Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Показаны сообщения: с 221 по 225 из 225

Тема: 20652961 - Mpobeda

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-19   12:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 465280 RUB

Возможно еще немного поспешно открывать тему в ПАММ-разделе, так как моему счету исполнилось только три месяца, но я в общем ничего от этого не потеряю.
    Кратко о торговле - работа ведется только на одной валютной паре GBPUSD, в ручном режиме, в основном на Н4 и М30, направлена на ловлю трендов и что самое главное с использованием стопов. Никаких мартинов, усреднений и роста убытков в геометрической прогрессии, хотя безусловно на флетовых рынках счет проседает, но тем не менее это вполне рабочая ситуация.
    По рискам ввиду небольшой величины депозита торговля пока умеренная, рассчитана где-то на полторы тысячи пунктов убытка, кто торгует со стопами должен понимать, что собрать столько лосей еще нужно постараться, а в дальнейшем естественно будут переходить к более консервативной торговле.
    По профиту загадывать не буду, это не от меня зависит, но есть цель придти до Нового Года к балансу на счете 150 долларов. Кто скажет много, так у меня вообще-то было 100, но план я уже почти выполнил, думал 200, но боюсь губа треснет.

2020-03-19   20:30
    Лучший ответ #2

Всегда пытался в этой теме ставить себе максимально разумные цели, чтобы иметь возможность их исполнить и не выглядеть дураком, который просто бросается словами на ветер. Но в этом месяце планку я себе поставил довольно высокую просто потому, что две тысячи на счету выглядели довольно красивой, круглой цифрой, к которой можно было бы стремится. Но я не был до конца уверен смогу ли исполнить эту задачу. Но вот фунт сделал мне подарок в этом месяце и выдал просто шикарную волатильность, причем большую часть этой волатильности я упустил и лишь понемногу щипал профит. Но сегодня мне наконец-то удалось вытянуть нормальною прибыль и могу констатировать, что черта в 2 тысячи на счету успешно преодолена. Причем план я даже перевыполнил и самое главное впереди еще остается вполне достаточно времени для того, чтобы еще что-то заработать. В общем я остаюсь очень рад, счет растет гораздо быстрее чем я ожидал и думаю инвесторы тоже могут быть вполне довольны результатом.
    Вложение 3541614

Вложение
    Превью
    2020-05-14   09:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 372289 RUB

Цитата Сообщение от Magnitmoney Посмотреть сообщение
    Добрый день, а что со счетом, резко как то вы прекратили торговать? Была такая надежда на данный проект, неужели вы прогорели?
    А что в памме не так? Посмотрите последний виджет в первом посте. Линия "профит по средствам" настойчиво идёт из левого нижнего в правый верхний. Счёт уверенно прибыльный. И никакой промежуточный результат не может говорить об успешности или убыточности проекта. Только результат на длинном промежутке пути. Пока в нём всё ОК.
    Памму успехов, управляющему выдержки!

2020-03-13   21:52
    Лучший ответ #4

Уже практически прошла половина месяца и смотрю не все смогли преодолеть этот рубеж. Действительно торговля выдалась сложной и нервной, про то, сколько выдал фунт я даже говорить боюсь. Казалось бы самое время готовить мешки для денег, но в том и проблема, что никто не ожидал от него такой прыти и тут гораздо проще влететь против движения, чем что-то заработать. Однако я все же закрывал неделю на положительной ноте и в целом зафиксированная прибыль составила 188 пунктов, что должен сказать отличный результат. Немного вносит коррективу то, что я не всегда решался торговать рабочим лотом ввиду высокой волатильности, поэтому в денежном эквиваленте прибыль получилась скромнее. И новый цикл кстати снова начал довольно осторожно, к рабочим объемам приду постепенно, когда посчитаю это нужным и вероятно увижу, что рынок немного успокоился. А по текущей торговле ничего интересного, закрыл сделку с локом и могу спокойно ожидать открытия следующей рабочей недели.

2020-03-22   11:26
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Да, некруто.
    А в долларах не пробовали выводить? На долларовую карту, или ЕПС?
    Вообще конечно странный ход. Люди специально заводили себе долларовые счета, чтобы избежать курсовые риски, а вместо этого платят в любом случаи.
    Все таки на СМЕ надо выбираться при любом раскладе, а все эти дилинги, никогда не станут брокерами, чтобы там кто не говорил.
    Вот сейчас как раз над этим работаю, хочу заказать долларовую карту в банке и там через другой счет попробовать вывести, Чтобы не конвертировать курс через дилинг, но пока не знаю дадут или нет.
    Понятное дело, что брокеры надежнее, чем дилинговые центры. Но тут проблема в том, что сам я из Украины и у нас как бы брокеров нету, придется работать с иностранными, а там в общем такие же права у иностранцев, как и в дилингах, то есть никаких. Россиянам я смотрю с этим проще, можно вообще через банки с акциями работать и иметь полную юридическую защиту.

2020-06-18   20:10
    Лучший ответ #6

Ранова-то конечно до еженедельного отчета, но неделя получилась довольно продуктивной, так что грех не отчитаться. В общем уже было закрыто три торговых цикла, прибыль не сильно большая по отдельности, в особенности сегодня просто нереально недобрал, но также как и на прошлой неделе общий результат очень радует. Что еще более важно, так это то, что в этом месяце я уже стабильно перевалил в плюс и общий профит за Июньсоставляет 225 пп. С учетом того, что начало было неудачным я считаю это ппц как круто и в принципе у меня есть еще возможность вывести доходность на средний показатель.
    Вложение 3836200
    Но также у меня есть желание вывести хотя бы долларов 100 в этом месяце, так что может быть пока оставлю депозит на текущей отметке. Но в любом случае это зависит от того, как закончится месяц, да и завтра еще один торговый день этой недели.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    465280 RUB
    Поставил лайков:
    8,573
    Получено лайков:   11,689
    в 7,256 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Возможно еще немного поспешно открывать тему в ПАММ-разделе, так как моему счету исполнилось только три месяца, но я в общем ничего от этого не потеряю.

Кратко о торговле - работа ведется только на одной валютной паре GBPUSD, в ручном режиме, в основном на Н4 и М30, направлена на ловлю трендов и что самое главное с использованием стопов. Никаких мартинов, усреднений и роста убытков в геометрической прогрессии, хотя безусловно на флетовых рынках счет проседает, но тем не менее это вполне рабочая ситуация.

По рискам ввиду небольшой величины депозита торговля пока умеренная, рассчитана где-то на полторы тысячи пунктов убытка, кто торгует со стопами должен понимать, что собрать столько лосей еще нужно постараться, а в дальнейшем естественно будут переходить к более консервативной торговле.

По профиту загадывать не буду, это не от меня зависит, но есть цель придти до Нового Года к балансу на счете 150 долларов. Кто скажет много, так у меня вообще-то было 100, но план я уже почти выполнил, думал 200, но боюсь губа треснет.

3. post_thanks Получено лайков: 10

69zamok69 (21.12.2019), 702OK (21.10.2019), andnpok (20.10.2019), Grifelek (20.06.2020), Olchik-s (03.01.2020), Profit-woman (20.10.2019), Vsegud (08.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. линк#226
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    993
    Получено лайков:   4,604
    в 2,751 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Хм, может я что-то перепутал, но думал, что он закинул 300К в самом начале, но может конечно ошибся. Если он смог с 5 тысяч так разогнать счет, то очень даже неплохой пример того как можно раскрутить себя на форексе. Но то, что не снял ни копейки уже странно, но может быть ему и вправду не нужны были деньги. И я вообще не пойму как он умудрился под конец так безтолково спустить счет, если до этого так успешно отработал столько времени.
    Всё что угодно можно фантазировать. Например - сотрудники заключили пари на 1 цент что один разгонит счёт до 10 лямов например. Взяли деньги внутри кухни, он их погонял и слил без хлопот, всё равно бы ничего ему не дали. Пари проиграл. Народ повеселился. Интрига осталась. Все довольны. Волк с Уоллстрит смотрели? Так там брокеры такое вытворяли, уму не постижимо, перечислять нельзя, забанят надолго. А фильм основан на реальных событиях.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

5. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (05.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#227
    Мой первый пост!
    Andsoul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andsoul
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, Govaland! Не могу не похвалить- замечательная торговля! У меня вопрос ( предложение) : ты не хотел бы начать одобрять инвестиции не автоматически, а в ручную при отсутствии открытых сделок? Я думаю, что у тебя сейчас пойдет поток инвестиций, и ты сам в переписке подсказал, что на просадках есть свой "+" инвестировать. Смекалистые , конечно же, уже пользуются такой возможностью, а вот инвест - счета, уже участвующие в этой просадке за счёт бесконечных автоматических пополнений ( одобрений инвестиций) на просадке, могут долго быть в "-" либо их прибыль практически не будет увеличиваться. Мне кажется , что это как-то не справедливо.
    А ещё увеличение счета при просадке уменьшает процент прибыльности твоей торговли. Так бы твои цифры по статистике были больше и красивее.
    Но ты торгуешь циклами, которые могут длиться неделями и понятно, что держать входящую инвестицию в ожидании столько времени не хочется, когда уже можно хоть сейчас пользоваться этими деньгами. Но ты мог бы хотя бы попробовать одобрять инвестиций при открытых сделках с минимальной просадкой.
    Но решать тебе . ведь когда находишься в "минусе" иногда, чтобы отыграться нужны дополнительные средства и тут входящие инвестиции как раз кстати и тут грех не воспользоваться. Но ты молодец, до таких критических состояний с большой просадкой счета не доводишь.

7. post_thanks Получено лайков: 5

Govaland (07.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. линк#228
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    993
    Получено лайков:   4,604
    в 2,751 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Какой-то муравейный слить. Куча ерунды и непонятно зачем новый ник. Да автору по барабану просадки и пополнения, он торгует со стопами и в любой момент может откорректировать объёмы. Тут нет жахов.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

9. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (07.08.2020), Profit-woman (07.08.2020)

10. линк#229
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    465280 RUB
    Поставил лайков:
    8,573
    в 7,256 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Andsoul Посмотреть сообщение

Спасибо. Пока что я не вижу такой необходимости, потому что не замечал, чтобы на просадке у меня было прям много желающих вложить деньги, а потом их забрать как только выйду в плюс. Так что даже если какие-то инвестиции приходят, то тогда напротив для меня это будет поддержка в подобной ситуации. Хотя сейчас напротив с приходом большого инвестора наблюдается небольшой отток инвестиций и это при том, что я как раз нахожусь в просадке. Как по мне не самое разумное решение, ведь очевидно, что минус я покрою, хоть пока и не знаю когда и уже потом нужно было бы уходить. Но в общем эту ситуацию я мониторю и всегда могу ввести подтверждение, если увижу, что люди начнут этим злоупотреблять.
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Какой-то муравейный слить. Куча ерунды и непонятно зачем новый ник. Да автору по барабану просадки и пополнения, он торгует со стопами и в любой момент может откорректировать объёмы. Тут нет жахов.
    Ага, я по началу побоялся, когда пришли инвестиции, а теперь думаю, та блин, я же просто опущу объемы и никаких проблем.

11. post_thanks Получено лайков: 5

Master00x (07.08.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  12. линк#230
    V.I.P.
    465280 RUB
    Поставил лайков:
    8,573
    в 7,256 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вчера решил не писать отчет, потому что до последнего надеялся, что все же смогу зафиксировать цикл, так как оставался всего один ордер в работе, но все же пришлось перенести его на следующую неделю. Что в принципе хорошо в какой-то степени, так цикл закрывался с приличным минусом, а так еще будет возможность немного отработать убыток. Но при условии, что цена на следующей неделе будет вести себя нормально, потому что эта откровенно говоря была не самой лучшей. И началось это еще в прошлую Пятницу, когда тренд развернулся, но это было не страшно, в Понедельник была теоретическая возможность выйти и снова разворот, Вторник как под копирку только разворот уже был основательный и снова разворот в Четверг. Короче говоря у меня не было ни единой возможности, потому что между этим цену болтало еще внутри дня, что естественно приносило убытки и только эту Пятницу я могу назвать нормальным торговым днем, но все же хотелось бы увидеть продолжение нисходящего движения. Потому что как-то очень неприятно получается, с одной стороны я не сильно просел, убыток чуть больше сотни пунктов, но с другой стороны мне тупо не дают возможности зафиксировать цикл и я так и топчусь на ровном месте. И в общем немного в картинках, где наглядно видно насколько фиговыми были движения на этой неделе для моей торговли, так что еще хорошо, что я не в убытке по самые гланды.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0808GBPUSDM30.png
Просмотров: 7
Размер:	57.6 КБ
ID:	3993271

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 12 из 12
Первая ... 2 11 Последняя

Подписанные на тему (5)