Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 60
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1190

Тема: Чисто на опыте GBPUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-17   11:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 440075 RUB

Так как решил серьезно заняться своим ПАММ-счетом, то подумал, что будет нелишним открыть дневник по торговле на нем. В целом подробные отчеты выкладывать не собираюсь, но замечаю, что часто меня посещают различные мысли по анализу рынка и есть желание ими поделится. Хотя сама торговля не всегда соответствует моим прогнозам, потому что просто пытаюсь следовать за рынком и основной заработок получаю именно с трендовых движений, в то время как на флете могу залезать в очень приличные просадки. Но тем не менее торговля не использует мартингейла и устреднения, а старые и добрые стопы, поэтому относительно безопасна. В общем самому интересно, что из этого получится.

2020-06-30   06:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 493567 RUB

Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Скорее всего твой слив просто был бы отложен до следующего раза, когда цена наконец-то развернется. Потому что всегда причина слива только в нарушении определенных правил связанных с управлением капитала, а выбор направления торговли не имеет никакого значения, потому что даже если ты реально будешь определять движение с вероятностью в 99 процентов, то всегда останется 1 процент, который сработает против тебя. Но мы же понимаем, что у нас вероятность никак не 99 процентов.
    Всем привет! Я тогда торговала совсем никак не ограничивая свой убыток, конечно из-за этого слив тоже произошел, но это не самое важное я считаю, гораздо важней было то, что я считала, что направление неважно и свой откат я дождусь всегда и не дождалась.
    Вероятность для того и дана, чтобы ее склонять на свою сторону, а не думать, что в рынке все предопределено только соотношением 50 на 50, как ты предполагаешь. Есть американский преподаватель, который обучает торговле и его прогнозы, которые он делает заблаговременно, сбываются на 99% примерно. Сама за этим не следила, но читала трейдера, который увлекся изучением этого гуру. Вот лицо этого гуру, возможно оно тебе уже знакомо. Вложение 3870415
    Причин движения цены до этой отметки сразу несколько. В-первых уровень, во-вторых канал, отработались отлично.
    Понятно. Спасибо тебе, что поделился и объяснил. Можешь еще объяснить мне почему ты именно там выставил бай стоп там, а не выше или ниже, так как я бы его возможно передвигать начала, но пока уверенности нет в такой торговле, так как все еще присматриваюсь и решаю, что оставлять, а что использовать.
    Сейчас котировки на валютной паре GBP USD двигаются по прежнему в канале и хотелось бы увидеть пробой его нижней границы перед разворотом, но возможно это невыполнимое желание из-за дивергенции. Вложение 3870436
    Вчера совершила ошибку на валютной паре USD JPY. Когда я раскрывала замок, то вместо страхующего ордера выставила усредняющий и он у меня сработал увеличив нагрузку. Это не страшно, так как не так сильно нагружает депозит, но хотелось бы подобных ошибок избегать, так как котировки могли бы выстрелить и тогда было бы все намного хуже. Вложение 3870444

Вложение
    Превью
    2020-04-04   13:56
    Лучший ответ #3

Вот кстати интересный момент в моей торговле. Я уже заключил, что эта торговая неделя была неблагоприятной для моей торговой системы. Но благо грамотный мм и дополнительные инвестиции помогли мне ее пережить без особых трудностей. А в дальнейшем я рассчитываю покрыть полученный убыток и продолжить свое наращивание счета. Но тем не менее этот период показал слабую сторону системы, что несмотря на наличие стопов, я могу проседать достаточно быстро и я от этого не в восторге. Я знал о такой ситуации, потому что давно так торгую и с опасением ожидал, когда же в очередной раз случится такая фигня.
    Поэтому уже давно работал над другой системой, которая будет исключать проблемы первой, так сказать Версия 2.0. И вот как знал или совпало, что именно на прошлой неделе я созрел для того, чтобы открыть реальный счет и протестировать ее в боевых условиях. Счет открыл в Альпах, так как в дальнейшем планирую перенести систему во второй памм, который как бы будет диверсифицировать риски по первому. Но там блин минималка 300 баксов, так что пока буду работать сам с собой и в целом планирую провести счет по тому же маршруту, что и первый. Залил пока десять долларов на центовик и буду постепенно доливаться, а когда дойду до 3 сотен, то тогда уже и открою памм. Но в общем об этом я обязательно объявлю, а пока буду выкладывать маленькие отчеты по желанию. И вот первый показывает, что на этой неделе я тоже в общем ничего не заработал, но тем не менее и не просел, что более важно на фоне первого счета, очень интересно для меня и буду наблюдать, что из этого выйдет.
    Вложение 3589971

Вложение
    Превью
    2020-04-19   09:48
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Artur-InvEStor Посмотреть сообщение
    Коллеги здравствуйте, с фунтом у меня тоже - особые отношения. Изначально, планировал сидеть от 1,2257 как минимум до 1,2480 но, выбило по стопу, затем я перезашел, взял + 40 пунктов и вышел. Так и не понял, зачем позу закрыл. Еще раз купил, отдал движуху в + 140п, в итоге выбило по бу Вчера, снова влез в покупки, надеюсь с четвертой попытки, урвать пунктов - 150 Если что, поднажмите...покупками, коллективно загоним его выше
    Вложение 3635553
    За третью сделку особенно обидно, надо было хоть часть прикрыть. А я вот смотрю на график сегодня и не могу понять чего хоче пара толи по покупкам идти, толи по продажам. Вроде старший тренд определенно восходящий и фунт под конец недели уже пробил трендовую, так что может возобновить поход к 1.27. А потом смотришь и видишь, что заболтало пару, причем заболтало после нисходящего движения, поэтому по логике также возможен пробой канала вниз. Так что даже не знаю, может быть завтра утром будет чуточку более ясная картина после азиатской сессии. Мне как-то сейчас без разницы, потому что на рабочем счете образовался двойной лок, но если фунт немного подкрепит свой подъем, то тогда будем поддерживать покупками как можем.
    Вложение 3636898

Вложение
    Превью
    2019-10-20   11:10
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Matvei4ubajs Посмотреть сообщение
    Да, эту новость я тоже читал, но я бы не торговал, а побыл бы наблюдателем. Сейчас с новостями о брекзите фунт нехило так растормошили.
    Ну мне как раз движения за последние две недели сделали очень хороший банк. Так что я не против, чтобы он и дальше так двигался. А так я больше всего боялся ценового разрыва, потому что в такой ситуации от тебя ничего не зависит, со всем остальным как-нибудь можно разобраться.

2019-11-18   22:07
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    Даже если с утра, где-то через час формируется волатильная новость ? для фунта конечно 2 ночи по Москве редко что бывает, но при какой-нибудь процентной ставке ATR нивелируется
    Это всего лишь игра вероятность. Даже если нивелируется, то я все равно ничего критичного не получу. Но практика показывает, что такие заходы дают довольно неплохое мат ожидание, в особенности, если отработанный АТР еще совпадает прям с каким-нибудь важным уровнем, то это прям вообще идеальный вход для лимитного ордера.
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    с учётом одной пары, не всегда рентабельно ждать, просадка в необходимой доходности и в итоге минус к концу месяца, не думали доработать ещё ? взять NZDUSD и чтобы долго не висеть в просадке, также не терять возможности точности входа при среднесрочном движении ?
    Да я вроде и не жду особо, у меня что не день, то постоянно какая-то торговля происходит. И не интрадей вроде, а тем не менее веду довольно активную деятельность. Конечно еще одну пару я потяну, но это во-первых ее нужно прогонять на истории, причем не одну, чтобы выбрать оптимальную пару. И риски придется понижать, что в итоге приведет к такой же прибыли как и на одном инструменте. Работы больше, а выхлоп тот же, так что не хочу пока портить то, что и так хорошо работает.
    К тому же я заметил, что работая с одной парой я начинаю ее значительно лучше понимать. Все уровни и точки разворота у меня есть в голове, я постоянно продумываю и просчитываю различные сценарии и это очень положительно сказывается на торговле. А от того, что многие трейдеры рассеивают свое внимание возможно у них и появляются проблемы с торговлей.

2. линк#1
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    Получено лайков:   10,873
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Так как решил серьезно заняться своим ПАММ-счетом, то подумал, что будет нелишним открыть дневник по торговле на нем. В целом подробные отчеты выкладывать не собираюсь, но замечаю, что часто меня посещают различные мысли по анализу рынка и есть желание ими поделится. Хотя сама торговля не всегда соответствует моим прогнозам, потому что просто пытаюсь следовать за рынком и основной заработок получаю именно с трендовых движений, в то время как на флете могу залезать в очень приличные просадки. Но тем не менее торговля не использует мартингейла и устреднения, а старые и добрые стопы, поэтому относительно безопасна. В общем самому интересно, что из этого получится.

3. post_thanks Получено лайков: 12

702OK (21.10.2019), Ant colony (13.05.2020), Artur-InvEStor (04.04.2020), Gardon (24.02.2020), kudrya (21.11.2019), NellyM (05.07.2020), rudenko aleksey (03.05.2020), Stability (19.11.2019), Transerfer7 (17.05.2020), v0lchen0k (05.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Ну и собственно первые соображение по текущей ситуации. Мы уже какое-то время наблюдаем восходящий тренд на фунте, поэтому не удивительно, что все взгляды направлены на Север. И как раз сейчас тот момент, когда цена очень красиво отбивается от Супертренда, ну и плюс уровень на 1.28 еще нельзя считать пробитым, поэтому рассчитываю на продолжение движения вверх. Хотя по ордерам этого конечно не скажешь, пока только лок, но если пойдем выше, то тогда будет три против одного. Но если будет развиваться южный сценарий, то ситуация будет аналогичная. Главное чтобы было движения и не было хвостов как вчера. А движение сегодня вполне может быть, ведь ситуация по фунту по прежнему в подвешенном состоянии и вроде как сегодня обещают очередные новости, если верить аналитикам на форуме.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.10GBPUSDH4.png
Просмотров: 103
Размер:	21.9 КБ
ID:	3108119

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Ну прям огонь! Не успел я написать сообщение, а цена уже начала отрабатывать северное движение. Да еще по ходу дела дала возможность на еще одну покупку, так что получилось целых четыре бая против зависшего села. Но особо долго покупки держать не стал, потому что грех упускать такой подарок судьбы и так за день взял почти 200пп. Конечно там у меня остался зависший лок, но я его чуть позже обязательно раскрою тейкпрофитами, а пока на такой волатильности как-то стремно лезть в рынок. Всем профита!
    П.С. Очень рад, что получилось такое положительное начало, у меня так получается торговать далеко не всегда.
Название: 1710GBPUSDM30.png
Просмотров: 165
Размер:	22.5 КБ
ID:	3108406

7. post_thanks Получено лайков: 3

702OK (21.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#4
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    В целом пока что на паре не произошло ничего особо интересного. Но настроения по прежнему сохраняются северными, хотя я и держу в голове, что вверху нас ожидает довольно сильный психологический уровень 1.3, от которого цена уже отлетела вчера. Не факт, что раздутого мыльного пузыря слухами будет достаточно для того, чтобы его вынести, поэтому возможно какое-то время цена будет оббивать его порог, пока фундаментальная ситуация не прояснится. Что касается торговли, то я просто расставил тейк, они же лимитники по краям вчерашней дневной свечи. Но не исключено, что торговля сегодня будет спокойной и у нас сформируется внутренняя дневная свеча, а мои ордера и вовсе не зацепит.
Название: 1810GBPUSDH4.png
Просмотров: 24
Размер:	20.9 КБ
ID:	3110479

9. post_thanks Получено лайков: 1

rkgodsend7 (18.10.2019)

10. линк#5
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Вот полезно иногда читать чужую аналитику. Вроде у меня есть своя система и понятное дело, что мне чужие прогнозы особо не помогают работать. Но теме не менее за фундаментом я особо не слежу и если бы не добрые люди так и не узнал, что в Субботу в Англии будет очередное голосование. А это определенно значит, что Понедельник у нас откроется с гепом, что в общем всегда лотерея и цена может выстрелить как в твою сторону, так и в другую. Хорошо конечно, что я закрыл все свои ордера и пока условно нахожусь вне рынка, но в целом отменять свои лимитники не планирую. А баи немного даже подвинул вверх до уровня 1.28, который тоже выглядит довольно симпатично. Хотя где-то в душе все же надеюсь, что их не зацепит, а на выходные я их точно уберу, негоже лимитниками встречать гепы.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Я уже вчера вечером немного заволновался, что вот цена все-таки зацепит селл на выходные, а нет, не дошли до максимума каких-то восемь пунктов. Видно многие решили зафиксировать свои позиции перед новостями, что дало цене определенное движение на закрытии рынка. Но обошлось, хотя об этом уже нужно будет говорить в Понедельник, ведь цена также может пойти вниз и тогда уже можно будет кусать локти об упущенной прибыли. Но в любом случае все деньги все равно не возьмешь, так что там уже лучше буду думать о текущей ситуации, а не о том, что я что-то недобрал. А пока выходные можно немного расслабиться и наблюдать за ситуацией, ни о чем не переживая.

13. линк#7
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    А пока сегодня можно подвести какие-то итоги прошедшей недели. Цена прошла практически пятьсот пунктов, что немного не дотягивает до результатов прошлой недели, но тем не менее результат очень впечатляющий. И для всех кто работал по тренду это была просто золотая жила, потому что цена несколько раз откатывал и давала просто шикарные позиции на вход как с точки зрения техники, так и по профиту.

Для меня в общем тоже неделя выдалась одной из самых удачных за все время моей торговли по этой системе, но думаю это моя награда за то, что Август и Сентябрь выдались мягко говоря не самыми удачными месяцами и мне пришлось отсидеть в двух просадках подряд, чего раньше тоже в общем не случалось. Не обошлось без парочки продаж, но они с лихвой перекрылись покупками, поэтому даже не буду кидать их на график, чтобы не портили картинку и не вносить путаницу.

Название: 1910GBPUSDH4.png
Просмотров: 25
Размер:	25.2 КБ
ID:	3114388

14. post_thanks Получено лайков: 2

VladDmitrich (20.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Вроде как британский парламент не договорился о сделке и Джонсон будет вынужден просить об отсрочке, а это значит что веселье на валютной паре по прежнему будет продолжаться, плюс еще в Англии в очередной раз бастуют по поводу нового голосования по Брекзиту. Ну наверное особо большого гепа все же не будет и можно строить какие-то планы на Понедельник. Если цена откроется примерно на том же месте или даже чуть выше, то буду искать продажи ночью. А если провалиться, то тогда наверное посижу на заборе и может утром можно будет найти хорошие точки для покупок. Нам-то трейдерам в общем без разницы куда пойдет цена.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Matvei4ubajs (20.10.2019), VladDmitrich (20.10.2019)

17. линк#9
    Свой человек
    Все пучком

Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Matvei4ubajs хорошая репутация Аватар для Matvei4ubajs
    8653 RUB
    Поставил лайков:
    306
    Получено лайков:   479
    в 355 сообщениях
    57%
    Вроде как британский парламент не договорился о сделке и Джонсон будет вынужден просить об отсрочке, а это значит что веселье на валютной паре по прежнему будет продолжаться, плюс еще в Англии в очередной раз бастуют по поводу нового голосования по Брекзиту. Ну наверное особо большого гепа все же не будет и можно строить какие-то планы на Понедельник. Если цена откроется примерно на том же месте или даже чуть выше, то буду искать продажи ночью. А если провалиться, то тогда наверное посижу на заборе и может утром можно будет найти хорошие точки для покупок. Нам-то трейдерам в общем без разницы куда пойдет цена.
    Да, эту новость я тоже читал, но я бы не торговал, а побыл бы наблюдателем. Сейчас с новостями о брекзите фунт нехило так растормошили.

Обучался форексу у вебмастерамаксима. Торгую по уровням поддержки и сопротивления.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Govaland (20.10.2019), Swordigo (12.11.2019), VladDmitrich (20.10.2019)

19. линк#10
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Matvei4ubajs Посмотреть сообщение
    Ну мне как раз движения за последние две недели сделали очень хороший банк. Так что я не против, чтобы он и дальше так двигался. А так я больше всего боялся ценового разрыва, потому что в такой ситуации от тебя ничего не зависит, со всем остальным как-нибудь можно разобраться.

20. post_thanks Получено лайков: 5

Matvei4ubajs (20.10.2019), Swordigo (12.11.2019), VladDmitrich (20.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#11
    Кандидат форумных наук
    VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация Аватар для VladDmitrich
    98330 RUB
    Поставил лайков:
    2,158
    Получено лайков:   2,472
    в 1,114 сообщениях
    99%
    Повезло а может быть и другие козыри в рукаве были, в любом случае поздравляю, но могло быть и наоборот, ведь на данный момент любое слово иногда сказанное не в попад двигает фунт на несколько фигур. Фунт отличная пара для торговли, но это было до начала веселухи с Брекзитом. Конечно если сможете спрогнозировать по вашей системе всегда правильные направления, то снимаю шляпу, респект и уважуха, я же фунт исключил из торговли. Надеялся возобновить в ноябре, но сейчас начинаю подозревать, что цирк и веселуха будут продолжаться до полного развала обеих сторон. Похоже правительства стран которые раньше были предметом для подражания сами не понимают, что им сейчас делать. Печально.

Все что написано в этом сообщении, это всего лишь моя точка зрения, а не призыв к действию!

22. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (20.10.2019)

23. линк#12
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от VladDmitrich Посмотреть сообщение
    Повезло а может быть и другие козыри в рукаве были, в любом случае поздравляю, но могло быть и наоборот, ведь на данный момент любое слово иногда сказанное не в попад двигает фунт на несколько фигур. Фунт отличная пара для торговли, но это было до начала веселухи с Брекзитом. Конечно если сможете спрогнозировать по вашей системе всегда правильные направления, то снимаю шляпу, респект и уважуха, я же фунт исключил из торговли. Надеялся возобновить в ноябре, но сейчас начинаю подозревать, что цирк и веселуха будут продолжаться до полного развала обеих сторон. Похоже правительства стран которые раньше были предметом для подражания сами не понимают, что им сейчас делать. Печально.
    Не без везения конечно. Но везение именно в том что был тренд, а в какую сторону мне в общем без разницы, потому что спрогнозировать это все равно невозможно, а по ходу движения я уж как-нибудь вкочу. Собственно на графике выше показывал как.

По валютам я много торговать не могу просто. Постоянно переключаясь от одной пары к другой теряю концентрацию и каждый раз приходится проделывать анализ, потому что забыл уже что там думал раньше. А фунт мне нравится, он красиво, много ходит и даже чисто по статистике имеет меньше убыточных периодов чем остальные. Канадец и евра йена совсем плохи в этом плане, сама евра вроде была нормально, но уж очень маленькая волатильность. Наверное за время работы с фунтом я уже отвык от такой и пока возвращаться не планирую.

24. post_thanks Получено лайков: 2

702OK (21.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#13
    Кандидат форумных наук
    VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация VladDmitrich отличная репутация Аватар для VladDmitrich
    98330 RUB
    Поставил лайков:
    2,158
    Получено лайков:   2,472
    в 1,114 сообщениях
    99%
    Не без везения конечно. Но везение именно в том что был тренд, а в какую сторону мне в общем без разницы, потому что спрогнозировать это все равно невозможно, а по ходу движения я уж как-нибудь вкочу. Собственно на графике выше показывал как.
    График я видел, а зачем стираешь идентификационные номера ордеров и всю остальную инфу, в чем прикол? Что по ним можно, что то вычислить, то что остальным знать не надо? не понятно.
    Главное не вскочить в останавливающийся поезд.
    Канадец
    Канадец капризный, с трудом поддается прогнозу и много обманчивых движений, согласен трудно его торговать.
    евра йена
    Последнее время читается легко и волатильно, На прошлой неделе у меня отработала на ура.
    А фунт мне нравится, он красиво,
    Если бы не Брекзит, две сделки из за этого пропустил. а отработали классно как по нотам, аж злость берет, когда мать их уже разберутся со своим выходом, надоела уже эта пластинка.

Все что написано в этом сообщении, это всего лишь моя точка зрения, а не призыв к действию!

26. post_thanks Получено лайков: 3

Alexandr200808 (12.11.2019), Govaland (20.10.2019), ivis (20.10.2019)

27. линк#14
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    График я видел, а зачем стираешь идентификационные номера ордеров и всю остальную инфу, в чем прикол? Что по ним можно, что то вычислить, то что остальным знать не надо?
    А фиг знает, все закрашивают, вот и я решил от греха подальше.
    Последнее время читается легко и волатильно, На прошлой неделе у меня отработала на ура.
    Это наверное больше зависит от способа торговли. Я даже когда просто на график смотрю, то мне в глаза бросаются свечи с хвостами, очень много лишней болтанки на паре. Что обусловлено скорее всего тем, что это как бы не прямая пара, а кросс из двух других.
    Если бы не Брекзит, две сделки из за этого пропустил. а отработали классно как по нотам, аж злость берет, когда мать их уже разберутся со своим выходом, надоела уже эта пластинка.
    Да судя по фундаменту быстро не разберутся и все в очередной раз затягивается. А там даже если отделение состоится, то ведь тоже не все так просто, это как эффект домино приведет к другим фундаментальным событиям.

28. post_thanks Получено лайков: 1

VladDmitrich (20.10.2019)

29. линк#15
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Все-таки фунтик не выстрелил ночью, что в общем не удивительно, учитывая, что на выходных не смогли ни о чем договориться. Но я все же теперь больше смотрю на южную коррекцию, даже несмотря на то, что восходящий тренд еще не сломлен. Ну не может цена тупо ходить без коррекций, поэтому вероятно, что на этом уровне все-таки откатим, но может правда сперва немного обновим максимум и цена выбьет всех своих лишних пассажиров. По торговле лимитники убрал, так как не хочу упустить движение, если оно состоится, а замок раскрыл стоповыми ордерами. Так что пока стою в продажах, но и про Север не забываю.

Название: 2110GBPUSDH4.png
Просмотров: 24
Размер:	20.8 КБ
ID:	3117290

30. post_thanks Получено лайков: 1

702OK (21.10.2019)

31. линк#16
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Пришлось немного пересмотреть свои планы, так как цена все же пошла обновлять хаи, попутно вынося всех продавцов, о чем я собственно и предполагал ранее. Но тем не менее цена уже второй раз отскочила от уровня 1.30 и я не думаю, что она его сегодня все-таки осилит. Поэтому взгляды по прежнему направлены на Юг и я продаю, хотя попутно отхватил небольшую покупку. Думается мне , что как минимум до уровня 1.28 должны дойти, а там уже потом будет видно.
Название: 2110GBPUSDM30.png
Просмотров: 32
Размер:	22.1 КБ
ID:	3118581

32. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#17
    Свой человек
    Все пучком

alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация Аватар для alexsea
    37897 RUB
    Поставил лайков:
    558
    Получено лайков:   1,050
    в 571 сообщениях
    148%
    Предполагаю, что сегодняшний рост, не более чем вынос продавцов, которые решили сыграть на негативных новостях по поводу "Брексита". Если я прав, то самое большее завтра или сегодня ночью начнется спуска пары на юг. Рост до 1.30 и так был впечатляющий, но сейчас уже очень многие смотрят как бы заработать на падении и нужно с этой компанией продавцов что то делать... вот и пытаются высадить наиболее спешащих продать. А вообще конечно все пары с фунтом очень волантильные на пороге этого "Брексита", особенно фунт с новозеландцем...
    Цели по снижению 1.28, возможно даже 1.27, а там нужно смотреть. Конец месяца - лучше "посидеть на заборе" по этой паре.

Исключительно собственное мнение

34. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (21.10.2019)

35. линк#18
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от alexsea Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что сегодняшний рост, не более чем вынос продавцов, которые решили сыграть на негативных новостях по поводу "Брексита". Если я прав, то самое большее завтра или сегодня ночью начнется спуска пары на юг. Рост до 1.30 и так был впечатляющий, но сейчас уже очень многие смотрят как бы заработать на падении и нужно с этой компанией продавцов что то делать... вот и пытаются высадить наиболее спешащих продать. А вообще конечно все пары с фунтом очень волантильные на пороге этого "Брексита", особенно фунт с новозеландцем...
    Цели по снижению 1.28, возможно даже 1.27, а там нужно смотреть. Конец месяца - лучше "посидеть на заборе" по этой паре.

Вот и я думаю, что повыносят-повыносят, а потом все равно пойдут. С тех пор как написал последнее сообщение, цена в очередной раз обновила максимум и в акурат аж на один пунктик, чтобы достать тех, кто любит ставить близкие стопы. Но учитывая, что цена уже восемь фигур отшлепала практически без отката, то никто особо не удивится, если она все же пойдет еще дальше. Конечно вставать против тренда в таких обстоятельствах еще та авантюра, но я думаю подержу до завтра, а с утра если что прикуплю, чтобы не попасть под очередной каток от фунта.

36. post_thanks Получено лайков: 1

alexsea (21.10.2019)

37. линк#19
    Свой человек
    Все пучком

alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация alexsea хорошая репутация Аватар для alexsea
    37897 RUB
    Поставил лайков:
    558
    Получено лайков:   1,050
    в 571 сообщениях
    148%
    Вот и я думаю, что повыносят-повыносят, а потом все равно пойдут. С тех пор как написал последнее сообщение, цена в очередной раз обновила максимум и в акурат аж на один пунктик, чтобы достать тех, кто любит ставить близкие стопы. Но учитывая, что цена уже восемь фигур отшлепала практически без отката, то никто особо не удивится, если она все же пойдет еще дальше. Конечно вставать против тренда в таких обстоятельствах еще та авантюра, но я думаю подержу до завтра, а с утра если что прикуплю, чтобы не попасть под очередной каток от фунта.
    Аналогично, очень жду, что цена не упадет до четверга, пока не на числят бонусные средства за эту неделю ( счет новый, только начал и торговать еще не на чем), малым лотом можно попробовать сделать лесенку на юг, ну не настолько слаб американский доллар, да и фунт экономически не усилился на 8 фигур... новости раскачивают рынок, но ведь бесконечно продолжаться это не может, экономическая составляющая все равно скажет свое слово... Да и козыри по "Брекситу" вроде бы уже все использовали, не вижу, что еще может пару подкинуть на верх более чем на фигуру....
    В этой связи очень интересная пара фунт/новозеландец, но туда без серьезного депо лучше не соваться...

38. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (21.10.2019)

Daria Kasatkina
  39. линк#20
    V.I.P.
    440075 RUB
    Поставил лайков:
    7,941
    в 6,959 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от alexsea Посмотреть сообщение
    Аналогично, очень жду, что цена не упадет до четверга, пока не на числят бонусные средства за эту неделю ( счет новый, только начал и торговать еще не на чем), малым лотом можно попробовать сделать лесенку на юг, ну не настолько слаб американский доллар, да и фунт экономически не усилился на 8 фигур... новости раскачивают рынок, но ведь бесконечно продолжаться это не может, экономическая составляющая все равно скажет свое слово... Да и козыри по "Брекситу" вроде бы уже все использовали, не вижу, что еще может пару подкинуть на верх более чем на фигуру....
    В этой связи очень интересная пара фунт/новозеландец, но туда без серьезного депо лучше не соваться...

Очевидно, что подкинуть могут только сильные фундаментальные новости. Но такие вроде намечаются только на 31 Октября, да и то не факт как они будут отработаны с учетом тех событий, которые произошло в эти выходные. Хотя фунт сейчас находится в таком положении, что даже если Борис просто скажет что-то лишнее, то это уже может существенно отразится на цене. Причем абсолютно в любую сторону, а нам можно только гадать куда. Собственно поэтому многие вообще сейчас не лезут к фунту, но я вроде из-за таких мелочей менять основную пару не собираюсь. А на фунтеновозеландце там еще и спред драконовский, так что я в такую экзотику вообще не лезу.

Страница 1 из 60
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (14)