Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 81 из 81

Тема: Цель поднять с 1000 рублей до 1млн рублей за год, без знаний в торговле

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-18   17:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1008 RUB

Приветствую всех. Меня зовут Илья, мне 21 год. Нахожусь в Белоруссии. Цель моего блога узнать что такое “instaforex” и научиться понимать графики от и до, делать больше вероятные прогнозы и самое главное поднять бабла. Моя первая цель заработать на форуме 1000 рублей и сразу в путь в торговлю. Вторая цель - это поднять за год с 1000 до 1000000 рублей. Третья цель - это в конце года знать все по графикам и как действовать в какой либо ситуации. В этом блоге я буду показывать свою аналитику и обучать новичков как я сейчас на данный момент чему я буду учиться. Буду стараться все объяснять доступно для всех (опыта у меня нету, не судите строго). Буду благодарен кто поможет в обучении

2019-10-19   18:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 45974 RUB

Милости прошу в мой дневник. Думаю он будет исключением из всех. Так как я уникальный человек. И такой, которого еще на форуме не было. Так что я не пропадаю. Думаю и Илюха не пропадет, наверное.

2019-10-21   08:25
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 81632 RUB

Может все именно так и случится, спорить не буду. Но фарт пока на ее стороне, а может и какие знания есть которые помогут не слить. Почему я сторонник того, что может случится и благополучный результат? Вот если бы новичок форума написал бы, что за сутки из 25$ сделает 1500, ему интересно, что бы стали писать в дневнике? А чувак с ником Валера, взял открыл центовый счет, пополнил на 25$, оформил бонус еще на 50 и за сутки поднял счет до 1500. Отправил на вывод, но у него потребовали верификацию. В силу того, что он первый раз на форексе, он сделал вывод, что ему отказываются вывести деньги. Я с ним переписывался в личке, фотографию с паспортом в руке он воспринимал как подвох. Категорически отказывался отправлять это фото, я его несколько дней убеждал, что это требуют все ДЦ, а некоторые еще и по круче. Пока спорили он еще поднял депозит до 1900$ В конце концов он отправил требуемое и представьте себе вывели все деньги, хотя то, что выведут все, я сам не особо верил. Потом в личке выразил недоверие, что может не все вывели, может соглашение какое достигли, но он сказал, что вывели все. Дабы народ не думал, что я это сочинил сам читайте в теме на форуме https://forexdengi.com/threads/652-weltrade-veltreyd?p=19318973&viewfull=1#post19318973 До этого случая, я бы сам был сторонником, что ничего у новичка не получится, а сейчас думаю, что везение может помочь любому. Потом уже будет потом, сольет до трусов или вложит куда, это уже следующий вопрос. Алина уже не новичок и шансы еще выше, а сольет так начнет по новому. Многие пишут, что надо так и надо так, а как на самом деле делают, история умалчивает. (не тебя имею ввиду) Завидую тебе, что в пару строчках, можешь выразить свое мнение лаконично и конкретно. Мне может это и не надо, я же бонусы собираю. В общем каждому свое.

2019-10-19   00:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6793 RUB

Здравствуйте Я человек скромный, по этому тихонечко поделюсь мнением. В безоткатные тренды попадал наверное каждый, но причина-то в чём? Всё просто, торговля без стопов, что когда-нибудь заканчивается безоткатным трендом. Планирую торговать со стопом, не только чтобы выводить в б.у., а чтобы он сразу был, хоть где-то. Пока затачиваю торговлю в первую очередь на точность входа, со временем и для стопа будет своё место. Автору ветки успехов, профитов, здоровья.

2019-10-20   10:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 237661 RUB

Полностью согласна. Это жесть. Тем более с 1.000 рублей...

2019-10-18   17:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1008 RUB

На данный момент я тренеруюсь на демо-счете. И уже я поднял 71$ за 4 дня. И это не имея знаний. Моя тактика пока что, это я смотрю на график и ставлю ставку к примеру на подение когда курс не давно сильно вырос или на оборот. Держите скриншоты если кому-то будет интересно

Изображение
    Превью
  2. Линк #81 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

Portal1 хорошая репутация Portal1 хорошая репутация Portal1 хорошая репутация Portal1 хорошая репутация Аватар для Portal1
    Деньги за посты (Подробнее):
    1008 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  26
    в 14 сообщениях
    124%
    Приветствую всех. Меня зовут Илья, мне 21 год. Нахожусь в Белоруссии. Цель моего блога узнать что такое “instaforex” и научиться понимать графики от и до, делать больше вероятные прогнозы и самое главное поднять бабла. Моя первая цель заработать на форуме 1000 рублей и сразу в путь в торговлю. Вторая цель - это поднять за год с 1000 до 1000000 рублей. Третья цель - это в конце года знать все по графикам и как действовать в какой либо ситуации. В этом блоге я буду показывать свою аналитику и обучать новичков как я сейчас на данный момент чему я буду учиться. Буду стараться все объяснять доступно для всех (опыта у меня нету, не судите строго). Буду благодарен кто поможет в обучении

3. Линк #86 Свернуть пост
    Ученье - свет, а неученье - тень!
    andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь Аватар для andnpok
    Деньги за посты (Подробнее):
    183353 RUB
    Поставил лайков:
    7,506
    Получено лайков:  3,204
    в 1,027 сообщениях
    156%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Может быть можно и больше взять, но мне будет вполне достаточно отметки 1.2945. предполагаю, что сходит и ниже.
    Входи минимальным объемом. У меня счёт побольше.
    Что-то жабка поддушивает, и впрямь можно было больше профита взять. У меня по тейку на 1.2945 закрылись сделки. Сегодня буду отдыхать, если не нарисует дневной минимум. Если нарисует, то будет ещё один вход на 15-20 пп.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-11-21-18-39-37-109_net.metaquotes.metatrader4.png
Просмотров: 0
Размер:	90.7 КБ
ID:	3208030  

Дорога возникает под шагами идущего...

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя