Ответить в теме
Страница 170 из 170
Первая ... 160 169 Последняя

Показаны сообщения: с 3,381 по 3,388 из 3388

Тема: Чисто на опыте GBPUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-05   12:16
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 647605 RUB

Всем привет!

Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Слова действительно смелые. Я понимаю, ты мне не веришь, потому что поначалу мне самому в это не верилось, однако я понял то что я не мог раньше зарабатывать стабильно исключительно из-за себя.
    Женя, я бы не сказала, что я не верю, однако для таких заявлений слишком рано, вот о чем я. Ты торопишься, а это всегда вредит не только в жизни, но и в торговле. Возможно ты нашел некий алгоритм, который действительно работает, однако нужно не только его найти и проверить в тестере, а еще и научиться торговать в режиме реального времени. Вложение 4657715 Не нужно торопиться с выводами, так как в торговле есть хорошее время и неблагоприятное. Для меня это год, который я пока не смогла преодолеть. Какой отрезок есть у тебя, я не знаю.
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    У меня получается пересиживать сделки, но бывает и затягиваю, но в любом случае сейчас придется закрыть минус и от этого не куда не денешься, вон был не большой откат по фунту и я закрыл половину продаж, сейчас надеюсь что закрою покупки, так и работаем, а стопы надо когда я сильно завышаю объемы.
    Плохо вы все те, кто торгует без стоп лосса, влияете на меня. Сейчас пока тоже отказалась от торговли со стоп лоссами, так как пока мне очень сложно даются все те знания, которые были приобретены в течение года. Вообщем, пока решила их убрать на время от трех и до шести месяцев. Это ориентировочно, но хочется в этот срок уложиться. Вложение 4657750 Если что-то проверять новое, то этот срок у меня получается наиболее оптимальным.
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Когда нет больших объемов в торговле, то и голова не будет болеть. Мы сам и загоняем себя в такие ситуации, что потом начинает болеть голова как действовать в сложившейся ситуации.
    Тоже была возможность сравнить на предыдущих неделях торговлю с большим лотом и как сейчас ведется торговля с небольшим. Тогда было невозможно оторваться от экрана, так как получив убыток я понимала, что пропустив уровень, придется ждать следующего, который может быть сегодня, а может и через три дня. Чувство странное и не очень приятное. С маленьким лотом торговля ведется спокойней, всегда есть время сделать оценку текущей ситуации.
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение
    Блин, жалко, но здесь я с тобой абсолютно согласен. Десять процентов, это потом только себя мучить восстанавливать счет из ничего. Очень жаль что так вышло с твоим счетом, после такого точно надо передохнуть, а заодно остыть. По крайней мере меня после такого всегда тянет на приключения и первые же бонусы отправляются вслед за предыдущим счетом.
    Жалеть не о чем. Я поняла, что слишком устала. Если бы были силы, то как и в прежние разы, постаралась бы сделать все, что от меня бы зависело, однако торговля внутри дня меня слишком сильно вымотала.
    Вот именно что самое важное это риск менеджмент и мани менеджмент, а уровни, извини Света, но нет такого уровня в котором можно быть уверенным на сто процентов. Прочность уровня зависит от того есть ли там крупный игрок который желает купить или продать. А так как у нас нет данных в реальном времени о таких объемах, то все что мы делаем это только догадки, которые в равной степени могут сработать или нет.
    Разве я писала, что есть такие уровни, которые не будут пробиваться? Я писала о том, что есть уровни, у которых потенциал пробоя многократно ниже и если их научиться вовремя определять, тогда торговлю можно будет превратить в работу, где будет на первом месте стоять только ожидание рабочих отметок, без усреднений и пересиживаний.
    Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Я думаю что рост будет 107,30 будем отрабатывать, сегодня конечно будет отскок технический, так как уровень сложный, я как бы так и думаю что будет, а вот завтра может и продавить его другие пары и безработица там шалит, немного пока подумаю что делать, время до утра есть.
    Надеюсь ты не все тогда закрыл на валютной паре USD JPY, так как рост котировок был продолжен. Я вроде писала, что не была уверена в том, до каких отметок будет рост и в данный момент также все еще не уверена, однако открыла продажу попробовать небольшим лотом, так как на дневном таймфрейме был уровень сопротивления, который хотелось проверить. Вложение 4657826 В данный момент котировки достигли отметки 108,400, которую я рассматривала следующей отметкой, однако продавать пока не тороплюсь, так как рост возможен еще примерно на фигуру. Буду ждать подтверждения, если будет оно, усредню первый ордер.
    Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    При Мартине и 50% может быть даже много, но не всем может повезти с самого начала в плюс войти, а если со старта минус при Мартине получится, то долго можно за рынком гнаться , чтобы профит поймать.
    С Мартингейлом торговать очень сложно, однако если есть желание с ним торговать то для этого нужно научиться открывать ордера только в сторону тренда и никогда не открывать против. Однако если есть понимание того, куда рынок намерен двигаться, тогда в Мартингейле нужда отпадет сама собой, так как прибыли хватит и от обычного усреднения.

Вложение
    Превью
    2021-03-03   11:51
    Лучший ответ #2

Всем привет!

Цитата Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
    Боюсь тебя огорчить Света , что и через многие годы торговли на рынке форекс, не возможно на 100% определить, что может предложить рынок.
    А разве нам нужны эти 100%? Для прибыльной торговли, если считать как я, то достаточно будет и 50%, при соотношении 1 к 1 и Мартингейле, а без Мартингейла думаю процент должен быть выше или соотношение стоп лосса к тейк профиту нужно чтобы было больше. Вся прелесть торговли с ограниченным убытком в том, что ты почти всегда знаешь, сколько будет потеряно. Вложение 4650652 Соблюдая эти несложные пропорции всегда можно будет получить свою прибыль и только не обрезая убыток у нас никогда не будет уверенности, однако всегда будет шанс заработать больше.
    Кажется, в конце прошлого года. А после слива прикрепил новый, который я ещё не слил. Ну пока не слил и думаю что больше вообще никогда не солью ни одного своего торгового счёта.
    Почему? Потому что научился торговать со стабильной прибылью.
    Теперь я свободный трейдер на свободном рынке и принадлежу к 1% лучших в мире трейдеров и инвесторов.
    Женя, какие смелые слова! Очень надеюсь на то, что ты прав, однако ты слишком рано об этом начал заявлять, поэтому все еще есть у меня сомнения в том, что все так хорошо. Давай не будем торопиться и делать поспешных выводов, а посмотрим хотя бы через год. Вложение 4650720 Год для меня, это тот барьер, который я дважды не смогла переступить и в данный момент считаю этот отрезок значительным. Но это не означает, что год нужно торговать без прибыли.
    Я работаю с фунтом, уже не раз было такое что цена возвращалась и закрывала сделки с плюсом, а то что зависли убытки, так я сам виноват, можно было давно их закрыть и забыть за них, все надеялся что мешать не будут и потом отработаю, но вот пришел момент и я буду работать над этим. Стопами надо пользоваться когда агрессивно торгуешь, а мне они не нужны, я открываюсь как можно минимальным объемом.
    Если не будешь ставить стоп лосс или какое-то ограничение по убыткам, то так и будешь искать себе причину, чтобы оставить минусовые ордера и ждать, что произойдет чудо и они наконец выйдут в профит. Такие заблуждения есть у каждого. Я их осознала совсем недавно и сейчас на пересиживание смотрю не так, как смотрела раньше.
    На откаты я не рассчитываю, так как у меня есть по сделкам плюс и что надо уже закрывать, а я надеялся, что доллар начнёт еще выше свой рост, немного еще подержу, а там посмотрим, думаю что если будет откат, то сделки закроются тралом, жаль будет, просто сейчас прибыль по двум сделкам не маленькая для меня.
    Ты был прав, котировки на валютной паре USD JPY выросли еще немного, однако я торгуя внутри дня этого даже и не замечала, а можно было уже открыть ордер на продажу и пробовать получить прибыль, однако не все еще потеряно. Снижение котировок можно ждать, но в текущий момент это риск. Вложение 4650787 На мой взгляд все таки безопасней выглядят покупки, которых можно было бы дождаться. Однако и соотношение риска к прибыли в данной ситуации 1 к 8, что подталкивает к риску.
    Ой, дай вспомнить Свет, а точно! Просто на тот момент, ни где кроме данной отметки не было интересных объемов, а технический уровень находился примерно 1.4070, поэтому к той отметке притянули бы за уши. Жалко что пришлось так много отрезать, я только не понял, осталось 30% от счета или ты прибавила эти проценты к счету.
    Это у меня был остаток на счете от первоначального его объема после моей торговли. Не знаю, как другие так зарабатывают, но у меня все не так. Сейчас у меня больше счета нет, все вчера слила, так как заметила, что начала искать вход, а не ждать его и как итог такой торговли, от счета бы осталось около 10%. Решила. что нужно отдохнуть и убрала стоп лосс.
    Вот, многие рассчитывали на сильное снижение, но ждали что оно начнется раньше. Вместо этого Фунт сначала всех напугал что и дальше попрет, а потом начал отрабатывать коррекцию как это и должно было быть. На счет лотов согласен, сам все хочу выйти на нормальный, тогда можно будет ни куда не спешить, а открываться только тогда, когда максимально уверен в сделке.
    Нужно не рассчитывать, а искать и просчитывать возможные варианты, как будут двигаться котировки. Я нашла к примеру на валютной паре GBP USD уровень поддержки на прошлой неделе правильно, однако это мне не помогло заработать, так как котировки внутри дня двигаются несколько иначе чем я предполагала. Вложение 4650842 Бояться торговать не нужно, страх мешает, нужно учиться искать и отбирать из всех уровней такой, который максимально будет давать уверенность, однако без соблюдения риск менеджмента и мани менеджмента ни один уровень не спасет от слива счета.
    Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение
    Видишь, как быстро у тебя получилось разобраться, мне тоже эти Gif-ки больше нравятся, чем обычные картинки. Кстати еще Света наблюдала, что не каждая картинка подходит по размеру для форума, в таком вот случае перед загрузкой я стараюсь ее уменьшить в несколько раз, до нужных параметров, чтобы прошла эта картинка.
    Роняла Катя, спасибо за подсказку. Пока не нашла сайт, где можно скачивать хорошие. Как найду, стану использовать чаще, так как ты меня научила, а пока обхожусь обычными.

Вложение
    Превью
    2021-03-30   13:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 273464 RUB

Принимается решение когда цена уже начнет корректироваться, чтобы просадка удерживалась на одном уровне, а потом закрыть одну сторону с прибылью, а потом наблюдать как будет уменьшаться присадка при движении цены в обратную сторону
    Примерно так, просто у него используются небольшие ордера, по отношению к депозиту и такой вариант торговли вполне может себя неплохо показать. Сильно нагрузить депозит в этом случае будет достаточно тяжело, но надо свыкнуться с тем что на счете просадка будет постоянной.
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом, что находясь просадки и при этом не получая профит, рано или поздно это всё равно надоест И сорвешься. Так зачем тянуть, если можно всё по-быстрому решить в одном или в другом направлении.
    Ну да, а там на подходе будут уже новые бонусы и при этом ничем не загруженные, в твоем полном распоряжении. Получается что можно торговать с чистого листа, а так бы пришлось и дальше расхлебывать кашу, да и далеко не факт что это получилось бы.
    Ведь ты не так уж и далеко влип всего лишь каких-то 20 +-пунктов цена на данный момент крутиться в районе, 1,383.
    Подходила цена совсем близко 1.3844 против моих 1.3846, еще бы чуть-чуть. Да ладно, все равно бы не закрыл. Я ведь ждал что достигнем хотя бы 1.3870, там и выставлял тейк профиты, но отбились раньше и теперь вот жду, хватит ли сил на очередной подъем.
    Ты хочешь сказать, что всё, в апреле лучше притормозить, рынок весь твой Так это ещё в среду могу поторговать
    Вот этого я и боюсь, что у тебя есть еще среда, а я все еще в рынке. Сейчас как устроишь опять вакханалию и мне к первому числу нечем будет торговать .
    Ну что закрыл свои сделки или все таки ждешь с моря погоды, сегодня было прям с утра было понятно что порем на верх, но я надеялся что немного выше заберется, но думаю что еще не вечер, ему надо стопы выбить и полетим мы на север.
    Да нет, все еще жду. Мне же даже до без убытка не хватило, я уже не говорю про то что до тейк профита еще прилично было подыматься, так что ситуация у меня все та же. А стопы каким образом выбить? Ты имеешь ввиду обновить низы или просто откатить?
    Думаю что рост по всем парам, это еще не предел, будут и полеты продолжаться, так как доллар еще не обновил уровни, так что скоро доллар покажет на что способен, там собираться не мало в экономику подкинуть денег. С вреду будет хороший фундамент для полетов.
    Я тоже посмотрел что среда обещает быть веселой и хотел бы на всякий случай успеть немного разгрузить счет до этого момента, но пока не больно получается. Ну а полеты конечно будут, не может же рынок постоянно находится в спокойном состоянии и по любому самое веселье начнется тогда, когда мы будем этого меньше всего ожидать.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Я бы как раз со ста долларов и стартовал, но у альпов минималка 300, так что пришлось залить немного больше. Так и получается, что с такой доходностью будет где-то плюс 200 процентов, но я думаю это вполне нормальный депозит уже получится, а если повезет, то может еще и инвестиции подтянуться. С чего то все равно нужно начинать, а сходу заливать тысячи долларов перебор, так как торговые стратегии должны прежде всего быть проверены временем.
    Согласись что с трехсот долларов тебе и самому интересней видеть плюс на счету. За год с такой сумму действительно неплохой депозит может скопиться, а если смотреть на более длительные периоды, то там вообще красивая картина вырисовывается. Ну а если повезет еще и мне, то я к тебе тоже в инвесторы пойду, а то с моей нестабильностью было бы неплохо вложить деньги в кого то перспективного, даже просто для диверсификации рисков .

2021-03-07   10:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 658453 RUB

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Плохо вы все те, кто торгует без стоп лосса, влияете на меня. Сейчас пока тоже отказалась от торговли со стоп лоссами, так как пока мне очень сложно даются все те знания, которые были приобретены в течение года. Вообщем, пока решила их убрать на время от трех и до шести месяцев. Это ориентировочно, но хочется в этот срок уложиться.
    Есть такое, пока ты отхватываешь стопы, а потом постепенно отбиваешь их, кто-то просто пересиживает убытки, а потом выводит прибыль. Я то полностью от стопов не отказался, но и у меня уже есть парочку счетов, где убрал их. Хотя я прекрасно отдаю себе отчет в том, что эти счета не проживут сильно долго, но с другой стороны у меня и так много бонусных счетов, так что наверное можно парочку слить, но при этом главное получить свою прибыль здесь и сейчас.

Давненько я в том раздел уже не заходил, ну что могу сказать, пока вроде идешь хорошо, даже немного опережаешь свой план в пять процентов в месяц, так что желаю чтобы и дальше все шло гладко. Я тоже немного собрался с мыслями и на прошлой неделе открыл свой второй памм, только в этот раз уже поработал над ошибками и в инсту больше не полезу, ну пока как-то так получилось, первая неделя считаю удалась.
    Вложение 4662832
    Самое главное, что получилось вывести. Просто когда идет обработка долгое время, а на рынке есть хорошее движение, то не всегда можно удержаться от входа в сделку, а просто просадки и возврат средств на счет, на которое тоже нужно время. Но наверно самое оптимальное сейчас вывод на карту. День придут сразу ин е придется обменивать в обменнике и терять еще проценты. Снимут сразу и будет понятно сколько придет.
    Пока деньги не придут на счет, то я точно в торговлю не полезу. Уже хватит, много раз такое было, что вроде как выводишь хорошую прибыль, а потом лезешь в торговлю и теряешь все, так уж лучше пускай по бонусам просяду, чем потеряю реальные деньги. А торговые сигналы потом еще будут и другие, может быть даже лучше.
    Когда коррекция, то наверное можно и завысит объемы, но только держат руку на пульсе и только сменится волатильность рынка переходить на меньшие объемы. Тогда можно будет играться этими объемами и получать больше прибыли на всех движения и спокойном рынке и на очень интенсивном.
    Я не очень люблю играться с объемами, потому что скорее всего все закончится тем, что заиграешься и повысишь объемы в тот момент, когда этого делать категорически не следует. Ну а чем все это закончится и так в общем понятно.
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Много кто видел на валютной паре GBP USD уровень поддержки и также уровень сопротивления на дневном тайм фрейме, поэтому случилось так, что уровень поддержки не отработал как положено и его пробили, а до уровня сопротивления котировки пока не дошли. Я тебе уже писала в другой теме, однако продублирую здесь тоже скриншот. С покупками у меня каких-то планов нет, если только будет пробит уровень поддержки с четырех часового таймфрейма, которую не смогли пробить в пятницу. И все таки вначале думаю, что снизятся к отметке 1,37500, там у меня уровень поддержки есть и там можно попробовать купить, однако если рост будет сразу, то буду искать возможность для продаж.
    Я все же пока с ростом немного завязал и скорее всего будут и вправду ждать дальнейшего снижения пары. Правда цели у меня пока получаются даже ниже, чем 1.3750, но это конечно еще посмотрим. Так-то на выходных делать прогнозы дело неблагодарное и желательно дождаться открытия хотя бы.
    Вложение 4662874
    С Мишей общались неделю назад наверное в вацап, он рассказывал якобы куда-то ему ехать нужно было, а потом вообще пропал. Вот пару дней ему вновь в вацап написала, а в ответ тишина, может действительно чем-то там серьезным сейчас занят. Ну для Миши это не проблема, он свои убытки быстро возместит, так как бонусы ему приходят действительно не плохие. Как там поживает твой жаховый счет Сергей, продолжаешь ли ты еще с ним работу?
    Последнюю неделю на него что-то не лез, потому что не знаю, что с ним делать, так как спокойно торговать пока не получается и счет даже немного просел. Но это ведь тоже не дело, чтобы счета без дела лежали, так что на этой неделе планирую за него серьезно взяться, но на всякий случай отвязал бонусы, потому что пока сам не знаю чем все это закончится. Ну а Миша никуда не денется, если все хорошо, потом придет и расскажет, где пропадал.

Вложение
    Превью
    2021-03-15   15:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 368828 RUB

Я по-моему уже говорил свое мнение по этому поводу, что если бы сидел дома и все время торговал, то скорее всего уже бы потерял счет давно, потому что больше в торговле не значит лучше. Здесь лучше найти один хороший сигнал и отработать его по полной программе, чем десять плохих и в ходе торговли получить кучу убытков, а в твоем еще хуже получил бы просадку, которая бы подъедала постепенно твой депозит, так пару лишних ордеров и уже все, не вытянешь счет.
    С одной стороны ты и прав, но с другой стороны у меня даже нет времени найти точку входа, даже от ложка не всегда срабатывает, а срабатывает только тогда когда цена против идет, а возле терминала можно как то не спеша выкарабкаться, а со временем и заработать, у меня сейчас продажи беспокоят.
    В твоем случае адреналин можно понять, счет не плохой собрал, а самое главное то что на счете и профит неплохой скопился.
    До вывода далеко еще, надо сначала убыткм прикрыть, ну хоть половину, чтобы выдержать остальную просадку, если пойдет цена против меня, а если в мою сторону, то только рад буду, хотя сейчас и покупок не мало открыто, а закрывать пока рано.
    Главное что ты подготовился к северному движению, на всякий случай, а тока похоже что мы вновь идем на подъем. Интересно только как высоко, я сегодня вообще не ждал обновления локального максимума, думаю что протестируем район 1.3980, да на сегодня и все, а ты как думаешь?
    Думаю что максимум 1,3970 и то если дойдем, но пока цена отбилась технически, а там посмотрим, стопы не собрали пока, чтобы идти на север, а еще и продавцов насобирать надо не мало. У самого вон одна продажа закрылась, а две сегодняшних зависло.

2021-04-03   16:35
    Лучший ответ #6

Всем привет!

Что тут можно сказать про мани-менеджмент, который пишут в умных книжках, как эти книжки написаны для богатых, у кого есть возможность пополнить счёт крупной суммой, при таком раскладе я думаю можно соблюдать и правила, если конечно жадность умеренная.
    Я немного книг прочитала про торговлю, по этой причине не уверена, что знаю о чем пишут в "умных книжках", однако торгуя, я поняла, что нужно давать самим себе шанс реабилитироваться, если наш вход в рынок оказался не таким точным, как мы ранее ожидали. Вложение 4751957 В книгах наверняка есть очень мого полезного, однако все это только чужие мысли.
    Я как бы уже рассчитываю что фунт снова провалиться хватит прошелся не плохо, а он все равно сопротивляется и пытается лезть на север, посмотрим хватит мощности или нет. Я уже начинаю работать в продажу, только не понятно не чего пока.
    Для меня на валютной паре GBP USD очень много неопределенного и я пока остаюсь в стороне и только наблюдаю за тем, что происходит на графике, так как в непонятных ситуациях решила не спешить. Вложение 4752051 Возможно, что рост котировок еще не закончился и после небольшого коррекционного отката будет продолжен, однако это только мои предположения.
    Я от скромности не умру
    Это хорошо. Мне интересно, что у тебя получится.
    В том и дело, что мы же не видим стакан цен и уровень мы вроде как видим, но все равно не видим конкретно на каком уровне скопилось максимальное количество ордеров, так что цена может и хвостом его зацепить. Поэтому ширина стопа тут влияет самым прям образом, потому что чем меньше стоп, тем выше вероятность, что его цепанет ценой. Но пока писал, то и сам подумал, что стакан ведь можно и на фьючах смотреть, но все равно нету никаких гарантий, что не разберут крупный объем, а потом все равно сдохнут.
    Я тоже к объемам отношусь скептически, так как считаю, что объем это мера непостоянная и постоянно меняющаяся, что делает его такой же неопределенной подсказкой, как и все остальные. Проще тогда не обращать на это внимание, а сосредоточиться на том, что нам показывает график. Вложение 4752192 Все таки научившись ограничивать убыток, мы сами себе делаем торговлю спокойней, а жизнь стабильней.
    Да жесть какая то, я тут поработал с тремя парами, правда с усреднением и от того количества ордеров которое было в терминале у меня глаза в разбег идут. Для меня сложновато работать с большим количеством инструментов, особенно когда они все идут против меня
    Это наверное дело привычки. Я всегда торговала с большим количеством валютных пар, по этой причине мне наверное кажется, что ничего сложного нет и сигналы таким образом долго ждать не приходилось, все время что-то было, поэтому, когда мне писали, что в рынке нет ничего, я этого не понимала.

Вложение
    Превью
  2. линк#3381
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    658453 RUB
    Поставил лайков:
    14,174
    Получено лайков:   17,770
    в 8,819 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Так как решил серьезно заняться своим ПАММ-счетом, то подумал, что будет нелишним открыть дневник по торговле на нем. В целом подробные отчеты выкладывать не собираюсь, но замечаю, что часто меня посещают различные мысли по анализу рынка и есть желание ими поделится. Хотя сама торговля не всегда соответствует моим прогнозам, потому что просто пытаюсь следовать за рынком и основной заработок получаю именно с трендовых движений, в то время как на флете могу залезать в очень приличные просадки. Но тем не менее торговля не использует мартингейла и устреднения, а старые и добрые стопы, поэтому относительно безопасна. В общем самому интересно, что из этого получится.

3. линк#3388
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    510159 RUB
    Поставил лайков:
    17,460
    Получено лайков:   21,261
    в 8,694 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Но это и от связи зависит и от поставленного у них оборудования. Если раскашелится на хорошее оборудование, то все будет проходить очень быстро и удобно как для клиентов так и для продавцов.
    Вот и я про это говорю мелкий частник свою палатку особо не раскошелиться, крупным там с этим этот особо ничего не стоит установить нормальное оборудование. Ну и также зависит от местоположения какая там связь, всё через интернет происходит.

Единственное что потом прийдется все высчитывать и понимать как все работает и по какому курсу будет обмен, может потом пойму что через крипту будет вывод на много проще, в любом случае пока не сделаю, не пойму. Как только получиться что то поставить на вывод, попробую.
    Цены растут, доллар вот тоже как-то особо вниз не стремится по отношению к рублю, какой-то может при таком раскладе инфляцию покроет. Да шучу я конечно не те у меня суммы чтобы переживать за курс, будет падать особо много не потеряю, начнёт расти так-то уже особо много на этому не заработаешь, с учетом конвертации можно ещё и потерять.

Курс на момент публикации поста: 1.3897

4. post_thanks Получено лайков: 1

pov1705 (вчера)

5. линк#3389
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    386344 RUB
    Поставил лайков:
    7,330
    Получено лайков:   6,765
    в 3,053 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Если не секрет какие инструменты используешь? Фунт просто дает хорошо и быстро заработать, вот возьми вчерашний день и на север сходил и юг отработал, даже можно было работать закрытыми глазами. Я вчера заработал, у Максима выложил свой заработок.
    Последнее время в основном голду. Евро-доллар могу, да и фунт я иногда торгую, только - как и писал - без каких либо успехов. С фунтом меня скорее поддерживает расчёт на то, что ну не может же так постоянно не везти. Должен же быть какой - то баланс в мире, и раз так часто не везло, то для сохранения этого баланса должно же когда - то крупно повезти, в качестве справедливой компенсации за мои страдания. Ауди люблю поторговать - там всё прекрасно, надо только уметь ждать и торговать - ну вот для меня не ниже H4 а лучше даже D1 тогда прекрасно получается. Доволен. Иногда криптой, чаще всего рипплом - нравится мне риппл. Ну и криптопроект - по инвестированию в крипту по 100 долларов в месяц, но это уже не торговля а именно инвестирование на свои, без плеча.

имею в виду по скорости он наверное как 2G, это ещё до ума не довели а уже 5G вводят.
    Там вышек больше, более новые поколения связи не всегда являются более дальнобойными по расстоянию. Я вообще планирую как перееду, тупо купить внешнюю точку доступа вайфай и сделать себе сервер с этой точкой, баксов 50 она стоит, и в радиусе полутора километров можно высокоскоростную личную сеть сделать. Мне в принципе такого радиуса хватит)).

так тоже думаю не каждый возьмётся.
    Думаю везде есть такие небольшие конторки, где скупают БУ и продают запчасти - как разборка только не машин а ПК. Я наладил с одной такой связь, и без проблем восстановил раритетный ПК аж 1998 года - так понастальжировать. ))
    И не так дорого)).

Курс на момент публикации поста: 1.3912

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#3390
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация Аватар для pov1705
    163088 RUB
    Поставил лайков:
    5,458
    Получено лайков:   5,037
    в 1,857 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Не говори глупости насчет шейха,
    Привет. Ну это не глупости, я просто спросил.
    Бинарные опционы под запретом, так как выставляешь сделку на время, похоже на ставку, а ставки в Исламе однозначно запрещены.
    А теперь понял, рассматривается как азартная игра, которая под запретом.
    С акциями вообще нет проблем, ты же покупая акцию становишься уже частью этой компании, ну как-то так.
    Не частью компании, а акционером. Если физически держишь акции, то имеешь право на дивиденды.
    Ага ЩАС, телефон уже весь красный, ну с дедулями, которым уже хорошо за 40, точно общаться не буду.)))))
    Ого!!!! Ну мне еще сорока нету, можно сказать молодой еще.
    Все Саша хватит шуточки кидать, а то потом будешь на меня обижаться, я тоже умею подколоть, многие друзья на меня из-за этого обижаются.))) Я твою телегу Наташе своей подруге передам, если что расскажешь ей уже за карту, а то она все никак не может разобраться с выводом. Лайков пока нет, извиняй, наверное сегодня и не появятся, что-то уже лимит по ним смотрю появился.)
    Шутки шутками, если надо что то спросить, то пиши спрашивай. Ничего тут страшного или еще какого то нету.
    как бы не ушел далеко, а то многие насколько мне известно сейчас стоят в продажах по этой паре, но понедельник все же очень любит открываться гэпом, вообще ничего удивительного.
    Я стоял в продаже, потом подтянул стоп, и он удачно захлопнулся. Такое ощущение что рынок ждет чего то, толи новости толи какое то событие.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Ну, я вот когда и если научусь торговать так, чтобы в плюс получалось стабильно - то обязательно открою в другом ДЦ счёт. Ну а пока, так как я торгую так, как получается, а на других ДЦ нет таких чудесных форумов, то я уж лучше тут потренируюсь. Я уже хорошо знаю, как это бывает, когда получалось нормально, счёт вырос, уже и прибыль с него нормальную почувствовал, а потом что-то, обязательно вдруг, случается, и все планы идут коту под хвост.
    pov1705, вы же тут сами не первый то год. )))
    Привет. Слева под аватаркой моей есть дата регистрации. Но я несколько лет сюда не заходил. А потом опять пришел.
    Хорошо то, что страна сможет существовать автономно.
    Привет. Автономно в наше время живет одна страна- Северная Корея. И как я знаю, на этом список заканчивается.
    и России тоже было бы неплохо этим озаботиться,
    Уже близко, немного еще осталось.
    Я больше жду южного направления, но и севера я не боюсь, у меня зависло не мало покупок, но продаж на много больше. Но если все таки фунт провалится, то я на много больше подыму профита и будет чем перекрыть покупки, надо просто подождать, но внутри дня я торгую.
    Привет. Фунтяра сегодня нормально так развел. Я сидел в продаже, смотрю по-тихоньку ушел вниз, подтянул стоп и хлоп. А вот вечером еще продажу открыл.

Курс на момент публикации поста: 1.3876

8. post_thanks Получено лайков: 5

ArtsiomL (вчера), Govaland (сегодня), MGold58 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#3391
    Специалист
    ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации ArtsiomL наивысший уровень репутации Аватар для ArtsiomL
    386344 RUB
    Поставил лайков:
    7,330
    Получено лайков:   6,765
    в 3,053 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Привет. Слева под аватаркой моей есть дата регистрации. Но я несколько лет сюда не заходил. А потом опять пришел.
    Привет!
    Ну, так всё правильно же.
    Не первый год - то.
    Уже же должны понемногу пройти первые такие, оптимистично настроенные настроения, и понемногу уступить место суровой реальности.
    Сколько людей в плюс торгует-то?
    В интернете написано 10 процентов. Явная лож. По нормальному этот показатель ОДНОЗНАЧНО менее 1 процента. Я бы сказал менее 0.5 точно. Вот из 1000 человек, очень хорошо, если пятеро в плюс торгуют более - менее продолжительный период времени.
    Причём, судя по всему, наверняка - эти периоды периодически бывают у многих, но именно что периодически. Я тоже помню, достаточно долго и выводил прилично, и планы строил по реинвестированию, увеличению депозита, и это было достаточно долго - более года, и вывел в сумме больше 10 тысяч долларов, вроде уже и опыт, и стабильность, чего ещё желать? А потом раз и всё прошло...

И ты понимаешь, что находишься в таком парадоксе...

С одной стороны, по всем критериям - ты прибыльный трейдер - вот ты выводил, вот твоя история торговли, ты в плюсе, всё можно посмотреть, каждый месяц - всё хорошо.
    Но по итогу рабочий счёт слит, работать больше не на чем, ну если только заново пополнять.
    Естественно подозреваешь какой - то подвох судьбы.
    Создаёшь такой, небольшой проверочный - слив.
    Окей, может небольшой счёт - жахал, хорошо, создаёшь центовик, там ММ все дела, полгода держишься - слил...
    Да что такое... Уже есть скажем года полтора прибыльной торговли и год убыточной. Сроки то не малые...
    Демо открываешь - вернулся к истокам - и снова спустя каких полгода слил...

Так это как получается?

ИМХО это получается - что есть, как и в жизни, прибыльные и убыточные периоды. И какой сейчас - угадать никто не умеет, ибо торговали бы только в прибыльные. И проверить никак нельзя. И ошибки проверяешь, и ТС, всё что угодно.

Значит - или везёт или не везёт))).

Курс на момент публикации поста: 1.3886

10. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#3392
    Знающий
    Вот это да!

pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация pov1705 отличная репутация Аватар для pov1705
    163088 RUB
    Поставил лайков:
    5,458
    Получено лайков:   5,037
    в 1,857 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Значит - или везёт или не везёт))).
    Нет, не так.

ИМХО это получается - что есть, как и в жизни, прибыльные и убыточные периоды.
    Как говорит Балашов, есть время получать деньги и есть время терять деньги, полностью, все. Главная чтобы маржа была, что бы нам хоть что то оставалось. больше приверженик его теории, так как он это все прошел на практике.
    Все упор делают на деньги и заработать. А внимание надо концентрировать на сам процесс. Это трудно, практически не возможно. Но реально. Один знакомый говорил что графики его завораживают, и у него получается торговать, так как он смотрит на картинку и она ему нравится. А когда начинает думать о деньгах, то начинается серия минусов. Вот как и во всем.
    По поводу процента трейдеров что в плюсе, За период не правильно будет брать. Лучше брать вот один день, без дистанции каждого. Вот сегодня в плюсе 2% , в ноль 3% 95% в минусе. Так будет правильно.

Курс на момент публикации поста: 1.3909

12. линк#3393
    Специалист
    В раздумьях

rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации rudenko aleksey наивысший уровень репутации Аватар для rudenko aleksey
    368828 RUB
    Поставил лайков:
    11,651
    Получено лайков:   11,288
    в 4,656 сообщениях
    201%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цены растут, доллар вот тоже как-то особо вниз не стремится по отношению к рублю, какой-то может при таком раскладе инфляцию покроет. Да шучу я конечно не те у меня суммы чтобы переживать за курс, будет падать особо много не потеряю, начнёт расти так-то уже особо много на этому не заработаешь, с учетом конвертации можно ещё и потерять.
    Помню ты не мало выводил, сам не обращал внимане на это, а когда сам начал выводить и обратил внимание что на карту как то и быстро пришли деньги и не много потерял, вот теперь и долларову привязал карту, можент все таки это оптимальный вариант будет.
    Последнее время в основном голду. Евро-доллар могу, да и фунт я иногда торгую, только - как и писал - без каких либо успехов. С фунтом меня скорее поддерживает расчёт на то, что ну не может же так постоянно не везти.
    Уверен что вчера фунт тебя порадовал, как красиво и туда и сюда сходил, мне конечно вчера не повезло, свет отключили, так я домашними делами занимался, а когда свет дали, то я уже спал, но немного жалею что все движения прозевал. Пробовал я и с золотом связываться, два раза мне счет сливал, так что меня устраивает фунт.
    Привет. Фунтяра сегодня нормально так развел. Я сидел в продаже, смотрю по-тихоньку ушел вниз, подтянул стоп и хлоп. А вот вечером еще продажу открыл
    У меня не все вчерашние сделки закрылись, слишком выско тейки поставил, да и света не было, так что прозевал все движения, у нас по улице столбы меняют, так что скоро снова отключат свет, не получится поработать, вот стараюсь всем ответить, пока все работает.

Курс на момент публикации поста: 1.3911

13. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (сегодня)

14. линк#3394
    V.I.P.
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    510159 RUB
    Поставил лайков:
    17,460
    Получено лайков:   21,261
    в 8,694 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Помню ты не мало выводил, сам не обращал внимане на это, а когда сам начал выводить и обратил внимание что на карту как то и быстро пришли деньги и не много потерял, вот теперь и долларову привязал карту, можент все таки это оптимальный вариант будет.
    Всё будет зависеть от того по какому курсу будут конвертировать, зато есть один плюс и очень большой плюс по сравнению с криптокошельков, доллар-рубль так не летает как криптовалюта. То движения которую она делает можно попасть, конечно можно выгадать но зачем тебе эти лишние заморочки, если поставил на вывод хочешь получить эти средства, а не играться на курсе. Посмотри сейчас на LTC так он уже практически 10% за сегодняшний день сделал движение от минимального открытия.

Там вышек больше, более новые поколения связи не всегда являются более дальнобойными по расстоянию. Я вообще планирую как перееду, тупо купить внешнюю точку доступа вайфай и сделать себе сервер с этой точкой, баксов 50 она стоит, и в радиусе полутора километров можно высокоскоростную личную сеть сделать. Мне в принципе такого радиуса хватит)).
    50$ так это не такая небольшая сумма для того чтобы сделать что-то поудобней для себя в качестве связи тем более если ты говоришь тебе это вроде всё хватит. Получается как рация работает И что если поставить этот усилитель не надо за сотовую связь платить, не могу понять как это вообще работает, как оператор мог допустить чтобы ты самостоятельно от них отключился, или всё же есть какая-то абонентская плата к примеру как за статический IP.

Думаю везде есть такие небольшие конторки, где скупают БУ и продают запчасти - как разборка только не машин а ПК. Я наладил с одной такой связь, и без проблем восстановил раритетный ПК аж 1998 года - так понастальжировать. ))
    И не так дорого)).
    Да конечно всё починить можно, но только разница в том что более современным оборудованием я без проблем в каждой мастерской возьмут, а уже так сказать из прошлого это уже надо поискать. Ну как я рассказывал у знакомого навернулись платы, таак у нас в городе он не нашёл, может быть так искал конечно.

Курс на момент публикации поста: 1.3905

15. линк#3395
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    658453 RUB
    Поставил лайков:
    14,174
    Получено лайков:   17,770
    в 8,819 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Да что думаешь, у меня такая же ерунда. Было бы хоть не так обидно, если бы на тех продажах нормально заработал, так я их частями прикрывал и как можно быстрей избавлялся. Теперь опять буду продажи набирать и по возможности от покупок избавляться, где там мой бубен.
    И это еще одна проблема психологии, что профитные сделки мы пытаемся закрывать как можно скорее, чтобы они не стали вдруг убыточными, но зато блин убытки тянем по полной программе в надежде на то, что цена как-то из них вылезет. И ведь вылезла по факту, цена сразу же пошла на разворот в понедельник, чего я уж никак ожидать не мог. Хотя в целом движение на этой неделе по фунту мне вообще не нравится, по сути ни одного дня нормально не отработал.
    Ну не знаю. Я как-то побаиваюсь. И когда есть несколько счетов, вообще на одном и том же инструменте ничего не торгую, мало ли что там могут подумать, кто сделки проверяет.
    Да вот им делать нефиг, как каждую сделку проверять, это если будешь большие суммы выводить, то тогда может конечно и проверят, а так я думаю какая-то программа стоит, которая перекрестные сделки может выявлять, но явно не сильно хитрая.
    Думаю РФ и так достаточно самостоятельна, там практически всё есть. Если ещё лет 20 назад была ещё разруха, то теперь заводов понастроили, и всё что надо могут сами делать. Да и если что - у того же Китая и купят, вряд ли они ссорится с Китаем станут.
    Могут, но тогда страна в очередной раз скатиться в экономический упадок. Вроде вот-вот только после развала Союза начинают доганять потихоньку современный мир, а если границы закроют, то снова законсервируют себя как Северная Корея.
    Смотри вчера думал открытся в покупку, но немного побоялся, он как то меня стал путать, но с другой стороны если бы открыся в покупку, как всегда цена провалилаь, но сейчас открылся против правил и снова работаю в продажу, хотя северный ветер дует.
    Ну если сделки сильно долго не держать, то можно немного и продать. А так на самом деле вообще непонятно какой ветер дует, вчера в четверг новости по Британии меня вообще выбили из колее и с такой свечей попробуй теперь раму собери куда цена собирается двигать дальше.
    Только вот есть и такой факт что крупные сети могут себе позволить купить нормальное оборудование, мелкий частник со своей палаткой возьмёт то что самое дешёвое. Это я к чему заходишь в магазин расплачивайся карта бывает за секунду проходит оплата, в каком-то месте и пару минут можно продолжать протыкать её. Конечно не могу тоже что-то оборудование но всё же оборудование какая связь в этом месте, сперва надо наладить, а потом внедрять такие технологии. Я думаю тот интернет который у нас сейчас 4G в более развитых странах в таких технологиях так и нету такого, имею в виду по скорости он наверное как 2G, это ещё до ума не довели а уже 5G вводят.
    Я и в некоторых супермаркетах бывает стою, жду по несколько минут, пока наладится связь с терминалом, вряд ли они сильно экономят, там денег немерено, скорее проблема в самом банке-партнере. Но да и интернет везде разный, пока что от 4G у нас только одно слово, я бы даже сказал тут больше зависит от самого приемника, нежели качества раздаваемого сигнала.

Привет. Автономно в наше время живет одна страна- Северная Корея. И как я знаю, на этом список заканчивается.
    Пока что да, но кто знает чем закончится экономическая война США с Китаем, Китай тоже вполне подготовлен к этому делу. Ну и Россия понятное дело давно готовится, потому что с ее внешней политикой, санкции в любой момент могут ужесточить.

Курс на момент публикации поста: 1.3908

16. post_thanks Получено лайков: 1

MGold58 (сегодня)

Страница 170 из 170
Первая ... 160 169 Последняя

Подписанные на тему (14)