Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 74 из 74

Тема: Дневник от Клима

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-15   12:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 152472 RUB

Судьба имеет весьма важное значение в жизни человека. И этот факт вчера подтвердился. Я строил бальшие планы на вчера на вечер. Но около 19.00 вдруг меня свалил сон ))). Когда я проснулся сегодня рано утром, то увидел, как мои надежды сгорели во вчерашнем сне. То есть, весь мой идеальный, как показал график, план был уничтожен сном. ))) И то, что я собирался закрыть-открыть можно было бы вчера реализовать. Но теперь махать после драки кулаками бессмысленно. Я это написал только потому, что для себя подтвердил факт предопределения в жизни. Но жизнь на этом не закончилась. Значит, уготовано что то другое. И здесь возникает философский вопрос - зачем мне не дали вчера заработать?

2019-11-15   17:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 55663 RUB

Под ником, написано скальпер, вот эту информацию и взял. Маленький депозит, приходится торговать маленьким лотом, иначе вынесет быстро. Да маржа Золота убивает все желание в него ордер открывать, получается так, что долить еще один ордер не реально, по крайней мере с моими 5000 рублей. Отложенные ордера надо использовать и на уровни сильные ставить и тогда меньше будет у тебя боязни.

2019-10-07   12:32
    Лучший ответ #3

Примета не очень хорошая - афишировать свою торговлю. Но я, всё таки, решил это сделать. Хочу испытать новую стратегию. Буду использовать для этого один из своих бонусных счетов. Цель простая - иметь в месяц 5 - 10% прибыли. Правила топика такие же, как и общие правила форума.

2019-10-16   12:16
    Лучший ответ #4

Немного о золоте и, таким образом, о серебре. Посмотрел в топиках о золоте и серебре - многие уверены, что драгметаллы должны резко подешеветь. Вплоть до того, что золото должно опуститься до 1300 за унцию. В то же время все руководствуются своими выводами на основе теханализа. Что касается меня, то я уверен что драгметаллы до конца года стабильно укрепятся в районе: золото 1550 - 1650, серебро - 19.0 - 20.0 Чем же вызвана моя такая уверенность. Разумеется, я не эксперт и не владею в достаточной степени экономической информацией по миру. Но даже того, что печатают в прессе, в экспертных сообществах, в статистике достаточно, чтобы сделать какие то серьёзные выводы. А вывод такой, что тренд в этом году явно бычий и до конца года он точно не поменяется. Это видно из различных отчётов. Затем надо помнить, что ФРС обязательно снизит ставку. В общем, предполагают, что ещё на 0.5% Весь вопрос только в сколько приёмов - октябрь и декабрь или только декабрь? То есть, ослабление бакса будет компенсировать какие то проблемы в спросе на золото. Но факт в том, что спрос не уменьшается. И, разумеется, здесь надо добавить о начинающейся рецессии как в европе, так и в америке. И политическая нестабильность в америке только на руку подорожанию золота. Можно было бы упомянуть и войну сшп с китаем. Некоторые эксперты придают ей большое значение, по крайне мере как тому, что влияет на цену золота, как резервного инструмента. И раз эксперты об этом говорят, то и мы упомянем. хотя в следующем году в сшп выборы президента и лишняя конфронтация нынешнему президенту не нужна, а потому с китаем договорятся. Но это ещё не произошло. Поэтому, я буду ставить на бай и по серебру и по золоту, стараясь улучить момент на откатах этих инструментов.

2019-10-16   19:41
    Лучший ответ #5

Подходит к концу очередной торговый день. Сегодня он был чрезвычайно насыщенным. Картинка на графике позволяет сделать определённые выводы и прогнозы на завтра и, как следствие, до конца этой и начало следующей недели. Итак, слабые статистические данные по британии и Ес абсолютно никак не повлияли на цену. Все, похоже, ждали статистики из сшп, которая не подвела ))) и оказалась очень плохой. Какие выводы можно из этого сделать. 1 - завтра заседание в ЕС по брекзиту. В случае положительного результата, то есть, согласия на сделку со стороны британии на условиях Ес, фунт и евро взлетят мгновенно. Фунт мне не интересен, а вот евро я торгую. То есть, завтра пара может спокойно выйти на уровень 1.1165 Помню несколько лет назад Драги говорил, что это идеальный вариант для евро. И хотя прошли годы, думаю, что ничего не изменилось. А значит до брекзита пара будет слоняться где то на этом уровне. В общем, я поставил отложку микролота на селл на указанный уровень. Ведь даже если состоится брекзит по мягкому варианту, то пара всё одно уйдёт вниз, но затем быстро восстановится. Что касается серебра, то сегодняшние данные по сшп только укрепили уверенность в скором понижении ставки и рецессии в стране. А значит только бай на откатах. Сегодня закрыл старый престарый страховочный лот селл по евробаксу + 24 п. Щас жду, чтобы закрыть старый престарый ))) лот на бай по евробаксу в - 4 п. Хоть маржи чуть чуть освободится. И пойду отдыхать. больше на рынке сегодня делать нечего.

2019-10-17   08:50
    Лучший ответ #6

Всем утро доброе! Сегодня менять на графиках ничего не буду. Но если серебро опустится вниз к 16.5 - 17.0, то буду покупать как можно больше. Но, боюсь, после вчерашних событий это вряд ли произойдёт. Скорее, оно вновь попытается тестировать 17 фигуру. Также сегодня открывается саммит ЕС. Длится он два дня. На этом саммите британия должна подтвердить своё согласие на брекзит по условиям ЕС. Но вот вчера несмотря на все ожидания сделки не состоялось. И кто его знает, что будет сегодня. Вчера британцы попросили день отсрочки. Это же англосаксы, да ещё во главе с Борисом. Так что сюрпризы за две недели до выхода англии могут вполне быть. И даже сегодня.

2. Линк #61 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Аватар для Klim95
    Деньги за посты (Подробнее):
    152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    Получено лайков:  3,245
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Примета не очень хорошая - афишировать свою торговлю. Но я, всё таки, решил это сделать. Хочу испытать новую стратегию. Буду использовать для этого один из своих бонусных счетов. Цель простая - иметь в месяц 5 - 10% прибыли.
    Правила топика такие же, как и общие правила форума.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #65 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Klim95 авторитетный пользователь Аватар для Klim95
    152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Только пришёл с работы. Глянул терминал. Ситуацию можно охарактеризовать так - шэф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает ...! В общем, не мой сегодня день был. Даже очень не мой. Депозит только только стал в сознание приходить и тут...В общем, повторный инсульт.
    В общем, бакс сильно укрепился. Депозит в глубокой коме. Завтра глянем - будет ли он жить.
    Грязные гринго опять всех обманули. Косоглазые змеееды туда же.

5. Линк #66 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Итак, торговлю по драгметаллам приостанавливаю до минимум золото 1490 и серебро 17500 - 17600. По остальным парам буду ждать закрытия позиций. Подозреваю, что скоро псих у инвесторов на бакс пройдёт, он станет перекуплен + не сомневаюсь, что выяснятся по сделке с китаем проблемы. Посему жду - почти месяц впереди. Я план выполнил. Теперь только закрытие позиций.
    Скрины и всё остальное выложу позже. Писать начну только по достижению драгметаллами указанных уровней.

6. Линк #67 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Торговлю сегодня заканчиваю. Более чем уверен, что следующая неделя принесёт хорошую коррекцию по евро и йене, у которых на этой неделе были неплохие экономические показатели. Также и драгметаллы, подозреваю, немного восстановятся. Неделю заканчиваю на позитиве. Депозит пока решил жить. Единственно не уравновешены позиции по серебру, но я это сделал специально, т.к. ожидаю коррекции до 17.2 - 17.35, где закрою часть позиций себе в плюс. Просадка увеличилась на 1000 руб. за неделю, но при движении серебра хотя бы до 17.25 она исчезнет.

7. Линк #68 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Итак, сегодня ожидаем весёлый вечер. Разные эксперты выдвигают противоположные мнения о том, что скажет сегодня Трамп. Но ясно одно, что он сегодня скажет относительно сделки с китаем, то мы и увидим сразу же на графике. Я уверен, что этот игрок всё таки поддержит бакс, так как в противном случае ему придётся выставить себя непрофессионалом в финансовых делах. То есть, доллар после восьми вечера резко подорожает относительно всех валют, а золото может спокойно уйти к 1400. Посмотрим, был ли я прав. Такую просадку я не выдержу. Если золото поднимется хотя бы к 1454, то открою микролот на продажу. Подозреваю, что даже, если Трамп скажет обратное, то инвесторы попытаются сбросить попутчиков и голд всё равно просядет, а потом пойдёт вверх.
    Осталось полтора часа до часа Х

8. Линк #69 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Утро доброе всем. Вчерашнее предполагаемое громкое событие оказалось пшиком. Трамп ничего определённого не сказал, а потому и рынок не дёргался. Остаётся последний персонаж - Пауэл, который выступит сегодня вечером. Подозреваю, что он даст понять, что ставки больше снижаться не будут и в таком же духе. Другими словами, мути много и инвесторы не знают, что делать. По драгметаллам основной тренд прежний - вверх. По евробаксу будет сегодня - завтра ясно. По йене может попытка быть похода на север.
    Открываю бай по йене. Остальное просто жду выбора направления.

9. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (14.11.2019)

10. Линк #70 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    День добрый. Итак, сегодня в планах тоже, что и обычно - снизить ставку серебра. На графике видно, что драгметаллы постепенно прорубают дорогу вверх. Подозреваю, однако, что падение вниз вполне вероятно в ближайшие дни. Затем всё будет зависеть от высказываний каких то лиц относительно сделки сшп с китаем. Также и неосторожные высказывания Трампа могут сильно повлиять на движение. Если же никто из них не будет вякать на этот счёт с неделю, то драгметаллы могут восстановить свой уровень до последнего падения. Я так думаю.
    Еврозона показатели неплохие, но евро это не спасает. И всё равно надо бояться разворота вверх на 1.1
    Йена скорректируется и вновь пойдёт уверьх.
    Активные действия предприму только, если серебро поднимется к 17.4 - 17.6
    Но сегодня Пауэлл может опустить драгметаллы. А вот завтра...завтра бальшая интрига.

11. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (14.11.2019)

12. Линк #71 Свернуть пост
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    55663 RUB
    Поставил лайков:
    1,067
    Получено лайков:  1,499
    в 900 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
    По йене может попытка быть похода на север.
    Открываю бай по йене.
    Добрый вечер, как там дела с Японцами? Я вот тоже стою в северном направлении, но пока что доллар укрепляется по отношению к японской валюте и так уже не плохо на юга завернуло. Как долго падать будем, не в курсе дела?

По евробаксу будет сегодня - завтра ясно.
    Застала данная пара после вялого падения, сейчас будет набирать объемы, что бы выстрелить на 80-95 пунктов в одну сторону за день, это точно, должны стрельнуть!

Welcome

13. Линк #72 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Как долго падать будем, не в курсе дела?
    Утро доброе. Об этом знает только Господь Бог
    Очевидно, что бакс очень силён и, главное, весьма надёжен. Судя по графику тенденция возрастающая. То есть, устойчивый бычий тренд. Посему, поход на север - это вопрос времени. И, подозреваю, ближайшего времени.
    Застала данная пара после вялого падения, сейчас будет набирать объемы, что бы выстрелить на 80-95 пунктов в одну сторону за день, это точно, должны стрельнуть!
    Смотрел отчёты инвесторов. Фактически идёт покупка на 1.1 То есть, уверен, что евро уже перепродан, а потому также жду выстрела к 1.12 И сам прикупил на 1.1

14. post_thanks Получено лайков: 1

kudrya (15.11.2019)

15. Линк #73 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Судьба имеет весьма важное значение в жизни человека. И этот факт вчера подтвердился. Я строил бальшие планы на вчера на вечер. Но около 19.00 вдруг меня свалил сон ))). Когда я проснулся сегодня рано утром, то увидел, как мои надежды сгорели во вчерашнем сне. То есть, весь мой идеальный, как показал график, план был уничтожен сном. ))) И то, что я собирался закрыть-открыть можно было бы вчера реализовать. Но теперь махать после драки кулаками бессмысленно. Я это написал только потому, что для себя подтвердил факт предопределения в жизни. Но жизнь на этом не закончилась. Значит, уготовано что то другое. И здесь возникает философский вопрос - зачем мне не дали вчера заработать?

16. post_thanks Получено лайков: 3

kudrya (15.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #74 Свернуть пост
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    55663 RUB
    Поставил лайков:
    1,067
    в 900 сообщениях
    51%
    И здесь возникает философский вопрос - зачем мне не дали вчера заработать?
    А вдруг провалился бы план, верно подметил, после драки легко, даже уклоняться.
    Как к золоту относишься, сейчас вроде бы не плохо себя проявляет и не скучает, торгуешь его?
    Я вот сейчас сам дорос своим депозитом до золота, присматриваюсь, что с ним делать!
    С одной стороны оно шустрое и если по пути с ним, тогда отлично, а с другой капитал ускользнуть может в считанные минуты!
    Заметил, что ты скальпер, поэтому возник вопрос, отложенные ордера используешь в своей торговле или не реально?

Welcome

18. post_thanks Получено лайков: 1

Klim95 (15.11.2019)

19. Линк #75 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Как к золоту относишься, сейчас вроде бы не плохо себя проявляет и не скучает, торгуешь его?
    Я вот сейчас сам дорос своим депозитом до золота, присматриваюсь, что с ним делать!
    С одной стороны оно шустрое и если по пути с ним, тогда отлично, а с другой капитал ускользнуть может в считанные минуты!
    У меня депозит также небольшой. А золото много маржи забирает. Но однажды я решил рискнуть и открыл микролот. С тех пор осторожно торгую. Откровенно сказать, основная прибыль идёт как раз от золота. ))) Более того, и наименьшая просадка.
    И всё таки, я бы перешёл лучше на серебро. Маржа меньше и возможностей для манёвра больше.
    Но иногда так и тянет открыть лот на золоте ))))
    Заметил, что ты скальпер, поэтому возник вопрос, отложенные ордера используешь в своей торговле или не реально?
    Это громко сказано, но с таким маленьким депозитом и малым количеством свободного времени по другому и нельзя. А может я просто не умею.
    Отложки очень важны. Так как я часто дома днём не бываю, то без них никуда. С одной стороны это плохо - ставишь наугад. С другой - если поставил профит и тебя нет дома, то по достижению цены ты срываешь на все сто, а если был бы дома, то наверняка из страха закрыл бы раньше.

20. post_thanks Получено лайков: 2

kudrya (15.11.2019), Алинамалина (15.11.2019)

21. Линк #76 Свернуть пост
    Знающий
    55663 RUB
    Поставил лайков:
    1,067
    в 900 сообщениях
    51%
    Это громко сказано, но с таким маленьким депозитом и малым количеством свободного времени по другому и нельзя. А может я просто не умею.
    Под ником, написано скальпер, вот эту информацию и взял. Маленький депозит, приходится торговать маленьким лотом, иначе вынесет быстро.
    Да маржа Золота убивает все желание в него ордер открывать, получается так, что долить еще один ордер не реально, по крайней мере с моими 5000 рублей.

Отложенные ордера надо использовать и на уровни сильные ставить и тогда меньше будет у тебя боязни.

Welcome

22. post_thanks Получено лайков: 2

Klim95 (15.11.2019), Алинамалина (15.11.2019)

23. Линк #77 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,719
    Получено лайков:  9,228
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Судьба имеет весьма важное значение в жизни человека. И этот факт вчера подтвердился. Я строил бальшие планы на вчера на вечер. Но около 19.00 вдруг меня свалил сон ))). Когда я проснулся сегодня рано утром, то увидел, как мои надежды сгорели во вчерашнем сне.
    Привет, это точно! В рынке нужно только надеяться и ждать. Планы строить можно, но не нужно ограничиваться по времени. Я уверена, что если ты поставил твердую цель с депозитом 100 или 200к, то ты дойдешь до нее. Неизвестно только когда. В этом году или следующем. Нам хочется всё быстро, я сама рисковала последний год, пришлось решиться трёх счетов.
    Мне помогло только то, что я перестала открывать такие сделки, которые могут привести к сливу. Ни одна сделка не сольет, даже если будет мощнейший обвал. Просто это нереально. Но так торговать психологически сложно. Молодец что стараешься.
    Но я остановилась после разгона 100к сделала и теперь торгую спокойно только на 10%, то есть 10к рублей.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Klim95 (15.11.2019)

25. Линк #78 Свернуть пост
    V.I.P.
    На седьмом небе!

152472 RUB
    Поставил лайков:
    1,102
    в 2,534 сообщениях
    29%
    Итак, чего боялся, то случилось. На днях писал, что самое страшное, что может быть - это заявление трампа или кого то из его команды о договорённостях с китаем. И тут на тебе, вчера советник белого дома по торговле сделал очередное заявление о том, что сделка почти совершена. Естественно, слабые показатели бакса по фундаменту никак не сказались на нём самом, а драгметаллы вновь просели. Зачем это говорится? Может пытаются так поддержать треснувшие по швам американские индексы и рынок акций.
    И всё равно считаю, что последние две недели ноября драгметаллы поднимутся достаточно высоко. Посмотрим, насколько мои ожидания оправдаются. Пока договор не заключён инвесторы будут весьма сильно нервничать и перестраховываться.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя