Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Крысы в квартирах

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

nyuta94 хорошая репутация nyuta94 хорошая репутация nyuta94 хорошая репутация nyuta94 хорошая репутация nyuta94 хорошая репутация nyuta94 хорошая репутация Аватар для nyuta94
    Деньги за посты:
    20445 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  619
    в 399 сообщениях
    49%
    Всем привет. Недавно смотрела новости и пришла в ужас от услышанного и увиденного. У женщины в каком то городе, точно не помню какой живут в квартире больше 100 крыс. Крысы эти не домашние, а те которые лазают по мусоркам и эта женщина покупает им покушать и они все живут у нее дома. Когда все это показали по телевизору я чуть в обморок не упала от страха. Она открывает дверь, а они там бегают, смотришь на ее окна, а там штук 5 в форточке сидит. Когда этой женщине стали говорить что это ненормально и когда соседи стали жаловаться, она сказала что ей просто завидуют. Что вообще у человека в голове не понятно. Я так понимаю эти крысы лазают не только в ее квартире, а уже продели ходы в соседние.
    Как вообще бороться с такими соседями? Как вы к такому относитесь?

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. Линк #2
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    330142 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,596
    Получено лайков:  15,320
    в 5,350 сообщениях
    180%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Это явно не нормально слышала что люди кошек тащут отовсюду с помоек и так далее а это уже перебор когда с крысами. Не знаю что у людей в голове, каждый сходит с ума по своему. Видимо женщина это живёт на первом этаже, и к ней с подвала ползали крысы, а она одинокая. Сначала боролось с этими крысами а потом ей это надоело и она стала жить с ними в мире, как то так наверное а как ещё это могло случится не понятно. У людей одиноких сносит башню, развивается шизофрения и что там у них в голове очень трудно понять, пока они сами этого не расскажут а зачастую они сами не понимают ничего. Выселять надо таких в больницу в психиатрическое отделение а что ещё делать это единственный выход если человек не понимает.

4. Линк #3
    Частый гость
    Ангел

Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Аватар для Сабриан Лойт
    Деньги за посты:
    3173 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    55
    Получено лайков:  224
    в 142 сообщениях
    99%
    Поймано фигурок:
    37
    (Подробнее)
    То о чем вы написали, повергло меня в шок, это что-то на грани фантастики, я еще понимаю, что кошки десятками живут в квартире, но крысы, это ужасно. Я очень боюсь эту живность. Очень интересно, как они попали к ней в квартиру, неужели сама ловила их и приносила в квартиру
    Неужели она не понимает, что эти грызуны очень опасны, и когда их много, то могут напасть на нее, причем даже всей колонией. Смерть конечно не наступает, но последствия могут быть тяжелыми. У меня волосы становятся дыбом, как представлю, что крысы плодовиты и способны размножаться до 8 раз в год. То есть в ее квартире их будет еще больше. Самое худшее, что крысы являются переносчиками опасных заболеваний: тиф, чума, столбняк. Также крысы могут заразить сальмонеллезом и гельминтами, среди которых опасен цепень.
    На месте соседей я бы давно уже вызвала специальную службу, которая бы перетравила всех этих грызунов.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #4
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    536804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,715
    Получено лайков:  24,000
    в 6,209 сообщениях
    230%
    Цитата Сообщение от Suninwood Посмотреть сообщение
    Это явно не нормально слышала что люди кошек тащут отовсюду с помоек и так далее а это уже перебор когда с крысами. Не знаю что у людей в голове, каждый сходит с ума по своему. Видимо женщина это живёт на первом этаже, и к ней с подвала ползали крысы, а она одинокая. Сначала боролось с этими крысами а потом ей это надоело и она стала жить с ними в мире, как то так наверное а как ещё это могло случится не понятно. У людей одиноких сносит башню, развивается шизофрения и что там у них в голове очень трудно понять, пока они сами этого не расскажут а зачастую они сами не понимают ничего. Выселять надо таких в больницу в психиатрическое отделение а что ещё делать это единственный выход если человек не понимает.
    Конечно, есть еще собачатники и кошатники, но вот крысятники что-то новое, да еще и в таком безумном количестве. У знакомого была крыска такая с улицы причем, то есть не домашняя не маленькая с длинным таким хвостом типичным для грызунов этих. Вонь стояла в доме уже от одной ее неслабая, но сидела в клетке и иногда пускали ее погулять по квартире, не агрессивная вполне адекватная дающая себя погладить даже.

Я прикидываю, какая вонь может стоять от целой сотни, там видимо в противогазе только ходить выход один, ну и соседям достается конечно большой минус жить с идиотами соседями, то затопят, то буянят по ночам, то вообще рассадник крыс устраивают. Человек тронулся умом, а страдать приходится окружающим и ничего ведь не предъявишь самой хозяйке по закону ведь, вот и держит дальше.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Suninwood (13.09.2019), Анаэль (13.09.2019)