Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 74 из 74

Тема: Профитные пицца-хантеры

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-07   09:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 762163 RUB

Всем привет. — Уважаемые коллеги, есть желающие на пиццу? — Завтра работать, предлагаю напиться в пятницу! Вот, и я так предлагаю: каждую неделю профитно работать на благо команды, а в пятницу, кому - пиццу, кому - напиться! Можно и то и другое.))) Главное - это чтобы профит был, а не как обычно... скока можно? Пора собраться с силами и победить! Я знаю - мы можем! Цель - занять призовое место, а затем всем вместе расслабиться. Например, вот так:

Доставлять пиццу - это явно не наша работа. Мы будем её ловить! Для этого надо сначала поймать доставщика пиццы(цену), а потом отнять у него хотя бы один кусок(тейк-профит), но самый вкусный и жирный! В общем, желаю всем нам поймать как можно больше доставщиков пицц. Для более профитного участия в охоте создаём счета по партнёрской рибейт-ссылке Капитана команды. Взять ссылку для регистрации счетов можно в подписи Капитана под фразой "Вам всё равно, а мне приятно" или запросив в Личном сообщении. Далее, отписываемся в теме о своём присутствии в команде, и - В БОЙ! Устав команды повторять не буду... надеюсь, все и так помнят главное правило: Сильно не рискуй! А если рискуешь и льёшь, то бери новую попытку, вплоть до 5-й! Я никого безумно рисковать и сливать не заставляю... так же, как и слишком осторожничать. У каждого - своя голова на плечах должна быть. Да прибудет с нами ПИЦЦА Счастья!

Состав команды: 1. Profit-woman 2. gonsaless 3. DIMICH 4. miledy Мониторинг конкурса «Служба доставки» Мониторинг команды «Профитные пицца-хантеры»

Изображение
    Превью
    2019-10-25   07:17
    Лучший ответ #2

Всем привет, Друзья! Спасибо за моральную поддержку! Я тут на досуге провела небольшую исследовательскую кампанию по статистике командных конкурсов за весь период, который отражён в Мониторинге, и вот, что показано за 16 сражений: ================== 1 174.48 2 117.77 3 117.1 ================== 1 455.25 2 212.63 3 208.87 ================== 1 358.4 2 276.24 3 250.97 ================== 1 156.73 2 120.4 3 88.9 ================== 1 175.78 2 173.1 3 117.84 ================== 1 154.43 2 140.99 3 136.01 ================== 1 161.86 2 156.41 3 152.7 ================== 1 123.22 2 109.88 3 91.05 ================== 1 529.37 Женская лига 2 496.42 3 133.25 ================== 1 242.06 2 138.07 3 120.28 ================== 1 255.42 2 177.63 3 127.26 ================== 1 201.51 2 194.76 3 146.83 ================== 1 182.2 2 152.16 3 140.58 ================== 1 117.51 2 93.52 3 93.07 ================== 1 154.52 2 153.2 3 125.75 ================== 1 129.94 2 70.78 3 64.31 ================== Очень приятно, что рекорд по набранному рейтингу в 529.37 пунктов принадлежит команде "Женская Лига", в которой я начала своё участие в трейдерских турнирах! И этот рекорд никто так и не смог побить! Не смотря на то, что команда давно распалась, мы с девочками до сих пор дружим и общаемся, а одна из них, miledy, даже присутствует в моей новой команде "Профит-хантеры" и является постоянным лидером по прибыли(если её вовремя остановить)! Итак, статистика... Как видно из приведённых данных, с нашим сегодняшним рейтингом в 354.84 пункта, мы могли бы занять: первое место в 13-ти случаях из 16-ти; второе место в 2-вух случаях из 16-ти; третье место в 1-ном случае из 16-ти. В общем, в любом случае, это будет призовое место, и с ОЧЕНЬ большой вероятностью - ПЕРВОЕ! По крайней мере - так говорит статистика... Поэтому, действительно, я призываю участников команды сдержать свои лудоманские порывы, коими мы грешны, и продолжать действовать оооочень осторожно!!! В противном случае, мною, как Капитаном, будут применены жёсткие санкции! Всех люблю и обожаю! Знаю, что ручонки чешутся, но вы - держитесь!)))

2019-11-16   16:35
    Лучший ответ #3

Ну что же, друзья-товарищи... обидно, досадно, но... ладно.))) В принципе, зная, какие у нас сильные соперники, я изначально и не рассчитывала на место выше третьего. Так оно и получилось в итоге. Да, Душа требовала первого места, и вдохновлёно трепыхалась в теле, когда мы частенько на нём восседали, но когда играешь не один, а командой, то никогда нельзя быть уверенным в действиях других игроков, к сожалению... всегда приходится сидеть, как на иголках и думать, что там стрельнёт в голову твоему соратнику, сумеет ли он удержать результат или будет продолжать действовать, думая, что ему повезёт ещё больше?! В общем, конкурс был очень утомительным и долгим... и в результате вышло так, что мы зря начали трепыхаться в последнюю неделю. Если бы сидели на заборе, то итог был бы даже выше.))) Я хоть за свои трепыхания получила плюсом треть депозита, мне не так обидно... а вот Натали получила треть минусом... и итог оказался таким, как будто мы ничего и не делали. Нервов было потрёпано изрядно, а смысла не принесло никакого... запоминаем и делаем выводы, ребята. По итогу, хочу, конечно, всех похвалить и поздравить! Мы - молодцы! Хорошо держались, слаженно. И боролись до последней минуты. Если будем и дальше прислушиваться друг к другу, то и вторые, и первые места станут нашими постоянными результатами в подобных конкурсах! Я верю в это! Как это "небольшую"? А можно большую? Мы уже в пути, встречайте! — Уважаемые коллеги, есть желающие на пиццу? — Хорошо поработали, можно и напиться! Всем - до встречи в индивидуальном!

2019-10-20   13:00
    Лучший ответ #4

Это ты, наверное, по Балансу смотришь... я бы лично эту бесполезную строчку рейтинга убрала бы совсем из таблицы. Реальные трейдеры на Баланс не должны обращать внимания. Процент прибыли средств от начального депозита - вот наше фсё! ============ Итак, всем привет! Главнокомандующий уже подвёл итоги недели... от себя хочу добавить вот, что. Наш общекомандный рейтинг в 194 пункта так никто и не побил, включая нас самих.))) Если бы мужской состав пиццхантеров не выскакивал бы так резво с наскоков из-за угла на бедных курьеров, то наш рейтинг смотрелся бы куда круче. А так... доставщики пицц реагируют по-разному... кто то замирает от страха и отдаёт коробочку с мучным изделием безропотно... а кому то внезапный впрыск адреналина от испуга придаёт такую беговую силу, что догнать уже невозможно. Поэтому, товарищи... действуем осторожно... тихо подкрадываемся, вырываем пиццу и растворяемся с добычей в темноте. Чтобы курьеры даже и понять ничего не успели. Не надо их пугать. А то они слишком резво убегают, а с другой стороны их подхватывают наши конкуренты, коих развелось не мерено. Всем хочется халявного профита, как ни крути. Нет бы шли работать... так - не желают. В общем, собираемся с мыслями и силами. Времени ещё вагон. Я планирую дойти до 1000$. Если сов не подведёт, да Фунт не выкинет фортель... Удачи нам! Пора побеждать. Мы можем!

2019-11-13   08:31
    Лучший ответ #5
    2019-11-17   00:17
    Лучший ответ #6

Могли.

------ Присоединяюсь к поздравлениям коллег. Вы продемонстрировали отличную и слаженную работу. С таким командным рейтингом первое место должно было стать вашим, но в этот раз и другие участники тоже смогли не только удержаться на плаву, но и показать шикарные результаты.

Изображение
    Превью
  2. Линк#61
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты (Подробнее):
    762163 RUB
    Поставила лайков:
    33,075
    Получено лайков:  27,257
    в 7,556 сообщениях
    219%
    Всем привет.

— Уважаемые коллеги, есть желающие на пиццу?
    — Завтра работать, предлагаю напиться в пятницу!

Вот, и я так предлагаю: каждую неделю профитно работать на благо команды, а в пятницу, кому - пиццу, кому - напиться! Можно и то и другое.))) Главное - это чтобы профит был, а не как обычно... скока можно? Пора собраться с силами и победить! Я знаю - мы можем!

Цель - занять призовое место, а затем всем вместе расслабиться. Например, вот так:

Название: 10-154-52.jpg
Просмотров: 4135

Размер: 150.2 КБ

Доставлять пиццу - это явно не наша работа. Мы будем её ловить! Для этого надо сначала поймать доставщика пиццы(цену), а потом отнять у него хотя бы один кусок(тейк-профит), но самый вкусный и жирный! В общем, желаю всем нам поймать как можно больше доставщиков пицц.

Для более профитного участия в охоте создаём счета по партнёрской рибейт-ссылке Капитана команды. Взять ссылку для регистрации счетов можно в подписи Капитана под фразой "Вам всё равно, а мне приятно" или запросив в Личном сообщении. Далее, отписываемся в теме о своём присутствии в команде, и - В БОЙ!

Устав команды повторять не буду... надеюсь, все и так помнят главное правило: Сильно не рискуй! А если рискуешь и льёшь, то бери новую попытку, вплоть до 5-й! Я никого безумно рисковать и сливать не заставляю... так же, как и слишком осторожничать. У каждого - своя голова на плечах должна быть.

Да прибудет с нами ПИЦЦА Счастья!

Название: 07.101.png
Просмотров: 934

Размер: 890.0 КБ

Состав команды:

1. Profit-woman
    2. gonsaless
    3. DIMICH
    4. miledy

Мониторинг конкурса «Служба доставки»
    Мониторинг команды «Профитные пицца-хантеры»

Последний раз редактировалось SamVit; 14.10.2019 в 11:42. Причина: состав команды
    Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

3. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#65
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    27,844
    Получено лайков:  36,089
    в 11,059 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Провоцировать изволите, господин Модератор? Мы не школьники давно - фокус не пройдёт.
    Если Вы увидели в сообщении, где я восхищаюсь вашими трейдерскими талантами провокацию, то мне ничего не остается, как просто удалиться в полнейшем недоумении...

Последний раз редактировалось SamVit; 13.11.2019 в 20:51.
    В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

5. post_thanks Получено лайков: 7

Big Boss (13.11.2019), miledy (16.11.2019), Yanaaa (13.11.2019), Zorka (13.11.2019), Ляся (14.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#66
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    120335 RUB
    Поставил лайков:
    4,142
    Получено лайков:  4,513
    в 1,760 сообщениях
    175%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    а в это самое время парни удобно расположились на завалинке и даже в ус не дуют.
    У нас матриархат пицца-хантеровского разлива.. Так что ..не дуем..

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

7. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (16.11.2019), miledy (16.11.2019), Profit-woman (14.11.2019), Амазонка (14.11.2019)

8. Линк#67
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    27,844
    в 11,059 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Я заметил. Пора на митинг выходить с лозунгами о равноправии мужчин.

Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах

9. post_thanks Получено лайков: 1

miledy (16.11.2019)

10. Линк#68
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    762163 RUB
    Поставила лайков:
    33,075
    в 7,556 сообщениях
    219%
    Так что ..не дуем..
    Ну, и молодцы!
    А то берут тут, понимаешь, на слабо... а потом делают недоумённо-обиженый вид.)))

Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

11. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (14.11.2019), miledy (16.11.2019)

12. Линк#69
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация Аватар для andnpok
    203748 RUB
    Поставил лайков:
    9,004
    Получено лайков:  4,151
    в 1,344 сообщениях
    171%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Вечер добрый, атмосфера напряженная...
    Может, помнишь, как в дуэлях сражались на рыцарском турнире? Похожие ощущения)).

Только здесь ещё командой! Мне нравится.

Как думаешь, Роджеров догоните?
    Ну, и молодцы!
    А то берут тут, понимаешь, на слабо... а потом делают недоумённо-обиженый вид.)))
    Если что, я "не на слабо". До вас за день всё равно не дотянем.

13. post_thanks Получено лайков: 5

DIMICH (14.11.2019), gonsaless (14.11.2019), miledy (16.11.2019), Profit-woman (14.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#70
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1526190 RUB
    Поставил лайков:
    13,660
    Получено лайков:  29,387
    в 8,764 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Если что, я "не на слабо". До вас за день всё равно не дотянем.
    Иногда дотягивать не нужно, лидеры могут и сами спуститься если не рассчитают стратегию верно и силы. вон как турбодоставка.
    Чуть сзади подтянулись чуть впереди сели и готово. так что тут нужно очень и очень сильно обдумывать стратегию

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

15. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (16.11.2019), Profit-woman (14.11.2019)

16. Линк#71
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    70401 RUB
    Поставил лайков:
    11,167
    Получено лайков:  13,405
    в 6,304 сообщениях
    138%
    Хантеры в этом конкурсе выступили, в хорошем смысле, в стиле Роджеров: мощный командный спурт, дисциплина, затем командный перекур на первом месте, и молниеносная реакция на любые попытки абордажа. Можно говорить, что это - стиль победителей во всем предыдущих конкурсных состязаниях (не считая редких случаев жахерских успехов).

