Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 14
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 262

Тема: Test Of Profit

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-07   22:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 247873 RUB

Приглашаю в новую команду "Test Of Profit" четверых участников, которые согласны принять на себя следующие условия: 1. Каждый участник составляет план торговли на месяц и озвучивает его в командной ветке. 2. После выполнения плана участник обязуется остановить торговлю на своем счёте до конца конкурса. 3. Торгуем с использованием ребейт-сервиса. 4. В случае слива первого заявленного счета участник команды открывает второй, центовый и торгует с минимальным риском и основной задачей выйти в 100%+ личного рейтинга. Команда "Test Of Profit": 1. Grifelek 2. Oktopus 3. kpokodull 4. mixanik005 Мониторинг конкурса «Служба доставки» Мониторинг команды «Test Of Profit»

Изображение
    Превью
    2019-10-10   14:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 31252 RUB

в общем я тут подумал,чё тянуть кота за хвост - я пожалуй пас Серёг правила - не для меня,один дискомфорт и никакого ФАНа... а делать исключения для меня -смысл тогда в правилах... как то так..извини посмотрела? так, чисто поржать...в этом плане -супер,мне очень понравилось. а так -смысла никакого,даже наоборот можно развить тему(но не будем),про молодёжь,и за державу станет обидно....типа того зы кстати о котах киса заболела что ли- вчера мне 535р насыпала...у меня за 4 месяца меньше 7ми сотен было...

2019-10-09   16:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 31252 RUB

в общем я теперь ещё больше в сметении,учитывая новые правила зы хотя по чесноку - мне как то не до раздумий было...позавчера скачал Жуки(сериал...посоветовали) и до 5ти утра смотрел,в 8 встал...ну и отсыпался вечером....щас вот недавно пришёл,и хоть опять спи

2019-10-08   15:58
    Лучший ответ #4

Серьезный подход, я даже с первого раза не осилил, пришлось по слогам перечитывать. С таким подходом, пока вы только пиццу из духовки достанете, курьеры из более шустрых команд уже будут чаевые получать. Но в принципе, ничего так устав, для 5-го места сойдет.

2019-10-14   19:49
    Лучший ответ #5

Если Вам показалось грубовато, то приношу свои извинения, не было в мыслях обидеть... В конкурсном разделе сложилась определённая атмосфера, эдакая смесь задора, юмора и беззлобного подтрунивания над соперниками... я пусть я не участвую в конкурсе, но я тоже человек и у меня есть определённые симпатии к командам.

2019-10-08   10:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 178242 RUB

Скорее всего Николай не будет в его команде, из-за пункта 4. Объясню. Ermak любит рисковать. И вот представим ситуацию. Не пошла сделка с первого раза. Никто же не знает, когда она будет стоповой. Слил Николай с первой попытки. Есть же вторая. Он и со второй может депозит в 6 раз увеличить... а, не может. Пункт 4 гласит, что торговать надо с минимальными рисками и целью 100%. Более того, Николай берет часто и 3 и 4 попытку. В таблице умножения ему чуть-чуть не хватило, а мог и первое место занять с 5 попытки. И тут такие ограничения. Стоит ли его ждать в "Приличных"? Мой прогноз - нет. Из-за ограничений капитана. Но это его дело конечно. А 1 пункт? Я не составил бы торговый план и не предоставил бы его капитану. Я просто бы выбрал бы другую команду или сделал бы свою. Но повторюсь. Это дело капитана. Он тут задает тон. Какую он команду видит, такую и создаст. Как говориться, все в его руках.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты (Подробнее):
    247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,883
    Получено лайков:  13,244
    в 4,770 сообщениях
    216%

Название: 1.png
Просмотров: 919

Размер: 335.4 КБ

Приглашаю в новую команду "Test Of Profit" четверых участников, которые согласны принять на себя следующие условия:
    1. Каждый участник составляет план торговли на месяц и озвучивает его в командной ветке.
    2. После выполнения плана участник обязуется остановить торговлю на своем счёте до конца конкурса.
    3. Торгуем с использованием ребейт-сервиса.
    4. В случае слива первого заявленного счета участник команды открывает второй, центовый и торгует с минимальным риском и основной задачей выйти в 100%+ личного рейтинга.

Команда "Test Of Profit":
    1. Grifelek
    2. Oktopus
    3. kpokodull
    4. mixanik005

Мониторинг конкурса «Служба доставки»
    Мониторинг команды «Test Of Profit»

Последний раз редактировалось Gold; 15.10.2019 в 00:23. Причина: Ссылки на мониторинг
    Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

3. Линк #85 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    168407 RUB
    Поставила лайков:
    7,964
    Получено лайков:  7,924
    в 3,206 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Да ладно, это я-то разошелся? Да я белый и пушистый. Видишь, в чем дело, народ пугает планирование, а ведь в нем нет ничего такого особенного, из-за чего нужно бояться. Ильдус сразу, без объяснений понял, что от него требуется, вот что значит опыт торговли.

Ну вот мой план такой: Торгую валютами (три пары максимум), и золотом (минимальным лотом, максимум три сделки одновременно). Ограничение по загрузке депозита уровень не менее 250%. Фиксирую каждые 10% прибыли. После проторговки положенного объема и количества сделок, при личном рейтинге выше 200% заканчиваю торговлю до конца конкурса.

Результат зависит только от торговли участников. Рейтинг просчитывается по формуле, которая есть в регламенте. Чем больше народа в просадке, тем хужее. А вот дробить призовые интереснее на меньшее количество участников.
    Народ скорее пугает не планирование, а ограничения и рамки. Не привык наш человек себя ограничивать. Сам ведь знаешь, вроде уже и собственные рекорды побил, а хочется ещё и побить рекорды "того парня". А когда попал в просадку кажется вот вот и все вернётся. Так и смотришь как тает депозит. Мне даже интересно понаблюдать поможет ли планирование в данном случае. Ведь на берегу все кажется несколько другим чем в пылу баталий. В любом случае, желаю вам удачи. Смотрю ты новичков форума набрал. Может и вырастишь себе команду мечты.

4. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (11.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #86 Свернуть пост
    В начале пути
    OlgaPR стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OlgaPR
    0 RUB
    Поставила лайков:
    73
    Получено лайков:  34
    в 9 сообщениях
    378%
    OlgaPR, выходите на связь! У меня к вам предложение, как новичку использовать в торговле на конкурсном счете советник DZHESSI-L-Mundiale v. 1.10 (M). Как подключить и настроить его в торговом терминале - подскажу. Главное будет держать терминал включенным в течение американской секции торговли, это с 15:30 до 21:30 по МСК (Московскому времени).
    И прошу поактивнее. И пол аватара смените с эМ на Жо, пожалуйста, а то народ пугается
    Сережа , чего-то я засомневалась, сначала я подумала что это просто , но поторговала неделю на демо-счете , потренировалась, и поняла, что простейшие действия я еще могу выполнить ,но многого не понимаю. Поэтому еще потренируюсь и в конкурсе участвовать не буду. Но вопросы задавать буду их у меня много.

6. post_thanks Получено лайков: 4

dar1 (14.10.2019), Grifelek (11.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #87 Свернуть пост
    Частый гость
    Oktopus приемлемый уровень репутации Oktopus приемлемый уровень репутации Аватар для Oktopus
    1182 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  148
    в 72 сообщениях
    180%
    Ольга с Вашей стороны это правильное решение. Объясню почему.Вы только новичок,много чего незнаете,каждый через это прошел.Верьте с каждым днем приходит опыт надо быть упрямым и познать мир спекуляции.Депозит конкурса очень мал,поэтому и тяжело даже 100% поднять.Учиться никогда не поздно.Хорошо ,что вы регистрировались на этом замечательном форуме,где трейдеры общаются между собой,некоторые уже дружат во всю и здесь Вы найдете все для успешной торговли.Будем общаться пишите в личку.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Grifelek (11.10.2019)

9. Линк #88 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,883
    в 4,770 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от OlgaPR Посмотреть сообщение
    Сережа , чего-то я засомневалась, сначала я подумала что это просто , но поторговала неделю на демо-счете , потренировалась, и поняла, что простейшие действия я еще могу выполнить ,но многого не понимаю. Поэтому еще потренируюсь и в конкурсе участвовать не буду. Но вопросы задавать буду их у меня много.
    Блин... Ну, это ПРАВИЛЬНОЕ решение на самом деле. Рынок не так прост, как его рекламируют по телевизору Подучитесь и будете рвать рынок на мелкие тряпочки. Или он вас, но лишь бы это не мешало здоровью и кошельку Снайпер от Инстафорекс - самое то для учебы.

Так, нас осталось двое. Этого не достаточно для полноценной команды. Ждем новых волонтеров, время еще есть. Крокодил собирался зайти, но так и не собрался.

10. post_thanks Получено лайков: 3

kpokodull (11.10.2019), OlgaPR (17.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #89 Свернуть пост
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    9,969
    Получено лайков:  7,347
    в 2,299 сообщениях
    70%
    Ирина, это дело строго индивидуальное, трепетное. Как свидание с любимым человеком. Это тебе не тортики с модераторами чаевничать
    Коля, кстати, предлагал твою кандидатуру в нашу команду, но у тебя быстренько нашлись работодатели. Вот что значит "живая легенда".

Лучше чаёк, а план по рынку нарисуем.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (11.10.2019), Irina (11.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #90 Свернуть пост
    Свой человек
    kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация Аватар для kpokodull
    4997 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  127
    в 77 сообщениях
    49%
    Блин... Ну, это ПРАВИЛЬНОЕ решение на самом деле. Рынок не так прост, как его рекламируют по телевизору Подучитесь и будете рвать рынок на мелкие тряпочки. Или он вас, но лишь бы это не мешало здоровью и кошельку Снайпер от Инстафорекс - самое то для учебы.

Так, нас осталось двое. Этого не достаточно для полноценной команды. Ждем новых волонтеров, время еще есть. Крокодил собирался зайти, но так и не собрался.
    Ну вот я наконец то до вас дошел устал с пути.Будет ли у вас место для одинокого путника где нибудь уголочке.Да и чай не помешал бы спасибо за гостеприимство заранее.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (11.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #91 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,883
    в 4,770 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от kpokodull Посмотреть сообщение
    Ну вот я наконец то до вас дошел устал с пути.Будет ли у вас место для одинокого путника где нибудь уголочке.Да и чай не помешал бы спасибо за гостеприимство заранее.
    Гостям мы рады, конечно. У нас целых два свободных места в купе располагайтесь. Любые удовольствия за ваш счет Это по условиям конкурса.
    Давай знакомиться. Я Сергей, можно просто Палыч. Второго участника зовут Ильдус.
    Все остальные посетители ветки - просто любопытствующие. Че это вы тут в вагоне уселись, мол? Их на самокаты настроили, пиццу развозить, а мы сразу вагон будем доставлять. Только бы не об...каться
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-10-11_20-50-56.png
Просмотров: 4
Размер:	1.42 МБ
ID:	3092786  

Последний раз редактировалось Grifelek; 11.10.2019 в 20:58.

16. post_thanks Получено лайков: 6

Irina (11.10.2019), kpokodull (11.10.2019), Амазонка (11.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #92 Свернуть пост
    Свой человек
    kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация kpokodull хорошая репутация Аватар для kpokodull
    4997 RUB
    Поставил лайков:
    124
    в 77 сообщениях
    49%
    Гостям мы рады, конечно. У нас целых два свободных места в купе располагайтесь. Любые удовольствия за ваш счет Это по условиям конкурса.
    Давай знакомиться. Я Сергей, можно просто Палыч. Второго участника зовут Ильдус.
    Все остальные посетители ветки - просто любопытствующие. Че это вы тут в вагоне уселись, мол? Их на самокаты настроили, пиццу развозить, а мы сразу вагон будем доставлять. Только бы не об...каться
    Ну что ж будем знакомы путника зовут Роберт.Спасибо за чай.Ваше гостеприимство понравилось , если не против я у вас останусь.По существу берете свою команду.Если да то оформляю свой счет только он рублевый и уже готовый для торговли.Торгую ручками стараюсь не жахать.Да еще вопрос если команда не укомплектована можно ли начать торговлю в конкурсе.Пока все.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #93 Свернуть пост
    Частый гость
    Oktopus приемлемый уровень репутации Oktopus приемлемый уровень репутации Аватар для Oktopus
    1182 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 72 сообщениях
    180%
    Ну что ж будем знакомы путника зовут Роберт.Спасибо за чай.Ваше гостеприимство понравилось , если не против я у вас останусь.По существу берете свою команду.Если да то оформляю свой счет только он рублевый и уже готовый для торговли.Торгую ручками стараюсь не жахать.Да еще вопрос если команда не укомплектована можно ли начать торговлю в конкурсе.Пока все.
    Нет Роберт! Нельзя(смотри регламент).Но у нас еще есть время найти последнего самого опытного трейдера.Кто 4-ый милости просим.Для этого есть капитан он будет решать с кем мы будем в команде.Работать будем сообща, прислушиваться друг другу.Если капитан скажет стоп торговли ,значит стоп.В последнем конкурсе ,в последний день мне как раз не стоило торговать ,попал бы в 10-топ.Ну на ошибках я учусь,так что не переживаю.Этот конкурсный счет до сих пор работает ,посмотрю до скольки смогу поднять ,потом отпишусь об этом.Так что добро пожаловать в команду!

20. post_thanks Получено лайков: 4

dar1 (14.10.2019), Grifelek (12.10.2019), kpokodull (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #94 Свернуть пост
    Свой человек
    4997 RUB
    Поставил лайков:
    124
    в 77 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
    Нет Роберт! Нельзя(смотри регламент).Но у нас еще есть время найти последнего самого опытного трейдера.Кто 4-ый милости просим.Для этого есть капитан он будет решать с кем мы будем в команде.Работать будем сообща, прислушиваться друг другу.Если капитан скажет стоп торговли ,значит стоп.В последнем конкурсе ,в последний день мне как раз не стоило торговать ,попал бы в 10-топ.Ну на ошибках я учусь,так что не переживаю.Этот конкурсный счет до сих пор работает ,посмотрю до скольки смогу поднять ,потом отпишусь об этом.Так что добро пожаловать в команду!
    Это как получается сперва я должен согласовать с капитаном открывать сделку или нет и по какой паре.Или предоставляется свобода действий при торговле.Ладно я понимаю если 100 процентов сделал например и кэп сказал хватить пока остановись.Я могу например до минимума снизить риски при торговле.Ну и так далее.Надо сперва попробовать в команде поторговать,если получиться то можно и в остальных конкурсах участвовать уже вместе как одна команда.Все торгуют по разному главное чтоб был положительный результат.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Grifelek (12.10.2019)

23. Линк #95 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,883
    в 4,770 сообщениях
    216%
    Да, добро пожаловать, Роберт. Счёт оформляй, четвертого товарища ждём и после отмашки стартуем. Времени вагон и маленькая тележка. После бурного окончания недели хорошо бы взять небольшой тайм-аут.
    План торговли все же попрошу озвучить. Не нужно расписывать свой метод принятия торговых решений, мне важно знать примерно, на что ты реально рассчитываешь. Сколько процентов прибыли считаешь для себя реальным получить.

Последний раз редактировалось Grifelek; 12.10.2019 в 00:46.

24. post_thanks Получено лайков: 1

kpokodull (12.10.2019)

25. Линк #96 Свернуть пост
    Частый гость
    1182 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 72 сообщениях
    180%
    Это как получается сперва я должен согласовать с капитаном открывать сделку или нет и по какой паре.Или предоставляется свобода действий при торговле.Ладно я понимаю если 100 процентов сделал например и кэп сказал хватить пока остановись.Я могу например до минимума снизить риски при торговле.Ну и так далее.Надо сперва попробовать в команде поторговать,если получиться то можно и в остальных конкурсах участвовать уже вместе как одна команда.Все торгуют по разному главное чтоб был положительный результат.
    Все верно .Согласовать с капитаном сделки конечно не надо,каждый торгует, как хочет ,но при достижений например каких результатов,для общего блага надо советоваться особенно под конец конкурса друг с другом.В этом конкурсе все решает общий рейтинг,только сообща можно достигнуть успеха.

26. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (12.10.2019), kpokodull (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #97 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,883
    в 4,770 сообщениях
    216%
    Не нужно согласовывать свои торговые решения. Это долго и я не настолько компетентен. В этом мы все равны и своеобразны. Но опыт участия в подобных конкурсах подсказывает, что иногда лучше просто остановить торговлю. Поинтересуйся в архиве, с каким рейтингом команды выходят на призовое место? (Кстати, нужно будет тоже вспомнить), и сколько команд приходят к финишу с общим рейтингом больше 100%. ?
    В-общем, парни, нужно понимание того, мы все работаем на общий результат.

28. post_thanks Получено лайков: 2

kpokodull (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #98 Свернуть пост
    Свой человек
    4997 RUB
    Поставил лайков:
    124
    в 77 сообщениях
    49%
    Да, добро пожаловать, Роберт. Счёт оформляй, четвертого товарища ждём и после отмашки стартуем.
    План торговли все же попрошу озвучить. Не нужно расписывать свой метод принятия торговых решений, мне важно знать примерно, на что ты реально рассчитываешь. Сколько процентов прибыли считаешь для себя реальным получить.
    Сразу говорю жахать не собираюсь.Счет тоже сливать не собираюсь,если такое все таки случиться то сразу же открою второй.Счет рублевый ничего страшного при торговле здесь лот 10 раз меньше денег хватит при торговле.При торговле депозит загружаю до 20 процентов при плече 1 к 500.Стараюсь больше не загружать.Торгую в ручную иногда ставлю трейлинг-стоп.Сто процентов хоть как должен сделать за месяц при умеренной торговле это же не неделя.А так думаю побольше будет загадывать не буду.Надо торговать там видно будет.Думаю сработаемся.Ладно нам удачи она нам не помешает.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #99 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

247873 RUB
    Поставил лайков:
    12,883
    в 4,770 сообщениях
    216%
    Сразу говорю жахать не собираюсь.Счет тоже сливать не собираюсь,если такое все таки случиться то сразу же открою второй.Счет рублевый ничего страшного при торговле здесь лот 10 раз меньше денег хватит при торговле.При торговле депозит загружаю до 20 процентов при плече 1 к 500.Стараюсь больше не загружать.Торгую в ручную иногда ставлю трейлинг-стоп.Сто процентов хоть как должен сделать за месяц при умеренной торговле это же не неделя.А так думаю побольше будет загадывать не буду.Надо торговать там видно будет.Думаю сработаемся.Ладно нам удачи она нам не помешает.
    Ну что, годится. Так и запишем. Сто процентов и Роберт закругляется.
    Ты говоришь о своем счёте как о чем-то уже существующем. А в теме регистрации счетов я тебя не увидел.

Последний раз редактировалось Grifelek; 12.10.2019 в 10:55.

32. post_thanks Получено лайков: 2

kpokodull (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #100 Свернуть пост
    Частый гость
    1182 RUB
    Поставил лайков:
    14
    в 72 сообщениях
    180%
    Отличный план.Сработаемся обязательно.Ждем тебя на ветке регистрации счета,чтоб Gold тебя помазал зеленым.

34. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (12.10.2019), kpokodull (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. Линк #101 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?