Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 21

Тема: Осенняя палитра цветов...✿

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-06   15:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 70754 RUB

Осень- это такое время года, когда погода уже не радует яркими красками, а дождь за окном, сырость, гряз ь действительно может очень сильно омрачить настроение. Поэтому некоторые люди стараются добавить ярких оттенков в свой образ, разнообразить свой гардероб, делая акцент на ярких цветах. А как вы относитесь к ярким элементам в одежде именно в осеннее время года, стремитесь ли сделать мир ярче с помощью яркого образа? Лично мне всегда пытались донести что осенью нужно одеваться не броско, как серенькая мышка, и одевая темные оттенки в хмурую осеннюю погоду я ощущала что это очень негативно отражается на самоощущении и вгоняет в тоску, поэтому всегда стараюсь чтобы были и яркие элементы в одежде или хотя бы аксессуары, стараюсь избегать серых и черных цветов, яркий шарф и куртка действительно отлично поднимают настроение, а цветной весёлый зонтик просто отлично смотрится в хмурый и пасмурный день и способен развеселить не только себя но и окружающих людей.

Изображение
    Превью
    2019-10-09   15:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 149819 RUB

Осень сама по себе иногда, а может быть даже и очень часто навевает тоску и уныние. Когда светит солнышко, то и осенние пейзажи на улице приобретают новые краски и выглядят более веселыми и жизнерадостными, нежели во время плохой погоды. Сама недавно обратила на то, что с похолоданием, в одежде у прохожих как-то поубавилось ярких красок. С летней красочной одежды все постепенно начали переходить на серое, черное, темно-синее и тому подобное всякое мрачное. Я так же за собой замечаю, что мой гардероб преимущественно в серых тонах, это как-то само собой получается. Но я стараюсь изо всех сил разбавлять серые краски яркими тонами: свитером, зонтиком, шарфиком, шапочкой. Вот сейчас думаю о какой-то яркой сумке, хочется или глубокий красный цвет или же что-то зеленое, еще не решила. А вообще, осень - это красивая пора года, с возрастом как-то понимаешь это,особенно тогда, когда нет дождя, ветра и всяческой непогоды. Холод холодом, а когда светит солнце, настроение поднимается и все хорошо.

Изображение
    Превью
    2019-10-06   19:22
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 31682 RUB

Ярко одеваться можно в любое время года и не только осенью, потому что жизнь у нас и так не очень яркая сейчас, поэтому конечно же хочется как-то разукрасить ее и для этого можно легко использовать одежду ярких цветов вот только не все люди любят носить яркую одежду, так как вкусы у всех разные. Я не могу сказать, что я всегда одеваюсь ярко, потому что я покупаю только ту одежду в которой мне удобно и они стильная так же должна быть, а вот на цвет мне как-то все-равно вернее я покупаю одежду в тех цветах, которые мне идут, но у меня как-то так получается, что почти все мои вещи темного цвета, например черного, серого правда сейчас я стараюсь покупать одежду в более ярких цветах. Я согласна с тем, что осень это такое время года, когда люди одеваются в темные вещи, потому что само время года такое серое вот люди и одеваются под настроение, но есть те кто в такое время года хочет немного разукрасить эту серость и одевается в яркие цвета, например в красную куртку или в какой-нибудь другой цвет. У меня немного по-другому, потому что я одеваюсь под свое настроение, например если у меня хорошее настроение, то я могу одеться ярко и даже накраситься, но если у меня нет никакого настроения, то мне вообще не хочется привлекать к себе лишнее внимание, поэтому я одеваюсь более в темные цвета. Сейчас я стала покупать одежду в более ярких красках, например у меня есть красная кофта с очень интересным вырезом или джинсовая куртка с красным капюшоном, а на спине у этой куртки яркая картинка и конечно же это все будет привлекать внимание и разбавлять серость. Знаете я могу сказать о том, что зимой я выгляжу более ярко, потому что у меня зимняя куртка ярко-красного цвета и она видна из далека, поэтому я могу сказать, что я одеваюсь в яркую одежду правда и сочетаю я ее с менее яркими вещами, чтобы не быть, как елка.

2019-10-12   17:35
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 36587 RUB

Мне безумно нравится яркость в образе, но тут конечно очень тонкая грань. Мне кажется, что очень яркие элементы надо уметь сочетать, так как когда их уже очень много, смотрится подобное очень пошло и вульгарно. Тёмные вещи, пусть даже безвкусно одеты, не сильно бросаются в глаза, что совсем не скажешь про яркие детали. Я не знаю, кто Вам рассказывал, про то, что осень для "серых мышек". Мне кажется, что в любое время года можно и нужно себя проявлять, выделять на общем фоне. Просто осень, зима, сама по себе пора такая, что всё мрачно, серо и тускло, поэтому мы и стараемся внести хоть какой-то тёплый лучик в эти хмурые дни. Я не люблю пёструю одежду полностью, мне очень нравятся грамотно подобранные и со вкусом аксессуары, которые непременно должны быть яркого цвета, очень люблю красный, бордовый, оранжевый, в общем все тёплые и сочные цвета. Зимой таким вот ярким акцентом может быть шарф с шапкой, а осенью — зонт и резиновые сапожки. Ну а вообще, я считаю так, что если человеку комфортно в своём выборе, в своём стиле и он никому его не навязывает. А с гордостью несёт, то это тоже имеет право быть. Мы девочки, и так очень красивые, а если ещё и вносить в образ яркие нюансы, то просто на радость и загляденье окружающим!

2019-10-08   14:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 35252 RUB

Да, а еще некоторые люди чувствуют дискомфорт в ярких вещах, а другие наоборот хотят выделиться. Я хорошо отношусь к тому, что если у человека красное пально и обувь, а если пальто красное, обувь зеленая, а штаны оранжевые, то естественно это вызовет улыбку. Но опять же надо тогда сказать спасибо этому человеку, что осенью поднял нам настроение и мы улыбаемся.

Изображение
    Превью
    2019-10-07   07:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 23708 RUB

Уж что-что, а осень я точно не считаю серой. Ведь в это время года действительно очень много природных оттенков, и большая часть из них именно яркая. Посмотрите хотя бы на листву..она такая разноцветная, насыщенная. И плюс ко всему, листьями украшена вся земля, и все остальные поверхности на улице. То есть мы как никогда окружены цветом. Ну, а что касается серой мышки. Так тут тоже много но. Не стану спорить, может лично вас так и настраивали. Но я лично - никогда такого ни от кого не слышала. Меня никогда не просили одеваться в серое, это даже звучит странно. То есть в любое время года можно одеваться оп настроению, и в любом стиле. Не стоит вгонять себя в рамки. А по поводу тоски, так это и вовсе нормальное явление для осени. Лично мне даже нравятся мрачноватые образы, и эта легкая осенняя ностальгия.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    Деньги за посты (Подробнее):
    70754 RUB
    Поставила лайков:
    3,892
    Получено лайков:  3,338
    в 1,332 сообщениях
    151%
    Осень- это такое время года, когда погода уже не радует яркими красками, а дождь за окном, сырость, гряз ь действительно может очень сильно омрачить настроение. Поэтому некоторые люди стараются добавить ярких оттенков в свой образ, разнообразить свой гардероб, делая акцент на ярких цветах.
    А как вы относитесь к ярким элементам в одежде именно в осеннее время года, стремитесь ли сделать мир ярче с помощью яркого образа?
    Лично мне всегда пытались донести что осенью нужно одеваться не броско, как серенькая мышка, и одевая темные оттенки в хмурую осеннюю погоду я ощущала что это очень негативно отражается на самоощущении и вгоняет в тоску, поэтому всегда стараюсь чтобы были и яркие элементы в одежде или хотя бы аксессуары, стараюсь избегать серых и черных цветов, яркий шарф и куртка действительно отлично поднимают настроение, а цветной весёлый зонтик просто отлично смотрится в хмурый и пасмурный день и способен развеселить не только себя но и окружающих людей.
    paperclip Рисунок attachment3077142 

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

3. post_thanks Получено лайков: 10

Chokolat (12.10.2019), Lubezin (08.10.2019), Mikdeiv (06.10.2019), Tamara777 (19.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    31682 RUB
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  1,343
    в 1,060 сообщениях
    37%
    Ярко одеваться можно в любое время года и не только осенью, потому что жизнь у нас и так не очень яркая сейчас, поэтому конечно же хочется как-то разукрасить ее и для этого можно легко использовать одежду ярких цветов вот только не все люди любят носить яркую одежду, так как вкусы у всех разные. Я не могу сказать, что я всегда одеваюсь ярко, потому что я покупаю только ту одежду в которой мне удобно и они стильная так же должна быть, а вот на цвет мне как-то все-равно вернее я покупаю одежду в тех цветах, которые мне идут, но у меня как-то так получается, что почти все мои вещи темного цвета, например черного, серого правда сейчас я стараюсь покупать одежду в более ярких цветах. Я согласна с тем, что осень это такое время года, когда люди одеваются в темные вещи, потому что само время года такое серое вот люди и одеваются под настроение, но есть те кто в такое время года хочет немного разукрасить эту серость и одевается в яркие цвета, например в красную куртку или в какой-нибудь другой цвет. У меня немного по-другому, потому что я одеваюсь под свое настроение, например если у меня хорошее настроение, то я могу одеться ярко и даже накраситься, но если у меня нет никакого настроения, то мне вообще не хочется привлекать к себе лишнее внимание, поэтому я одеваюсь более в темные цвета. Сейчас я стала покупать одежду в более ярких красках, например у меня есть красная кофта с очень интересным вырезом или джинсовая куртка с красным капюшоном, а на спине у этой куртки яркая картинка и конечно же это все будет привлекать внимание и разбавлять серость. Знаете я могу сказать о том, что зимой я выгляжу более ярко, потому что у меня зимняя куртка ярко-красного цвета и она видна из далека, поэтому я могу сказать, что я одеваюсь в яркую одежду правда и сочетаю я ее с менее яркими вещами, чтобы не быть, как елка.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Маришка15 (07.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    16777 RUB
    Поставила лайков:
    230
    Получено лайков:  723
    в 519 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к ярким элементам в одежде именно в осеннее время года, стремитесь ли сделать мир ярче с помощью яркого образа?[/COLOR]
    Лично мне всегда пытались донести что осенью нужно одеваться не броско, как серенькая мышка, и одевая темные оттенки в хмурую осеннюю погоду я ощущала что это очень негативно отражается на самоощущении и вгоняет в тоску, поэтому всегда стараюсь чтобы были и яркие элементы в одежде или хотя бы аксессуары, стараюсь избегать серых и черных цветов, яркий шарф и куртка действительно отлично поднимают настроение, а цветной весёлый зонтик просто отлично смотрится в хмурый и пасмурный день и способен развеселить не только себя но и окружающих людей.
    В моём гардеробе мало ярких вещей, я люблю спокойные монохромные цвета, люблю чёрный. Из ярких аксессуаров, разве что, могу повязать на пальто цветастый шарф, или платочек на сумку. Ничего не имею против ярких вещей, но в чёрном, к примеру, я себя чувствую намного лучше. Всю цветную одежду я перевела в домашнюю, дома хожу в разноцветных вещах, от оранжевого до фуксии, но на выход отдаю предпочтение "скучным" цветам.

Вообще, выделиться можно и чёрной вещью, если она хорошо сделана либо отличается оригинальным кроем. Я не считаю, что надо одеваться, как светофор, чтобы поднимать настроение окружающим, да и осень - это, в основном, дождь и слякоть, а на чёрных и темных вещах разные загрязнения будет видно намного меньше.
    А если о настроении, то оно ведь в голове, а не в одежде, на мой взгляд. Да и разноцветные одежды на прохожих мне не добавляют его, если честно.

Против цветного зонтика ничего не имею - хорошая идея. И ещё однажды видела в городе цветной пуховик из всех цветов радуги, такой, в полосочках. Мне действительно понравился, я бы даже себе такой купила.

В общем, одеваться надо так, как хочется и как нравится, что зимой, что летом. Если Вам удобнее и лучше в ярких вещах - носите их с удовольствием. Никаких рамок и правил на этот счёт, по-моему, нет и быть не может.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Marina81 (07.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации Аватар для mariart
    6388 RUB
    Поставила лайков:
    122
    Получено лайков:  223
    в 166 сообщениях
    62%
    Всем доброго времени суток) Я люблю следить за модой, читать журналы, смотреть в интернете, какие модные цвета в этом сезоне, но к одежде цвета никогда не принимаю, осенью люблю носить белые, серые, коричневые цвета. Что я принимаю из модных новинок, так это фасоны одежды. А вот модные цвета мне нужны для работы, я мастер ногтевого сервиса и люблю быть в курсе всего нового. Цвета модные в этом сезоне: красный, бордовый, кремовый, коричневый, серо-голубой, бледно оранжевый, темно зеленый, темно синий, серый.

9. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    23708 RUB
    Поставила лайков:
    144
    Получено лайков:  581
    в 447 сообщениях
    53%

Уж что-что, а осень я точно не считаю серой. Ведь в это время года действительно очень много природных оттенков, и большая часть из них именно яркая. Посмотрите хотя бы на листву..она такая разноцветная, насыщенная. И плюс ко всему, листьями украшена вся земля, и все остальные поверхности на улице. То есть мы как никогда окружены цветом. Ну, а что касается серой мышки. Так тут тоже много но. Не стану спорить, может лично вас так и настраивали. Но я лично - никогда такого ни от кого не слышала. Меня никогда не просили одеваться в серое, это даже звучит странно. То есть в любое время года можно одеваться оп настроению, и в любом стиле. Не стоит вгонять себя в рамки. А по поводу тоски, так это и вовсе нормальное явление для осени. Лично мне даже нравятся мрачноватые образы, и эта легкая осенняя ностальгия.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Галюська (08.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    OlgaKisa приемлемый уровень репутации OlgaKisa приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaKisa
    8082 RUB
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  192
    в 119 сообщениях
    79%
    Осень замечательное время года, ну и пусть льют дожди и хмурое небо, но и бывает бабье лето именно осенью, золотые берёзки, на земле пёстрый ковёр из листьев. Люблю гулять по осеннему парку или ходить в лес по грибы. Гуляя по городу, не раз замечала скучно одетых людей, хмурые лица и вечно спешивших невежд. Понравилась одна старушка, она выделялась из толпы, из этой серой массы. На ней была одета жёлтая как солнышко блузка и красные брюки, оранжевая сумочка и на шее ярко красные бусы. Так было приятно на неё смотреть. Сама я не любитель броско одеваться, но иногда под настроение я всё же наряжаюсь в свои любимые вещи и просто иду в гости к своим родным, дарю им хорошее настроение, угощаю всякими вкусностями. Честно говоря за модой не слежу, предпочитаю одевать те вещи, в которых мне комфортно и уютно.
    Название: baddi_vinkl_39.jpg
Просмотров: 46

Размер: 69.1 КБ

12. Линк #7 Свернуть пост
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    47073 RUB
    Поставила лайков:
    1,173
    Получено лайков:  2,283
    в 1,333 сообщениях
    91%
    Лично мне всегда пытались донести что осенью нужно одеваться не броско, как серенькая мышка, и одевая темные оттенки в хмурую осеннюю погоду я ощущала что это очень негативно отражается на самоощущении и вгоняет в тоску,
    Я не знаю, кто мог внушить вам такие мысли, по мне нет разницы в том, какие цвета игнорировать, какие наоборот выбирать, будь то лето, осень, весна или зима. И кроме этого одни люди не любят осень и чувствуют себя плохо, пусть даже носят яркие одежды, а другие, такие как например я, обожают это время года. Да, я очень люблю осень, мне просто нравится бродить по улице, наблюдать за природой и гулять под дождем. А одеваюсь я так, как мне нравится и не важно выгляжу я серой мышкой или на мне что - то яркое, главное, чтобы я чувствовала себя в этом комфортно. Главное что в твоей голове, что ты чувствуешь и ощущаешь. Мне нравится смотреть на людей, одни люди идут в ярких одеждах, другие одеты в обычные темные цвета, но зато у многих разноцветные красивые зонтики. Поэтому нужно одеваться так, как просит душа.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Lubezin авторитетный пользователь Аватар для Lubezin
    35252 RUB
    Поставила лайков:
    1,644
    Получено лайков:  1,686
    в 403 сообщениях
    272%

Ну я за то чтобы во всём была мера, даже в одежде. Одеться, как разноцветная ёлка это можно, но как это будет смотреться со стороны. Сейчас мне нравятся спокойные тона, это бежевый, коричневый, темно синий и так далее. Но до этого у меня было осеннее пальто ярко розового цвета и я не смущаясь носила его. Сейчас я бы его уже не одела, возможно возраст, с каждым годом ты как то по новому ощущаешь себя и порой бывает, то что было комфортно носить в прошлом году, в этом году уже и не оденешь.

Название: large_яркий_цвет_2.jpg
Просмотров: 48

Размер: 107.1 КБ

Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто мог внушить вам такие мысли, по мне нет разницы в том, какие цвета игнорировать, какие наоборот выбирать, будь то лето, осень, весна или зима.
    Да, а еще некоторые люди чувствуют дискомфорт в ярких вещах, а другие наоборот хотят выделиться. Я хорошо отношусь к тому, что если у человека красное пально и обувь, а если пальто красное, обувь зеленая, а штаны оранжевые, то естественно это вызовет улыбку. Но опять же надо тогда сказать спасибо этому человеку, что осенью поднял нам настроение и мы улыбаемся.

Название: 3.jpg
Просмотров: 48

Размер: 190.1 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

Pyhalow (20.10.2019), Маришка15 (08.10.2019)

16. Линк #9 Свернуть пост
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    47073 RUB
    Поставила лайков:
    1,173
    Получено лайков:  2,283
    в 1,333 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от Lubezin Посмотреть сообщение
    с каждым годом ты как то по новому ощущаешь себя и порой бывает, то что было комфортно носить в прошлом году, в этом году уже и не оденешь.
    Конечно с взрослением человека меняется его вкусы. Обычно говорят, что женщине столько лет, на сколько она хочет выглядеть или на сколько лет она себя ощущает. Некоторые раньше времени начинают себя записывать " в старухи", т.к. очень зависимы от мнения окружающих и в голове иногда каша от всяких возрастных ограничениях. А мне наоборот приятно смотреть на женщин пожилого возраста, которые
    продолжают одеваться со вкусом и модно, иногда даже экстравагантно, но всегда соблюдают чувство меры. И не надо обращать внимания на то, что подумают люди, говорят же " на каждый роток не накинешь платок". Если человека нравится выглядеть моложе своих лет и если все в меру и со вкусом, то почему бы не выбрать то, что нравилось год, два или три назад, когда возраст был моложе.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация май1978 отличная репутация Аватар для май1978
    149819 RUB
    Поставила лайков:
    14,958
    Получено лайков:  9,164
    в 3,041 сообщениях
    218%
    Осень сама по себе иногда, а может быть даже и очень часто навевает тоску и уныние. Когда светит солнышко, то и осенние пейзажи на улице приобретают новые краски и выглядят более веселыми и жизнерадостными, нежели во время плохой погоды. Сама недавно обратила на то, что с похолоданием, в одежде у прохожих как-то поубавилось ярких красок. С летней красочной одежды все постепенно начали переходить на серое, черное, темно-синее и тому подобное всякое мрачное. Я так же за собой замечаю, что мой гардероб преимущественно в серых тонах, это как-то само собой получается. Но я стараюсь изо всех сил разбавлять серые краски яркими тонами: свитером, зонтиком, шарфиком, шапочкой. Вот сейчас думаю о какой-то яркой сумке, хочется или глубокий красный цвет или же что-то зеленое, еще не решила. А вообще, осень - это красивая пора года, с возрастом как-то понимаешь это,особенно тогда, когда нет дождя, ветра и всяческой непогоды. Холод холодом, а когда светит солнце, настроение поднимается и все хорошо.

Название: nastol.com.ua-304685.jpg
Просмотров: 59

Размер: 629.9 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 4

Ховик (09.10.2019), Элентия (09.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    13529 RUB
    Поставила лайков:
    978
    Получено лайков:  681
    в 381 сообщениях
    95%
    Желтый, лимонный, коричневый, зеленый, бордовый, розовый - это далеко не вся палитра цветов в которые окрашены кусты и деревья осеннею порою, ярко красные ягоды калины, рябины и шиповника словно маленькие огоньки притягивают взгляд, именно по этой причине осень очень яркое время года. Когда вокруг столько ярких красок мне хочется одеть на себя однотонные, в пастельных тонах вещи. Мне кажется ,что осенью и так достаточно много яркости, чтобы ещё и на себя одеть "радугу". Но конечно каждый человек имеет право одеть на себя то, в чем ему будет комфортно и не важно какого цвета одежда. Самое важное, чтобы человек был вежлив к окружающим и нёс позитив. По моему будет очень нелепо выглядеть ворчун одетый в одежду ярких, пестрых цветов. Если Вам осенью хочется одеть пальто серого цвета, смело можете это делать.

21. Линк #12 Свернуть пост
    Частый гость
    Kate-cool приемлемый уровень репутации Аватар для Kate-cool
    1364 RUB
    Поставила лайков:
    81
    Получено лайков:  81
    в 51 сообщениях
    74%
    Да Вы что, осень такое яркое время года. Такая красота вокруг, особенно когда нет дождя и светит солнышко.
    Почему-то я не связывала предпочтение цвета в одежде и время года. Вообще в одежде предпочитаю спокойные цвета, но иногда и хочется ярко одеться, люблю все оттенки синего, черный, бежевый, иногда красный (у меня муж любит когда я в красном, а я сама не очень люблю этот цвет) серый.
    Вот дома ношу яркую одежду, розовый, фуксия, фиолетовый, синий. Да и вообще покупаю домашнюю одежду по принципу, посмотрела если мне приятно смотреть на этот цвет то покупаю.
    Нравится например образ как на фото
    Название: 5.jpg
Просмотров: 29

Размер: 110.5 КБ

22. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Элентия хорошая репутация Аватар для Элентия
    10119 RUB
    Поставила лайков:
    1,506
    Получено лайков:  790
    в 291 сообщениях
    245%
    А как вы относитесь к ярким элементам в одежде именно в осеннее время года, стремитесь ли сделать мир ярче с помощью яркого образа?
    Мне почему то кажется не всем женщинам подходит яркая одежда, это всё таки какое-то внутреннее состояние прежде всего, скажем так яркость изнутри что ли. Я очень люблю колоритные цвета не только в одежде, ещё могу допустить пару ярких прядей в волосах, без перебора конечно, все мы следим за модой и глупенькими выглядеть не хотим. У женщин как-то всё на уровне интуиции происходит, если на улице солнечно и чтоб обилие красок глаза не резало, они одеваются в более приглушённые, сдержанные тона, а уж когда небо заволокло тучами и идёт дождь, то красная сумочка и расписной зонт придутся в тему.

Название: s1200.jpg
Просмотров: 26

Размер: 122.9 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 2

Маришка15 (10.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    36587 RUB
    Поставила лайков:
    2,424
    Получено лайков:  2,762
    в 1,010 сообщениях
    226%
    Мне безумно нравится яркость в образе, но тут конечно очень тонкая грань.
    Мне кажется, что очень яркие элементы надо уметь сочетать, так как когда их уже очень много, смотрится подобное очень пошло и вульгарно.
    Тёмные вещи, пусть даже безвкусно одеты, не сильно бросаются в глаза, что совсем не скажешь про яркие детали.
    Я не знаю, кто Вам рассказывал, про то, что осень для "серых мышек". Мне кажется, что в любое время года можно и нужно себя проявлять, выделять на общем фоне. Просто осень, зима, сама по себе пора такая, что всё мрачно, серо и тускло, поэтому мы и стараемся внести хоть какой-то тёплый лучик в эти хмурые дни.
    Я не люблю пёструю одежду полностью, мне очень нравятся грамотно подобранные и со вкусом аксессуары, которые непременно должны быть яркого цвета, очень люблю красный, бордовый, оранжевый, в общем все тёплые и сочные цвета. Зимой таким вот ярким акцентом может быть шарф с шапкой, а осенью — зонт и резиновые сапожки.
    Ну а вообще, я считаю так, что если человеку комфортно в своём выборе, в своём стиле и он никому его не навязывает. А с гордостью несёт, то это тоже имеет право быть.
    Мы девочки, и так очень красивые, а если ещё и вносить в образ яркие нюансы, то просто на радость и загляденье окружающим!

25. post_thanks Получено лайков: 2

Маришка15 (12.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #15 Свернуть пост
    Болтушка
    DarinaBlum приемлемый уровень репутации DarinaBlum приемлемый уровень репутации Аватар для DarinaBlum
    3869 RUB
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:  115
    в 83 сообщениях
    49%
    Мне тоже нравится яркие образы, особенно осенью. Я прихожу в восторг , когда вижу девушек или женщин, которые умело сочетают яркие цвета в одежде (куртка или пальто, юбка или брюки, шарф и сумка). Как правило на улицах сегодня у нас осенью редко встретишь осеннее многоцветие.
    Сама осенью я ношу глубокие цвета - синий, бордо, кофейный или шоколадный. Но иногда под настроение я добавляю яркие мазки. Берет, перчатки, сапоги, шарф, сумка. Например, ярко зеленая или сиреневая сумка. Получается просто супер! Такой маленький штрих - и мой образ уже меняется и воспринимают меня уже по-другому.
    Очень нравится сочетание именно осенних цветов - желтый, приглушенный оранжевый и коричневый. Такое сочетание я использую не в уличной одежде, а брюки или юбка, свитер и платок.

27. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь alexpor55 авторитетный пользователь Аватар для alexpor55
    41524 RUB
    Поставил лайков:
    1,202
    Получено лайков:  1,538
    в 696 сообщениях
    119%
    Вообще в российских людях внутри сидит ген подавлять в себе одеться красиво. Большая доля влияния тут советского времени, когда все одевались однотипно и небогато конечно.
    Но вот советского времени давно нет, но россияне редко одеваются красиво. Именно красиво - ярко или со вкусом. Часто бывает - одеты дорого по деньгам, но красоты нет. Многие живут бедно - им не до красоты, лишь бы на еду хватило. Но даже люди, которые зарабатывают хорошо, часто одеваются серо - цвета черный, серый, коричневый, ярких цветов в одежде почти нет. Чуть поярче люди одеваются летом, но опять с осени начинается одна серость. Если ты не увлекаешся модой и стилем, то сам ничего интересного не придумаешь. А по бутикам делать покупки денег нет. Вот в нехватку свободного времени и денег все и упирается. А жаль. За границей конечно не так. Там человек вроде бы одет и ничего особенного, но какая то интересная деталь у него обязательно есть, что сразу выделяет его из толпы - яркий шарф, красивая шляпа, интересная сумка, перчатки, прическа или что то еще.

Название: nELZv8nEzcY.jpg
Просмотров: 14

Размер: 282.7 КБ

Название: s1200.jpg
Просмотров: 14

Размер: 198.0 КБ

28. post_thanks Получено лайков: 1

Маришка15 (14.10.2019)

29. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    Msya71 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Msya71
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Осень - красивое время года. Прохладный ветерок,гул птиц,улетающих в теплые края. У нас в Узбекистане в это время года дехкане собирают свой урожай.Ещё осенью созревает наше белое золото -хлопок. Ароматные дыни,арбузы,сочные яблоки - это все дары осени. В этом году у нас очень стало модно шить из национального адраса костьюмы для женщин. Их можно одевать джинсовыми брюками. Они хорошо дополняют друг друга.
    paperclip Рисунок

30. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    NellyM приемлемый уровень репутации NellyM приемлемый уровень репутации Аватар для NellyM
    5150 RUB
    Поставила лайков:
    109
    Получено лайков:  150
    в 96 сообщениях
    65%
    На мой взгляд, главное, выбрать вещи, которые идут и подчеркивают достоинства внешности, и еще, соответствуют месту, куда вы направляетесь. Хотя я и сама любительница ярких шарфов, при выборе пальто предпочитаю классический стиль и нейтральные оттенки. С удовольствием ношу осенью свитера oversize, крупные вязаные шарфы, которые можно не только намотать на шею, но и закутаться, как в шаль или накинуть на плечи, а на талии закрепить тонким пояском. Еще хочу приобрести фетровую шляпу. Мне кажется это очень женственный аксессуар. Хотя, читала в отзывах, что такой головной убор хорош только для фото, а в носке неудобен. Может у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

31. post_thanks Получено лайков: 1

Pyhalow (20.10.2019)