Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 262 из 262

Тема: Test Of Profit

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-07   22:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 247873 RUB

Приглашаю в новую команду "Test Of Profit" четверых участников, которые согласны принять на себя следующие условия: 1. Каждый участник составляет план торговли на месяц и озвучивает его в командной ветке. 2. После выполнения плана участник обязуется остановить торговлю на своем счёте до конца конкурса. 3. Торгуем с использованием ребейт-сервиса. 4. В случае слива первого заявленного счета участник команды открывает второй, центовый и торгует с минимальным риском и основной задачей выйти в 100%+ личного рейтинга. Команда "Test Of Profit": 1. Grifelek 2. Oktopus 3. kpokodull 4. mixanik005 Мониторинг конкурса «Служба доставки» Мониторинг команды «Test Of Profit»

Изображение
    Превью
    2019-10-10   14:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 31252 RUB

в общем я тут подумал,чё тянуть кота за хвост - я пожалуй пас Серёг правила - не для меня,один дискомфорт и никакого ФАНа... а делать исключения для меня -смысл тогда в правилах... как то так..извини посмотрела? так, чисто поржать...в этом плане -супер,мне очень понравилось. а так -смысла никакого,даже наоборот можно развить тему(но не будем),про молодёжь,и за державу станет обидно....типа того зы кстати о котах киса заболела что ли- вчера мне 535р насыпала...у меня за 4 месяца меньше 7ми сотен было...

2019-10-09   16:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 31252 RUB

в общем я теперь ещё больше в сметении,учитывая новые правила зы хотя по чесноку - мне как то не до раздумий было...позавчера скачал Жуки(сериал...посоветовали) и до 5ти утра смотрел,в 8 встал...ну и отсыпался вечером....щас вот недавно пришёл,и хоть опять спи

2019-10-08   15:58
    Лучший ответ #4

Серьезный подход, я даже с первого раза не осилил, пришлось по слогам перечитывать. С таким подходом, пока вы только пиццу из духовки достанете, курьеры из более шустрых команд уже будут чаевые получать. Но в принципе, ничего так устав, для 5-го места сойдет.

2019-10-14   19:49
    Лучший ответ #5

Если Вам показалось грубовато, то приношу свои извинения, не было в мыслях обидеть... В конкурсном разделе сложилась определённая атмосфера, эдакая смесь задора, юмора и беззлобного подтрунивания над соперниками... я пусть я не участвую в конкурсе, но я тоже человек и у меня есть определённые симпатии к командам.

2019-10-08   10:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 178242 RUB

Скорее всего Николай не будет в его команде, из-за пункта 4. Объясню. Ermak любит рисковать. И вот представим ситуацию. Не пошла сделка с первого раза. Никто же не знает, когда она будет стоповой. Слил Николай с первой попытки. Есть же вторая. Он и со второй может депозит в 6 раз увеличить... а, не может. Пункт 4 гласит, что торговать надо с минимальными рисками и целью 100%. Более того, Николай берет часто и 3 и 4 попытку. В таблице умножения ему чуть-чуть не хватило, а мог и первое место занять с 5 попытки. И тут такие ограничения. Стоит ли его ждать в "Приличных"? Мой прогноз - нет. Из-за ограничений капитана. Но это его дело конечно. А 1 пункт? Я не составил бы торговый план и не предоставил бы его капитану. Я просто бы выбрал бы другую команду или сделал бы свою. Но повторюсь. Это дело капитана. Он тут задает тон. Какую он команду видит, такую и создаст. Как говориться, все в его руках.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты (Подробнее):
    247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,888
    Получено лайков:  13,244
    в 4,770 сообщениях
    216%

Название: 1.png
Просмотров: 919

Размер: 335.4 КБ

Приглашаю в новую команду "Test Of Profit" четверых участников, которые согласны принять на себя следующие условия:
    1. Каждый участник составляет план торговли на месяц и озвучивает его в командной ветке.
    2. После выполнения плана участник обязуется остановить торговлю на своем счёте до конца конкурса.
    3. Торгуем с использованием ребейт-сервиса.
    4. В случае слива первого заявленного счета участник команды открывает второй, центовый и торгует с минимальным риском и основной задачей выйти в 100%+ личного рейтинга.

Команда "Test Of Profit":
    1. Grifelek
    2. Oktopus
    3. kpokodull
    4. mixanik005

Мониторинг конкурса «Служба доставки»
    Мониторинг команды «Test Of Profit»

Последний раз редактировалось Gold; 15.10.2019 в 00:23. Причина: Ссылки на мониторинг
    Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

3. Линк #266 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    168407 RUB
    Поставила лайков:
    7,964
    Получено лайков:  7,924
    в 3,206 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
    Ты же знаешь уже меня ,я только ЗА. А на счет организации ,у тебя лучше всех получится.Кстати ты говорил на счет "дневника Милы" я посещал ветку и знаешь что удивило ,если её зовут Миляуша ,так мою супругу тоже зовут Миляуша!Чуть чуть прошелся по ветке, что только вы там не обсуждаете .Напрошусь на эту ветку конечно,если не откажут в ближайшие дни,только с временем туговато конечно,основная работа занимает очень много времени и сил. Палыч! А как у тебя с акциями?
    Интересно, а я всегда Милин ник воспринимала как "милаша". Хотя конечно с точки зрения написания, читается действительно "милауша". Я думала это так ласково от Мила или Людмила, если официально. А оказывается имя такое есть - Миляуша. Красивое имя!

4. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #267 Свернуть пост
    Частый гость
    Oktopus приемлемый уровень репутации Oktopus приемлемый уровень репутации Аватар для Oktopus
    1182 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  148
    в 72 сообщениях
    180%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    А оказывается имя такое есть - Миляуша. Красивое имя!
    Перевод с татарского -фиалка(цветок).

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя