Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Показаны сообщения: с 181 по 182 из 182

Тема: 10-100% в сутки без риска. Приглашаю инвесторов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-01   09:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44113 RUB

Всем привет. Хотел извиниться перед инвесторами в ветке с ПАММ счетом, уже написал сообщение. После того как опубликовал, оказалось, что тема закрыта. Жаль конечно. Ну продолжим тут. Уважаемые инвесторы. Приношу свои извинения за "слитые" мной Ваши инвестиции. Хотелось конечно увеличить Вам денежки. Принести большую прибыль. Но вот оно как вышло - печально....Да, я виноват. Я не снимаю с себя ответственности за произошедшее. Каюсь....Сам ходил в шоке, когда была большая просадка. А когда произошел "слив", я просто не мог ничего делать. Просто лежал и депрессировал... Прошу прощения.

Что будет дальше? Я не знаю...Но я знаю вот что - я могу увеличить свой счет и деньги инвесторов в несколько раз. Но так же могу и "слить" весь депозит, так же как и инвесторские деньги. Я "затупил", почему? Не знаю. Возможно после переезда "потерялся", запутался и не смог адекватно проанализировать рынок, так как очень сильно устал. А вообще мой ПАММ очень сильно был похож на Хайп - высокодоходный (рискованный) инвестиционный проект. Хайпы имеют место жить, так же как ПАММы. Но в конце-концов, каждый Хайп превращается в СКАММ, что и произошло с моим счетом. Вообщем, такая уж у меня торговля - увеличение депозита в несколько раз, снятие и слив. На своем счете торговля аналогичная. Почти три недели снимал прибыль, но слил. По моему, это происходит оттого, что я хочу много денег и сразу, причем вкладывая маленькие суммы. Но, так как есть прибыль все таки. И прибыль большая - 3-4-6 депозитов прибыли снимается, то считаю, такая торговля имеет место быть и такая стратегия может жить. Простой пример, на последних неделях. Бонусный счет 6000 рублей. В течение двух недель я снял больше 20 000 рублей. Вполне нормальная сумма. Даже, если бы я вложил свои деньги, я бы их "отбил". Чтож...Это торговля, это риски, это Форекс...

2019-11-01   19:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16205 RUB

Как это без истории. При положительной торговле история будет. Инвесторы будут выводить бабло, прибыль будет фиксироваться в мониторинге. В тему можно добавить виджет прибыли по средствам, виджеты баланса можно выкинуть, да и эквити тоже не особо нужно при такой схеме, кому надо, посмотрят в мониторинге. КУ - капитал управляющего.

2019-11-01   12:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Это лишь маленький элемент поддержки. Который все равно мало тебе поможет в построении стратегии. Тебе встряска нужна. Она у тебя есть. Дальше все дело за тобой. Ты сам источник своего успеха. Никто тебе не поможет, потому что в своем проекте ты принимаешь решения и никто другой. Любой памм, на $10 или $100 или с большей суммой это проект. Такой знаешь, бизнес план. Вот ты его строишь а потом привлекаешь инвестиции. И первым делом ты должен решить, кто твой инвестор. Какие для него приемлемы риски. Чем выше риски тем меньше будет у тебя партнеров. В итоге на начальном этапе ты получишь несколько человек и дальше уже ты будешь расти с той суммой которую они накидают. То есть та сумма которую ты получишь в первую неделю и будет основной. Это при условии высоких рисков. Чем меньше риски тем логичнее на первый план выходит соотношение риск/доходность. Многие хотят получить в управление 5, или 10 тыс $. Вот ты можешь представить человека с суммой в $5 тысяч? Представь что это - ты. Какой проект тебя устроит..? Сначала нужно в общем определить просадку. Потом от нее нужно уже строить стратегию и под стратегию подгонять систему, в которую и входит ММ. В итоге всегда и все через год, два или 10 приходят к тому с чего начали, к рискам и ММ. Без этого бабок не поднять. Конечно еще и система принятия решения нужна. А от нее уже идет статистика. То есть результат, как она работает. Ее итог. Это же все в совокупе. В конце концов есть статистика жах счетов и из 10 счетов всегда найдутся те которые выстреливали в +100 или в +250%. Но дальше все. И даже если мы возьмем 10 жах счетов и представим что мы фиксировали депозит при +150%, то соотношение слитых счетов и зафиксированных будет убыточным. По любому. Поэтому сразу говорю, жах темы это утопия. Жах темы это для конкурсов в 1-2 недели. Все! Дольше такие счета не живут. Вот тебе расклад. И ты еще должен понимать, что после 3-го или 4-го слива твоя репутация закончится. Поэтому ты все равно придешь к рискам, на основе них допустимой просадке и соблюдению ММ. Это если все же придешь. если нет, то будешь здесь очередным сливалой. Других вариантов нет.

2019-10-14   18:18
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 557426 RUB

Оставьте ее лучше себе, она Вам больше пригодится, еще же надо сотку баксов найти на памм. Кстати, пойду проверю ЛК, с бонусника уже какой день обрабатывают заявку на вывод 100к обычно раньше выводят...

2019-10-13   20:18
    Лучший ответ #5

На создание этой ветки меня сподвигло то, что несколько лет я на этом форуме писал много о том как зарабатывал. Мне ни кто не верил, и вот я решил доказать. Ну и еще что-то, а именно высказывания вот тут https://forexdengi.com/threads/67353-zabluzhdeniya-novichkov?p=20255495&viewfull=1#post20255495 Каким образом я решил доказать Таким! Я Завожу реальный счет у стороннего форекс брокера, не у инсты. Я вношу туда реальные деньги. На эти деньги я торгую, торгую прибыльно. В итоге. Вы видите мою прибыль, и вкладываете свои деньги в мою торговлю. Таким образом получаете тоже прибыль. Какова будет Ваша прибыль? 10-100% в сутки. В зависимости от движения рынка! Какие риски? Никаких. Потому что при низкомарженальной торговле рисков не может быть. Для этого я и завел отдельную ветку. В ней будут все результаты торговли. Тут я и буду принимать инвесторов. До связи после вторника.

2019-11-05   14:25
    Лучший ответ #6

Вот вот. Про что я и говорю. Зачем эти стопы? Зачем ограничения, если можно гораздо больше без них зарабатывать, и не мучаться когда депозит сливается помаленьку и по чть-чуть, но длительное время. Не для меня это.

2. Линк #181 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация evro-baksy хорошая репутация Аватар для evro-baksy
    Деньги за посты (Подробнее):
    44113 RUB
    Поставил лайков:
    381
    Получено лайков:  592
    в 326 сообщениях
    49%
    На создание этой ветки меня сподвигло то, что несколько лет я на этом форуме писал много о том как зарабатывал. Мне ни кто не верил, и вот я решил доказать.
    Ну и еще что-то, а именно высказывания вот тут https://forexdengi.com/threads/67353...1#post20255495

Каким образом я решил доказать

Таким! Я Завожу реальный счет у стороннего форекс брокера, не у инсты. Я вношу туда реальные деньги. На эти деньги я торгую, торгую прибыльно. В итоге. Вы видите мою прибыль, и вкладываете свои деньги в мою торговлю. Таким образом получаете тоже прибыль.

Какова будет Ваша прибыль?

10-100% в сутки. В зависимости от движения рынка!

Какие риски?
    Никаких. Потому что при низкомарженальной торговле рисков не может быть.

Для этого я и завел отдельную ветку. В ней будут все результаты торговли. Тут я и буду принимать инвесторов. До связи после вторника.

3. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (13.10.2019), Dim-Dimich (01.11.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

4. Линк #186 Свернуть пост
    Специалист
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  3,584
    в 2,151 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от domino dancing Посмотреть сообщение

Проблема в том, что никто за пару минут как раз дойти и не может, все валятся дохляками на первой же ступеньке. Находится ещё один и говорит, что сможет и валится также замертво (смотрим его ПАММ слитый в нуль, спрашивается чего же он по лесенке пешком то никак?). Так что не подходит пример. Мой пример правдоподобней выглядит судя по статистике.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

5. post_thanks Получено лайков: 2

domino dancing (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #187 Свернуть пост
    Свой человек
    Урра!

domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь Аватар для domino dancing
    26576 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,950
    Получено лайков:  1,173
    в 353 сообщениях
    309%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    спрашивается чего же он по лесенке пешком то никак?
    Оступился, бывает. Но это не повод сомневаться в том, что он не умеет ходить.

Я некоторое время наблюдал за предшествующими результатами автора ветки - вполне себе неплохо. Есть, конечно, определённые недостатки, но они поправимы с помощью советника и продуманного риск-менеджмента.
    Поэтому я вполне оптимистично смотрю на его работу - может, если захочет.

7. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (15.11.2019), MNosok (15.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя