Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 21 из 21

Тема: Осенняя палитра цветов...✿

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-06   15:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 61341 RUB

Осень- это такое время года, когда погода уже не радует яркими красками, а дождь за окном, сырость, гряз ь действительно может очень сильно омрачить настроение. Поэтому некоторые люди стараются добавить ярких оттенков в свой образ, разнообразить свой гардероб, делая акцент на ярких цветах. А как вы относитесь к ярким элементам в одежде именно в осеннее время года, стремитесь ли сделать мир ярче с помощью яркого образа? Лично мне всегда пытались донести что осенью нужно одеваться не броско, как серенькая мышка, и одевая темные оттенки в хмурую осеннюю погоду я ощущала что это очень негативно отражается на самоощущении и вгоняет в тоску, поэтому всегда стараюсь чтобы были и яркие элементы в одежде или хотя бы аксессуары, стараюсь избегать серых и черных цветов, яркий шарф и куртка действительно отлично поднимают настроение, а цветной весёлый зонтик просто отлично смотрится в хмурый и пасмурный день и способен развеселить не только себя но и окружающих людей.

Изображение
    Превью
    2019-10-09   15:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 139969 RUB

Осень сама по себе иногда, а может быть даже и очень часто навевает тоску и уныние. Когда светит солнышко, то и осенние пейзажи на улице приобретают новые краски и выглядят более веселыми и жизнерадостными, нежели во время плохой погоды. Сама недавно обратила на то, что с похолоданием, в одежде у прохожих как-то поубавилось ярких красок. С летней красочной одежды все постепенно начали переходить на серое, черное, темно-синее и тому подобное всякое мрачное. Я так же за собой замечаю, что мой гардероб преимущественно в серых тонах, это как-то само собой получается. Но я стараюсь изо всех сил разбавлять серые краски яркими тонами: свитером, зонтиком, шарфиком, шапочкой. Вот сейчас думаю о какой-то яркой сумке, хочется или глубокий красный цвет или же что-то зеленое, еще не решила. А вообще, осень - это красивая пора года, с возрастом как-то понимаешь это,особенно тогда, когда нет дождя, ветра и всяческой непогоды. Холод холодом, а когда светит солнце, настроение поднимается и все хорошо.

Изображение
    Превью
    2019-10-06   19:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 29069 RUB

Ярко одеваться можно в любое время года и не только осенью, потому что жизнь у нас и так не очень яркая сейчас, поэтому конечно же хочется как-то разукрасить ее и для этого можно легко использовать одежду ярких цветов вот только не все люди любят носить яркую одежду, так как вкусы у всех разные. Я не могу сказать, что я всегда одеваюсь ярко, потому что я покупаю только ту одежду в которой мне удобно и они стильная так же должна быть, а вот на цвет мне как-то все-равно вернее я покупаю одежду в тех цветах, которые мне идут, но у меня как-то так получается, что почти все мои вещи темного цвета, например черного, серого правда сейчас я стараюсь покупать одежду в более ярких цветах. Я согласна с тем, что осень это такое время года, когда люди одеваются в темные вещи, потому что само время года такое серое вот люди и одеваются под настроение, но есть те кто в такое время года хочет немного разукрасить эту серость и одевается в яркие цвета, например в красную куртку или в какой-нибудь другой цвет. У меня немного по-другому, потому что я одеваюсь под свое настроение, например если у меня хорошее настроение, то я могу одеться ярко и даже накраситься, но если у меня нет никакого настроения, то мне вообще не хочется привлекать к себе лишнее внимание, поэтому я одеваюсь более в темные цвета. Сейчас я стала покупать одежду в более ярких красках, например у меня есть красная кофта с очень интересным вырезом или джинсовая куртка с красным капюшоном, а на спине у этой куртки яркая картинка и конечно же это все будет привлекать внимание и разбавлять серость. Знаете я могу сказать о том, что зимой я выгляжу более ярко, потому что у меня зимняя куртка ярко-красного цвета и она видна из далека, поэтому я могу сказать, что я одеваюсь в яркую одежду правда и сочетаю я ее с менее яркими вещами, чтобы не быть, как елка.

2019-10-12   17:35
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 34295 RUB

Мне безумно нравится яркость в образе, но тут конечно очень тонкая грань. Мне кажется, что очень яркие элементы надо уметь сочетать, так как когда их уже очень много, смотрится подобное очень пошло и вульгарно. Тёмные вещи, пусть даже безвкусно одеты, не сильно бросаются в глаза, что совсем не скажешь про яркие детали. Я не знаю, кто Вам рассказывал, про то, что осень для "серых мышек". Мне кажется, что в любое время года можно и нужно себя проявлять, выделять на общем фоне. Просто осень, зима, сама по себе пора такая, что всё мрачно, серо и тускло, поэтому мы и стараемся внести хоть какой-то тёплый лучик в эти хмурые дни. Я не люблю пёструю одежду полностью, мне очень нравятся грамотно подобранные и со вкусом аксессуары, которые непременно должны быть яркого цвета, очень люблю красный, бордовый, оранжевый, в общем все тёплые и сочные цвета. Зимой таким вот ярким акцентом может быть шарф с шапкой, а осенью — зонт и резиновые сапожки. Ну а вообще, я считаю так, что если человеку комфортно в своём выборе, в своём стиле и он никому его не навязывает. А с гордостью несёт, то это тоже имеет право быть. Мы девочки, и так очень красивые, а если ещё и вносить в образ яркие нюансы, то просто на радость и загляденье окружающим!

2019-10-08   14:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 17152 RUB

Да, а еще некоторые люди чувствуют дискомфорт в ярких вещах, а другие наоборот хотят выделиться. Я хорошо отношусь к тому, что если у человека красное пально и обувь, а если пальто красное, обувь зеленая, а штаны оранжевые, то естественно это вызовет улыбку. Но опять же надо тогда сказать спасибо этому человеку, что осенью поднял нам настроение и мы улыбаемся.

Изображение
    Превью
    2019-10-07   07:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22102 RUB

Уж что-что, а осень я точно не считаю серой. Ведь в это время года действительно очень много природных оттенков, и большая часть из них именно яркая. Посмотрите хотя бы на листву..она такая разноцветная, насыщенная. И плюс ко всему, листьями украшена вся земля, и все остальные поверхности на улице. То есть мы как никогда окружены цветом. Ну, а что касается серой мышки. Так тут тоже много но. Не стану спорить, может лично вас так и настраивали. Но я лично - никогда такого ни от кого не слышала. Меня никогда не просили одеваться в серое, это даже звучит странно. То есть в любое время года можно одеваться оп настроению, и в любом стиле. Не стоит вгонять себя в рамки. А по поводу тоски, так это и вовсе нормальное явление для осени. Лично мне даже нравятся мрачноватые образы, и эта легкая осенняя ностальгия.

2. Линк #21
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    61341 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,358
    Получено лайков:  2,948
    в 1,208 сообщениях
    144%
    Осень- это такое время года, когда погода уже не радует яркими красками, а дождь за окном, сырость, гряз ь действительно может очень сильно омрачить настроение. Поэтому некоторые люди стараются добавить ярких оттенков в свой образ, разнообразить свой гардероб, делая акцент на ярких цветах.
    А как вы относитесь к ярким элементам в одежде именно в осеннее время года, стремитесь ли сделать мир ярче с помощью яркого образа?
    Лично мне всегда пытались донести что осенью нужно одеваться не броско, как серенькая мышка, и одевая темные оттенки в хмурую осеннюю погоду я ощущала что это очень негативно отражается на самоощущении и вгоняет в тоску, поэтому всегда стараюсь чтобы были и яркие элементы в одежде или хотя бы аксессуары, стараюсь избегать серых и черных цветов, яркий шарф и куртка действительно отлично поднимают настроение, а цветной весёлый зонтик просто отлично смотрится в хмурый и пасмурный день и способен развеселить не только себя но и окружающих людей.
    paperclip Рисунок attachment3077142 

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

3. post_thanks Получено лайков: 10

Chokolat (12.10.2019), Lubezin (08.10.2019), Mikdeiv (06.10.2019), Tamara777 (19.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #27
    Свой человек
    bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация Аватар для bigtheevilpanda
    Деньги за посты:
    13719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  343
    в 279 сообщениях
    41%
    Честно говоря ожидал обсуждение золотой осени, которая в этом году удалась на славу, но к сожалению в этом году я пропустил этот период, так как работал. Ну что же, я нормально отношусь к ярким цветам в одежде. Вообще раздражает однотонный серый фон в одежде, и очень приятно видеть в унылой толпе человека, который идёт в разноцветной куртке. Забавляет реакция недалёких людей, которые считают что люди носящие яркую одежду относятся к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Да даже если и так, их расцветка добавляет красок, особенно в унылую дождливую погоду

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя