Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя

Показаны сообщения: с 421 по 428 из 428

Тема: 15518233 - The Sign

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-01   12:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 222613 RUB

Я управляющий Ant Colony. Торгую и о будущих свершениях знать не знаю. Приём инвестиций - вручную. Мониторинг счёта: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15518233#/advanced/

2019-10-01   18:15
    Лучший ответ #2

С управляющим соглашусь, хотя и могут быть сомнения, а вот вторая часть фразы вызывает сомнения Даже я не могу сказать, что известен почти всем Многие... очень многие не ведают о моём существовании, но... с завышенной самооценкой надо быть поосторожней: к хорошему она редко приводит... Лирическое отступление: когда мне было (как и топикстартеру) немногим больше 30, я ставил такие же цели, помню свой первый депозит в 100$ на следующий день вырос до 175 $, я уже подыскивал себе островок в Тихом океане... Через два дня счёт был благополучно слит К чему это я? Может надо ставить более реальные цели? К примеру: пока на оплату мобильного

2019-11-23   02:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3971 RUB

А может и имею? Форум то мне на кой хрен. На копировании далеко не уедешь. Чел втюхивает в тебя десятку и получает безлимит сигналов. По сути это дешевле чем покупка сигналов на mqi5. Они там по $30 в месяц. А памм это уже становится интересней. Но Инста у меня стоит на самом последнем месте. И то, что бы исполнение повысить придется открывать с нулевым спредом и комиссией. Ну типа по бидам. И то не все инструменты они по бидам котируют (да да, среднее между бидом и аском). Тут получается или 12 пунктов спред, или комиссия. И так и так счет Инсты по сравнению с паралельным дилером будет по доходности хуже процентов на 2-3 в месяц. Я конечно тебя прекрасно понимаю, ты ушел на Инсту потому что бабки в евроклубне слил а тут памм за 1 бакс можно открыть и еще распил постовых бабок идет. Ну куда еще бедному человеку податься, кроме Инсты. Даже скажу тебе по секрету, Горцы имеет такой раздвиг спреда в будний день, что у меня помнится по серебру шары на лоб полезли. Линия Аск на пол экрана графика вверху торчала. Но, ты тут привык, кто то там, а я вот в другом месте. Но это не говорит о том что я не мониторю эти конторы. Так что, насчет памма, он не для форума, поверь. Я даже могу предположить мол что я не свечу памм потому что торговать не умею. Ты другого и не скажешь. А мне поверь, фиолетово абсолютно. Я могу вообще не торговать. И не уметь. Но, ты лучше собой займись. Да понимаю, норм система это время. Далее что бы ее исполнить нужно вообще быть терминатором. Но, каждому свое. Тебе вот то чем ты занимаешься и как. Вот это твое. Другого уже скорее всего не будет.

2019-11-09   13:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 222613 RUB

Так я за день получил 29 стопов подряд было дело и из плюсовой области выбравшись из просадки в - 24% от депозита с риском в 1% тут же опять в неё забрался. Теперь я поставил себе ограничение по убыточным сделкам в день, то есть если я получаю 3 стопа, то в этот день я больше не торгую. А 3 стопа это - 3% от депозита убытка будет. Я не знаю конечно что будет дальше и вообще как там торговля пойдёт, но надеюсь всегда на лучшее. Стратегию я пересматривать не собираюсь по одной простой причине. Она рабочая вполне, всё дело просто в моей психологии, поскольку если бы я действительно торговал строго согласно правилам моей системы, то не попал бы в просадку изначальную в - 24% от депозита, не получил бы за день 29 убыточных сделок подряд, что согласитесь говорит о том, что сделки были совершенны не по системе и это же очевидно, то моя торговля была бы намного лучше чем та, которую вы видете сейчас. Но я над этим работаю, к тому же у меня 3 инвестора, которые доверяют мне, а это значит я не могу их подвести никак как управляющий данным памм счётом. Или вы думаете что я как управляющий ничего не делаю да? Вот сижу и тупо пытаюсь слить свои деньги и своих инвесторов? Мне заняться что ли больше нечем. Я делаю всё возможное и от себя зависящее чтобы выбраться из просадки с тем риском с которым туда и забрался. У меня нет ни мартингейла тут, ни сеток усреднялок, ни роботов. Торговля происходит исключительно вручную с ордерами стоп-лосс и тейк-профит. По 10 сделок в день я не открываю. Если появился сигнал по стратегии я открываю одну сделку и дальше жду результат, либо минус, либо плюс и в большие убытки сознательно залезать не пытаюсь, и не жахаю как мне тут некоторые советуют чтобы выбраться из просадки, потому что путём жаха выбираются только непрофессионалы. По поводу сколько ждать приходится пока цена доползёт до профита? Обычно это происходит в течение торгового дня, или на следующий день. Зависит от волатильности валютной пары, в частности наличия флэта либо тренда. Но я торгую только по-тренду, во флэте сделок стараюсь вообще не заключать.

2019-11-15   17:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 561083 RUB

Рискну изложить некоторые свои личные (досужие) наблюдения и домыслы. Наличие инвесторов важно для Вас в психологическом плане, это, своего рода, для Вас показатель Вашей работы, наравне, допустим, с просмотрами Вашего памм-счета, которые Вы тоже всегда тщательно отслеживаете. И, если в просмотрах все и так происходит само собой, и не требует от просматривающих никаких затрат, то вложение "хотя бы 1$" - уже требует хотя бы одного $. На форуме есть счета, в которых прибыли тоже, можно сказать, нету, а инвесторы - есть. Просто у них график доходности идет слева снизу - направо наверх. Пример - счет супервелосипедного клуба. Вы же, интуитивно, тоже это понимаете, и тоже хотите себе такой же график, как-то Вы даже график бонусного счета выкладывали, периодически растущий за счет не будем уточнять чего, так как сейчас это вообще ни разу не важно. Важно то, что на такой график - люди "клюют". А на график идущий, наоборот, слева вверху направо и вниз - не "клюют". Поэтому - бессмысленно их за это обсуждать, или критиковать. Все равно, что выговаривать рыбе в реке, почему она не хочет клевать на перловку, при этом клюет рядом у соседа на обычного червяка. Выговаривать рыбе - есть какой-либо смысл?? Может быть, проще дать ей червяка? Рассуждаем далее. Представьте себе, что у Вас такая же картина, как у супервелосипедного клуба, прибыль почти неуловима, но график растет красиво. Что бы это, в Вашем случае дало, и что могло бы дать? Ну, дало бы это, причем сразу же, рост самооценки. Я ни в коем случае ее не принижаю, она у Вас и так достаточно раздутая, тем не менее, Вам этого хотелось бы, чтобы инвестиции, хотя бы по доллару - Вам периодически накидывали. Ну, понятное дело, что с одного доллара при Вашей доходности толку, как говорится, немного, но такая инвестиция, пусть даже она раз в неделю, а лучше раз в день - уже сильно подняла бы Вам настроение. Возможно, это даже положительно повлияло бы на Ваши результаты. Хотя это и не обязательно. В результате имеется некий тупик, просмотры есть, график не растет, инвестиции не накидывают, график уже и из-за этого не растет, новые буратины не напирают, в общем, тупик. Как из него выйти? Одним из самых простых и очевидных вариантов являются самоинвесты, если уж народ использует их для "снимания сливок", почему бы не использовать их для поднятия настроения, и для создания красиво растущего в нужном направлении графика? Благо, что памм-система Компании это позволяет? Вторым концом этой палки является, опять таки, некоторая денежная затратность, хотя, простой подсчет показывает, что, если снизить риски до 3% в неделю, а не в день, то достаточно будет всего три бакса или более, на самоинвесты, для придания графику уже более привлекательного направления. Либо, как вариант, можно открыть памм не на сто баксов, а на десять, а остальные - использовать для доливок-самоинвестов. Разумеется, с одновременным уменьшением уторговываемых за неделю сумм против нынешних значений. То есть, условно говоря, можно перейти в микромир. Допустим, жука-богомола взять. В макромире это букашка, наступил случайно и не заметил. А в микромире это опасный, большой и сильный гигант, который отгрызет бОшку любому жирному таракану. Таким образом, чисто технически, чтобы все эти психологические и финансовые задачи решить, я бы, будь у меня такие же, сделал бы вот что: - снизил бы уставной капитал счета до десяти (или до пяти) баксов. - раз в неделю, или через день, по остановке, или там, по самочувствия, мироощущению, а также по наличию свободных средств, добавлялся бы в него либо вливаниями учредителя в уставной капитал, либо то же самое по сути, но с инвесторских счетов, возможно с нескольких. Благо, Компания не ограничивает количество счетов для своих клиентов. Применение этих нехитрых, по своей сути, действий, многое бы сразу поправило: настроение мое бы серьезно улучшилось, раз уж для меня это важно, да и график стал бы более привлекательным для беглого или неискушенного взгляда, то есть, для среднестатистического большинства. Или, если хотите, могу помочь совершенно бескорыстно. Вы переводите мне 10 баксов, а я по одному баксу периодически инвестирую их в Ваш счет, пока не заинвестирую всё, что прислали. Вы получаете комфорт - я ничего не теряю. Другие люди также готовы будут Вам помочь совершенно бескорыстно, я просто уверен, на каких-то таких же примерно условиях.

2019-11-18   14:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 561083 RUB

Все же, голодный желудок это то, что не дало вымереть неандертальцу. Но, как вариант, для некоторых современников тоже сойдет. На даст вымереть. Однако потом самые способные, из неандертальцев - примазались к кроманьонцам, фиг знает, одно в другое эволюционировало, или это параллельная ветка была, свечку никто не держал, а ученые спорят до сих пор. Я придерживаюсь компромиссной версии, либо самые умные неандертальцы стали кроманьонцами, либо наиболее умные из неандертальцев к кроманьонцам примазались, вступили с теми в родственные связи, пользуясь видовой близостью, и образовали с ними гибриды и кланы. А классические неандертальцы, вынужденные с тех пор конкурировать за жратву не тока, условно говоря, с саблезубыми тиграми, а еще и с кроманьонцами, постепенно таки вымерли. Ну, или ассимилировали с более умной веткой эволюции. К чему это, казалось бы, отступление от темы? К тому, что голодный желудок это важно, это будит в человеке давно затерянное где-то в глубинах его "жесткого диска" приложение "неандерталец", и поможет ему выжить. Но это ведь еще не все доступные ему ресурсы. Более продвинутую операционную систему тоже неплохо бывает использовать. Потому что, условно говоря, приложение "неандерталец" работает в виндоус-98, но в виндоус-10 оно работает, как ни странно, еще лучше, буквально, летает. Так я к чему. Как-то, фиг знает когда, я писал один советник. Смысл его был в том, что на вершины зигзага ставились отложки, тупо, появилась вершина, туда отложка на пробой, и так до посинения, пока в какую-то сторону не пробьет. А вершина зигзага, по сути есть сопротивление, или поддержка, то есть, такой уровень, пробив который цена с какой-то вероятностью из прошлых своих границ вылетит, и сколько-то пролетит. Так вот, она рано или поздно вылетала за отложки, они срабатывали, и закрывание было не по пипсам или еще каким-то непонятным целям-хотелкам, а тупо по деньгам. То есть, вот, скока-то денег накапало, закрывалка бац!, и всё закрыла. Ну и вот, прогон в тестере показал, что даже один пипс стопа имеет очень большое значение. Счас я ключевую фразу скажу, суть ее не в конкретных цифрах, а в том, что цифры - достаточно важны. Вот, счас будет эта самая фраза, внимание. При стопах в 10 пипсов на каждом ордере профит достигался медленнее, а серия открывшихся ордеров закрывалась позднее, чем при стопах в 12 пипсов. А иногда и вовсе не закрывалась, поболтается, и закроется стопами. В те же самые моменты и даты, когда со стопами в 12 пипсов - закрывалась с профитом. Гонял я и другие бояны, других систем, и там тоже пипс туда-сюда в стопах ордеров - играл важное значение. Допустим, при стопах в 23-х пипсах прибыльность бояна 1,3, а при 26-ти пипсах сразу 1,41, а дальше, при тридцати пипсах - опять меньше. Так вот, какое это, казалось бы, имеет отношение к ситуации. Ну, такое, что Игоревич другие какие-то значения стопов - НЕ пробовал. Мне, разумеется, по барабану, какие стопы у него будут, просто я замечал, для себя, что порой пара пипсов очень многое решает. Для этого даже не нужен боян никакой. Три ордера в день очень легко проанализировать. Просто занести несколько раз в табличку, когда срабатывает стоп, всего две цифирки: стоп, который был, то есть 10 пипсов, и расстояние на сколько прошла цена, допустим, 15 пипсов, насколько она прошла против позиции, а потом пошла куда нужно. На минутном графике это элементарно видно. Имея такую простецкую табличку за недельку-другую уже надо быть неандертальцем, чтобы не заметить, сколько раз, условно говоря, был железно пойман лось в 10 пипсов, вместо того, чтобы 12 или 15 пипсов имея стоп, получился бы профит. Как я уже говорил, прогон в тестере с изменением значения стопов всего на 1 пипс порой дает совершенно разные результаты. Нельзя исключать, что там, где со стопами в 10 пипсов прибыльность входов отрицательная, при изменении значения стопов всего на пару пипсов она станет положительной. А то и - сильно положительной, ведя я же на боянах это понял, а любой боян - тупой, в то время, как Евгений Игоревич - умный. И опыта у него - намного больше, чем у любого бояна. Просто он это никогда не проверял. Просто не задумывался о таком. Между тем, выжили все таки кроманьонцы. А неандертальцы, хоть и плавно, хоть и очень медленно ( то есть, с риском в 1%) но исторически - все таки сошли на нет. Ну, те из них, которые не задумались, как бы им половчее выжить, и не перестроились, не стали использовать для выживания не только толстую и прочную лобовую кость, но и то, что было спрятано под ней. .

2. Линк#421
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты (Подробнее):
    222613 RUB
    Поставил лайков:
    3,715
    Получено лайков:  6,732
    в 4,287 сообщениях
    77%
    Я управляющий Ant Colony.
    Торгую и о будущих свершениях знать не знаю.
    Приём инвестиций - вручную.

Мониторинг счёта: https://www.instaforex.com/ru/forex_...233#/advanced/

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 03.12.2019 в 13:33.

3. post_thanks Получено лайков: 13

Elenka888 (11.10.2019), ivis (02.10.2019), jurakru (02.11.2019), Profit-woman (27.10.2019), zhulka (02.10.2019), Икторн (01.10.2019), К.Моржов (03.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

ForexCopy
  4. Линк#427
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    625
    Получено лайков:  2,118
    в 1,195 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    И стал вирус Джонни с тех пор уповать всячески на Создателя.
    У вируса Джони не может быть души, она в него не помещается. Нужно это учитывать. Поэтому ваш Джони это робот, по сути, с определенным набором действий не имеющих выбора.
    Ему что, по-Вашему, совсем больше заняться нечем??
    Сам бог не занимается, у него для этого есть ангелы. У каждой души есть свой ангел.
    Вот возьмешь ты, Моржов, обидишь Евгения, его ангел на тебя обидится и столкнется с твоим ангелом. Пока они будут выяснять отношения ты будешь без защиты и не дай бог можешь попасть в неприятности, в которые ты бы не попал, если бы твой ангел не отдувался за тебя перед ангелом Евгения.

5. post_thanks Получено лайков: 2

К.Моржов (14.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#428
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    561083 RUB
    Поставил лайков:
    9,955
    Получено лайков:  23,070
    в 7,826 сообщениях
    216%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    У вируса Джони не может быть души, она в него не помещается. Нужно это учитывать.

Это Ваша частная точка зрения, ничем не подтвержденная. К примеру, до большого церковного собора одна тысяча триста какого-то года считалось, что у женщины нет души. И тока на этом соборе, специально заседавшем по данному вопросу, было решено, шо она таки есть, хотя и не в таком объеме, как у мужчины. Это раз.

А во-вторых, раз Создатель создал ВЕСЬ этот мир, то само существование вируса Джонни, стало быть, тоже продуманно. И, если упомянутый вирус вдруг начнет страдать, ну там, еды ему не станет хватать, или холодно в аквариуме стало, то Создатель, по теории Евгения Игоревича, за это тоже каким-то боком в ответе. И возможно, похолодало совсем не случайно, или еды мало. А потому что, что Тот - шлет вирусу Джонни испытания. По логике рассуждений ведь так и получается. Испытаний для чего-то. Что вирус Джонни должен осознать.

Последний раз редактировалось К.Моржов; 14.01.2020 в 14:45.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Gasi Burzhuev (14.01.2020), ivis (14.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#429
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    625
    в 1,195 сообщениях
    107%
    А во-вторых, раз Создатель создал ВЕСЬ этот мир, то само существование вируса Джонни, стало быть, тоже продуманно.
    Ну так я же написал, что Джони это робот. Что бы жрать и размножаться. Но он не думает же. Когда ему думать то. Ему нужно кушать.
    А ты прям так про него написал, что он почти примерный семьянин, думает о боге, за чашечкой крови, мечтает завести детишек.

9. Линк#430
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    561083 RUB
    Поставил лайков:
    9,955
    в 7,826 сообщениях
    216%
    Так я ж Вам второй раз объясняю, что Вы - не в курсе, думает ли о Боге вирус Джонни, или нет. А значит, отрицать этого не вправе. Ну вот, раньше, пример же тоже Вам приводил уже, отрицали наличие души у женщины.
    Если согласно стройным научным теориям, целая Вселенная может возникнуть всего из одной, заметьте, одной элементарной частицы. А вирус - это целая молекула ДНК, между прочим, огромная. Так вот, если из всего одной элементарной частицы - целая Вселенная, то что мешает аж целой молекуле ДНК думать о Боге? Вполне возможно, она думает о нем не менее Вашего. Или не менее Евгения Игоревича. Почему нет? Вы можете это только предполагать. Но отрицать это наверняка - не можете.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#431
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    625
    в 1,195 сообщениях
    107%
    Так я ж Вам второй раз объясняю, что Вы - не в курсе, думает ли о Боге вирус Джонни, или нет. А значит, отрицать этого не вправе. Ну вот, раньше, пример же тоже Вам приводил уже, отрицали наличие души у женщины.
    Если согласно стройным научным теориям, целая Вселенная может возникнуть всего из одной, заметьте, одной элементарной частицы. А вирус - это целая молекула ДНК, между прочим, огромная. Так вот, если из всего одной элементарной частицы - целая Вселенная, то что мешает аж целой молекуле ДНК думать о Боге? Вполне возможно, она думает о нем не менее Вашего. Или не менее Евгения Игоревича. Почему нет? Вы можете это только предполагать. Но отрицать это наверняка - не можете.
    Моржов ну ты все предполагаешь, такие посты пишешь опупенных размеров о какой то фигне.
    Раньше ты начинал пост так: "Говорят..", а теперь так: "Согласно стройным научным теориям..."
    Вот ты реальный флудер, Моржовый!

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. Линк#432
    V.I.P.
    561083 RUB
    Поставил лайков:
    9,955
    в 7,826 сообщениях
    216%
    У меня ни одна буква не стоит не на своем месте, если хотите. Где "поговаривают", там значит, поговаривают. А где стройные теории есть, там они есть. Если не верите, обратитесь к полковнику Круглову. Он Вам легко прочитает лекцию про возможность возникновения чего угодно буквально из ничего. Уж если, извините, Вселенная помещалась почти что ни в чем, так уж в вирусе каком-то - легко может что угодно помещаться. Почитайте кстати, на досуге про больцмановский моск. Вам это познавательно будет. Это к тому, что не нужно считать себя опупенным венцом творения. Разум, душа и т.п. может совершенно в неожиданных местах найтись, и то, что Вам (нам) это невдомек, вовсе не означает, что это никак невозможно. Доказательство "я так не думал", как Вы понимаете, никаким доказательством служить не может.

А вообще мне лень с Вами дискутировать. Вам же нужно как ребенку все объяснять. Мне куда интереснее с Евгением Игоревичем пообщаться, по теологическим вопросам. Но он, надо думать, находится в состоянии торможения, после вчерашней и сегодняшней активности.

14. post_thanks Получено лайков: 3

jurakru (14.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк#433
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    625
    в 1,195 сообщениях
    107%
    Вам же нужно как ребенку все объяснять.
    Видно что ты не гуманитарий. Объяснять нужно кратко и лаконично. А ты так может и мог, до 2009 года, а потом все, этот форум сделал из тебя пустомелю.
    Я не помню твоих постов кратких, что бы понятно было. Как нальешь воды 3 ведра. Вот реально челу нехрен делать.
    Этот форум твоя жизнь. А когда помрешь, про тебя может и вспомнят, а, ну да, был такой "Специалист". Так ничего и не добился, бедолага. Помер писав пост..

16. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  17. Линк#434
    V.I.P.
    561083 RUB
    Поставил лайков:
    9,955
    в 7,826 сообщениях
    216%
    Мне все равно лень. Неинтересно. Можете хоть на навоз изойти.
    Другой уровень мышления. Это вот, чтоб понятно Вам было, Вы же в деревне живете, уток держите там, гусей. Это вот, как если бы Вы стали с утками дискутировать. На тему, что такое Бог, душа, и так далее. Вы же так не делаете?
    Хотя они, может быть, и крякают, и под ноги Вам лезут. Вот и мне так же точно лень. Особенно после того, как Вы в черный список меня добавляли. Если человек не может на равных дискутировать, это очень удобно, добавил в черный список, и как будто ничего не происходит. Потом бац!, чё та вдруг осмелел, потявкал-потявкал, а если что, опять спрятался, типа, Вы в домике, кто здесь? Ну и мне, конечно, не интересно. Тока я развлечься было соберусь, а Вы в кусты. Вот и сидите теперь там, в кустах, скучайте, а мне пофик, я то - не скучаю.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя