе сегодня долго был у терминала, чуть подзаработал и то хорошо, не могу до сих пор отделаться от этой пагубной привычки, постоянного нахождения в рынке, при том сам понимаю, что этого делать нельзя, смысла никакого нет.
    Привет. Андрюша). Я тоже, пока дома сидела, се пялилась этот терминал, а писать особо не хотелось, а к вечеру вовсе уставали глаза и не до писанины было. Ну а сейчас уже вышла на работу, так что , благодаря этому, смогу меньше пялиться и постоянно мониторить. что там да как). Но это больше тогда происходило. когда я пыталась скальпить. Думала, коль дома сижу, можно попробовать. Но ничего не получилось из этой затеи хорошего, кроме как мозги сама себе повыносила и отказалась. И как только это сделала, торговля снова пошла своим чередом. Открылась на Н4 и пошла своими делами заниматься, ну а через время и профит подоспел).
    Привет Тань, а зачем её распечатывать на принтере, если ты её тут-же заливаешь, для верификации, на сайт Инсты?(чуть не понял)
    Блин, Андрюх, все верно, ничего я не распечатывала, сама не знаю, почему так написала?. Совсем что то заработалась. Ну да, скопировала ее и тут же переслала)
    Мы на карантине со вчерашнего дня, опять оранжевая зона. Только неделю проработали и пожили как люди, и закрыли. Число зараженных выросло. Никто не работает, только больницы, банки и продуктовые магазины. Выезжать за пределы города нельзя. Когда это все закончится, не знаю!
    Ксюша, привет). А у нас локдаун закончился, а карантин продолжается. Но мы работаем. Две недели отсиделись и все. Вчера первый день, когда наш маркет после локдауна открылся, так людей, что муравьев, навалило. Рабочий день, а их тьма!. Наверное соскучились за время сидения дома и теперь носятся вовсю по магазинам. Не хотелось бы новой волны, так как впереди весна, а весна самая коварная, так как снижение иммунитета приводит к меньшей сопротивляемости организма, и даже поглощение фруктов не очень то помогает. Вокруг многие продолжают болеть и это плохо...
    Вчера с полки сбросил вазу - паразит малый

Привет, Танюшка. Сегодня я бомблю, заскочил домой перекусить и прочитал у Ромином сообщение, что у тебя сегодня твой день, хотя я и не понял какой именно у тебя сегодня праздник, но пускай это будет день рождения или ещё какой-либо праздник относящийся к тебе, но в любом случае Танечка ты хороший человечек, и я тебя поздравляю. Желаю тебе счастья, везенья, успехов в торговле и в работе, но и конечно же все эти пожелания будут не настоящими, если я не пожелаю тебе здоровья. Здоровья тебе Танюш без него сейчас нельзя!
    Привет, Сережка!)). Спасибо). Вчера был Татьянин день или день студента). Я сама часто забываю о нем, но благодаря друзьям и родным, забыть вовсе не получается и не надо). Спасибо за пожелания и хорошие слова. Очень приятно и не менее приятно общаться с вами.

Их так много в наших окрестностях, что все показать просто не возможно! К нам приезжает очень много туристов со всего мира, чтобы посмотреть на эти постройки. Они практически находятся в том состоянии, в котором были тысячи лет назад, абсолютно не тронуты человеком. Наш поселок Seneghe окружен этими постройками. Вот его фото
    Просто завораживает!!

мой дневник
    С уважением - Таня).

11. post_thanks Получено лайков: 8

andrey44118 (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), showmethemoney (сегодня), Аксаша (сегодня), виктор55 (сегодня)

12. линк#19190
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    369514 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,103
    Получено лайков:   22,337
    в 6,235 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет, Вить. Ну и CZET у меня тоже была, только была она у меня не долго, всего лишь один месяц, ну может немножко и дольше, не помню, давно это было. Я купил CZET, но где-то в подсознании у меня было желание купить ИЖ планета спорт, и вот как то неожиданно сосед собрался продавать свой ИЖ планету спорт, я попросил его подождать, продал магнитофон, продал CZET и купил ИЖ планету спорт. Конечно и CZET отличный мотоцикл, а про ИЖ планету спорт ходили разного рода байки, типа крутой мотоцикл, но, а я тогда был молодой и естественно хотелось быть круче всех. Так я купил ПС.
    Сергей привет! Всем присутствующим на этой ветки огромный привет, и масса наилучших пожеланий.
    У меня не было мотоцикла Планета Спорт, ПС был у моего друга, по скорости он не был круче моей чезеты, и скорость набирал немного медленней, а вот когда поехали на море, там в горах Кавказа он имел преимущество. Сильный был мотоцикл ПС, но двигатель не очень выносливый был, через пару лет ПС начал сыпаться. . Мотоциклы ява тоже были не без изъяна, первая ява у меня была так называемая калифорния она была вишнёвого цвета, цилиндры были чугунные, аппарат был надёжный, у меня этот мотоцикл был года четыре, менял на нём только резину, но был один недостаток это шести вольтовое электрооборудование, свет был лучше, чем у шести вольтового юпитера или планеты, но всё равно был слабый. И вот в середине 80-х выпустили чезету двенадцати вольтовую, но двигатель оставили с Явы Калифорнии, я эту чезу увидел на складе магазинов в Кропоткине и сразу купил её, ну а Яву естественно продал, так не поверишь эта ява до сих пор живая. Но были и не очень качественные модели Ява. В 80-х вышла ява 350 с оборудованием в 12 вольт, так же был изменён немного двигатель, через год эти явы зарекомендовали себя с нехорошей стороны, у большинства этих мотоциклов прогорал правый поршень, и задняя подвеска быстро выходила из строя, из-за не качественных пластмассовых втулок, меняли эти втулки, но только с мотоциклов старшего поколения, в то время пластик трудно было найти, поэтому некоторые точили втулки из меди или бронзы, но это было не на долго.

С уважением Виктор!

13. post_thanks Получено лайков: 10

andrey44118 (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#19191
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Annakonda отличная репутация Аватар для Annakonda
    60353 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,018
    Получено лайков:   7,216
    в 1,152 сообщениях
    521%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Название: HPkI.gif
Просмотров: 34

Размер: 487.5 КБ

Цитата Сообщение от Hypnoza Посмотреть сообщение
    Да, огородница дикая. При том, если бы раньше мне сказали, что я буду это обожать, я бы у виска покрутила. А как родила сынишку, так всё перевернулось. Для него всё делаю и с большой радостью.
    Привет Зарина, я тоже никогда бы не подумала, что буду заниматься огородом. Когда приобрели участок, сразу мужу сказала, что это не мое, что я не умею, короче придумывала любые отмазки. Началось все с посадки фруктовых деревьев и дальше понеслось, огурчики, помидорчики, баклажанчики, перчики. Засадила весь участок. В этом деле хорошо помог интернет, смотрела как салить и ухаживать за овощами. В итоге урожай очень порадовал. Вот только я переборщила с огурцами. Посадила вдоль забора, чтобы место занимало меньше в итоге 200 саженцев получилось. Ели их всей улицей и всеми родственниками. В этот год решила уменьшить посадки.

Название: QQQQQQQ.jpg
Просмотров: 33

Размер: 92.4 КБ

Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    что теперь даже домашних котов придется подбирать по цвету их шерсти. Вдруг я белая женщина возьму себе черного кота, а чернокожие обидятся, это напомнит им о рабстве? Маразм крепчает!
    Ужас какой и правда куда катится мир, кто все это придумывает раньше жили спокойно и горя не знали, теперь же больше и больше проблем создают.

Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Народ пугаешь тут такими "красотками"
    Зато фирма, у одной из них логотип Nike на бровях, может ей платят на рекламу

Привет Оксана, а у нас наоборот сняли карантин и надеюсь в ближайшее время откроется школа. Вроде обещали младшие классы с 1 февраля, а старшие с 15 февраля. Вот только я не понимаю эти испытания на младших классах, наверное считают, что у них иммунитет больше. Мы свободные люди ходим куда хотим без разрешения, но за город выезжать пока не разрешают. Предприятия и магазины возвращаются к прежней работе. Мужу повезло, их не закрыли на карантин, мало того даже повысили зарплату, ждем в феврале должна придти зарплата посмотрим на сколько щедры были.

С уважением,Анна!

15. post_thanks Получено лайков: 7

andrey44118 (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), виктор55 (сегодня), сателит (сегодня), Туристка (сегодня)

16. линк#19192
    Знающий
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    291916 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,700
    Получено лайков:   10,062
    в 2,263 сообщениях
    402%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Просто у меня, как-то в голове не укладывается, человечество имело электромашины, ещё в 19 веке, при том такие, которые уже проезжали приличное расстояние, на одном заряде батареи, и вот только кто-то, имея меркантильную цель, зарубал всё это на корню, вот это у меня в голове не укладывается...
    Всем привет! Привет Андрей! Тут наверное есть тому объяснение, почему в 19 веке не получило распространение производство электромобилей. 1) это малая покрываемость электрификацией планеты в целом. 2)малое количество дорог с твердым покрытием, а сами батареи были очень тяжелые и в распутицу проехать не реально. 3) дороговизна.
    На то время, не малым значением было иметь запас топлива, чего не мог иметь электромобиль. В общем то по этому так долго продержались автомобили с паро генераторным двигателем, вплоть до 60-х годов 20-го столетия. Я даже в живую видел такую машину в колхозе у дядьки в детстве. Налил воды, накидал дровишек и раскочегарив поехал. А сейчас всё больше привлекает внимание электромобиль, а потому и сдерживается властями всех стран, это доступность бесплатной электроэнергии от солнечных батарей. Вот как только придумают "законное" обоснование, взимать плату за солнечную энергию, так сразу дадут зеленый свет на производство электромобилей. В таежных и лесистых местностях, довольно широко использовались Парогенераторные установки, в виду доступности топлива.
    Название: Screenshot_74.png

Размер: 895.1 КБ
Название: Screenshot_75.png
Размер:	513.0 КБ
ID:	4527450
    Название: Screenshot_76.png

Размер: 724.4 КБ

Дорогу осилит идущий.
    Россия. Кубань.
    С уважением, Александр.

17. post_thanks Получено лайков: 9

andrey44118 (сегодня), Jeffex (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), showmethemoney (сегодня), виктор55 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#19193
    Знающий
    сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация сателит отличная репутация Аватар для сателит
    291916 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,700
    Получено лайков:   10,062
    в 2,263 сообщениях
    402%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Но были и не очень качественные модели Ява. В 80-х вышла ява 350
    Да Вить, у меня была ЯВА 350 . "Скамейка" так называли у нас из за плоского сиденья. Если у калифорнии и старушки были хоть какие то взгорки удерживающие задницы от сползания, то у 350-ой только видимость. Но самым большим недостатком была слабая вилка 3-4 передачи и мелкие шлицы зацепления самой шестерни 4-ой передачи. Вилку съедало, а шлицы срезало. Думаю недоработка из за автомата сцепления при переключении передач. Вот эту шестерню съедает...
    Название: Screenshot_77.png

Размер: 226.0 КБ

Дорогу осилит идущий.
    Россия. Кубань.
    С уважением, Александр.

19. post_thanks Получено лайков: 7

Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), виктор55 (сегодня), Юлия Горкавенко (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#19194
    Частый гость
    Все пучком

Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Аватар для Hypnoza
    12858 RUB
    Поставил(а) лайков:
    877
    Получено лайков:   801
    в 165 сообщениях
    483%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Неплохой день вчера был, на разных парах поработала. Сегодня уже 3 ордера открыла.
    А хочется уже тепла и ягодок.

Название: eAvW09VHQhc.jpg

Размер: 47.4 КБ

Цитата Сообщение от chereshnya88 Посмотреть сообщение
    Очень подозрительные симптомы. Это не похоже на нормальных верующих, которые действительно не должны осуждать и никогда не станут навязывать окружающим свои убеждения. Не попала ли ваша подруга в секту?
    Я уже тоже давно подозреваю это. Так как и её муж, и мама на это "подсели", хотят ехать жить в какую-то якобы православную деревню Потеряевка. Но православие у них какое-то странное, на мой взгляд. Она со мной уже больше года не общается, вы что, я же в брюках хожу, губы красным крашу и волосы вместо того, чтобы в платок заматывать, в дреды заплетаю. Да ещё и фоткаюсь с рогами, как она меня ещё из друзей везде не удалила.

Название: v5GM596D6KM.jpg
Просмотров: 34

Размер: 66.4 КБ

Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    На счет "стопов". Я уже не раз писал и даже показывал, что у меня "стоп", вообще короткий до безобразия - 3-5 пунктов. Соотношение стоп/профит от 1 к 5, до 1 к 15. Уже, тыщу раз убедился, что с таким РискМенеджементом проще быть выбитым по стопу и перезайти снова, чем 2 недели пересиживать просадку.
    Добрый день, да, я тоже так пробовала, но начинаю психовать, когда 3 раз уже выбивает такой короткий стоп. Не моё эти стопы. Ставлю как раз короткие только когда совсем в сделке не уверена.
    Цитата Сообщение от Annakonda Посмотреть сообщение
    меньше в итоге 200 саженцев получилос
    Приветик, у меня на цифре 200 глаза из орбит вылезли. У нас в прошлом году было 40 кустов, есть не успевали, как раз тачками собирали. Масштаб огурцов в 200 кустов я даже представлять боюсь. У меня вот с помидорами война-беда, всё фитофтора убивает, что только ни делаю. Всё равно подхватывают эту гадость. Ладно 2019 год у нас август был +2 и дожди. А прошлый-то год был тёплый и всё равно фитофтора.

Название: InstaTrader.png

Размер: 14.5 КБ

Я всё смотрела и думала, что австралиец вниз пойдёт. Сейчас уже подозрение, что наверх собрался. График 4 часовой. Хотя вот на дневном по индикаторам намекает, что после 0, 7610 пойдёт на снижение. Прикупить немного или не прикупить, вот в чём вопрос.

21. post_thanks Получено лайков: 14

andrey44118 (сегодня), Gdirra (сегодня), Jeffex (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), виктор55 (сегодня), сателит (сегодня), Туристка (сегодня), Юлия Горкавенко (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. линк#19195
    Свой человек
    В шоке

SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация SonyaS отличная репутация Аватар для SonyaS
    38928 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,392
    Получено лайков:   6,532
    в 764 сообщениях
    839%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Привет. Это точно. В мороз а мы на улице в детстве. Я когда переехала в Питер тоже в +5 уже не комфортно. Там то привыкла и зимой могла без шапки, как минимум капюшон. А тут ветер дунуть, уши болят. Горло так это хронически.
    Сейчас вот сын приболел. В школу не повела, дома отслеживается. Вот в чем прелесть удалённой работы, что отпрашиваться никуда не нужно. Посмотрим на самочувствие. Пока только нос немного заложен. Может завтра сходит в школу. У него там проект по теме блокада Ленинграда. Рисунок и реферат делали. Стих учил. Но все равно в приоритете здоровье.
    Название: 20210124_215650.jpg

Размер: 1.48 МБ

Название: IMG-20210125-WA0001.jpg
Просмотров: 33

Размер: 70.7 КБ

Да и день рождение скоро. Нельзя долго болеть. И честно говоря не хочется всякими лекарствами пичкать. У них и цены сейчас взвинчины, и в целом ...
    В общем, пойду я работать. Вмем хорошего дня и не болеть !

С уважением, Дарья.

23. post_thanks Получено лайков: 11

andrey44118 (сегодня), DeMetrix (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), Аксаша (сегодня), виктор55 (сегодня), сателит (сегодня), Юлия Горкавенко (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#19196
    Кандидат форумных наук
    Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Paramonirina отличная репутация Аватар для Paramonirina
    46554 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,072
    Получено лайков:   8,124
    в 1,238 сообщениях
    571%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сам ты из секты Навального. Я даже понятия не имею кто он, кроме как баламут. А то, что наши загубили и без того чахлое производство авто, тут не поспоришь. Что касается производства отверточной сборки импортных авто, то ни на что потом эти производства не годны, потому что свои агрегаты не выпускаются. Далеко ходить не нужно, та же приора, прекратит волжский завод движки поставлять и всё сдулась хвалёная приора. Можно с горки спускать как самокат... То же сделали и с нашим автопромом. Вот завод ЗИЛ, таким был, и таким стал!Вложение 4524848Вложение 4524849И это Москва, сердце России! Знали гады куда ударить, в самое сердце, что уж говорить об окраинах...
    Всем привет! Саша привет, смотришь на эти фото и думаешь кому всё это надо было, заводы развалили, все деревни загубили, всю страну без войны кончили и до сих пор её грабят всё нажраться не могут, пенсионный возраст прибавили сказали что пенсию людям увеличат, и где увеличение, кругом обман и воровство, вон моей жене пенсию назначили 9500 рублей, сейчас после нового года 500 рублей добавили стала получать 10000 рублей, если перевести в доллары 10000:77=129 долларов получается, в какой ещё стране такая пенсия есть, стыдно мне за свою родину ребята

С уважением Виктор.

25. post_thanks Получено лайков: 12

999 mustang (сегодня), andrey44118 (сегодня), DeMetrix (сегодня), Hypnoza (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), Аксаша (сегодня), виктор55 (сегодня), сателит (сегодня), Юлия Горкавенко (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#19197
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    155770 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,902
    Получено лайков:   6,979
    в 1,164 сообщениях
    394%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    26 января

Название: 2.gif
Просмотров: 27

Размер: 506.5 КБ

Валютный рынок и пара audusd

Всем привет. Неплохой день вчера был, на разных парах поработала. Сегодня уже 3 ордера открыла.
    А хочется уже тепла и ягодок. Я всё смотрела и думала, что австралиец вниз пойдёт. Сейчас уже подозрение, что наверх собрался. График 4 часовой. Хотя вот на дневном по индикаторам намекает, что после 0, 7610 пойдёт на снижение. Прикупить немного или не прикупить, вот в чём вопрос.
Название: audusd1.png
Размер:	34.7 КБ
ID:	4528443

И так мои рассуждения. После того как у нас на таймфреймах Н1 и Н4 уже нет бычьего тренда (в медвежью сторону он как бы тоже не работает) возможно предположить, что работает какая то коррекционная структура. Если посмотреть на недавнюю историю, то такой структурой может служить волна 4 старшего уровня. Это сложная структура и по времени может быть достаточно продолжительна, но примечательно то, что она должна быть хотя бы на уровне волн 3-4 меньшего масштаба (смотрите левее отметки 3 и 4). И пока синенькая 4 рядом знак вопроса своей ценой не вошла на уровень между 3 и 4 возможно предполагать, что волна 4 (синенькая) продолжается и еще туда попадет. Как она попадет на уровень 3-4 пока еще сказать трудно, но я все же бы считал, что приоритетней сейчас на мелких уровнях медвежий. Но так как это коррекция, то торговать только в скальпер режиме, так как выкрутасов в направлениях будет много и держать позиции в каком то из направлений считаю не целесобразным вариантом. Возможно со временем структура будет более определима, вот тогда повторно покажу. А сейчас там возможно нарисовать все что душа пожелает...

Название: 4.gif
Просмотров: 27

Размер: 1.26 МБ

27. post_thanks Получено лайков: 8

andrey44118 (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), Аксаша (сегодня), виктор55 (сегодня), Юлия Горкавенко (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#19198
    Специалист
    виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации виктор55 наивысший уровень репутации Аватар для виктор55
    369514 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,103
    Получено лайков:   22,337
    в 6,235 сообщениях
    235%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Да Вить, у меня была ЯВА 350 . "Скамейка" так называли у нас из за плоского сиденья. Если у калифорнии и старушки были хоть какие то взгорки удерживающие задницы от сползания, то у 350-ой только видимость. Но самым большим недостатком была слабая вилка 3-4 передачи и мелкие шлицы зацепления самой шестерни 4-ой передачи. Вилку съедало, а шлицы срезало. Думаю недоработка из за автомата сцепления при переключении передач. Вот эту шестерню съедает...Вложение 4527543
    Привет Саша. Да эта модель Явы имела много недостатков, я без малого не вляпался с её покупкой, если мне память не изменяет эта модель вышла в начале 80-х 82 или 83 году, цена её была, могу ошибаться, по моему 1200 рублей, вот это меня и спасло от покупки этой новинки, я пытался продать свою "Калифорнию" но какую я хотел цену не давали, пришлось оставить эту затею, но мой приятель пришёл с плаванья и купил эту Яву, сначала всё было хорошо, но через год полезли все косяки, сначала прогорел поршень, потом проблемы с коробкой и со сцеплением. Я понял что проблема меня обошла стороной. И вот потом я был в гостях на работе своей подруги, она работала на складе торгового предприятия ОРС, она мне сказала, что пришёл мотоцикл, пишут в документах чезет, а по виду как ява, и цвет красный, а чезет были в то время жёлтые с шести вольтовым, электро оборудованием. Когда я увидел это чудо я тоже сначала удивился, в комплекте я увидел 12 вольтовый аккумулятор, одним словом перед моими глазами был мотоцикл который мне нужен, чугунка движок и 12 вольт оборудование. Тогда не было кредитов, но через свои связи я оформил рассрочку и забрал этот мотоцикл, через пару месяцев продал свою яву, добавил ещё немного денег и погасил задолженность. Таким образом я стал одним из первых этой модели мотоцикла у нас в крае.

С уважением Виктор!

29. post_thanks Получено лайков: 6

Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), Аксаша (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#19199
    Кандидат форумных наук
    showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация Аватар для showmethemoney
    65504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,674
    Получено лайков:   5,142
    в 815 сообщениях
    508%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    еще не переживаю потому, что у меня в каждой машине стоит видеорегистратор. Когда-то у меня не было этих машин, я занимался извозом сам, и поэтому те дороги по которым ездят сейчас мои ребята, я их знаю на зубок, знаю каждый камушек, и вот мне звонит клиент, я звоню водителю, водитель едет к клиенту, камера это всё фиксирует, водитель это всё понимает и налево он не поедет, с камерой он тоже ничего не сделает, так как она опломбирована
    Сергей, вот этот момент с камерами я пропустил и не учел. Получается, что в порядке надзора или проверки ты можешь выборочно посмотреть где ездила машина.

Вот планирую пятую шестёрку покупать, а туда дальше если бог даст, будет и шестая, и седьмая.
    Самое главное, если спрос есть на услуги, и есть возможность купить - то нужно это делать. Многие ищут возможность войти в рынок, придумать что-то, а у тебя это уже есть, нужно развивать дальше.

Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Да, на морозе и емкость аккумуляторов падает. А это на пробеге скажется, однозначно. А чем печку топить? А эл.заправки по всей России поставить? Это не Лихтенштейн, где одной зарядочной станции на всю страну хватит. У нас от Калининграда до Камчатки почти 8 000 км, и с севера на юг до 4 000 км.
    Артур, думаю, что как раз постройка инфраструктуры в виде электрических заправок - это вообще клондайк и “золотое” дно для освоения миллиардов из бюджета, это я немного иронизирую в том плане, что как раз эту тему протащить легче, потому что “система должна кушать”. Это сейчас не уход в политику, потому что это не обсуждение борьбы за власть, а вопрос именно человеческой натуры, которая априори грешная и пытается что-то “урвать”. Не у всех она конечно такая. Просто кому-то от природы не дано. Это было в большой степени для модераторов уход в сторону. А вот для людей сами электрические автомобили - они не интересны. Хотя первая же тема, где они были бы востребованы - это такси с гибридным решением. Но даже гибридов такси у нас я не встречал.

Насколько я понял, с права это депозит? Но сам, счёт то какой, в верху насколько я понимаю, рублёвый, а ниже? И дальше я так думаю, что при депо 24К, ты торгуешь лотом 0,05, и дальше по нарастающей? Насколько я понимаю, в этой прогрессии, ты учитываешь ММ? А на нижнем, безбожно жахаешь..?
    Андрей, привет! Нет, депозит не равен той цифре, что под ником. Он меньше, потому что было сделано порядочно выводов. Я выводы делаю нерегулярно, а по случаю. Например, у жены скоро день рождения - нужно снять. Снимаю скрепя сердцем, потому что приходится уменьшать лотность.
    Вверху рублевый, а внизу - центовый. Если на рублевом торговля в текущем виде приобрела вид с сентября месяца (до этого было много несуразных попыток найти свое), то на центовом торговля идет с 12 января. На нем я уже тестирую другую стратегию, чтобы была некоторая вариативность. На нижнем я не жахаю как раз - там увеличение лотности замедляется с каждым шагом относительно предыдущего, а размер депо для увеличения лотности, наоборот, увеличивается. Вот смотри:
    1. Увеличение лота с 0,1 до 0,2 - рост на 100%, депозит с 100 до 200 - 100%.
    2. Увеличение лота с 0,2 до 0,3 - рост на 50%, депозит с 200 до 400 - 100%.
    3. Увеличение лота с 0,3 до 0,4 - рост на 25%, депозит с 400 до 800 - 100%.
    4. ...
    5. Увеличение лота с 0,5 до 0,6 - рост на 20% депозит с 1 600 до 3 200 - 100%.
    И так далее. Я думаю, что это хорошая пилюля от жадности, потому что сколько я тестов не проводил - всегда находится период времени, когда слив неизбежен из-за того, что лот, с которым ты работаешь - слишком высок. И я не встречал пока советников, которые могут увеличивать лот нелинейно, накапливая жир на просадку.

это доступность бесплатной электроэнергии от солнечных батарей
    Саша, эта доступность достаточно условна, по крайней мере для России. Увы, но как я понимаю угол наклона оси Земли и количество световых дней в году для нас, как для потребителей солнечной энергии, не самые лучшие. Это где-нибудь в Израиле строят электростанцию размером с деревню и она способна обеспечивать небольшой городок, а у нас она будет работать месяца три в году.

С уважением, Михаил

31. post_thanks Получено лайков: 10

andrey44118 (сегодня), Hypnoza (сегодня), Jeffex (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), Аксаша (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#19200
    Свой человек
    Все пучком

Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аксаша авторитетный пользователь Аватар для Аксаша
    30052 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,986
    Получено лайков:   3,951
    в 655 сообщениях
    584%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Ксюша, привет). А у нас локдаун закончился, а карантин продолжается. Но мы работаем. Две недели отсиделись и все. Вчера первый день, когда наш маркет после локдауна открылся, так людей, что муравьев, навалило. Рабочий день, а их тьма!. Наверное соскучились за время сидения дома и теперь носятся вовсю по магазинам. Не хотелось бы новой волны, так как впереди весна,
    Танюша привет, привет ребята !!!
    Вот именно это нас не подводит, потеря бдительности. Как немножко свободу дают так все, собираются большими толпами и забывают о мерах предосторожности. У нас такая же история на неделю открыли, дали немного свободы, разрешили свободно перемещаться, правда в масках конечно, все начали собираются толпами и последствия, новые заражения.
    Дай бог чтобы у вас не случилось то же самое.
    Когда мы слышим что заражения идут на снижение, мы сразу начинаем расслабляться и не думаем о том что снижение происходит именно из-за того что вносят ограничения. Вирус отступает и только ждет любой нашей погрешности, и все заканчивается новыми случаями заражения.
    Мне моя сестра рассказывала вчера, она в Греции живет, что В Афинах открыли магазины и люди стоят в очереди по два часа чтобы купить себе какую то шмотку, ужас какой-то. Порой человеческому безумию нет предела! Порой мы сами во всем виноваты, такими темпами никогда не пройдёт пандемия.

А Сардиния это прекрасный остров. В городах все по современному, а в селах и поселках многое осталось по древнему. Выложенные дороги из камней, дома как строили раньше и фасады обделаны камнем. У них очень ценится работа из камня.
    Ветряные мельницы и ослики кругом. В больших городах такое не увидишь.
    А пляжи Танюша!!! Из белого песка и пейзажи, что даже на картинах не увидишь. Приезжай! Летом конечно лучше и море и горы, и экскурсии по забытым местам. Просто не сдержусь не послать пару фото. Сама по теплу и морю соскучилась! У нас в этом году постоянные дожди и сырость очень много.

Название: ПЛЯЖИ2.jpg
Просмотров: 18

Размер: 944.4 КБ

Название: ПЛЯЖИ.jpg

Размер: 238.1 КБ

Название: ПЛЯЖИ1.jpg

Размер: 279.3 КБ

С уважением Оксана

33. post_thanks Получено лайков: 8

andrey44118 (сегодня), DeMetrix (сегодня), Hypnoza (сегодня), Paramonirina (сегодня), romagold (сегодня), сателит (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#19201
    Частый гость
    Все пучком

Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Hypnoza хорошая репутация Аватар для Hypnoza
    12858 RUB
    Поставил(а) лайков:
    877
    Получено лайков:   801
    в 165 сообщениях
    483%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Постоянно хочу пожелать доброго вечера, когда захожу сюда по вечерам, но потом вспоминаю, что вечер может быть сейчас не у всех.
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    . Но так как это коррекция, то торговать только в скальпер режиме, так как выкрутасов в направлениях будет много и держать позиции в каком то из направлений считаю не целесобразным вариантом
    Спасибо за такие подробные разъяснения, Олег. Уже купила и закрыла. Я больше в скальпер - режиме и торгую, очень редко ставлю на более долгий срок. Сегодня йену продала, пока в плюсе, думаю закрыть или ждать ещё. Наверное закрою всё-таки.
    открыли магазины
    У нас тоже недавно открыли новый большой торговый центр и все ринулись туда. Многие в вирус так и не верят. Вероятно погибают и не от этого вируса, но если организм ослаблен и есть ещё какие-то заболевания, тогда организм может и не выдержать ведь. Неужели хочетя так рисковать. Двоюродная сестра мужу моей сестры в 19 лет умерла. На фоне ковида что-то с сосудами случилось. Только жизнь начала, грубо говоря.
    Летом конечно лучше и море и горы, и экскурсии по забытым местам
    Какая красота. Я в своей жизни побывала по 1 разу в Турции, Крыму, Египте и на Канарах. Пока из всего перечисленного Канары по красоте и всему остальному превосходят. Разве что в Египте в море нырять с маской интересно, рыбы разнообразные. Но на Канарах я была лет 16 что ли уже назад. Сейчас, наверное, туда съездить с семьёй намного дороже выйдет, даже смотреть боюсь. Копить и копить.
    [ATTACH]4529485[/ATTACH
    Сегодня увидела информацию о том, что минздрав РФ обязал рожать женщин в масках. Типа снять можно только на потуги. Так и не поняла, в некоторых местах написано, что это относится ко всем рожающим, в некоторых, что только к тем женщинам, которые болеют ковидом или есть подозрения на него. Как бы ни было, в любом случае - это бред и отсутствие логики. Даже если только заболевшим женщинам. Это же издевательство. Сделаем и без того болезненный процесс ещё более неприятным. Схватки ведь надо продышать. Обеспечим кислородное голодание в родах. Шикарно просто. Да и мне интересно, вот примут роженицу, а она откажется в маске ходить или на подбородок её опустит. И что? Выгонят что ли? Не имеют права. Штраф за отсутствие маски? Лучше бы чем-нибудь действительно важным занимались там, чем всякую ерунду придумывать. Если уж рожать в маске, то только такой.

Название: 2363320_original.jpg
Просмотров: 4

Размер: 33.5 КБ

А ребёнка акушерка, интересно, тоже с маской в руках ждать будет?
    paperclip Рисунок attachment4529485 

35. post_thanks Получено лайков: 4

andrey44118 (сегодня), romagold (сегодня), scorpius (сегодня), сателит (сегодня)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  36. линк#19202
    Знающий
    Пофлиртуем?

andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации andrey44118 наивысший уровень репутации Аватар для andrey44118
    333449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,154
    Получено лайков:   14,246
    в 3,662 сообщениях
    334%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет, и хорошего настроения...
    Название: ea4727507a2ae38aaf1916c7bb07abc0.gif

Размер: 214.8 КБ

Сразу о торговле... Наверное так и должно быть, что-бы время от времени, получать на орехи от рынка, что-бы опять всё обдумать, понять, где были ошибки и продолжить ежедневно, скучно, забирать своё и покидать рынок. Но нам же, помимо этого нужен и какой-никакой экстрим, и начинаем выдумывать "пятое колесо". Каждый раз, когда совершаю ошибки, и нахожу их, сам себе говорю, что это в последний раз, нужно просто выполнять некий алгоритм изо дня в день, строго соблюдая правила, только тогда возможна определённая стабильность. Нет же, проходит какое-то время и я начинаю что-то придумывать, наверное скучаю за тем временем, когда торговля, для меня, была наполнена массой эмоций, как положительных, так и отрицательных. И вот вроде-бы уже всё понял, что для того, что-бы достичь здесь успеха, нужно понять и принять для себя, эти простые правила, зашёл, взял своё не жадничая, и вышел. всё, больше ничего не нужно, а нет, время от времени проскакивает желание поиграться, не поторговать, а именно поиграться, блин, порой зла на себя не хватает. Но сам себе нахожу оправдания в том, что я всё таки ещё учусь, так что эти ошибки мне позволительны, однако очень хочется поскорее от них избавиться и торговать себе спокойно, без всякого рода сбоев. В общем, сегодня суммарно заработал чуть больше 30 пунктов, и уже до начала Европы, был свободен.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Размер:	39.3 КБ
ID:	4529578
    Привет. Андрюша). Я тоже, пока дома сидела, се пялилась этот терминал, а писать особо не хотелось, а к вечеру вовсе уставали глаза и не до писанины было. Ну а сейчас уже вышла на работу, так что , благодаря этому, смогу меньше пялиться и постоянно мониторить. что там да как). Но это больше тогда происходило. когда я пыталась скальпить. Думала, коль дома сижу, можно попробовать. Но ничего не получилось из этой затеи хорошего, кроме как мозги сама себе повыносила и отказалась. И как только это сделала, торговля снова пошла своим чередом. Открылась на Н4 и пошла своими делами заниматься, ну а через время и профит подоспел).
    Привет Тань, ну да, тут кто на что горазд. Допустим я , делаю анализ на Н1 и Н4, и постепенно перехожу на М1, и вот уже с М1, открываю сделки. Наверное можно сказать, что я в основном и делаю, то что называется скальпированием... Просто изначально(ну и периодически, во время торговли), для себя определяю приоритетное движение, и потом уже от этого отталкиваюсь... А открытие сделок у меня на М1, там и лоси можно подбирать поменьше, да и сделкой в последствии легче регулировать.
    Название: 5d8e4379afe7a1569604473.jpeg

Размер: 75.3 КБ

Да нет, в то время ещё и нефть добывали ручными насосами, да и потом в чане её варили... Так что в твоём аргументе, логики не вижу... Думаю, что скорее всего, был действительно какой-то заговор, основных держателей месторождений нефти, другого объяснения, я лично не вижу...(хотя возможно, что он и есть, просто я об этом не знаю...)
    Название: 4483242.jpg

Размер: 95.2 КБ

Название: 20.jpg

Размер: 88.6 КБ

Насколько я понимаю, ты свой менеджмент придумал сам, что сказать, главное что-бы это приносило доход, а как кто торгует, это уже не важно, важен результат, при том не краткосрочный, а хоть с некоторой толикой постоянства.
    У нас тоже недавно открыли новый большой торговый центр и все ринулись туда. Многие в вирус так и не верят. Вероятно погибают и не от этого вируса, но если организм ослаблен и есть ещё какие-то заболевания, тогда организм может и не выдержать ведь. Неужели хочетя так рисковать. Двоюродная сестра мужу моей сестры в 19 лет умерла. На фоне ковида что-то с сосудами случилось. Только жизнь начала, грубо говоря.
    Вчера то-же посетил магазин "Эпицентр", до этого, во время локгдауна в подобные маркеты, как-то не приходилось заглядывать, а тут... В общем, дверь открыл охранник, спросил что мне нужно, потом позвал консультанта из этого отдела, он пришёл и мы вместе пошли, через весь магазин, к нужному отделу, затем я выбрал нужный мне товар, и на кассе так-же обслуживание ни как всегда, а этот консультант, сразу выписал мне какую-то бумажку, в отдельном окне, и только потом, я уже оплатил покупку, блин.., целый движ из-за какой-то мелочи, но так они сейчас и работают...
    Название: maxresdefault.jpg

Размер: 186.0 КБ

37. post_thanks Получено лайков: 2

Hypnoza (сегодня), romagold (сегодня)

Страница 960 из 960
Первая ... 950 959 Последняя

Подписанные на тему (52)