Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 11 из 11

Тема: 20652961 - Mpobeda

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    Получено лайков:  6,118
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Возможно еще немного поспешно открывать тему в ПАММ-разделе, так как моему счету исполнилось только три месяца, но я в общем ничего от этого не потеряю.

Кратко о торговле - работа ведется только на одной валютной паре GBPUSD, в ручном режиме, в основном на Н4 и М30, направлена на ловлю трендов и что самое главное с использованием стопов. Никаких мартинов, усреднений и роста убытков в геометрической прогрессии, хотя безусловно на флетовых рынках счет проседает, но тем не менее это вполне рабочая ситуация.

По рискам ввиду небольшой величины депозита торговля пока умеренная, рассчитана где-то на полторы тысячи пунктов убытка, кто торгует со стопами должен понимать, что собрать столько лосей еще нужно постараться, а в дальнейшем естественно будут переходить к более консервативной торговле.

По профиту загадывать не буду, это не от меня зависит, но есть цель придти до Нового Года к балансу на счете 150 долларов. Кто скажет много, так у меня вообще-то было 100, но план я уже почти выполнил, думал 200, но боюсь губа треснет.

2. post_thanks Получено лайков: 6

702OK (21.10.2019), andnpok (20.10.2019), Profit-woman (20.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. Линк #2
    Частый гость
    Vergius приемлемый уровень репутации Аватар для Vergius
    Деньги за посты:
    2283 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  76
    в 55 сообщениях
    54%
    Govaland, а в какую сторону Вы сейчас стоите по фунту: на север или на юг? Я почему спрашиваю: большая вероятность, что будет сильный геп, а ему стоплоссы не указ, как известно. Можно попасть в незапланированную просадку.

В любом случае, желаю Вам достичь заявленных целей по росту депозита в этом году.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (20.10.2019)

5. Линк #3
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Govaland, а в какую сторону Вы сейчас стоите по фунту: на север или на юг? Я почему спрашиваю: большая вероятность, что будет сильный геп, а ему стоплоссы не указ, как известно. Можно попасть в незапланированную просадку.

В любом случае, желаю Вам достичь заявленных целей по росту депозита в этом году.
    Спасибо, если интересно, то более подробную торговлю и видение рынка я выкладываю у себя в дневнике, что есть в подписи. А здесь в основном наверное будут выкладывать отчеты и что-то в этом роде.

Что касается с фунтом, то мне повезло и я все сделки прикрыл еще в Четверг, а в Пятницу входа не нашел, хотя был близок к продажам. Сейчас у меня замок на счете, но он что есть, что нету, я его раскрою в ближайшее время и это будет значит фактически вход в сделку. Но куда я пока не берусь говорить, потому что видно будет как откроется рынок.

В целом гепы являються частью рынка и мне на самом деле не страшны особо ценовые разрывы. Главное чтобы было в пределах разумного, потому что геп в тысячу пунктов явно будет неприятен, но не мне одному.

6. post_thanks Получено лайков: 2

702OK (21.10.2019), Vergius (20.10.2019)

7. Линк #4
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Ну вот закончилась первая неделя и можно немного отчитаться.

Неделя получилась очень успешной и я закрыл 355 пунктов прибыли, что иной раз могло быть моим месячным результатом. И что еще примечательно мой депозит перевалил за 100 долларов и уже даже достиг отметки в 120. Так что цель в 150 долларов выглядит более, чем выполнимой.

Скрин своей торговли особо не вижу смысла выкладывать, если кому будет интересно подробнее посмотреть за торговлей, то тогда милости прошу в Дневники.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (26.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #5
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Эта неделя была отнюдь не такой удачной как предыдущая. Я бы даже сказал, что она была просто никакая. Много торговли, много сделок, а толку пока что ноль, потому что торговля продолжается, цикл еще не закрыт и сложно сказать каким образом все это закончиться. Может быть на следующей неделе закрою сделки, а может быть еще придется повисеть в просадке.

Радует пока только то, что просадка тоже довольно скромная, где-то порядка 10 процентов. Так что обычный, рутинный, рабочий момент, бывало и гораздо хуже.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #6
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Может быть кому интересно, так я решил также добавить к своему ПАММу, систему по копированию сделок. И даже более того сделал более низкие проценты для управляющего, то есть меня. Причина этому самая простая, я посчитал и мне реально будет выгоднее, если трейдеры будут тупо копировать мои сделки, потому что мелкие инвестиции будут меня только сбивать, хотя у меня и так отбоя от желающих как бы не наблюдается.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (04.11.2019)

13. Линк #7
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    Получено лайков:  6,454
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Может быть кому интересно, так я решил также добавить к своему ПАММу, систему по копированию сделок. И даже более того сделал более низкие проценты для управляющего, то есть меня. Причина этому самая простая, я посчитал и мне реально будет выгоднее, если трейдеры будут тупо копировать мои сделки, потому что мелкие инвестиции будут меня только сбивать, хотя у меня и так отбоя от желающих как бы не наблюдается.
    Govaland, приветствую.
    Я считаю что вы вполне неплохо торгуете.
    Со стопами, максимальный риск у вас был за всё время вашей торговли 6%.
    Хотелось бы конечно чтобы он был поменьше процента на 2-3 хотя бы, чтобы не завышался и держался желательно на таком уровне постоянно. То есть максимальный риск чтобы не превышал 5% по вашим средствам в управлении.
    Вы говорили что спокойно можете делать 10% прибыли в месяц.
    Так делайте, покажите стабильность в течение года и поверьте на слово что не пожалеете об этом.
    А в остальном вполне хороший у вас проект с моей точки зрения.
    Я даже подумываю вложить в вас что-нибудь, но не сейчас, рановато считаю ещё что-то в вас вкладывать, проверку на прочность надо пройти потому что, чтобы стало понятно, что вам можно доверить чего-то в управление, продержитесь хотя бы 1 годик, тогда и инвесторы к вам думаю начнут приходить и я даже приду и вложу в вас что-нибудь.
    Потому что как я и сказал у вас вполне неплохой и прибыльный памм счёт.

Последний раз редактировалось Ant colony; 04.11.2019 в 23:22.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Govaland (05.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #8
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение

Спасибо, я тоже считаю, что сейчас получается вполне неплохо.

По рискам не скажу, наверное даже более получается. Но тому есть вполне логическое объяснение, так как торговля начиналась с 10 долларов и вот сейчас, когда счету исполнилось около четырехмесяцев у меня уже 120. Естественно риски я уже опустил и даже более того, когда депозит дойдет до 200, то скорее всего еще опущу. Но даже так сливать счет понятное дело не планирую, в целом на данный момент он способен выдержать более чем в два раза, чем моя максимальная просадка за все время торговли.

И мне кажется, что если я выдержу в течении года такой показатель, то тогда моя торговля и без того будет достаточно привлекательна, это о многом на самом деле говорит. Я так-то на данный момент полагаюсь исключительно на свои силы, но буду рад увидеть первых инвесторов на счете, если что.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (08.11.2019)

17. Линк #9
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    В этот раз фунт особой волатильностью не побаловал, но во всяком случае двигался в одном направлении, что дало мне возможность все-таки зафиксировать прибыль на этой неделе чуть больше 140 пп. На самом деле я даже доволен, что обстоятельства сложились именно таким образом, потому что это наглядно показывает, что я умею торговать не только на идеальном рынке, как было в Октябре, но также вполне в состоянии справляться с просадками. Хотя понятное дело это была далеко не самая страшная просадка в моей торговле, но затянулась практически на две недели, что тоже не мало.

По деньгам депозит достиг отметки в 140 долларов и растет вполне уверенно, а до моей Новогодней цели осталось совсем чуть-чуть.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (09.11.2019)

19. Линк #10
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    Получено лайков:  6,454
    в 4,111 сообщениях
    77%

Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 8

Размер: 33.6 КБ

Хорошо идёте.
    Кривая доходности идёт вверх и тут всё нормально.
    Общий риск пока за всю историю торговли не превышал 6% от общих средств в управлении, что считаю тоже вполне неплохо.
    Только вот вопрос. Нормально торгуете как управляющий ведь, да и прибыль у вас за такое время вполне достойная считаю.
    А где же инвесторы?
    Или они что не понимают всей прелести вашего мониторинга и вообще вашей торговли как управляющего?
    Наверно всё дело в вашей оферте. У вас минимальная инвестиция стоит 10$, может кто-то возможно хотел вложить меньше для начала, поэтому и инвесторов нет.
    Вот как вы думаете лично почему у вас инвесторов нет? Интересно услышать ваше мнение по -этому поводу как управляющего данным памм - счётом.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (09.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #11
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    284868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,274
    в 4,657 сообщениях
    44%
    Я вижу основную причину в том, что если посмотреть статистику посещений моего мониторинга, то на самом деле у меня не так уж много наблюдателей, тем более учитывая, что большинство посещений там мои личные. То есть система больше мертва, чем жива и не добавляет эффективности в этом кривой рейтинг мониторинга, где я нахожусь наверное странице на 50-ой. А на форуме, где я себя больше всего рекламирую тоже нету переизбытка инвесторов, в основном люди заходят с другой целью. Может когда у меня будет больше депозит, тогда меня и подымут выше. Но я уж точно не собираюсь снижать проходной порог, что оно мне даст? Лишний доллар в торговле участвовать не будет, а часть прибыли, пускай копеечную, но уже спишет. Поэтому в ближайшее время я еще выше подыму порог, чтобы проходной порог был не меньше десяти процентов от депозита.

П.С. кстати принимаются идеи как можно сделать счет популярнее, может его еще где-нибудь можно прорекламировать?