Как бы не закончился этот заплыв, вы уже показали, что появилась еще одна стабильная команда, которая всегда будет в числе фаворитов! Респект!

17. post_thanks Получено лайков: 10

andnpok (14.11.2019), DIMICH (16.11.2019), ghost8 (14.11.2019), Irina (16.11.2019), miledy (16.11.2019), Profit-woman (14.11.2019), shkper (14.11.2019), SHPAKK (14.11.2019), Амазонка (14.11.2019), мистер Бейли (14.11.2019)

18. Линк#72
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,132
    Получено лайков:  46,235
    в 16,225 сообщениях
    158%
    Дорогие Хантеры, поздравляем вас с третьим местом! Именно ваша команда была для нас путеводной звездой и основным соперником. Вы молодцы. И парни, которые после нескольких попыток все же выбрались за сотку рейтинга, и девушки, которые на своих хрупких плечах изо всех сил тянули команду вверх. Вы достойные соперники и мы надеемся, что не раз еще схлестнемся в борьбе за достойные нас места в рейтинге! Приглашаем вашу команду в таверну, мы там собираем небольшую попойку.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

19. post_thanks Получено лайков: 9

DIMICH (16.11.2019), gonsaless (17.11.2019), Irina (16.11.2019), miledy (16.11.2019), Profit-woman (16.11.2019), Serotonin (16.11.2019), udhit (16.11.2019), Амазонка (16.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#73
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    279313 RUB
    Поставил лайков:
    4,208
    Получено лайков:  6,115
    в 2,728 сообщениях
    31%
    Привет вам Пицца-Хантеры от Халявщиков. Поздравляем вас с призовым третьим местом в конкурсе. Бились вы супер и до конца конкурса думаю никто не скидывал вас со счетов, что вы снова сможете стать лидерами. Особенно когда снова начали торговать с приличными объемами. Молодцы!!! До встречи в следующих конкурсах. А сейчас можете одевать свои костюмы и получать призовые.

Название: 1407396619_1600004702.jpg
Просмотров: 88

Размер: 86.0 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 8

DIMICH (16.11.2019), gonsaless (17.11.2019), miledy (16.11.2019), Profit-woman (16.11.2019), Serotonin (16.11.2019), Амазонка (16.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк#74
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    90392 RUB
    Поставила лайков:
    4,959
    Получено лайков:  5,975
    в 1,673 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Дорогие Хантеры, поздравляем вас с третьим местом! Именно ваша команда была для нас путеводной звездой и основным соперником. Вы молодцы. И парни, которые после нескольких попыток все же выбрались за сотку рейтинга, и девушки, которые на своих хрупких плечах изо всех сил тянули команду вверх. Вы достойные соперники и мы надеемся, что не раз еще схлестнемся в борьбе за достойные нас места в рейтинге! Приглашаем вашу команду в таверну, мы там собираем небольшую попойку.
    Спасибо, Вас тоже с заслуженным призовым местом поздравляю!!! Конкурс был замечательный, интересный, эмоциональный!! Соперники не давали скучать
    С удовольствием заглянем к вам в таверну и будем ждать нового конкурса!!!

23. post_thanks Получено лайков: 9

DIMICH (16.11.2019), ghost8 (16.11.2019), gonsaless (17.11.2019), Profit-woman (16.11.2019), SamVit (16.11.2019), Serotonin (16.11.2019), shkper (17.11.2019), Амазонка (16.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#75
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    90392 RUB
    Поставила лайков:
    4,959
    Получено лайков:  5,975
    в 1,673 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    Привет вам Пицца-Хантеры от Халявщиков. Поздравляем вас с призовым третьим местом в конкурсе. Бились вы супер и до конца конкурса думаю никто не скидывал вас со счетов, что вы снова сможете стать лидерами. Особенно когда снова начали торговать с приличными объемами. Молодцы!!! До встречи в следующих конкурсах. А сейчас можете одевать свои костюмы и получать призовые.
    Привет, Привет!!! Тебя тоже поздравляю с призом, вчера был явно твой день, красиво взлетел и притянул всю команду к первому месту!!! Удача любит смелых и отчаяных!!! До встречи в следующих конкурсах!!!

25. post_thanks Получено лайков: 5

DIMICH (16.11.2019), Knes (16.11.2019), Profit-woman (16.11.2019), Serotonin (16.11.2019), Амазонка (16.11.2019)

26. Линк#76
    V.I.P.
    Все пучком

762163 RUB
    Поставила лайков:
    33,075
    в 7,556 сообщениях
    219%
    Ну что же, друзья-товарищи... обидно, досадно, но... ладно.))) В принципе, зная, какие у нас сильные соперники, я изначально и не рассчитывала на место выше третьего. Так оно и получилось в итоге. Да, Душа требовала первого места, и вдохновлёно трепыхалась в теле, когда мы частенько на нём восседали, но когда играешь не один, а командой, то никогда нельзя быть уверенным в действиях других игроков, к сожалению... всегда приходится сидеть, как на иголках и думать, что там стрельнёт в голову твоему соратнику, сумеет ли он удержать результат или будет продолжать действовать, думая, что ему повезёт ещё больше?!

В общем, конкурс был очень утомительным и долгим... и в результате вышло так, что мы зря начали трепыхаться в последнюю неделю. Если бы сидели на заборе, то итог был бы даже выше.))) Я хоть за свои трепыхания получила плюсом треть депозита, мне не так обидно... а вот Натали получила треть минусом... и итог оказался таким, как будто мы ничего и не делали. Нервов было потрёпано изрядно, а смысла не принесло никакого... запоминаем и делаем выводы, ребята.

По итогу, хочу, конечно, всех похвалить и поздравить! Мы - молодцы! Хорошо держались, слаженно. И боролись до последней минуты. Если будем и дальше прислушиваться друг к другу, то и вторые, и первые места станут нашими постоянными результатами в подобных конкурсах! Я верю в это!

Дорогие Хантеры, поздравляем вас с третьим местом! Именно ваша команда была для нас путеводной звездой и основным соперником. Вы молодцы.
    Спасибо, дорогие Роджеры!
    Мы тоже считали вас основными соперниками. А вышло вон оно, как! Кто тихо сидел - тот и пиццу съел!

Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    Привет вам Пицца-Хантеры от Халявщиков. Поздравляем вас с призовым третьим местом в конкурсе.
    Привет, привет. А уж как мы вас поздравляем!))) Ты всех удивил! Ай, молодца!

Приглашаем вашу команду в таверну, мы там собираем небольшую попойку.
    Как это "небольшую"? А можно большую? Мы уже в пути, встречайте!

— Уважаемые коллеги, есть желающие на пиццу?
    — Хорошо поработали, можно и напиться!

Всем - до встречи в индивидуальном!

27. Линк#77
    V.I.P.
    Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Аватар для Sabi
    38300 RUB
    Поставила лайков:
    13,903
    Получено лайков:  16,635
    в 5,985 сообщениях
    120%
    В принципе, зная, какие у нас сильные соперники, я изначально и не рассчитывала на место выше третьего. Так оно и получилось в итоге.
    Наташа, в этот раз, после такой тяжелой, но равноценной битвы, третье место для вашей команды - супер!!!
    С чем я вас всех от души и поздравляю! :
    Зато, пока есть время до следующего конкурса, можно подумать, сделать выводы и я вижу, что ты правильно сказала, что и вторые и первые места вашей команде подвластны Главное - верить
    Действительно, никто не мог предположить, что Knes втихую обставит всех, он молодец, достоин искреннего уважения Ведь и Роджеры представить себе не могли, что так выйдет, но вышло, как вышло

Название: поздравл3.png
Просмотров: 63

Размер: 84.7 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 12

dgefff (17.11.2019), DIMICH (16.11.2019), Helios (16.11.2019), miledy (16.11.2019), Olga77 (12.12.2019), Profit-woman (16.11.2019), Serotonin (17.11.2019), shkper (17.11.2019), Yanaaa (16.11.2019), Ляся (18.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Crypto
  29. Линк#78
    Модераторы
    Поставил лайков:
    27,844
    в 11,059 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
    Действительно, никто не мог предположить, что Knes втихую обставит всех, он молодец, достоин искреннего уважения Ведь и Роджеры представить себе не могли, что так выйдет, но вышло, как вышло
    Могли.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 123
Размер:	20.8 КБ
ID:	3193274

------

Присоединяюсь к поздравлениям коллег. Вы продемонстрировали отличную и слаженную работу. С таким командным рейтингом первое место должно было стать вашим, но в этот раз и другие участники тоже смогли не только удержаться на плаву, но и показать шикарные результаты.

30. post_thanks Получено лайков: 13

dgefff (17.11.2019), DIMICH (17.11.2019), fdv (17.11.2019), gonsaless (17.11.2019), Morbo (17.11.2019), Profit-woman (17.11.2019), Sabi (17.11.2019), Serotonin (17.11.2019), Амазонка (17.11.2019), Ляся (18.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя