Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 86 из 86

Тема: Должны ли девушки брить ноги?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-13   10:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 6352 RUB

Всех приветствую! Девушки должны оставаться девушками. Они бреют ноги не только потому, что это эстетично, но и гигиенично. Причем это касается и молодых девушек, и женщин в возрасте. Сейчас очень много способов избавиться от волос на ногах: шугаринг, лазерная и фотоэпиляция, крем - депилятор, это способы для тех, кто не хочет самостоятельно брить ноги и тратить время. Заросшие нижние конечности не только портят всю малину, но и являются рассадником бактерий. Я за удаление волос на ногах! А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением и историями!

2019-10-13   14:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 68589 RUB

Да, многие девушки думают так же как и вы. Особенно мне запомнился случай, когда такая личность находилась на пляже, а из её бикини во все стороны торчала вся её независимость от чужого мнения. И как ни крути, но каждый человек это заметил, ибо это не заметить было невозможно. Так вот, я против этого, мы живём в цивилизованном мире. И какие-то нормы эстетики всё же должны присутствовать. В конце концов, никто не говорит об идеальной гладкости, но запускать себя не стоит.

Изображение
    Превью
    2019-10-13   16:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 37420 RUB

Вы правы. Такое зрелище смотрится ужасно и отвратительно. Ведь мы все привыкли до того, что каждая девушка должна выглядеть просто божественно. И поэтому ни о какой растительности на теле вообще не должно идти и речи. Как по мне, то это первый признак не ухоженности за собой и просто безразличного отношения к своему телу. Иначе, по-другому никак этого не объяснишь.

Изображение
    Превью
    2019-12-03   09:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 150091 RUB

Конечно у народов свои устои и правила и каждому свое, но лично мне нравятся бритые и не волосатые женские ножки, считаю не особо приятным когда у девушки будут ноги как у меня). Конечно если ноги изначально гладкие, не нужно их начинать брить, но я уверен что очень мало кто не прил ноги и они остались гладкими такими как в молодости, обычно как только мелкие волоски начинают расти, большинство девушек сразу же начинают их брить из-за чего и правда начинает расти толстые и грубые волосы на ногах. Уже ничего не поделать и волосы у вашей дочери будут расти часто и все гуще и гуще, но есть и способы чтоб удалить их навсегда, правда думаю это не самое дешевое занятие и смысла особого может и нет в этом.

2019-10-13   12:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 39485 RUB

А я думаю, что всё выше изложенное Вами, навязанные годами стереотипы. Вот кто Вам сказал, что растительность рассадник там чего-то, что за бред? Вообще-то природа создала всё в нас идеально, и волосы наоборот нам помогают защититься от бактерий, что особенно важно в интимной зоне. Вы этого не знали? Мы годами впитывали то, что женщина должна быть без лишних волос, должна быть гладенькой. А кому она должна, с чего это? Каждая из нас должна только себе и родителям, а никому больше, это только наша жизнь и мы должны проживать её так как хотим. Сейчас стало очень модно отходить от стереотипов, многие меняют свои взгляды, навязанные им стереотипы. Они живут со своим телом именно так, как хочется только им. Конечно это целая философия. Не каждая из нас может сбросить оковы навязанные годами и делать то, что она по-настоящему хочет, именно она, а не общество. Я тоже нахожусь в этих самих оковах, но нормально отношусь к тем девушкам которые решили к примеру не бриться, быть пышечками и просто получать кайф от жизни. Они молодцы, ведь им плевать на чьё-то мнение и это здорово. Мы стремимся всю жизнь быть стройными, гладенькими, да и ещё придерживаемся целой кучи ерунды, а по факту мыльный пузырь всё это. Счастье не измеряется количеством волос на теле, поверьте.

2019-12-02   16:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2306 RUB

У разных народов волосистость располагается по-разному на теле. Если это восточные народы, люди средиземноморья, такие как все кавказцы, евреи, цыгане, то женщины у них, действительно, в волосах. В современном мире принято быть в интимных местах, на ногах гладкими, быть похожими на женщин, а не на мужиков. Поэтому каждая женщина должна решить сама, нужно ли ей это делать - брить ноги, или не нужно. Если изначально ножки гладенькие, как были у моей дочери, но она стала их, зачем-то брить, всё испортила, луковицы невидимых волосков стали травмироваться и стали видны на ногах утолщенные волоски. Я её за это очень ругала, но она следовала моде. Я считаю, что это очень глупо.

2. Линк#81
    Свой человек
    Ангел

Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Аватар для Сабриан Лойт
    Деньги за посты (Подробнее):
    6352 RUB
    Поставила лайков:
    74
    Получено лайков:  331
    в 210 сообщениях
    76%
    Всех приветствую! Девушки должны оставаться девушками. Они бреют ноги не только потому, что это эстетично, но и гигиенично. Причем это касается и молодых девушек, и женщин в возрасте.
    Сейчас очень много способов избавиться от волос на ногах: шугаринг, лазерная и фотоэпиляция, крем - депилятор, это способы для тех, кто не хочет самостоятельно брить ноги и тратить время.
    Заросшие нижние конечности не только портят всю малину, но и являются рассадником бактерий. Я за удаление волос на ногах! А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением и историями!

3. post_thanks Получено лайков: 8

QUALIKS (13.10.2019), Sewer (03.12.2019), Shuhik (13.10.2019), Tornado077 (13.10.2019), vazar (10.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк#87
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    7786 RUB
    Поставила лайков:
    154
    Получено лайков:  278
    в 204 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Alex14995 Посмотреть сообщение
    Не должны брить. Волосы на теле выполняют свою роль. Единственный вариант, который я оправдываю для бритья интимной зоны, это во время родов. И все! Насчет ног. Бреют их зачем? Затем, что маркетинг по ТВ-ящику "рассказывает", что нужно эти процедуры обязательно делать. А почему? А потому, что средства интимной гигиены нужно продать. Их то специально лаборанты понапридумывали. А понапридумывали, потому, что производитель "ищет новые рынки сбыта своей хрени". Все очень просто. Создать проблему и предоставить сразу ее решение. А то, что на личную жизнь это не повлияет вааще никак, и даже наоборот отпугивает противоположный пол, они вам естественно не расскажут. Вот и ходят барышни, все "обритые", и без мужиков. Сопли жуют по ночам и за это еще и деньги платят из своего кармана.
    Простите но я не согласна. Можно не тратить деньги на все эти дорогущие косметические средства, а купить станок железный со сменными лезвиями и кусочек мыла, на это уходит 50р и хватает месяца на два. И я не согласна с вами за то что обритые женщины сидят без мужиков, а заросшие все с мужьями. В моем окружении нет ни одного мужчины, которому не нравятся красивые гладкие и мягкие ножки.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Pavlinchik (13.12.2019)

6. Линк#88
    Частый гость
    Pavlinchik приемлемый уровень репутации Аватар для Pavlinchik
    2422 RUB
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:  57
    в 36 сообщениях
    83%
    Доброго времени суток! Как представительница женской части населения считаю, что брить ноги (и не только ) необходимо. И сейчас, для всех независимых от общественного мнения, хочу спросить: Девоньки, а вам самим не противно видеть мохнатку и шерстяные валенки вместо гладких ножек?! или вы дали обет безбрачия и не вылазите из штанов круглый год? Да, лазерная и фото эпиляция довольно прилично стоят и результат виден не сразу, а шугаринг или восковую эпиляцию вытерпеть может не каждая, но ведь бритву и крема-эпиляторы ни кто не отменял. Ведь самой приятно, когда по твоей гладкой ножке плавно скользит рука любимого мужчины.. Женщина должна быть нежна, желанна и выглядеть привлекательно. Ну не каменный век же, ё-маё!

7. post_thanks Получено лайков: 1

Pyhalow (Вчера)

8. Линк#89
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    19044 RUB
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:  719
    в 496 сообщениях
    60%
    Я конечно тоже за удаление лишнего волосяного покрова.
    Но если отталкиваться от Вашего мнения, что небритые ноги это рассадник бактерий. То получается, что и мужчин всех нужно скопом заставить брить ноги. Могу представить лицо и ответ моего мужа если я ему такое скажу

9. Линк#90
    В начале пути
    Yuliamart стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yuliamart
    0 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Да конечно должны! Это же фууу, девушка с «каракулем» на ногах. Ужасно просто! Девушка должна оставаться девушкой, с красивыми ножками!

10. Линк#91
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    34140 RUB
    Поставила лайков:
    66
    Получено лайков:  1,502
    в 1,174 сообщениях
    38%
    Знаете каждый раз, когда я брею ноги я чувствую себя человеком, потому что все то время пока у меня на ногах эти волосы и, когда я трогаю свои ноги у меня складывается такое ощущение, что я обезьяна какая-то, а не человек. Наверное девушки меня поймут, потому что после того как я побрею ноги я чувствую, что я как будто бы сбросила шкуру и теперь я чистая, поэтому я считаю, что девушки просто обязаны брить ноги. Не только окружающим неприятно смотреть на девушку у которой волосатые ноги, но и самой девушки неприятно, когда она трогает свои ноги, а они у нее волосатые причем не только это неприятно. Неприятно просто от того, что ты не можешь надеть какую-то красивую одежду, потому что у тебя волосатые ноги конечно же ее можно одеть, но все эти косые взгляды и перешептывания они достанут человека тем более, что это очень неприятно, когда тебя так обсуждают.
    Мне мама рассказывала как ей было неприятно, когда она летом надела короткую юбку и вот она пришла в школу за учебниками так все парни, когда увидели, что она в короткой юбке, а ноги у нее небритые спросили у нее знает ли она вообще о таком средстве, как бритва. Моей маме было очень неприятно это слышать и я уверенна, что каждой девушке неприятно будет, если ей скажет такое мужчина, поэтому я не понимаю эту моду на бодипозитив, когда девушки борются за естественность. Как по мне так волосатые ноги это вовсе не естественность, а это очень противно, поэтому их нужно брить и не ради какого-то мужчины, а ради себя и ради того, чтобы быть для себя красивой и желанной. Ни одну девушку мужчина не будет хотеть, если ноги ее будут волосатыми, потому что это не красиво и не привлекательно, поэтому конечно же девушки должны брить ноги.
    Знаете я могу вам сказать, что я как-то попала в больницу и у меня не было возможности бить ноги, потому что условий для этого не было так вот я почти две недели не брила ноги и, когда я приехала домой и все-таки сделала это я получила невероятный кайф от того, что ноги у меня чистые и гладкие.

11. Линк#92
    Кандидат форумных наук
    Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Аватар для Pyhalow
    20934 RUB
    Поставил лайков:
    453
    Получено лайков:  626
    в 425 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от delezz Посмотреть сообщение
    Я буду резким.Девушки ДОЛЖНЫ брить ноги.И не только ноги.Девушки Должны оличаться от мужиков не только наличием груди,но и выбритым телом.
    Насчёт волосатости девушек полностью соглашусь. Не должна быть современная женщина с волосатыми ногами, подмышками и некоторыми другими местами. С радостью согласен только на красивые волосы на голове, уложенные в очаровательную причёску. А всё остальное надо удалять. Вот только каким способом? Если применять наше привычное мужское бритьё, то ведь очень скоро на этих местах волосы станут отрастать более быстрее, станут более жесткими и густыми. Но ведь наверняка у женщин есть и другие способы избавляться от волос - депиляция (тут придётся потерпеть, видимо - я не пробовал), лазерное какое-нибудь удаление (наверняка дорого). Но, милые дамы, если хотите, чтобы мы падали от вашего вида, придётся идти на такие жертвы. Большинство женщин, которые мне в жизни встречались, имели классные и нисколько не волосатые ножки, но такие места, как подмышки и одно интимное место, волосы всегда "украшают". Так что об этом придётся позаботиться всем без исключения. И ещё вот, раз идёт такой разговор - у некоторых возникает небольшой пушок на верхней губе и порой случаются отдельные волосики на груди - тоже надо избавляться по возможности. И поверьте, милые вы наши, мы вас любим, но нежно гладких - ещё больше.
    Название: депиляция.jpg
Просмотров: 1

Размер: 100.2 КБ

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя