Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 33 из 33

Тема: Как вы тупили в жизни?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    Свой человек
    Batmanyuga хорошая репутация Batmanyuga хорошая репутация Batmanyuga хорошая репутация Batmanyuga хорошая репутация Batmanyuga хорошая репутация Batmanyuga хорошая репутация Batmanyuga хорошая репутация Аватар для Batmanyuga
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    20741 RUB
    Поставил лайков:
    797
    Получено лайков:   629
    в 200 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все мы когда нибудь, а скорее всего частенько, попадали в ситуации, когда вели себя неосознанно странно, просто напросто говоря - тупили.. Давайте друзья, делитесь.
    Про себя небольшая история.. Пришел как то в Магнит за продуктами. Положил рюкзак в ящик хранения. На ключ и на ящик внимания не обратил (думал о чем то сильно), ключ в карман и за покупками пошел. Выхожу позже, достаю ключ - а на нем номера ящичка то и нет. Осматриваю внимательно ряд одинаковых ящиков - даже приблизительно не помню, в какой рюкзак положил. Стал тыкаться, как взломщик по всем. Люди подходят, а я пытаюсь в их ячейку залезть.. А я по натуре стеснительный такой, стою - рожа покраснела, весь в растерянности.

2. post_thanks Получено лайков: 8

Lilianna80 (04.08.2020), pantira555 (28.07.2020), Polinaria (23.10.2019), Ёлка (03.03.2021), Маришка15 (25.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. линк#22
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    24644 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:   1,167
    в 788 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    У моей мамы была такая ситуация в аэропорту, что она просто сглупила и не смогла догадаться о другом варианте. Когда она возвращалась назад с отдыха, то она взяла, как обычно вещи в ручную кладь, но сумка была немного больше по габаритам, для ручной клади. И её заставили доплатить за это нарушение 30 долларов. Она мне сказала, когда уже приехала домой, что зачем я не переложила эти вещи в несколько пакетов, тогда бы и штрафа избежала, и нервы себе не испортила. Обедая как-то в столовой на работе среди людей, я увидев белый контейнер сразу с него и положила себе в чашку целых 3 ложки, а оказалось, что это была соль, вот что значит отвлекаться и сидеть в телефоне. Нужно всегда внимательно смотреть за теми вещами, которые тебя окружают. Или у меня в магазине "Пятерочка", произошла нелепая ситуация, когда я вместо того, чтобы катать её, стала качать её, как кроватку ребёнка, притом пустую, вот что значит засидеться в декрете.

Последний раз редактировалось Сабина1989; 18.02.2021 в 23:56.

4. линк#23
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    Получено лайков:   2,699
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6

Название: Screenshot_20210219_111124.jpg
Просмотров: 88

Размер: 16.7 КБ
    Я никогда не забуду, как довела педагогическую комиссию до истерики! Это был мой первый академический концерт.
    К экзамену я подготовила 2 произведения и комплекс упражнений в них. В общем, учла всё кроме фамилии авторов произведений. Быстренько перед сдачей экзамена посмотрела, кто создал эти шедевры и отправилась в кабинет. Я не учла, что фамилия автора была довольна дурацкая и сложная. Ну и конечно же это дало о себе знать.
    Я захожу и объявляю программу!
    - Камышинка обработка Можайского!
    - Лена, что ты, какая обработка? У нас же авторская программа! - Говорит мне мой педагог.
    -Там так написано! - С пафосом отвечаю я и продолжаю.
    - Автор следующего произведения Гумпердинк!
    - Кто - о? -удивилась комиссия!
    А я повторила эту несуществующую фамилию, которую конечно же я назвала неверно! Но, я была настолько в себе уверена, что комиссия просто умерла от хохота! Мой педагог, это уравновешенная, аристократичная женщина, просто легла на стол, закрыла лицо руками и ничего не могла сказать от смеха! Все буквально хватались за животы! Только я была невозмутима!

Я получила пятёрку и запомнилась всем педагогам!

Последний раз редактировалось Li86; 19.02.2021 в 11:14.

5. post_thanks Получено лайков: 6

alexey175 (19.02.2021), Serg866 (19.02.2021), tmb 68 (04.03.2021), Tolyasho (19.02.2021), Ёлка (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#24
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    30265 RUB
    Поставил лайков:
    3,583
    Получено лайков:   2,323
    в 1,077 сообщениях
    151%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение

Я на экзаменах всегда любил выходить первым. Ну, а что сидеть переживать, ждать, первый пошел, отстрелялся и ушел. Мои однокурсницы тоже были этим довольным, так как почему-то любили наоборот не в первую очередь. А на мой взгляд лишняя нервотрепка на пользу, ни кому еще не шла. В общем был у меня похожий случай. Только это был далеко не первый мой экзамен, а как раз-таки последний, по предмету хор лита, педагог очень требовательный, но педагог от бога, таких сейчас и нет пожалуй. И уважение к нему мое без мерное. Так вот вышел я выступать, сразу заметил какую-то не здоровую реакцию, но меня ни кто не перебил, и слово не сказал. И только потом, на объявление оценок я узнал, что я просто все на мешал. Объявил одного композитора, рассказал о другом, и все в таком духе. Да они не много меня по журили, но совсем не ругали и не позорили, даже подчеркнули тот факт, что видно было готовился по всем билетом, а не выборочно на удачу. Итог свой тройбан я получил, собственно так же как и остальные которые совсем почти ни чего не рассказали.

Последний раз редактировалось alexey175; 19.02.2021 в 14:23.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Li86 (19.02.2021), Tolyasho (19.02.2021)

8. линк#25
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    172496 RUB
    Поставила лайков:
    7,608
    Получено лайков:   7,624
    в 2,909 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Batmanyuga Посмотреть сообщение
    Все мы когда нибудь, а скорее всего частенько, попадали в ситуации, когда вели себя неосознанно странно, просто напросто говоря - тупили.. Давайте друзья, делитесь.
    Про себя небольшая история.. Пришел как то в Магнит за продуктами. Положил рюкзак в ящик хранения. На ключ и на ящик внимания не обратил (думал о чем то сильно), ключ в карман и за покупками пошел. Выхожу позже, достаю ключ - а на нем номера ящичка то и нет. Осматриваю внимательно ряд одинаковых ящиков - даже приблизительно не помню, в какой рюкзак положил. Стал тыкаться, как взломщик по всем. Люди подходят, а я пытаюсь в их ячейку залезть.. А я по натуре стеснительный такой, стою - рожа покраснела, весь в растерянности.
    Очень хорошо понимаю ваши чувства в этот момент, у меня была такая же ситуация, к счастью удалось быстро отыскать, так как большинство ящиков были свободны , поэтому в дальнейшем если ключ без номера, стараюсь визуально запомнить в какой именно ящик положила сумки.
    Так же была ситуация, когда положила сумки и пошла за покупками, и настолько была увлечена своими мыслями, что совершенно забыла о том что надо с ящиков сумки было забрать, и только уже подходя к дому увидела что в меня в кармане ключи от ящика. Пришлось возвращаться назад, благо магазин был рядом с домом.
    Ещё когда училась в школе, мне нужно было ходить на курсы английского языка , которые проходили 3 раза в неделю и бывали моменты, когда я вообще забывала что мне после школу нужно куда-то идти, так и приходилось отвечать преподавателю что не пришла , потому что просто забыла.

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

9. post_thanks Получено лайков: 1

Batmanyuga (22.02.2021)

10. линк#26
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6

Название: Screenshot_20210227_061458.jpg
Просмотров: 40

Размер: 95.1 КБ
    Глядя на дом для Барби своей дочери, я вспомнила такой случай из моего детства. В принципе, я никогда не забывала, как я тупила!
    У меня был замечательный домик из дерева. Конструктор ручной работы. Мне очень нравился этот домик и я до сих пор о нем помню. По соседству жил мальчик, чья мама работала доктором.он был немного старше и гораздо умнее меня! Одним солнечным утром мальчик попросил меня поменяться. Он предложил за этот деревянный домик 2 штучки витаминки! Такие жёлтые, сладкие! Я любила витаминки! Конечно же я поменялась!
    Теперь учу свою дочку, что обмен игрушками должен быть равноценным.

Последний раз редактировалось Li86; 27.02.2021 в 06:17.

11. post_thanks Получено лайков: 3

Ёлка (03.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#27
    Частый гость
    legenda 2020 приемлемый уровень репутации legenda 2020 приемлемый уровень репутации Аватар для legenda 2020
    1860 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:   108
    в 81 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброго времени суток! Вспомнить моменты, как я тупил так это происходит по сегодняшний день. Я раньше после школы, когда прогуливал у меня манера была, терять сменку и портфель, вот это весело было. А взять практику я учился, на каменьщика-сварщика, так это вообще забывал на каком ряду делать перевязку, по этому я по своей профессии не работаю. И очень много моментов было, в магазине что-то купишь, а сдачу забываешь взять, с тысячи рублей. Вот и вчера случай был, сейчас я работаю по сантехнике, резали арматуру так не по размеру нарезал профиля, и прокладки забывал вставлять. А про сан узлы вообще молчу, так ступил не те сифоны поставил.

13. post_thanks Получено лайков: 1

fergentum (01.03.2021)

14. линк#28
    Знающий
    Все пучком

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    184867 RUB
    Поставил лайков:
    993
    Получено лайков:   3,369
    в 1,985 сообщениях
    85%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Привет!
    Если брать глобальные тупняки, больше всего я протупил в девяностые годы. У меня было своё агентство по недвижимости и я зарабатывал от 3000 до 7000 долларов в месяц. Для тех, кто помоложе, расскажу, что в то время можно было в центре Питера купить отличную комнату за 6000 долларов. Что я тогда и сделал, купил хорошую комнату в центре за 6000, но только для того, чтобы встречаться с любовницами. У меня был несчастливый брак, но я очень любил сына и не хотел уходить из семьи. Как результат, большую часть денег я просто проматывал и никуда не вкладывал.

Название: курс доллара.jpg
Просмотров: 36

Размер: 152.6 КБ

А потом грянул кризис 98 года и мой бизнес накрылся медным тазом. Сейчас я думаю, моя тупость была в том, что надо было рвать отношения и строить новую жизнь. Не проматывать деньги на женщин и рестораны, а вкладывать. Хотя бы в ту же недвижимость, которая после краха рубля взлетела по стоимости в разы к нулевым, в том числе и в долларовом эквиваленте. Как говорится, знал бы где упасть, соломки подстелил.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Tolyasho (01.03.2021)

16. линк#29
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    239479 RUB
    Поставил лайков:
    1,594
    Получено лайков:   2,748
    в 1,708 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    20 лет назад поступал в институт, сдал последний экзамен, и это было сочинение. Поступал по конкурсу. И по условию чтобы быть зачисленным оценка за сочинение должна была быть не менее 4. Оценку сразу никто не сказал, сказали ждать списков тех, кто не сдал. Утром пришёл в институт, смотрю на стенд, вижу список, и там моя фамилия. Подумал, что это всё. Решил пойти и посмотреть почему мне оценка меньше чем 4. Пошёл к преподователю, говорю покажите мне моё сочинение, я не верю что там есть ошибки. Преподаватель долго искал сочинение, нашёл, показывает мне, а там оценка 5. Я ничего не могу понять, иду снова к стенду, читаю название списка, а это список поступивших.
    До сих пор вспоминаю как затупил, и поднял шум из ничего по своей неосмотрительности.

17. линк#30
    Кандидат форумных наук
    Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Аватар для Tolyasho
    88733 RUB
    Поставил лайков:
    3,996
    Получено лайков:   3,440
    в 1,262 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    В 1993 году стал победителем областной олимпиады по английскому языку. Когда запал поздравлений и похвал от учителей в школе несколько поостыл, оказалось, что эта победа подразумевала участие уже в республиканской олимпиаде, которая проходила на тот момент в Артеке. Само собой, требовалась дополнительная подготовка, подразумевающая усиленные курсы по специальной программе, которые проводил один из преподавателей в нашем институте усовершенствования учителей. Сходил я туда только один раз. Потому что внезапно кто-то в голове объявил начало периода "кобелирования", а сердце избрало свою даму. Все мысли, разумеется, принялись выплясывать только вокруг ее особы, а увещевания на предмет важности подготовки к олимпиаде и возможном дальнейшем поступлении в ВУЗ вне конкурса вообще не находили никакого отклика. В итоге, этот гормональный взрыв и сопутствующее ему слабоумие стоили довольно дорого в плане дальнейших, упущенных возможностей.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Asuna (03.03.2021), Byakuya (01.03.2021), Forex Lady (04.03.2021), Ёлка (03.03.2021)

19. линк#31
    Кандидат форумных наук
    Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Ninaa авторитетный пользователь Аватар для Ninaa
    27500 RUB
    Поставила лайков:
    376
    Получено лайков:   1,635
    в 1,015 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Batmanyuga Посмотреть сообщение
    ящик внимания не обратил
    Я раз оставила в таком ящике свой доклад, поехала на учебу. Приезжаю и в панике понимаю что пакет потерян . Начала переживать, думать что в автобусе оставила. Но прибежала в гардероб, увидела что в кармане есть ключ от ящика. Педагог сказал "первый раз так от доклада отмазываются". Спасло меня то что в облаке на майл загрузила его вечером, переслав на компьютер все графики показывала на проекторе, получилось зрелищней. Теперь ключик кладу сразу в корзину, а то память как у рыбки на пять секунд.

Так же я дико тупила в отношениях. Я совсем не могу флиртовать, и когда мужчины оказывают знаки внимания я их попросту не вижу. И вот в моем окружение попался мужчина, пересеклись мы с ним по работе. Как то к нам с проверками (пожарник) приходил чаи гонял. И так продолжалось несколько лет. Я хихикала, все пыталась ему девушку найти (сама была в отношениях). Пока мне одна из коллег не сказала "Нина, ну хватит издеваться над парнем, он к тебе приходит, а ты с криками "братан" с ним говоришь". Я думала "да ладно, преувеличивает", но прошло пару лет еще и он решился объясниться я тогда уже второй раз замуж вышла и переехала.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Batmanyuga (03.03.2021)

21. линк#32
    Мисс ForexDengi 2020
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    206543 RUB
    Поставила лайков:
    26,722
    Получено лайков:   26,471
    в 7,981 сообщениях
    215%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение

Ваша история напомнила мне случай на экзамене в институте.
    Сдавала предмет тепломассообмен. Преподаватель был старой закалки и ему было вообще фиолетово, что до четвертого курса у меня в зачетке не было ни одной тройки, но меня, он немного недолюбливал. Была на то причина. Во время лекций, девчата часто у меня списывали, а мне было не жалко, объясняла им, где у них затык. Но это нарушало тишину в аудитории. И вот он решил "отыграться".
    Тему по билету я ему всю рассказала, как происходят процессы, но вот терминологию, как называется та или иная деталь, я напрочь забыла.
    Он меня выслушал и начал задавать вопросы, в надежде, что все же услышит от меня названия.
    А я, в возмущение, что я все правильно ему изложила, а он придерется, в возмущение взяла указку, подошла к плакату и говорю: Вот из этой ФИГНИ в эту...
    За дверью в аудиторию раздался истерический смех.
    Четверку, я все же получила за эту фигню. На большее, я рассчитывать не могла.
    Потом мне еще долго напоминали, из какой фигни что поступает?

22. post_thanks Получено лайков: 4

dgefff (05.03.2021), Li86 (03.03.2021), Tolyasho (03.03.2021), Грабля (03.03.2021)

23. линк#33
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение

Сейчас вспомнился случай, который часто происходил на музыкальной литературе. Музыканты часто пишут викторины. По-русски говоря - угадай мелодию! Педагог включает пластинки с классическими шедеврами, а мы должны записать что за произведение звучит и кто написал. В общем спешим и часто приходится сокращать. И как вы думаете, как мы сокращаем оперу Бородина "Князь Игорь"- хор персидских дев "улетай на крыльях ветра"? Верно!
    хор пердев - улетай на...
    Педагог наверное уже привык и даже не удивляется при проверке!

24. post_thanks Получено лайков: 3

Serg866 (03.03.2021), Ёлка (03.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#34
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вспомнил случай, когда с другом ехали на мопедах, давно это было очень, я тогда впервые сел за руль, и очень тупил на правом повороте, просто не мог руль повернуть вправо , это было так неловко.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть