Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 86
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 1701

Тема: System-CCI v.1.0 новый советник

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-06-06   11:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17888 RUB

Решил досрочно выложить свой волшебный сет для всех пар, который обещал. Испытания ещё не окончены, но мне просто интерсно мнение других трейдеров по этому сету. Может быть кто-то что-то предложит ещё изменить. Мой сет расчитан на тайм М15 - Н1. Для Инсты можно стартовать от 300 долларов или на центовике от 3000, если использовать лот без завышения, а именно на долларовом 0.01, а на центовике 0.1. Хотя для Инсты можно на центовике и лот=1. Торговля будет очень агрессивной, но в тоже время безопасной, если конечно не будет повторения 2008 года. Рекомендуется использовать на EUR/USD или USD/CHF. По парам с фунтом и япошками проблем тоже не будет, но там надо баланс повыше или тайм не меньше Н1. В сете я отключил шаг сетки и увеличение шага с каждым последующим лотом. Также поставил множитель следующего лота 2, но не пугайтесь - это поможет закрываться быстрее всей сетке при малейшем откате цены и увеличит в разы прибыль, особенно на центовиках. Шаг=0, множитель=2 ,т.е. торговля крайне агрессивная и значит самое то, что надо для любителей разгона депозита. Лот с 0.01 даже для Инсты увеличивать не рекомендую, но у меня лично сейчас стоит 0.1. В день выходит в среднем 10 долларов на одной паре EUR/USD. Значит с лотом 0.01 в Инста будет выходить примерно 1 доллар. Получилось что-то типа авто-профита -3, но только с фильтром по индикатору CCI. Отключил step и увеличение шага, т.к. это только мешает CCI выставлять ордера согласно правилу торговле по этому индикатору. Получилось -вот как если бы торговать вручную, но теперь это ничем не будет отличаться и на автомате с system-CCI. В общем лучше один раз увидеть -чем 100 прочитать. Это сет для конкурса "Битва Титанов"

Изображение
    Превью
    2017-08-12   07:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 458809 RUB

Скрин отчёт работы за неделю слветника ССИ. Этот чудо советник имеет самую не большую просадку среди всех торгующих у меня советников. Просадка всего 1 % или 32.61 тестовых денег. Вся просадка идёт за счёт прибыли. По прибыли она за неделю составила примерно 31 денег, прибыль с начала месяца 2.55 %, очень консервативная торговля. В работе сейчас 4-е окна из 8-ми.

Изображение
    Превью
    2018-12-31   12:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 142 RUB

тестровал сет на m15 на usdchf 2018 год.так там всю весну и лето такой тренд что лучше закрытся вручную при просадке 10% иначе там набегает столько свопа в минус при закрытии процентов 30% от депозита

Изображение
    Превью
    2014-06-06   21:58
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 17888 RUB

Помоему я нашёл советник , а советник нашёл меня Выкладываю сет чтобы не томить никого. Потестите его, а то я что-то уже устал. Если у кого есть архив за 2008 год, то тоже тестаните. Для тех кто не в теме, то я торгую в Инстофорекс и сет делал под Инстафорекс под баксовый счёт с балансом 350 баксов. Этот сет можно поставить на 6 пар смело с минимальным лотом=0.01. Рекомендуемый тайм 15 , депо от 300. Если у какого брокера на центовике такой же лот, то можете от 300 центов. Да и плечо у меня 1 :1000. Кстати на М1 он не хило отжигает, но я бы не рекомендовал. Хотя на центовике от 10000 центов с лотом =1 , будет самое то шоу ))) Вот сет

Изображение
    Превью
    2019-01-04   20:17
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 187508 RUB

Саша Всем не верующим предлагай тестить, прекрасный сов давно им торгую , он и тейк тянет и стоп за ценой тянет, входы с периодом ссi 30 очень консервативные , но период надо брать или м5 или м15 на других будешь сидеть сутками ждать, Единственное что надо увеличить расстояние трала буквально на 2-3 единицы! А так я торгую и практически вообще без просадки идет счет, Ну конечно на стандарте побаиваюсь пробовать только центы!

2011-12-30   19:49
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 39 RUB

всех с наступающим новым годом. Вот получил новый советник на почту хочу поделится имhttps://forexdengi.com/images/attach/mq4_thumb.gif тестирую на паре aud/usd пока со стандартными настройками показывает хороший результат период м1 Скачать советник

2. Линк#81
    В начале пути
    jokertotti стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jokertotti
    Деньги за посты (Подробнее):
    39 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в
    1 сообщении
    67%
    всех с наступающим новым годом. Вот получил новый советник на почту хочу поделится имhttps://forexdengi.com/images/attach/mq4_thumb.gif

тестирую на паре aud/usd пока со стандартными настройками показывает хороший результат период м1

Скачать советник

Последний раз редактировалось villi311; 05.06.2014 в 23:38.

3. post_thanks Получено лайков: 4

andd7272 (14.05.2014), Hitman47 (02.06.2014), Kamikadzeirk (28.10.2014), Свят74 (22.03.2014)

4. Линк#82
    В начале пути
    mekkiwww стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mekkiwww
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Hitman47 Посмотреть сообщение
    Не знаю понятно написал или нет, но как-то так.
    Да всё понятно. Я вначале тестил по годам разные советники. Всё просто идеально проходило (ура грааль!!!!). А вот как тока на реальный счет ставишь и начинаешь снимать прибыль, то следующий месяц слив. Хочу этот советник довести до реального счета. Какой-то он несливаемый... пока несливаемый.

5. Линк#83
    Свой человек
    Все пучком

Sanxi приемлемый уровень репутации Аватар для Sanxi
    9816 RUB
    Поставил лайков:
    86
    Получено лайков:  177
    в 137 сообщениях
    19%
    Походу 600 билд не видит его. Пробовал разные версии с разных сайтов. Нет его в советниках в терминале. Есть ли у кого версия, которая видна в 600 терминале?

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками. Руками не торгую...

6. Линк#84
    Кандидат форумных наук
    В думах

Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Аватар для Hitman47
    17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    Получено лайков:  487
    в 351 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Sanxi Посмотреть сообщение
    Походу 600 билд не видит его. Пробовал разные версии с разных сайтов. Нет его в советниках в терминале. Есть ли у кого версия, которая видна в 600 терминале?
    С этим грёбанным обновлением в билде поменялось многое. В том числе и установка советников и сэтов теперь делается не так как все привыкли. Теперь установка делается совершенно в другие папки. Самое западло, что те папки, которые были на старом билде остались, как и советники и сэты к ним, а те которые нужны теперь чтобы установить другие совы и чтоб вновь установленные были видны, находятся совершенно не в папке к МТ4, а в другом месте на диске и под совершенно ничего не говорящем названием. Вот такой маразм. Главное то что было до обновления видно, а новое ставишь по привычному пути - не видать. Я сам пока допёр не знал что уже и думать. Ставлю короче как всегда сова, перезагружаю МТ, а сова нет.
    Короче, теперь совы и сэты надо ставить через открытый МТ4. Запускаете МТ4 - Нажимаете на кнопку Meta Editor, что с рисунком книжечки и находится левее кнопки "Советники", но у кого как и от какого брокера - - Дальше в открытом окне в колонке слева находите папку Experts -- наводите на неё мышку и жмёте на правую кнопку мыши ----в окошке с перечислением всех возможных действий с папкой, выбираете " Открыть папку" и выполняете это действие --- Должно открыться большое окно проводника Windows под названием Experts --- Вот сюда и вставляете скопированый советник ---- Перезагружаете МТ4 и вуа -ля, сов появился. Дальше все индейцы радуются и пляшут вокруг Колумба, а Колумб ощущает себя первопроходцем
    Аналогично и с сэтами, но с папкой ниже в том же Meta Editor. Но Колумб уже не такой первопроходец, а индейцы уже не так рады и пьяны
    Это лично я так сделал, а вы может найдёте другой путь. Но мне этот показался короче.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Sanxi (14.02.2014)

8. Линк#85
    Кандидат форумных наук
    В думах

Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Аватар для Hitman47
    17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    в 351 сообщениях
    37%
    Сообщение от wgl

Поделитесь результатами тестирования?

Не вопрос ! Как только - так сразу )
    Блин, не всё так гладко пока как хотелось. То по несколько месяцев прёт ровно, а потом как зафигарит просадку ниже щиколотки от 200 долларов, а потом опят всё закрывает и опять ровно до следующего скачка цены. Скачки цен его тоже убивают. Поэтому с лотом 0.1 в Инста и лотом 0.01 у других брокеров с балансом на депозите меньше 500 баксов всё-таки немного стрёмно его ставить. А вот в Инсте с лотом 0.01 можно начать и с 100 баксов, но заработки по одной паре будут колебаться 1 доллар в день примерно. Мало, но безопасно. Конечно если 2008 год не повториться. Буду подбирать продолжать настройки.

9. Линк#86
    Кандидат форумных наук
    В думах

17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    в 351 сообщениях
    37%
    Решил ещё опубликовать немаловажные параметры этого советника.
    Параметры цены, ответственные за закрытие сделок.

Tralling_mode

Параметр Tralling_mode - задает режим работы ТРАЛЛИНГСТОПа, т.е. части программы отвечающей за закрытие ордеров. Может иметь три значения:
    1 - используется один уровень ТРАЛЛИНГСТОПа, для всех ордеров одного направления.

2 - программа следит за тремя уровнями возможного закрытия ордеров: уровень закрытия всех ордеров одного типа, уровень закрытия самого невыгодного и самого выгодного ордера (2-х ордеров) и уровня закрытия самого невыгодного ордера и двух последних в группе (3-х ордеров)

3 - в работе те же уровни, что и в режиме 2, но тут добавляется динамика параметра TrallingStop - он становится зависимым от отношения объемов всех ордеров BUY и ордеров типа SELL. Если SELLов больше, то для BUY увеличивается параметр TrallingStop и наоборот.

ProtectionTP
    Параметр ProtectionTP - требуемая минимальная прибыль в пунктах, при установке SL+ (траллингстоп), рекомендуем устанавливать от 5 до 10, он на прямую отвечает за закрытие сетки ордеров на откатном движении цены.

TrallingStop
    Параметр TrallingStop - расстояние в пунктах от цены до SL+, в своем роде (групповой) траллингстоп. На данном расстоянии за ценой перемещается SL всех ордеров при выгодном движении цены. Данный параметр динамический и автоматически подстраивается в случаях расширения ДЦ возможных границ установки SL от цены. Рекомендуемое значение от 5 до 10

10. post_thanks Получено лайков: 1

wgl (14.02.2014)

11. Линк#87
    Свой человек
    wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация Аватар для wgl
    5363 RUB
    Поставил лайков:
    279
    Получено лайков:  489
    в 275 сообщениях
    52%
    Параметр Tralling_mode
    чтo-то на тестере не видно отличия. Что 1, что2, что 3 - один фиг. Никакого отличия. А вот ProtectionTP и TrallingStop заметно влияют

12. Линк#88
    Кандидат форумных наук
    В думах

17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    в 351 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от wgl Посмотреть сообщение
    чтo-то на тестере не видно отличия. Что 1, что2, что 3 - один фиг. Никакого отличия. А вот ProtectionTP и TrallingStop заметно влияют
    Да я вот тоже что-то не замечаю различия. Как я наблюдаю, что работает только первый вариант траллинга и все. Т.е. только однонапрвленные ордера закрывает, а все остальные остаются и ждут отката. Последнее нихт хорошо и может вырасти в существенную просадку. Это не может быть связано с ДЦ ? Я им торговал в Форекс4Ю на 4-х знаке и всё работало как надо по 3-му варианту. А может это обновление так повлияло.

13. Линк#89
    Свой человек
    wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация wgl хорошая репутация Аватар для wgl
    5363 RUB
    Поставил лайков:
    279
    в 275 сообщениях
    52%
    Я им торговал в Форекс4Ю
    Я на Инсте тестирую. Думаю, просто не работает эта фигня (Tralling_mode). Но зато ProtectionTP и TrallingStop можно существенно улучшить зароботок. По крайней мере на тестере впечатляет В разы заработок увеличивается Но что-то мне стрёмно на реал ставить большие значения Их можно и не подцепить, а трал не запустится. ХЗ

14. Линк#90
    Кандидат форумных наук
    В думах

17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    в 351 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от wgl Посмотреть сообщение
    Но что-то мне стрёмно на реал ставить большие значения
    У меня на реале в Инста, но что-то после взлёта фунта и за ним евро получилась просадка. Тралл работает, но закрывает ордера одного напрвления не трогая другого и этим только усиливает просадку. Что касаемо прибыли, то по тестам лидирует пара Евро/Йена. Супер профит по ней. Даже фунт/бакс бреется рядом с ней. Я продолжу тестирования и думаю к понедельнику надыбаю оптимальные настройки для этого советника.

