Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 182 из 286
Первая ... 172 181 182 183 192 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 3,621 по 3,640 из 5710

Тема: Отзывы о компании InstaForex (часть 1)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Заз     Заз вне форума

Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex. Уважаемые форумчане ! Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex. Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий. Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки. Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.

Лучший ответ #2

Dimych     Dimych вне форума

Это фото было сделано на телефон, отсюда и искажения, я тоже какой-то толстый вышел, хотя на самом деле стройнее (надеюсь! ) А букоффки висят ровненько, красиво, кругом идеальный порядок, интерьер сторго-деловой, внушающий солидное представление о компании... Офис находится в, самом-самом, центрее некуда, центре города! Но это ли главное?

Лучший ответ #3

ghost8     ghost8 вне форума

Мне нравится этот ДЦ. Причем чем дальше, тем больше. Еще очень нравится его форум. Редко где столько участия и отзывчивости. Модераторы супер, участники форума всегда готовы искренне помочь, приятный интерфейс и быстрый ДЦ.

Лучший ответ #4

aalex     aalex вне форума

Нет, вы не правы, полный бред, когда Договор оферты трактуется не как принято, а "как хочу". Впрочем, думаю, если с вами поступят аналогично, а в ответ на вашу ссылку на Договор скажут "а нам так невыгодно", вы быстро поменяете свое мнение и будете искать поддержки на форуме. Кстати, как уже не раз было сказано, речь идет не о процентах за неиспользованные средства, а об обоснованности взымания платы за вывод (или ввод, уже и непонятно) средств, так что вы со своим сообщением вообще невпопад. И на будущее - советую всё же вникать в суть разговора, а потом уже комментировать.

Лучший ответ #5

Конечно, там фотошоп, а тут спешили, когда из киоска с шаурмой переезжали.

2. Линк #1
    Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Получено лайков:  4,044
    в сообщениях 1,541
    86%
    Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex.

Уважаемые форумчане !

Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex.

Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий.
    Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки.
    Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.

Последний раз редактировалось Helios; 23.03.2012 в 14:21.

3. Линк #3625
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Аватар для Farekx
    Деньги за посты:
    10369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    147
    Получено лайков:  228
    в сообщениях 181
    21%
    Может вопрос уже и задавался но интересует такое у других брокеров МТ4 уже обновился автоматически на 445 билд а в инсте еще 438 как то не хочется качать с сайта и нет гарантии что там новый билд да и устанавливать не наручно так как на ноутбуке есть 3 терминала от инсты а при установке нет выбора в какую папку устанавливать установит в ту где стоит первый а потом все ето нужно копировать и настраивать по новой.

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками! Сливаю инфу по Баунти и Airdrop из платного источника

4. Линк #3626
    В начале пути
    mindez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mindez
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Мне InstaForex посоветовал брат он иногда торгует но из-за нехватки времени торгует не часто, а так как у меня свободного времени больше мне IntaForex подходит как никому... Тем более я поискал отзывы о InstaForex и не нашел плохих отзывов, поэтому я всем советую InstaForex.

5. Линк #3627
    отдыхает от форума
    Ostap K приемлемый уровень репутации Ostap K приемлемый уровень репутации Ostap K приемлемый уровень репутации Аватар для Ostap K
    Деньги за посты:
    34560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  196
    в сообщениях 167
    7%
    Честно сознаюсь, до получения бонусов на счет я сомневался, а теперь спокоен и даже пытаюсь привлеч знакомых, которые только осваивают форекс. Еще нравится что есть возможность почитать прогнозы и предположения форумчан о движениях валют.

6. Линк #3628
    Частый гость
    Все пучком

log-dog нулевой уровень репутации Аватар для log-dog
    Деньги за посты:
    725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 9
    9%
    Я еще не начал работать на InstaForex. Но посмотрел несколько видеозаписей об форекс и меня это заинтересовало. Но посли того как я зарегистрировался у меня появилась маленькая загвостка, открыть счет можно только в начале месяца.

7. Линк #3629
    Частый гость
    Vladonchik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladonchik
    Деньги за посты:
    623 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 9
    25%
    InstaForex - мой первый и последний, я думаю, брокер. Я здесь начал торговать и на другие даже не смотрю. Понравилось все: и конкурсы, и ПАММ-система, а особенно кабинет трейдера. Можно легко и быстро перемещаться между счетами, просматривать статистику доходности. В общем, супер!!!!

8. Линк #3630
    В начале пути
    В думах

-boby-boy-83- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -boby-boy-83-
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Хороший форум, приятный дизайн оформления, но качество услуг скажем так не конкурентно-способное, есть просто и с более низким спредом диллинговые центры. А то,что на форуме бонусные за посты выплачиваются - конечно уникально среди других ДЦ, вот решил с этого и начать. Дальше видно будет, на демосчете пока только в минус уходить умею .

9. Линк #3631
    В начале пути
    В думах

-boby-boy-83- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -boby-boy-83-
    Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Больше всего конечно на форуме тех-поддержка понравилась, не получается - расскажут и покажут, все достаточно оперативно, локанично и как говорится без лишних слов. Найти бы еще такого грамотного ГУРУ - альтруиста))) - шутка, просто грамотного специалиста по торговле на валютных парах, готового поделиться действительно уникальными знаниями на безвозмездной основе - было бы вообще супер. Просто во всевозможных уроках по форексу как правило - 95% воды, илшь 5% за редким исключением ценная информация.

10. Линк #3632
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Порадовал так же и доступ в личный кабинет на этом диллинговом центре, к примеру на некоторых других как-то иногда проблемно с сервисом в личном кабинете. А тут все достаточно интуитивно в опциях меню изложено. Хотелось бы еще как новичку - побольше кратко-собранной и доступной информации о успешном ведении торговли в качестве советов в личном кабинете увидеть.

11. Линк #3633
    Частый гость
    Урра!

Domer777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Domer777
    Деньги за посты:
    499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Случайно наткнулся в ютубе как заработать в интернете на instaforex .Посмотрел,очень заинтриговало,но регистрироваться не стал т.к. было поздно.И всю ночь мне эти мысли не давали спать.В итоге дождался следующего вечера и решился!Это так затягивает,что даже не хочется терять ни минуты!

12. Линк #3634
    В начале пути
    Silk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Silk
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Я там уже уже 2-года ! Проблем не было у меня с ними ,только пару раз задержали вывод средств, так как много было поступлений о выводе денежного средства. Деньги у меня ни кто не воровал со счёта . Всё в порядке можно доверять им . У них были косяки такие жёсткие, но это было 2 года назад . Сейчас они исправились !!!Ну что еше сказать неплохая,советую.

13. Линк #3635
    Свой человек
    no

непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация Аватар для непонятливая
    Деньги за посты:
    3655 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  588
    в сообщениях 249
    88%
    Цитата Сообщение от log-dog Посмотреть сообщение
    Я еще не начал работать на InstaForex. Но посмотрел несколько видеозаписей об форекс и меня это заинтересовало. Но посли того как я зарегистрировался у меня появилась маленькая загвостка, открыть счет можно только в начале месяца.
    Торговый счет Вы можете открыть в любое врямя дня и ночи в выходные или праздничные дни. Минимальная сумма для открытия центового счета - 1 доллар или эквивалент. Депозит можно внести с помощью ряда платежных систем: Яндекс-деньги, Webmoney, MoneyBookers и ряд других. Заплатить можете также рублевым переводом со своего банковского счета или переводом с помщью мобильного телефона. На первый взнос - бонус 30%. Подробнее: http://instaforex.com/ru/open_live_account.php

Деньги - только один из необходимых компонентов успеха, и при определенных обстоятельствах деньги могут принести больше вреда, чем пользы. (Джордж Сoрос)

14. Линк #3636
    Кандидат форумных наук
    serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь serzhan707 авторитетный пользователь Аватар для serzhan707
    Деньги за посты:
    22792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,188
    Получено лайков:  1,496
    в сообщениях 1,403
    74%
    5 декабря 2012 года на мой депозит поступило очередное начисление по бонусам от компании instaforex - большое спасибо!! Именно этого поступления я ждал особенно напряженно, потому что мой депозит на тот момент находился в ужасной просадке, даже пришлось войти в лок (удачно вышел из него), хотя не люблю я их, ибо совершенно не умею ими пользоваться!!! Сейчас ситуацию удалось выровнять и мой счет на плаву...

P.S.
    Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
    Петр Вяземский

15. Линк #3637
    В начале пути
    maxcornallise стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maxcornallise
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    хороший и простой сайт! Сайт мирового уровня

16. Линк #3638
    Кандидат форумных наук
    no

weboo хорошая репутация weboo хорошая репутация weboo хорошая репутация weboo хорошая репутация weboo хорошая репутация Аватар для weboo
    Деньги за посты:
    11105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    545
    Получено лайков:  463
    в сообщениях 287
    34%
    InstaForex лучший! Каких-то серьезных недорозумений не встречалось. Был случай неприятный, когда торговый счет пополнил чере WebMoney,Средства сразу не появились,как это было обычно.Обратился в финансовый отдел,но проблему решали более двух рабочих дней,но все же она решена.

17. Линк #3639
    отдыхает от форума
    В раздумьях

Crispy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Crispy
    Деньги за посты:
    1157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  16
    в сообщениях 8
    16%
    Мне тоже очень понравился InstaForex. Даже у нас в Молдавии есть небольшой офис InstaForex! Зарегистрировался недавно и как раз удачно попал на акцию, всем новым пользователям +20 долларов на счет! Нужно было всего лишь прийти к ним в офис и там провести регистрацию. Конечно эти деньги вывести я не могу но могу играть на них и забирать то что выиграл.

18. Линк #3640
    Светленькая
    Круто

Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Аватар для Light
    Деньги за посты:
    132967 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,767
    Получено лайков:  4,709
    в сообщениях 3,297
    42%
    Цитата Сообщение от Farekx Посмотреть сообщение
    Может вопрос уже и задавался но интересует такое у других брокеров МТ4 уже обновился автоматически на 445 билд а в инсте еще 438 как то не хочется качать с сайта и нет гарантии что там новый билд да и устанавливать не наручно так как на ноутбуке есть 3 терминала от инсты а при установке нет выбора в какую папку устанавливать установит в ту где стоит первый а потом все ето нужно копировать и настраивать по новой.
    А зачем вам обязательно нужен новый билд МТ4? Что там в нём такого особенно важного добавилось, что надо обязательно обновлять до этого нового билда?
    Обычно какие-то очень мелкие и незначительные дополнения или исправления делаются, и от обновления совершенно ничего не меняется для трейдера.

19. Линк #3641
    Частый гость
    alexcom55 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexcom55
    Деньги за посты:
    1329 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    2%
    У меня проблема такого рода: работаю на компьютере Macintosh c операционной системой Mac OS X. Я правильно понимаю, что под эту систему терминала нет? Возможно ли его появление? Есть ли возможность работы из браузера? У некоторых брокеров есть возможность непосредственной работы из браузера. Чем отличается терминал для винды от терминала для iPad? Заранее благодарен за ответ.

20. Линк #3642
    В начале пути
    crazyice стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для crazyice
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Я лично с инстой уже давно торгую, мне нравится этот брокер)))) тут тебе и различные конкурсы и приятные бонусы и техподдержка на должном уровне. Молодцы так держать))))

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

Цитата Сообщение от alexcom55 Посмотреть сообщение
    У меня проблема такого рода: работаю на компьютере Macintosh c операционной системой Mac OS X. Я правильно понимаю, что под эту систему терминала нет? Возможно ли его появление? Есть ли возможность работы из браузера? У некоторых брокеров есть возможность непосредственной работы из браузера. Чем отличается терминал для винды от терминала для iPad? Заранее благодарен за ответ.
    Вы по брокерам пройдитесь их в нэте полно в техподержку разных брокеров прозвонитте может у кого и заточена под вашу операционку терминал мт4 а отличаются такие терминалы многим и функциональностью и серверами и начинкой программы

21. Линк #3643
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Farekx хорошая репутация Аватар для Farekx
    Деньги за посты:
    10369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    147
    Получено лайков:  228
    в сообщениях 181
    21%
    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    А зачем вам обязательно нужен новый билд МТ4? Что там в нём такого особенно важного добавилось, что надо обязательно обновлять до этого нового билда?
    Обычно какие-то очень мелкие и незначительные дополнения или исправления делаются, и от обновления совершенно ничего не меняется для трейдера.
    В новом билде есть уже полностью рабочая подписка на сигналы от успешных и неуспешных трейдеров и если самому торговать не получается можна подписаться на нормальный сигнал и получать прыбиль, или если у Вас рабочая Тс самому получать еще и прибыль от продажи сигналов и ето лучше чем вкладывать деньги в Памм и получать в лучшем случае лиш половину от зароботка.

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками! Сливаю инфу по Баунти и Airdrop из платного источника

22. Линк #3644
    Светленькая
    Круто

Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Аватар для Light
    Деньги за посты:
    132967 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,767
    Получено лайков:  4,709
    в сообщениях 3,297
    42%
    Цитата Сообщение от Farekx Посмотреть сообщение
    В новом билде есть уже полностью рабочая подписка на сигналы от успешных и неуспешных трейдеров и если самому торговать не получается можна подписаться на нормальный сигнал и получать прыбиль, или если у Вас рабочая Тс самому получать еще и прибыль от продажи сигналов и ето лучше чем вкладывать деньги в Памм и получать в лучшем случае лиш половину от зароботка.
    Думаю вы ошибаетесь.
    Видимо вы увидели этот билд у одного довольно известного дилингового центра, и решили что это у всех такое. Они и мне спамили на почту примерно неделю назад по этому поводу. Только вот в этом спаме они сами же и пишут что это индивидуально под них разработка, под их систему копирования сделок. И естественно в других ДЦ этого билда не будет.
    У Инсты есть система форекс-копи. Она ничуть не хуже, а возможно даже и лучше. Есть и другие системы копирования и подписки разные у разных ДЦ.

Страница 182 из 286
Первая ... 172 181 182 183 192 ... На главную страницу темы ◄╝