Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Тема: Что может сделать современная девушка за 1000 рублей?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на пляже

0
    0%
  • в жизни

2
    40.00%
  • вечером

1
    20.00%
  • днем

2
    40.00%
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 26 из 26

Тема: Что может сделать современная девушка за 1000 рублей?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-13   19:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 6766 RUB

Всем доброго времени суток) Вопрос странный и немного не понятно что именно вы хотите знать! Но могу поделится что я могу сделать за 1000р. Мне 22 и я думаю я вхожу в раздел современной девушки))) Ну например на 1000 рублей могу скупится и приготовить классный ужин или романтический ужин. Еще могу сделать своими руками какой нибудь предмет интерьера, а 1000 пойдет на материалы. Недавно на годовщину родителей реставрировала их свадебный альбом и вот как раз на материалы и потратила 1000. А еще за 1000 можно купить букет роз, которые в длину метр и их будет 5 шт. Ну это все покупки. Еще за 1000 рублей могу сделать классный маникюр, так как я мастер ногтевого сервиса или пару причесок.

2019-10-16   17:14
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 35458 RUB

Странная и вообще непонятная тема. Так как конкретного вопроса в ней не сформулировано. К тому же вообще не понятно почему и что именно девушка должна сделать за 1000 рублей. Конечно с такой небольшой суммой далеко не "уедешь". Зато на эти деньги можно купить что-то из косметики, сделать маникюр и еще останется, или же немного скупиться поесть. Как по мне, то самым отличным вариантом для применения 1000 рублей будет приготовление в домашних условиях суши с пиццей или же можно сделать бургер с шаурмой. Если же не охота сидеть дома, то можно сходить в кафе, по крайней мере у нас в городе можно заказать килограммовый сет и еще купить десерт с кофе. Также, как уже писали можно сходить в кино или провести весело время в парке на аттракционах. А еще при хорошем желании можно купить какую-то кофточку, блузку, шорты или даже юбку. А если доложить немного денег, то можно взять обычные или джинсовые штаны. В общем найти применение можно, но все же непонятно к чему такие странные вопросы. Ведь при здравом уме и желании даже на такую сумму можно придумать что поесть или же что-то нужное приобрести для себя любимой.

Изображение
    Превью
    2019-10-13   19:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 32519 RUB

Я живу в другой стране и деньги у меня конечно же другие, поэтому если перевести эту сумму на мои деньги, то получится не так много, поэтому я не так много могу сделать на эту сумму, но здесь вопрос состоит в том о чем именно идет речь и где именно можно использовать эту сумму, так как в разных ситуациях можно много разных дел сделать на эту сумму. Я конечно же современная девушка, но вопрос нужно было поточнее задавать, потому что эту сумму я могу потратить на свой телефон, то есть поставить на счет и пользоваться этими деньгами, например для того, чтобы купить интернета больше для телефона. Так же на эту сумму я могу пойти и купить себе какую-нибудь одежду, потому что мне как раз хватит такой суммы для того, чтобы купить две какие-нибудь кофты или майки или могу купить на эти деньги штаны какие-нибудь, например я недавно была в магазине и на 1000 рублей, то есть если перевести в мои деньги я могла бы на эту сумму купить две кофты, которые мне понравились, так как они шли со скидкой и можно было купить без проблем их. Знаете девушки все разные и все по-разному тратят деньги, потому что есть девушки, которые эту сумму могут потратить сразу же на какую-то ерунду, а есть девушки, которые месяц могут пользоваться этими деньгами, например на такую сумму я могу прекрасно месяц ездить в общественном транспорте. Так же такой суммы мне как раз таки хватит на то, чтобы поехать в другой город на косметическую процедуру причем у меня еще останется какая-то сумма их этих денег на что-то еще, но все это зависит от самой девушки и от того какие у нее траты, например некоторые не считают, что 1000 рублей эта деньги, а некоторые тяжело трудятся, чтобы заработать такую сумму. Для меня это хорошая сумма и мне на многое хватит, если я буду тратить эти деньги с умом, а не буду пускать их на ветер, например некоторые девушки именно так и делают, но я к таким не отношусь, так как знаю как тяжело зарабатываются эти деньги.

2019-10-13   18:25
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 380 RUB

Очень интересная тема и надо подойти серьезно!!!

2019-10-16   18:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 32519 RUB

Вообще 1000 рублей это не такая большая сумма и на какие бы деньги эту сумму не переводили все-равно получается очень мало, потому что курс рубля маленький и, если переводить на мои деньги эту сумму, то получиться примерно 260 лей, а на такую сумму можно один раз сходить в супермаркет и купить какие-нибудь продукты. Девушка на эту сумму может купить какую-нибудь одну вещь в интернете или у себя в городе, например у меня есть в городе магазин где вещи стоят не дорого, но при этом качество у них нормальное, поэтому в этом магазине я на эти деньги могу купить одну пару хороших джинсы или несколько кофт, так как джинсы как раз таки стоят эти 1000 рублей, а вот кофта стоят рублей 500, поэтому хватит на две кофты. Знаете это не такая уж и большая сумма, но ее тоже нужно заработать, чтобы потом на что-то потратить причем не у всех высокая зарплата, поэтому для некоторых 1000 рублей это тоже деньги и, чтобы их потратить некоторые очень тщательно выбирают куда их потратить и сколько именно. Примерно такую сумму я как раз таки трачу на поездку в другой город, потому что мне каждый месяц нужно по делам ездить в другой город и вот если посчитать сколько я трачу, то получается рублей 800 точно, а остальные 200 рублей я трачу на воду и на что-то поесть в дорогу, так как пить в дороге хочется и так же хочется есть ведь я рано выезжаю и не успеваю поесть. И обратную маршрутку в свой город мне еще ждать приходится несколько часов, поэтому за это время я успеваю купить себе не только выпить, но и поесть, поэтому конечно же 1000 рублей у меня уходит. Все девушки разные и они по-разному тратят эту сумму, потому что есть девушки, которые потратят ее только на еду, а есть те, которые потратят ее на одну лишь помаду, так как они не понимаю, что 1000 рублей для кого-то тоже деньги, но вариантов на что может современная девушка потратить такую сумму много и все зависит только от самой девушки.

2019-10-22   16:14
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 24099 RUB

Здравствуйте. Да, мне вопрос тоже полностью не понятен. То ли автор спрашивает за блюда, то ли за одежду, а может и вовсе за косметические процедуры. Плюс тут еще опрос прикреплен, который вообще меня в край запутал. Но я все-таки близка к вашему ответу, вернее к тому, как вы поняли этот вопрос. Потому отпишусь по такому же понятию. Мне 23, и я тоже считаю себя современной девушкой, по крайней мере имею на это право. На одну тысячу рублей себе можно позволить многое, но из одного списка. То есть один пункт. Например те же цветы, или тот же шоколад. Вроде бы на тысячу можно накупить много шоколадок, но уже на другое денег не будет. Тоже могу приготовить ужин. А вообще, я могу прожить на тысячу рублей 2 полноценных дня. То есть мне хватит на 2 ужина, обеда и завтрака.

2. Линк #21 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

drakula2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для drakula2
    Деньги за посты (Подробнее):
    380 RUB
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  40
    в 32 сообщениях
    29%

3. post_thanks Получено лайков: 4

Anton1988 (04.11.2019), RedKnight (22.10.2019), калинда (23.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #27 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация Аватар для seregas163
    75272 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  380
    в 306 сообщениях
    18%
    Надеюсь что тема не про интим уклон потому что это слишком мало Наверно мы стали жить так, что за 1000 рублей сложно заставить человека поработать даже 3-4 часа, особенно девушку. Ведь как ни посмотришь на дороге, если едет крутая тачка то в 70% это девушка, значит она явно за 1000 рублей не будет ничего делать потому что зарабатывает в день в 5-10 раз больше.. А вот с мужской половиной немного попроще и за 1000р можно сделать много чего и мелкие бытовые дела, типа муж на час. Я кстати еще не слышал про жену на час, хотя было бы интересно наверно. Стартаперы берите на заметку. Надеюсь у нас будет обвал цен в скором и вернемся к копейкам и тогда 1000 рублей уже будет в цене

Друзья вступайте в мой БЛОГ https://vk.com/blogzaytseva

5. post_thanks Получено лайков: 1

drakula2 (10.11.2019)

6. Линк #28 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации Аватар для mariart
    6766 RUB
    Поставила лайков:
    126
    Получено лайков:  228
    в 170 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Polinaria Посмотреть сообщение

Ну если экономненько и на одного человека, то можно протянуть и дня 4. А вообще в наше время, особенно когда у тебя семья больше двух человек, на 1000р очень тяжело что-то сделать. Вот я например, чтобы скупиться на неделю трачу примерно 3-4 тысячи рублей и это не шикуя, а иногда и в кино хочется, и тортика, и те же цветочки живые для красоты поставить, но с сегодняшними ценами на это увы денюжек жалко.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Anton1988 (04.11.2019), drakula2 (10.11.2019)

8. Линк #29 Свернуть пост
    Свой человек
    В эйфории

Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Аватар для Anton1988
    16208 RUB
    Поставил лайков:
    2,694
    Получено лайков:  1,222
    в 638 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение

На 1000 рублей можно купить чертовки красивое и одновременно качественное пляжное полотенце, которое моментально высыхает и отжимается. Мы такое видел с супругой на китайском сайте товаров. Так как мы сейчас живем в Абхазии, с помощью этого полотенце можно прожить неделю на пляже. Так как полотенце стоит 600 рублей, оставшиеся 400 рублей потратить на картошку с хлебом, чтобы не изголодать за эту неделю. На тысячу рублей у меня супруга потратила бы и перевела бы в фонд помощи маленьким кошечкам, так как они их очень сильно любит. У меня знакомая была, которая регулярно путешествовала по всему миру и питалась пищей, что люди не доедали в макдонадсах, оставляя после себя на столе. А за 1000 рублей через интернет сайты подержанных товаров можно купить с рук очень качественную даже обувь. Просто надо уметь хорошо пользоваться поиском. Сейчас мне друг поделился чатами в телеграмме, где можно буквально за копейки слетать в другую страну или на дальний восток буквально за копейки, что там тысяча рублей будет с лихвой на туда и обратно. Так как там поездки разыгрываются через аукционы. Это крайне выгодные предложения для юных и очень путешественниц. У меня супруга на 1000 рублей умудрялась сделать себе стрижку, ламинирование ресниц, и еще покрасить волосы и все это в салоне, так как обращалась к частным мастерам.

Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    Если говорить о работе, то за 1000 рублей можно помощь покрасить забор или помыть в подъезде, посидеть с ребенком, сделать мелкий ремонт одежды. Если автор имеет в виду услугу или пари, или розыгрыш, то за 1000 рублей я бы отказалась от провокаций. Вообще люди, которые продаются, не признаются в этом, я имею виду сделать подлость другому человеку за деньги.
    Ужасно смотреть на тех людей, кто способен ради денег сделать другому плохо. Этот человек видно не знаком с законом обратной кармы, который гласит. Как ты относишься к людям, так и они в итоге отнесутся и к тебе.

Цитата Сообщение от Kate-cool Посмотреть сообщение

За 1000 рублей еще можно у нас в городе купить билет в парк аттракционов на целый день. Это будет незабываемое путешествие для пары или для молодой семьи.

Название: современная девушка что может на 1000 рублей.jpg
Просмотров: 38

Размер: 57.9 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 2

drakula2 (10.11.2019), Маришка15 (05.11.2019)

10. Линк #30 Свернуть пост
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    32519 RUB
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:  1,381
    в 1,092 сообщениях
    37%
    Для кого-то это может быть и маленькая сумма, а для кого-то это большая сумма, потому что ради этих денег приходится тяжело работать, поэтому конечно же прежде чем их потратить нужно хорошо подумать на что именно потратить такую сумму. Мне кажется, что вопрос составлен немного неправильно, потому что нужно было спрашивать не только современных девушек, а вообще всех людей, что они могут сделать с такой суммой, так как я уверенна в том, что ответы все будут разными. Лично мне такой суммы хватит заплатить за некоторые коммунальные услуги, например я могу заплатить за воду и за газ и мне как раз таки должно хватить 1000 рублей это, если конечно же перевести их в мои деньги, так как я не из России, а из другой страны. Так же я могу потратить эти деньги, заплатив за свой телефон, потому что я примерно такую сумму и ставлю на свой телефон, поэтому варианты есть и они разные, поэтому среди этих вариантов можно выбрать тот, который необходим в данную минуту. Знаете у меня есть любимая группа так вот достать диск этой группы тяжело, потому что в моем городе эти диски не продаются да и по всей стране тоже, так как до сих пор я не могла найти ни один понравившийся мне диск у меня в стране, но я нашла одну группу в социальной компании где продаются диски и не только этой группы. Так вот в этой группе можно найти все что тебе нужно и кстати можно как раз таки уложиться в 1000 рублей, потому что есть диски, которые стоят и по 500 рублей и даже по 400, поэтому если купить этот диск за такую сумму плюс почта, то получится как раз таки 1000 рублей и я смогу уложиться в эту сумму. Есть конечно же и другие варианты, например на эту сумму можно купить что-нибудь из одежды лично я на эту сумму могу купить одну или две кофты, которые мне понравятся есть еще вариант съездить по делам на эту сумму в другой город. Мне как раз таки хватает 1000 рублей, чтобы съездить в другой город по делам и я как раз таки укладываюсь в эту сумму даже остается еще немного денег на воду и на еду.

11. post_thanks Получено лайков: 1

drakula2 (10.11.2019)

12. Линк #31 Свернуть пост
    Свой человек
    Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Ninaa хорошая репутация Аватар для Ninaa
    4330 RUB
    Поставила лайков:
    62
    Получено лайков:  256
    в 154 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от drakula2 Посмотреть сообщение
    Вопрос не раскрытый. Оплату за труд определяется, или на что потратить можно. Я могу пол часа на детском дне рождение поработать аниматором, могу конкурс к свадьбе написать, смету на оформление зала составить, кастрюлю борща (если продукты куплены все) сварить, блинов горку напечь, с ребенком пару часиков могу посидеть (с одним). Да много что могу за тысячу рублей, хотя это и не большая сумма денег.

Что я могу сделать НА тысячу. Постричься, купить пудру, помаду, автозагар, линзы (я надеюсь Вы понимаете что купить что то одно, тысяча, она не резиновая). Купить продукты на два дня. С подружкой в кафе посидеть.

13. post_thanks Получено лайков: 1

drakula2 (10.11.2019)

14. Линк #32 Свернуть пост
    Частый гость
    Скромняжка

Olechka1985 приемлемый уровень репутации Olechka1985 приемлемый уровень репутации Аватар для Olechka1985
    2489 RUB
    Поставила лайков:
    131
    Получено лайков:  122
    в 77 сообщениях
    64%
    Ну я за 1000 рублей могу решить студенту контрольную математике или курсовую написать, если речь идет о заработке. Или пофотографировать праздник, юбилей или другие знаменательные события или отработать 12-ти часовой рабочий день в магазине, реально знакомая работает, ее 1 смена 998 руб. стоит.
    А вот потратить 1000 рублей, это мне один раз в магазин сходить или в парикмахерскую. Еще на 1000 рублей я могу купить себе абонемент в бассейн на 8 посещений, или коту корма на неделю. Еще можно на 1000 рублей сходить в боулинг, шары погонять. Можно 10 шоколадок купить, ну я же девочка. Если 500 рублей добавить, то могу за 1500 рублей купить билет на какой-нибудь рок-концерт в фан-зону и получить массу позитивных впечатлений. Сходить на картодром, на картингах погонять. Сходить на 4 интересных фильма. В общем применение 1000 рублям я всегда найду.

Название: scale_1200.jpeg
Просмотров: 10

Размер: 17.4 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 1

drakula2 (10.11.2019)

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя