Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 85 из 86
Первая ... 75 84 85 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1,681 по 1,700 из 1701

Тема: System-CCI v.1.0 новый советник

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Hitman47     Hitman47 вне форума

Решил досрочно выложить свой волшебный сет для всех пар, который обещал. Испытания ещё не окончены, но мне просто интерсно мнение других трейдеров по этому сету. Может быть кто-то что-то предложит ещё изменить. Мой сет расчитан на тайм М15 - Н1. Для Инсты можно стартовать от 300 долларов или на центовике от 3000, если использовать лот без завышения, а именно на долларовом 0.01, а на центовике 0.1. Хотя для Инсты можно на центовике и лот=1. Торговля будет очень агрессивной, но в тоже время безопасной, если конечно не будет повторения 2008 года. Рекомендуется использовать на EUR/USD или USD/CHF. По парам с фунтом и япошками проблем тоже не будет, но там надо баланс повыше или тайм не меньше Н1. В сете я отключил шаг сетки и увеличение шага с каждым последующим лотом. Также поставил множитель следующего лота 2, но не пугайтесь - это поможет закрываться быстрее всей сетке при малейшем откате цены и увеличит в разы прибыль, особенно на центовиках. Шаг=0, множитель=2 ,т.е. торговля крайне агрессивная и значит самое то, что надо для любителей разгона депозита. Лот с 0.01 даже для Инсты увеличивать не рекомендую, но у меня лично сейчас стоит 0.1. В день выходит в среднем 10 долларов на одной паре EUR/USD. Значит с лотом 0.01 в Инста будет выходить примерно 1 доллар. Получилось что-то типа авто-профита -3, но только с фильтром по индикатору CCI. Отключил step и увеличение шага, т.к. это только мешает CCI выставлять ордера согласно правилу торговле по этому индикатору. Получилось -вот как если бы торговать вручную, но теперь это ничем не будет отличаться и на автомате с system-CCI. В общем лучше один раз увидеть -чем 100 прочитать. Это сет для конкурса "Битва Титанов"

Превью
    Лучший ответ #2

aleks-     aleks- на форуме

Скрин отчёт работы за неделю слветника ССИ. Этот чудо советник имеет самую не большую просадку среди всех торгующих у меня советников. Просадка всего 1 % или 32.61 тестовых денег. Вся просадка идёт за счёт прибыли. По прибыли она за неделю составила примерно 31 денег, прибыль с начала месяца 2.55 %, очень консервативная торговля. В работе сейчас 4-е окна из 8-ми.

Превью
    Лучший ответ #3

тестровал сет на m15 на usdchf 2018 год.так там всю весну и лето такой тренд что лучше закрытся вручную при просадке 10% иначе там набегает столько свопа в минус при закрытии процентов 30% от депозита

Превью
    Лучший ответ #4

Hitman47     Hitman47 вне форума

Помоему я нашёл советник , а советник нашёл меня Выкладываю сет чтобы не томить никого. Потестите его, а то я что-то уже устал. Если у кого есть архив за 2008 год, то тоже тестаните. Для тех кто не в теме, то я торгую в Инстофорекс и сет делал под Инстафорекс под баксовый счёт с балансом 350 баксов. Этот сет можно поставить на 6 пар смело с минимальным лотом=0.01. Рекомендуемый тайм 15 , депо от 300. Если у какого брокера на центовике такой же лот, то можете от 300 центов. Да и плечо у меня 1 :1000. Кстати на М1 он не хило отжигает, но я бы не рекомендовал. Хотя на центовике от 10000 центов с лотом =1 , будет самое то шоу ))) Вот сет

Превью
    Лучший ответ #5

Tigerss     Tigerss вне форума

Саша Всем не верующим предлагай тестить, прекрасный сов давно им торгую , он и тейк тянет и стоп за ценой тянет, входы с периодом ссi 30 очень консервативные , но период надо брать или м5 или м15 на других будешь сидеть сутками ждать, Единственное что надо увеличить расстояние трала буквально на 2-3 единицы! А так я торгую и практически вообще без просадки идет счет, Ну конечно на стандарте побаиваюсь пробовать только центы!

Лучший ответ #6

всех с наступающим новым годом. Вот получил новый советник на почту хочу поделится имhttp://ruforum.mt5.com/images/attach/mq4_thumb.gif тестирую на паре aud/usd пока со стандартными настройками показывает хороший результат период м1 Скачать советник

2. Линк #1681
    В начале пути
    jokertotti стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jokertotti
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    67%
    всех с наступающим новым годом. Вот получил новый советник на почту хочу поделится имhttp://ruforum.mt5.com/images/attach/mq4_thumb.gif

тестирую на паре aud/usd пока со стандартными настройками показывает хороший результат период м1

Скачать советник

Последний раз редактировалось villi311; 05.06.2014 в 23:38.

3. Линк #1686
    Знающий
    Готов на всё!

Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Аватар для Tigerss
    Деньги за посты:
    148916 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,859
    Получено лайков:  9,105
    в 2,451 сообщениях
    300%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Я когда делал эти сеты
    Саша Всем не верующим предлагай тестить, прекрасный сов давно им торгую , он и тейк тянет и стоп за ценой тянет, входы с периодом ссi 30 очень консервативные , но период надо брать или м5 или м15 на других будешь сидеть сутками ждать, Единственное что надо увеличить расстояние трала буквально на 2-3 единицы! А так я торгую и практически вообще без просадки идет счет, Ну конечно на стандарте побаиваюсь пробовать только центы!

4. Линк #1687
    Свой человек
    marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    54376 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,558
    Получено лайков:  3,606
    в 372 сообщениях
    906%
    Цитата Сообщение от Tigerss Посмотреть сообщение
    Уважаемый Tigerss. Я совсем не не верующий и сам советник мне очень нравится, а задача моя подобрать сеты для пар на стандартном счете с депозитом в 100 долларов. Из нескольких советников только с System-CCI v.1.0 у меня получается проходить 2018 год без сливов. К сожалению с таким маленьким депозитом я уже перестал тестировать на минутных таймфреймах. Вы сами пишите ,что побаиваетесь пробовать на стандарте. У меня бонусный счет , тук что выбора нет.

5. Линк #1688
    Знающий
    Готов на всё!

Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Tigerss отличная репутация Аватар для Tigerss
    Деньги за посты:
    148916 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,859
    в 2,451 сообщениях
    300%
    Цитата Сообщение от marik64 Посмотреть сообщение
    У меня бонусный счет
    К вам нет претензий , это Саше давно не писал про этого сова! Бонусный не подходит для этого сова очень неудобный, бонусный гнать надо а ссi работает на уверенность консервативно! И если что счета с мартином надо выводить прибыль периодически а не гнать весь год, полюбому сольет и не он виноват а мы которые повышаем лотность думая - о класно идет дай ка я подыму обьемы и потом так и получаеться !

6. Линк #1689
    Свой человек
    marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    54376 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,558
    в 372 сообщениях
    906%
    К вам нет претензий , это Саше давно не писал про этого сова! Бонусный не подходит для этого сова очень неудобный, бонусный гнать надо а ссi работает на уверенность консервативно! И если что счета с мартином надо выводить прибыль периодически а не гнать весь год, полюбому сольет и не он виноват а мы которые повышаем лотность думая - о класно идет дай ка я подыму обьемы и потом так и получаеться !
    А какого советника можете посоветовать для бонусного стандартного счета с депозитом в 100 долларов ? Я присматриваюсь к разным советникам на форуме , но пока нет ясности в этом плане. В основном большинство советников предназначены для торговли с более крупными депозитами или на центовых счетах. Буду благодарен , если поможете внести ясность в этот вопрос . Пока мои тесты удачны с советником System-CCI v.1.0 .

7. Линк #1690
    V.I.P.
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    Деньги за посты:
    376388 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,674
    Получено лайков:  19,854
    в 6,534 сообщениях
    116%
    Главное не наглеть со стартовым лотом и фреймом, можно и на стандарте им торговать, торгует точно так же хорошо. У marik64, как раз стандартный счёт в 100 денег и ему нужно подобрать из сетов, такой сет который был и прибыльней всех и в тоже время не давал большой просадки. А что тебе мешает увеличить расстояние трала? Но боюсь в целом такое действие на истори увеличит просадку по паре.

8. Линк #1691
    Знающий
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    148916 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,859
    в 2,451 сообщениях
    300%
    А какого советника можете посоветовать для бонусного стандартного счета с депозитом в 100 долларов ?
    Приветствую , я бы посоветовал разогнать счет стандарт хотябы до 200-300 в идеале 500 на 1 пару с лотом 0,01! сотня маловата для мартина это единственный автомат который дает заработать при условии постоянного вывода и прикрепления к рибейтам! Все остальные роботы эффект отрицательный! И еще раз говорю бонусный неудобный для авто торговли- посмотрите какие там спреды, а проскальзывания, а отличие котировок от реальных, исполнение тоже хромает! На бонусном надо умело гнать счет и переводить на удобный счет! Насчет роботов есть несколько вариантов но они все платные и брокеров могу посоветовать, пишите в личку!

9. Линк #1692
    Кандидат форумных наук
    В думах

Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Аватар для Hitman47
    Деньги за посты:
    17651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    568
    Получено лайков:  485
    в 350 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от alexm1981 Посмотреть сообщение
    там набегает столько свопа в минус
    Да-уш, своп плохая вещь. Но ничего не мешает при открытии счёта выбрать безсвоповый счёт или как там их её называют мусульманскими.

10. Линк #1693
    Свой человек
    Деньги за посты:
    54376 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,558
    в 372 сообщениях
    906%
    Главное не наглеть со стартовым лотом и фреймом, можно и на стандарте им торговать, торгует точно так же хорошо. У marik64, как раз стандартный счёт в 100 денег и ему нужно подобрать из сетов, такой сет который был и прибыльней всех и в тоже время не давал большой просадки. А что тебе мешает увеличить расстояние трала? Но боюсь в целом такое действие на истори увеличит просадку по паре.
    Поставил я на счет пять валютных пар на Н4. Сначала было тоскливо наблюдать как редко открывались сделки Но затем стало веселей после нового года и по паре usdcad начала расти просадка до 20 долларов. Так что я пока оставил две пары по которым сейчас открыты сделки, а на остальных запретил советнику торговать. Пока не разрулится ситуация.
    Еще хотел спросить по сету евройена . Он в файле есть, а при попытке загрузить в тестере не обнаруживается. Если можно отправить повторно.

11. Линк #1694
    V.I.P.
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    Деньги за посты:
    376388 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,674
    в 6,534 сообщениях
    116%
    Поставил я на счет пять валютных пар на Н4. Сначала было тоскливо наблюдать как редко открывались сделки Но затем стало веселей после нового года и по паре usdcad начала расти просадка до 20 долларов. Так что я пока оставил две пары по которым сейчас открыты сделки, а на остальных запретил советнику торговать. Пока не разрулится ситуация.
    Еще хотел спросить по сету евройена . Он в файле есть, а при попытке загрузить в тестере не обнаруживается. Если можно отправить повторно.
    Ну ты даёшь, на 100 денег влепил 5 валютных пар, это 20 денег на пару. Замечательно думаю дядя Коля быстро вас посетит. Всё что тебе можно было это поставить советник на 2 пары при твоём депо. И то надо пары выбрать типа франка и евро, которые ходят в разные стороны. Евро\йену сет поставь в советник на графике и потом сохрани его, а затем уже попроробуй в тесторе.

12. Линк #1695
    Свой человек
    Деньги за посты:
    54376 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,558
    в 372 сообщениях
    906%
    Ну ты даёшь, на 100 денег влепил 5 валютных пар, это 20 денег на пару. Замечательно думаю дядя Коля быстро вас посетит. Всё что тебе можно было это поставить советник на 2 пары при твоём депо. И то надо пары выбрать типа франка и евро, которые ходят в разные стороны. Евро\йену сет поставь в советник на графике и потом сохрани его, а затем уже попроробуй в тесторе.
    У меня сейчас стоят пары audusd . gbpusd . eurusd . usdcad . usdjpy на Н4. Но , они все торгуют не постоянно. Как только открылись сделки по 2-3 парам, оставшиеся я отключаю до тех пор пока не закроются открытые сделки. Какие пары рекомендуешь убрать из этого списка , а какие оставить ? С франком у меня не получалось подобрать сет. Дальше буду пробовать тестировать с франком. Я так понимаю , что в моем случае пары с йеной лучше не использовать или я не прав ?

13. Линк #1696
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    376388 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,674
    в 6,534 сообщениях
    116%
    У меня сейчас стоят пары audusd . gbpusd . eurusd . usdcad . usdjpy на Н4. Но , они все торгуют не постоянно. Как только открылись сделки по 2-3 парам, оставшиеся я отключаю до тех пор пока не закроются открытые сделки. Какие пары рекомендуешь убрать из этого списка , а какие оставить ? С франком у меня не получалось подобрать сет. Дальше буду пробовать тестировать с франком. Я так понимаю , что в моем случае пары с йеной лучше не использовать или я не прав ?
    Йеновые пары на такой депозит лучше не ставить, какие пары выбрать. Выбирай ту с которой тебе привычней работать, я бы лично взял ауди. Ты учти что этот советник на больших фреймах может в неделю открыться всего один раз. Вот ты поставил 5-ть пар, может быть такое что ордера откроются сразу по всем. А если по 2-3-м парам из 5-ти пойдёт просадка, то это верный слив. Если ты хочешь быть в рынке каждый день, то тебе нужен другой сов.

14. Линк #1697
    В начале пути
    alexm1981 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexm1981
    Деньги за посты:
    142 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    19%
    Я себе поставил eurusd gbpusd gbpchf лотом 0.05.eurgbp usdchf 0.06.лоты инстовские.депозит 280 баксов.если просадка по паре больше 10% депо буду вручную закрывать убыточные по паре.пускай часть депо потеряю чем целиком.