Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Последняя

Показаны сообщения: с 981 по 994 из 994

Тема: Чисто на опыте GBPUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-17   11:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 405210 RUB

Так как решил серьезно заняться своим ПАММ-счетом, то подумал, что будет нелишним открыть дневник по торговле на нем. В целом подробные отчеты выкладывать не собираюсь, но замечаю, что часто меня посещают различные мысли по анализу рынка и есть желание ими поделится. Хотя сама торговля не всегда соответствует моим прогнозам, потому что просто пытаюсь следовать за рынком и основной заработок получаю именно с трендовых движений, в то время как на флете могу залезать в очень приличные просадки. Но тем не менее торговля не использует мартингейла и устреднения, а старые и добрые стопы, поэтому относительно безопасна. В общем самому интересно, что из этого получится.

2020-04-04   13:56
    Лучший ответ #2

Вот кстати интересный момент в моей торговле. Я уже заключил, что эта торговая неделя была неблагоприятной для моей торговой системы. Но благо грамотный мм и дополнительные инвестиции помогли мне ее пережить без особых трудностей. А в дальнейшем я рассчитываю покрыть полученный убыток и продолжить свое наращивание счета. Но тем не менее этот период показал слабую сторону системы, что несмотря на наличие стопов, я могу проседать достаточно быстро и я от этого не в восторге. Я знал о такой ситуации, потому что давно так торгую и с опасением ожидал, когда же в очередной раз случится такая фигня.
    Поэтому уже давно работал над другой системой, которая будет исключать проблемы первой, так сказать Версия 2.0. И вот как знал или совпало, что именно на прошлой неделе я созрел для того, чтобы открыть реальный счет и протестировать ее в боевых условиях. Счет открыл в Альпах, так как в дальнейшем планирую перенести систему во второй памм, который как бы будет диверсифицировать риски по первому. Но там блин минималка 300 баксов, так что пока буду работать сам с собой и в целом планирую провести счет по тому же маршруту, что и первый. Залил пока десять долларов на центовик и буду постепенно доливаться, а когда дойду до 3 сотен, то тогда уже и открою памм. Но в общем об этом я обязательно объявлю, а пока буду выкладывать маленькие отчеты по желанию. И вот первый показывает, что на этой неделе я тоже в общем ничего не заработал, но тем не менее и не просел, что более важно на фоне первого счета, очень интересно для меня и буду наблюдать, что из этого выйдет.
    Вложение 3589971

Вложение
    Превью
    2020-04-19   09:48
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Artur-InvEStor Посмотреть сообщение
    Коллеги здравствуйте, с фунтом у меня тоже - особые отношения. Изначально, планировал сидеть от 1,2257 как минимум до 1,2480 но, выбило по стопу, затем я перезашел, взял + 40 пунктов и вышел. Так и не понял, зачем позу закрыл. Еще раз купил, отдал движуху в + 140п, в итоге выбило по бу Вчера, снова влез в покупки, надеюсь с четвертой попытки, урвать пунктов - 150 Если что, поднажмите...покупками, коллективно загоним его выше
    Вложение 3635553
    За третью сделку особенно обидно, надо было хоть часть прикрыть. А я вот смотрю на график сегодня и не могу понять чего хоче пара толи по покупкам идти, толи по продажам. Вроде старший тренд определенно восходящий и фунт под конец недели уже пробил трендовую, так что может возобновить поход к 1.27. А потом смотришь и видишь, что заболтало пару, причем заболтало после нисходящего движения, поэтому по логике также возможен пробой канала вниз. Так что даже не знаю, может быть завтра утром будет чуточку более ясная картина после азиатской сессии. Мне как-то сейчас без разницы, потому что на рабочем счете образовался двойной лок, но если фунт немного подкрепит свой подъем, то тогда будем поддерживать покупками как можем.
    Вложение 3636898

Вложение
    Превью
    2019-10-20   11:10
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Matvei4ubajs Посмотреть сообщение
    Да, эту новость я тоже читал, но я бы не торговал, а побыл бы наблюдателем. Сейчас с новостями о брекзите фунт нехило так растормошили.
    Ну мне как раз движения за последние две недели сделали очень хороший банк. Так что я не против, чтобы он и дальше так двигался. А так я больше всего боялся ценового разрыва, потому что в такой ситуации от тебя ничего не зависит, со всем остальным как-нибудь можно разобраться.

2019-11-18   22:07
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    Даже если с утра, где-то через час формируется волатильная новость ? для фунта конечно 2 ночи по Москве редко что бывает, но при какой-нибудь процентной ставке ATR нивелируется
    Это всего лишь игра вероятность. Даже если нивелируется, то я все равно ничего критичного не получу. Но практика показывает, что такие заходы дают довольно неплохое мат ожидание, в особенности, если отработанный АТР еще совпадает прям с каким-нибудь важным уровнем, то это прям вообще идеальный вход для лимитного ордера.
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    с учётом одной пары, не всегда рентабельно ждать, просадка в необходимой доходности и в итоге минус к концу месяца, не думали доработать ещё ? взять NZDUSD и чтобы долго не висеть в просадке, также не терять возможности точности входа при среднесрочном движении ?
    Да я вроде и не жду особо, у меня что не день, то постоянно какая-то торговля происходит. И не интрадей вроде, а тем не менее веду довольно активную деятельность. Конечно еще одну пару я потяну, но это во-первых ее нужно прогонять на истории, причем не одну, чтобы выбрать оптимальную пару. И риски придется понижать, что в итоге приведет к такой же прибыли как и на одном инструменте. Работы больше, а выхлоп тот же, так что не хочу пока портить то, что и так хорошо работает.
    К тому же я заметил, что работая с одной парой я начинаю ее значительно лучше понимать. Все уровни и точки разворота у меня есть в голове, я постоянно продумываю и просчитываю различные сценарии и это очень положительно сказывается на торговле. А от того, что многие трейдеры рассеивают свое внимание возможно у них и появляются проблемы с торговлей.

2019-11-23   12:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 465697 RUB

Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Привет! Суть в том, что это понимание работает в том случае, когда есть право на ошибку.
    Всем привет! Если нет права на ошибку, тогда это уже не торговля, а обычная игра, которая на даст шанса заработать, так как при азартных играх выигрывает всегда только заведение. Нам нужно помнить, что прежде всего, торговля, это работа, а не игра, хотя у некоторых получается играть и выигрывать больше, чем можно заработать.
    Нет, тут все зависит от математики.
    Решение простое, нам нужно склонить чашу математических весов в нашу сторону и понять, где становится бессмысленным продолжать попытки получить прибыль или вывести сделку в безубыток.
    Это только время покажет и судя по всему довольно неблизкое.
    Уже начало показывать. Я сренесрочница и могу подождать каке-то время, но уже сейчас вижу, что есть движение котировок у валютной пары GBPUSD в сторону снижения. Возможно следующая неделя покажет результат. Вложение 3212543

Вложение
    Превью
  2. линк#981
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    Получено лайков:  9,927
    в 6,581 сообщениях
    60%
    Так как решил серьезно заняться своим ПАММ-счетом, то подумал, что будет нелишним открыть дневник по торговле на нем. В целом подробные отчеты выкладывать не собираюсь, но замечаю, что часто меня посещают различные мысли по анализу рынка и есть желание ими поделится. Хотя сама торговля не всегда соответствует моим прогнозам, потому что просто пытаюсь следовать за рынком и основной заработок получаю именно с трендовых движений, в то время как на флете могу залезать в очень приличные просадки. Но тем не менее торговля не использует мартингейла и устреднения, а старые и добрые стопы, поэтому относительно безопасна. В общем самому интересно, что из этого получится.

3. post_thanks Получено лайков: 11

702OK (21.10.2019), Ant colony (13.05.2020), Artur-InvEStor (04.04.2020), Gardon (24.02.2020), kudrya (21.11.2019), rudenko aleksey (03.05.2020), Stability (19.11.2019), Transerfer7 (17.05.2020), v0lchen0k (05.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. линк#987
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    106884 RUB
    Поставил лайков:
    4,539
    Получено лайков:  4,147
    в 2,551 сообщениях
    120%
    С лихвой! Зафиксировал все позиции и хоть в целом пришлось закрыть цикл с убытком, но все равно доволен как слон. Честно говоря я и сам не ожидал такого движения сегодня, но все же следует сказать, что оно давно напрашивалось. А завтра будет новый день и новые возможности, если ищешь сигнал по фунту, то закинул вверху прогнозик. В целом думаю это будет идеальное развитие ситуации, так что не факт, что пара вообще столько откатит, но как вариант можно подождать сделку с коротким стопом, потому что соотношение прибыль-риск должно получится отличным.

Вложение 3779384
    Я если честно не могу представить как можно делать прогноз по фунт доллар, так как ходит не предсказуемо, даже если он закрепится сейчас на уровне, то может очень скоро вернуться вниз и работать еще ниже чем был, фунт это просто самолет, он может в течении пару дней болтаться, а потом улетит пару фигур и больше не вернется, так что не спеши радоваться, надо за ним следить, а так загонит депозит в просадку, сегодня не работал по фунт, не мог понять куда он пойдет, а сегодня как бы понедельник, а вот он сегодня не плохо отработал себя. В среду будут полеты, а еще в США беспорядки, так что доллар упадет, а соответственно фунт еще выше по дымиться.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (вчера)

6. линк#988
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    в 6,581 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Я если честно не могу представить как можно делать прогноз по фунт доллар, так как ходит не предсказуемо, даже если он закрепится сейчас на уровне, то может очень скоро вернуться вниз и работать еще ниже чем был, фунт это просто самолет, он может в течении пару дней болтаться, а потом улетит пару фигур и больше не вернется, так что не спеши радоваться, надо за ним следить, а так загонит депозит в просадку, сегодня не работал по фунт, не мог понять куда он пойдет, а сегодня как бы понедельник, а вот он сегодня не плохо отработал себя. В среду будут полеты, а еще в США беспорядки, так что доллар упадет, а соответственно фунт еще выше по дымиться.
    Так а чего мне не радоваться, если я уже зафиксировал все ордера? А сегодня уже будет новый цикл и другая история, так что еще нужно постараться, чтобы загнать его в просадку, но естественно я ничего не исключаю. Фунт конечно двигается очень резко, но я бы не сказал, что прогнозировать его сложнее, чем остальные валютные пары. Когда на рынке идет тренд, то тогда все ясно и понятно, а вот когда пару начинает флетить, то там уже проблемы. И такие проблемы возникают абсолютно везде, потому что невозможно предугадать движение цены, если она по факту никуда не идет. Кстати да, беспорядки в США наверняка скажутся на курсе валют, вот так два месяца цена никуда не шла и как будто ждала, чтобы в мире произошли какие-то новые беспокойства, так что это возможность для пары наконец-то прервать эту болтанку.

7. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (вчера)

8. линк#989
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    106884 RUB
    Поставил лайков:
    4,539
    в 2,551 сообщениях
    120%
    Так а чего мне не радоваться, если я уже зафиксировал все ордера? А сегодня уже будет новый цикл и другая история, так что еще нужно постараться, чтобы загнать его в просадку, но естественно я ничего не исключаю. Фунт конечно двигается очень резко, но я бы не сказал, что прогнозировать его сложнее, чем остальные валютные пары. Когда на рынке идет тренд, то тогда все ясно и понятно, а вот когда пару начинает флетить, то там уже проблемы. И такие проблемы возникают абсолютно везде, потому что невозможно предугадать движение цены, если она по факту никуда не идет. Кстати да, беспорядки в США наверняка скажутся на курсе валют, вот так два месяца цена никуда не шла и как будто ждала, чтобы в мире произошли какие-то новые беспокойства, так что это возможность для пары наконец-то прервать эту болтанку.
    Смотри как ка фунтик только что дал свечу и остановился, а должен был пойти дальше, так что вот это и есть опаска когда понимаешь что будет, а получается все на оборот, в любом случае беспорядки скажутся на экономику в США, если уже Трампа прячут, то думаю что будет не все хорошо у них. Думаю что смело можно покупать и евро и фунт, по фунтику вон уровень на рисовался 1,24700, пробьет пойдет еще ниже, а так 1,25600 и не ниже. Все побежал на работу, опаздываю.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (вчера)

10. линк#990
    V.I.P.
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    в 6,581 сообщениях
    60%
    Смотри как ка фунтик только что дал свечу и остановился, а должен был пойти дальше, так что вот это и есть опаска когда понимаешь что будет, а получается все на оборот, в любом случае беспорядки скажутся на экономику в США, если уже Трампа прячут, то думаю что будет не все хорошо у них. Думаю что смело можно покупать и евро и фунт, по фунтику вон уровень на рисовался 1,24700, пробьет пойдет еще ниже, а так 1,25600 и не ниже. Все побежал на работу, опаздываю.
    Ага, дал и откатил. Но это нормально, не полетит же он одной свечей сразу сто пунктов, хотя теоретически и такое может быть. Но в любом случае у меня уже началась торговля, я покупаю и пока скальпингом заниматься не собираюсь, мог фиксировать небольшую прибыль, но все же рассчитываю на то, что пара будет подыматься выше.

Хорошего дня, заходи вечерком или когда придешь с работы, посмотрим, что фунт нам преподнесет к тому времени. Учитывая, что вчерашний день я закрыл с убытком, то понятное дело мне просто необходимо, чтобы сегодняшний цикл отработался одним днем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0206GBPUSDM30.png
Просмотров: 6
Размер:	39.9 КБ
ID:	3781094

11. post_thanks Получено лайков: 2

rudenko aleksey (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#991
    Знающий
    В раздумьях

106884 RUB
    Поставил лайков:
    4,539
    в 2,551 сообщениях
    120%
    Ага, дал и откатил. Но это нормально, не полетит же он одной свечей сразу сто пунктов, хотя теоретически и такое может быть. Но в любом случае у меня уже началась торговля, я покупаю и пока скальпингом заниматься не собираюсь, мог фиксировать небольшую прибыль, но все же рассчитываю на то, что пара будет подыматься выше.

Хорошего дня, заходи вечерком или когда придешь с работы, посмотрим, что фунт нам преподнесет к тому времени. Учитывая, что вчерашний день я закрыл с убытком, то понятное дело мне просто необходимо, чтобы сегодняшний цикл отработался одним днем.

Вложение 3781094
    Вот на обед заехал, так что смотрю на фунт, что хорошо отработал уровень и обновил, так что следующий шаг, думаю что пойдет на юг, так что лучше поставь трелинг, думаю что будет безопасней так. Если сидишь возле терминала, то лучше займись скальпингом, будет на много прибыльный, просто работай со стопом. Я сейчас не уверен в своих мыслях, но кажется что рисует букву М так что наверное развернется, просто так и получается как я говорил, что сходит за стопами и провалится, думаю что потенциал у него иссяк, это просто предположения. Надо работать с коротким тейком, а стоп еще короче.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (вчера)

14. линк#992
    Знающий
    В раздумьях

106884 RUB
    Поставил лайков:
    4,539
    в 2,551 сообщениях
    120%

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 20

Размер: 27.4 КБ
    Так забыл свои мысли показать.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#993
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    465697 RUB
    Поставила лайков:
    17,735
    Получено лайков:  17,370
    в 5,706 сообщениях
    175%
    Я тоже больше склоняюсь ко второму варианту и считаю, что сейчас продавать поспешно. Есть шанс, что на фунте наконец-то стартовал нормальный тренд и при благоприятном развитии ситуации пара вполне может дойти куда-то в район 1.29. Но конечно для этого первым делом нужно будет пробить уровень 1.25, который теперь будет основным сопротивлением. Но на завтра наверное буду рассчитывать на такой сценарий, хотя первым делом естественно следует посмотреть как себя отработает азиатская сессия и это лишь предварительный прогноз.
    Всем привет! Это потому что недельный таймфрейм явно указывает на продолжение роста котировок и там видно, что до отметки 1.28500 останавливаться цене негде нет причин для этого каких--то. Уровни сопротивления там отсутствуют, аже свечных формаций нет, хотя уровень 1.28500 я взяла с дневного таймфрейма. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd w.PNG
Просмотров: 1
Размер:	40.8 КБ
ID:	3782263
    А если обратить внимание на то, что у валютной пары GBP USD на недельном таймфрейме движется в канале, тогда рост может продолжаться еще очень долго и как мне кажется, то отметкой 1.35000 не ограничиться. Возможно все таки на отметке 1.28500 будет небольшая коррекция, а дальше рост продолжится, но только если никто больше не будет раздевать большинство трейдеров, которые торгуют без стоп лоссов. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d.PNG
Просмотров: 1
Размер:	40.6 КБ
ID:	3782282

17. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (вчера), rudenko aleksey (вчера)

18. линк#994
    V.I.P.
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    в 6,581 сообщениях
    60%
    Вот на обед заехал, так что смотрю на фунт, что хорошо отработал уровень и обновил, так что следующий шаг, думаю что пойдет на юг, так что лучше поставь трелинг, думаю что будет безопасней так. Если сидишь возле терминала, то лучше займись скальпингом, будет на много прибыльный, просто работай со стопом. Я сейчас не уверен в своих мыслях, но кажется что рисует букву М так что наверное развернется, просто так и получается как я говорил, что сходит за стопами и провалится, думаю что потенциал у него иссяк, это просто предположения. Надо работать с коротким тейком, а стоп еще короче.
    Как сказать, я сейчас вижу, что цена отлетела от уровня 1.25. А вот вверху пока особо никаких уровней не вижу, поэтому решил держать сделки дальше. Но на самом деле если сегодня цена уже не пойдет вверх, то это будет нормально, сейчас подвину еще селловские стопы и уже получу фактически безубыточный лок до завтрашнего дня. Так что там уже с набранными позициями появится возможность взять гораздо более ощутимую прибыль, чем какие-то копейки на скальпинге. В принципе бывают конечно моменты, когда я могу быстро зафиксировать позиции, но сегодня все говорит о продолжении тренда, так что думаю можно подержать сделки, если уже не на сегодня, то на завтра.

Название: 0206GBPUSDM303.png
Просмотров: 3
Размер:	36.3 КБ
ID:	3782523

19. post_thanks Получено лайков: 1

rudenko aleksey (вчера)

20. линк#995
    V.I.P.
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    в 6,581 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Всем привет! Это потому что недельный таймфрейм явно указывает на продолжение роста котировок и там видно, что до отметки 1.28500 останавливаться цене негде нет причин для этого каких--то. Уровни сопротивления там отсутствуют, аже свечных формаций нет, хотя уровень 1.28500 я взяла с дневного таймфрейма. Вложение 3782263
    А если обратить внимание на то, что у валютной пары GBP USD на недельном таймфрейме движется в канале, тогда рост может продолжаться еще очень долго и как мне кажется, то отметкой 1.35000 не ограничиться. Возможно все таки на отметке 1.28500 будет небольшая коррекция, а дальше рост продолжится, но только если никто больше не будет раздевать большинство трейдеров, которые торгуют без стоп лоссов. Вложение 3782282
    Планы конечно наполеоновски, но я и вполне поддерживаю. Сегодня цена уверенно закрепилась за уровнем 125, так что дорога вверх открыта. Жаль что не пошли сегодня, но с другой стороны и так очень жирно после вчерашнего движения ожидать продолжения балета, может быть завтра или к концу недели. Главное только чтобы цена сохраняла свою восходящую тенденцию, потому что для моей торговли неприятно, когда цена делает два шага назад и один вперед. А я так ждал этого тренда и многое был вынужден перетерпеть, так что хотелось бы чтобы в этот раз просто отработали все по учебнику и не создавали лишнюю путаницу.

21. post_thanks Получено лайков: 2

lebedevasn (сегодня), rudenko aleksey (вчера)

22. линк#996
    Знающий
    В раздумьях

106884 RUB
    Поставил лайков:
    4,539
    в 2,551 сообщениях
    120%
    Как сказать, я сейчас вижу, что цена отлетела от уровня 1.25. А вот вверху пока особо никаких уровней не вижу, поэтому решил держать сделки дальше. Но на самом деле если сегодня цена уже не пойдет вверх, то это будет нормально, сейчас подвину еще селловские стопы и уже получу фактически безубыточный лок до завтрашнего дня. Так что там уже с набранными позициями появится возможность взять гораздо более ощутимую прибыль, чем какие-то копейки на скальпинге. В принципе бывают конечно моменты, когда я могу быстро зафиксировать позиции, но сегодня все говорит о продолжении тренда, так что думаю можно подержать сделки, если уже не на сегодня, то на завтра.

Вложение 3782523
    Теперь и я тебя поддержу в том что завтра продолжается тренд, но видишь ошибся немного, думал что сходит за стопами и пойдет проваливаться, но у меня получилось отхватить не плохой кусок, так что у меня как бы все хорошо, сейчас сделок еще накидал, так что теперь надо ждать, думаю что почти все пары пойдут на север, наверное карантин заканчивается и начинает расти экономика. Меня стал в последнее время радовать евро франк, так красиво ходит, вообще просто радует, так по мелочевки и заработал, вот опять фунт мылится идти дальше к вечеру посмотрим, что будет дальше перед закрытием рынка.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#997
    V.I.P.
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    в 6,581 сообщениях
    60%
    Теперь и я тебя поддержу в том что завтра продолжается тренд, но видишь ошибся немного, думал что сходит за стопами и пойдет проваливаться, но у меня получилось отхватить не плохой кусок, так что у меня как бы все хорошо, сейчас сделок еще накидал, так что теперь надо ждать, думаю что почти все пары пойдут на север, наверное карантин заканчивается и начинает расти экономика. Меня стал в последнее время радовать евро франк, так красиво ходит, вообще просто радует, так по мелочевки и заработал, вот опять фунт мылится идти дальше к вечеру посмотрим, что будет дальше перед закрытием рынка.
    Я думаю тут не столько то, что карантин заканчивается, сколько ситуация в Америке, говорят там вообще дичь творится, так что не удивлюсь, если доллар будет падать всю неделю и к концу мы увидим даже 1.30. Ну и по остальным парам с долларом будет аналогичная ситуация. А вот вчерашние сделки отработали ночью и что самое главное по самому замечательному сценарию, так что одним днем у меня 94 пункта прибыли.

Название: 0306GBPUSDM30.png
Просмотров: 0
Размер:	30.9 КБ
ID:	3784297

Сегодня как-то даже стремно немного продолжать торговлю. Вроде я уверен в восходящем движении, но все же смущает то, что пара и так находится на своих хаях. Так что решил для себя начать торговлю меньшими объемами, а там потом по ходу дела вернусь к нормальным лотам если что.

25. post_thanks Получено лайков: 2

lebedevasn (сегодня), rudenko aleksey (сегодня)

26. линк#998
    Знающий
    В раздумьях

106884 RUB
    Поставил лайков:
    4,539
    в 2,551 сообщениях
    120%
    Я думаю тут не столько то, что карантин заканчивается, сколько ситуация в Америке, говорят там вообще дичь творится, так что не удивлюсь, если доллар будет падать всю неделю и к концу мы увидим даже 1.30. Ну и по остальным парам с долларом будет аналогичная ситуация. А вот вчерашние сделки отработали ночью и что самое главное по самому замечательному сценарию, так что одним днем у меня 94 пункта прибыли.

Вложение 3784297

Сегодня как-то даже стремно немного продолжать торговлю. Вроде я уверен в восходящем движении, но все же смущает то, что пара и так находится на своих хаях. Так что решил для себя начать торговлю меньшими объемами, а там потом по ходу дела вернусь к нормальным лотам если что.
    У меня такая же ситуация, как бы ночью хорошо все отработали сделки, а вот продолжать открывать в покупку, у меня еще по евро в продажу зависли сделки, но закрывать пока не буду, думаю что в любом случае пойдет в низ цена, на фунт пока не лезу, хочу евро вывести в профит, но или в ноль, а евро франк, вообще класс, ена не плохо отработала, в общей сложности пока все у меня в ноль отработал, вот если евро заработает что то то прибыль будет просто колоссальная, пока не решил что делать евро, стопы далеко поставил, сейчас жалею.

27. линк#999
    V.I.P.
    405210 RUB
    Поставил лайков:
    7,316
    в 6,581 сообщениях
    60%
    У меня такая же ситуация, как бы ночью хорошо все отработали сделки, а вот продолжать открывать в покупку, у меня еще по евро в продажу зависли сделки, но закрывать пока не буду, думаю что в любом случае пойдет в низ цена, на фунт пока не лезу, хочу евро вывести в профит, но или в ноль, а евро франк, вообще класс, ена не плохо отработала, в общей сложности пока все у меня в ноль отработал, вот если евро заработает что то то прибыль будет просто колоссальная, пока не решил что делать евро, стопы далеко поставил, сейчас жалею.
    Ну хорошо, что хоть в ноль. Я вот смотрю на график евры и вообще не вижу Юга, фунт и то более вероятно пойдет вниз, потому что он показывает хоть какое-то сопротивление в своем подъеме, а евра просто шурует вверх и ничто ей не помеха. Сейчас вот снова откатили немного, но больше похоже на то, что в этом месте набирают позиции, чем то, что цена продолжит спускаться, свеча еще не закрепилась, но пин-бир прям образцовый получается, прямо от уровня и по верхам.

Название: 0306EURUSDH1.png
Размер:	21.0 КБ
ID:	3785351

28. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  29. линк#1000
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    465697 RUB
    Поставила лайков:
    17,735
    Получено лайков:  17,370
    в 5,706 сообщениях
    175%
    Планы конечно наполеоновски, но я и вполне поддерживаю.
    Всем привет! Это у меня не планы, а я так пока рассматриваю будущее движение, так как хочу понять. в какую сторону торговать, чтобы избежать убытков.
    В данный момент некоторые валютные пары с британским фунтом начала демонстрировать возможный коррекционный откат, поэтому у валютной пары GBP USD рост будет только из-за ослабляющегося американского доллара, но все таки думаю, что примерно на отметке 1.28500 будет коррекция после которой рост возобновится. Однако коррекционный небольшой откат может возникнуть уже от отметки 1.26500. При возникшем сигнале я буду пробовать продавать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd h4.PNG
Размер:	32.7 КБ
ID:	3785869
    Сегодня как-то даже стремно немного продолжать торговлю. Вроде я уверен в восходящем движении, но все же смущает то, что пара и так находится на своих хаях.
    Как я написала выше, некоторые валютные пары, а точней, это кроссовые валютные пары в состав которых входит британский фунт, они уже начали демонстрировать коррекционные откаты.
    Возьмем простую кроссовую валютную пару GBP CAD и четырехчасовой таймфрейм. Я предполагала, что паттерн 123 будет построен и откат будет ниже, но как мне кажется, сейчас паттерн больше похож на бычий АВСД. Поэтому я установила тейк профит и локирующий ордер в соотношении с риском к прибыли 1 к 1. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd h4.PNG
Размер:	32.7 КБ
ID:	3785869Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp cad h4.PNG
Размер:	33.0 КБ
ID:	3785933

Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Последняя

Подписанные на тему (12)