Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 21

Тема: 80672881 - Алина Малина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-30   14:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 234362 RUB

Добрый день дорогой посетитель! ПАММ счет является для меня убежищем моих денег и денег инвесторов. Я торгую по своей стратегии с плечом 1к10, понимая важность рисков. Ссылка на ПАММ: https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=80672881#/ Я не стремлюсь разогнать здесь большие проценты. Это как сейф и стабильная работа с деньгами моих инвесторов. Я веду дневник на форуме и успешно зарабатываю деньги с бонусов, снимая десятки тысяч рублей. Надеюсь скоро будут сотни. Стараюсь быть открытой и помогать другим зарабатывать. В данный момент я начинаю торговать с 80 usd от своего инвестора, который уговорил меня создать ПАММ счет. Своих денег на счету сейчас не имею, но обязательно буду пополнять во время роста счета. Это будет мой сейф с плечом 1к10, как я и говорила. Всем стабильности и успеха!

Я буду рада инвесторам даже от 1 usd.

2019-10-14   07:04
    Лучший ответ #2
    2019-11-03   16:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 206271 RUB

Алинамалина, что значит дальше будет жесть. Вы что риски хотите завышать? Если так, тогда наверное мне лучше убегать от вас куда подальше как вашему инвестору. И выводить свои 3$. Я вот в вам закинул инвестиции и ещё бы хотел закидывать потому что увидел в вашем мониторинге то что вы не завышаете риски и они у вас находятся на постоянном уровне и не превышают 1%. А теперь что мне бедному инвестору, сушить вёсла придётся?

2019-11-03   15:43
    Лучший ответ #4

Прошел всего месяц управления счетом. Прибыль минимальна, в процентах. За месяц закрылась всего одна сделка +1 usd. Депозит у меня 84 доллара на данный момент, и это всего +1% к депозиту. За год торговли возможно что-то изменится значительней. Вы сами понимаете, что для такой торговли нужно больше времени. Возможно на следующий месяц я закину насчет ещё немного своих денег, как получится. А то на счету у меня их нет, только деньги инвесторов. Это счет с плечом 1к10, прибыли тут мало. Если хотите больше жести и полётов, то заходите ко мне на мой основной дневник. ПАММ счет я буду стабильно поднимать. Это лишь начало такое скучное. Дальше будет жесть!

Изображение
    Превью
    2019-11-03   18:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 191798 RUB

Поставил лайк, за чьё-то озорное фото, скачанное из vk.com. Это была шутка. А вообще, вот за что:

Круто. Женя, ты это видел? Во-о-о-т. Учись, как надо. Девчонке 23 года. Под такую торговлю я бы подписался, но это не памм. Да.

Изображение
    Превью
    2019-11-03   16:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 206271 RUB

Значит я верно выбрал нужный мне памм счёт и не ошибся. Действуйте, товарищ управляющая. Скоро точно разбогатею значит благодаря таким управляющим как вы

2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты (Подробнее):
    234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    Получено лайков:  9,222
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Добрый день дорогой посетитель! ПАММ счет является для меня убежищем моих денег и денег инвесторов. Я торгую по своей стратегии с плечом 1к10, понимая важность рисков.
    Ссылка на ПАММ: https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=80672881#/
    Я не стремлюсь разогнать здесь большие проценты. Это как сейф и стабильная работа с деньгами моих инвесторов.
    Я веду дневник на форуме и успешно зарабатываю деньги с бонусов, снимая десятки тысяч рублей. Надеюсь скоро будут сотни.
    Стараюсь быть открытой и помогать другим зарабатывать.
    В данный момент я начинаю торговать с 80 usd от своего инвестора, который уговорил меня создать ПАММ счет.
    Своих денег на счету сейчас не имею, но обязательно буду пополнять во время роста счета. Это будет мой сейф с плечом 1к10, как я и говорила.
    Всем стабильности и успеха!

Я буду рада инвесторам даже от 1 usd.

3. post_thanks Получено лайков: 13

Bessy (30.09.2019), domino dancing (02.10.2019), jurakru (03.11.2019), Profit-woman (30.09.2019), Ангелл (02.10.2019), Дмитрий01 (30.09.2019), Леся@ (30.09.2019), Свободный (04.10.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Специалист
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  3,584
    в 2,151 сообщениях
    71%
    Плечо 1/10 это не панацея от жаха у данного брокера. Во вторых если начнёшь торговать на сфд то там и 1/1 может не спасти от слива. Бери хотя бы как у Ланселота 1/5 и не лезь в сфд. Если действительно хочешь "сейф", а не дыру в кармане.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

5. post_thanks Получено лайков: 3

domino dancing (02.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    147079 RUB
    Поставила лайков:
    7,749
    Получено лайков:  6,426
    в 2,232 сообщениях
    143%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Я торгую по своей стратегии с плечом 1к10, понимая важность рисков.
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Плечо 1/10 это не панацея от жаха у данного брокера.
    Какой-то прям модный тренд на форуме с этим значением плеча
    Алинамалина, привет! В чем состоит стратегия?

7. post_thanks Получено лайков: 3

domino dancing (02.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Аватар для Свободный
    39007 RUB
    Поставил лайков:
    100
    Получено лайков:  693
    в 520 сообщениях
    54%
    Добрый

Хотя Вы и не обращаете внимания на мою скоромную персону -слежу за Вашим дневником и радуюсь успехам ( правда за отсутствие стопов никогда не прекращу ругать) .
    Интересно несколько моментов- с бонусных я Вам могу инвестировать? Как вообще торговать будет- сколько % риск брать на сделку? Сколько имеет смысл вкладывать- ну там я не знаю, чтобы хотя бы инет оплатить и девушку в кино сводить)

Ох уж Памм-счета эти - все говорят, что будут торговать стабильно , без жахов- чуть появляются инвесторы- на всю катушку заряжают - откуда такие люди
    У Вас хотя бы не так жалко будет- даже если слив- слила симпотяжка

9. post_thanks Получено лайков: 4

Алинамалина (04.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #5 Свернуть пост
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,439
    Получено лайков:  33,245
    в 12,840 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Интересно несколько моментов- с бонусных я Вам могу инвестировать?
    Инвестирование, подключение ПАММов и ForexCopy с бонусного счёта невозможно, Вам ли об этом не знать?

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

11. post_thanks Получено лайков: 1

К.Моржов (03.10.2019)

12. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Ох уж Памм-счета эти - все говорят, что будут торговать стабильно , без жахов- чуть появляются инвесторы- на всю катушку заряжают - откуда такие люди
    У Вас хотя бы не так жалко будет- даже если слив- слила симпотяжка
    Привет, спасибо большое за внимание к моей торговли и моему дневнику. Очень приятно. А то обычно неадекватные люди заходят, я уже перестала обращать внимание на комментарии. Прекрасно тебя помню, рада читать твои посты.
    Про агрессивную торговлю на ПАММ счетах полностью согласна, видела как трейдер торговал спокойно примерно 3 месяца, а потом слил все деньги инвесторов, когда у него накопилась 1.000 долларов.
    Я быстро потерять деньги не смогу, плечо 1к10. Только если встану на всю котлету против тренда.
    На этом счете большой доходности не будет. 100% в год уже круто было бы! Но не знаю как получится, может вообще за год ничего не заработаю.
    Ой, ну уж хоть не слить 100% за год.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #7 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    Получено лайков:  6,459
    в 4,115 сообщениях
    77%
    Алинамалина.
    Вы писали, что будете рады даже 1$, вот я и решил дать его вам в управление пару дней тому назад и посмотреть что с ним произойдёт
    Я ваш инвестор и желаю вам хорошей торговли.
    С уважением, Евгений Игоревич (Ant colony)

15. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (11.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #8 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Я ваш инвестор и желаю вам хорошей торговли.
    С уважением, Евгений Игоревич
    Здравствуйте Евгений! Я правда была очень сильно рада, когда мне пришел первый доллар. И сейчас тоже дико рада! За последнюю неделю это один из самых приятных воспоминаний и чувств. Теперь я знаю кто этот таинственный инвестор. А я гадала кто же это мог быть.
    Я буду очень сильно стараться торговать. Сейчас есть пару сделок. Валюта болтается на уровне, по этому там сейчас небольшой минус.
    Сейчас я в ожидании, когда валюта пойдёт в нужном направлении. Я надеюсь, что смогу для вас заработать денег!
    Мурашки бегут от ответственности!

17. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк #9 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Прослезиться можно. Какие милашки. Один правда многих обматюкал не раз, вторая всех поголовно банит. Идеальная парочка.
    Доброе утро мастер, я конечно могу иногда показаться странной, но баню я точно не всех подряд. В бане у меня всего 3 человека, я выделяю только самых избранных.
    Я раньше считала, что трейдеры и инвесторы более воспитанные люди, но я очень сильно ошибалась. Конечно я не придираюсь ни к кому из-за ерунды, но когда человек серьезно советует другим сделать неправильные действия, что бы те потеряли деньги, то тут стоит задуматься.
    Просто в рядах трейдеров тоже есть прослойка, которую нужно пройти.
    С людьми общаться бесполезно. Всегда найдут за что зацепить и как выставить меня виноватой. Попадались мне уже тут такие парни, которые женственней меня.
    Что бы не было ссор и недопониманий, лучше просто расходиться, что бы каждый занимался своим делом и улучшал свою жизнь.
    Я очень не хочу спорить и ругаться на форуме ни с кем больше. Лучше просто забанить. Не хочу жить с негативом.
    Цитата Сообщение от ivanov1962 Посмотреть сообщение
    Удачи, подписался.
    Спасибо огромное!

19. post_thanks Получено лайков: 6

Bessy (14.10.2019), ivanov1962 (14.10.2019), magistar (14.10.2019), К.Моржов (15.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Прошел всего месяц управления счетом. Прибыль минимальна, в процентах. За месяц закрылась всего одна сделка +1 usd. Депозит у меня 84 доллара на данный момент, и это всего +1% к депозиту. За год торговли возможно что-то изменится значительней. Вы сами понимаете, что для такой торговли нужно больше времени.
    Возможно на следующий месяц я закину насчет ещё немного своих денег, как получится. А то на счету у меня их нет, только деньги инвесторов.
    Это счет с плечом 1к10, прибыли тут мало. Если хотите больше жести и полётов, то заходите ко мне на мой основной дневник.
    ПАММ счет я буду стабильно поднимать. Это лишь начало такое скучное. Дальше будет жесть!

Название: 2LHakVmWREM.jpg
Просмотров: 144

Размер: 28.6 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 5

Ant colony (03.11.2019), jurakru (03.11.2019), К.Моржов (03.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #11 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    в 4,115 сообщениях
    77%
    Это лишь начало такое скучное. Дальше будет жесть!
    Алинамалина, что значит дальше будет жесть.
    Вы что риски хотите завышать?
    Если так, тогда наверное мне лучше убегать от вас куда подальше как вашему инвестору.
    И выводить свои 3$.
    Я вот в вам закинул инвестиции и ещё бы хотел закидывать потому что увидел в вашем мониторинге то что вы не завышаете риски и они у вас находятся на постоянном уровне и не превышают 1%.
    А теперь что мне бедному инвестору, сушить вёсла придётся?

23. post_thanks Получено лайков: 5

SoVa32 (05.11.2019), Алинамалина (03.11.2019), К.Моржов (03.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Вы что риски хотите завышать?
    Нет, жесть в плане инвестиций. Счет будет увеличиваться и я сама буду вкидывать больше денег в стабильную торговлю. Плечо никогда не будет выше 1к10, можете насчет этого не переживать.
    Жесть в том плане, что я нашла находить больше инвесторов. Сейчас договариваюсь. Но конечно первых крупных пополнений в ближайшее время не будет, но я буду стараться. У меня не просто планы делать типичный счет, я хочу реально наращивать крупные суммы, и показывать стабильность и надёжность!
    Этот счет точно не для рисков.
    В этом ПАММ счете будет пожизненные 1к10. Точно не больше...

25. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (03.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #13 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    в 4,115 сообщениях
    77%
    Нет, жесть в плане инвестиций. Счет будет увеличиваться и я сама буду вкидывать больше денег в стабильную торговлю. Плечо никогда не будет выше 1к10, можете насчет этого не переживать.
    Жесть в том плане, что я нашла находить больше инвесторов. Сейчас договариваюсь. Но конечно первых крупных пополнений в ближайшее время не будет, но я буду стараться. У меня не просто планы делать типичный счет, я хочу реально наращивать крупные суммы, и показывать стабильность и надёжность!
    Этот счет точно не для рисков.
    В этом ПАММ счете будет пожизненные 1к10. Точно не больше...
    Значит я верно выбрал нужный мне памм счёт и не ошибся.
    Действуйте, товарищ управляющая.
    Скоро точно разбогатею значит благодаря таким управляющим как вы

27. post_thanks Получено лайков: 4

Алинамалина (03.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. Линк #14 Свернуть пост
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    191798 RUB
    Поставил лайков:
    4,605
    Получено лайков:  6,957
    в 3,692 сообщениях
    104%
    Это лишь начало такое скучное.
    Поставил лайк, за чьё-то озорное фото, скачанное из vk.com.

Это была шутка.

А вообще, вот за что:

Название: 2019-11-03_18-02-57.jpg
Просмотров: 128

Размер: 97.0 КБ

Круто. Женя, ты это видел?
    Во-о-о-т.
    Учись, как надо.
    Девчонке 23 года.

Под такую торговлю я бы подписался, но это не памм.
    Да.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

29. post_thanks Получено лайков: 4

Ant colony (03.11.2019), Алинамалина (03.11.2019), К.Моржов (03.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #15 Свернуть пост
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    503334 RUB
    Поставил лайков:
    9,145
    Получено лайков:  21,002
    в 7,195 сообщениях
    211%
    Там картинка еще была, Вы просто не застали! Будет жесть, значит картинки будут всё интереснее!
    Я - так понял!

31. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (03.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #16 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,523
    в 4,115 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Поставил лайк, за чьё-то озорное фото, скачанное из vk.com.

Это была шутка.

А вообще, вот за что:

Вложение 3154894

Круто. Женя, ты это видел?
    Во-о-о-т.
    Учись, как надо.
    Девчонке 23 года.

Под такую торговлю я бы подписался, но это не памм.
    Да.
    И что? 23 года подумаешь. А не понимает что торгует завышая риски и это рано или поздно закончится сами знаете чем.
    Я бы вообще бежал от данного счёта и ни о каком инвестировании тут и речи быть не может даже о копировани, хоть это и не памм.
    Здесь важно не количество денег у трейдера, а качество его торговли прежде всего.
    А по качеству на картинке что видно? Правильно. Сразу в глаза бросаются высокие столбики маржи, что означает открытие сделок в тех районах просто на повезёт или нет.
    Если Алинамалина будет устраивать такие же выкрутасы на своём данном памм счёте и её загрузка маржи превысит нынешние 10% от депозита, которые она использует, а я сразу это увижу в мониторинге, я сказал.
    Сразу без лишних разговоров вывожу свои инвестиции и больше с данным управляющим не имею никаких дел.
    Поскольку это будут игрульки, а не профессиональная торговля настоящего управляющего готового к управлению суммой в несколько миллионов долларов.

33. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

34. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

234362 RUB
    Поставила лайков:
    6,717
    в 3,204 сообщениях
    221%
    Сразу без лишних разговоров вывожу свои инвестиции и больше с данным управляющим не имею никаких дел.
    Выводи если хочешь.
    Кстати на счет столбиков маржи. Это прибыль в пунктах. Потому что в то время у меня закрылись сделки на продажу по битку на обвале. В битке очень много пунктов пролетели, по этому показано что прибыль была тысячами пунктов, в первый раз сотни тысяч если не ошибаюсь, или в пипсах там.
    Да и вообще, мой счет на котором я так торгую имеет плечо 1к100.

Название: Снимок.JPG
Просмотров: 57

Размер: 26.9 КБ

Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Учись, как надо.
    Девчонке 23 года.
    Спасибо большое за комплимент, но мне 24.

35. post_thanks Получено лайков: 3

ivanov1962 (03.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)