Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Показаны сообщения: с 181 по 194 из 194

Тема: 15518233 - The Sign

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-01   12:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 202938 RUB

Я управляющий Ant colony и известен почти всем на данном форуме. Желаю и обязательно буду управлять суммой в 1 000 000$ долларов, с этой целью и открыт данный памм. Немного о себе: на рынке много лет, торговля по собственной торговой системе. Торговый инструмент - одна валютная пара Eur/Jpy. В процессе торговли могу добавить ещё валютные пары и создать торговый портфель, если это будет мне необходимо. Капитал управляющего 100$. Риск на сделку 1%. Общий риск по всем средствам в управлении составляет 5%. Условия инвестирования в данный памм счёт согласно оферте. Минимальная инвестиция 1$. Период инвестиции 7 дней. Распределение долей: управляющему 33%, его инвестору 67% от прибыли. Штраф за досрочный вывод 20%. Приём инвестиций автоматический. Исходя из своего торгового опыта рассчитываю на среднюю доходность в 1% еженедельно или в месяц это составит 4%, а в год 48%. Мониторинг счёта: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=15518233#/advanced/

2019-10-01   18:15
    Лучший ответ #2

С управляющим соглашусь, хотя и могут быть сомнения, а вот вторая часть фразы вызывает сомнения Даже я не могу сказать, что известен почти всем Многие... очень многие не ведают о моём существовании, но... с завышенной самооценкой надо быть поосторожней: к хорошему она редко приводит... Лирическое отступление: когда мне было (как и топикстартеру) немногим больше 30, я ставил такие же цели, помню свой первый депозит в 100$ на следующий день вырос до 175 $, я уже подыскивал себе островок в Тихом океане... Через два дня счёт был благополучно слит К чему это я? Может надо ставить более реальные цели? К примеру: пока на оплату мобильного

2019-11-09   13:21
    Лучший ответ #3

Так я за день получил 29 стопов подряд было дело и из плюсовой области выбравшись из просадки в - 24% от депозита с риском в 1% тут же опять в неё забрался. Теперь я поставил себе ограничение по убыточным сделкам в день, то есть если я получаю 3 стопа, то в этот день я больше не торгую. А 3 стопа это - 3% от депозита убытка будет. Я не знаю конечно что будет дальше и вообще как там торговля пойдёт, но надеюсь всегда на лучшее. Стратегию я пересматривать не собираюсь по одной простой причине. Она рабочая вполне, всё дело просто в моей психологии, поскольку если бы я действительно торговал строго согласно правилам моей системы, то не попал бы в просадку изначальную в - 24% от депозита, не получил бы за день 29 убыточных сделок подряд, что согласитесь говорит о том, что сделки были совершенны не по системе и это же очевидно, то моя торговля была бы намного лучше чем та, которую вы видете сейчас. Но я над этим работаю, к тому же у меня 3 инвестора, которые доверяют мне, а это значит я не могу их подвести никак как управляющий данным памм счётом. Или вы думаете что я как управляющий ничего не делаю да? Вот сижу и тупо пытаюсь слить свои деньги и своих инвесторов? Мне заняться что ли больше нечем. Я делаю всё возможное и от себя зависящее чтобы выбраться из просадки с тем риском с которым туда и забрался. У меня нет ни мартингейла тут, ни сеток усреднялок, ни роботов. Торговля происходит исключительно вручную с ордерами стоп-лосс и тейк-профит. По 10 сделок в день я не открываю. Если появился сигнал по стратегии я открываю одну сделку и дальше жду результат, либо минус, либо плюс и в большие убытки сознательно залезать не пытаюсь, и не жахаю как мне тут некоторые советуют чтобы выбраться из просадки, потому что путём жаха выбираются только непрофессионалы. По поводу сколько ждать приходится пока цена доползёт до профита? Обычно это происходит в течение торгового дня, или на следующий день. Зависит от волатильности валютной пары, в частности наличия флэта либо тренда. Но я торгую только по-тренду, во флэте сделок стараюсь вообще не заключать.

2019-10-01   19:35
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3971 RUB

Мой первый депозит был $3000. Чужих денег. И вот через неделю торговли я на фунте высидел 100 пунктов прибыли. А в той конторе в те времена минимальной позицией был стандартный лот. То есть я заработал косарь. И когда я ехал домой, в метро, как щас помню, меня так слегка вытащило из тела, я, мне кажется, даже взлетел, а потом вернулся опять в тело.. вот так меня эйфорично колбасило! Но на следующий день я счет не слил а придерживался моей первой системы и через месяц я получил свой первый гонорар от инвестора, $1100. Именно в тот день я помню, теща сказала мне, "Давай я займу у тебя $1000 и инвестирую их в тебя!" Я ясное дело, ей отказал, $800 отдал супруге а $300 пропил и прокатал на бильярде. Счет был слит месяцем позже, когда форекс и алкоголь встретились вместе..

2019-10-04   10:15
    Лучший ответ #5

Сработал стоп - лосс в 0,5 % от депозита по одной валютной паре, по второй вроде держится пока в прибыли, а максимальная просадка составила уже -9,84%. Это капец! Пора сливать воду и кричать караул. Это не управление средствами, а отстой, причём полный. По мне это уже большая просадка при управлении с риском в 1% от общего депозита. А для того чтобы управлять суммой в 1000 000$ не нужно допускать просадки больше 10% от всех средств управлении. Вообще в идеале если средняя просадка будет составлять 5-7% по-моему мнению при риске в 1% от общего депозита конечно же. Поэтому я не надеюсь на здешних инвесторов с данного форума, они уже потеряли всякую веру ко мне как к управляющему, зато я её не потерял, а потому моя надежда это инвесторы из общего мониторинга. Они найдут меня, увидев мою загрузку маржи и поймут, что вот тот управляющий которого они искали годами в надежде не потерять свои вложения и что-то при этом заработать. Вот такие вот дела дорогие друзья. Да, и чем больше вы меня ненавидите, тем быстрее ко мне идёт успех! Кстати, зато я вас ни не навижу, а хорошо отношусь к вам на самом деле ко всем.

2019-10-17   23:56
    Лучший ответ #6

А весь секрет стабильной торговли с прибылью знаете в чём? В том что не нужно пытаться взять максимум прибыли и лезть из кожи вон. Потому что если вы будете поступать данным образом, то может случится так что вообще ничего не возьмёте. Задача проста - нужно брать то что реально берётся наверняка. Просто можно перезойти в рынок снова и опять взять что берётся наверняка и так далее. Но делать это согласно правилам вашей торговой системы естественно. Вот и намотайте сейчас на свой ус то что я вам сказал. А по поводу того что делать 5 сделок в день и если все лосовые они оказались и прекращать торговлю я считаю это нужно делать конечно же. В идеале вообще чем меньше сделок тем лучше можно даже до 3-х в день сократить это от системы зависит в основном и от того насколько хорошо ходит валютная пара в течение дня. Так же никаких усреднений быть не должно! Только по старинке торгуем. Одна сделка в рынке. Доливки потом в направлении тренда с приходом опыта и то не всегда! Зависит ещё от того как цена будет двигаться в направлении тренда! Сколько цена уже по тренду прошла, до какого уровня поддержки либо сопротивления дошла сильного или слабого и так далее.... Открываем следующую сделку в направлении тренда доливочную только когда предыдущая сделка находится в уровне безубытка и с меньшим риском это делаем, так как тренд может либо резко развернутся против нас, либо вообще закончится. Выставляем ордера согласно ТС стоп-лосс и тейк-профит. Вначале ставим стоп, потом профит, а не наоборот! Новички делают обратное действие. Они открывают сначала позицию, сделка находится в рынке и только потом выставляют ордера. Нельзя так делать никогда! Нужно делать как я сказал. Потому что пока будешь выставлять ордера стоп-лосс и тейк-профит рынок может так шарахнуть резко, что и опомнится не успеешь, не то что ордера выставить. И после выставления ордеров просто забываем про сделку и ждём срабатывания либо стоп-лосса, либо профита и если в системе предусмотрено сопровождение открытой позиции и перестановка стопа в уровень положительного стоп-лосса тогда контролируем нашу позицию по ходу движения цены в нашу сторону до нашего основного тейк-профита, потому что иногда бывает так что рынок как резко против открытой позиции рванёт и нас сразу по стопу может выбить, а тут раз и мы перестраховались и получили при этом какой-то плюс. Да и ещё надо с постоянным риском на сделку торговать не более 2% от депозита. Если будет риск больше, депозиту рано или поздно придёт капут!

2. Линк #181 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    Получено лайков:  6,454
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Я управляющий Ant colony и известен почти всем на данном форуме.
    Желаю и обязательно буду управлять суммой в 1 000 000$ долларов, с этой целью и открыт данный памм.
    Немного о себе: на рынке много лет, торговля по собственной торговой системе. Торговый инструмент - одна валютная пара Eur/Jpy.
    В процессе торговли могу добавить ещё валютные пары и создать торговый портфель, если это будет мне необходимо.
    Капитал управляющего 100$.
    Риск на сделку 1%. Общий риск по всем средствам в управлении составляет 5%.
    Условия инвестирования в данный памм счёт согласно оферте.
    Минимальная инвестиция 1$.
    Период инвестиции 7 дней.
    Распределение долей: управляющему 33%, его инвестору 67% от прибыли.
    Штраф за досрочный вывод 20%.
    Приём инвестиций автоматический.
    Исходя из своего торгового опыта рассчитываю на среднюю доходность в 1% еженедельно или в месяц это составит 4%, а в год 48%.
    Мониторинг счёта: https://www.instaforex.com/ru/forex_...233#/advanced/

Последний раз редактировалось Ant colony; 01.10.2019 в 13:14.

3. post_thanks Получено лайков: 13

Elenka888 (11.10.2019), ivis (02.10.2019), jurakru (02.11.2019), Profit-woman (27.10.2019), zhulka (02.10.2019), Икторн (01.10.2019), К.Моржов (03.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #186 Свернуть пост Развернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    475332 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,836
    Получено лайков:  19,198
    в 10,233 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Думаю что всё будет хорошо.
    Торговля продолжается.
    Риски не завышаются.
    Так что не переживайте. Доверьтесь вашему управляющему.
    Дайте ему время и наберитесь терпения.
    Евгений Игоревич итак старается как может выбраться из просадки в плюсовую область.
    Может жахнуть, чтобы не мучаться самому и не мучить инвесторов? Одной сделкой +100%, а потом и до 1500%. Ведь было так уже. Снаряд же может несколько раз падать в одну и ту же воронку, тогда почему не воспользоваться этими меткими бросками? Получалось же.

И да, почему Вы говорите об управляющем Евгении Игоревиче в третьем лице? Уж не покинули ли Вы свое тело? )))

5. post_thanks Получено лайков: 7

Ant colony (08.11.2019), Master00x (08.11.2019), Profit-woman (10.11.2019), К.Моржов (08.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #187 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Сама доброта

Elenka888 хорошая репутация Elenka888 хорошая репутация Elenka888 хорошая репутация Elenka888 хорошая репутация Elenka888 хорошая репутация Elenka888 хорошая репутация Elenka888 хорошая репутация Аватар для Elenka888
    Деньги за посты:
    8126 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,299
    Получено лайков:  459
    в 339 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Может жахнуть, чтобы не мучаться самому и не мучить инвесторов? Одной сделкой +100%, а потом и до 1500%. Ведь было так уже. Снаряд же может несколько раз падать в одну и ту же воронку, тогда почему не воспользоваться этими меткими бросками? Получалось же.

И да, почему Вы говорите об управляющем Евгении Игоревиче в третьем лице? Уж не покинули ли Вы свое тело? )))
    Я думаю Вы бы таких советов не давали, если бы инвестировали в этот счет. Поэтому и Вашему управляющему я не предлагала бы жахать. Зачем же так подливать масло в огонь? Да и другим инвесторам такое не понравилось бы.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (08.11.2019), shtentzel (10.11.2019), К.Моржов (08.11.2019)

8. Линк #188 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Может жахнуть, чтобы не мучаться самому и не мучить инвесторов?
    Жахнуть.
    Вы хоть понимаете о чём сейчас говорите?
    На меня надеются мои инвесторы, а это означает никаких жахов и в помине быть не должно.
    Вообщем, торговлю с риском в 1% продолжаю и тогда будет мне счастье да и им тоже.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #189 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  3,579
    в 2,148 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Elenka888 Посмотреть сообщение
    Я думаю Вы бы таких советов не давали, если бы инвестировали в этот счет. Поэтому и Вашему управляющему я не предлагала бы жахать. Зачем же так подливать масло в огонь? Да и другим инвесторам такое не понравилось бы.
    Правильно она советует, лучше ужасный конец, чем ужОс без конца. А инвесторы в любом случае будут в ж с жахами или без, но с жахами есть хоть шанс выпрыгнуть с прибылью, а так как сейчас нет никаких шансов даже в ноль выйти.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

11. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (10.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #190 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    Все пучком

NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь Аватар для NataliG
    Деньги за посты:
    88912 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,850
    Получено лайков:  2,626
    в 1,590 сообщениях
    90%
    Моя торговая система учитывает всего лишь два самых наиважнейших критерия в рынке, которые повторяются постоянно.
    То есть фильтрует наличие флета и указывает когда есть тренд.
    Всё. Мне больше ничего не надо то и особо для нормальной и стабильной торговли.
    Моя система динамичная, как и рынок. Если рынок будет стоять во флэте я это увижу, если начнётся тренд так же увижу.
    Поэтому изменения рынка в принципе для меня не особая проблема.
    Так что всё хорошо.
    Тогда вопрос, а почему тогда у вас такой постоянный и стабильный минус по графику идет? Может вам пересмотреть стратегию? Предполагаю что соотношение 1 к 5 на флетовом рынке сказывается довольно губительно на депозите. Это сколько же ждать приходится пока цена доползет до профита. Просто статистика вещь неумолимая, ваша торговля стабильно убыточная. Загрузка небольшая, но и прибыли не видно от слова совсем.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (09.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #191 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, а почему тогда у вас такой постоянный и стабильный минус по графику идет? Может вам пересмотреть стратегию? Предполагаю что соотношение 1 к 5 на флетовом рынке сказывается довольно губительно на депозите. Это сколько же ждать приходится пока цена доползет до профита. Просто статистика вещь неумолимая, ваша торговля стабильно убыточная. Загрузка небольшая, но и прибыли не видно от слова совсем.
    Так я за день получил 29 стопов подряд было дело и из плюсовой области выбравшись из просадки в - 24% от депозита с риском в 1% тут же опять в неё забрался.
    Теперь я поставил себе ограничение по убыточным сделкам в день, то есть если я получаю 3 стопа, то в этот день я больше не торгую.
    А 3 стопа это - 3% от депозита убытка будет.
    Я не знаю конечно что будет дальше и вообще как там торговля пойдёт, но надеюсь всегда на лучшее.
    Стратегию я пересматривать не собираюсь по одной простой причине. Она рабочая вполне, всё дело просто в моей психологии, поскольку если бы я действительно торговал строго согласно правилам моей системы, то не попал бы в просадку изначальную в - 24% от депозита, не получил бы за день 29 убыточных сделок подряд, что согласитесь говорит о том, что сделки были совершенны не по системе и это же очевидно, то моя торговля была бы намного лучше чем та, которую вы видете сейчас. Но я над этим работаю, к тому же у меня 3 инвестора, которые доверяют мне, а это значит я не могу их подвести никак как управляющий данным памм счётом. Или вы думаете что я как управляющий ничего не делаю да? Вот сижу и тупо пытаюсь слить свои деньги и своих инвесторов?
    Мне заняться что ли больше нечем. Я делаю всё возможное и от себя зависящее чтобы выбраться из просадки с тем риском с которым туда и забрался. У меня нет ни мартингейла тут, ни сеток усреднялок, ни роботов.
    Торговля происходит исключительно вручную с ордерами стоп-лосс и тейк-профит. По 10 сделок в день я не открываю. Если появился сигнал по стратегии я открываю одну сделку и дальше жду результат, либо минус, либо плюс и в большие убытки сознательно залезать не пытаюсь, и не жахаю как мне тут некоторые советуют чтобы выбраться из просадки, потому что путём жаха выбираются только непрофессионалы.
    По поводу сколько ждать приходится пока цена доползёт до профита?
    Обычно это происходит в течение торгового дня, или на следующий день.
    Зависит от волатильности валютной пары, в частности наличия флэта либо тренда.
    Но я торгую только по-тренду, во флэте сделок стараюсь вообще не заключать.

Последний раз редактировалось Ant colony; 09.11.2019 в 13:30.

15. post_thanks Получено лайков: 9

Elenka888 (10.11.2019), ivis (09.11.2019), NataliG (09.11.2019), shtentzel (10.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #192 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    в 2,148 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Это сколько же ждать приходится пока цена доползет до профита.
    Проблема не в том сколько ждать, а в том что пока оно дойдёт до тейка, успевает поймать больше пяти лосей. В результате тейк уже не спасает ситуацию. Ему говорят, ищи сигналы, не умеешь сам, так ищи у кого-то. Бесполезно, играет по монетке и естественно идёт к нулю.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #193 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Проблема не в том сколько ждать, а в том что пока оно дойдёт до тейка, успевает поймать больше пяти лосей. В результате тейк уже не спасает ситуацию. Ему говорят, ищи сигналы, не умеешь сам, так ищи у кого-то. Бесполезно, играет по монетке и естественно идёт к нулю.
    Ты кто здесь такой вообще чтобы говорить управляющему как ему торговать и что делать?
    По мне так ты просто очередный шут гороховый, который заходит сюда чтобы свои 5 копеек вставить и получать за них сам знаешь что.
    Не буду дословно озвучивать. Вообщем, думаю ты меня понял.
    Так что давай, проваливай советчик хре....в.
    Вас таких вообще метлой всех гнать надо отсюда куда подальше, чтобы место своё знали.
    Сказали тебе и ни один раз, что торговля по системе с постоянным риском на сделку, ты что тупой и с первого раза не понимаешь? Так если не понимаешь, значит иди туда откуда пришёл и не вводи в заблуждение моих инвесторов, а ещё лучше своих заимей для начала если сможешь.

Последний раз редактировалось Ant colony; 09.11.2019 в 17:25.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #194 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    в 2,148 сообщениях
    71%
    Сказали тебе и ни один раз, что торговля по системе с постоянным риском на сделку
    Чудак, это не система, это всего лишь условия сделки. Система это уже расчёт точки входа в сделку, которая у тебя берётся от балды. Вот ты мелешь пургу. Системы расчёта точки входа у тебя нет и в помине. Входишь на дурачка в надежде на удачу. Результат такой торговли виден на твоём графике, даже сочинять ничего не надо.

21. Линк #195 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Чудак, это не система, это всего лишь условия сделки. Система это уже расчёт точки входа в сделку, которая у тебя берётся от балды. Вот ты мелешь пургу. Системы расчёта точки входа у тебя нет и в помине. Входишь на дурачка в надежде на удачу. Результат такой торговли виден на твоём графике, даже сочинять ничего не надо.
    Уматывай отсюда я тебе сказал.
    И не вводи в заблуждение моих инвесторов.
    Если не знаешь как я торгую, то и догадок глупых не делай.
    А графики я тут со своими входами никому показывать не намерен, поскольку у меня торговая стратегия, которая приносит стабильно прибыль и выставлять напоказ я её так же не собираюсь.
    Вот кто хочет получать доход, пусть инвестирует сюда свои деньги и получает через время этот доход, но и с управляющим поделиться пусть за его нелёгкий труд. Кто не хочет, я здесь никого не держу, уже ведь говорил об этом и неоднократно причём.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк #196 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    в 2,148 сообщениях
    71%
    Вот кто хочет получать доход, пусть инвестирует сюда свои деньги и получает через время этот доход, но и с управляющим поделиться пусть за его нелёгкий труд. Кто не хочет, я здесь никого не держу, уже ведь говорил об этом и неоднократно причём.
    Ну я хочу получать доход. Смотрю на твой график и вижу жирную фигу вместо дохода. При этом управляющий говорит что эта фига и есть доход. А это уже неадекватность, как я могу в тебя вложиться, когда ты белое называешь чёрное и ещё мелешь чепуху? Я тебя и пытаюсь настроить на прибыль и потом вложить бабки, а ты ещё недоволен.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (09.11.2019), Profit-woman (10.11.2019)

25. Линк #197 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Ну я хочу получать доход. Смотрю на твой график и вижу жирную фигу вместо дохода. При этом управляющий говорит что эта фига и есть доход. А это уже неадекватность, как я могу в тебя вложиться, когда ты белое называешь чёрное и ещё мелешь чепуху? Я тебя и пытаюсь настроить на прибыль и потом вложить бабки, а ты ещё недоволен.
    Слушай, давай я сам разберусь во всём.
    Я тебе сказал так, как оно на самом деле есть и я ничего не придумал.
    Ни по какой монетке я не торгую.
    Вообщем, наблюдай пока и ничего не вкладывай от греха подальше.
    Хочешь доход получать, вкладывай пока в свой памм счёт и в других управляющих.
    Если вдруг будут какие-то вопросы потом, то задашь их в моей ветке.
    Давай счастливо. Некогда мне тут балаболить почём зря.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. Линк #198 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    в 2,148 сообщениях
    71%
    Ни по какой монетке я не торгую.
    Не может никакая даже самая глупая система давать столько минусов. Монетка может, а система нет. Короче не хочешь слушать дельные советы, так и сливай дальше.

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. Линк #199 Свернуть пост Развернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Деньги за посты:
    202938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,521
    в 4,111 сообщениях
    77%
    Не может никакая даже самая глупая система давать столько минусов. Монетка может, а система нет. Короче не хочешь слушать дельные советы, так и сливай дальше.
    Спасибо на добром слове, уважаемый Master00x.
    Тебе и 30-ти то лет нет наверное, а поучаешь человека уму разуму в торговле, который прошёл и повидал уже на рынке столько за много лет собственной торговли, что тебе и в страшном сне то не приснится.

Последний раз редактировалось Ant colony; 09.11.2019 в 18:20.

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя