Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 60

Тема: Попытки разгона депозита при торговле от уровней

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-12   21:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 164081 RUB

Периодически буду отмечать вот такие события "косяки по входу в рынок" - и мне на память, и может кто то сможет себе подчеркнуть ошибки, которые не стоит совершать при торговле. Вход, что называется, был на опережение по младшим ТФ. Ордер принес убыток, причем практически не давая пофита, хотя я сам ничего не видел, спал уже.. Крючок, на который я попался, был на паре USDCAD в середине недели. Следил я за уровнем 1.3225 и ждал момент на разворот. Разворот был в приоритете потому, что подход цены к отметке был на снижении волатильности и размерности бычьего движения. А раз нет импульсного прохода отметки - то ожидание по закреплению пары уходят на второй план. На паре к тому же, по старшим просматривалось нисходящее сопротивление, к тому же, была явно нисходящая ступень вершин, из-за чего я решил пойти на опережение по млашим ТФ и залесь в продажи, как говорится "на пике".

В результате ордер был открыт на продажу немногим выше уровня 1.3225, с установкой СЛ за локальный хай. Утром пришлось лицезреть убыток и прощание пары, уплывающей на юг без меня.

Сформированный по Д1 за уровнем 1.3225 Хай не был обновлен, ожидания по югу оказались верными, однако, в вытряхивание попал и я, установив не верный СЛ(в первую очередь из-за сильного Лота ордера)... Жаль, но тут нужно отметить, что торможение не получило подтверждение на ЮГ, чтобы входить. Без подтвержения для продаж был открыт большой Лот, да еще к тому же, СЛ был установлен за локальный Хай, а не за ранее сформированный экстремум по старшим ТФ.

Изображение
    Превью
    2019-10-11   22:19
    Лучший ответ #2

Для начала следует зарегистрировать новый рабочий счет для разгона, помимо открытых счетов. Регить буду через систему ребейта, чтобы отбивалась часть спреда. Торговать буду по указанным инструментам, стараясь не обращать внимания на спред.

Начну с понедельника. Первый счет открою на 20$ +30% на ввод. Сделки буду стараться открывать только после поста в дневнике. Так же буду стараться отмечать ожидания по инструментам "на будущее",закладывая что то вроде "прогнозируемых сценариев".

Изображение
    Превью
    2019-10-24   21:56
    Лучший ответ #3

Вот такая подробная ситуация у меня случилась на разгонном счете при торговле на AUDUSD в течении последних трех дней. Письменно: Я, как и отмечал в дневнике\постах на других ветках, дожидался теста уровня с последующим формированием отбоя. Цена по средним ТФ закрывалась выше уровня, но по старшим все же были видно, что пара выше выйти не может. Поэтому контролировал ситуацию более по средним, где искал растущего медвежьего движения на отбой. На австралийце был первый такой момент 21.10 с сильной медвежьей свечей в 17:00 по Н1. Это был уже призыв ко мне - но у меня объем был на USDCAD. Следующий момент, сигнал на продажи, был уже 22.10 в 4:00 по H1, сильная медвежья свеча, да к тому же с хорошей северной тенью. К этому моменту у меня USDCAD уже был закрыт по СЛ. Поэтому, по появлению с утра свободного времени, чтобы глянуть рынок - я сразу после в продажи на разворотной свечей(новая северная тень внутри сигнала на продажи - свеча 4:00). Чуть позже добавить еще (подтверждался спуск формированием следом медвежьей свечей). В обед на торможении добавил еще один ордер. К вечеру, боясь резкого изменения в рынке, я перевел первые ордера в БУ и для последнего установил СЛ к ним же. И вот тут то меня вытряхнули. Это была моя серьезная ошибка, нечего тут сказать. После нее я уже просто пытался вернуться в тренд, но начальный профит я уже вернуть конечно же не мог. Кроме того, стоит отметить, что сегодня я уже не дотерпел и, недобрав профит, вышел из рынка. Ранее я отмечал, что есть потенциал спускаться до фигуры 0.6800, а сам выбежал на 0.6825(0.6828 по Ask). В картинке

Изображение
    Превью
    2019-11-20   05:52
    Лучший ответ #4

В ветке по новозеладцу выкладывал вот такой скрин в начале недели. А точнее это было в понедельник и я даже нашел пост, вот ссылка

Так вот ждал я подхода цены поближе к 0.6435 и полагал, что разворот может начаться раньше. А все потому что, на восходящем цикле складывается ощущение, что предпоследняя вершина уже формировала разворот, а последующий рост с заходом за 0.6435 выглядил, как вытряхивание. Но и оно дало хороший сигнал на разворот.