15. Линк#91
    Свой человек
    5363 RUB
    Поставил лайков:
    279
    в 275 сообщениях
    52%
    Евро/Йена
    Не пробовал. Но по евро-баксу, если брать голый советник и чуть пошаманить вышеприведёнными параметрами, то заработок в сотни раз выше, чем с его родным, прилагаемым сет файлом евро-бакс. С полученными настройками для евро-бакса на евро-йене получается в 2.5 раза меньше. Мне всё-таки кажется, надо на евро-баксе этого советника использовать

16. Линк#92
    Свой человек
    dixel-pv приемлемый уровень репутации dixel-pv приемлемый уровень репутации Аватар для dixel-pv
    2810 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  160
    в 130 сообщениях
    31%
    Протестировал данного сова на качественных котах - более 5-10% в месяц он не даст, есть у него тенденция, которая показывает на постоянно высокий уровень баланса и на такой же высокий уровень с точностью на оборот средств, т.е. постоянно работает на грани, где вероятность слива велика. Шаманил с настройками, только толк получается на евробаксе, а на других либо доход мизир, либо слив, особенно на фунте. Так что пока его в сторонку. ИМХО.

17. Линк#93
    НА МТ5
    Круто

Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Аватар для Nemiga
    1097 RUB
    Поставил лайков:
    3,021
    Получено лайков:  1,756
    в 592 сообщениях
    259%
    Обещанная отпись о работе совы.Понедельник 3 сутки работы +10% к депозиту.Полёт продолжается.По ходу работы подтачиваю настройки.Пары фунт бакс, киви бакс.

Лучше десять раз по разу, чем не разу десять раз.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Hitman47 (17.02.2014), shurik1409 (07.08.2014)

19. Линк#94
    Кандидат форумных наук
    В думах

17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    в 351 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Nemiga Посмотреть сообщение
    .Понедельник
    Не знаю как кого, а меня удалбливает один и тот же процесс на рынке. Как происходит взлёт валют или падение, то всё замирает и флетует боком долго-долго. Все выжидают. Покупать стрёмно и продавать тоже как-то не греет, а вдруг дальше взлёт. И весь рынок стоит и плесневеет. Вот ненавижу такие периоды. Теперь советник как встал в просадке по фунту и будет эта борода из ордеров висеть и висеть действуя на нервы. Прям такое желание бросить всё - кинуть на памм к успешному трейдеру и изредка поглядывать как растёт депо, а не мучаться и нервы не рвать с этим рынком.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Nemiga (17.02.2014)

21. Линк#95
    Кандидат форумных наук
    В думах

17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    в 351 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Nemiga Посмотреть сообщение
    По ходу работы подтачиваю настройки.
    Не стоит подтачивать выбор лота. Я взял и поменял лот с 0.01 на 0.02, т.к. сов похоже про первый лот просто забыл. Новые закрывает по траллу, а этот один на 0.01 как стоял - так и стоит, хотя его по-уму давно уже можно было закрыть, учитывая что новые ордера в том же напрвлении уже по 3-4 раза закрылись.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Nemiga (17.02.2014)

23. Линк#96
    Частый гость
    vasy01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasy01
    805 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  52
    в 43 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от mekkiwww Посмотреть сообщение
    Да всё понятно. Я вначале тестил по годам разные советники. Всё просто идеально проходило (ура грааль!!!!). А вот как тока на реальный счет ставишь и начинаешь снимать прибыль, то следующий месяц слив. Хочу этот советник довести до реального счета. Какой-то он несливаемый... пока несливаемый.
    пробуй торговать от 2 дней, разными днями, на м1 на м5, настройками поднимай прибыль, зачем тебе годами месяцами)) еще бы столетиями, если за 2 ну максимум 3 дня нету результата, конечно сливной.

24. Линк#97
    НА МТ5
    Круто

Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Nemiga авторитетный пользователь Аватар для Nemiga
    1097 RUB
    Поставил лайков:
    3,021
    Получено лайков:  1,756
    в 592 сообщениях
    259%
    5 сутки работы.Среда +15% к депозиту.Добавил ещё одну пару бакса иену.Смотрю дальше.За весь период просадка составляет от 3% до 6%.

Лучше десять раз по разу, чем не разу десять раз.

25. post_thanks Получено лайков: 1

shurik1409 (07.08.2014)

26. Линк#98
    В начале пути
    macras стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для macras
    26 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Скажу честно ета система мне не очень понравилась и хотелось бы чего-то нового а не заеженные плани розкрутки и не хочетса болше им пользоватса потому что я ничего не понял толком и з того что предложила ета система, в ей нет ничево креативного.