Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 286
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 5709

Тема: Отзывы о компании InstaForex (часть 1)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2009-12-23   20:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9363 RUB

Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex.
    Уважаемые форумчане !
    Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex.
    Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий.
    Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки.
    Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.

2011-10-25   13:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5824 RUB

Цитата Сообщение от alexg74 Посмотреть сообщение
    Ну что же в офисе название компании кривововато повешали!?
    ...
    Безупречность компании должна быть во всем, давайте поправляйте букафки.
    Это фото было сделано на телефон, отсюда и искажения, я тоже какой-то толстый вышел, хотя на самом деле стройнее (надеюсь! ) А букоффки висят ровненько, красиво, кругом идеальный порядок, интерьер сторго-деловой, внушающий солидное представление о компании... Офис находится в, самом-самом, центрее некуда, центре города! Но это ли главное?

2010-04-14   19:50
    Лучший ответ #3

Мне нравится этот ДЦ. Причем чем дальше, тем больше. Еще очень нравится его форум. Редко где столько участия и отзывчивости. Модераторы супер, участники форума всегда готовы искренне помочь, приятный интерфейс и быстрый ДЦ.

2011-09-29   22:35
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
    Ну полный бред! Компания начисляет нам проценты на неиспользованные средства, это плохо? Это хорошо и мы должны радоваться, но находятся шустрики которые на этом просто хотят наживаться, бизнес у них такой видите ли, да еще и публично с гордостью признаются в этом!
    Причем тут малоактивный трейдер, посмотрите перечсисления которые перли перед начислением процентов, человек целеустремленно наращивал сумму, а потом так же быстренько начал ее выводить, вот именно что даже пару сделок терпения или жадности не хватило сделать!
    Я вообще считаю что после таких нарушений надо банить к чертовой матери и больше не иметь с такими людьми дела! Все равно он торговать не будет потому что ему это не надо, он ищет лозейки где бы поживиться на халяву и все!
    Нет, вы не правы, полный бред, когда Договор оферты трактуется не как принято, а "как хочу".
    Впрочем, думаю, если с вами поступят аналогично, а в ответ на вашу ссылку на Договор скажут "а нам так невыгодно", вы быстро поменяете свое мнение и будете искать поддержки на форуме.
    Кстати, как уже не раз было сказано, речь идет не о процентах за неиспользованные средства, а об обоснованности взымания платы за вывод (или ввод, уже и непонятно) средств, так что вы со своим сообщением вообще невпопад.
    И на будущее - советую всё же вникать в суть разговора, а потом уже комментировать.

2011-10-25   13:03
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от alexg74 Посмотреть сообщение
    Спорить не буду - надо в живую смотреть. Ну а расстояние между буквами? На сайте в названии расстояние везде одинаково, а тут горизонт не причем.
    Конечно, там фотошоп, а тут спешили, когда из киоска с шаурмой переезжали.

2011-10-25   12:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5824 RUB

На выходных ездил в Калининград, посетил офис ИнстаФорекс. Ребята, все нормально, можете не волноваться, это не киоск с шаурмой и интернетом по вайфай из макдональдса, люди там работают реальные, дело свою знают! Аватарам своим соответствуют полностью, проверено и заверено! Посетил так всеми обижаемую команду саппорта, посмотрел как в реальности ведется работа с клиентами... Не злитесь на них так сильно, они там как в космическом симуляторе - у каждого стоит по 4 монитора, аськи, скайпы, лайвчаты и всем нужны срочные ответы, вот прям сейчас же!
    Я с Инстой около 1.5 лет, замечательная компания, отзывчивая. За этот, относительно небольшой, промежуток времени я так подсел на Инсту, что теперь всю зарплату сразу вношу на депозит, сливаю, что-нибудь продаю из квартиры и снова несу на депозит и не могу остановиться, работаю только для того чтобы оставаться с Инстой!!!! Шучю конечно, но компания на самом деле старается создать самые благоприятные условия для своих клиентов, что бы от работы на форексе мы получали только удовольствие. МОЛОДЦЫ! Очень приятно с вами работать!
    Вложение 159261

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Поставил(а) лайков:
    2,720
    Получено лайков:  4,048
    в 1,543 сообщениях
    86%
    Прошу оставлять в данной теме свои отзывы о работе компании InstaForex.

Уважаемые форумчане !

Данная ветка предназначена для вопросов и отзывов по работе InstaForex.

Данная ветка НЕ предназначена для решения претензий.
    Для этих целей существуют специальные отделы компании, где Вам обязательно помогут и постараются решить проблему в кратчайшие сроки.
    Так же существует раздел Горячая линия с InstaForex, который предназначен как раз для оперативного решения вопросов и проблем.

Последний раз редактировалось Helios; 23.03.2012 в 14:21.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Частый гость
    forex legion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex legion
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    619 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  35
    в 15 сообщениях
    29%
    Книгу жалоб и предложений считаем открытой

5. линк#3
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    175638 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,020
    Получено лайков:  6,603
    в 2,215 сообщениях
    184%
    c приятным удивлением обнаружил, что бонусная система работает и после Нового года.

6. линк#4
    Частый гость
    Мобиус приемлемый уровень репутации Аватар для Мобиус
    236 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  90
    в 12 сообщениях
    138%
    так бонусы еще и увеличились

7. линк#5
    Свой человек
    Катерина приемлемый уровень репутации Катерина приемлемый уровень репутации Аватар для Катерина
    1950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:  140
    в 58 сообщениях
    54%
    Тема была создана автором с просьбой оставлять свои отзывы о работе компании InstaForex. Но я всё прочитала и не нашла ни одного толкового отзыва, может всё таки кто нибудь из тех кто работает с этой компанией поделиться своим мнением. Плиз. а то есть желание поменять ДЦ и не могу определиться.

8. линк#6
    В начале пути
    biTrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biTrader
    18 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Тема была создана автором с просьбой оставлять свои отзывы о работе компании InstaForex. Но я всё прочитала и не нашла ни одного толкового отзыва, может всё таки кто нибудь из тех кто работает с этой компанией поделиться своим мнением. Плиз. а то есть желание поменять ДЦ и не могу определиться.
    Работаю больше года с InstaForex.
    все нормуль, проблем с котрировками не встречал.
    также нет проблем при пополнение или снятия средств со счета.

9. линк#7
    В начале пути
    ИвЛаПин приемлемый уровень репутации Аватар для ИвЛаПин
    2 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  71
    в 6 сообщениях
    203%
    Я с сентября на Инсте, после Альпари я их можно сказать, не замечаю! В хорошем смысле! Только торговля, никаких проблем с зависшими серваками, раздвижками спреда на новостях! В альпарях каждая сделка- как в бой, здесь спокойно торгуешь и ну думаешь о подлянах, которые тебе брокер может ставить. Деньги выводил один раз, в обед зказал- к вечеру прибыли. Пока доволен!

10. линк#8
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,344
    Получено лайков:  63,195
    в 24,277 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от ИвЛаПин Посмотреть сообщение
    Я с сентября на Инсте, после Альпари я их можно сказать, не замечаю! В хорошем смысле! Только торговля, никаких проблем с зависшими серваками, раздвижками спреда на новостях! В альпарях каждая сделка- как в бой, здесь спокойно торгуешь и ну думаешь о подлянах, которые тебе брокер может ставить. Деньги выводил один раз, в обед зказал- к вечеру прибыли. Пока доволен!
    полностью соглашусь и присоеденюсь к тому что написано, по моему каждый ДЦ должен стремиться к тому что бы его было ""незаметно"" это лучше всего характеризует его работу....
    небольшие замечания есть конечно: это периодические реквоты и на этой неделе переодически рвалась связь с сервером, но все в разумных пределах....

11. линк#9
    Кандидат форумных наук
    На седьмом небе!

kingtreid хорошая репутация kingtreid хорошая репутация kingtreid хорошая репутация Аватар для kingtreid
    247598 RUB
    Поставил лайков:
    302
    Получено лайков:  450
    в 255 сообщениях
    22%
    Инста действительно, по-моему мнению, один из самых лучших брокеров, которые представлены в России. Во-первых, это сайт, зайдя на него можно не сомневаться, что все всерьез и надолго, много полезной информации, бонусы опять же привлекают (хотя попотеть конечно придется, чтобы снять бонус со счета). Работа терминала очень даже приличная. Также привлекают разнообразие счетов, на выбор, и конечно нестандартный лот 10000, что позволяет новичкам играть на деньги, более или менее приближенными к реальности стандартного счета, нежели на центовом.
    Немного спред великоват, но при всем при том неплохие комиссионные вознаграждения. Пока очень доволен.
    Вообщем, работать в перспективе (когда действительно вложу сумму более или менее приличную для форекса), скорее всего буду в этом ДЦ.

12. линк#10
    Победитель командного конкурса трейдеров "Осенняя палитра"
    Весело

insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь insel авторитетный пользователь Аватар для insel
    35214 RUB
    Поставил лайков:
    3,674
    Получено лайков:  2,725
    в 1,105 сообщениях
    58%
    Хочу оставить положительный отзыв по вводу средств через денежную систему Moneybookers. С моей карты, через Moneybookers деньги прошли за полторы минуты, на официальном сайте стоит, что ввод до 24 часов. Могу сказать - инстант. Так держать!

13. линк#11
    Кандидат форумных наук
    twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация Аватар для twin
    105010 RUB
    Поставил(а) лайков:
    870
    Получено лайков:  565
    в 382 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
    Благодарю за конструктивную критику и проявленный к компании интерес. Несомненно, нам есть еще к чему стремиться, впрочем как и любой компании, нацеленной на развитие.
    И вам спасибо Екатерина(по другому форуму)!.Еще раз хочу здесь отметить в общем -то положительный отзыв о данном ДЦ.Особенно службу поддержки(наличие скайпа),что не про всех конкурирующих, скажешь дц.
    Наиболее стабильная,честная работа( будем думать -на долго))заслуживает действительно того,что бы взять лидирующие позиции на рынке.

иду уже...

14. post_thanks Получено лайков: 1

x0x (24.01.2014)

15. линк#12
    Частый гость
    В думах

shaman65 приемлемый уровень репутации shaman65 приемлемый уровень репутации Аватар для shaman65
    5796 RUB
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  190
    в 94 сообщениях
    122%
    Добрый день. Хотел бы сказать , что мне очень понравился Ваш портал, просто здорово и очень удобно! У меня открыт счет у другого брокера, но если вы не будете против, открою и у вас. Очень удобный аналитический отдел, можно воспользоваться партнеркой, и очень приятно заработать бонус!Короче супер...

16. линк#13
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:  10,680
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Привлекательная компания, хорошие условия торговли, хорошие бонусы и еще классные "автомобили" они дарят так что, думаю стоит иметь дело с ними...

17. линк#14
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,622
    Получено лайков:  47,033
    в 16,465 сообщениях
    157%
    Только открылся и приятно удивила скорость срабатывания ордеров. Хотелось бы, чтобы так было всегда.

Последний раз редактировалось MT5-Администратор; 15.03.2010 в 12:11.

18. линк#15
    В начале пути
    Спекулянт стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Спекулянт
    297 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Начал работать с компанией InstaForex, так как тут лучшие условия как для профессионалов так и для начинающих трейдеров. Я например начал торговать на микросчете, так как только учусь, а учиться всетаки лучше на реальных деньгах пусть даже на "копейках". Еще сайт и форум очень удобны и продуманы, много полезной информации. Скорость исполнения запроса цены или исполнения ордеров очень быстрая.

19. линк#16
    zwiebel
    zwiebel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zwiebel
    5483 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35
    Получено лайков:  19
    в 17 сообщениях
    4%
    Первое впечатление об этом форуме и компании Инстафорекс очень хорошее
    Хочу отметить вежливость и профессионализм Кирилла Кузнецова и Екатерины Абрамовой, с которыми мне пришлось пообщаться в теме о памм -счетах
    спасибо вам
    с уважением,

20. post_thanks Получено лайков: 2

21. линк#17
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,622
    в 16,465 сообщениях
    157%
    Недавно работаю с Вами, но меня поражает Ваше отношение к трейдерам. Читаю посты и вижу людей искренне заинтересованных в долговременном сотрудничестве. А если еще добавить сюда уникальные бонусные программы, то вообще становится страшно - неужели такое бывает на самом деле? Мое искреннее уважение всему коллективу компании.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

22. post_thanks Получено лайков: 1

Boton161 (02.03.2012)

23. линк#18
    Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    3682 RUB
    Поставил(а) лайков:
    583
    Получено лайков:  3,501
    в 657 сообщениях
    200%
    Диалог с представителем перенесен сюда. Данный раздел форума предназначен для отзывов о компании. Для общения с предствителями выделен целый раздел, просьба не засорять форум.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Boton161 (02.03.2012)

25. линк#19
    Модератор
    Поставил лайков:
    21,622
    в 16,465 сообщениях
    157%
    Мне нравится этот ДЦ. Причем чем дальше, тем больше. Еще очень нравится его форум. Редко где столько участия и отзывчивости. Модераторы супер, участники форума всегда готовы искренне помочь, приятный интерфейс и быстрый ДЦ.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

26. post_thanks Получено лайков: 5

Boton161 (02.03.2012), Helios (14.04.2010), Volangott (14.04.2010), Евгений_Ст (14.04.2010), Екатерина ИнстаФорекс (15.04.2010)

Daria Kasatkina
  27. линк#20
    Знающий
    leonsio приемлемый уровень репутации leonsio приемлемый уровень репутации Аватар для leonsio
    30502 RUB
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  385
    в 280 сообщениях
    15%
    Отличная команда. Мне нравится обслуживание. Очень воспитанный и внимательный персонал. Хорошие условия для торговли. Приятный интерфейс сайта. Все легко и доступно. Много языковый уровень. У нас в стране, в Грузии открылся офис инстафорекс и я обязательно посещу их на днях. Хочу работать у них в офисе.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Страница 1 из 286
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (57)