И теперь, когда после сброса пара снова искала точку разворота, я полагал, что мы новый тест 0.6435 проводить не будем. Так вот настал момент, когда разворотный набор сформирован, и есть тот самый недолет, которого ждал. Тут надо понимать, что ожидания еще могут разойтись с реальностью. Поэтому держусь осторожно. Будет подтверждение разворота - буду добавлять объем.

Изображение
    Превью
    2019-10-15   17:33
    Лучший ответ #5

Сегодняшняя борьба с фунтом\новозеландцем привела к сливу. Первый блин комом, но ничего не поделаешь. Буду готовить второй счет, надеюсь вторая попытка принесет положительный результат. блин, жалко, капец как. Надо завязывать с фунтом до конца октября... Лихорадит его по поводу и без. Я так и не нашел за последние полчаса информации, почему валюта пошла в гору. У меня есть понимание, что где то прошла какая то позитивная нотка, видимо, по брекзиту, но информирование так сильно запаздывает, что лосей нахватать полюбому успеешь.

2019-10-16   19:20
    Лучший ответ #6

Спасибо большое за поддержку. Вторую попытку планирую начать сейчас:-) Очень буду надеяться, что уже с ней смогу отработать потерянную первую и наработать небольшой запас, ибо длительные потери на меня сказываются сильно негативно. Кстати, я регил конкурсные счета на инсте в "промо", и... Половину посливал сегодня на очередных уровнях по фунту. С фунтом/новозеландцем была еще одна проблема по сливу - мне нужно было останавливаться после второго вылета по СЛ. А некоторые обстоятельства привели к тому, что я полез снова и снова с большим объемом. Я давно уже поставил себе "галочку", что есть у меня такая проблема, не знаю пока, как бороться... Желаю тебе удачи в том, чтобы побыстрее выбраться из минуса, сидеть в нем, знаю, не очень приятно. Надеюсь, рынок хотя бы кольнет в нужную сторону, чтобы мог выйти на профитной стороне!

2. Линк#41
    Кандидат форумных наук
    no

NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация Аватар для NaKaZ
    Деньги за посты (Подробнее):
    164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    Получено лайков:  9,225
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Для начала следует зарегистрировать новый рабочий счет для разгона, помимо открытых счетов.
    Регить буду через систему ребейта, чтобы отбивалась часть спреда.

Торговать буду по указанным инструментам, стараясь не обращать внимания на спред.

Название: 145.png
Просмотров: 522

Размер: 30.1 КБ

Начну с понедельника. Первый счет открою на 20$ +30% на ввод.
    Сделки буду стараться открывать только после поста в дневнике. Так же буду стараться отмечать ожидания по инструментам "на будущее",закладывая что то вроде "прогнозируемых сценариев".

Мониторинги моих счетов можно увидеть -->>здесь<<--

Дневник разгона депозитов.

3. post_thanks Получено лайков: 11

69zamok69 (11.10.2019), fred35 (12.10.2019), Leschich (17.10.2019), MNosok (20.11.2019), МаксПро (24.10.2019), олегатор (12.10.2019), Тунгуска (13.10.2019), Ховик (16.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк#45
    Кандидат форумных наук
    no

NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация Аватар для NaKaZ
    164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Вот такая подробная ситуация у меня случилась на разгонном счете при торговле на AUDUSD в течении последних трех дней.
    Письменно:
    Я, как и отмечал в дневнике\постах на других ветках, дожидался теста уровня с последующим формированием отбоя.
    Цена по средним ТФ закрывалась выше уровня, но по старшим все же были видно, что пара выше выйти не может. Поэтому контролировал ситуацию более по средним, где искал растущего медвежьего движения на отбой.

На австралийце был первый такой момент 21.10 с сильной медвежьей свечей в 17:00 по Н1. Это был уже призыв ко мне - но у меня объем был на USDCAD.
    Следующий момент, сигнал на продажи, был уже 22.10 в 4:00 по H1, сильная медвежья свеча, да к тому же с хорошей северной тенью.
    К этому моменту у меня USDCAD уже был закрыт по СЛ.
    Поэтому, по появлению с утра свободного времени, чтобы глянуть рынок - я сразу после в продажи на разворотной свечей(новая северная тень внутри сигнала на продажи - свеча 4:00).
    Чуть позже добавить еще (подтверждался спуск формированием следом медвежьей свечей). В обед на торможении добавил еще один ордер. К вечеру, боясь резкого изменения в рынке, я перевел первые ордера в БУ и для последнего установил СЛ к ним же.

И вот тут то меня вытряхнули. Это была моя серьезная ошибка, нечего тут сказать.
    После нее я уже просто пытался вернуться в тренд, но начальный профит я уже вернуть конечно же не мог.

Кроме того, стоит отметить, что сегодня я уже не дотерпел и, недобрав профит, вышел из рынка. Ранее я отмечал, что есть потенциал спускаться до фигуры 0.6800, а сам выбежал на 0.6825(0.6828 по Ask).
    В картинке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 227.png
Просмотров: 159
Размер:	273.8 КБ
ID:	3129277

5. post_thanks Получено лайков: 11

69zamok69 (24.10.2019), fred35 (24.10.2019), mishaspicer (25.10.2019), MNosok (20.11.2019), NataliG (24.10.2019), Oleg236 (25.10.2019), Tata07 (25.10.2019), Вечный студент (25.10.2019), МаксПро (24.10.2019), Тунгуска (25.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#46
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Доброго утра, гости моего дневника.
    На новозеландце сформировалась очень интересная ситуация - по часовику и четырехчасовику цена на сильной размерности вернулась на северную сторону от 0.6375, что конечно же привлекло мое внимание. Уровень коррекционный, поэтому при таком импульсе резонно ожидать роста, хотя бы на короткую.
Название: 228.png
Просмотров: 3
Размер:	35.6 КБ
ID:	3130364
    Но тут...

Я взглянул на младшие, а там явно что то вроде чашки нарисовано. Конечно для младших ТФ потенциал не велик, но все же фигуру надо работать.
Название: 229.png
Просмотров: 9
Размер:	43.1 КБ
ID:	3130365
    Лезу в покупки по младшим на возобновлении роста размерности бычьих свечей.

7. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (25.10.2019), fred35 (25.10.2019), mishaspicer (25.10.2019), Сorsair (25.10.2019)

8. Линк#47
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Я уже успел влезть, очень не осторожно, даже по глупому. Причем стоит заметить, что еще и объем выставил конский, вот мне рынок и копытом саданул.
    Следует дожидаться подтверждения растущей размерностью. А я залез даже не дождавшись закрытия свечи.
    В итоге свеча откатилось и из бычьей ушла в медвежью к закрытию.
    Косяк, косячек... Но новозеландца пока не отпущу. Буду теперь ждать нормального подтверждения на север.

9. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (25.10.2019), fred35 (25.10.2019), Сorsair (25.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#48
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Ну получил я еще одного лося. Зашел я вот на этой бычьей свече
Название: 232.png
Просмотров: 1
Размер:	29.4 КБ
ID:	3131147
    Хотя нужно было понимать, что относительно уровня свеча уже была ниже. А в зачек для "чашки" она уже не идет, так как спуск был уже сильным.
    Но хорошие мысли и "трактовки" рынка приходят, как и всегда, опосля.

Опосля = Обида после лося.

11. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (25.10.2019), Byakuya (26.10.2019), Leschich (27.10.2019), mishaspicer (27.10.2019), MNosok (25.10.2019), МаксПро (26.10.2019), Сorsair (25.10.2019)

12. Линк#49
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Я столкнулся на этой неделе с каким то "непредвиденным пиз...цом". Простите, за мой русский.
Название: 233.png
Просмотров: 12
Размер:	41.6 КБ
ID:	3133912
    Возле 0.6820 сформировалось несколько южных хвостов, есть что то по уровням возле отметки по средним/младшим ТФ и я поперся...
    Причем нужно отметить, что я попелся и по счету конкурса "Лестница в небо". Зачем?
    Похоже я не мог найти ничего интересного для торговли и "маясь" начал заниматься хне...

И это все после новозеландца... тут вообще начудил еще до австралийца. Первая сделка должна была уже закончится тем, чтобы меня кто нибудь сковородкой огрел и сказал: что происходит? ты зачем все это делаешь?
Название: 234.png
Просмотров: 4
Размер:	77.0 КБ
ID:	3133921

13. post_thanks Получено лайков: 8

69zamok69 (27.10.2019), Byakuya (26.10.2019), fred35 (27.10.2019), grak (13.11.2019), Leschich (27.10.2019), mishaspicer (27.10.2019), МаксПро (26.10.2019), Сorsair (27.10.2019)

14. Линк#50
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    22513 RUB
    Поставил лайков:
    2,810
    Получено лайков:  1,241
    в 606 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от NaKaZ Посмотреть сообщение
    Счет работающий внутри конкурса "Лестница в небо". Раздутие счета идет пока в спокойном режиме, видимо, есть сдерживающий фактор "главное не участие, главное победа", а для победы - не сам профит нужен, а надежность ТС и способность держать профит длительный срок.
    Приветствую! Понравились ваши результаты в конкурсе. Подписался на вашу данную тему(если не против, конечно). Интересен сам подход к торговле, психология трейдинга и многие другие факторы. Интересен такой психологический момент... рост депозита в разы и в то же время..
    "Раздутие счета идет пока в спокойном режиме"
    Ну что сказать... потенциал есть, если и с психологией все ок, то результаты будут только радовать. Желаю профитов! ну и удачи.

" Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.

15. post_thanks Получено лайков: 2

NaKaZ (27.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#51
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Подписался на вашу данную тему(если не против, конечно).
    От чего же я должен быть против? Всегда рад!

Цитата Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
    Ну что сказать... потенциал есть, если и с психологией все ок, то результаты будут только радовать. Желаю профитов! ну и удачи.
    Ну с психологией пока проблемы, по крайней мере с личной. Это нужно признать и обманывать тут не себя, ни тем более других не стану.
    За пожелания спасибо! И вам желаю всего самого лучшего и буду надеяться, что вы сможете здесь для себя найти хоть что нибудь полезное!
    Успехов вам

17. post_thanks Получено лайков: 4

fred35 (28.10.2019), Leschich (28.10.2019), mishaspicer (28.10.2019), VNS1 (28.10.2019)

18. Линк#52
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    По канадскому доллару в паре с американским все же формируется интересная картинка.
    На прошлой неделе спуск к 1.3050 проводился на снижении медвежьей размерности свечей, и напротив, бычьи свечи появлялись редко и размерность их явно превышала медвежьи.
Название: 240.png
Просмотров: 2
Размер:	39.7 КБ
ID:	3136405
    Думаю, что может получиться такая картинка - в первой половине недели пара спустится и сформирует ложный пробой, а далее пара станет развиваться в северном направлении. Тут следует следить за появлением импульса вверх, желательно с закрытием за поддержкой.

19. post_thanks Получено лайков: 5

fred35 (28.10.2019), Leschich (28.10.2019), mishaspicer (28.10.2019), VNS1 (28.10.2019), Сorsair (28.10.2019)

20. Линк#53
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Так и не удается уделять форуму и торговле достаточно времени, но я надеюсь скоро это удастся исправить.

Пока сигналов на рынке нету, я решил выложить опыт прошлой недели. Торговля велась практически параллельно на обоих счетах - конкурсном "Лестница в небо" и счет на разгон.
    Но на конкурсном я сделал нечто... Не знаю зачем, но я мелодично слил практически 5000р ни на чем.
    Сначала я на австралийце открывал продажу после торможения, в продолжение развития юга от 0.6870.
    Но потом понеслось... Сначала я слил на новозеландца, но про него ниже. А вот после слива на новозеландце я вернулся на австралийца и ввалил. Тут ситуация двоякая. Отметку возле 0.8730 я ранее описывал, но по старшим ТФ отметку не видно, поэтому этот уровень я не указываю на графике, да и торговать бы его не следовало, не смотря на то, что "будущее", которое потом свершилось могло бы дать хороший профит.
    Справедливости ради нужно отметить - СЛ выставлялся близко именно из-за того, что не было понимания этого уровня(0.6830) и ожидания отскока от него.
Название: 246.png
Размер:	76.8 КБ
ID:	3146792
    Новозеландец конечно отшлепал меня, и чего греха таить - за дело! Там вообще ни хрена не было для того, что бы там открывать сделки.
Название: 247.png
Размер:	77.2 КБ
ID:	3146793

Навига открывал ? Да кто его теперь знает. Наверное, как и в этот раз, не было интересных сигналов и хотелось что нибудь сделать, руки чесались короче.
    Расти еще и расти.

21. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (31.10.2019), grak (01.11.2019), Leschich (02.11.2019), Сorsair (31.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#54
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Зашел я вчера в продажи по GBPJPY на сигнале к продажам по формированию отбоя от 140.5.
    При этом стоит обратить внимание, что отбой формируется уже второй. Размерность второго, к сожалению, слабее первого. Но в первую очередь рассматривать размерность относительно предшествующего роста.
    По дневному ТФ последняя дневная закрытая пошла разворотная с размерностью выше предшествующего роста.

Название: 256.png
Просмотров: 10
Размер:	56.2 КБ
ID:	3149901
    К тому же, по оценке движения по Н4, к завершению роста (хай был сформирован в первой половине дня) на Н4 пара так же отрисовала разворотную свечу на вершине.
Название: 257.png
Размер:	69.0 КБ
ID:	3149902
    Если действительно движение вниз будет формироваться, то усиливать позиции буду на каждой точке торможения.
    Но приоритете строится по уровням(то есть в первую очередь жду торможений на уровнях):
    1. разворотный уровень поддержки возле 139.5(тут следует так же и в БУ перевестись, но при закреплении ниже него буду бросать большой объем);
    2. коррекционный уровень возле 139.0;
    3. разворотный уровень на отметке 138.3;
    4. далее идут 137.4 и 136.4. (не уверен, что протяну до этих отметок).

23. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (01.11.2019), fred35 (01.11.2019), grak (02.11.2019), Leschich (02.11.2019), Тунгуска (01.11.2019)

24. Линк#55
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Еще одной целью буду держать новозеландец. Уровень 0.6435 все же был достигнут ценой, и по сути свечами уже обнимается. Есть резон ждать отбоя от отметки. Но пока не было достаточного торможения роста к уровню, а размерность медвежьего спуска хоть и растет, но все еще меньше предшествующего роста.

Название: 260.png
Просмотров: 7
Размер:	39.8 КБ
ID:	3150135
    Жду дальнейшего развития - и буду искать точки для продаж.
    По этой цели буду работать на счету для конкурса "Лестница в небо".

25. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (01.11.2019), fred35 (01.11.2019), grak (02.11.2019), Leschich (02.11.2019), Тунгуска (01.11.2019)

26. Линк#56
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Доброго вечера всем гостям дневника.
    В первую очередь хочу оставить комментарий по новозеландцу(последний пост в дневнике касался этой пары и отбою по уровню 0.6435).
    Стоит заметить, что уровень 0.6435 оказался действительно рабочим и сомнения по нему были лишними.
Название: 268.png
Просмотров: 2
Размер:	39.4 КБ
ID:	3171940
    Но к сожалению, нормально поработать на паре мне так и не удалось. На счету "лестницы в небо" было не до пары, хотя два входа с низким лотом были, и и открытие было не лучше, и профит был минимальным.
    К тому же, к моменту формирования хорошего сигнала - депозит под разгон уже сливался. Об этом ниже

27. post_thanks Получено лайков: 4

fred35 (10.11.2019), grak (10.11.2019), mishaspicer (10.11.2019), МаксПро (18.11.2019)

28. Линк#57
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    А вот и собственно слив второго счета на разгон. Собственно это привело меня к "могучим размышлениям" о том, как вести торговлю по разгону дальше. Я не буду регистрировать новые счета, а закину на оба слитых по половине стартового и постараюсь восстановить сначала потери, немного откорректировав ТС. Далее уже буду смотреть, что делать....

И так, слив прошел по такому сценарию:
    Первый вход был выполнен после формирования разворотного набора на уровне 140.5. Вход был выполнен с небольшим опозданием(от отбоя по уровню следовало открываться на 140.1, из-за опоздания вход был выполнен на 139.64, разница около 45 пунктов, но на самом деле ничего страшного тут так то не было).
    И это был нормальный вход, с нормальным СЛ. Потенциал на профит был не плохим. И до сих пор остается.
    Но алчность все испортила... Зараза такая, непобедимый враг многих трейдеров.
    Вместо усиления позиции после развития движения - я начал усреднение, и в момент появления новой хорошей свечи на разворот (4.11 после нескольких северных хвостатых свечей появилась медвежья с хорошим телом) я шебанул объем, дав большую нагрузку на депозит.
    На самом деле разворотные наборы на уровнях часто встречаю ретесты отметок, и поэтому ...
    По стоп ауту меня начали закрывать далеко от первого выставленного СЛ
Название: 269.png
Просмотров: 22
Размер:	197.4 КБ
ID:	3171972

29. post_thanks Получено лайков: 9

69zamok69 (09.11.2019), Deniska90z (11.11.2019), fred35 (10.11.2019), grak (10.11.2019), hiton (09.11.2019), mishaspicer (10.11.2019), МаксПро (10.11.2019), Сorsair (11.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк#58
    Свой человек
    Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Вечный студент авторитетный пользователь Аватар для Вечный студент
    59272 RUB
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  5,338
    в 883 сообщениях
    594%
    И это был нормальный вход, с нормальным СЛ. Потенциал на профит был не плохим. И до сих пор остается.
    Приветствую NaKaZ. Вдвойне обидно что цена таки пошла в нужном направлении, до реализации целей еще далековато, но стопы можно было бы подтянуть, эх .

Но алчность все испортила... Зараза такая, непобедимый враг многих трейдеров.
    Ничего, зато нервов и терпения у тебя хоть отбавляй . Наблюдал за твоей борьбой по пойму с Австралийцем, ох и долго он кружил возле твоего стопа, переживал как за свой счет .

А вот и собственно слив второго счета на разгон.
    Ну неполный слив . Сделка одна еще работает, только не пойму ты решил ее в вольное плавание отпустить, ни стопов ни тейков . По Фунт Йене что то вроде нисходящего канала формируется и по моим тараканам важно закрепимся ли мы обратно выше 139.80-139.70 или нет, а так цель у меня немного выше твоей и есть предварительная преграда в районе 138.80.
    В общем хорош, на сливы насмотрелись, теперь давай показывай класс NaKaZ .

31. post_thanks Получено лайков: 4

mishaspicer (12.11.2019), NaKaZ (11.11.2019), Ховик (11.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк#59
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Цитата Сообщение от Вечный студент Посмотреть сообщение

Здравствуйте, здравствуйте.
    Да я бы и рад показать класс, да всё сливы и сливы. Видимо, есть все же давление со стороны жизненных потребностей "побыстрее" что нибудь заработать. И работая на конкурс, поддерживает идея "ну, ты чего сливаться то будешь - совсем стремно будет, с объемом не борщи".
    Разгонные же идут на слив один за другим. Буду менять подход еще на начале торговли - уменьшу депозит, чтобы "психологически" объемы опустить.
    Фунт сидит, потому то до сегодняшенго дня ждал еще развития вниз, но вот сейчас по Н4 формируется нечто северное. Но если все еще потенциал на юг. Ситуация спорная, но в то же время убыток по текущей сделке более 50% на текущим баланс(а он мелкий), поэтому она скорее не на свободном плавании, а на "надежде" восстановления спуска.

Спасибо за поддержку, постараюсь изменить картинку со счетами в дальнейшим.

33. post_thanks Получено лайков: 6

Deniska90z (12.11.2019), fred35 (11.11.2019), grak (11.11.2019), mishaspicer (12.11.2019), МаксПро (11.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк#60
    Кандидат форумных наук
    no

164081 RUB
    Поставил лайков:
    9,620
    в 1,804 сообщениях
    428%
    Доброго вечера ребята
    Пока не удается посвещать форуму больше времени, хотя полагал, что на этой неделе смогу появляться здесь чаще.
    Однако, торговлю вести мог, участвовал в движении USDCAD и CL (легкой нефти).

В основном торговал на счету участвующем в конкурсе "Лестница в небо"
    Текущие результаты хорошие, меня устраивают.
    Ссылка на мониторинг счета
    Общий рейтинг по счету более 800, то есть профит более 700%.

Так же стоит отметить, что закрыл сделку по фунту\иене на втором счету для разгона. И того по счету около 11 $, то есть потери около 54 баксов.
    Ситуацию буду выправлять на двух счетах для разгона дополнительным депозитом по 20баксов на каждый. И буду пытаться использовать чуть чуть менее агресивную политику касательно лотности ордеров.