Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 70 из 70

Тема: 15518233 The Sign

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-01   18:15
    Лучший ответ #1

С управляющим соглашусь, хотя и могут быть сомнения, а вот вторая часть фразы вызывает сомнения Даже я не могу сказать, что известен почти всем Многие... очень многие не ведают о моём существовании, но... с завышенной самооценкой надо быть поосторожней: к хорошему она редко приводит... Лирическое отступление: когда мне было (как и топикстартеру) немногим больше 30, я ставил такие же цели, помню свой первый депозит в 100$ на следующий день вырос до 175 $, я уже подыскивал себе островок в Тихом океане... Через два дня счёт был благополучно слит К чему это я? Может надо ставить более реальные цели? К примеру: пока на оплату мобильного

2019-10-01   12:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 198444 RUB

Я управляющий Ant colony и известен почти всем на данном форуме. Желаю и обязательно буду управлять суммой в 1 000 000$ долларов, с этой целью и открыт данный памм. Немного о себе: на рынке много лет, торговля по собственной торговой системе. Торговый инструмент - одна валютная пара Eur/Jpy. В процессе торговли могу добавить ещё валютные пары и создать торговый портфель, если это будет мне необходимо. Капитал управляющего 100$. Риск на сделку 1%. Общий риск по всем средствам в управлении составляет 5%. Условия инвестирования в данный памм счёт согласно оферте. Минимальная инвестиция 1$. Период инвестиции 7 дней. Распределение долей: управляющему 33%, его инвестору 67% от прибыли. Штраф за досрочный вывод 20%. Приём инвестиций автоматический. Исходя из своего торгового опыта рассчитываю на среднюю доходность в 1% еженедельно или в месяц это составит 4%, а в год 48%. Мониторинг счёта: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15518233#/advanced/

2019-10-01   19:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Мой первый депозит был $3000. Чужих денег. И вот через неделю торговли я на фунте высидел 100 пунктов прибыли. А в той конторе в те времена минимальной позицией был стандартный лот. То есть я заработал косарь. И когда я ехал домой, в метро, как щас помню, меня так слегка вытащило из тела, я, мне кажется, даже взлетел, а потом вернулся опять в тело.. вот так меня эйфорично колбасило! Но на следующий день я счет не слил а придерживался моей первой системы и через месяц я получил свой первый гонорар от инвестора, $1100. Именно в тот день я помню, теща сказала мне, "Давай я займу у тебя $1000 и инвестирую их в тебя!" Я ясное дело, ей отказал, $800 отдал супруге а $300 пропил и прокатал на бильярде. Счет был слит месяцем позже, когда форекс и алкоголь встретились вместе..

2019-10-04   10:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 198444 RUB

Сработал стоп - лосс в 0,5 % от депозита по одной валютной паре, по второй вроде держится пока в прибыли, а максимальная просадка составила уже -9,84%. Это капец! Пора сливать воду и кричать караул. Это не управление средствами, а отстой, причём полный. По мне это уже большая просадка при управлении с риском в 1% от общего депозита. А для того чтобы управлять суммой в 1000 000$ не нужно допускать просадки больше 10% от всех средств управлении. Вообще в идеале если средняя просадка будет составлять 5-7% по-моему мнению при риске в 1% от общего депозита конечно же. Поэтому я не надеюсь на здешних инвесторов с данного форума, они уже потеряли всякую веру ко мне как к управляющему, зато я её не потерял, а потому моя надежда это инвесторы из общего мониторинга. Они найдут меня, увидев мою загрузку маржи и поймут, что вот тот управляющий которого они искали годами в надежде не потерять свои вложения и что-то при этом заработать. Вот такие вот дела дорогие друзья. Да, и чем больше вы меня ненавидите, тем быстрее ко мне идёт успех! Кстати, зато я вас ни не навижу, а хорошо отношусь к вам на самом деле ко всем.

2019-10-11   11:21
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 275650 RUB

Здравствуйте, если Вас смущают мои мысли относительно Вашей торговли, то скажите. Я постараюсь наблюдать молча . Просто у Вас торговля вызывает явный интерес. Во первых, она ручная, а во вторых - со стопами. Ясно дело, что если продержится плюс какое-то время, то инвесторы придут. Хотя может быть Ваше высказывание относительно того, что торгуете для себя, тоже правильное. Ведь инвесторы появятся тогда, когда Ваша торговля на свои деньги даст хорошую прибыль. Это как банк, когда человеку нужен кредит, его не дают, а как ему кредит уже не нужен, поскольку хорошо заработал и имеет депозит в банке, то пытаются навязать...

2019-10-02   13:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 275650 RUB

А это еще что такое? Не более чем сутки назад Вы озвучили, что торгуете только по евройене на этом памме, кто Вам подсунул фунт? К стати, раз уж Вы ограничиваете свои сделки стопами, то есть какая-то информация о максимальном количестве стопов подряд, которые случились в прошлом? з.ы. Может действительно уменьшить плечо? По крайней мере случайные нажатия больших лотов будут исключены. А это может случиться при переключении между счетами. Особенно, если перед этим был какой-то центовик...

2. Линк #61
    Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    Получено лайков:  6,178
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Я управляющий Ant colony и известен почти всем на данном форуме.
    Желаю и обязательно буду управлять суммой в 1 000 000$ долларов, с этой целью и открыт данный памм.
    Немного о себе: на рынке много лет, торговля по собственной торговой системе. Торговый инструмент - одна валютная пара Eur/Jpy.
    В процессе торговли могу добавить ещё валютные пары и создать торговый портфель, если это будет мне необходимо.
    Капитал управляющего 100$.
    Риск на сделку 1%. Общий риск по всем средствам в управлении составляет 5%.
    Условия инвестирования в данный памм счёт согласно оферте.
    Минимальная инвестиция 1$.
    Период инвестиции 7 дней.
    Распределение долей: управляющему 33%, его инвестору 67% от прибыли.
    Штраф за досрочный вывод 20%.
    Приём инвестиций автоматический.
    Исходя из своего торгового опыта рассчитываю на среднюю доходность в 1% еженедельно или в месяц это составит 4%, а в год 48%.
    Мониторинг счёта: https://www.instaforex.com/ru/forex_...233#/advanced/

Последний раз редактировалось Ant colony; 01.10.2019 в 13:14.

3. post_thanks Получено лайков: 11

Elenka888 (11.10.2019), ivis (02.10.2019), zhulka (02.10.2019), Икторн (01.10.2019), К.Моржов (03.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #66
    Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Молодец! Так держать!
    Нет, я не молодец.
    Прибыль не удалось удержать.
    Просадка увеличилась и составляет уже -19,25%.
    Евро/йена ордер находится на уровне положительного стоп-лосса с соотношением по прибыли 1 к 3 которая защищена, но пока не взята руками, жду когда цена дойдёт до тейк-профита, если дойдёт конечно , и надеюсь на фунт/доллар что он в мою сторону всё-таки пойдёт и тем самым просадку удастся сократить.

5. Линк #67
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Евро/йена сделка закрыта руками.
    Отступление от правил ТС. Плохо
    Получена прибыль с соотношением 1 к 4 или почти 2% прибыли к депозиту.
    Просадка сократилась и составила -18,10%
    По умолчанию значение стояло 1 к 10 согласно торговой системе.
    Вся надежда на фунт/доллар чтобы уменьшить просадку.
    На сегодня сделки по Евро/Йене совершать уже поздно согласно правил и садится в уехавший поезд (тренд), поэтому по ней торговли сегодня уже не будет.
    Остался фунт/доллар для торговли на сегодня. Долился ещё по фунту согласно сигналу выдерживая обязательно положенный риск в 1% от депозита чтобы взять и сократить просадку на 6-7% где-то.

Последний раз редактировалось Ant colony; 10.10.2019 в 16:44.

6. Линк #68
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от alex212 Посмотреть сообщение
    Да тут в общем -то и проверять нечего. Математика точная наука, против нее не попрешь. Методики тоже могут быть разные, но они могут влиять только на исходные данные, типа вероятности получения прибыли за один торговый день. А все остальное остается неизменным. С каждым последующим торговым днем вероятность получить прибыль будет уменьшаться независимо от торговой системы, какой бы прибыльной она не была.
    Alex212, что вы вот обостряете ситуацию и думаете о плохом?
    Я наоборот только о хорошем думаю, а о плохом гоню все мысли из своей головы.
    Или вы открыть что-то для меня хотите? Какое-нибудь откровение? Чтобы я чего-то может для себя важное понял?
    Если нет. Тогда смысл вашего поста в чём заключается? Поумничать что ли? Так здесь умников итак хватает, они есть а толку от них никакого.

7. post_thanks Получено лайков: 3

domino dancing (12.10.2019), Elenka888 (11.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #69
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    за три часа у Вас восемь сделок... Где Вы их успеваете набрать? Вы же в курилке писали, что по факту есть две сделки в день по каждому инструменту... Ну и...? Разве что-то изменилось? Если у Вас минимальный лот, то тогда уровень стопа приемлемый, а если лот больше, то это область шума. И попаданий, когда цена пойдет к тейку, будут из разряда выигрыша в лотерею..
    Я когда-то планировал работать по типу одна-две сделки в день, вот вижу и Вам бы такой подход мог принести пользу. Потому что эти одна-две сделки выбирались бы тщательнее.. Но вот как удержаться от "лишних" сделок? Вы не думали над подобным моментом?
    Ivis, вы так подробно видите и разбираете мои ошибки в торговле, и мне от этого порой думается что намереваетесь сюда вложится.
    Вот кажется так просто. Почему? Не знаю даже. Далее, замечаю смотря мониторинг что уже вот на протяжении 10 дней подряд памм тщательно просматривают не меньше 5-7 человек. Так что внимание инвесторов к моей персоне ощущается.

9. post_thanks Получено лайков: 5

domino dancing (12.10.2019), Elenka888 (11.10.2019), ivis (11.10.2019), zhulka (13.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #70
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    508
    Получено лайков:  1,767
    в 980 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Так здесь умников итак хватает, они есть а толку от них никакого.
    Но но, профессор! Если бы вы слушали что вам умники говорят, стали бы реальным профессиональным трейдером!
    А не так что сейчас, абы как!

11. Линк #71
    Знающий
    alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь alex212 авторитетный пользователь Аватар для alex212
    Деньги за посты:
    66761 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    411
    Получено лайков:  906
    в 739 сообщениях
    29%
    Alex212, что вы вот обостряете ситуацию и думаете о плохом?
    Я наоборот только о хорошем думаю, а о плохом гоню все мысли из своей головы.
    Или вы открыть что-то для меня хотите? Какое-нибудь откровение? Чтобы я чего-то может для себя важное понял?
    Если нет. Тогда смысл вашего поста в чём заключается? Поумничать что ли? Так здесь умников итак хватает, они есть а толку от них никакого.
    Да в общем-то я ничего не пытаюсь обострять и думать о плохом. То что вы думаете о хорошем - это уже хорошо. Но на процесс торговли надо смотреть трезво и реально оценивать ситуацию, не более того. Если вы действительно думаете, что вам удастся торговать только в прибыль на протяжении длительного периода времени, то в добрый путь! А чтобы произвести приведенные расчеты ума много не надо. Тем не менее, у каждого свой путь в торговле, удачи!

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #72
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    275650 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    17,189
    Получено лайков:  12,727
    в 4,778 сообщениях
    174%
    Ivis, вы так подробно видите и разбираете мои ошибки в торговле, и мне от этого порой думается что намереваетесь сюда вложится.
    Вот кажется так просто. Почему? Не знаю даже. Далее, замечаю смотря мониторинг что уже вот на протяжении 10 дней подряд памм тщательно просматривают не меньше 5-7 человек. Так что внимание инвесторов к моей персоне ощущается.
    Здравствуйте,
    если Вас смущают мои мысли относительно Вашей торговли, то скажите. Я постараюсь наблюдать молча . Просто у Вас торговля вызывает явный интерес. Во первых, она ручная, а во вторых - со стопами. Ясно дело, что если продержится плюс какое-то время, то инвесторы придут. Хотя может быть Ваше высказывание относительно того, что торгуете для себя, тоже правильное. Ведь инвесторы появятся тогда, когда Ваша торговля на свои деньги даст хорошую прибыль. Это как банк, когда человеку нужен кредит, его не дают, а как ему кредит уже не нужен, поскольку хорошо заработал и имеет депозит в банке, то пытаются навязать...

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

14. post_thanks Получено лайков: 6

Ant colony (13.10.2019), domino dancing (12.10.2019), Elenka888 (11.10.2019), К.Моржов (12.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #73
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    если Вас смущают мои мысли относительно Вашей торговли, то скажите. Я постараюсь наблюдать молча . Просто у Вас торговля вызывает явный интерес. Во первых, она ручная, а во вторых - со стопами.
    Чего там интересного в моей торговле?
    В просадке сидеть? Да, очень интересно. Ничего не скажешь.
    А вообще, если кто наблюдает за моим памм счётом, просьба делать это молча.
    Так же если кто инвестировать надумает, то тоже молча.
    Мне некогда всякий раз заходить в свою ветку управляющего чтобы услышать очередной бред по поводу того какой я хреновый управ, что ничего не знаю, и прочую дрянь от всяких несуразных личностей.

16. post_thanks Получено лайков: 3

zhulka (13.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #74
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    475428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,595
    Получено лайков:  19,692
    в 6,860 сообщениях
    207%
    Ну так Вы бы недоброжелателей давно уже отвадили бы, если бы в черный список их того.
    С одной стороны, Вы с ними общаетесь, вроде бы, а это, так сказать, контент. Но с другой, они Вас глазят.
    Я не имею в виду нечто эзотерическое. Просто чтение их постов, и отвечание приводят Вас в беспокойное состояние.
    Не самое лучшее для торговли, скажем так. И получается, что смысла в двух десятках постов, которые Вы с ними разговаривали, как бы и нету. Выхлопа нету. Плюс настроение испорчено. Тролли для этого же идут, чтобы Вам настроение испортить. Не друг с другом же поговорить.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Ant colony (13.10.2019), ivis (13.10.2019), zhulka (13.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #75
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Ну так Вы бы недоброжелателей давно уже отвадили бы, если бы в черный список их того.
    С одной стороны, Вы с ними общаетесь, вроде бы, а это, так сказать, контент. Но с другой, они Вас глазят.
    Я не имею в виду нечто эзотерическое. Просто чтение их постов, и отвечание приводят Вас в беспокойное состояние.
    Не самое лучшее для торговли, скажем так. И получается, что смысла в двух десятках постов, которые Вы с ними разговаривали, как бы и нету. Выхлопа нету. Плюс настроение испорчено. Тролли для этого же идут, чтобы Вам настроение испортить. Не друг с другом же поговорить.
    Я им больше отвечать не буду.
    Хватит! Надоело тратить свою энергию на всяких троллей.
    Мне с ними общаться нет никакого смысла, только лишняя трата времени и всё.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя