Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 70

Тема: Ищу команду / участников

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,441
    Получено лайков:  68,779
    в 27,302 сообщениях
    124%
    Команды ищут участников, участники ищут команды, участники ищут участниц, участницы ищут участников.

2. post_thanks Получено лайков: 7

andnpok (06.10.2019), kpokodull (07.10.2019), mixanik005 (06.10.2019), trofa (06.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2019-10-22   11:14
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 169415 RUB

Боюсь, в этом случае, участник даже удовольствие получить не успел. Не помню столь стремительного финиша. Когда даже мониторинг не поспевал обновлять поступающие попытки. Да что там мониторинг, похоже даже Голд одобрял уже слитые попытки. Если уж участвовать в конкурсе ради удовольствия, то надо хотя бы успеть почувствовать что это такое.

2019-10-10   07:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 280848 RUB

А я буду раз за деньги, за форекс-деньги! Продам бренд, ну, рыбу, скелет от брэнда - "Фаэтон" - значение настолько универсальное, века прослужит в качестве "Рогов&Копыт". В текущем контексте имеет такой при мерно вид:

Руководить можно поручить Ольге, времени у неё в достатке, а спросу с неё никакого, как и с остальных... только пол ей сменим на женский в профиле и вуаля. Если скинетесь на 1 попытку - думаю найдется и четвертый пассажир для кворума, или все 7 для шумного балагана на колёсах(не таблетки). Будут вам и конкуренты и ночлежки и заработок, надеюсь.

Изображение
    Превью
    2019-10-22   20:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 19713 RUB

Приветствую! Разве сложно? Объём и фунт - вот две причины. Сложилось впечатление, что депозит был рассчитан на 20-30 пунктов хода, максимум. Пусть меня поправит lbv19, если это не фунт.) Но уж точно проблема в объёме.

2019-10-12   10:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 280848 RUB

...эээ, до зимы ещё осень надо креативно провести... руки чем-нить занять Ольга! Так на чём мы остановились, к чему пришли в это чудесное субботнее утро выходного дня? Я так понял, тебе в последний момент посчастливилось выскользнуть из планового отдела бухгалтерского гарема! Умничка. Дальше, тот, что зовут Роберт, занял твоё место, свято место всегда занято... бывает. В общем, да здравствует свобода! Я, кстати, тоже освободился от денег на росте фунта и практически пролетаю даже в мечтах о турнире, а теоретически не оставляю надежду на манну небесную и жду неожиданного исхода в виде денежного прихода. Тут мастер жаха наломал дров, тоже свободу выше кнута ценит, и пряник не меньше сковородки... отвлекся, сорри. Вдруг, не дай бог, не станут брать в подельники Ермака партнёры Сержа-партнёра(Они Незнайку ожидают с рыбалки... наивные!) - можно пригласить к нам наслаждаться анархией, дальше народ потянется, к бабке не ходить! Руководить придется-таки тебе - за язык никто не тянул, мной и Николаем, заместителя себе сама подберёшь по-пути. Свобода с её степенями расписана в труде про лебедя рака и щуку, изобретать ничего не надо! Двадцатку можно отнести к статье расходов на развлечение, не так и дорого, мне так и совсем бесплатно Только если соберемся - исчезать на полдня и больше нежелательно... Ермака без присмотра ни на минуту оставлять не можно! Ждем пока. Сигнал от Ермака. Пока-пока!

2019-10-06   13:42
    Лучший ответ #5

Олежа!!! Ты где? Собирай команду! Хватит уже в чужих дневниках пастись, с девчонками заигрывать! Приступай к выполнению непосредственных обязанностей. Вкратце, службой доставки будем. Нужно быть быстрее всех, ловчее всех, чтоб нам больше всего чаевых насыпали! Всё, дальше сам давай.

2019-10-10   17:28
    Лучший ответ #6

Не надо в профиле ничего менять. Мужик сказал, что он Ольга, значит так и есть! Сейчас эта тенденция в тренде.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Ученье - свет, а неученье - тень!
    andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь andnpok авторитетный пользователь Аватар для andnpok
    Деньги за посты (Подробнее):
    183353 RUB
    Поставил лайков:
    7,494
    Получено лайков:  3,188
    в 1,022 сообщениях
    156%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Олежа!!! Ты где? Собирай команду!
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    ...
    Хватит уже в чужих дневниках пастись, с девчонками заигрывать! Приступай к выполнению непосредственных обязанностей.

Вкратце, службой доставки будем. Нужно быть быстрее всех, ловчее всех, чтоб нам больше всего чаевых насыпали! Всё, дальше сам давай.

Дорога возникает под шагами идущего...

5. post_thanks Получено лайков: 9

dar1 (08.10.2019), Grifelek (08.10.2019), mixanik005 (06.10.2019), олегатор (06.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    Отдыхаю

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    159995 RUB
    Поставил лайков:
    10,676
    Получено лайков:  9,060
    в 3,179 сообщениях
    218%
    Ищу участницу. Замужнюю, но готовую изменять своему мужу. Уважающую группу "Любэ", размер груди не меньше 5. Симпатичную обязательно. Можно склонную к полноте - я готов, что в довесок к груди прилагается живот. Для несерьезных отношений.
    Команду не ищу.

Последний раз редактировалось dimon1973; 06.10.2019 в 16:03.

7. post_thanks Получено лайков: 5

Aikman (08.10.2019), Irina (06.10.2019), олегатор (06.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    251400 RUB
    Поставил лайков:
    12,930
    Получено лайков:  13,268
    в 4,776 сообщениях
    216%
    Всем привет. Поскольку колхоз остался без председателя и замены ему нема, то собираю под знамёна новой команды желающих поучаствовать в конкурсе. Сразу хочу предупредить, что условия отбора в команду будут достаточно жёсткие.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

9. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (08.10.2019), Амазонка (06.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    Oktopus приемлемый уровень репутации Oktopus приемлемый уровень репутации Аватар для Oktopus
    1414 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  153
    в 74 сообщениях
    180%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поскольку колхоз остался без председателя и замены ему нема, то собираю под знамёна новой команды желающих поучаствовать в конкурсе. Сразу хочу предупредить, что условия отбора в команду будут достаточно жёсткие.
    Буду очень рад ,если Вы возмете меня в команду.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (06.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #6 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    251400 RUB
    Поставил лайков:
    12,930
    в 4,776 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
    Буду очень рад ,если Вы возмете меня в команду.
    Смотрю, дружище, что у вас по нулям на форуме, хочется узнать, какой опыт на Форексе, но это в личном общении, хорошо? Я сейчас напишу в личку и озвучу условия приёма в команду. Там же пообщаемся на первых порах.

13. Линк #7 Свернуть пост
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    166048 RUB
    Поставил лайков:
    12,172
    Получено лайков:  11,691
    в 5,580 сообщениях
    138%
    Команду нашел. Ищу деньги.

14. post_thanks Получено лайков: 7

ghost8 (07.10.2019), Morbo (07.10.2019), OldOleg (09.10.2019), Profit-woman (07.10.2019), sergpanther (09.10.2019), Алексей59 п (07.10.2019), Странник_РУ (07.10.2019)

15. Линк #8 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    94705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,511
    Получено лайков:  44,167
    в 18,416 сообщениях
    211%
    Кажется я надумала учавствовать в конкурсе..буду рада любому приглашению

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #9 Свернуть пост
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,441
    Получено лайков:  33,255
    в 12,846 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    буду рада любому приглашению
    Мадемуазель... мадемуазель... чай с тортиком ещё ждёт Вас

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

18. post_thanks Получено лайков: 4

Aikman (08.10.2019), ghost8 (07.10.2019), Irina (07.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #10 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    94705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,511
    в 18,416 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    Мадемуазель... мадемуазель... чай с тортиком ещё ждёт Вас
    этт хорошо... ты командир чтоли?

20. Линк #11 Свернуть пост
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,441
    Получено лайков:  33,255
    в 12,846 сообщениях
    144%
    ты командир чтоли?
    Свят, свят, свят... Я сделал ЛЮБОЕ приглашение

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

21. post_thanks Получено лайков: 3

ghost8 (07.10.2019), Irina (07.10.2019), ivis (07.10.2019)

22. Линк #12 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

94705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,511
    в 18,416 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    Свят, свят, свят... Я сделал ЛЮБОЕ приглашение
    Ооой ну тебя..с твоими тортиками..
    Славы нет,торфа как Я поняла заболел.. У крокодила тройная очередь...

23. post_thanks Получено лайков: 2

dar1 (08.10.2019), ghost8 (07.10.2019)

24. Линк #13 Свернуть пост
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    9,973
    Получено лайков:  7,347
    в 2,299 сообщениях
    70%
    Международному сервису по доставке "Турбо доставка" требуются курьеры.

Кажется я надумала учавствовать в конкурсе..буду рада любому приглашению
    Присоединяйтесь.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (07.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #14 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Все пучком

94705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,511
    в 18,416 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
    Международному сервису по доставке "Турбо доставка" требуются курьеры.

Присоединяйтесь.
    Отлично

27. post_thanks Получено лайков: 1

Fairy (07.10.2019)

28. Линк #15 Свернуть пост
    .
    Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Аватар для Ermak
    31316 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  1,648
    в 435 сообщениях
    268%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Сразу хочу предупредить, что условия отбора в команду будут достаточно жёсткие.
    привет
    ты бы лучше сразу тему создал, со всеми условиями...а то интригу навёл, а чё делать не понятно - толи тему ждать,толи команду новую искать

29. post_thanks Получено лайков: 5

dar1 (08.10.2019), Grifelek (07.10.2019), trader-lancelot (07.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк #16 Свернуть пост
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    166048 RUB
    Поставил лайков:
    12,172
    Получено лайков:  11,691
    в 5,580 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    привет
    ты бы лучше сразу тему создал, со всеми условиями...а то интригу навёл, а чё делать не понятно - толи тему ждать,толи команду новую искать
    У него индивидуальное собеседование, а не групповое!

31. post_thanks Получено лайков: 1

Лёвка (10.10.2019)

32. Линк #17 Свернуть пост
    Специалист
    Поболтаем?

251400 RUB
    Поставил лайков:
    12,930
    в 4,776 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    привет
    Коля, я тебя приму с большим удовольствием, но собеседование нужно провести. Тет-а-тет.

33. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

34. Линк #18 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка