Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 210

Тема: 10-100% в сутки без риска. Приглашаю инвесторов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-01   09:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 70740 RUB

Всем привет. Хотел извиниться перед инвесторами в ветке с ПАММ счетом, уже написал сообщение. После того как опубликовал, оказалось, что тема закрыта. Жаль конечно. Ну продолжим тут. Уважаемые инвесторы. Приношу свои извинения за "слитые" мной Ваши инвестиции. Хотелось конечно увеличить Вам денежки. Принести большую прибыль. Но вот оно как вышло - печально....Да, я виноват. Я не снимаю с себя ответственности за произошедшее. Каюсь....Сам ходил в шоке, когда была большая просадка. А когда произошел "слив", я просто не мог ничего делать. Просто лежал и депрессировал... Прошу прощения.

Что будет дальше? Я не знаю...Но я знаю вот что - я могу увеличить свой счет и деньги инвесторов в несколько раз. Но так же могу и "слить" весь депозит, так же как и инвесторские деньги. Я "затупил", почему? Не знаю. Возможно после переезда "потерялся", запутался и не смог адекватно проанализировать рынок, так как очень сильно устал. А вообще мой ПАММ очень сильно был похож на Хайп - высокодоходный (рискованный) инвестиционный проект. Хайпы имеют место жить, так же как ПАММы. Но в конце-концов, каждый Хайп превращается в СКАММ, что и произошло с моим счетом. Вообщем, такая уж у меня торговля - увеличение депозита в несколько раз, снятие и слив. На своем счете торговля аналогичная. Почти три недели снимал прибыль, но слил. По моему, это происходит оттого, что я хочу много денег и сразу, причем вкладывая маленькие суммы. Но, так как есть прибыль все таки. И прибыль большая - 3-4-6 депозитов прибыли снимается, то считаю, такая торговля имеет место быть и такая стратегия может жить. Простой пример, на последних неделях. Бонусный счет 6000 рублей. В течение двух недель я снял больше 20 000 рублей. Вполне нормальная сумма. Даже, если бы я вложил свои деньги, я бы их "отбил". Чтож...Это торговля, это риски, это Форекс...

2019-11-01   19:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16205 RUB

Как это без истории. При положительной торговле история будет. Инвесторы будут выводить бабло, прибыль будет фиксироваться в мониторинге. В тему можно добавить виджет прибыли по средствам, виджеты баланса можно выкинуть, да и эквити тоже не особо нужно при такой схеме, кому надо, посмотрят в мониторинге. КУ - капитал управляющего.

2019-11-01   12:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Это лишь маленький элемент поддержки. Который все равно мало тебе поможет в построении стратегии. Тебе встряска нужна. Она у тебя есть. Дальше все дело за тобой. Ты сам источник своего успеха. Никто тебе не поможет, потому что в своем проекте ты принимаешь решения и никто другой. Любой памм, на $10 или $100 или с большей суммой это проект. Такой знаешь, бизнес план. Вот ты его строишь а потом привлекаешь инвестиции. И первым делом ты должен решить, кто твой инвестор. Какие для него приемлемы риски. Чем выше риски тем меньше будет у тебя партнеров. В итоге на начальном этапе ты получишь несколько человек и дальше уже ты будешь расти с той суммой которую они накидают. То есть та сумма которую ты получишь в первую неделю и будет основной. Это при условии высоких рисков. Чем меньше риски тем логичнее на первый план выходит соотношение риск/доходность. Многие хотят получить в управление 5, или 10 тыс $. Вот ты можешь представить человека с суммой в $5 тысяч? Представь что это - ты. Какой проект тебя устроит..? Сначала нужно в общем определить просадку. Потом от нее нужно уже строить стратегию и под стратегию подгонять систему, в которую и входит ММ. В итоге всегда и все через год, два или 10 приходят к тому с чего начали, к рискам и ММ. Без этого бабок не поднять. Конечно еще и система принятия решения нужна. А от нее уже идет статистика. То есть результат, как она работает. Ее итог. Это же все в совокупе. В конце концов есть статистика жах счетов и из 10 счетов всегда найдутся те которые выстреливали в +100 или в +250%. Но дальше все. И даже если мы возьмем 10 жах счетов и представим что мы фиксировали депозит при +150%, то соотношение слитых счетов и зафиксированных будет убыточным. По любому. Поэтому сразу говорю, жах темы это утопия. Жах темы это для конкурсов в 1-2 недели. Все! Дольше такие счета не живут. Вот тебе расклад. И ты еще должен понимать, что после 3-го или 4-го слива твоя репутация закончится. Поэтому ты все равно придешь к рискам, на основе них допустимой просадке и соблюдению ММ. Это если все же придешь. если нет, то будешь здесь очередным сливалой. Других вариантов нет.

2019-10-14   18:18
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 613179 RUB

Оставьте ее лучше себе, она Вам больше пригодится, еще же надо сотку баксов найти на памм. Кстати, пойду проверю ЛК, с бонусника уже какой день обрабатывают заявку на вывод 100к обычно раньше выводят...

2019-12-02   13:53
    Лучший ответ #5

Ну а теперь, представим: у меня счёт в 10 американских рублей, я прошу у тебя (ну чё, тебе жалко, что ли) к примеру 10 тонн и обещаю вернуть через месяц 20... Круто же? Ну а если я солью? Мне-то свою 10-ку не жалко, а как ты будешь грызть локти, когда я солью твои 10 тонн? То-то же...

2019-10-13   20:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 70740 RUB

На создание этой ветки меня сподвигло то, что несколько лет я на этом форуме писал много о том как зарабатывал. Мне ни кто не верил, и вот я решил доказать. Ну и еще что-то, а именно высказывания вот тут https://forexdengi.com/threads/67353-zabluzhdeniya-novichkov?p=20255495&viewfull=1#post20255495 Каким образом я решил доказать Таким! Я Завожу реальный счет у стороннего форекс брокера, не у инсты. Я вношу туда реальные деньги. На эти деньги я торгую, торгую прибыльно. В итоге. Вы видите мою прибыль, и вкладываете свои деньги в мою торговлю. Таким образом получаете тоже прибыль. Какова будет Ваша прибыль? 10-100% в сутки. В зависимости от движения рынка! Какие риски? Никаких. Потому что при низкомарженальной торговле рисков не может быть. Для этого я и завел отдельную ветку. В ней будут все результаты торговли. Тут я и буду принимать инвесторов. До связи после вторника.

2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    Деньги за посты (Подробнее):
    70740 RUB
    Поставил лайков:
    670
    Получено лайков:  988
    в 503 сообщениях
    68%
    На создание этой ветки меня сподвигло то, что несколько лет я на этом форуме писал много о том как зарабатывал. Мне ни кто не верил, и вот я решил доказать.
    Ну и еще что-то, а именно высказывания вот тут https://forexdengi.com/threads/67353...1#post20255495

Каким образом я решил доказать

Таким! Я Завожу реальный счет у стороннего форекс брокера, не у инсты. Я вношу туда реальные деньги. На эти деньги я торгую, торгую прибыльно. В итоге. Вы видите мою прибыль, и вкладываете свои деньги в мою торговлю. Таким образом получаете тоже прибыль.

Какова будет Ваша прибыль?

10-100% в сутки. В зависимости от движения рынка!

Какие риски?
    Никаких. Потому что при низкомарженальной торговле рисков не может быть.

Для этого я и завел отдельную ветку. В ней будут все результаты торговли. Тут я и буду принимать инвесторов. До связи после вторника.

3. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (13.10.2019), Dim-Dimich (01.11.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#2
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    136905 RUB
    Поставил лайков:
    2,989
    Получено лайков:  2,299
    в 1,524 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    не у инсты.
    Форум то чей?
    Не прокатит.
    Тогда сторонний независимый мониторинг заводите.
    Вашу ссылку же просто сотрут. https://www.********.com/ru
    Тут вроде можно.
    А лучше посоветуйтесь с модераторами. Может итак нельзя. Забанят просто и всё.
    Насколько тут инструменты ходят - то? Доли процента обычно, ну реже 1 процент. Ещё больше - совсем редко. Чтобы сделать с 1 процента 10, надо и плечо 10. А это совсем не низкомаржинально. А 100 - это 1 к 100.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк#3
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    570963 RUB
    Поставил лайков:
    10,139
    Получено лайков:  23,303
    в 7,922 сообщениях
    216%
    У другого брокера если откроешь, а тут будешь рекламировать, сразу забанят. )
    И отсюда тоже выпинают. Для начала надо тему в разделе "паммперсы" заводить.
    Как там два месяца прочалишься, и не завяжешь, тока тогда можно в основном разделе.
    Написано же, выше, прям над тобой, "Правила раздела".
    Читай, не будет проблем. )))

ЗЫ. ПАММ-счет сразу открывай, а то инвестиции-то - куда тебе кидать народ побежит?
    Счет на 1 бакс это вообще без проблем.)))

7. post_thanks Получено лайков: 3

domino dancing (14.10.2019), zhulka (14.10.2019), Странник_РУ (14.10.2019)

8. Линк#4
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация Аватар для andnpok
    204811 RUB
    Поставил лайков:
    9,026
    Получено лайков:  4,161
    в 1,347 сообщениях
    171%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !

Какие риски?
    Никаких.
    Приветствую! Терзают сомнения насчёт возможности такого заработка без рисков. Собственный опыт показывает, что 10-20 и больше процентов в день удаётся сделать при соответствующем риске. По-другому не выходит, даже зачастую риск составляет 100%, а прибыль 10-20. Долго так торговать сложно, если не сказать невозможно.

В любом случае пробуйте. Если и впрямь получится показывать такие результаты, то скоро к вам выстроиться очередь из инвесторов и желающих обучаться. Многие на форуме хотели бы так торговать.

9. post_thanks Получено лайков: 4

Alexandr200808 (15.10.2019), domino dancing (14.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#5
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,512
    Получено лайков:  33,449
    в 12,918 сообщениях
    144%
    Здравствуйте!

На создание этой ветки меня сподвигло то, что несколько лет я на этом форуме писал много о том как зарабатывал. Мне ни кто не верил, и вот я решил доказать.
    Ну и еще что-то, а именно высказывания вот тут https://forexdengi.com/threads/67353...1#post20255495

Каким образом я решил доказать
    Это всё хорошо, чувствует задор, энергетика и просто человеческое желание не сидеть "сложа руки", но в этом случае у меня несколько вопросов... Вот Вы пишите:
    Я Завожу реальный счет у стороннего форекс брокера, не у инсты.
    Простите, но тогда возникает закономерный вопрос: а что Вы делаете тут? Ни для кого не секрет, что форум спонсирует Инста, бонусные счета тоже на Инсте. Знаете как это выглядит со стороны? Мягко говоря - не красиво.
    Для этого я и завел отдельную ветку. В ней будут все результаты торговли.
    Картинки... только картинки (так как ссылки будут либо автоцезором блокироваться, либо мной), а их знаете сколько по форуму раскидано? Не сосчитать...
    Тут я и буду принимать инвесторов.
    Внесу частичку юмора, фраза напоминает картинку

Вложение 3097514

Почему я сразу не удалил тему? Модераторы же не бездушные люди и если кто-то "слегка заблуждается" в своих взглядах, то даём шансы на исправление Так сказать, развееваем миф о том, что за малейшее нарушение Правил - сразу бан Надеюсь все помнят эту крылатую фразу:
    - Это не наши методы...
    Согласен. Придется на Инсте делать. Ну ничего страшного. Сделаем инста счет!
    И это правильно.
    Так как Вы новичёк в разделе, то дам совет: изучите дополнительные Правила раздела и
    В добрый путь!

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

11. Линк#6
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    521036 RUB
    Поставила лайков:
    23,502
    Получено лайков:  21,016
    в 11,055 сообщениях
    112%
    Согласен. Придется на Инсте делать. Ну ничего страшного. Сделаем инста счет!

По мне, так низкомаржинальное начинатеся с плеча 1:100. Это вообще без рисков. Это супер низко рисков. Чуть побольше рисков - это плечо 1:200. Ну и тоже низкомаржинальное 1:500. Но торговать буду, пожалуй 1:100.

И, думаю, начать с центового счета. Почему? Так чтобы виднее было начинающим, какими цифрами апелировать...

И так. 100 центов самый вариант. Это всего доллар. Плечо 1:100 поторгуем? Затвра закину на счет и видно будет
    Эх, не воспримет никто всерьез доллар, да и для памма это мало, а в центах паммов не бывает. Вот Рубинович свой доллар до пятидесяти разогнал, а это 5000%, Карл, и что Вы думаете, кто то всерьез воспринял, что он "живет с форекса"? Нет, так и не смог он отыскать поклонников своего творчества, увы. Так что Вы подумайте о более серьезной сумме, и не бойтесь, инста Вам все отдаст, это точно! При свидетелях то!

12. post_thanks Получено лайков: 5

Anette (14.10.2019), evro-baksy (14.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк#7
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    336628 RUB
    Поставил(а) лайков:
    20,720
    Получено лайков:  15,823
    в 5,654 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Эх, не воспримет никто всерьез доллар, да и для памма это мало, а в центах паммов не бывает. Вот Рубинович свой доллар до пятидесяти разогнал, а это 5000%, Карл, и что Вы думаете, кто то всерьез воспринял, что он "живет с форекса"? Нет, так и не смог он отыскать поклонников своего творчества, увы. Так что Вы подумайте о более серьезной сумме, и не бойтесь, инста Вам все отдаст, это точно! При свидетелях то!
    А разве его ветка в дневниках трейдеров, которая так и называется миллион с бонусника к Новому 2020 Году, не говорит о том, что он все продумал? Там даже вывод есть что-то в районе 6К, может чуть больше или меньше, просто не слежу за той веткой, поскольку считаю что с бонусника , а тем более с нуля, за такое время это не реально сделать. Хотя если автор докажет обратное, то приду к нему в ветку и признаю свою ошибку...

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Зимняя сказка

14. post_thanks Получено лайков: 2

domino dancing (14.10.2019), Kamazoov (14.10.2019)

15. Линк#8
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    136905 RUB
    Поставил лайков:
    2,989
    в 1,524 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Вот Рубинович свой доллар до пятидесяти разогнал, а это 5000%, Карл, и что Вы думаете, кто то всерьез воспринял, что он "живет с форекса"?
    Ну так если разогнал - то чего, всерьёз-то воспринимать?
    Каждый месяц в конкурсах можно найти гораздо больший результат - их тоже всерьёз воспринимать?
    Всерьёз - это когда торговля долгая, годами. А до тех пор, можно, максимум, наблюдать иногда, из интереса.
    Ну а сумма? Так многие и не разбираются - а на центовике это 100 баксов как бы. Сигналы, опять - же продавать можно.
    Да и вообще, тот человек, который не ищет халяву, какой - то разгон, нереальный процент прибыли - он и вполне оценит торговлю, я так думаю.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#9
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    764548 RUB
    Поставила лайков:
    33,128
    Получено лайков:  27,299
    в 7,568 сообщениях
    219%

Какие риски?
    Это ж надо, счастье то какое здешним Инвесторам привалило?! Побежала квартиру закладывать...

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

18. post_thanks Получено лайков: 2

evro-baksy (14.10.2019), К.Моржов (14.10.2019)

19. Линк#10
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    570963 RUB
    Поставил лайков:
    10,139
    Получено лайков:  23,303
    в 7,922 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Побежала квартиру закладывать...
    Шо? А как же пассивный доход?

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#11
    Живая Легенда
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    613179 RUB
    Поставил лайков:
    24,905
    Получено лайков:  28,719
    в 13,016 сообщениях
    143%
    О, адекватный трезвый пост, оценил, спасибку ему поставил )))
    Таким! Я Завожу реальный счет у стороннего форекс брокера, не у инсты. Я вношу туда реальные деньги. На эти деньги я торгую, торгую прибыльно. В итоге. Вы видите мою прибыль, и вкладываете свои деньги в мою торговлю. Таким образом получаете тоже прибыль.
    А почему где-то там, а не тут памм открыть? И сразу на нем показывать 10-100% в сутки и по-сути получить инвесторов в первые дни торговли. Зачем все усложнять, где-то там, открывать счет, а показывать тут? Мне кажется какая-то сложная схема на уровне лохотрона)))
    Ого, это как это Вы без рисков будете делать даже 10% в день?
    так низкомаржинальное начинатеся с плеча 1:100. Это вообще без рисков
    Даже плечо 1 к 1 это уже риск, гарантии что цена пойдет в Вашу строну нет, а с плечом 100 это в сто раз больший риск, я даже брокера ни одного незнаю который дает такое плечо, только ДЦшки, где торговля на сервере компании без вывода на реальный рынок )))
    Так чтобы виднее было начинающим
    А сами я так понимаю профи?
    учитывая мой предыдущий опыт работы ан Форексе, когда было и 100 и 1000% в сутки
    Это Вы тут про какой опыт? Про этот:
    Всю жизнь провести на работе? Ходить в отпуск с разрешения? Ходить на выходные когда решит начальство? Получать столько, сколько решит руководство? И получится ли вообще доработать до пенсии? Будет ли это пенсия безбедная или проведешь ее в нищете?
    Нет! Хватит! Надоело. Буду искать и найду свою нишу.
    Пусть, возможно это будет и не Форекс, но это будет прибыльно.
    Я наблюдал за Вашей второй темой, писал там, но кроме опыта работы на заводе я опыта работы на форексе не заметил, да и никто не заметил, там что не неделя то слив был...
    Прошу прощения. Счет будет Инстафорексный
    Поздно зашел))) уже все обсудили, но удалять уж не буду, извините
    Конечно, никаких ссылок. Толко скрины
    Можно ссылку на местный мониторинг, и в подпись сразу

22. post_thanks Получено лайков: 7

evro-baksy (14.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

23. Линк#12
    Живая Легенда
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    613179 RUB
    Поставил лайков:
    24,905
    в 13,016 сообщениях
    143%
    но вот не знаю ПАММ открыть или Копи? Что посоветуете? Где прибыли больше? Где замрочек меньше? Заранее спасибо.
    Открывай памм и даже голову не забивай. Потом подключишь его и на копи.
    Можно, но ПАММ требует не менее 100 баксов на счету. А я, пока, не готов.
    Не, тебя жестоко обманули))) Памм можно открыть с нуля баксов (в Инсте так) Вам дают инвестицию в один бакс и можете торговать ))) Прочитайте еще раз лучше условия памм разделов и посмотрите паммы трейдеров, какие 100 баксов то? Тут это уже считается большим счетом)

24. post_thanks Получено лайков: 1

evro-baksy (14.10.2019)

25. Линк#13
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    816
    Получено лайков:  3,836
    в 2,298 сообщениях
    72%
    Можно, но ПАММ требует не менее 100 баксов на счету. А я, пока, не готов.
    Эта фраза истинного миллионера и профессионала форекса, который только и живёт с форекса и делает каждый день 10-100% без риска. Браво. А и впрямь, зачем сегодня открывать ПАММ и кидать в него 100 баксов, когда завтра будет на нём уже двести, а через неделю 1000, вот ещё потом снимать эту тысячу, понимаешь что-то покупать... Вообще не логично никак кидать свои 100 баксов в ПАММ с прибылью 10-100% в день, абсурд какой-то, чес слово. Чувствует полная адекватность автора темы.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

26. post_thanks Получено лайков: 4

Beet (20.10.2019), ikor99 (21.10.2019), Топильцин (14.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#14
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    816
    Получено лайков:  3,836
    в 2,298 сообщениях
    72%
    Ой ой, стапЭ! Пока у меня переезд, и во время этого действа я не готов рисковать даже 100 баксами.
    Какой вы право непоследовательный, то говорите без риска, то теперь рисковать не хочется. Или это только для инвесторов без риска, а свою сотню можно и слить, волшебная она чтоли.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

28. post_thanks Получено лайков: 1

Топильцин (14.10.2019)

29. Линк#15
    Живая Легенда
    Хитер

613179 RUB
    Поставил лайков:
    24,905
    в 13,016 сообщениях
    143%
    Чё!??? Серьезно!!!??? Афигеть. Короче буду читать завтра, на заводе, если будет время. А чё я тогда мучаюсь с центовым счетом? Просто у другого брокера было так: открываешь ПАММ, внеси 100 баксов! Значит делаю ПАММ.

Спасибос Димас, почитаю!
    Да, главное найдите инвестора хотя бы с баксом Не это если уж совсем не хочется ничего вкладывать, а так, кидаете десятку и вперед гонять ее. А центовики в паммах запрещены, ну это так, к слову Поэтому надо минимум бакс наскрести ))))

30. post_thanks Получено лайков: 3

evro-baksy (14.10.2019), Топильцин (14.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк#16
    Специалист
    136905 RUB
    Поставил лайков:
    2,989
    в 1,524 сообщениях
    39%
    Торговля начнется или завтра вечером, или со среду утром. Всем профита, как и мне!
    evro-baksy, блин, так у вас же тем таких уже...
    В общем, ладно.
    Понятно что желание уйти от завода и так далее - вообще говоря желание хорошее. Поднять свой доход и все дела. Но пока вы ММ не изучите, и в вашем случае не изучите нормально - толку то нет. Вы не понимаете где можно ре инвестировать а где нет, и не понимаете почему. И так будет ещё продолжаться долго. Вы же сами пишите что давно в трейдинге. И у вас нет нормального ориентира на нормальный выбор ТС. Для вас, почему - то равнозначен трешь и нормальный подход.
    Время то конечно ваше.
    1 - прочесть технический анализ от Мерфи. Просто первая глобальная книга, что вспомнил.
    2 - прочесть Винса "Математика управления капиталом", или "Сделай миллионы играя числами" - Джонс Райн.
    Это две недели. Потом можете вопросы задавать в личку - это ещё две недели. А вот потом можно торговать.
    А до тех пор - вас можно рассматривать только как бесплатный пример, для набора доказательной базы, приведённой выше литературы.

evro-baksy, время СВОЁ пожалели бы.

32. post_thanks Получено лайков: 4

К.Моржов (14.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. Линк#17
    Специалист
    136905 RUB
    Поставил лайков:
    2,989
    в 1,524 сообщениях
    39%
    А в том смысле, что потерять депозит невозможно при определенных условиях и наблюдениями за рынком.
    Не в ваших силах эти "определённые условия" контролировать.
    Потому что рынок гораздо сложнее чем вы думаете.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)